Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 20.05.12 Маленькая Большая Войнушка. Детская игра №1


    • первый блин даже не комом!!!
      Все отлично - еще + 3 пейнтболюги после этой игры ))))
      первый вопрос после игры, а когда следующая?
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Серега, ты красавчег!
      Было очень интересно поглядеть на игру детей. Они ж как взрослые, тока маркер еле поднимают :).
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Уф. Только до дома добрался...
      НУ С ПОЧИНОМ! :beer:
      Не все задуманное получилось так как задумывалось, но для старта думаю все очень даже хорошо! А на будущее нам опыт - учтем, исправим!
      Участников приехало под 30 человек. Сражались все как львы! Были моменты очень горячие даже для взрослого уровня! Уверен - никто не пожалел!
      Огромное спасибо всем, кто помогал в судействе, фотографировал на площадке, обеспечивал подсчет очков, заботился о безопасности детей на респаунах! :thank_you:
      Особая благодарность Gavin`у и Lis`у - респект Вам, мужики, и уважуха! :thank_you:
      В ПК Чкалов был впервые, приятно удивлен лояльностью хозяев, уровнем сервиса и комфортом общения - обязательно продолжим сотрудничество в дальнейшем! :thank_you:
      Маззик - киндеры в восторге от шаров! :thank_you:

      Похоже что формату быть!
      Очень много вопросов о продолжении, и предложений проводить такое почаще - невопрос! :friends:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЧИНОМ!
      Весь день переживал за вас, ребята! Понял, что некоторые самоотверженные отцы и будущие отцы, ещё и после БПМа!
      Очень рад, что мероприятие прошло успешно!
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск



    • Да к стати - сотрудникам Чкалова отдельный респект. Уровень, отношение, внимание - просто класс. Давно такого в клубах не наблюдал.
      Очень удачно вписались значки - спасибо за это отдельное. И вообще ЗЗ на заметку - медали это хорошо для героев, но их не будешь носить все время, а вот памятный значок - самое оно. Для детей (да и для взрослых думаю тоже) значок 15-25мм диаметром с символикой той или иной игры очень даже классно.
      Серега мути еще игры. Или формируй детские батальоны на взрослые игры. Как показала эта игра есть среди детворы вполне уже опытные полевые лейтенанты.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Игра очень порадовала, отдельно запомнилось сражение подрастающих пейнтболюг с Драго :lol:
      По идее и формату - всегда зовите, буду помогать ;)
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • -Большое спосибо ! всё очень класно прошло . Забота о детях, внимание к ним на вышем уровне ,анематоры их хорошо поганяли на конец третий миссии уже выдохлись и запарились ,устали с непривычки от жары. А я зря переживал што моево на много не хватит ! Имеет один синяк на руке говарит што ему туда попали четыре раза , на кнопку нажимал,шарики таскал .Все давольны приедем ещё . :thank_you:
      эсковаторщик
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:19



    • Ждем фотографии! :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • chameleon писал(а):Игра очень порадовала, отдельно запомнилось сражение подрастающих пейнтболюг с Драго :lol:
      По идее и формату - всегда зовите, буду помогать ;)


      Обьязательно позовем! Спасибо огромное за подмогу в судействе, я думал нас больше будет, но видно БПМ подкосил даже самых стойких. :grin2: Так что каждый был на вес золота! :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Обьязательно позовем! Спасибо огромное за подмогу в судействе, я думал нас больше будет, но видно БПМ подкосил даже самых стойких. :grin2: Так что каждый был на вес золота! :)

      Наблюдение 1:
      Дети в таком возрасте еще не маклаудят - судить гораздо легче чем взрослых. Иногда даже приходилось их возвращать в игру когда они уже готовы были выйти с поля после попадания без раскола.
      Наблюдение 2:
      Шары надо покупать более колкие(хотя не знаю потянут ли их типаки или нет).
      Наблюдение 3:
      Судьи больше нужны были для того чтобы помогать игрокам выходить с площадки после поражения или решать технические вопросы с маркерами. А так же немного подсказывать игрокам следовать сценарию игры :)
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Детишки молодцы)
      В большинстве своем играли активно,не боялись шаров и шли на размен)
      Думаю остались довольными

      Жаль не застала послеигровое сражение,судя по рассказам это было запоминающееся зрелище)
      РФП
      Аватара пользователя
      Helena
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:50
      Откуда: Москва



    • Изображение
      Вот страшный момент...
      Перед последней миссией, я построил детей и сказал, что тот кто первый добежит до кнопки и нажмет - будет героем и награжден. Попросил поднять руки кто это готов сделать - подняли все!
      На старте детки так ломанулись, что я за ними не успел, а когда подошел к зданию они уже частично его заняли (вроде бы наверху кто-то был из противников), и нажали кнопку. Я расставил их по форточкам и дверям, но рост многих позволял только на цыпочках смотреть в эти форточки, рассчитанные на взрослых пейнтболюков, а уж стрелять только в слепую. Кроме того, киндеры окрыленные своим быстрым проходом начали отвлекаться и тереть кто кого и как "а они!" "а я тогда...". Я как мог их держал в тонусе, но вот послышались предупреждения "они походят к окнам!" и тут началось!!! В команде противников парни повзрослее чутка были против моих 2-3 классов и дело тут даже не столько в смелости ее у всех хватало, решил как это не удивительно рост... :)
      Форт мы потеряли разом, и обратно его забрать уже не смогли, но хоть десять минут урвали - они и решили нашу победу в итоге! :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Где описалово прошедшей игры? Где фото/видео? :)
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск



    • Маззик писал(а):Где описалово прошедшей игры? Где фото/видео? :)

      в галерее )))
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):
      Маззик писал(а):Где описалово прошедшей игры? Где фото/видео? :)

      в галерее )))

      Лис, спасибо за подсказку!
      Ну я и лошара! Всю неделю терпеливо жду - терпеливая лошара!!! :lol:
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск

    Пред.


    Вернуться в Детский пейнтбол




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron