Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 30.04.2011 БТИ Высота-3. "Охват". Отзывы
    30.04.2011 БТИ Высота-3. "Охват" (Запретная Зона)


    • Странник_ писал(а):
      Ярый писал(а):Штрафы:
      желтые: 22 (2 скорости и разговоры/игра в пораженном состоянии)
      красные: 45 (1 заглушка, 1 овершут, несколько разговоры/игра в пораженном состоянии и выход с респа не по времени+споры)
      синие: 79 (6 скорости, 4 маски, 3 заглушки и 1 овершут)


      Хех...ещё один повод появился потрындеть о том кто победил на самом деле ;)

      Юра 4 маски - :shock: :o Если бы увидел в дыню сунул бы сам, пусть синяк но с глазом.
      6 скорость - вот где парням было хрониться? Меня отхронили на поле 1 раз, а перед выходом ГДЕ??? :mad2:
      3 - заглушки, всем ведь говорил ЗАГЛУШКА - прямо как Аркнойд был блин. Такое ощущение, что мне надо было все время стоять и орать. Ну Овершут - с кем не бывает. :)
      Вот из-за этих косяков мы получается на 2-м месте, а если флаг 50 очков да 57 штрафных - ЭТОЖЕ 107 ОЧКОВ из них 75 ПЕРЕВЕСА :%) :%) :%) всея я крейзи :crazy: :crazy: :crazy:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Нет, Петя, проиграли вы потому что ты плохой генерал :lol: не отмазывайся
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • А ничего удивительного..как я краем уха слышал от судей 3 из 4 масок это один и тот же хомяк, и чё прикажите с этим дебилом делать? четвертовать? и какая команда его учить или лечить должна?....Нет коллективная ответственность при таком формате не справедлива....вот если бы игра была командная дело другое (турниры там и т.д.)
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Mammutt писал(а):Нет, Петя, проиграли вы потому что ты плохой генерал :lol: не отмазывайся

      подтверждаю...и штаб у него некудышний был :%)
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Раз такое живое обсуждение после игры, то игра удалась это точно! :)
      Поиграл в удовольствие, соперники достойные, драйва на нашей (синей) стороне было море. Ощущение что из года в год уровень игроков растет значительно, может это благодаря зимней Арене? Спасибо всем кто приехал, спасибо всем генералам, не легкая у вас была задача. Ну конечно Тигр-Петр, Странник, Бригада и все синие молодцы!
      Площадка на мой взгляд подходила формату. Три разных разных респа давали разные условия игры даже сами по себе. Вот тебе и поле и здания и лес и все это обыгрывалось. Вообщем понравилось! До следующей всем высоты!
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Петр, не мучайся математическими вычислениями.

      Ты проиграааал, проиграаааал :girl_crazy:
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Tiger-Petr писал(а):]...Вот из-за этих косяков мы получается на 2-м месте, а если флаг 50 очков да 57 штрафных - ЭТОЖЕ 107 ОЧКОВ из них 75 ПЕРЕВЕСА :%) :%) :%) всея я крейзи :crazy: :crazy: :crazy:

      Тогда и у жёлтых штрафы нужно вычесть...А если бы жёлтым дали за флаг 100 очков, как положено, а если бы..., а если бы...... короче, я уже тоже это, как его :crazy: :crazy: :crazy:
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе




    • Talrus писал(а):1. Ярый
      Саш, а можно таблицу штрафов? А то у меня уравнение не складывается. Сколько штрафов за скорость, сколько за овершут и т.д.

      Полная картина очков у Арканоида :) Выложит, если интересна. Имен всех не обещаю, но номера будут. При желании найдете на фото.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Огромное спасибо организаторам и участникам за интересную игру!
      Отдельная благодарность Ярому за ВСЕ :) и за возможность пострелять НЕпрокатным маркером - особенно.

      Насчет критики в адрес организаторов - насчет самой игры, в силу своей новичковой некомпетентности ничего говорить не буду. Мне все понравилось.
      Мы (красные) не выиграли, ну и фиг бы с ним, зато сам процесс был увлекательным. Я набегалась, постреляла в первой миссии, "вылечила" всех попадающихся мне под руку бойцов во всех трех миссиях и в конце даже была награждена замечательной маской (организаторы&спонсоры, спасибо!) а, да, еще медалями и непонятной хренью выигранной в лотерею :lol: :angel:
      Мне (тоже как организатору других спортивных мероприятий-соревнований) видится, что продумано было если даже и не все, то ооочень многое. Просто не все заранее ознакомились со сценарием, правилами, схемами проезда, картами и.т.д.
      А на создание всего этого сопутствующего материала тратится дофига времени и сил. Вот! 8)

      Из игры. Не понравилась мне только самое начало - первая миссия, оказавшаяся у нас провальной. Да, действительно у нас все было через Жо) Никто не знал куда бежать-что делать, все друг друга пытались переорать и в результате - дурдом "Ромашка"...

      Насчет поиска дороги - мы тоже были здесь первый раз, тоже прокатились по полю, увидели "забор" и парковку за ним, дальше на выезде - застрявшую в поле машинку (которую уже практически вытащили к тому моменту, как мы подъехали). Ну и что, развернулись, объехали по дороге - это ведь не проблема, с которой надо дергать организаторов: "я тут в поле за третьим кустом справа, куда ехать дальше?!" Бред.

      Подводя итог: игра отличная, организаторы-спонсоры-игроки молодцы, мне было интересно играть в рядах "красных", спасибо всем приходившим "подлечиться" к госпиталю :D :crazy:
      Аватара пользователя
      margosha
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:43



    • Caxapok писал(а):Петр, не мучайся математическими вычислениями.

      Ты проиграааал, проиграаааал :girl_crazy:

      И скажи спасибо, что битва была ненастоящая, а то позвонили бы из генштаба и ...... :D



      Кстати сказать, немного удивляют отзывы типа: - ...отстой... наверное зря уехали...скучно... :unknown:
      Ну такой драйв был - просто нечто! :good:
      И организация игры "Высота" - на высоте! Это чуствовалось. :yes: Еще раз спасибо оргам .
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Мне почему-то кажется, то далеко не все ознакомлены с приведенной ниже инфой. Взято с "белого" форума.

      ********************************************
      Результаты:
      1 место - армия желтых 469мин (флаг пронесен)
      2 место - армия синих 437мин (флаг поражен)
      3 место - армия красных 338мин (не было попытки)

      3 раунда*5 точек*90мин минус штрафы по тарифу (слабый/средний/сильный залет)

      Статистика:
      250+ игроков
      40+ персонала
      ......
      100 героев, 15 победителей лотереи и 2 лучших игрока

      *********************************************
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • fRame писал(а):Кстати о птичках... а каков был, собственно, КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ баланс? Ну просто для статистики.

      по реге где-то так (с точностью +/-2):
      красные 86
      синие 88
      желтые 89
      к сожалению, эти данные не могут ответить на вопрос, сколько именно человек играло за каждую армию, так как последние зарегистрировавшиеся приезжали (сильно после середины игрового дня) ощутимо позже того момента, когда уже начали отваливаться первые группы наигравшихся (где-то после первой миссии).

      апдейт: должен отметить, что большинство игроков, которых приходилось распределять не за ту армию, за которую они просили, хотели играть именно за желтых.
      Последний раз редактировалось Гость 03 май 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • ну все, теперь Tiger-Petr будет говорить, что желтые выиграли из-за численного преимущества :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      Texas
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 01 май 2011, 11:05



    • Очки и штрафы.

      Очки:

      I
      красные: 55 + 15 + 28
      синие: 90 + 75 + 35
      желтые: 15 + 70 + 62 + 100 (-50)

      II
      красные: 20 + 80 + 25 + 20
      синие: 70 + 60 + 2
      желтые: 70 + 10 + 88

      III
      красные: 20 + 30 + 90
      синие: 34 + 60 + 90
      желтые: 56 + 70

      суммируем
      красные: 383
      синие: 516
      желтые: 541 (491)

      ---


      штрафы

      I
      красные:
      21 заглушка
      Мамут разговоры в пораженном состоянии (РПС)
      Рос РПС
      18 игра в пораженном состоянии (ИПС)

      синие:
      173 скорость 350 фпс
      125 скорость 304 фпс
      40 маск

      желтые:
      13 скорость 320 фпс


      II
      красные:
      120 свои шары
      Гварды (номер не установлен) свои шары
      31 ИПС
      29 ИПС

      синие:
      46 маска
      46 маска (вызван дух Вертера)
      116 скорость 305 фпс
      136 свои шары
      39 заглушка
      41 заглушка
      126 заглушка
      127 стрельба в пораженных
      29 маска

      желтые:
      31 РПС


      III
      красные:
      120 выход с респа вне выпуска (=спор с судьей)
      96 овершут
      Медведь ИПС
      Медведь ИПС (нажатие кнопки)

      синие:
      140 скорость 340 фпс
      123 скорость 312 фпс
      124 скорость 320 фпс

      желтые:
      128 скорость 301 фпс
      16 ИПС

      ВСЕГО штрафных очков:
      красные: 45
      синие: 79
      желтые: 22

      ---

      итохавый щот:

      красные: 383 - 45 = 338
      синие: 516 - 79 = 437
      желтые: 541 (491) - 22 = 519 (469)

      напоминаю: в скобках это если вычесть полтинник из флага из-за того, что красные вышли на 4 минуты позже по вине выпускающего судьи (зачеркнуто) по вине оргов (зачеркнуто) по вине Арканоида, который подыгрывал желтым, и, по мнению штаба синих, не смогли помешать пробросу флага. Не стоит обращать внимания на тот факт, что красные, как выяснилось, не знали про флаг и необходимость ему мешать.

      зы: если кому не в лом проверить с куркулятором, велкам, я не проверял, так что шанс найти и разоблачить - есть.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • штрафы имели три категории:

      -10 очков (скорость выше 320 фпс, стрельба в ЗО, физконтакт)
      -5 очков (маска, заглушка, скорость 301-320 фпс, игра в пораженном состоянии, спор с судьей и тп)
      -2 очка (разговоры в пораженном состоянии, стрельба в пораженных, свои шары)

      апдейт: на мой взгляд, залетов мало. Это было бы хорошо, если бы судьи не были загружены на 200%. Из-за высокой нагрузки на судей, есть подозрение, что они просто не успевали передавать все залеты. Увы, есть проблема; мы ее решаем.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Таким образом победа жёлтых становится ещё более убедительной. По разным причинам.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • arcanoid писал(а):173 скорость 350 фпс
      140 скорость 340 фпс

      А может оно и к лучшему, что в штабе перекантовался....
      Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.

      Валентин padluka, "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin go bragh!
      Аватара пользователя
      padluka
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 136
      Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
      Откуда: Москва



    • итого...меня лично эта мышиная возня более не радует :crazy:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • arcanoid, а есть возможность как-то "одушевить" номера штрафников? Чтоб в глаза посмотреть тому, у кого 320-350, дважды снятая маска ...
      РПС и ИПС не так серьезно - лично для меня. А вот 350 ... готов голову отгрызть!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):arcanoid, а есть возможность как-то "одушевить" номера штрафников? Чтоб в глаза посмотреть тому, у кого 320-350, дважды снятая маска ...
      РПС и ИПС не так серьезно - лично для меня. А вот 350 ... готов голову отгрызть!



      Как минимум я думаю придется ориентироваться по фоткам. Не думаю что в анкетах указывали номера игроков.
      Аватара пользователя
      Нейрохирург
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:22
      Откуда: Руна



    • Нейрохирург писал(а):Как минимум я думаю придется ориентироваться по фоткам. Не думаю что в анкетах указывали номера игроков.

      Сразу видно сам не регился студент. По крайней мере в командных бланках (в моем) номера карточек проставили на против каждой фамилии 8)
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Mer4 писал(а):
      Нейрохирург писал(а):Как минимум я думаю придется ориентироваться по фоткам. Не думаю что в анкетах указывали номера игроков.

      Сразу видно сам не регился студент. По крайней мере в командных бланках (в моем) номера карточек проставили на против каждой фамилии 8)


      А чо я? )) Я ничо )) Прошу прощения ))
      Аватара пользователя
      Нейрохирург
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:22
      Откуда: Руна



    • padluka писал(а):
      arcanoid писал(а):173 скорость 350 фпс
      140 скорость 340 фпс

      А может оно и к лучшему, что в штабе перекантовался....


      Во второй миссии в форте аж доски гнулись, сообщнеги не дадут соврать...но, я думаю, неумышленно так получилось :yes:
      Народ, давайте все-же почаще хрониться, а то :shock: уже страшновато.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Silver писал(а):Во второй миссии в форте аж доски гнулись, сообщнеги не дадут соврать...но, я думаю, неумышленно так получилось :yes:
      Народ, давайте все-же почаще хрониться, а то :shock: уже страшновато.

      Чего там доски, лобовое на бронике разбили!!! :%)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • а я вот опять же обращаю внимание на то, что не столько скорость, сколько состояние шаров в ответе за серьезные травмы и пробоины.
      плохие (дубовые например) шары даже с нормальной скоростью способны покрошить тубы (хорошо, что линзы на масках крепче, да?).
      и вот у нас сейчас за превышение скорости штраф и позор большие, а за свои шары - маленький. Потому что репутация у этого залета такая, двойная, тк всегда найдется идиот, который скажет типа "свои шары запрещают, тк орги хотят побольше своих шаров продать, чтобы денег срубить". А подумать вместо этого головой и придумать как при игре более чем на сто человек отследить у каждого состояние шаров (если разрешить свои и пытаться обеспечить безопасность) - не в состоянии.

      не знаю, я буду настаивать на ужесточении этого контроля и наказания.
      тем более что цены и ассортимент шаров на играх 33 очень даже позволяет...
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • arcanoid писал(а):а я вот опять же обращаю внимание на то, что не столько скорость, сколько состояние шаров в ответе за серьезные травмы и пробоины.
      плохие (дубовые например) шары даже с нормальной скоростью способны покрошить тубы (хорошо, что линзы на масках крепче, да?).
      и вот у нас сейчас за превышение скорости штраф и позор большие, а за свои шары - маленький. Потому что репутация у этого залета такая, двойная, тк всегда найдется идиот, который скажет типа "свои шары запрещают, тк орги хотят побольше своих шаров продать, чтобы денег срубить". А подумать вместо этого головой и придумать как при игре более чем на сто человек отследить у каждого состояние шаров (если разрешить свои и пытаться обеспечить безопасность) - не в состоянии.

      не знаю, я буду настаивать на ужесточении этого контроля и наказания.
      тем более что цены и ассортимент шаров на играх 33 очень даже позволяет...

      Юра, поддерживаю. НО! Продовать и использовать в +20 зимние шары тоже не айс, метеоры даже буцами на земле не давились. А ты говоришь свои шары. :(
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Петр, очень правильно заметил :yes:
      Можно, конечно, игроков во всем винить, но это уже получится, как в нарсуде (не дай бог никому) - виноват тот, кто должен быть виноват!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • arcanoid писал(а):Очки и штрафы.
      штрафы
      синие:
      173 скорость 350 фпс
      125 скорость 304 фпс
      40 маск
      желтые:
      13 скорость 320 фпс
      II
      синие:
      140 скорость 340 фпс
      123 скорость 312 фпс
      124 скорость 320 фпс
      желтые:
      128 скорость 301 фпс

      мдя...... :angry: :angry:
      312 и выше....издевательство :evil:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Каждую игру меня проверяют -250 фпс. Нах быстрее?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • arcanoid писал(а):Очки и штрафы.

      Очки:
      II
      желтые:
      31 РПС


      31 - это я.
      https://picasaweb.google.com/komarova.d ... 4089508994

      Команде - свои извинения. Сам не ожидал :(

      Судье - вообще-то я спрашивал поражен я или нет :) ну это так мелочи.
      Еще удивился зачем судья в рацию кричит, неужели про поражения куда-то докладывают.

      Играл всего 2 раз в жизни. Все понравилось. Всем спасибо за игру.

      Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо Дарье за фотографии.
      AlexFF
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:06



    • используя мулю со штрафными очками можно было выиграть.
      достаточно было троих своих бойцов матануть на регистрации за противника и дать цель касячить напропалую.

      для тех кто живет по принципу - цель оправдывает средства.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • ))) нашел такой 31 себя )))) типа РПС н страшно - извинисб ка я перед командой)))))) ахаха
      молодцом молодцом!

      я вам так скажу братцы за всеми есть косяки и по маклаудству и овершутингу и горячим маркерам)) думаю не стоит тут треп из за этого наводить! у нас на носу игра БМП на которой пипец что твориться ! ВОТ там надо быть аккуратными на поле
      :beer:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • arcanoid писал(а):...штрафы...III...желтые:...16 ИПС...
      Это наш игрок. В маклаудстве замечен не был. На этой игре некоторые шары при попадании не кололись. С его слов: попадание почувствовал, бегло проверил, не заметил раскол, посчитал, что шар не раскололся и продолжил игру. Но раскол заметил судья. Приносим извинения.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Yakudza писал(а):используя мулю со штрафными очками можно было выиграть.
      достаточно было троих своих бойцов матануть на регистрации за противника и дать цель касячить напропалую.

      для тех кто живет по принципу - цель оправдывает средства.


      А регистрационную карточку (та что на маске) тоже перекрасишь? :impl:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск

    Пред.След.


    Вернуться в Высота-2011




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1