Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 30.04.2011 БТИ Высота-3. "Охват". Отзывы
    30.04.2011 БТИ Высота-3. "Охват" (Запретная Зона)


    • Обсуждение судя по всему будет жарким, поэтому открываем новый топик.

      Буду краток - порубились интересно. :) Начало было скомканным но в третьей миссии было уже намного веселее. :D

      Оргам, противникам и соратникам большое спасибо за игру! :beer:
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Желтых с попобедой!
      Спасибо синим, что не давали расслабиться!
      Красным скажу .... не чего сказать к сожалению! Только медик молодец, низкий ей поклон!
      Оргам и судьям спасибо за организацию и проведение!Хотя косяк (выпуск комманды с респа) в начале первой миссии съиграл очень злую шутку!
      Отдельное спасибо Чекану и Мульту за доставку моей пятой точки на игру и соответственно, отбытие с игры!
      :thank_you:
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • Отличная игра.Все понравилось,было круто)Играл за синих.Большое Спасибо нашему генералу и штабу,а так же всем игрокам.Поздравляю команду желтых с победой,хотя до конца был уверен в нашей победе)
      Hitman
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 18 апр 2011, 00:06



    • Hitman писал(а):... Поздравляю команду желтых с победой,хотя до конца был уверен в нашей победе)

      Есть мнение, что синие настолько увлеклись борьбой с красными, что часто забывали о желтых ;)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Мы не забывали)Просто красные чаще всего попадались на пути (говорю за себя).Но в третьей миссии чаще уже попадались желтые))
      Hitman
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 18 апр 2011, 00:06



    • fRame писал(а):
      Hitman писал(а):... Поздравляю команду желтых с победой,хотя до конца был уверен в нашей победе)

      Есть мнение, что синие настолько увлеклись борьбой с красными, что часто забывали о желтых ;)

      Ну началось :angry:
      Шансы были у всех одинаковые спасибо организаторам! Все бились в равных условиях, а если кто и увлекался только одной стороной или тупил на старте это его проблемы. Стоило занять вторую точку (форт) в поле и вы становились целью номер один у всех. В 3-й миссии вообще желтых месили со всех сторон и красные и синие, кстати замечу что между собой они особо не бились, так как красные занили детский сад а синие пожарку :agree: А желтые были между.
      Аватара пользователя
      BerkuT
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:03
      Откуда: Москва



    • BerkuT писал(а):Ну началось :angry:

      ИМХО еще не началось ;) Ждем-с...
      Да и не собирается никто оспаривать результаты игры. Просто забавно вспомнить интересные моменты :)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • fRame писал(а):
      BerkuT писал(а):Ну началось :angry:

      ИМХО еще не началось ;) Ждем-с...
      Да и не собирается никто оспаривать результаты игры. Просто забавно вспомнить интересные моменты :)

      :beer: Славная была охота :beer:
      Аватара пользователя
      BerkuT
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:03
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру :))))
      Синии отлично бились ,Генералам и Медикам УРА!!!
      Под Петеным генеральством трудно ошибиться ( карты,командиры,связь) все знали что делать и делали это правильно,
      Но к сожалению повторилась история с Фоллаутом, ис за некоторых не сознательных товарищей нахватали штрафных очков и проиграли,,,
      Орги молодцы :Bravo:
      Аватара пользователя
      кри кри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:01



    • Candy.Dat писал(а):Красным скажу .... не чего сказать к сожалению! Только медик молодец, низкий ей поклон!



      из всей армии только медик заслужил похвалы?!
      :shock:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • BerkuT писал(а): :beer: Славная была охота :beer:

      +100500

      Итак. Сначала много спасибо:
      Спасибо лично Ярому за предложение поучаствовать в этой игре в качестве штабного!
      Спасибо Абреку за генеральство!
      Спасибо Ирландцам, за то, что несмотря на тренировку в Арене(которая сейчас еще идет) выбрались на игру!
      Спасибо всем игрокам желтых за стойкость и игру до конца(далеко не безуспешную)!
      Спасибо генералам и игрокам красной и синей армии за достойную игру!
      Спасибо организаторам за хорошую организацию!
      Спасибо Край-кафе за обед!
      Наверняка еще кого-то забыл, надеюсь не обидятся:)

      Игра прошла задорно, хотя 3 по 90 минут сплошного бодалова - тяжелый формат. Поэтому отдельная уважуха новичкам, которые отыграли от начала до конца.

      Судя по набранным очкам игра не прошла в одни ворота, так что с балансом было все хорошо. Я честно крайне удивлен тем фактом, что синие по очкам выиграли у красных. По игре получилось так, что бодаться с синими приходилось меньше, чем с красными. Желтые доказали, что зря их жалели на форуме:)

      По организации:
      Шары - 5-. 5 видов по адеватным ценам. Дешевые качеством не блистали. Зимние метеоры садисты быстро раскупили. Эликсиры на вид были очень хороши, да и из игроков никто не жаловался.
      Воздух - 5: Никто не жаловался, всем хватало, очередей на заправках не было.
      Площадка - 5-: Интересная площадка, есть места и для любителей домиков, и по кустам/канавам есть где пошарится. Поле можно было бы насытить укрытиями.
      ТБ - 4-: Я бы жестче относился к игрокам выходящим без заглушек. Выпускающие судьи конечно были и следили по мере возможности, но далеко не за всеми. Хроны на респах должны быть. Поголовное хронографирование перед стартом тоже.
      Чуть затянули по-времени, но полагаю что из-за пробки в которой застряли игроки.

      В целом знатно порубились, противники не давали расслабится, игроки нашей армии не давали повода для недовольства и выполняли в поле все или почти все возможное.

      Вопрос к организаторам, сколько человек всего участвовало в игре?


      Золотая Орда, с победой нас!!!
      Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.

      Валентин padluka, "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin go bragh!
      Аватара пользователя
      padluka
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 136
      Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
      Откуда: Москва



    • Yakudza писал(а):
      Candy.Dat писал(а):Красным скажу .... не чего сказать к сожалению! Только медик молодец, низкий ей поклон!



      из всей армии только медик заслужил похвалы?!
      :shock:

      Кто отличился, тот и заслужил =)))
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • Ждемс с нетерпением фотографий с поля битвы от наших полевых фотографов :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :impl: Которые трудились не покладая фотоМАРКЕРОВ! :Yahoo!: :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      BerkuT
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:03
      Откуда: Москва



    • Классно поиграли - было приятно ощущать "чувство локтя товарища" от всех желтых с кем участвовали в стычках. Просил шаров - давали, просили шары у меня - давал. Подсказки слушали, и сами подсказывали - в общем дружно.
      Особенно помогли в критические ситуации с шарами игроки с номерами 17, 29, 32.
      Редкая не дала уйти с поля в последние минуты 3-й миссии - твоя туба дала возможность продержаться у форта последние 8 минут.
      Товарищи из NLA с вами всегда приятно играть вместе. Особенно XaXXoL - частенько оказывались в одном месте в одно время.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Игра отличная, несмотря на то что красные проиграли.
      Благодарю Ярого за игру( он поймет в каком смысле ) и всех, кто со мной бился.
      А также огромная благодарность КАКТУСу и КРОТу за то, что подкинули мое туловище!!! 8) 8) 8) 8)
      ТПК Дикие Вепри
      Аватара пользователя
      Stark
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 306
      Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:13



    • А у меня пара вопросов образовалась, может кто ответит?

      номер раз: - респы открывались каждые 10 минут, но на какой срок(и может ли неполадки в организаторской работе влиять на респ)
      номер ту: - так как ящики расположены в бочках(для их же сохранности :twisted: ) и никаких опозновательных знаков кому принадлежит данная точка, можно ли просить судью уточнить кому принадлежит точка (это я так на будущее интересуюсь)

      А так всем спасибо за игру, было тяжело, еле ноги волочил после игры, давно такого не было)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):номер раз: - респы открывались каждые 10 минут, но на какой срок(и может ли неполадки в организаторской работе влиять на респ)

      У нас вроде классически на 1 минуту на всех респах открывали.
      Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.

      Валентин padluka, "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin go bragh!
      Аватара пользователя
      padluka
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 136
      Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
      Откуда: Москва



    • Прикольно порубились :))) Сумасшедшие лобовые атаки на форт в поле :)) Внимание противников, прикованное к бочкам, выливающееся в ливень шаров :) Отличная погода, классные шары, суперская заправка, генерал и полевые командиры - сорви-головы, интересные противники :)
      Не все у нас получалось, но в целом от игры позитив :)

      Из "дегтя":
      - Поздний первый старт Красных с утраченной форой по времени.
      - Техническая вода, залитая в бочку для питьевой на респе 2
      - Питьевая вода сомнительного происхождения :( Обычно у ЗЗ с этим проблем не было

      А еще я понял, что мне тема с санитарами не нравится: ну, нереально дождаться санитара :)) народ поражается в "горячих" местах, куда санитару идти бессмысленно, реально санитар в поле может подлечить только игроков, словивших шальные шары.

      Кстати, да! Было бы неплохо выставлять флажки стороны, захватившей точку!
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва




    • LIS писал(а):Классно поиграли - было приятно ощущать "чувство локтя товарища" от всех желтых с кем участвовали в стычках. Просил шаров - давали, просили шары у меня - давал. Подсказки слушали, и сами подсказывали - в общем дружно.
      Особенно помогли в критические ситуации с шарами игроки с номерами 17, 29, 32.
      Редкая не дала уйти с поля в последние минуты 3-й миссии - твоя туба дала возможность продержаться у форта последние 8 минут.
      Товарищи из NLA с вами всегда приятно играть вместе. Особенно XaXXoL - частенько оказывались в одном месте в одно время.


      Лис, тебе так же огромный респект!!! Да, совсем забыл, с меня туба шаров)))) Спасибо. Всем и товарищам и противникам, оргам, судьям и нашему генералу. Золотую орду с победой!!!!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Собрал последние силы и решил написать отчет)
      Охренительная игра. Сегодня вылил 2000+ шаров, хотя у меня обычно уходило чуть больше тысячи.
      Отдельно про шары : Прайс очень приятно удивил. Метеоры хорошие, как обычно. Но второй коробкой решили взять прошаровские и были приятно удивлены. Те, что за 1400 были(стар болс вроде) немного уступали метеорам по кучности. Я ожидал разлета по безумным траекториям и расколов, а они вполне молодцом. Стереотип про наши шары успешно разбит ;)

      По организации:
      Карта - классная. Поле, лес, здания, кусты. Большое разнообразие игровых ситуаций. И в окна пришлось залезать, и по канавам ползать)
      Полигон подготовленный, без открытых люков и волчьих ям.
      Парковка супер. Приехали, встали свободно, так же выехали. Особенно после фаллаута... :oops: :)
      Воздух хороший на каждом респе. Свою 3 я получал без проблем)
      Система с этими кнопками электронными - тоже порадовала) Единственное, было бы супер, если бы было бы понятно, чья эта точка, не подходя к бочке.
      Из косяков могу сказать только переодические перебои с водой, салфетками и зарядами для граников. Но всё, что можно делалось и притензий нет.
      В целом - оргам респектище :ok:

      По игре: под командованием Пети мутили всякие хитрые ходы и чувствовалась слаженность действий. За что большая уважуха генералу и штабу.
      Косяков с нашей стороны было много и в результате это сказалось на итоговом результате. То карточки медицинские, то отсутсвие граников на респе, то еще что-то... Всё с опытом приходит.
      Отбегал так, что сейчас еле шевелюсь. Заливал всё, что движется, ломился в чистом поле на форт желтых с диким воплем. Получил очень много входящих. Шаром проломило стенку тубы. С коллегой завалили 2 броника в 2 миссии. Броник обездвиживался из граника, а далее добивали его гренами. Что само собой вызывало дико много положительных эмоций))
      По баллансу хотелось бы упомянуть лишь про флаг желтых, 1 броник в первой миссии и какие-то лютые запреты на подрыв броников во третьей миссии. (Не хочу ни с кем ни о чем спорить. Получил хучу удовольствия от игры, всем в целом доволен, но дисбаланс временами имел место быть. Впрочем, и у противников наверняка были какие-либо проблемы подобного характера. Их не избежать.)
      Ползая по канаве, чуть не посеял фотик, заливал выбегающих из дымовой завесы желтых, впечатлений море, все не описать, да и вряд ли стоит)

      Про судейство: За исключением некоторых инцидентов - нареканий нет. Большинство судей были вполне адекватны, вежливы и рисковали собой, что бы вывести пораженных. Были всякие угрозы замутить залет за якобы игру в пораженном состоянии и крик "Что вы тут сталинград сделали!?" после нашего отчаянного штурма форта у точки 2,вызвавший некоторое недоумение, и т.д. Старался не спорить, что иногда не получалось из-за адреналина и напряжения, может где-то был не прав. Не мне судить. Прям жестких косяков не видел. Жалко ребят, у которых вывели за превышение скорости ибо прокатка прыгала от 250, до 310. Но уж правила есть правила.
      Судьи спасибо. Без вас мы бы хрен сыграли бы)
      Наградили медалью, что так же очень приятно)
      В общем, всем спасибо! Синие, и в частности, ТПК Бригада, было дико в кайф сражаться бок обок с вами. Увидимся на играх ;)
      Ждем фото и видео))
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Kaktus писал(а):Собрал последние силы и решил написать отчет)
      ...1 броник в первой миссии...

      Два броника было в первой миссии, я как гранатометчик ответственно заявляю ))
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Эквис писал(а):А еще я понял, что мне тема с санитарами не нравится: ну, нереально дождаться санитара :)) народ поражается в "горячих" местах, куда санитару идти бессмысленно, реально санитар в поле может подлечить только игроков, словивших шальные шары.

      У желтых санитары были в самых горячих местах - даже ходили на захват точки в поле у форта.
      За что им огромное спасибо - так бы долго без них не продержались.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Это была хорошая игра. Настоящая.

      Первый квест на то чтобы приехать вовремя - я не выполнил. Приехал только к окончанию первой миссии. Красные были злые.

      Собрал свою команду. "Перезагрзил". Обьединились с девятками. И две миссии отыграли на отлично. Слаженно и с азартом. Девяткам спасибо за надежное плечо.

      Желтые и синии были хорошим противником. Красные показали красивую игру (по крайней мере на двух последних миссиях).

      Судьи = 5+
      Воздух = 5
      Шары = за нами залёт. Признаю
      Питание = край-кафе
      Вода = 3
      ЗО = 5-

      Что-то многовато синяков сегодня обнаружил на своей тушке. )))

      З.Ы. Вот фоты:
      http://photo.qip.ru/users/guardians/3889395/

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение
      Последний раз редактировалось Гость 01 май 2011, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Горын писал(а):
      Yakudza писал(а):
      из всей армии только медик заслужил похвалы?!
      :shock:

      Кто отличился, тот и заслужил =)))


      +1
      Лично давал карточку милой и хрупкой девушке, которая была везде, даже в том мясе в которое я побоялся входить!!! А временами и меня оттирать успевала (огромное спасибо что в замесе оттерла маску, что помогло и дальше выполнять свою работу :) ) В общем медику красных респект!!!!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Всем привет!
      Абрек с победой!
      Петр молодец!
      Рос учись у них!

      Организация:
      - ЗО - 5+ все на месте, все удобно, все вовремя и без суеты - Ярый и ребята с девчатами молодцы. Спасибо!
      - Парковка - 4- места всем хватило, огорчили штыри на поле, могло окончится печально.
      - Шары - ценики средние, ассортимент приятный 5+
      - Воздух - 5 не смотря на несколько сорванных прокладок в регуляторах
      - Техник - 5+ чинили все быстро и недорого Ребята респект!
      - Подготовка площадки и респаунов - 5 на респе который с броневиками была техническая вода - неприятная на вкус и не известная по последствиям, питьевой не наблюдалось, незначительно, но не приятно.
      - Судейство - 5 + на отлично, очень зряче, очень к месту, но мало жестили, ван фо ван на моих глазах за болтовню было всего пару раз, фиксация нарушений моментальная, вывод игроков из под огня. МОЛОДЦЫ!
      - Обед - 4 - запивать его пивом или простой водой :( ... соки, воды быстро кончились - ребята видимо не расчитали мальца.
      - Стартовый и финишный сбор и награждение + лотерея от спонсоров + медали по карточкам героев 5+ прекрасная задумка надо сделать практикой. Думаю только спонсор будет не очень доволен, что мало о нем сказали и не раздавали вместе с призами его раздаточные буклетики и т.д..
      Команды:
      - Синие - нет нареканий - Спасибо за игру!
      - Желтые - нет нареканий - Спасибо за игру!
      - Красные - бойцы молодцы, тюлени не молодцы!
      Игровой процесс от красной армии:
      - Старт первой миссии где у красных был тайм лимит - ПРОВАЛЕН спасибо оргам! Мы вышли на площадку на 6 минут позже в то время как противнеик уже занимал позиции.
      - Суицыдальные лобовые атаки выкашивали наши ряды так что после очередной атаки вся армия покидала на 10 минут площадку :yes2: молодец тот кто так их организовал :bad:
      - Никакой организации по миссиям, слабая координация по ходу всей игры, мы играли чисто на инициативе и все.
      - Команды были дезориентированы, так как никто толком не изучил не сценарий не преимущества сторон не карту не площадку, в том числе и генерал
      - Про разведку, прослушку, тактику по ходу игры, закрепленным квадратам по командам, маневровые группы ... и т.д. мы даже не вспоминали.
      Думаю генерал сделает выводы не в сторону что кто-то виноват в его проигрыше, а наконец поймет что надо готовиться к играм, а не на форумах рассказывать какой он крутой. Все бойцы красной армии МОЛОДЦЫ вставали и шли в бой не смотря ни на что!
      Спасибо игрокам ГВардианс, 999, ВМЖ, Богатыри, Эскадрон, Легион, Фартовые и всем остальным! Вы настоящие бойцы!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • То, что не видно, чья кнопка в данный момент, по-моему, в целом делает игру динамичнее. Хотя будь я сам в поле и дерись за нее, меня бы тоже бесило :)

      Броневики отыграли одинаковое кол-во времени за каждую армию. С точностью до минуты: час играет один броневик, потом на полчаса добавляется второй. В третьей миссии была изменена очередность, не более того: первые полчаса миссии играли два броневика, потом один убрали и час доигрывала Химера в одиночку.

      В третьей миссии был введен запрет на ВСЮ пиротехнику вплоть до дымов, так как было слишком много очагов возгораний и судьи занимались не судейством, а тушением и топтанием. Чтобы компенсировать невозможность поразить броню ручными гранатами, было решено снизить кол-во попаданий в броневик с двух до одного. То есть броневики в третьей миссии подыхали от отодного попадания из гранатомета. Это на мой взгляд немного нарушило баланс в пользу красных и синих (тк броня играла в 3-й миссии за желтых), но все остальные варианты были либо слабо реализуемы, либо портили баланс еще сильнее.

      Просьба к сознательным игрокам: следите за состоянием киперной ленты (как буферной так и на границах полигона). Если порвано в очевидном месте, восстановите сами (лента прежде чем порваться, всегда растягивается, поэтому связать концы просто), если порвано в неочевидном, сообщите оргам или судьям. Это ТБ, это важно.

      зы: и кстати оцените, что буферка отличалась от границ :)
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Отхватил кучу входящих, раздал сам, доволен как слон -)
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33




    • Ярый писал(а):Хотите похудеть? - Спросите меня как!
      -6 кило за 3 суток :)

      Остальное потом :)


      -1.5 кило за игру))) Открываем курсы похудания?)))))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11




    • Играли за желтых, посчитали скучным сливать шары в сушняке, уехали.
      Наверно, зря))) Судя по фотографиям были и неплохие площадки.
      Сервис оценить не могу, но цены на игру и шары, вполне адекватные :D

      Ах да, еще посеяли рацию, если кто нашел, тому, повезло :lol:
      Santa
      "WarSector"
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:15




    • White Bear писал(а):Всем привет!
      Абрек с победой!
      Петр молодец!
      Рос учись у них!


      Игровой процесс от красной армии:

      Думаю генерал сделает выводы не в сторону что кто-то виноват в его проигрыше, а наконец поймет что надо готовиться к играм, а не на форумах рассказывать какой он крутой. Все бойцы красной армии МОЛОДЦЫ вставали и шли в бой не смотря ни на что!
      Спасибо игрокам ГВардианс, 999, ВМЖ, Богатыри, Эскадрон, Легион, Фартовые и всем остальным! Вы настоящие бойцы!


      Панда не нервируй меня !
      Учиться мне у них не чему
      выводы делать мне так же не стоит
      играй в след раз за ту сторону где тебе нравиться НО с Легионом больше не стоит - только вносишь раздор в ряды армии

      Считаю что игра была хорошей
      Но из за не соблюдения сценария развитие событий пошло не вв пользу моей армии 5-6 минут на такой площадки все решили в первой миссии - если БЫ мы взяли точки заранее то Желтые не пронесли бы флаг я думаю и не получили за него кучу балов и красная армия не бегала в отчаянные атаки всю первую миссию дабы взять хотябы 1-2 точки! КОСЯК ОРГОВ !!! и тут не чего обсуждать
      Второй момент тот же флаг я прочитал сценарий перед игрой но про флаг ничего не нашел ( может я был не внимателен) НО если армия не в курсе то есть игротехи! почему им не подсказать ради интересной игры - однако Арканоид взяв сторону желтых скахал им что надо пронести флаг а синии видимо сами знали так как много интересуются) ,короче -5-6 минут первой миссии повлияли на всю игру в целом) я не ищу виноватых просто хочу чтобы сценарий соблюдался а читаю я его или нет ПАНДА это не твое дело
      учись проигрывать и вини себя в этом а не Генерала)))

      В части команд игравших за красных организованность была у 999+мкад у гвардов наверное и все АА и Легион просто играли в свою игру помогали сильные команды в которых по 2-3 человека - но это не серьезно
      сброд и шатание было изза того что после запала перед стартом увидив что нарушен сценарий команды просто в какой то момент растерялись и не хнали что делать
      атаки по 40 человек после которых все уходили на 10минутный респ не приемлемы ) и т/д/ и т/п/

      в общем в том году мы проиграли Высоту и в этом тоже

      Но заметьте если бы в 3 мисиии хоть ождна зараза сказала что у нас есть флаг за который дают 100 былов как я понимаю) то посчитайте что было бы с бедным тайгером петром и его мега замутками))
      просто 100 балов нам приплюсуйте ( ради прикола) и посомтрите на итоговую картинку))
      если в 3 миссии НАСТЯ (АА) первая вбежала в Школу через меньше чем 20 сек после начала игры ( а флаг надо было пронести в Ясли что даже ближе) ))) проблемы оргов игроков не должны так бесить

      По судейству скажу след
      ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

      Судьи находиться не в игровых моментах а в стороне что делает из игроком маклаудов - споры порождает и лишние конфликты
      Находитесь в эпицентре игры ! если не готовы не беритесь за дело

      В общем
      Всем капитанам тактических пеинтбольных команд кто играл за красный скажу Вы молодцы и делали все чтобы мы победили - но видимо был просто не день БЭКХЕМА!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Всем привет!
      если в 3 миссии НАСТЯ (АА) первая вбежала в Школу через меньше чем 20 сек после начала игры ( а флаг надо было пронести в Ясли что даже ближе) ))) проблемы оргов игроков не должны так бесить


      Куда? Куда она вбежала?
      Школа - буферная зона респа номер 1. А флаг надо был отнести в противоположный конец карты от респа номер 3, в так называемую "пожарку" - двухэтажное здание ...

      Ярый писал(а):по многочисленным просьбам
      вводится "бонусное" задание (по аналогии с финским "провести танк по деревне"):

      Армии играющей с респа №3 необходимо в течении раунда занести на дальнее задние (пожарка, на карте в левом верхнем углу) флаг.
      Может сделать любой.
      Размер бонуса: 100 очков (фактически больше чем с одной точки за раунд)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    След.


    Вернуться в Высота-2011




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1