Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 30.04.2011 БТИ Высота-3. "Охват". Отзывы
    30.04.2011 БТИ Высота-3. "Охват" (Запретная Зона)


    • SUGROB писал(а):Считаю, что хрон перед выходом ничего не решит, ведь если супостат решит накрутить маркер, ничто ему не помешает отхрониться на выходе, и взять с собой ключик, чтобы подкрутиться в поле...
      З.ы. Даешь металлоискатели на выпуске :)



      Моя добрая душа все же думает, что люди играют с перекрутами не специально, покрайней мере так хочется думать
      Человек - это животное, животное - это машина
      Аватара пользователя
      laros2off
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 465
      Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38
      Откуда: МО Раменское



    • rustos писал(а):Отвлеклись от темы. Вернемся к если б, да кабы. :)
      Влияние несвоевременного старта красной армии в 1-й мисии на конечный результат кампании.
      Что было бы, если красная армия использовала свою фору во времени...
      Думаю флаг пронести желтым мы бы не дали... :no2:

      Вы меня достали с этим флагом...
      Пишу потому, что обидно за людей, которые эту задачу выполняли и выполнили! Обидно за тех кто прикрывал продвижение отряда и тех кто в полном снаряжении бежали как лоси со старта через все поле... По которому особо не побегаешь. Армия красных ничего не сделала, чтобы остановить желтых!

      Во первых, как выяснилось (Рос уже писал), красные ничего не знали о флаге. Соотвественно никаких действий по его блокировке не принимал. Когда наш отряд дошел до пожарки, там не оказалось не только красных (что естественно) но и судьи который зафиксировал бы флаг. Судья пришел на 15-ой минуте игры. 15 минут ребят никто не атаковал. Красные в пожарку не приходили вообще.
      Считаем...
      Задержка старта красных от 4 до 7 минут. Вычитаем из 15 минут ожедания и получаем 8-11 минут. Достаточно времени чтобы красные доползли и выбили... Нас атаковали только при выходе из Пожарки...
      Еслибы мы это знали, ребята до пожарки бы шли пешком... Дальше объясню почему...

      Во вторых...
      Возьми ленейку и по пять сантиметров (ставя точки) от своего и нашего респа посчитай кто где мог бы быть за определенный промежуток времени от старта. С учетом, что желтые пошли к пожарке, а армия красных пошла по направлению к зданиям возле точки 3 и 5 и небольшая часть к точке 2... Да, да... Я в курсе бойцы желтых с полей доложили четко... Картина офигительная... Красные у зданий. А желтые между точками 2 и 1, синие у зданий и подходят к точке 1.

      В третьих...
      Чтобы не позволить желтым донести флаг, красные должны были послать 2/3 армии к точке 2. Потому, что 2/3 армии желтых пошли к точке 2. Со стороны же красных к точке 2 пошло человек 10 всего... Задавили бы большенством даже с учетом вашей форы во времени... Да и не забываем, что в пожарку вы не послали никого вообще...

      И в четвертых...
      Задержка старта, это раз.
      В пожарку никто из красных не ходил вообще в ближайшие 15 минут, это два...
      Ни красные ни синие не бежали бегом, чтобы отрезать желтых...
      Красные, синие и желтые сцепились в районе зданий - это три...
      И так и так бы удержали бы красных у точки 2...
      Т.е. занесли бы флаг...
      Я согласен с решение оргов о 50 очках вместо 100 за флаг желтым. Именно потому, что поддерживаю негодование красных из за позднего старта. Но с учетом написанного мной, очевидно, что флаг занесен на все 100.

      А вот у точки 5 и у зданий желтые хорошо получили и от краных и от синих...
      Так как желтых там было меньшество...

      Все остальные расчеты также сомнительны. Хотябы потому, что как говорит генерал Рос: "- Мы все играем по разному".

      З.Ы.
      Реальный шанс занести флаг был у синих. После первой Петеной атаки 2/3 бойцов желтой армии были туристами на респ.
      Синих остановили невероятными усилиями у стен пожарки, именно потому, что большая часть армии желтых пошла на перехват армии синих.
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2011, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • laros2off писал(а):Моя добрая душа все же думает, что люди играют с перекрутами не специально, покрайней мере так хочется думать

      Ну да, а еще запрещенные эль садисто с марбелайзерами людям случайно в фидеры ветром заносит :) Полюбому найдется какой нибудь умник, которому нужно быстрее, выше сильнее
      Я на аут не беру, мне за державу обидно :)
      SUGROB
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:32



    • Всем спасибо за игру! Открытие сезона прошло отлично! То, что мы (синие) "не победили" (в этот раз) - фиг с ним, победим в другой. Главное всё равно было достигнуто: побегали, поползали, постреляли, словили входящих. Оргам как всегда - РЕСПЕКТ! Единственная промашка была с водой - денёк выдался жаркий и к середине 3 миссии воды уже не хватало. Но мелочи, всё мелочи. Впечатления отличные. СПАСИБО, так держать! :good: :good: :good:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Абрек писал(а):...Синих остановили невероятными усилиями у стен пожарки, именно потому, что большая часть армии желтых пошла на перехват армии синих.
      Позволю себе чуть поправить. Непосредственно к стенам пожарки синие так и не дошли, хотя мы этого ожидали и тёплый приём в пожарке нами уже был обеспечен. На старте группа бойцов ломанулась непосредственно в пожарку, но быстрее пришлось отбрасывать от неё красных. А синих надолго остановил форт в поле (ЕМНИП точка 2) немного недоходя до пожарки.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Ребят, хватит смаковть огрызки
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Абрек)) а рустос зацепил тебя вижу))
      мы победу не отнимаем и не притендуем))ё
      вы наверное не понимаете что такое временной континиум (с) или гипотезы ?или точка не возврата ?

      это все пожстчеты из теории "если бы было вот так изначально" и " как повернулись бы события во времени"
      А ВЫ ДОКАЗЫВАЕТЕ СВОИМИ ЧЛЕНАМИ ЧТО НЕТ"!!!! БЫЛО ТАК И НЕ ИНАЧЕ!!!


      прочитайте еще раза 3 мое сообщение и поймите нам ваши победы не нужны)))) это все делается ради тоно чтобы вы УЧИЛИСЬ ИГРАТЬ у тех кого счтаете сильными))) :friends: :good:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Абрек писал(а):Вы меня достали с этим флагом...
      Во первых, как выяснилось (Рос уже писал), красные ничего не знали о флаге.
      Во вторых...
      С учетом, что желтые пошли к пожарке, а армия красных пошла по направлению к зданиям возле точки 3 и 5 и небольшая часть к точке 2... Да, да... Я в курсе
      В третьих...
      Чтобы не позволить желтым донести флаг, красные должны были послать 2/3 армии к точке 2. Потому, что 2/3 армии желтых пошли к точке 2. Со стороны же красных к точке 2 пошло человек 10 всего...

      Да, про флаг ничо не знали, НО!
      1) В первой миссии Красные выдвинулись тремя группами: Группа1 на точку 1, Группа2 на точку 4, Группа3 на точку 5 и 3. После того, как Группа1 и Группа2 достигли своих точек, они должны были сразу же занять точку 2. Так что при своевременном старте на точке 2 вы бы встретили сопротивление не 10 бойцов, а минимум половины армии красных.
      2) Даже принимая во внимание, что мы не знали о вашей задаче по проносу флага, в любом случае группа желтых, "ломящихся как лоси", не осталась бы без внимания и вряд ли бы прошла, учитывая, что 2/3 площадки, в т.ч. здания Ясли-Сад контролировались бы Красными

      Эээх... жаль, истории не известно сослагательное наклонение ;)
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Эквис писал(а):
      rustos писал(а):Тогда расклад такой: :D :D :D
      очки / 1 миссия* / 2 миссия /3 миссия / итого /штрафы / итого со штрафами
      красные / 175 / 145 / 140 / 460 / -45 / 415
      синие / 140 / 132 / 184 / 456 / -79 / 377
      желтые / 130 / 168 / 126 / 424 / -22 / 402
      итого / 445 / 445 / 450 /1340 /-146 / 1194


      Аналитический подход без ахов и охов :)
      Я аплодирую стоя! :Bravo:



      ЛЕГИОН АПЛОДИРУЕТ СТОЯ!!
      НИКАКИХ мерений пиписьками или из темы "да я бы "да мы бы"
      И пусть хоть кто то оспорит то что тут написано!!!
      ,)) генералу желтым) ты уже выше оспорил - так докажи математически что ты лучше??))) при равных условиях игры - и не апеллируй тем что я не знал про флаг (бесишь уже) нехрена синим было у меня его забирать перед 3 миссией) андерстенд- это проблема пети - нагадить другим чтобы те не победили а не честно побеждать! и ты чекан уже так как и он все пишешь и пишешь что твои солдатики побежали бы к пажарке по другому и тд и тп )) смотри результат синих - которые не сомгли флаг донести и спотри на очки по базам то что рустос написал - и смотри так как следует - потому что только кривой и паралличный не понимает до сих пор куда надо смотреть))))

      вобщем за грубость приношу извенения! могу лично доказать эту математику каждому желающему ( а рустос это сделает еще лучше)
      ВЫ ВСЕ ЧЕМПИОНЫ)) докажите в течение 1 года победами беспрерывной серией)))) если получиться ))) я пожму вам руку ))) гыгы а так жму вам руки как просто соратникам и приятелям по одному занимательному хобби))

      :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Абрек)) а рустос зацепил тебя вижу))

      Зацепил дружище... Зацепил нереально... :D
      Можно всю карту пересчитать. Я слова не скажу...
      А вот за флаг (за 50 очков) буду бодаться. Не из за победы, а из уважения к пацанам, которые эту миссию выполнили...

      З.Ы.
      В остальном многа букаф и стремная математика...
      Над предложением попобеждать подумаю... :D
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2011, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Rostiss писал(а):докажите в течение 1 года победами беспрерывной серией))))

      Росс, ты тот еще тролль :D
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • ладно из за уважения к этим пацанам которые костьми дегли но фдаг пронесли0))) я тоже умываю рученки)))
      :Rose: :Rose:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а): нехрена синим было у меня его забирать перед 3 миссией) андерстенд- этоблять проблема пети - насрать другим чтобы те не победили а не честно побеждать!

      Вот я одного не пойму с чего ты взял, что Синие флаг забрали? Я к примеру флаг на респе не видел, сам не брал. Кроме этого во второй миссии у нас на респе не было грантомета, он был в школе - там где были ВЫ до этого. Ни че пошли сами и принесли, а до этого потратили кучу времени чтобы узнать ГДЕ ОН! Если так нужен был флаг, че не узнал-то где он? Распи.....во чистой воды?, лан хер с тобой, а орги куда смотрели, у меня на второй игре ВСЕ вышли без мед карточек, я даже с Вороном поругался на этот счет. И че надо теперь как баба сопливая визжать об этом? РОС успокойся, все.... проехали.... хватит ху....ёй заниматься. На будущее какой бы там у тебя стиль руковдства и управления армией не был, ЧИТАТЬ СЦЕНАРИЙ, ХОТЯ БЫ ТУТ НА САЙТЕ, НАДО!!! Если бы прочитал, то и флаг наверняка нашли бы сразу, а так пиз....ть теперь можно все, что угодно. Я увидел только одну причину проигрыша Синей армии - ШТРАФЫ ПО ТБ И РПС.
      Эх жаль ты мне на поле не попался :twisted: :twisted: :twisted:
      Прошу извинить меня за резкость и вуалированный м....т :oops:
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ой чо творицааа, ой чо бууудееет :popcorm1:
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Я вот все думаю, как так с флагом вышло-то, что не все знали, например, я, хотя тему по сценарию, вроде, читал... Оказывается, Ярый тока на 3-й странице темы про сценарий отписался, что вводится флаг. Кстати, чуть ниже Зараза написал:
      3apa3a писал(а):Армии играющей с респа №3 необходимо в течении раунда занести на дальнее задние (пожарка, на карте в левом верхнем углу) флаг.
      Может сделать любой.
      Размер бонуса: 100 очков (фактически больше чем с одной точки за раунд)
      Это на белом форуме начертано :shock:
      а нам типа знать незя :twisted:
      http://www.paintball-online.ru/index.ph ... ntry478612

      Вот ведь как...
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • да кто вам сказал что я не читаю сценарий)))) эта игра не требует его прочитки она простая по сути ) а остальные игры я с=читаю хоть и мельком
      короче не суть если бы к примеру влаг был на респе все бы это заметили и был бы вопрос что с ним дедать как минимум)) согласны))
      но это опять из разряда если бы
      еороче я все что тут хочу скахать - не то что вы выйграли не яестно по отношению к красым а то что ваша поюеда далсь бы вам другой ценой будь все иначе)) вот

      и петя если бы ты меня на поле нашел)) то не факт что твоя груда мышц причинила бы мне вред))))))))) :Rose: :Rose:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):... и ты чекан уже так как и он все пишешь и пишешь что твои солдатики побежали бы к пажарке по другому и тд и тп ))...
      Рос, и где это я "писал и писал", что "мои солдатики побежали бы к пажарке по другому"? А тем более "и тд и тп"? И вообще, если я писал "мы" - это не значит "мои солдатики" и даже не значит моя команда, имелись ввиду все игроки жёлтых, разные команды и одиночки, действовавшие сплочённо, организованно, плечём к плечу и всё такое.
      А по расчёту. Да, работу Rustos проделал качественную, и за этому я тоже готов поапплодировать. Только всё это теория, которая с практикой не всегда согласуется. Плюс это один из множества различных вариантов развития событий. Да, оно могло быть и так, а могло и по-другому, и по-третьему... Кто-то задержал старт, кто-то не читал сценарий, у кого-то отказал маркер/кончились шары/воздух/ в ответственный момент, кто-то что-то не так понял и ушёл не туда, где-то орги что-то недодали, кто-то опоздал на игру или устал раньше других.... вариантов, которые вполне могли помешать развитию событий по этой теории, много. В т.ч. вариант, при котором красные победили бы с разгромным счётом, если бы например их соперники были лохами или тюленями, или в чём то крупно ошиблись по игре.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе




    • блин Чекан прости но я про тебя вообще не писал - это моя опечатка вывела слово Чекан - а ты завелся)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Тогда расклад такой: :D :D :D
      очки / 1 миссия* / 2 миссия /3 миссия / итого /штрафы / итого со штрафами
      красные / 175 / 145 / 140 / 460 / -45 / 415
      синие / 140 / 132 / 184 / 456 / -79 / 377
      желтые / 130 / 168 / 126 / 424 / -22 / 402
      итого / 445 / 445 / 450 /1340 /-146 / 1194


      А штрафные очки увеличить,так сказать пропорционально. :ok:
      Какой тогда будет результат? ;)
      Банда Купидонов,Crash-Test
      Аватара пользователя
      Джин
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 66
      Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:38
      Откуда: СЗАО



    • штраные очки можно увеличить а можно и не трогать так как это не командное дела а индивидуальное
      это то за что люди персонально должны нести ответсвенность))

      ИСЧО к чему придеретесь))))
      ой как мне нравиться вас бесить
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):штраные очки можно увеличить а можно и не трогать так как это не командное дела а индивидуальное
      это то за что люди персонально должны нести ответсвенность))

      +1 к Пуме
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Rostiss писал(а):блин Чекан прости...
      :friends: :beer:
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Молвлю пару словечек.
      У меня Высота-3 оставила преимущественно положительные эмоции. Хорошая разноплановая площадка, незамороченный интересный сценарий с равными шансами для всех, боевитые партнеры и достойные соперники, за исключением нескольких косяков отлично отработавшие орги, адекватные и успевающие в самые горячие точки судьи.
      Поздравляю желтых с заслуженной победой, выиграл тот, кто больше всего стремился к этому и смог действовать организованно. Нашему генералу Росу респект, ожидаемо прекрасно делал то, что он умеет (координация сил в качестве полевого командира) и провалил то, чем не умеет заниматься - штабные заморочки и просчет выигрышной стратегии "по очкам". Основные причины проигрыша - недонастрой и вальяжность части бойцов в наших рядах и уже стопицот раз упомянутый старт 1-ой миссии. Флаг мы пронесли бы, если бы знали и не забыли про него - по приказу Роса бросок до пожарки был осуществлен не за 20, хватило и 10 минут в конце второй миссии - при поддержке с фронта кто-то из Легиона (кажется Фарик), еще два бойца и я дошли до цели. Но вот флаг мы с собой не взяли :scare2:
      О какой "моральной победе" говорят синие, я не понимаю, на мой взгляд они выглядели слабейшей стороной в поле.
      Всем спасибо за игру :friends:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • ПАуль))) ты прям по яйкам сча кому то ударил))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Рос, так заслуженно ящетаю))) В начале 2-ой был достаточно продолжительный момент, когда мы с Фариком вдвоем почти что в чистом поле человек 20 держали. Ну может конечно и не хотели особо на нас лезть, но на другие участки фронта они тоже не уходили - стояли тупили на нас смотрели)))
      Особенно забавляют крики Пети Тайгера про штрафы как причину проигрыша и дескать зачем их считать, хотя перед игрой он смело ставил галочку в голосовалке напротив пункта 3. "Считать, замечать и отнимать у армии с "баланса" игровых очков"
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):О какой "моральной победе" говорят синие, я не понимаю, на мой взгляд они выглядели слабейшей стороной в поле.

      :x А за базар ответишь :evil: Не ты ли ныл, что Желтые с Синими союз заключили? Получил по самые помидоры вот и уймись. И не падай в моих глазах, а то мой взгляд поменяется в отношении тебя. Пока :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Paul Zver писал(а):Особенно забавляют крики Пети Тайгера про штрафы как причину проигрыша и дескать зачем их считать, хотя перед игрой он смело ставил галочку в голосовалке напротив пункта 3. "Считать, замечать и отнимать у армии с "баланса" игровых очков"

      Ты за базар отчвечаешь? Или ты болоболка? Покажи ка где я кричал по поводу "зачем их считать", как мне кажется ты либо не в адеквате либо тупишь. Я ставил галку и не отказываюсь от своих слов. :)
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а): Не ты ли ныл, что Желтые с Синими союз заключили?

      В 1-ой миссии безусловно. Рос проводил следственный эксперимент, убрав почти все силы с поля. В этот момент желтых с синими вообще слышно не было, т.е. они друг по друг не стреляли.
      А после - исправились, и в последнем раунде вы знатно рубились на поляне, любо-дорого было посмотреть.

      Справедливости ради замечу, что за последние полгода примерно - прогресс "Бригады" - огромен, молодцы, не сбавляйте темпов :friends:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Tiger-Petr писал(а):Покажи ка где я кричал по поводу "зачем их считать", как мне кажется ты либо не в адеквате либо тупишь. Я ставил галку и не отказываюсь от своих слов. В отличии от некоторых пиз.....ов. :bad:


      Дык пятью сообщениями выше ты разве не про это плюсуешь к Росу? :D :D
      Там белым по чОрному написано, что ответственность за залеты должна быть ИНДИВИДУАЛЬНАЯ (а не командная-армейская)

      Tiger-Petr писал(а):
      Rostiss писал(а):штраные очки можно увеличить а можно и не трогать так как это не командное дела а индивидуальное
      это то за что люди персонально должны нести ответсвенность))

      +1 к Пуме
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Петь, ну ты как-то прям недружелюбен, материсся опять же... Выходи уже из образа бригадира всея Руси :)
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Думаю все уже всё сказали, не портите впечатление о себе ребята. Победителя не судят, значит на то была его фортуна. Нюансы организации игры осядут опытом в головах и проектах оргов. Тут большинство тусуется ребят, которые давно в сообществе и мы все прекрасно знаем кто о чем и чего стоит. Не надо приводить расчетов, не надо с пеной у рта что-то доказывать. Если кто-то очень к чему - то стремится он этого обязательно добьется - это аксиома, а если захотеть "на елку влезть да на шишку сесть и не поцарапаться"(с) то это трудно. Штаб Абрека был объективно лучше чем синий и никакой у красных. Его фланговые проходы, сабельные проколы линий фронта на слабых участках, высокая мораль игроков хорошо мотивированных на победу генералом, четкая организация подкреплений и четкий мониторинг всей карты, вот слогаемые успеха. Результаты тактической игры редко зависят от индивидуальностей на поле, они ВСЕГДА зависят от упорства труда всего коллектива и штаба и бойцов.
      Я искренне рад за Абрека, что он реализовал себя на этом поприще. Абрек, с удовольствием буду играть и против тебя в любом качестве и на одной стороне. Ура желтым! :friends: :beer: :Yahoo!:
      2 Петр и Поль - разборы в личку пожалуйста.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30




    • Paul Zver писал(а):Дык пятью сообщениями выше ты разве не про это плюсуешь к Росу? :D :D

      ГДЕ ЭТИ СЛОВА "Особенно забавляют крики Пети Тайгера про штрафы как причину проигрыша и дескать зачем их считать" ?????
      К РОСУ я поставил +1, т.к. на опыте понял, что не совсем правильный подход по штрафам в отношении армии. Но от слов не отказывался, и по прошедшей игре ни чего не говорил на счет не нужного подсчета и вычета.
      Лан проехали, ты не в ник в тему! А союзов никто не заключал, я поставил четкую задачу по захвату 3-х точек. И не пустил ни кого на другие дабы удержать эти. Желтые несколько раз пытались рвануть на 1-ю, но там грозный СВАТ и ЗараЗа играли в тир. На второй стояла 3-я гвардейская, а на 3-й стоял Я и весь основной корпус синей армии с Броником, желтые даже попыток не делали, т/к броник их отливал моментально. Да и Вас там прижали к школе! Я не стримился взять больше чем возможно, 3 точки то, что мне нужно было. СОЮЗА НИ КАКОГО НЕ БЫЛО! :D
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Эквис писал(а):Петь, ну ты как-то прям недружелюбен, материсся опять же... Выходи уже из образа бригадира всея Руси :)

      Исправил, да че то я в правду разозлился, спасибо :thank_you:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в Высота-2011




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1