Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы БТИ "ВЫСОТА - 2"
    02.05.2010 Высота-2. "Рубеж" (Запретная Зона)


    • multon23 писал(а):хз..я вот против одних и тех-же игр по несколько раз в год...
      разве не в этом фишка???я был в жесточайшем восторге от Фолаута, но не хочу его играть в этом году ещё раз ибо в этом и кайф, что игра раз в сезон...ты ждёшь её, готовишься к ней, приезжаешь на неё и получаешь то, что хочешь!!!а одна и та же игра, да ещё и на той же площадке быстро приестся...мне вот понравилось начало серии "Гражданские войны" в топгане...но когда выяснилось, что ничего нового на 4-ой игре не будет, то на неё мы не поехали и не гоняем на гражданские с тех самых пор...однообразие, ну иво нах...даже не смотря на разные миссии и задания, лес тот же...так, что пусть лучше всё будет как будет...а игры всегда можно придумать другие и новые)))



      "Сначала он встречался с ней раз в неделю, но потом подсчитал, что если удвоит количество свиданий, то будет видеть ее в два раза чаще." (Дж.Х.Чейз)
      В том смысле, что не вижу ничего плохого в том, что хороших игр будет больше. Почему бы и не порубиться еще разок на этой площадке. Возможно в несколько иной ее конфигурации. Неделя, другая проходит, и руки сами тянутся к "Парабеллуму". Разве у большинства тут присутствующих не так? :) Надо только заблаговременно дать анонс игры.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Справедливости ради хочу заметить, что в 2009 году Высота была "финской"
      В этот раз Высота-2 была "эстонской"...
      если что это именно я не увидел в потенциале площадки возможность играть 3 разных стороны. Теперь у меня появились мысли как можно модифицировать площадку дабы все получилось в формате 1вс1вс1

      То есть в этом году финской высоты еще не было...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • vagabo писал(а):"Сначала он встречался с ней раз в неделю, но потом подсчитал, что если удвоит количество свиданий, то будет видеть ее в два раза чаще." (Дж.Х.Чейз)
      В том смысле, что не вижу ничего плохого в том, что хороших игр будет больше. Почему бы и не порубиться еще разок на этой площадке. Возможно в несколько иной ее конфигурации. Неделя, другая проходит, и руки сами тянутся к "Парабеллуму". Разве у большинства тут присутствующих не так? :) Надо только заблаговременно дать анонс игры.



      +1 :good: :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Ярый писал(а):Справедливости ради хочу заметить, что в 2009 году Высота была "финской"
      В этот раз Высота-2 была "эстонской"...
      если что это именно я не увидел в потенциале площадки возможность играть 3 разных стороны. Теперь у меня появились мысли как можно модифицировать площадку дабы все получилось в формате 1вс1вс1

      То есть в этом году финской высоты еще не было...




      :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ЗАЧЕТ !!! :ok:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Ярый писал(а):Справедливости ради хочу заметить, что в 2009 году Высота была "финской"
      В этот раз Высота-2 была "эстонской"...
      если что это именно я не увидел в потенциале площадки возможность играть 3 разных стороны. Теперь у меня появились мысли как можно модифицировать площадку дабы все получилось в формате 1вс1вс1

      То есть в этом году финской высоты еще не было...


      Класс! Поскорееб. Сцыкливо только, что на отпуск игра может выпасть. Из Амстердама на игру не приеду :))

      Ты ранее говорил что есть еще Японская? Или я что-то путаю? ))
      Я, честно говоря ваще не представляю как на этой площадке можно сделать allVSall. Она ж вытянутая 8-0
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION




    • Лично мне понравился п\л Москвич на симферопольском ш. что-то давненько эту площадку не юзали, да и Голицино сам говорил у площадки большой потенциал, особенно если её за счёт леса расширить
      Последний раз редактировалось Гость 06 май 2010, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск




    • ярый а как бы нам так сделать чтобы Арканоида с бпма в другую армию отправить - не нравится он мне
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):...Арканоида с бпма в другую армию отправить...

      :secret: :secret: :secret:
      Рушишь секретные планы Англичан.
      :impl:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • А как нынче народ всякие спецслужбы вербуют??давайте применять такие же методы...возьмём в заложники его собаку к примеру...и пусть он нам тактику придумывает-разрабатывает...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):А как нынче народ всякие спецслужбы вербуют??давайте применять такие же методы...возьмём в заложники его собаку к примеру...и пусть он нам тактику придумывает-разрабатывает...



      :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: +1 Лёха жёшь по полной. Не лучше его в захват и на стул, скотчем привязать, а там дальше как "языка" во вторую мировую. Думаю, что к последующим действиям мы Роса подключим. :lol: СС и Гестапо будут отдыхать и нервоно курить в сторонке! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Мда.. Ну и шуточки у вас...
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Rostiss писал(а):ярый а как бы нам так сделать чтобы Арканоида с бпма в другую армию отправить - не нравится он мне



      А он разве не в другой армии???
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область




    • Хорошо, но мало. Для такого зачетного обеспечения всего 2 с небольшим часа чистого игрового времени - откровенно мало. Причем весьма ненапряжного игрового времени.
      Насчет читерства "синих". В состав синей стороны входили "Сталкеры", "Дикие Гуси", "999", "Бобры", "Еноты" и другие команды, прошу прощения если кого не вспомнил. Так какую именно команду ВЫ обвиняете в нажатии чужих кнопок? Еще у синих были крайне энергичные прокатчики, которые могли самостоятельно нажимать кнопки, особенно если ВЫ сами не мешали это делать.
      Ну и наконец, сколько таких "читерских" нажатий нужно было сделать, чтобы достич такого перевеса, причем ТОЛЬКО в первой миссии. 140 очков у синих.
      Может просто пора понять, что победа в тактическом пейнтболе определяется не количеством настреляных фрагов :)
      Итого: для меня Высота оказалась крайне полезной игрой, особенно перед БПМ... :lol:
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • Эгиль писал(а):Хорошо, но мало. Для такого зачетного обеспечения всего 2 с небольшим часа чистого игрового времени - откровенно мало. Причем весьма ненапряжного игрового времени.
      Насчет читерства "синих". В состав синей стороны входили "Сталкеры", "Дикие Гуси", "999", "Бобры", "Еноты" и другие команды, прошу прощения если кого не вспомнил. Так какую именно команду ВЫ обвиняете в нажатии чужих кнопок? Еще у синих были крайне энергичные прокатчики, которые могли самостоятельно нажимать кнопки, особенно если ВЫ сами не мешали это делать.
      Ну и наконец, сколько таких "читерских" нажатий нужно было сделать, чтобы достич такого перевеса, причем ТОЛЬКО в первой миссии. 140 очков у синих.
      Может просто пора понять, что победа в тактическом пейнтболе определяется не количеством настреляных фрагов :)
      Итого: для меня Высота оказалась крайне полезной игрой, особенно перед БПМ... :lol:


      Ну вот, бобра обидели!.. :(
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Не обидели, а огорчили. :yes:
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • :) Не огорчайся! Разве ты не знаешь, что на форуме пишут не то, что думают!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • От Бобра - Бобра не ищут :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Samael писал(а):От Бобра - Бобра не ищут :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Судя по тому , что заявление сделал глава МВД, поляки всерьез проверяли связи местных бобров с российскими спецслужбами.

      :lol: :lol: :lol:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Кстати, диверсант подозрительно на зайчега похож!))) :grin2:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • тааааак))))))неужели и тут НАС приписать хотят?!))))) Дядь Вов, ну ты то, мудрый человек, не сподобляйся этим флудераторам)))))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • А вы когда в Питере недавно были, в Поляндию не заезжали часом?)))
      Польское МВД в недоумении!

      Простите, погорячился! :lol: :beer:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Silver писал(а):Кстати, диверсант подозрительно на зайчега похож!))) :grin2:

      С модно зализанными назад ушами :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Бобры-диверсанты.... Мужсчины !!!! пощадите !!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: У меня пациенты разбегаются. Доктор ржет как лошадь, а им страшно :ROFL:
      Rata
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:01
      Откуда: LEGION (Москва)




    • Похоже, поляки все-таки поймали пару подозрительных бобров с кодами, паролями и удостоверениями НКВД! :crazy:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Silver писал(а):Похоже, поляки все-таки поймали пару подозрительных бобров с кодами, паролями и удостоверениями НКВД! :crazy:

      Расшифровка удостоверения установила причастность Российской стороны: Нежить кролики выдрали дамбу. Теперь сотрудники спец служб усиленно ищут не живых кроликов, Мульт.. ты вовремя дизореентир закинул :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.


    Вернуться в Высота-2010




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron