Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы БТИ "ВЫСОТА - 2"
    02.05.2010 Высота-2. "Рубеж" (Запретная Зона)


    • По поводу попаданий с дистанции 50+ метров... если в вас прилетело это ещё не значит, что маркер перекручен у кого-то... бывают ещё всякие стволы хитрые... у меня APEX на 230 fps уверенно красит противника на хороших дистанциях. Причем не навесом...
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Mat_y писал(а):По поводу попаданий с дистанции 50+ метров... если в вас прилетело это ещё не значит, что маркер перекручен у кого-то... бывают ещё всякие стволы хитрые... у меня APEX на 230 fps уверенно красит противника на хороших дистанциях. Причем не навесом...


      Покаж на следующей игре. Я хочу увидеть маркер которому пох. на законы физики )) Шар ведь все равно по баллистической траектории идет ) гравитация там, все дела )
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Ярый писал(а):Эта, давайте больше позитива чтоли!
      Если есть лишний негатив - лейте на Оргов что ли (они привычные, по номеру на моем джерси понятно) -тока не надо между собой перепалываться по мелочам, а...


      Ярый, все офигенски! Негатива нет! Все молодцы.
      Давай ишо!

      Вообще заметил что игр как-то маловато стало. Все на выездные чтоль ездят?
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Ярый писал(а):Эта, давайте больше позитива чтоли!
      Если есть лишний негатив - лейте на Оргов что ли (они привычные, по номеру на моем джерси понятно) -тока не надо между собой перепалываться по мелочам, а...


      Э! фиу! Атас по быстроляну ... батька пришел! ...чуу =)))

      Мне лично очень понравилась игра, нытье по поводу ранок - отставить, по поводу нечестности партнеров по альянсам предлагаю решить просто - запретить альянсы на Высотах (и проводить игру 2-3 раза в год :ok: )

      п.с.
      1. из аппекса шары летят ровнее, но не дальше, увеличивается прицельная дальность, но такого-же эеффекта можно добиться грамотно подобрав вставку в разконку ;) испытанно! а вот физику не обманешь :fool:
      2. Все кто будет участвовать в БПМ теперь знают с кем будут воевать, не с сильными игроками, а "таки хитлым штабом таки" так что учите правила внимательно и используйте максимальное количество лазеек и заподлянок, и обязательно выучите фразу "ничего не знаю, никаких распоряжений не давал, они были не уполномоченны, разберемся, да всеж по правилам" и т.д. :lol: :lol: :lol:
      3. Рос чОткий барцуха красаувчек!!! :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • ХМ, привет. По поводу отстрелов шаров на 50-60 метров, тестил свой Elite 4 на 286 м/с, апекс настроил так чтобы бахал чуть выше, по целику выносил народ вообще метров с 70, жаль шары не с тонкой облочкой, а так бы народу еще больше покосил бы, Роман фишку с Ратой вовремя просекли на заднюю меня поставили, так я как пулеметчик только тубы успевал засыпать... А вот по поводу синяков, парни не ужели Вы хуже девченок, Натюхе респект, истинная принцесса со звездой во лбу!!! А вот неприятная досада все же произошла, мы с Ратой на двоих корбку шаров взяли, так у нас половину ее с респа дети уперли. А вообще задумка сценария нормальная, чуточку только подправить :good: Мое видение: не надо альянсы мутить, три армии - у каждой свои 2 точки, ни каких альянсов, мочилово по полной... договариваться нельзя, каждая армия сама за себя. Вот это будет интересно, нужно нападать и одновременно ждать нападения, вот тут -то репы в штабах генералы почешут :D Здесь и будет прелесть выявить настоящих стратегов, а не тактиков. В общем все было на уровне и супер. Мое мнение, победили все! Так как и погода удалась и команды были почти равные по силе, о стратегии думали только синие, а все остальные соскучились по мясу и крови, мочились как надо!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! Особенно команде Ярого и организаторам в целом - немного дегтя: ХДЕ ВКЛЮЧЕННОЕ КОФЕ,ЧАЙ, ОБЕД??? :angry:
      Поддерживаю полностью идею с организацией таких игр по чаще, можно за летний сезон 3-4 игры в ТИБЕРИУСЕ провести! :impl:
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2010, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Riddik писал(а):
      Mat_y писал(а):По поводу попаданий с дистанции 50+ метров... если в вас прилетело это ещё не значит, что маркер перекручен у кого-то... бывают ещё всякие стволы хитрые... у меня APEX на 230 fps уверенно красит противника на хороших дистанциях. Причем не навесом...


      Покаж на следующей игре. Я хочу увидеть маркер которому пох. на законы физики )) Шар ведь все равно по баллистической траектории идет ) гравитация там, все дела )


      Летит шарик дальше 100%, но скорость его существенно ниже. Если честно, сомневаюсь. что можно на дистанции 50+ м вести прицельную стрельбу с апексом... у меня не получалось :) да и вероятность того, что шар расколется, при попадании в цель на дистанции 50+, гораздо меньше.

      Tiger-Petr писал(а):ХМ, привет. По поводу отстрелов шаров на 50-60 метров, тестил свой Elite 4 на 286 м/с, апекс настроил так чтобы бахал чуть выше, по целику выносил народ вообще метров с 70, жаль шары не с тонкой облочкой, а так бы народу еще больше покосил бы, Роман фишку с Ратой вовремя просекли на заднюю меня поставили, так я как пулеметчик только тубы успевал засыпать...


      Шары с тонкой оболочкой, буду колоться в апексе на ура... а как только эта резиночка загаживается, работает апекс гораздо хуже. Так что про 70 метров очень интересно посмотреть...
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2010, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      BAR
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 14 июн 2009, 19:42
      Откуда: Зеленоград - Николо-Черкизово



    • Покаж на следующей игре. Я хочу увидеть маркер которому пох. на законы физики )) Шар ведь все равно по баллистической траектории идет ) гравитация там, все дела )


      Летит шарик дальше 100%, но скорость его существенно ниже. Если честно, сомневаюсь. что можно на дистанции 50+ м вести прицельную стрельбу с апексом... у меня не получалось :) да и вероятность того, что шар расколется, при попадании в цель на дистанции 50+, гораздо меньше.[/quote]

      Полностью согласен, видел как шарик попадает в цель, а он от него как от мухи :oops: не колится сцука, очень жаль, что шаров с тонкой оболочкой не было, более менее только Эликсиры кололись из далека, но это уже 2-я коробка, а первой пришлось надеяться на попадание в маску, в принципе получалось :Yahoo!:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Перекрутка была 100%, пару раз в меня прилетало с расстояния до 60-70 метров, но при этом серьёзных попаданий не было. Как обычно пара входящих. Так что всё в пределах нормы. Кстати на Настю не гони, она в курсе, что такое перекрученный маркер =)
      Вообще игра на 4 где-то, очень, простите, затрахало между респами бродить =(
      Но с другой стороны побегал отлично, щит потаскал... тренировка опять же, перед БПМ =)


      Не было перекрутки, это был апекс и я :P
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):немного дегтя: ХДЕ ВКЛЮЧЕННОЕ КОФЕ,ЧАЙ, ОБЕД??? :angry:


      Уважаемый Tiger-Petr, рекомендую Вам еще раз внимательно прочитать анонс игры.
      Чай/кофе бы в кафе с утра.
      Про обед в анонсе ни слова не сказано.

      В чем претензия?
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Tiger-Petr писал(а):очень жаль, что шаров с тонкой оболочкой не было, более менее только Эликсиры кололись из далека, но это уже 2-я коробка, а первой пришлось надеяться на попадание в маску, в принципе получалось :Yahoo!:


      Шары Элексиры были в продаже до конца игрового дня. Даже обратно увезли не проданные.
      Метеор это шары Премиум класса, они прекрастно колятся при попадании.

      А теперь подумайте над тем фактом, почему в спорте запрещено более 2х слоев одежды и запрещены некоторые виды пейнтбольной защиты.
      В лесу запретов нет. Лично видел игроков на которых одет: Телохранитель + Емпаеровская защита + Камуфляж.
      Поэтому не надо говорить, что виноваты шары. Шары были очень хорошего качества.


      2 all:
      про шары Хит.
      Перед каждой игрой поступают просьбы привезти дешевых шаров на игру.
      Вполне нормальные шары прокатного класса.
      Зачастую прокат в клубах отхронен в районе 250ФПС (чтобы не зависеть от погоды и шаров).
      На игре же прокатные шары покупали игроки с личным оборудованием которое потом хронили на 290ФПС.
      Вот вам и разница в ощущениях.


      Организаторы готовы рассмотреть альтернативу шарам Хит на будущие игры. Высказывайте пожелания.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • +100 Все четко расписал.

      А шары увезли потому что миссии были коротыши, а не по 100 минут. Иначе бы еще за шарами ехать бы пришлось. Ведь отлив шаров был просто ураганный. )
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • А вот это кстати очень даже заслуживающая внимания тема про специальную пейнтбольную одежду, на которой шары не колются.
      Был эпизод в третьей миссии, когда я буквально засыпал "отлично колющимися "Метеорами"" метров с 20-25 человека в такой одежде. Полдюжины шаров в цель попала. И вы думаете, хоть один из них раскололся? :no2: Щщазз...! :good:
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Дык целься в маску, в фидер. Если он боком к тебе, то в харнесс с тубами, или башку. Харнес предпочтительнее, на нем потом шишек нет :thank_you:

      Я отливаю всегда шары до того момента, пока четко не зафиксирую своими глазами раскол или человек не поднимет руку. Ежели раскол я увидел, крикнул об этом, а человечег не выходит, то я отливаю пока чувство справедливости во мне не уравновесится с жабой за вылитые шары :twisted: Конечно, я так делаю только когда уверен что маклауд раскол на себе видел или почувствовал.

      Регламентировать одежду в лесных играх невозможно. Более того, я не вижу в этом ничего плохого, т.к. зоны поражения: маска, разгрузка, фидер есть.
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • vagabo писал(а):А вот это кстати очень даже заслуживающая внимания тема про специальную пейнтбольную одежду, на которой шары не колются.
      Тема интересная, особенно ежли вспомнить, что раньше много недовольных было тем что "на "леших" шары не колятся"... а теперь еще всплывает количество слоёв одежды в лесу...
      :popcorm2:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Обычно я так и поступаю, но во-первых, у него кажется не было разгрузки, во-вторых, когда он перед тобой в полный рост, то в маску целиться с 25 метров смысла никакого. А уж когда он спиной повернулся и голову пригнул, то вообще без шансов (ни маски, ни маркера с фидером, ни разгрузки). Пришлось плюнуть на эту безнадежную затею и заливать других.
      Вводить регулирование на одежду в лесных играх бессмысленно, тут я полностью согласен.
      Но все ж обидно, блин! :pardon:
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Шары Элексиры были в продаже до конца игрового дня. Даже обратно увезли не проданные.
      Метеор это шары Премиeм класса, они прекрасно колются при попадании.

      :D Первая коробка метеоры и были. Я не говорю, что шары плохие, шары нормальные и летели хорошо и почти разлета не было! За это Вам организаторы спасибо, а вот по поводу шаров ХИТ... - предлагаю их больше на игры не брать! Мне в бронник один попал - ощутимо попал и ни хрена не раскололся, а расстояние 20 метров где-то, ну и нах такие шары? Может сразу всем резиновые выдадим и калечить друг друга будем? :mad2:

      Организаторы готовы рассмотреть альтернативу шарам Хит на будущие игры. Высказывайте пожелания.


      Я к стати приехал со всем своим оборудованием, и ХИТы не покупал!!!!! Если организаторы не будут их брать в следующий раз, думаю все молча купят метеоры и будут довольны, а по мне Элексиры были лучшими!!!
      Но все равно за обеспечение спасибо, шары на рсепах это то что нужно, просьба техников на респы поставить, а то прокладку на мамбе поменять пришлось тащиться аж на пункт проката ( не ближний свет, учитывая, что война идет ) :beer: В первой мисии у нас в штабе на заправке техник был!!! А на других респах усе лафа отсутствовала!!! :impl:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Все прошло весело и самое главное было получено удовольствие!
      По организации могу сказать одно, Пупсик справляется все лучше и лучше :lol: Орги - красаучеги!
      По игре. Сама игра выдала мне ведро адренлина и тонну желатина! Изначально собирались играть с Легионом за красных, но за день до начала игры, решили, что это может создать перевес, да и мяса хотелось, короче переметнулись за желтых, тем более там нужен был штаб. В итоге мы так бодались с Росом, что синиИ тем временем, ссылаясь на союз с нами тихо мирно отжимали кнопки у нас без боя :lol: Ну про нарушение союзов и всякие подставы не буду, т.к. на последнем Сталкере устроили такое дикое кидалово, что будет не корректно обвинять в чем-то людей :ROFL: Короче я за Высоту без альянсов. Это наша первая проигранная игра за год. Последний раз сливались на той же Высоте год назад. Короче не покорить на пока эту высоту :cry:
      Искренне рад за синих, вы сделали это! Халли ходил пол дня хитрожопил, разводил Роса на плохое обращение с жывотными, в итоге он оказывается это делал без доверенности от генерала :grin2:
      Постоянно прибегали "проходящие мимо" товарищи нажимая кнопочки :lol: Спенсер был очень подозрителен, как говорится за руку не поймал, но все время бегал в районе центральной кнопки!!! :lol:

      Короче, рад что все вышло именно так, а не иначе. Полензная игра с полезными последствиями.

      Кстати, хотел бы отметить выросший уровень игроков. Растет и игровая культура. Но нам всем еще есть куда стремиться! :) Всем спасибо!

      P.S. Сегодня без провокаций хехехе
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Сорри за ОФФ, но:

      2 Tiger-Petr!
      Убедительная просьба! Если пытаешься цитировать сообщения - делай это "чуть" правильней! :rtfm: Как оформляется цитата - см. подсказку, наведя курсор мыши на Quote. Читать "тоскливо" :close_tema:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Samael писал(а):Сорри за ОФФ, но:

      2 Tiger-Petr!
      Убедительная просьба! Если пытаешься цитировать сообщения - делай это "чуть" правильней! :rtfm: Как оформляется цитата - см. подсказку, наведя курсор мыши на Quote. Читать "тоскливо" :close_tema:

      "Samael" - текст большой и не помещается, вот и приходится коряво урезать. А не хочешь спамить напиши свой совет и просьбу в личку. В общем я тебя услышал! :beer:
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2010, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):... а вот по поводу шаров ХИТ... - предлагаю их больше на игры не брать! Мне в бронник один попал - ощутимо попал и ни хрена не раскололся, а расстояние 20 метров где-то, ну и нах такие шары? Может сразу всем резиновые выдадим и калечить друг друга будем? :mad2:

      Организаторы готовы рассмотреть альтернативу шарам Хит на будущие игры. Высказывайте пожелания.


      Nikolas2k выше все четко написал про хиты. что потребовали шаров прокатного класса.
      Альтернативы хитам нет, т.к. все остальные ваще не летают за те же деньги. Хиты хоть и резиновые, но летают прямо. Просто в эту партию вместо краски резину, походу, налили. Бывали хиты и ничего, помягче. Эта же партия была конечно просто пи..ц какая негуманная )))

      А вообще если вспомнить про шары в прошлые годы, часто были проблемы с качеством даже дорогих шаров. Сейчас проблем нет. Помоему как раз после прошлой Высоты! :good: Все шары что ЗЗ привозит на игры очень хорошие, в отличие от того же БПМ, например.
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Riddik писал(а):
      А вообще если вспомнить про шары в прошлые годы, часто были проблемы с качеством даже дорогих шаров. Сейчас проблем нет. Помоему как раз после прошлой Высоты! :good:

      Не, мы(кролики всегда берут одинаковые шары) разочек попали на гадость...и было это в том же Тибериусе на Бэтлфилде...Эликсиры тогда кололись в стволе в фидере и вообще везде, где можно и это у всех кроликов такая проблема была...по 4-5 шаров на фидер...поменяли остатки на что-то другое....вроде на премиумы...а те оказались кривые...короче то был "не день Бекхэма" :) :) :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Riddik писал(а):Покаж на следующей игре. Я хочу увидеть маркер которому пох. на законы физики )) Шар ведь все равно по баллистической траектории идет ) гравитация там, все дела )


      Без проблем... на БПМ собираюсь быть с пятницы. Если интересует просто дальность... вообще проблем не вижу. Если хрон на 230 и полет дальше другого маркера отхроненного хоть на 299... тогда нужен соответсвенно хрон.

      Я хочу увидеть маркер которому пох. на законы физики


      Ещё раз... маркер тут ни при чем... это особенность ствола.

      пох. на законы физики

      как раз таки не пох... просто их больше действует на шар, чем ты думаешь... пока у шара есть та энергия, которую придал ему ствол APEX.... он с удалением даже взлетает от земли... и летит относительно медленнее чем обычно... такой замедленный коварный шар.

      Шар ведь все равно по баллистической траектории идет


      Вот тебе и "Особо опасен" в пейнтболе.
      Изображение
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2010, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Tiger-Petr писал(а):"Samael" - а ты меня не лечи, текст большой и не помещается, вот и приходится коряво урезать. А не хочешь спамить напиши свой совет и просьбу в личку, а то поносишь меня на весь форум как мальца кого-то. Уважай не только себя, но и меня! Надеюсь сей конфуз забыт и нами урок вынесен!!! :beer:

      Конфуза вовсе не было, Сэм в корректной форме сделал замечание и дал совет, ибо читать было и впрямь не совсем удобно...никто тебя как мальца не поносил, и вопроса о неуважении вообще не было...доброта и адекватность, это основная черта данного форума...и никто себя тут даже на 1/10 как всем известный, Док не ведёт ;) :beer:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Mat_y писал(а):
      Riddik писал(а):Покаж на следующей игре. Я хочу увидеть маркер которому пох. на законы физики )) Шар ведь все равно по баллистической траектории идет ) гравитация там, все дела )


      Без проблем... на БПМ собираюсь быть с пятницы. Если интересует просто дальность... вообще проблем не вижу. Если хрон на 230 и полет дальше другого маркера отхроненного хоть на 299... тогда нужен соответсвенно хрон.

      Я хочу увидеть маркер которому пох. на законы физики


      Ещё раз... маркер тут ни при чем... это особенность ствола.

      Могу тока присоединиться...ибо плавали-знаем....а вот отказался я от апекса из-за точности...ща даже жалею, что продал :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Тайгр-питр жжот :ROFL:
      У него в личной информации нашел:
      Обязанности в команде: Дальний игрок прикрытия!!!
      Типа сижу там докуда шары не долетают. Просто убило! Надо будет взять на вооружение!
      Дальний игрок прикрытия... сука, годзилла возвращается!!!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • 2 ПетяТигр - ловим расслабон на легком катере, и ни каких лучей поноса ;), Сэмик чоткий братан все по науке развесил ... короче предъява не канает. Все тихо пасемся и охраняем кукурузу =))).

      п.с. мне кажется Нетусклый забашлял Юрканоиду, чтобы он все говнокоменты на себя собрал и к оргам не докапывались больше ... план Нетусклого =))) :P сработал =))))
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Тайгр-питр жжот :ROFL:
      У него в личной информации нашел:
      Обязанности в команде: Дальний игрок прикрытия!!!
      Типа сижу там докуда шары не долетают. Просто убило! Надо будет взять на вооружение!
      Дальний игрок прикрытия... сука, годзилла возвращается!!!



      Ага, этот прикол я при регистрации списал, там на выбор небольшой список представлен, кто и кем :D вот и написал, чтоб интереснее было.
      "Mammutt" - вторую часть ты видимо не увидел :yes: Слухай, а что у Вас в команде был такой "годзилла"? :lol:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • multon23 писал(а):Могу тока присоединиться...ибо плавали-знаем....а вот отказался я от апекса из-за точности...ща даже жалею, что продал :)


      Да, точность хромает, зато по далеко стоящей толпе поливать красооота!!! :rembo2:

      Я тут не просто коротыша APEX использую... у мну бэк фриковский с проставочками разнокалиберными и заказал со штатов буржуйских себе фронт All-American Apex Rady на 12"... хороший такой ствол получился.... ведь апекс всегда можно выключить!!!! Только тут ахтунг... скорость шара возрастает... поэтому и играю с апексом на 230 (хотя рекомендуют 260)... ибо выключив его получаю все 290!!!... но ещё ни разу не выключал.... так, чисто на хроне баловался.
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2010, 15:58, всего редактировалось 3 раз(а).
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Mammutt писал(а):Тайгр-питр жжот :ROFL:
      У него в личной информации нашел:
      Обязанности в команде: Дальний игрок прикрытия!!!
      Типа сижу там докуда шары не долетают. Просто убило! Надо будет взять на вооружение!
      Дальний игрок прикрытия... сука, годзилла возвращается!!!
      Ибра, дружище! .....Тсссс! Щас тоже под раздачу попадешь, я ажно вспотел уже )))))))

      2 Tiger-Petr А я тебя не лечу! Ты вообще адекватен? Бог свидетель - я этого не хотел! Ушел в личку!

      Зы. Да простят меня все, к кому я не уважительно отношусь в нашем Сообществе, кого лечил и поносил как мальцов! )))))))))) Аж плачу! )))))))))))))))))

      2 Мишаня - спасибо братишка! :beer:
      Последний раз редактировалось Гость 05 май 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • multon23 писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):"Samael" - а ты меня не лечи, текст большой и не помещается, вот и приходится коряво урезать. А не хочешь спамить напиши свой совет и просьбу в личку, а то поносишь меня на весь форум как мальца кого-то. Уважай не только себя, но и меня! Надеюсь сей конфуз забыт и нами урок вынесен!!! :beer:

      Конфуза вовсе не было, Сэм в корректной форме сделал замечание и дал совет, ибо читать было и впрямь не совсем удобно...никто тебя как мальца не поносил, и вопроса о неуважении вообще не было...доброта и адекватность, это основная черта данного форума...и никто себя тут даже на 1/10 как всем известный, Док не ведёт ;) :beer:
      Услышал, исправил! :ok:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Mat_y писал(а):Ещё раз... маркер тут ни при чем... это особенность ствола.

      как раз таки не пох... просто их больше действует на шар, чем ты думаешь... пока у шара есть та энергия, которую придал ему ствол APEX.... он с удалением даже взлетает от земли... и летит относительно медленнее чем обычно... такой замедленный коварный шар.


      Почитал я про апекс. На всякий случай буду дальше ныкаться за укрытиями )) Не знал про такую примочку.
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION




    • Riddik писал(а):Почитал я про апекс. На всякий случай буду дальше ныкаться за укрытиями )) Не знал про такую примочку.


      Реально из-за деревьев можно снимать легко... и под кронами невысоких деревьев пулять... и над кустарником.... но нужно очень дооооолго привыкать.... и целится сложно.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • White Bear писал(а):Ибра! Давай мяса!!!!!

      2Сэм - земель, на семак ... сам знаешь, игрок дальнего прикрытия ... я бы даже сказал с респа :lol: ... опасен блин! :lol: :lol: :lol:



      Вот вот, мясо как раз в первом замесе было с излишком, ну и в третьем немного. Что-то форум на личности скинулся, лучше обсудим тему как часто стоит проводить высоту в году!!!
      И чем Вам не нравится название ЗЗ игрок дальнего прикрытия?
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Mat_y писал(а):
      Riddik писал(а):Почитал я про апекс. На всякий случай буду дальше ныкаться за укрытиями )) Не знал про такую примочку.


      Реально из-за деревьев можно снимать легко... и под кронами невысоких деревьев пулять... и над кустарником.... но нужно очень дооооолго привыкать.... и целится сложно.



      Блин, я пробовал на Высоте его применить ... ни как растояние не могу поймать, в доме вообще бесполезная штука, за угол дома пытался нихрена не летит, чуть чуть в сторону настройки смещается и все, а вот поправку на высоту делаешь и через целик на растояния можно долбить. Какое растояние (приблизительно) для захода за угол необходимо?
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в Высота-2010




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1