Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы БТИ "ВЫСОТА - 2"
    02.05.2010 Высота-2. "Рубеж" (Запретная Зона)


    • Погода нам явно сопутствовала! Синих с победой.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • +1 и про погоду и про поздравления...но после Такеши и Фолаута игра не довела до аргазмического восторга :) вцелом всё как всегда, на отличном уровне. Настя-красаУчик!!! :D :D
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • ...даа постреляли атк постреляли...
      ...все спасибо за отличную игру=) :beer:
      ...погода - мега шикарная была=) :Yahoo!:
      ...ждём фот и видео :yes: :yes2:
      + не хватало раций оочень,особенно при штурме,или входах в здания т.к. в 1 и 3 миссии тупо стрелялись друг с другом,а когда понимали что лупим в своих,время уже оставалось мало... :(
      + в первой миссии синим не объяснили чтоль,илт некоторым,что мы с ними в альянсе... и после того как пару синих засадили Нам по бокам,началась цепная реакция :x минут 5 перестреливались с синими...вот такая штука!!!!

      56 ...56 ..... :lol: :lol:
      Последний раз редактировалось Гость 03 май 2010, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • multon23 писал(а):+1 и про погоду и про поздравления...но после Такеши и Фолаута игра не довела до аргазмического восторга :) вцелом всё как всегда, на отличном уровне. Настя-красаУчик!!! :D :D

      Был рад увидить! :)

      Все понравилось, было Круто!!! :good:
      Всем спасибо за игру! :impl:
      Good_Boy
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:45
      Откуда: Зеленоград



    • Спасибо за игру было очень приятно биться с достоным противником, еще приятней у него выиграть. Огромное спасибо за игру всем, кто принял в ней участие! Все прошло на высшем уровне, ждем высота- 3 +)
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва



    • Все прошло замечательно, воздух хорош, шары прекрасны, погода супер, противник силен, соратники по команде красных - вообще молодцы)) Респекст и уважуха))

      Спасибо всем кто был, спасибо судьям, которые сегодня были везде и в адеквате))

      Отдельное спасибо организаторам сегодняшнего позитива))
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • Всем желтым спасибо за прекрасную команду :Yahoo!:
      с погодой повезло, как уехали начался дождь :D
      спасибо всем соперникам, без вас не было бы так интересно :beer:


      ЗЫ очень интересные конечно события проходили в квадрате В6
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • Настя - МУЖИК :ROFL:
      Респект и УВАЖУХА :good: :Bravo:

      Всем спасибо за игру. Как всегда куча эммоций и позитива :Yahoo!:
      Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.=))))))
      Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж=))))
      Аватара пользователя
      Limon
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:30



    • хорошо:
      1. организация ВСЯ на 5+ все что нужно и даже больше было
      2. ценики не злые
      3. куча старых пентболюков такоже присутствовали
      4. с погодой повезло
      5. судейство на отлично на улицах и на двойку в зданиях ... пареньки реально нуждаются в щитах прозрачных :D :D :D
      плохо:
      1. гранаты =@ :%) как взрыв пакет долбит а еще в здании
      2. дымы и стоп игра
      3. альянсы

      ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Всем спасибо за игру. Задумка отличная - эстонский сценарий рулит , НО только в Эстонии. проблема в том что обороняющаяся сторона не может победить! а это не правильно - а причина в том что вдвойне меньшее кол-во людей должно распылить свои сил равномерно или не очень по площадке дабы не отдать контрольные точки ! а ели отдали точку то большими! силами нежели у противника ее отбить - так как в атаке всегда больше народа чем в обороне. вот и получился косяк. НО зато все три стороны в нем побывали. и почувствовали как там хорошо в обороне )) ...

      Отдельное спасибо команде КРАСНЫХ. я по старту первой мисии и ее развитию думал что все... ситуация не поправима! а нет ... пару мотивационных вам слов и вы собрались с мыслями.. могу скахать что красные играли лучше чем другие стороны. по крайней мере потому что сразу поняли ситуевину с обороной!! смогли несколько раз отбить точки контрольные у врагов в ходе 1 мисии а так же могли перегруппироваться и сделать все возможное чтобы набрать очки в первой миссии.
      вторая миссия вообще - БЛЕСК!!! и там была моя видимо татктическая ошибка нам надо было ее затянуть до упора на полтора часа просто переключая кнопку на нейтральной точке на 9 минуте например врубить желтый цвет и сразу через 10 секунд красный и ТОГДА мы бы набрали необходимые очки чтобы ПОБЕДИТЬ игре. так что учтем на будущее - стреляли все великолепно а вот генерал у вас недодумал элементарные вещи - простите меня ))))

      С победой - вас!!! я считаю красные победили


      зы. потому что синии предавали всех в альянсах и нажимали чужие кнопки опреки договоренностям!!!! БЭЭЭЭ
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • 2Медведь:
      Судейство в зданиях - в каждом штурмуемом здании было как минимум два судьи, а если совсем пекло - сам заходил третьим.
      Прозрачные щиты для судей - бесполезно и травмоопасно. Маленькие желто-красные, еще хоть как-то заметно, а прозрачный через полминуты зальют и он станет похож на штурмовой и будет трудно разобрать боец там или судья. Когда в здание врывается куча разгоряченных бойцов (у которых адреналин с эмоциями прет из всех мест), они льют вовсе, что шевелиться. У меня и парней и так синяков поболее чем у некоторых игроков.
      Игру делают в первую очередь игроки, а уже потом судьи. К каждому по судье не поставишь, должно быть взаимоуважение, а его все меньше и меньше...
      Гранаты - какие то "не сознательные граждане", использовали собственную пиротехнику классом не ниже 8-го корсара, долбило аж в ушах звенело.
      Игра - очень понравилась, переодически хотелось взять маркер и ломануться в атаку))) Даже не играя , получил много позитива.
      Всем спасибо)))
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • Игра офигенская! Высока уже во второй раз, по крайней мере для меня, доказывает что это лучшая игра года. Организация, шары 5+
      Проиграли по тупому. ) Надо было очки считать и вторую миссию сдать кнопку желтым, а потом опять отбить. Только меня никто не слушал/слышал.
      Первая высота была помяснее, т.к. там не было нужды вступать в альянсы, все мочились друг против друга. Здесь же, наверное, ввиду вытянутости площадки вышло так как вышло. Но тоже зашибись, т.к. есть поле для стратегии, что синие с успехом и продемонстрировали.
      Но еще раз повторюсь! Прошедшая игра наверняка опять будет лучшая игра года, лично в моем рейтинге ) ежели Ярый че-нить повкуснее не придумает.

      По игре.
      В первой миссии все засели в домах, в первых к линии врагов зданиях. Я засел за шинами перед окопом, чуть поближе к противнику и недурственно тормознул желтых, которым пришлось резко менять тактику. ))) В середине миссии, была мощная атака желтых за щитами, где я слил за минуту две тубы, а потом меня вывел судья за поражение в голову. Жаль что поражение было старое, просто боец на респе, которого я попросил его затереть не очень постарался. Но с судьей не спорят. Ушел на самом интересном месте.
      Так получилось что я почему-то играл всегда против желтых, кромне третьей миссии. По синим, помоему, даже выстела не сделал. )) Но это не нарочно! Я туда шел где выстрелов больше ) Желтые играли задорнее и веселее!
      Вообще, считаю что раз у нас был медик, надо было занимать позиции глубже, т.к. всегда можно отойти в здание и затереться у медика, что я и сделал когда в меня попали. Медик на этой игре самый ценный ресурс. ) Так же нифига не понял, почему гранатомет в первой миссии вообще не работал.
      Во второй миссии по лесу дошли до крайней точки где немного повоевав получил очередь шарами с десяти метров которые нанесли мне синяки сквозь защиту и НЕ РАСКОЛОЛИСЬ! Поразили меня потом, в ботинок, что было очень обидно, т.к. пришлось топать доолго-долго на респ. Пока засыпался залился воздухом, сообщили что до окончания 10 минут если желтые не отобьют точку, я еще в рацию сказал что надо точку отдать, т.к. у синих очков больше. Но х.з. почему, на это все забили. Короче на поле я не пошел, т.к. по переговорам в рации было понятно, что точку желтым не отбить.
      Третья миссия оказалась богата на события. Как мне видится, синие поступили невероятно разумно, максимально плотно и долго удерживая точки и зарабатывая очки, а потом, когда все точки былы потеряны быстро сдав свою тыловую точку дождались окончания миссии. Красавчеги! Видать у них был калькулятор ))) Синих с заслуженной победой!

      У меня по всей этой игре есь толкьо одно пожелание, запретить альянсы в сценарии на Высоте :)) Пусть будет честное, тупое мочилово, чтобы потом ни у кого ни к кому не было претензий кроме синяков! :beer:

      ЗЫ:Вертер: Выздоравливай! Хватит филонить :)

      Всем! Был всех рад видеть! Отлично оттянулись! :-Р Всегда бы так!
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Играли за синих составом в 8 человек. В целом игра понравилась. Победа синих в многом была обусловлена тактической хитростью нашего генерала, который внимательно изучил сценарий и смог грамотно затянуть первую миссию в итоге мы смогли вынести из неё максимальное количество очков, что несомненно повлияло на итоговый результат. Генералы других сторон к сожалению не переняли эту тактику поэтому следующие миссии заканчивались довольно быстро. Своими бойцами доволен, наградил бы минимум троих за результативные проходы к кнопкам в первой миссии. В третьей миссии также удалось неплохо поиграть. Играли на левом фланге в районе бассейнов совместно с 999 и враг тут не прошёл. Жаль не удалось полностью реализовать хитрый замысел нашего генерала и штурмануть ближайшую точку под конец миссии. Систему награждений по геройским карточкам считаю в целом верной и думаю что её надо применять и далее совместно с награждением отличившихся команд. Правда и тут не без изъянов, к примеру мой боец после прохода к точке получил лотерейный билет, хотя думаю что геройская карточка и последующая медаль была бы более в тему, чем детская компьютерная игрушка, но понимаю что это не изъян системы а человеческий фактор. Озвученные Ярым на построении претензии к игрокам за многочисленные нарушения правил ТБ считаю справедливыми и советую уже от увещеваний переходить к санкциям ибо по жизненному опыту знаю, что именно безнаказанность порождает эти нарушения и одними уговорами тут не обойтись. Порадовали страйкболисты который в третьей миссии появились не известно откуда и пытались своим походным порядком пересечь игровую зону, идя без защиты прямо в гущу сражения. Хорошо что они были мною вовремя замечены и судья остудил их пыл. Не дай бог хоть одно попадание в эти мужественные лица без масок и проблем у оргов прибавилось бы. но так как всё кончилось благополучно можно вспоминать это как хохму о том как страйкболисты за пейнтболистов вписались)))
      Ну вот так как то вкратце. Ждёмс фото и видео с игры, рад был всех видеть.
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • ... Так хорошо отдохнул, что забыл добавить главное! Это первая на моей памяти игра за несколько лет где реально награждали ВСЕХ реально достойных, а не ветеранов пейнтбола, у которых уже столько медалей что вешать просто тупо некуда =))) И сложилось редчайшее впечатление что организаторы делали игру ради игры, а не ради бабла. Водичка, салфетки, столы, воздух, магазины, хроны, карточки для отличившихся, судьи на выпуске отлично синхронизировали старт, шарики на респах, супер ЗО, отличные построения ... вобщем даже поворчать не на что :lol: .
      Организация просто супер, ОРГИ МОЛОДЦЫ!!!!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Короче, если (в кране/на респе) нет воды, значит выпили синие :)
      (и щиты тоже они поломали)

      Rostiss писал(а):синии предавали всех в альянсах и нажимали чужие кнопки опреки договоренностям!!!! БЭЭЭЭ

      синии = синие?
      если да, то док-ва или источник инф-ции в студию, иначе это эта, как ее... клевета, при чем с позиции проигравшего... Некрасиво как-то, Рос (у твоего же бойца вон в подписи: надо уметь проигрывать).

      И, немного зная твой горячий характер, прошу: давай спокойно разберемся. Я за свои слова и действия в кач-ве генерала синих отвечаю на все 100%. Правила были соблюдены всегда и везде, если чего-то не происходило у меня "за спиной".

      Про альянсы: синие не вступали ни в какие альянсы, ни явные, предусмотренные правилами, ни в хитрые, надиктовываемые ходом игры. Второе, потому что это низко, а первое, потому что в штабе/респе желтых мы никого не нашли, все видимо боевые генералы, не то что я, а до красных даже не пошли, не до того было. Мы всего лишь не стреляли в союзников по атаке, играли самостоятельно. Точки свои нажимали и охраняли. За центральную точку боролись, как могли, но скоростью бега, а не шарами в союзников. Точку союзников (это были желтые, так фишка легла, тогда никто не знал еще сколько у кого очков будет), насколько мне известно, нажали один раз (и по моему личному приказу): за минуту-две до конца первой миссии, чтобы узнать реакцию оргов (им тут же было доложено), и потому что тыловые точки тоже надо охранять, нам это очков не принесло (см. правила).

      Тактика и стратегия нашей игры нарисовались задолго до игры, задолго до даже формирования армий, уже тогда было ясно, что по технике и сыгранности мы будем ощутимо уступать соперникам. Поэтому простым и логичным выводом/следствием было играть не в лоб, а максимально-эффективными точечными ударами, я же обещал маневры, а не войну :)

      То что в первой миссии наши точечные удары превратились в порванный в хлам фланг красных, вина сопутствовавшей нам удачи и лежавших, насколько я знаю, в штабе красных гранатометов (обоих). Решение потянуть время, сдав и отбив обратно центральную точку, было принято на лету. Претворить идею в реальность было немного сложнее, чем это выглядит на словах здесь на форуме, мы даже разок подобсрались, когда желтые первыми заняли точку, но тут опять удача: стоп-игра из-за дымов (впрочем дымы были кинуты по флангу желтых, так что возможно они сами себя наказали), после которой красные красиво отбивают точку обратно, но у меня в здании и за ним было накоплено порядка 30-40 человек и где-то рядом пасся Укурок, поэтому точку быстро отбили обратно, желтых же прессанули в это время, им было не до нас. Так мы набрали запас очков, который позволил выпендриться в третьей миссии, где штаб (я) обосрался со временем, мы упустили очень важные пять минут, не успели разойтись по площадке так, как планировали, и удача теперь была на стороне желтых, они случайно, но эффективно убрали весь наш лесной фланг, на котором лежало 60% ответсвенности за успех. При таком раскладе был запасной вариант: центра у нас не было, поэтому центральную точку должны были взять моментально и за 10 минут миссия бы кончилась. Однако красные почему-то центр не брали аж 20 минут! Возможно кто-то из синих не слышал или проигнорировал приказ штаба и все же оборонял ее.

      ---

      Хочу поблагодарить всю армию синих, на награждении не сделал этого, негодяй. Победу добыли вы, мы (штаб) ее только придумали. Все, кого по тем или иным причинам не наградили, знайте: это досадная случайность. Награды достин каждый.
      Последний раз редактировалось Гость 03 май 2010, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • По моему синим альянс с красными и очков то не принёс особо, ну любят некоторые обвинить другого в своих неудачах :impl:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Да не, други, видя со стороны работу штаба Арканоида, не мудрено, что синие победили, ибо это реально был штаб и он реально работал на ВСЕМ протяжении миссии... :twisted:

      ЗЫ и вот мне не понятно, на самом деле, зачем некоторые вызываются генералить, ежели штабная работа самим и не интересна... :) Уступите место другим, кто реально получит от этого удовольствие и приведет сторону к победе, не выходя на площадку...ИМХО :roll:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва




    • Юр, я тя ни на поле не видел, ни у нас на респе =))) на награждении видел ... в тусовке видел. Тем не менее, бегал по своим желтым точкам и переключал их с синих ажно три круга сделал =))) и парням инструкцию давал к кнопке никого не подпускать из синих =))) ... вобщем твои нажималы, с твоего ведома, али за спиной твоею барин, но победу таки доотжали =))) у союзнегов.
      С победой! Как известно победителей не судят! =)
      п.с. зачисткой леса я руководил :crazy: ажно до вашего респа, но кнопочку бойцы от радости не нажали первые =)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30





    • Я не раз видел, как жёлтые бросались на тыловую точку после нажатия синих в первой миссии. Но как я понял из правил то такие действия были бесполезны ибо для перехода контроля к союзнику точку сначала нужно было отбить и нажать красным. может в этом секрет. Как говориться учите правила, игра изобиловала такими тактическими заморочками и лучше справился тот кто их учитывал, а не просто доминировал на поле.
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Спасибо за игру синим :good:
      Отлично и слаженно сыграли в первой миссии, куча эмоций с прохождением 2х домов с щитом во второй.
      Отдельный привет Gavin за то, что водил нас по лесу полчаса в третьей миссии :friends: Весело вылезли из лесу и взяли дом...
      Так вот про дом... Остались там с одним синим, и за минуту до конца игры со стороны желтых прилетела очередь... расстояние было 15-20 метров
      Изображение
      Изображение
      Сейчас уже синяки 5-6 см. диаметром...
      От всей души посылаю стрелку луч поноса. Желаю, чтобы у закис маркер и больше никогда не стрелял... Надо совсем головы не иметь и так относиться к другим игрокам, крутить маркер на 350-400fps :o
      Аватара пользователя
      Bastard
      сталкер.....
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:34
      Откуда: Moscow



    • White Bear писал(а):... Так хорошо отдохнул, что забыл добавить главное! Это первая на моей памяти игра за несколько лет где реально награждали ВСЕХ реально достойных, а не ветеранов пейнтбола, у которых уже столько медалей что вешать просто тупо некуда =))) И сложилось редчайшее впечатление что организаторы делали игру ради игры, а не ради бабла. Водичка, салфетки, столы, воздух, магазины, хроны, карточки для отличившихся, судьи на выпуске отлично синхронизировали старт, шарики на респах, супер ЗО, отличные построения ... вобщем даже поворчать не на что :lol: .
      Организация просто супер, ОРГИ МОЛОДЦЫ!!!!

      + 1, присоединяюсь ко всему Мишкой перечисленному, ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА УРА!
      Альянсы нах. однозначно, не помню, когда замутки с альянсами не вносили хаос, и в этом формате «кнопки» не дают возможности в целом оценить реальный боевой успех сторон. ИМХО.
      И дальний респ в таком формате без шансов на успех. Ну и наша сторона, отличилась: хомячий стиль игры был в изобилии и бесполезные кучки с вытаращенными глазами (добавьте смайлик "какающая белочка"))))))). Досадно. Вобщем, побегали хорошо, поиграли фиговенько. Нах. такой фитнес, в пейнтбол играем! Удав, ты лучший генерал, (как на плакате, где командир с пистолетом на острие атаки)!
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Bastad писал(а):Так вот про дом... Остались там с одним синим, и за минуту до конца игры со стороны желтых прилетела очередь... расстояние было 15-20 метров
      Изображение
      Изображение
      Сейчас уже синяки 5-6 см. диаметром...
      От всей души посылаю стрелку луч поноса. Желаю, чтобы у закис маркер и больше никогда не стрелял... Надо совсем головы не иметь и так относиться к другим игрокам, крутить маркер на 350-400fps :o

      ...складывается впечатление, что Вы мало знаете о пейнтбольных синяках :ROFL: (вырвалось). А отстрел с 15-20 метров ваааще гуманно :derisive:, а на счет 350-400fps- весьма сомнительно, ибо КМК пробоины в одежды гарантированы.
      А "луч поноса" :Bravo: , это покруче чем "палка шаров" :ROFL: (с) Васо
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Bastad писал(а):... Надо совсем головы не иметь и так относиться к другим игрокам, крутить маркер на 350-400fps :o


      Врятли кто выкручивал!
      Перед первой миссией я хронился, было 265-285. После первой миссии на хроне была скорость до 326 fps!!! Погода.........
      Аватара пользователя
      Ded
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 778
      Зарегистрирован: 18 июл 2008, 10:32
      Откуда: Москва




    • Настя писал(а):...складывается впечатление, что Вы мало знаете о пейнтбольных синяках :ROFL: (вырвалось). А отстрел с 15-20 метров ваааще гуманно :derisive:, а на счет 350-400fps- весьма сомнительно, ибо КМК пробоины в одежды гарантированы.

      Настя, складывается впечатление, что Вы не сталкивались с перекрученным маркером. Я достаточно знаю о пейнтбольных синяках. Мне прилетало в шею с пяти метров, от испуга в меня стреляли с двух метров, это все нормально и понимаемо и таких отметин не оставляло. Прилетало вышеперечисленное от игроков, которые всегда скорость держат на 290fps.
      Аватара пользователя
      Bastard
      сталкер.....
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:34
      Откуда: Moscow



    • Bastad писал(а):Настя, складывается впечатление, что Вы не сталкивались с перекрученным маркером. Я достаточно знаю о пейнтбольных синяках. Мне прилетало в шею с пяти метров, от испуга в меня стреляли с двух метров, это все нормально и понимаемо и таких отметин не оставляло. Прилетало вышеперечисленное от игроков, которые всегда скорость держат на 290fps.

      Твое впечатление обманчиво =))) она то как раз насмотрелась на дикарках ... и линзы кололо, и штаны пробивало, и велосити раскололо, и у ротора крышку отстреливало ... "не разбив яиц амлет не приготовишь" ... у нас даже девочки свои синяки не выкладывают ;)

      п.с. мазь "спасатель" за 20 рублей в любой аптеке тебе в помощь
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • мы кажется саму игру обсуждаем, а не со скольких метров что остается. Давайте ближе к игре. Синяки заживут, если кто перекручивал- ничего, земля круглая, как и попа.
      Очень хочется услышать про предательства и прочие доводы.
      Спросите у Николаса, что он нам сказал на респе в 3 миссии. Штаб синих работал на полную, а в поле игроки бились достойно с достойным соперником.
      Большое СПАСИБО ВСЕ ИГРОКАМ И ОРГАМ еще раз. Побольше бы таких игр.
      Да, центральную точку в 3 миссии слили специально, но при этом мы не на респе сидели, а пытались по флангам брать точки и зарабатывать очки.
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):у нас даже девочки свои синяки не выкладывают ;)

      +1
      А учитывая, что Настя на Высоте отмечена не только медалью, но и ЗВЕЗДОЙ... :oops: на лоб, с правом ее снять только... минимум как через неделю... считаю, что она имеет полное представление, какие синяки бывают даже при положенной скорости до 300fps!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • White Bear писал(а): "не разбив яиц амлет не приготовишь" ... у нас даже девочки свои синяки не выкладывают ;)

      п.с. мазь "спасатель" за 20 рублей в любой аптеке тебе в помощь


      Зашибись.....без комментариев, ну что, выкладываем на принятые в пейнтболе нормы и идем выкручивать маркеры....будем себя охерительными мужиками чувствовать ;)
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • 1. не видел в правилах ни слова о нытье по поводу синячков =))) (многоуважаемый Пионер поправит, если я ошибаюсь)
      2. по поводу якобы выкрученных маркеров, сначала проверь - потом утверждай (простая логика)
      3. ну если тебе нужно выкрутить маркер, чтобы чувствовать себя охеренным мужиком =))) ... ноу комментс =))
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):1. не видел в правилах ни слова о нытье по поводу синячков =))) (многоуважаемый Пионер поправит, если я ошибаюсь)
      2. по поводу якобы выкрученных маркеров, сначала проверь - потом утверждай (простая логика)
      3. ну если тебе нужно выкрутить маркер, чтобы чувствовать себя охеренным мужиком =))) ... ноу комментс =))


      1 Где в моем посте нытье?
      2 Речь идет не о "якобы выкрученных маркерах" у кого-то конкрето, а об отношении к этому.
      3 Я маркер не выкручиваю, регулярно хронюсь и чувствую себя отлично, фана от игры получаю более чем достаточно.

      Как-то так ))
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • Ну вот, началось...
      Один пукнул :oops: , что маркер выкручен, другой сказал, что о....сь! :(

      Что касается поста Мишки Белого, то я его полностью поддерживаю.. ни слова о перекрутах и призывов их выкручивать, так как априори считаем что, на играх ЗЗ играют адекватные люди, хроны стоят на каждом респе... А желание получить удовольствие игры гораздо больше, чем получить травму!

      А насчет синяков... МНОГИЕ-МНОГИЕ и еще раз МНОГИЕ игроки из личных фотоархивов могут такие фотографии нарыть с синяками и похлеще... и при этом с четкой уверенностью, что маркера которые это сделали были отхронены... и шары были не реболлы, а приличного класса!!!

      Считаю, что если есть желание показать какой у меня был синяк или что то другое из области "последствие пейнтбола", то надо такую тему создавать, а не в отзывы рисовать!!! ИМХО (Ну, а если в тему разговора пришлось, то не надо к картинке скоропалительных выводов писать, мол маркеры, шары... противник, близкое расстояние... и многое-многое-многое).
      Хотя... бывает всякое...

      Кста, немного статистики. За время проведения мероприятия официально аптечкой воспользовалось 4 игрока:
      1. Ссадина пальца
      2. Попадание в открытую часть шеи и повреждение кожного покрова
      3. Попадание в открытую часть лба с повреждением кожного покрова
      4. Попадание по внутренней части бедра без повреждения кожного покрова, но наличием сильной гематомы
      Всем игрокам была оказана первая медицинская помощь.

      Так же наблюдал 2х игроков:
      1. С повреждением кожного покрова в районе шей после попадания шариком незащищенную область
      2. Без повреждения кожного покрова, но с гематомой после попадания шариком в область лба
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION

    След.


    Вернуться в Высота-2010




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1