Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 01.05.2009 Отзывы БТИ "Высота"
    01.05.09 БТИ Операция Высота-1 ("Запретная Зона")


    • Мох писал(а):
      Респект парню из синих в советском маскхалате (цифре) с каской обшитой этим же материалом. Я дал тебе в тушку очередь, когда выбивал тебя из столовой со стороны четырехэтажки в первой вроде миссии. Потрясающая реакция. Навскидку попасть по моим пальцам (я больше ничего и не выставил за стену, кроме куска маски и куска фидера), там были реально доли секунды, даже Ярый удивился этому размену :good:

      Привет от того самого "синего"! 8) В этой ситуации порадовало отсутствие спорных моментов, я даже не ожидал что попаду, в итоге без лишнего шума оба "дуэлянта" удалились на респы. :D Классная дуэлька, очень порадовало!
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • У меня ствол еще был откручен
      «Истинная храбрость залючается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть
      Победа достигается путем убийства врага и маневров.
      Аватара пользователя
      Raps
      сталкер.....
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:02
      Откуда: Moscow city



    • Локация - апокалиптическая, очень жалею, что не срослось прибыть на субботник и полазить там в спокойной обстановке.
      Армиям - респект, все сражались с полной отдачей. Отличная игра получилась :Bravo:
      Самые запомнившиеся моменты:
      в 1-ой миссии - немыслимый бросок "красного" в одиночку на взятие точки "стена" по линии фронта между синими и белыми, ухитрился пробежать метров 100 туда и обратно непоражОнным
      Во 2-ой миссии - захват здания белыми, бессмысленный для удержания контрольных точек, но как же красиво смотрелся этот яростный штурм. :good:
      Жесткач, несмотря на защитный судейский жилет, я весь в синяках :D
      В 3-ей миссии - забег одиночки-легионера на расстрел щитоносцев, вынес половину из 8-10 находившихся за углом здания.
      Синим повезло, что у него не было гранаты, а красному - что из его оппонентов только у 2-х остались шары.

      Про маклаудов и медиков.
      Маклаудство имело место быть, но не сказал бы что носило массовый характер. Также было много случаев, когда медик чуть ли не хлопал по плечу поражОнных и отправлял в бой, с них надо было краску СТИРАТЬ :angry: , из-за этого к плохо залеченным было много претензий.
      Про тех же щитоносцев отдельный разговор, раз пять сказал им и пару раз медику, что поражения лечатся на месте поражения а не в 20 шагах за зданиям, бесполезно.

      PS:
      Имеются фото 200+, в том числе игровые, в стадии обработки и сортировки, скоро будут, прошу набраться чуть терпения
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • ганс писал(а):...Белый медведь - респект зачет и уважуха - спокойно взял командование на себя и сделал все что мог... в будущем пророчу тебя в пейнтбольные командиры (одно только - медведи - не быки :) - в общем на БПМ готовся быть одним из серьезных полевых командиров и командовать не только своей командой... Ярому нам наводку поставить тебя генералом в одной из следующих игр, а сам пойду просто командиром корниловцев.... Извеняюсь перед всеми белыми - пришлось уехать - появились срочные дела, но и к вам претензия - я свою девушку привез на игру что бы она помогала контролировать безопасность в ЗО - пресловутые заглушки - и что... на ее просьбы - "одень заглушку" некоторые супербойцы ее прост посылали... грустно...


      привет генерал
      1. медведи не быки - это факт, но любой стеб не по теме фильтрую жестко, без обид
      2. выяснилось на респе уже, что от боеспособной армии осталось всего ничего, половина уехала как миниум, примеров личного героизма бойцов оказалось не достаточно, тактика с захватом всех 4 точек в начале провалилась из-за катастрофической нехватки бойцов, удержание двух верхних точек также споткунулось о количество бойцов ... последние пол часа сам вышел в поле рубиться собирал шары вообще со всех у кого были ... своих вылил три коробки ... последний штурм состоял из 7 человек (3 хомяка, 3 бойца и медик) ... вот и весь расклад ... респект Ибрагиму что выгонял измачаленных бойцов с респа в конце миссии
      3. на БПМ Богатыри не едут к сожалению, в силу личных убеждений, спасибо за приглашение
      П.С. респект всем белым бившемся до конца, знайте свою битву мы выиграли
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):на БПМ Богатыри не едут к сожалению, в силу личных убеждений, спасибо за приглашение

      Это какая такая религия не позволяет? а если серьезно-можно просто приехать к после обеду и с народом потусить-чего ты? :grin2:
      Последний раз редактировалось Гость 06 май 2009, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • +1 к Медведю
      И вообще капитан покидает тонущее судно последним... даже если телку посылают
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • АКЕЛА писал(а):Это какая такая религия не позволяет? а если серьезно-можно просто приехать к после обеду и с народом потусить-чего ты? :grin2:


      потусить это можно, только лучше ехать за всем сразу ... итак не едем потому что очень большая территория, как правило плохая организация (судим по отзывам) потому что негатива по прошедшим БПМ ровно столько же сколько и позитива ... плохо организованно питание, судейство не везде и всегда, большая удаленность респов ... и все это на фоне высоких цен (в кризис то) и большой удаленности, согласен что это хороший опыт для команды, но большинство моих против ... решили посмотреть со стороны как пройдет в этом году, если ситуация улучшится, то в следующем году мы едем ....

      спасибо всем за приглашение

      п.с. ближайший командный выезд 23 мая в Серебрянку
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Медведь, зря это вы про БПМ так решили!!! Это можно сказать культовое мероприятие, которое ИМХО надо посещать обязательно. Такого кол-во людей одновременно играющих больше нигде не бывает! Ты посмотри географию участников, чуть ли не от Владика и до Прибалтики... :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Команда познаеться в лишениях.имхо
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • 2Ефим - согласен по всем пунктам, но люди высказывающие негатив у меня и у команды вызывают не меньшее уважение чем высказывающие позитив
      2Акела - лишений хватает команда не год и не два формировалась ... теперь соломку стелим - удачной охоты брат :friends:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Paul Zver писал(а):Самые запомнившиеся моменты:
      в 1-ой миссии - немыслимый бросок "красного" в одиночку на взятие точки "стена" по линии фронта между синими и белыми, ухитрился пробежать метров 100 туда и обратно непоражОнным

      ну почему же после взятия точки уходил он покрашенным :ROFL:
      Аватара пользователя
      Мох
      "Легион"
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:53
      Откуда: LEGION



    • Мох писал(а):ну почему же после взятия точки уходил он покрашенным :ROFL:

      Я стоял не настолько близко, чтобы разглядеть расколы, во всяком случае скорости передвижения он не снижал
      и попытка догнать его с целью вручения наградного лотерейного билета успехом не увенчалась :Yahoo!:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Еслиб вы знали как долго пришлось этого красного, а именно МОХа (а это был он) уговаривать сбегать нажать кнопку :)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ну видимо аргументы нашлись весомые ))))))))))
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • чета я засомневался что это про мой "пробег"... Скорость обратно была у меня 3 кмвч...Расколы на маске и на разгрузе, белые постарались. Да и точку я брал не у стены, а так называемую дальную (та что ближе к дому). Было под конец первой миссии.
      Аватара пользователя
      Мох
      "Легион"
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:53
      Откуда: LEGION



    • Не парься, для нас ты все равно ГЕРОЙ, так мы знаем, что последнии минуты миссии, та точка была нашей и тикала в нашу сторону...
      А как ты обратно шел, быстро или медленно, пофик. Главное туда дошел непораженным!!!!

      2 ЛепаЖ Аргументировать мы могем :oops: какже без этого... Особенно осознавая то, что терять больше нечего, а за нами Россия, Москва и Арбат (из песни)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Мох писал(а):чета я засомневался что это про мой "пробег"... Да и точку я брал не у стены, а так называемую дальную (та что ближе к дому). Было под конец первой миссии.


      Изображение

      Вот про эту точку шла речь.
      На точке около здания в конце миссии тоже круговерть порядочная была :impl:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • во во кто ж этот Герой? Отзовися :crazy:
      Аватара пользователя
      Мох
      "Легион"
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:53
      Откуда: LEGION



    • А тот самый "бегун", случаем, не удалялся от точки "противолодочным зигзагом" ?
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва




    • Неа.. "Нема золотого запасу" (с)
      Ну или, по крайней мере, пока на глаза не попадалась...
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • НЕМНОГО НЕ СКРОМНО, но ВСЕ ЖЕ!!!

      КОГДА ЖДАТЬ ПОВТОР ПОДОБНОЙ ИГРЫ????
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • [quote="Werter"]НЕМНОГО НЕ СКРОМНО, но ВСЕ ЖЕ!!!

      КОГДА ЖДАТЬ ПОВТОР ПОДОБНОЙ ИГРЫ????[/quote
      +1 и причем на той же площадке!!!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • А еще лучше на такой же площадке, но поближе к Москве :D
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION

    Пред.


    Вернуться в Высота-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron