Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 01.05.2009 Отзывы БТИ "Высота"
    01.05.09 БТИ Операция Высота-1 ("Запретная Зона")


    • Поехали!
      На мой взгляд игра, по пятибалльной шкале, заслушивает оценки семь.
      Больше добавить нечего.
      Всем спасибо за доставленное удовольствие и полученный драйв!
      Генералу Паранойе Ура! Ура! Ура-а-а-а!
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • Cortess писал(а):Поехали!
      На мой взгляд игра, по пятибалльной шкале, заслушивает оценки семь.
      Больше добавить нечего.
      Всем спасибо за доставленное удовольствие и полученный драйв!
      Генералу Паранойе Ура! Ура! Ура-а-а-а!

      +10000000 :good:
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Игра была супер ))))) много всевозможных положительных возгласов )) площядка очень хорошая )) ее бы доработать былобы вообще щикарно ))) противники дали жару ))))))
      из отрицательных оргам ОГРОМНОЕ СПАСИБО "шары", както этот вопрос решать надо, либо разрешайте играть своими. Просто свои нельзя, а у вас нормальных небыло (
      и еще соасем маленький минус было тяжело передвигаться по полю, требовалось много внимания уделять, чтоб не напороться на гвозди битые стекла открытые люки ))))))))))))))
      в целом игра очень понравилась )))))))
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • Да-а-а ребят , хоть и судил после бессонной ночи , я получил массу адреналина и пазетива и до сихпор не хочу спать ) , после того как увидел мапу в реале понял ,что хочу ее играть :twisted: ...
      +5 к сценарию простой но при этом совершенно не заурядный сценарий , ставящий все три стороны в равные условия (Победа "Синих" (где Сталкеры били сторонооброзующей командой) меня порадовала до глубины души)

      не смотря на то что Играть мне пришлось без маркера и в оранжевой жилетке , я получил колоссальное удовольствие от зрелища которое устроили эти фанатики пэйнтбола
      Отдельный Респект хочу выделить естественно Сталкерам , а в особенности Спенсеру , наблюдать за этим безбашенным типом было просто наслаждением )))
      Не отметить Единственного генерала который был постоянно на поле т.е. Росс (Легион) и уворачивающегося от шаров Путина
      Ну обоюдной охоты Михалыча и Подонка (броневик)
      И естественно той Эволюции которая произошла на моих глазах с Леной (Сталкеры (свобода)) от робкой аптечки до полевого микрохирурга которая сдвигает линию чуть ли не в первых рядах и не оставляет без внимания ни одно ранение (даже если не может его вылечить ))


      как судья могу пожелать вам "играйте честно" - это просто интересней
      На ловца и зверь бежит ... (с)
      И да. Мы - неадекватные асоциальные алкоголики с обострением звездной болезни.(с)Халли
      Изображение
      Аватара пользователя
      LSDog
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 511
      Зарегистрирован: 18 сен 2008, 09:15
      Откуда: Москва



    • Rivanushka писал(а):и еще соасем маленький минус было тяжело передвигаться по полю, требовалось много внимания уделять, чтоб не напороться на гвозди битые стекла открытые люки ))))))))))))))
      - да площадка в плане безопасности не фонтан совсем, колодцев открытых море(все вроде) причем много "замаскированных" слава богу никто не угодил... про гвозди вообще молчу под конец всетаки попался! :evil: :evil: :evil: (укол от столбняка неприятная вещь лопатка ноет...)

      шары редко кололись в стволе что неплохо(главное чтобы не болтом), зато очень хорошо на игроках.

      что касается игры и сценария - помоему всетаки полноценные 3 стороны немного дисбалансуруют игру, лучше когда 2 основных(+ "партизаны" максимум) соперники были на этот раз сильны хотя увы часто отмечались случаи маклаудства, причем иногда совсем наглого... больше всего запомнилась оборона в 3й миссии дома перед основным зданием от синих(держались пока не кончились газ и воздух синие перли очень настырно но подойти не могли...) и единоличный проход(сначала при поддержке товарищей по команде) к синиму респу(покрасил несколько вольготно разгуливающих соперников :D :D :D ). наша команда отчаянно сражалась но под конец игры(особенно 3я миссия) большинство испарилось :angry: :angry: :angry:

      P.S. ожидал немного большего всетаки кажется не все на этот раз срослось у организаторов, парни из РЛ отлично выполнили возложенные на них задачи. :beer:
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Последняя строчка - это айс :D
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Дополз буквально до компа :O:
      Как всегда сначало о хорошем:
      1. Площадка улет! очень играбельная, спасибо оргам!
      2. Враг сильный, с выдумкой, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ
      3. Воздух на высоте
      4. В мире животных супер, отдельный респект Ибрагиму с братьями и Николаю, вы лучшие!
      5. Респект всем БогатыряМ и рекрутам ТАК ДЕРЖАТЬ, Эскадрону, Протезам и др ... кого не вспомнил звиняйте
      6. Спасибо всем судьям, судили справедливо НА МОЙ ВЗГЛЯД
      7. Спасибо наводчику Сергею, без тебя пришлось бы трудно!
      8. Спасибо Бейбу за быстрый ремонт :friends:
      9. С погодой повезло =)))
      10. сценарий динамичный, нужно будет повторить =)
      Теперь немного дегтя:
      1. Орги, шары рвало беспощадно, и какой в попу ассортимент? из одного вида шаров? свои в таких случаях НЕОБХОДИМО разрешать, да и ценник на это говно задран, поставьте от Богатырей себе минус по шарам
      2. Вход и питание совсем не антикризисно :yes: еще минус
      3. Отъезд Эскадрона и Ганса с командой после второй миссии незачет.
      4. Выход на поле с верхнего респа - болото, пару тройку разбитых дверей бросить во время субботника можно было? еще минус
      5. Расстрел практически в упор сбоку двух девчонок хомячков Викингом из Вайперов в третьей миссии, блин но можно же сказать аут ... взял и отбил охоту у новичков вообще слово пеинтбол произносить, садись два!
      6. непонятки с медиком, то он должен подходить, то мы сами должны подходить ... видимо судьи также не внимательно правила читают

      Резюме моя оценка 7 по 10 бальной шкале, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30




    • поповоду площядки, типа опастно гвоздей много, могу сказать РЕБЯТА !!!!!!!! мы всетаки занимаемся экстримальным видом развлечения ))))
      с шарами действительно надо чтото решать ((((
      еще забыл, мега респект Ярому, за его мега штуки с кнопками ))) не потеряй их )))
      Пионеру тоже мега респект в перерыввах с тобой болтать одно удовольствие )))))) и судиш ты всетаки хорошо ))))
      и еще бы написал много всем респектов но мне с серебрянку пора ))))) и игра по сценарию одна из лучших )))))
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • White Bear писал(а):...
      4. Выход на поле с верхнего респа - болото, пару тройку разбитых дверей бросить во время субботника можно было? ...!

      Субботник был 12 апреля. Если посмотреть фото с данного мероприятия, то видно - что везде лежит снег. Угадать, что подход к респу будет подтоплен. Как? :pardon:
      Это первый сценарник на данной локации., так сказать, премьера!
      Уверен, что не последний :good:
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • А нам понравилось))))

      тока вот могу сказать характеристику игры:
      "маклауды все"



      :Rose:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Игра понравилась! Спасибо всем участникам и организаторам!
      Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды
      Аватара пользователя
      Ёжик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 149
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04



    • Было все просто отлично! А площадка понравилась в первую очередь :grin2:
      Ребята из нашего "Вируса" все в бандитских пулях :D Особенно им досталось когда в 3 респе они вдвоем держали 4 щита. И все же некую несправедливость они заметили в работе судей 8)
      С армией не прогадали: "синие" - молодцы! Все было слажено!
      Там на поле были фотографирующие, please, выложите фотки :grin2:
      Не кантовать. При пожаре выносить в первую очередь.
      Аватара пользователя
      UB!
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:30



    • И нам все понравилось. Хорошая площадка, мегазадумка с ящиками и кнопками...простой и понятный сценарий и задачи!!! Думаю, было бы больше народу, бои были бы по всей площадке всегда))) Но и так было не плохо.
      Еще понравилась идея с лотерейными билетами, которые давали судьи прям на поле!!!! Легиону респект :D
      Ждем второй части... :thank_you:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Во-первых, спасибо вообще всем, кто приехал. Имхо, каждый и нас внес свой вклад в то, чтобы мгра получилась.
      Во-вторых, поздравляю команду синих с победой. И спасибо соперникам за острую, динамичную, интересную игру.
      В-третьих, о грустном: несмотря на запрет об игре вторых этажей, замечал там людей очень часто. Это несколько раздражало. Отметая чей-то злой умысел, вывод можно сделать один - не все внимательно правила читали. Вот и лезли наверх, - и правильно, в общем, делали.
      Отсюда предложение: может быть на вторых этажах и вообще в местах, которые не играют, большие транспаранты ставить "ЭТО НЕИГРОВАЯ ЗОНА!", или лестницы на вторые этажи лентой желтой перематывать?
      Тон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 30
      Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:11



    • думаю, ЯРый в курсе на счет орг моментов,
      а в целом - луше предстоящего бпм и всех игр которые я играл в этом году.
      ради таких игр стоит играть пейнтбол!
      большой респект
      LEGION
      Аватара пользователя
      Маляр
      "Легион"
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:21



    • Имхо :
      считаю старт РЛ как оргов - неудачен : честно вообще не понял причём тут РЛ ? магазин ? Шары ? Ну да это проблема Ярого. Пофиг.

      - питание вкусно и дорого ( это не + ни - ) констатация.
      - опоздание на старт миссий 1.5 часа - бардак
      - площадка не подготовлена - опасная. Было-б хуже , если -б народ собрался. Думаю одной ногой не обошлось-бы.
      - за шары не скажу - нормально. Без ассортимента правда, что не привычно )
      - Прайс для такой игры велик ( по уровню организации и обеспечения ) - цена - качество несоответствует. Дикая - а ведь это дикая ( по уровню опасности площадки) столько не стоит )
      - ЗО не обустроена - впечатление свалки ))
      Одним словом у меня остался осадок - организаторского бардака ))) , что впрочем перекрылось :

      - Энтузиазмом играющих
      - перспективным сценарием
      - электронным прибамбасом , выведшего подсчёт очков на новый уровень.
      - Судейством
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • Хорошо порубились! Всем спасибо!
      Орги красавцы, судьи молодцы, сценарий супер. Немного все продумать и площадку побольше. Может мне показалось, но было как-то тесновато, наверное потому что подпирали со всех стророн. :D
      Очень порадовала организация синих, думаю победа заслуженная. Поздравляю! Параною в президенты!!!!
      Спасибо всем игрокам кто рубился до конца, кто не уехал в обед и не прятался в буферной зоне всю игру (латентные гомосеки, мля)

      З.Ы. 2 Putin - фотка зачетная получилась :D :D :D
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Очень понравилась площадка, большое поле для тактических фантазий. И лес и дороги и здания разные и какие-то овраги-окопы, сложный рельеф и еще много всего. Тока опасная конечно. Лесной пейнтбол - экстимальный вид спорта тут ныть не нужно, но любой экстримальщик думает о своей безопасности в первую очередь (или во вторую), т.к. если что-то сломается или отвалиться дальше играть будет не айс :) Дружно все ищем боты с непрокалываемой гвоздями подошвой. Формат игры понравился надеюсь так еще поиграем. По поводу маклаудства и всего такого, давайте для начала перестанем постоянно спорить с судьями и стараться играть не только на победу, но и на качество игры тоже. Когда маклаудят хомяки это плохо но понятно, но когда бывалые игроки это не гуд. Спасибо всем участникам за игру, осбенно тем кто играл честно, ну и конечно нашему командиру-генералу Параное. Оргам и судьям спасибо.

      П.С.
      Все слышали взрыв в здании где-то на 10ой минуте первой миссии? Был в это время в лесу далеко и подумал, что надеюсь с этой штукой никого рядом не было. И вообще взрывы были частью сценария или это просто эксперименты Халли?
      Последний раз редактировалось Гость 03 май 2009, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Mammutt писал(а):Спасибо всем игрокам кто рубился до конца, кто не уехал в обед и не прятался в буферной зоне всю игру (латентные гомосеки, мля)
      Ты опять шутишь или обидеть кого хочешь? :) У нас Спенсор например уехал после второй миссии и чего теперь? :) А зажигал он совсем не слабо :) 3 миссии по 100 минут это не мало, может не все могут потянуть такое. Но у нас на респе всегда было не много народу кстати.... История, со слов судьи. Может ошибусь где нибудь но не суть. Трое пораженных белых ловят в лесу двух девочек-хомяков тоже белых и подговаривают их нажать кнопку. Пока бедные девочки пытаются понять что от них хотят (они тихо шли лесом, никому не мешали :) ) и что за кнопка одну снимают, вторую доводят до кнопки и она получает такое, что лучше бы не доползала. Даже в глаза краска попала. Ее за руки с поля уводили.... так делать это жесть в чистом виде :) За что девочек под расстрел повели? :)
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Минусы, которые для меня перекрыли все плюсы:
      1) 2 часовая пробка на Ленинградке (никто не виноват, но тем не менее)
      2) В связи с этим, перенос начала игры на 1,5 часа (совсем не айс)
      3) Шары (оранжевые миднайты) отвратительные, кололись безбожно. Замена оставшихся шаров после первой миссии помогла, но не исправила испортившееся настроение.
      4) Подвернутая мною нога в первой миссии (спасибо Акеле, что помог дойти до респа) совсем омрачила картину.
      5) Фактическое окончание игры в 18-55 вместо запланированных 17-20 вынудила меня и мою роту покинуть игру после второй миссии ( у всех были планы на это время).

      Плюсы уже стандартные:
      Легион - силен, свое количество увеличивают либо почкованием, либо делением:)
      Сталкеры - бегают быстро, бьют шарами больно.
      Ну, "Белая армия" сильна по определению. "Отмороженный" Эскадрон, вместе с такими же "отмороженными" "В Мире животных", "Богатырями", "Спартой", усиленные регулярными частями "хомяков" периодически, хочется в это верить, давали "прикурить" и синим и красным.
      Как то так.

      P.S Номера выигрышных лотерейных билетов в студию. Может что-то нужное пропустили...
      Казачьему роду нет переводу.
      Аватара пользователя
      Tanti
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:46
      Откуда: Легион



    • Страно, но не знаю с чего начать ...

      Наверное с того что выехал я очен рано и был на месте вовремя... А дальше понеслась... оргвопросы, снаряжение хомяков и нетолько... в общем все как всегда...

      Про оганизацию игры говорить и писать ничего не буду, т.к. давно играю на фан, а не на притензию... Меня организация ничем не удивила, не обрадовала и не расстроила, мне все понравилось, единственное отмечу то, что меня не коснулось, но на это жаловались все:
      1.ШАРЫ ((( я отыграл ими всю игру ниодного нарекания... конечно у меня тодже в тубе и фидере был пару раз фаршмак, но это меня не расстроило, но вот тех кто был с электроникой это реально огорчило (((
      2. Территория опасная... При приезде пошел (извините за подробности) в туалет, так сказать пописать :oops: , чуть было не покакал :oops: , т.к. перед самим входом в сие заведение прогнила доска закрывавшая колодец, как я туда не улетел, не помню, помню, что равновесие сохранил и вылез без травмы и без запаха в штанах, чему был безумно рад...
      3. МАКЛАУДЫ ВСЕ!!! ))) (хотя я таких не видел, были конечно некоторые, но это не маклауды, они просто так играют :twisted: )

      Теперь про миссии. Очень порадовали респы и бонусы к ним... все побывали на каждом респе получили все его плюсы и минусы. С этой точки считаю, что в таком случае сценарий беспригрышный касаемо притензий, ято кто-то был в болеее выгодных условиях.


      ПРО ОТЛИЧИВШИХСЯ и ПРОЧЕЕ:

      1. Огромное спасибо ребятам из МЕГАПОЛИСа (Не помню позывных), очень слаженно играете, также спасибо вашему бойцу, который меня прикрывал и отрабатывал окна, когда на углу держали оборону со щитом

      2. Гранатометчик от ГАНЖИ. МЕГАРЕСПЕКТ. Гранотомет штука простая, но чтоб это было так должна быть нереальная выдержка. У ТЕБЯ ЕЕ ПРОСТО ОТБАВЛЯЙ!!!

      3. ПРОТИВНИК - ЗАЧОТ!!! Порадовал, но к сожелению безотвестенный. Пока за руку не поймаешь ответственность спит (((
      В целом нареканий нет, сделали игру динамичной.

      4. Судьи молодцы! Но опять есть претензия, надо быть жесткими. Все споры на игре решает только судья!!! Он решает, кто прав, кто виноват!!! И от увереннсти судьи зависит настроение игры!!!

      12. ПОДАРКИ и СПОНСОРЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Конечно крутые призы нам не достались ((( но по мелочи целый ВАГОН. Если у кого завалялась медалька с леноточкой за игру готов поменять на ШОМПОЛ или ПЕРЧАТКИ!!!

      ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБ!!!


      P.S. Про счет и результаты игры писать не буду, с судьями не спорят, но какой-то осадок остался. Ждем официальных результатов!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отчет как одного из организаторов:

      Я был старшим по центрально респу (тот что с броневиком), про другие респы ничего говорить не буду, ибо во время игры был только на своем.

      ШОК!!! - Заглушки на стволах...
      Забывают/не одевают/игнорируют просто в повальном количестве. Генералы армий могут подтвердить сей факт. Напоминали каждому третьему игроку.
      И что очень интересно из таких забывчивых/игнорирующих ТБ 80% это игроки ТПК, а не новички. Очень печально...

      Игроки, задумайтесь над вопросом: Зачем нужна зона обеспечения/респаун? Наверное для безопасности....
      (намек автора: чисто не там где убирают, а там где не мусорят....)

      Что касается высказанных здесь претензий и пожеланий (повторюсь, это личное мое мнение):
      1. то что люди на 2 этажи пробирались.
      Запретить это можно только путем физического перепланирования здания (решетки на лесницах варить). Плакаты, транспаранты и т.п. - это рекомендации для игроков а не решение проблемы.
      Если человеку "нужно и хочеться" на 2 этаж, то плакаты ему пофиг

      2. Выход на поле с верхнего респа - болото.
      Ну и что? Оно ровно 3 раза, для каждой армии было болотом. Зато у вас был бонус ОЧЕНЬ сильно перекрывавших это неудобство.
      Про субботник и снег уже ответили. Спасибо.

      3. непонятки с медиком.
      - было проведено предварительное совещание с генералами (за 2 недели до игры), на нем Генералам была рассказана процедура с медиком и картами жизней
      - на игре было общее посторение, на нем все рассказали по 2 раза
      - на респах были Старшие (выпускающие, называйте как хотите, т.е. кто выдавал карточки жизней), можно было спросить у них, и ведь спрашивали те кому это было нужно.
      - выписка из ПРАВИЛ, которые были напачатаны на обороте карты и лежали на регестрации:
      "....САНИТАР, МЕДИК, МОБИЛЬНЫЙ ГОСПИТАЛЬ.
      Бойцу, (если поражение получено не в голову) может быть оказана помощь:
      а) медика, но лишь в том случае, если он остается в точке поражения...."


      что еще необходимо было сделать, чтобы довести до игроков правила работы медика и действий пораженных игроков?

      Всем игрокам большое спасибо за игру.

      Последнеей слово.
      Благодарить за организацию игры (сорри за написания позывных, как слышу так и пишу):
      Ярого, Шелла, Тришку, Короткого, Советника, Прикера, Полину, Риванушку, Кирилла, Халли, LSДога
      Команду судей в составе: Слон, Дед, Крик, Акела Тангар..., к сожалению всех не помню, так что можете писать мне в личку, буду исправлять это сообщение
      Команду Warsector - за "Падонка" :)
      Пионера за заряды и танковое судейство
      А также: всем друзьям, родственникам, коллегам по работе, которым приходиться дружить/жить/работать с кем либо из числа организаторов, за то что с понимание относятся к тому, что в рабочее и свободное время мы иногда отвлекаемся на пейнтбол.

      Всем удачи.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Только что из клуба, но можно было не ходить-еле двигаюсь, все болит + 13 синяков. Броневик-ужас ;) Игра понравилась больше, чем все остальные, на которых я присутствовала - было интересно, всем спасибо! Я наигралась
      Аватара пользователя
      Baila
      Наш человек
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:24



    • Всем огромное спасибо за игру! И лично у меня отзывы по ней однозначные: это была откровенно лучшая игра из всех, в которых мне доводилось участвовать.

      Скажу даже больше: эта игра улучшила мое отношение к пейнтболу :%) Думал что это уже невозможно :)

      Если более конкретно, то:

      Площадка супер - как уже было ранее сказано мы занимаемся экстримальным видом спорта и такие поля только делают игры интереснее. Хотя, возможно, стоит вводить расширенные требования к участникам по защитной экиперовке.

      Сценарий - 5+

      Отношение игроков к происходящему - 5+.

      Судейство - в целом все ОК, хотя у меня впервые за последние полгода возникали притензии к некоторым решениям судий. Но это ерунда по отношению к тому объему работы, который им приходилось выполнять

      Но отдельный респект ОРГАМ - побольше таких игр.

      СТАЛКЕРЫ, РЕЙДЕРЫ, ВЫСТРЕЛ и всем кто был в синих повязках - большое спасибо Вам всем, чувствовалась организованная игра, напор и главное неудержимое стремление к победе. Подкрепления приходили вовремя и туда, куда необходимо.

      Мне кажется что именно такими и должны быть пейнтбольные игры.
      Если долго сидеть у реки и смотреть на воду, то рано или поздно мимо проплывет труп врага. (древнекитайская мудрость)
      Для тех, кто не любит ждать, изобрели прицел
      Аватара пользователя
      Fenix
      сталкер.....
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:27
      Откуда: Москва




    • Игра получилась на 100%, большое спасибо оргам, союзникам и противникам (с командой "Выстрел" играл за синих).
      Площадка супер, антуражная, с множеством элементов (лес, здания, перепады высот и т.д.).
      Формат игры новый и перспективный, очень понравился, нужно повторить с большим количеством игроков и техники.
      Травмоопасность площадки вопрос неоднозначный, тактический пейнтбол экстримальный вид отдыха поэтому выбор за каждым. С одной стороны бойцам добавляет ощущения экстрима, антуража и т.д., с другой может отпугнуть новичков.!? Возможно, нужно подумать оргам при организации очередной игры в школе сержантов об уменьшении скрытых люков в которые можно провалится, и досок с торчащими гвозьдями как в зданиях так и в траве (готовы принять участие в следующем субботнике).
      Минус - ораньжевые шары, продавцы ссылась на ночьной перепад темпиратуры, не отмазка, за 1800 р. можно и подумать о людях которые будут играть этими шарами.
      Котловое питание включенное в стоимость билета, для меня лично не принципиально, но новичкам этот элимент очень нравится.
      Конечно и зрну обеспечения хочется видеть по приличнее и по организованее.
      В остальном все прошло на ура, все бойцы "Выстрела" получили удовлетворение.
      Всем спасибо!!! Особый респект "Рейдарам".
      ТПК "ВЫСТРЕЛ"
      Аватара пользователя
      Германыч
      ТПК "Выстрел"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:43
      Откуда: г.Люберцы



    • Блин, а что все на ЗО обеспечения то жалуются??? Палатки, скамейки были, салфетки брызгалки были, вода была, воздух был, что еще нужно то????
      По судейству у меня претензий вообще нет, но если столько замечаний, давай те, как в спорте, за споры и т.д. выводить 1vs1 или 1vs2 и т.д.....ясно, что кому то обидно будет, но дисциплина быстро поднимется!!! Нахождение без заглушек в ЗО и т.д....давай те накладывать штрафы на Армии за такие дела!!!! Задерживать респаунд для провинившихся игроков в конце концов!!!! Тогда все игроки будут заботиться о соблюдении правил ТБ!!!
      Про площадку: дык все знали куда ехали!!! Изначально бегать в кроссовках по лесу это бред ИМХО!!! Хотите полной безопасности, играйте в шашки!!!! :)

      ЗЫ Играть в пейтбол, как сказал Вертер, надо ради фана и тогда не будешь обращать такого внимания, что где то болото, где то в горку бежать надо и т.д.!!!!

      ЗЗЫ Ярый, а в будущем, давай вторые этажи заматывать, как на Блице9....реально действенно сделали!!!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):Блин, а что все на ЗО обеспечения то жалуются??? Палатки, скамейки были, салфетки брызгалки были, вода была, воздух был, что еще нужно то????


      стаканы для той самой воды - было бы неплохо :beer:
      Аватара пользователя
      Baila
      Наш человек
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:24




    • А мне все понравилось, было море фана! :Yahoo!: И никакие болотца на респах и отсутствие стаканчиков, долгий и "тернистый" путь до площадки, не смогли мне затмить того позитива и ощущений от игры, входящих/исходящих и командного духа "синих". Шары согласен, оранжевые ужасть, но 2 нераспечатанных пакета мне без проблем заменили на синие. Мне показалось что так поступили многие. Покрайней мере я был чаще в синей краске чем в оранжевой :D Спасибо всем принимавшим участие за отличную игру, судейство и организацию! Отдельное спасибо Бейбу за починку моего А5 =))) Быть может это и стало главной позитивной составляющей моего игрового дня и этого отчета. :unknown: С нетерпением ждем фото/видео материалов, а то что то не густо в Галерее!
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • Одно наблюдение:
      с радиообменом такой интенсивности встретился первый раз :good:
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • :shock: Отличная игра получилась! Одна из самых лучших что я видел. Можно долго искать минусы, жаловаться и топать ногами :D , но игра все равно супер была. А минусы, так они всегда были, есть и будут.... этого нельзя избежать. Как уже всем известно, в каждой бочке меда, всегда будет ложка дегтя... пора смириться.
      Орги постарались, сценарий отличный, организация игры оч. хорошая, судейство на весьма хорошем уровне! У меня были вопросы к судьям во время игры, относительно ряда моментов, но на все я получил детальный и обоснованный ответ (что меня удивило)... ко мне подошли на респе и все объяснили и разжевали :good: снимаю шляпу.
      Хотел бы еще отметить общий настрой игроков, всех команд .... редко когда видишь такое рвение в бой, такой позитив и увлеченность, блин, ребята вы монстры!!! Так отчаянно биться нужно уметь конечно, какой вам там допинг на респах выдавали? :Yahoo!:
      По итогам боев хочу сказать, у нас на двоих с Фениксом за игру ушло в расход 29 грант... это рекорд, мы еще так не бомбили :shock: Сколько шаров ушло, вообще со счета сбились.... Короче славно постреляли...
      Благодарю всех кто принимал участие в этом мероприятии! Вы лучшие!
      Аватара пользователя
      DExTER
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 25 апр 2009, 22:50



    • Набегался вволю, наполучал (в том числе и в затылок от своих как обычно) от души, но это именно то, по чему так соскучился!
      Куча драйва, активные игроки, великолепная дикая площадка :) , падонки warsector :good: , хорошие шары (мне сразу достались синие :D ) простой с виду, но сложный для игроков сценарий - все можно назвать одним - это и есть пейнтболл!
      Спасибо всем за игру!
      Жду с нетерпением эстонский сценарий :Bravo:



      P.S.
      White Bear писал(а):5. Расстрел практически в упор сбоку двух девчонок хомячков Викингом из Вайперов в третьей миссии, блин но можно же сказать аут ... взял и отбил охоту у новичков вообще слово пеинтбол произносить, садись два!

      3-я миссия. Группа пораженных белых, возвращающихся на респ, по пути замечает 2-х девушек, новичков, и 5 минут уговаривает или незнаю что-там делает, заставляя их нажать кнопку в дальней контрольной точке, прекрасно зная, что за этим последует их растрел не знаю из скольких стволов, если ты про эту ситуацию пишешь, то это тебе НЕЗАЧЕТ! Особенное, если это ты был в той группе уговорщиков! Нашли задачу для новичков, молодцы :angry:
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Гы гы-видел издали-В Жо-у то что написали-но от коментариев пока отказывюсь :grin2:
      Ребята старались победить-и за новичками/девченками они не прятались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      P.S.Я про 3-я миссия. Группа пораженных белых, возвращающихся на респ, по пути замечает 2-х девушек, новичков, и 5 минут уговаривает или незнаю что-там делает, заставляя их нажать кнопку в дальней контрольной точке,
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо

    След.


    Вернуться в Высота-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2