Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 01.05.2009 Отзывы БТИ "Высота"
    01.05.09 БТИ Операция Высота-1 ("Запретная Зона")


    • Хм, почти всю вторую половину 3-й миссии сидел с напарником в доме, около точки "Береза" и периодически делали занимательные налеты на щитоносцев...два раза точно выносили всех! :twisted: иногда приходили Белые...но не надолго :)[/quote]
      Ефим первый раз ты троих положил) а второй разок ты 5терых положил(когда мы щиты все уронили, один остался, хорошо что у нас медик был спрятан в здании
      «Истинная храбрость залючается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть
      Победа достигается путем убийства врага и маневров.
      Аватара пользователя
      Raps
      сталкер.....
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:02
      Откуда: Moscow city



    • спасибо всем СИНИМ - мой вам огромный респект! ни минуты промедления на респе, высокая координация и взаимодействие на поле! вот это была действительно красивая игра! Так приятно с вами играть!!! :kiss:
      спасибо соперникам БЕЛЫМ и КРАСНЫМ. Мои поздравления победителям. С вами было очень интересно играть :)
      На мой взгляд, игра однозначно удалась. Особенно впечатлила площадка. Остается надеяться, что еще представится возможность на ней сыграть.
      В общем и целом, до сих пор пребываю на волне позитива :)
      :beer:
      нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода
      Аватара пользователя
      paranoia
      ТПК "Рейдеры"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:21
      Откуда: ТТ "Рейдеры"



    • Raps писал(а):хорошо что у нас медик был спрятан в здании

      Ну здесь да, без вариантов, вдвоем туда соваться нереально было :D :beer:
      Но замысел наш все равно удался...заставить противника нервничать, отвлекаться от основного направления и создать видимость, что нас там много :P :impl:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Всем огромное СПАСИБО!!!! Площадка СУПЕР!!!! Шары немного подкачали, но это не оч страшно...... Противник был сильный (красные и белые), что особенно порадовало, но и мы не ударили в "грязь" лицом..... Давно такого наслаждения не получал. Ещё раз - СПАСИБО!!!!!
      P.S.
      Отдельная благодарность человеку, с которым зачищали первый этаж (четырёхэтажного здания) в 3 мисии, где-то ближе к её концу.
      Респект, сработали чисто!!!! :friends:
      "ВЫСТРЕЛ" ДИМКИН: Действенный Имплант с Модифицированным Компонентом для Интенсивного Нападения
      Димкин
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:58



    • Кстати по поводу игроков на 2х и выше этажах.
      Это были координаторы армий. Невооруженные. Они по рации давали информацию по полю в штаб.
      Согласно правилам.
      Проверяли здания на предмет игроков.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • о как орги все замутили.Береза и т.п.
      Можно ж было на 1-2-3-4 все расположить....
      нам БПМ тоже чтоли по Березкам работать?
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Перенесу до кучи свой пост из старой темы:

      Отличная игра, Ярому - респект и уважуха.

      Площадка: жесть. Кирпичи, доски, гвозди, битое стекло. Тяжело, колено, ушибленное об кусок кирпича при броске под щиты н центральной "точке", болит до сих пор. Но отнести это к недостаткам игры нельзя, это то, что принято называть антуражем - никто не обещал детских развлечений, и площадка был лишь частью довольно жесткой и тяжелой игры.

      Организация: нормально, воздух был, салфетки были, жидкость для стекол тоже. Вода пару раз заканчивалась, но быстро приносили новую. Шары... Шары (рыжие) были полное г... У меня зимой или в дождь так не рвало шары в стволе никогда, как рвало тут... Правда красить в здании из краскопульта даже проще (и ни так больно, наверное).

      Судьи: отличная работа судей вообще и Ярого в частности. Четко, быстро и почти везде. Один прокол - во второй миссии при зачистке белыми большого здания красным в нем надоставалось лишних входящих. А судья с щитом ушел куда-то. Результат - при попытке четверых пораженных игроков с громкими криками и поднятыми руками выйти из здания мы наполучали с двух сторон. Таких синяков на ногах у меня за два года не было ни разу... (Белые тоже могли бы притормозить, ведь было слышно что просим выйти...)

      Соперник: ОЧЕНЬ хороший. Неординарные действия белых, дикий напор синих. Спасибо, было приятно играть против вас.

      Соратники: играл с Легионом первый раз, будет возможность с удовольствием поиграю еще. Ганже как всегда - привет :)

      Минусы: дачники и дорожники, но это уже не к Ярому :)
      Ezhick
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:00



    • Спасибо всем за игру. :good:
      Ярому респект и уважение.
      Спасибо нашему генералу Паранойе. Спасибо всем синим - вы отлично былись и с вами было приятно играть. Спасибо сопернику за отличное сопротивление.
      Жаль что с шарами такой косяк вышел, но в целом море позитива! :beer:
      Немного обескуражен результатами. Смущает в таблице пропавшее время удержания точек от 10 до сорока минут.
      С уважением, Лекс - мобильный госпиталь синих.
      Lexx
      ТПК "Рейдеры"
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:33
      Откуда: Рейдеры



    • могу сразу записаться на вторую часть игры в Генералы красной армии)))
      кто поддержит))? ведь от Урала до британских морей..... (с)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):могу сразу записаться на вторую часть игры в Генералы красной армии)))
      кто поддержит))? ведь от Урала до британских морей..... (с)


      :D Мы с вами! :beer:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Классная задумка!

      Фактически игра серии "бэтлфилд" в чистом виде с поправкой на 3 армии. Несмотря на гвозди, топи и прочую хрень получил немеряно удовольствия:) Эту площадку и не надо приводить в божеский вид. Она антуражна своей постапокалиптичностью....валяющиеся на земле противогазы.... дымы, взрывы... романтика!

      Мне как слегка продвинутому хомяку играть было крайне интересно, подводили лишь больные ноги , которые тупо не давали мне принять полноценное участие в штурме:)

      Огорчили шары рыжие, ну и фиг бы с ними. После замены шаров проблема исчезла. На будущее конечно хорошо бы иметь шары разных классов, а не только турнирных, не все маркеры одинаково хорошо их переваривают.

      Стаканы не беспокоили, можно было легко пристроиться под краник:)

      Огромный респект Гансу, крайне антуражный, крайне адекватный и грамотно командующий. Надеюсь в следущий раз под его командованием добиться больших успехов (рацию наладил). Отдельно хотелось бы извиниться еще раз за вокс в начале первой миссии, реально не знал и вообще хз как он включался....вообще не подозревал что у меня японский кенвуд. В любом случае моя вина ибо недосмотрел.

      Целиком осознал необходимость разгрузки ибо харнес сползал на жопу увлекая за собой штаны, марш-броски делать было нереально.

      Респект отдельный медику, залечившему меня 2 раза в начале 3й миссии. Вродь здание мы целиком не сдали ни разу, хотя на респ топал два раза.
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • Параноя Рулез
      «Истинная храбрость залючается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть
      Победа достигается путем убийства врага и маневров.
      Аватара пользователя
      Raps
      сталкер.....
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:02
      Откуда: Moscow city



    • Rostiss писал(а):могу сразу записаться на вторую часть игры в Генералы красной армии)))
      кто поддержит))? ведь от Урала до британских морей..... (с)

      Поддержать не поддержу-но пободаюсь ;)Сапоги в индейском океане пополаскаемс
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Лучшая игра в которых участвовал. Извинения девушке из синих, которую сгоряча обвинил в маклаудстве в третьей миссии в длинном здании без крыши. Подстрелил другого игрока. Но точно не матерился и слава Богу не выстрелил в упор, когда напоролся на тебя при зачистке здания :ok:
      Привет парню в синем джерси из белой команды (если я ничо не путаю), который в начале второй миссии при входе в столовую выстрелил мне с метра, лежащему в затылок и куда то убежал. Можно было бы и аут сказать. Мне то ничего, ну поматерился минуту, успокоился и ушел на респ. Просто не делай так больше, ну или если не берешь на аут то хоть в голову то не стреляй, моя тушка большая можно было хоть в ягодицу выстрелить :ROFL:
      Респект парню из синих в советском маскхалате (цифре) с каской обшитой этим же материалом. Я дал тебе в тушку очередь, когда выбивал тебя из столовой со стороны четырехэтажки в первой вроде миссии. Потрясающая реакция. Навскидку попасть по моим пальцам (я больше ничего и не выставил за стену, кроме куска маски и куска фидера), там были реально доли секунды, даже Ярый удивился этому размену :good:
      Аватара пользователя
      Мох
      "Легион"
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:53
      Откуда: LEGION



    • Всем привет!
      Я тот самый координатор синих, который сидел в здании на 4м этаже и направлял народ.
      Всем синим огромное спасибо, такого четкого и быстрого реагирования не видел ниразу. А отсутствие флуда в эфире только помогало.
      На один мой вопль в рацию, красный на точке, на стеле, начинался такой ураганный огонь, что немного становилось жалко того, кто шел за кнопкой.
      Красные вообще красавцы! Чего стоит проходы в одиночку к кнопкам! Респект!
      Броневичку отдельное человеческое спасибо, постарался помочь им как мог, в ответ от них получил человеческое спасибо и эффективные действия на поле. К примеру, когда он прорвался на дальнюю точку, между порядками белых и красных, вывел крупную толпу народа, а потом еще и удивлялся, откуда это такой исход противника на респы?! :)
      Госпиталь синих, ака Lexx, сцуке продуманный и шустрый, как пчелка Майя. Быстро просек фишку с лечением и не давал народу выходить с площадки.
      Полевой медик, Аня, без коментариев, лучшая однозначно!
      Гранатомет синих просто герой, в рацию устал его сдерживать от атак на броневик. Камикадзе однако!
      Сталкеры отцы! :D Обещали взять кухню, сделали. Да и на поле видел их только в боях, не филонили ни разу!
      Отдельное спасибо Параное, за приглашение пополковничать, надеюсь оправдал возложенные обязательства.

      Белый сцуко хитрые, партизаны прям, постоянно упускал их из вида, а они потихоньку просачивались через лес, кухню и столовую, делая игру еще более не предсказуемой.

      Интересный сценарий и просто изумительный противник.
      Площадка шик и блеск! Добавляла антуражности, а в перерывах, курил справочник политрука за 76 год, найденный в здании и вычитывал цитаты в рацию :grin2:
      Пиротехника на игре тоже порадовала...
      Сижу на 4м таже, ору в рацию, а тут сверху БААБАААХ!!!! со стен побелка, с потолка дрянь, кирпичи сыпятся, в коридорах висит пыль и я в кусках штукатурки и со звоном в ушах. Почуствовал себя как коректировшик огня на войне под обстрелом.

      Ярому отдельное спасибо за шайтан технику с кнопками.
      С удовольствием приеду еще не раз к вам на игры.
      Аватара пользователя
      Koloss
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 05 май 2009, 07:42



    • Всем привет!

      Спасибо за игру, море позитива, настроение и т.д. Все было хорошо. Маленькие огрехи с шарами не особо испортили общую суть.
      Хотел обратить внимание сценаристов на одну вещь, на мой взгляд спорную.
      В начале второй миссии заняли вдвоем позиции в проходе от центральной точке внутрь котлована. Точка хорошая, с нее просматривается вся центральная площадка, дорожка вниз к респам синих и белых. У нас в этой миссии было преимущество во времени, поэтому противника мы уже ждали. Противник поднялся от своего респа (тот что с мобильным респом) и по кромке пошли к центральной точке, оказались на центральной площадке, у нас как на ладони, покосили фрагов мы прилично пока не возникла следующая ситуация:
      выходит игрок с маркером - получает от меня входящий, поднимает руку, рядом с ним стоит медик и тут же затирает его даже не уводя никуда, игрок опускает маркер - опять получает от меня еще входящий, поднимает руку и так раза три-четыре повторяется пока в он все таки в меня не выстрелил.
      Может стоит как-то отрулить ситуацию? Отводить игрока из под обстрела или брать тайм аут на 30 секунд. Я бы конечно мог красить его не преставая, но это имхо не гуманно...

      Neighbor
      ТПК LEGION
      neighbor
      "Легион"
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:24




    • Ярый писал(а):В будующем госпиталь будет = санитарная машина - подрываваемая гранатометчиком.

      А Михалыч то и не знает.... :D
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Т.е. в девочку-медика нужно будет пулять из гранатамета??? :shock:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION





    • Мегаигра была! Все было клево!
      Ярый, спасибо! Идеальный сценарий, отличная организация. Тока вот стаканчиков на респах не было. Но это к минусам трудно отнести большим.
      Площадка великолепная. Летом, после игры можно будет оставаться и купаться в озере. Шашлычок, костерок и гитара :) :beer:

      РЛ огромный минус за шары! Сильно разозлился. Выбора не было, и такое г..но продавать по довольно высокой цене. Надеюсь последний раз такая подстава. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
      Даешь стандартный выбор шаров, к которым все привыкли!!!
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Прог госпиталь плюсану к посту neighbor, однозначный косяк. Ровно такая же ситуация была, когда в котловане красил белого игрока - он вылечиваемый госпиталем подползал все ближе и ближе, пока не покрасил меня. За это время он был покрашен не меньше 5 раз... Я не знаю как использовать санитарную машину на такой площадке, имхо нереал, но вот правило что госпиталь не лечит под обстрелом или лечит не чаще чем раз в Х минут - вводить нужно обязательно.
      Ezhick
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:00



    • Ярый писал(а):То есть мобильный госпиталь будет, как мобильный госпиталь, а не как судья :)
      И ездить в нем будут поражаемые врачи )

      Офф. Может добавим машину Мобильный бар? :) Или машину-мобильный пиротехнический центр. Машина останавливается, из нее вылетают во все стороны дымы, гранаты ну и Халли с мегабомбой которую в здании взорвал ну а дальше.... кто не спрятался я не виноват. А что... подумал тут... например взрыв мегабомбы приравнивается ко взрыву небольшого здания вместе со всеми кто там внутри :) И уже не пиротехника а тактическое оружие...
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Kinder писал(а): например взрыв мегабомбы приравнивается ко взрыву небольшого здания вместе со всеми кто там внутри :) И уже не пиротехника а тактическое оружие...

      а мегабомбы свои можно? А то есть знакомые в Курчатове... :twisted: :beer:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):а мегабомбы свои можно? А то есть знакомые в Курчатове... :twisted: :beer:
      Тогда прийдется БТИ называть как-то "Последняя игра" или "Большой Упс!" :) или тоже вариант "А где все?"
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • И будут сыпаться на нас не кирпичи а шины :grin2:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • всем привет!!! для меня эта игра была попыткой найти новых командиров - перспективных командующих :)
      мои комменты:
      ПАРАНОЯ!!! я тя обожаю! умница! :)
      РОС - молодец...
      по площадке - СУПЕР - навеяла старые добрые времена - полигон в зеленограде (была такая игра в 2005г "штурм зимнего" сколько осталось тех кто был на этой игре ... :( ) организация - твердая 4 прям очень твердая...
      Белый медведь - респект зачет и уважуха - спокойно взял командование на себя и сделал все что мог... в будущем пророчу тебя в пейнтбольные командиры (одно только - медведи - не быки :) - в общем на БПМ готовся быть одним из серьезных полевых командиров и командовать не только своей командой... Ярому нам наводку поставить тебя генералом в одной из следующих игр, а сам пойду просто командиром корниловцев.... Извеняюсь перед всеми белыми - пришлось уехать - появились срочные дела, но и к вам претензия - я свою девушку привез на игру что бы она помогала контролировать безопасность в ЗО - пресловутые заглушки - и что... на ее просьбы - "одень заглушку" некоторые супербойцы ее прост посылали... грустно... в следующий раз выдам ей плакат - "я девушка Ганса, на мою просьбу одеть заглушку - посылайте его" мне перед ней было очень стыдно за ваше поведение... ну не мог же я на оскорбление своей женщины пойти и начистить кому нить лицо.... хотя по кавказским законам надлежало... останавливал себя тем что в пейнтболе рукоприкладство не поощряется.... В общем согласен с Николосам2к по поводу несоблюдений правиол безопасности....
      Последний раз редактировалось Гость 06 май 2009, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      ганс
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 26 окт 2008, 07:39
      Откуда: москва



    • То Ганс, Я ее не посылал лично) она мне сказала про заглушку, и я ей обьяснил что потерял в поле, но хожу с отключенным фидером и маркером. Она согласилась что это вполне приемлемо
      «Истинная храбрость залючается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть
      Победа достигается путем убийства врага и маневров.
      Аватара пользователя
      Raps
      сталкер.....
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:02
      Откуда: Moscow city



    • ГАНС в следующий раз не привози девушку на такое мероприятие и не будет конфликтов))
      либо дай ей занятие поинтереснее)...

      что вы тут все такие гуманные - я же сказал что люди приезжают сами за синяками.. расстрел дело тут добровольное) так наградим же синяками каждого пеинтболиста))))

      ) как сказали в сюжете НТВ про Блицкриг - выстрел в упор как укус пчелы)) вы просто не почувствуете ))) но будет чесаться
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • ROSS в следующий раз она будет просто играть, как впрочем и ранее, т.к. рекрут команды, тут дело не в гуманности, а в культуре. в соблюдении правил, которые взяты не с потолка.... по мне так лучше не брать на аут, чем выходить с площадки без заглушки.... ДЕЛО НЕ В ТОМ КОГО ПОСЫЛАЮТ, А В ТОМ ЧТО ПОСЫЛАЮТ! ДУМАЮ СУДЬЯМ ТОЖ ДОСТАЛОСЬ ОТ ГЕРОЕВ-СПЕЦНАЗОВЦЕВ :)


      и еще одна просьба ко всем - УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЦИЯМИ!!!! ВЫКЛЮЧАЙТЕ ВОКС!!!!
      Аватара пользователя
      ганс
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 26 окт 2008, 07:39
      Откуда: москва




    • Raps писал(а):я потерял в поле, но хожу с отключенным фидером и маркером.

      А перчатка на что?Можно ж так и на принципиального судью нарваться и армию свою подвести :angry:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • АКЕЛА писал(а):А перчатка на что?
      Кхе-кхе...
      Перчатка очень нарядно улетает после первого случайного выстрела.
      Второй случайный выстрел в ЗО может лешить кого то глаза.
      Нафик-нафик.
      Шомпол или заглушка вне игровой зоны - уважение к другим игрокам.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Как и открученный ствол кстати 2:12 минута ролика УХА ХА
      У меня лично был случай с фидером на 400 шаров-посмотрел в фидер-шаров нету.Начал стрелять рядом с ЗО-пару шаров в фидере оказалось :shock: .Потом перед Замполитом пришлось извиняться :oops:
      Последний раз редактировалось Гость 06 май 2009, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо

    Пред.След.


    Вернуться в Высота-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1