Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)
    Форум о БИСИ-2011. Батлфилд: Мародеры. МО.Алмазово


    • plague писал(а):Можно в стопятьдесятмиллионпервый раз про парковку рассказать? Где парковаться то когда мы приедем? Очч беспокоюсь по этому поводу. :no3:


      Парковаться на парковке.
      В чем сложности?

      Возможно Вы не внимательно прочитали:

      Ярый писал(а):Организаторы обращают внимание:
      Прочесть и узнать о мероприятии все. Информации достаточно, вроде все вопросы обсуждены в теме анонса.
      ....
      Лучше всего кооперироваться на автомобилях, дабы не создавать дефицит паковочных мест (их в обрез)
      Быть готовым неукоснительно слушаться парковщиков. Бронирование мест "под команду" - запрещено. Отговорки: "мне тут не нравится", "хочу встать вот там" - не принимаются!
      ....
      Помните что не мешая, а помогая своей адекватностью оргам и персоналу вы удерживаете Игру от погружения в хаос и провала.

      Всем удачной Игры!
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Вопрос снят! Разобрался, карту нашёл.

      ОРГи - спасибо ВАМ за труды!!! Увидимся на игре!!! :beer:
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru



    • ты прикинь потом, когда будет смена сторон, вы начнете между штабами ездить, да?
      как вариант предлагаю приезжать раньше, реально раньше, пока парковщики еще не заняты потоком машин, и просочиться поближе к дальнему штабу (к ближнему подъезда тупо нет, он в лесу), тем более парковщику это тоже может быть удобно, дальние углы занять заранее. Но только потом не пытайся выехать или поменять место до вечера :)

      вообще чего я распинаюсь, по-любас последнее слово за парковщиком, им виднее как максимально эффективно расставить машины.

      кстати, готовьте номера мобильников под лобовуху кидать.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • arcanoid писал(а):ты прикинь потом, когда будет смена сторон, вы начнете между штабами ездить, да?
      как вариант предлагаю приезжать раньше, реально раньше, пока парковщики еще не заняты потоком машин, и просочиться поближе к дальнему штабу (к ближнему подъезда тупо нет, он в лесу), тем более парковщику это тоже может быть удобно, дальние углы занять заранее. Но только потом не пытайся выехать или поменять место до вечера :)

      вообще чего я распинаюсь, по-любас последнее слово за парковщиком, им виднее как максимально эффективно расставить машины.

      кстати, готовьте номера мобильников под лобовуху кидать.


      и накой номер мобильника под лобовуху кидать, если мобильник тупо остается в машине???? толку от этого номера?? иль это так сказать возможность заочного знакомства??)) :ROFL:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • здесь, как мне кажется, более правильным необходимо указать название армии, команды, позывной (если таковой есть) и свое ФИО
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46




    • А орги флаги выдадут, если что ?
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Ki$@ писал(а):
      arcanoid писал(а):ты прикинь потом, когда будет смена сторон, вы начнете между штабами ездить, да?
      как вариант предлагаю приезжать раньше, реально раньше, пока парковщики еще не заняты потоком машин, и просочиться поближе к дальнему штабу (к ближнему подъезда тупо нет, он в лесу), тем более парковщику это тоже может быть удобно, дальние углы занять заранее. Но только потом не пытайся выехать или поменять место до вечера :)

      вообще чего я распинаюсь, по-любас последнее слово за парковщиком, им виднее как максимально эффективно расставить машины.

      кстати, готовьте номера мобильников под лобовуху кидать.


      и накой номер мобильника под лобовуху кидать, если мобильник тупо остается в машине???? толку от этого номера?? иль это так сказать возможность заочного знакомства??)) :ROFL:


      вродеж писали, что мобилы там почти не ловят, так что...
      к тому ж даже если дозвонятся, то будет "алло, Кукушка! Я Тетерев! вылазь из лесу!.... да пофиг мне что ты под огнем! Вылазь!"
      "Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит"
      eldaner
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 09 окт 2011, 10:55



    • АВсем Привет... что то про обед никто ничего... :shock: для меня это особоволнующий факт т.к. приедем из г. Бологое ... на Нью Вегасе обеда не досталось ... цельный день голодные и злые... :angry:
      Аватара пользователя
      Hohol
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 08 сен 2010, 19:39
      Откуда: Тверская область г. Бологое



    • Hohol писал(а):АВсем Привет... что то про обед никто ничего... :shock: для меня это особоволнующий факт т.к. приедем из г. Бологое ... на Нью Вегасе обеда не досталось ... цельный день голодные и злые... :angry:


      Не знаю о чем ты говоришь... я вот объелся, другие тоже не жалуются... ты наверное не на той раздаче был... например в здании давали очень много мясо, хватило всем :D
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Energetik
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 191
      Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:55



    • Hohol писал(а):АВсем Привет... что то про обед никто ничего... :shock: для меня это особоволнующий факт т.к. приедем из г. Бологое ... на Нью Вегасе обеда не досталось ... цельный день голодные и злые... :angry:



      Я на Вегасе даже не рискнул в очередь вставать ))) В ней можно было и коньки откинуть !!!
      Человек - это животное, животное - это машина
      Аватара пользователя
      laros2off
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 465
      Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38
      Откуда: МО Раменское



    • обзор погоды по прогнозерам.

      яндекс: +4 +5 облачно с прояснениями, влажность 60%
      гисметео: +4 малооблачно, влажность 80%, с утра снежог
      синэнэн: +3, дождик
      какая-то хрень сбоку на арк.инфо: +3, с утра дождик, потом влажность 40%
      форека: +4, ливни/ясно (ваще офигеть, да? ж)
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Гидрометцентр России
      3..5 - облачно с прояснениями, местами небольшие осадки
      вероятность осадков - 45%
      - Мама, а почему папа лысый?
      - А он у нас очень умный!
      - А почему у тебя так много волос?
      - Заткнись и ешь
      Аватара пользователя
      spoon
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 14 сен 2011, 07:43
      Откуда: Щёлково


    Пред.


    Вернуться в БИСИ-2011




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron