Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Помощи к 25.02.2012 Warhammer 30K: Корфа!
    Форум по СТИ серии Warhammer 30K версии 6.0


    • А Сапер может участвовать бесплатно.

      :thank_you:

      ...но шары для него по 3000 р.


      Ну все камрад попал ты в немилость к шаману Орков :twisted:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Я к тому, что номинасты 2011 года в течении 2012 года не платят за участие.

      :shock: Ваууууу :yes2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Ярый писал(а):Я уже писал ранее, что скидка невозможна по причине высоких затрат на подготовку мероприятия (расчетная себестоимость ~1200-1300р на игрока).
      Все бонусы будут шарами.

      Если настаиваете:
      можете заплатить на 400р ниже себестоимости.


      Условия по входняку уже, как я понял, озвучены.
      1200 стандарт и 800 - соучастники.

      Народ просто просит конкретики.
      Мне лично пофигать на бонусы по большому счету, делаю костюм чисто поржать.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46




    • Ярый писал(а):Конкретно, в третий раз сообщаю - бонусы планируются в виде шаров!

      вот это круто :Bravo:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Очень понравился, буду думать как изобразить, может защиту от ам. футбола взять. отмывать прада потом не хотца =( Тем паче что мы за орков.
      Изображение
      Наша группа ВКонтакте
      Аватара пользователя
      Emile
      KaBooM
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:04
      Откуда: Москва ЮЗАО



    • пробую сделать костюмчик - лажа получается(( но раз начал, надо до конца добивать)) подскажите чем наручни крепить к рукам?)) они здоровые, от запястья до плеча... спадают постоянно - жесткие относительно(( чем обычно крепят жесткие лементы к рукам и ногам? броня понятно - она либо надевается через голову, либо шнуруется по бокам - я выбрал второй вариант, т.к. сложно будет влезть в броньку. а вот на руки, тоже целиковые одеваю, а как крепить, чтобы не спадали хз..
      PPSFlash
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:00



    • PPSFlash писал(а):пробую сделать костюмчик - лажа получается(( но раз начал, надо до конца добивать)) подскажите чем наручни крепить к рукам?)) они здоровые, от запястья до плеча... спадают постоянно - жесткие относительно(( чем обычно крепят жесткие лементы к рукам и ногам? броня понятно - она либо надевается через голову, либо шнуруется по бокам - я выбрал второй вариант, т.к. сложно будет влезть в броньку. а вот на руки, тоже целиковые одеваю, а как крепить, чтобы не спадали хз..

      К кирасе можно закрепить монтажными стяжками, для рук резинки шириной 5-10 см(продают в магазинах Ткани и подобных, бывают такие палатачки возле метро.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Валдай писал(а):К кирасе можно закрепить монтажными стяжками, для рук резинки шириной 5-10 см(продают в магазинах Ткани и подобных, бывают такие палатачки возле метро.


      спасибо!! по поводу резиночек подумаю))
      PPSFlash
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:00



    • предлагаю перед началом игры зафотаться всем ирокам в антуражных кастюмах :pogranichnik: :ph34r: :patsak: :pilot: :meowth: :girl_hospital: :crazy_pilot:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):предлагаю перед началом игры зафотаться всем ирокам в антуражных кастюмах :pogranichnik: :ph34r: :patsak: :pilot: :meowth: :girl_hospital: :crazy_pilot:

      :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Однозначно, планирую для инструктажа собрать всех ряженых, вот тут их и можно брать тепленькими))) А потом еще полдня по полющку за ними гоняться, что бы фотокарточки отдать)))
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • парни, интересует два вопроса:
      1. что с полигоном - обещали прочистить основные направления бульдозером и поле вытоптать
      2. как обстоят дела с парковкой?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • PPSFlash писал(а):пробую сделать костюмчик - лажа получается(( но раз начал, надо до конца добивать)) подскажите чем наручни крепить к рукам?)) они здоровые, от запястья до плеча... спадают постоянно - жесткие относительно(( чем обычно крепят жесткие лементы к рукам и ногам? броня понятно - она либо надевается через голову, либо шнуруется по бокам - я выбрал второй вариант, т.к. сложно будет влезть в броньку. а вот на руки, тоже целиковые одеваю, а как крепить, чтобы не спадали хз..



      а может еще проще подойти в вопросу крепления - примотать наручни к рукам скотчем + цветовое обозначение будет

      либо пришить если можно
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):
      PPSFlash писал(а):пробую сделать костюмчик - лажа получается(( но раз начал, надо до конца добивать)) подскажите чем наручни крепить к рукам?)) они здоровые, от запястья до плеча... спадают постоянно - жесткие относительно(( чем обычно крепят жесткие лементы к рукам и ногам? броня понятно - она либо надевается через голову, либо шнуруется по бокам - я выбрал второй вариант, т.к. сложно будет влезть в броньку. а вот на руки, тоже целиковые одеваю, а как крепить, чтобы не спадали хз..



      а может еще проще подойти в вопросу крепления - примотать наручни к рукам скотчем + цветовое обозначение будет

      либо пришить если можно


      скотч не катит...проблема в том, что руки заделаны полностью по кругу и части брони торчат выше плеч и ниже запястья((( примотать не получтся к сожалению.. пришить тоже - достаточно жесткое получилось, хотя по поводу пришить я еще подумаю... может сделаю тонкие резинки (бельевые), но тогда мне понадобится помощь на месте при завязывании всех этих шнурочков... с раскраской проще.. я же хаос - балончики взал черный и красный)) видно будет)) да и по фактуре брони только на демона похоже даже без раскраски))
      PPSFlash
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:00



    • Валдай писал(а):Однозначно, планирую для инструктажа собрать всех ряженых, вот тут их и можно брать тепленькими))) А потом еще полдня по полющку за ними гоняться, что бы фотокарточки отдать)))

      Это как фото-охота в м/ф "Простоквашино"! :D
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск




    • PPSFlash писал(а):покрасил сегодня наручни - мрачноватые вышли, чисто хаос)))
      http://vk.com/photo3403059_279480075

      :shock: Голгофинянин!!!
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск




    • Это, типа, "дерьмодемон" :oops:

      З.Ы...."Догму" к просмотру в обязательном порядке ;)
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • А есть кто на юго-востоке Москвы (Район Белая дача0, Надо забрать макулатуру для игры, а рук не хватает. Может кто помочь?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION

    Пред.


    Вернуться в Warhammer 30K - 6




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron