Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 02.04.2011 Fallout-5 "Нью-Вегас" - ОТЗЫВЫ
    Информация о игре СТИ Fallout-5


    • White Bear, я ни разу не хочу принизить подвиг и заслугу желтых! Вы отыграли атлично.

      Просто кто-то же должен был за синих сказать. Видимо не умею я смайлики и кавычки в нужных местах ставить.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Игра состоялась, сезон открыт :Bravo:

      Фолаут для меня всегда - особенная игра, тем более после моего длительного отсутствия, я была очень рада снова всех увидеть, поиграть плечом к плечу или по разные стороны баррикад =)

      Спасибо КРАСНЫМ и ЖЕЛТЫМза интересную игру, как всегда не дали нам расслабиться ни на секунду! =)

      Спасибо всем СИНИМ - вы делали возможное и невозможное! и главное - это было очень красиво! =) то, на что другие говорили - это невозможно, вы просто делали! С-П-А-С-И-Б-О вам!

      Спасибо организаторам, что игра несмотря на все трудности состоялась, мы встретились, поиграли и каждый получил свой адреналин!

      Спасибо Мамуту за сценарий, он правда был супер! Уверена, что нам еще представится шанс отыграть его целиком как и задумывалось =)

      Позитива много, но и без негатива, как обычно, никуда. НО мне очень не хочется вступать в полемику относительно игровых моментов, поэтому отвечу только по численности Синих на момент старта: до старта игры мы опросили всех командиров команд о численности, по итогам представителей ТПК за синих играло 98 человек. с учетом того, что после 2-й миссии мы потеряли человек 30-35, которые уехали, а так же в 3-й миссии у многих закончились шары
      И я снова буду настаивать, что выпускающий судья должен присутствовать на респе всегда, связь с судьями и организаторами так же должна быть - сложно на ментальном уровне понимать сколько до начала или конца миссии! =)
      Ну и пиротехника... лично я ничего против нее ничего не имею, НО! стрелять прямо по ЗО - это все же перебор. наверное, стоит снова продумать жесткий регламент работы подствольников.

      все остальное объективное и необъективное по игровым моментам позвольте оставить за кадром, если кому-то интересно отвечу в личку.

      еще раз спасибо всем синим! и прошу прощения, если что-то было не так =) вы все равно - лучшие! =)
      нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода
      Аватара пользователя
      paranoia
      ТПК "Рейдеры"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:21
      Откуда: ТТ "Рейдеры"



    • Если засуммировать данные численности, до этого момента приведённые разными сторонами, то получается (ориентировочно), что за красных реально играло 80-90 игроков, за синих 80-148(?) и за жёлтых 50-55. Из чего следует, что отношение жёлтых к остальным было почти соблюдено, перекос был между красными и синими. Но, видимо только сначала, т.к. позже, как я понял синих подубавилось.

      У кого лучше расположение респов? не знаю, может у жёлтых и чуть лучше, но не было нам совсем уж просто, и ограничивали респ (выше писали). И опять же, если бы синие с красными вместе нейтралов косили, вполне могли бы подходы к респам отрезать на лестницах, а потом остатки на этажах добивать. Вообще, сценарий разное развитие событий допускал... Жаль, что не удалось отыграть его полноценно.
      У синих выход из респа по снегу - тяжело.
      У красных самая жопа? Не соглашусь, хоть и под горку, но эту горку они проходили по расчищенной дороге и только потом по снегу. Кстати из респа в горку тяжелее, зато обратно на респ с горки проще :grin2:
      Так что всем было не легко и все, кто играл (особенно до конца), не смотря на трудности - все крутые!

      White Bear писал(а):...Вторая миссия:
      1. Рассаживаемся только в левое крыло на 2 этажа, оставляем оголенной дальнюю лестницу ибо бойцов на все участки обороны как показала 1 миссия у нас не хватает.
      2. Решили красных отливать на подходе к зданиям. Как итог спокойные 10-15 первых минут.
      3. Синие сходу забирают часть второго этажа и рубка идет между 3 команд на 2 этаже. Синие и красные с лестниц, желтые в центре. Смерч и ПК Ильича держались на втором этаже 35 минут. Затем перегруппировались и растянулись на весь третий этаж...

      Маленькая попровочка. Действительно, Миша приказал нам рассредоточиться на 2-м этаже только в левом крыле и убежал разруливать остальных. Но нашлась небольшая группа жёлтых, по-моему, человек 5, "заводила" которых обратился ко мне с предложением расположиться таки в правом крыле. Решили так и сделать. Считаю правильно, т.к. эти человек 5 довольно долго (по-моему, минут 15) сдерживали натиск синих, если бы не эта группа, NCR-овцы оказались бы у главной лестницы заметно быстрее, красавцы! Так что синие совсем не сходу забрали правое крыло. И ещё, один игрок Смерча с одним стимпаком оставался в комнате у главной лестницы почти до конца миссии, его поразили буквально минуты за 3 до конца. Я ушёл минут за 10 и ещё человек 5 жёлтых на этаже оставалось.
      По стимпакам, за других не скажу, но наша команда не мухлевала, срывали в присутствии судьи, кончались - уходили.

      Белый Медведь - красавец, отгенералил здорово. :beer: В первой миссии все думали, что лидер бумеров - это он, а это был не он.

      Кстати, с чаем мне не везло. Удалось попить только один раз из 4-х подходов и то только слегка тёплый.

      Повторюсь, не смотря ни на что игра получилась интересной, за что абсолютно всем спасибо!
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Mammutt писал(а):
      Долго не хотел отвечать всем нытикам, которые пишут, что желтые были в лучшей позиции, баланса не было, звезды сошлись раком, а в воздухе было повышенное содержание радиоактивного йода-131. Вы реально не правы. Я бы вам ответил, как я это обычно делаю, но мне с руки как сценаристу это делать в такой форме. Может в сценарии и были косяки, но я скажу вам лишь одно, сценарий висел 2,5 недели на форуме и активно обсуждался и редактировался. Я принял во внимание ВСЕ замечания и предложения, кроме тех, которые усиливали желтых (Чекан предлагал их сделать полноценной стороной, а по сценарию вы их должны были уничтожить и раздербанить). Так что писать до игры «сценарий не читал, собираюсь выиграть», а потом сочинять тирады на несколько листов А4 о несправедливости сценария я бы не стал. Выглядит это жалко.
      Для примера приведу свое видение того, как нужно было играть за красных или синих:
      войти и всей командой захватить ближайшую лестницу, которая идет до чердака и закрывает респ желтым. Затем, игнорируя 1 и 2 этаж, штурмовать третий этаж, где по логике и должен был прятаться командир желтых. Таким образом, вы бы получили (даже при дисбалансе) пятитикратное преимущество над противником 100>20. Просто некоторые «тактические гении» настолько самоуверенны, что не считают должным читать сценарий, тем самым подводят свою команду, а свою беспомощность потом выдают за недочеты организаторов. Мне было бы стыдно. Вы так обосрались в первых двух миссиях, что пришлось в экстренном порядке менять вторую часть игры, чтобы хоть как-то вам помочь. В 3 миссии, респ желтых был закрыт до того, как либо красные, либо синие возьмут флаг.


      Я онимаю что речь идет обо мне!
      Странно что тебе мерещиться НЫТЬЕ!
      я отстаиваю позицию своей команды и свою личную
      то что сценарий фуфло и не мог быть физически реализован !
      сценарий ( как тут ктото написал) должен быть предельно прост чтобы люди не читающие его и приехавшие на игру могли понять что нао делать а не тратили свое время на изучение ваших фантазий

      во вторых я написал " СЦЕНАРИЙ НЕ ЧИТАЛ - СОБИРАЮСЬ ПОБЕДИТЬ" что и сделал благодаря тебе или ярому ) кто списал 15 минут у медведя его чистого времени проведенному у флажка) на совести того и победа красных) Я ВАС ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ

      Я НЕ НОЮ ЧТО У НАС БЫЛО ХУДШАЯ ПОЗИЦИЯ! наоборот я этим сообщением хочу показать что красные играли намного лучше чем другие будучи в невыгодном положении

      Параноя не может мериться пипи/___ми так как у нее она по другому вроде устроена)))))

      В общем я просил уже написать помимо тебя и медведа кто еще считает что я координально не прав - перечитайте мой предыдущий пост описания игры - внимательно и тогда ДОКАЖИТЕ что моя точка мнения не верна
      я вас послушаю и не буду перечить и НЫТЬ! просто приму к сведению

      ПИС ПУПСЕГ
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Пошел за штенгельциркулем....
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Да... дорога у красных была прекрасная от респа до самого здания... :%) Одна поправочка...дорога была почти всегда под обстрелом жёлтых со 2 и 3 этажей атриума..там настоящий не берущийся дот оказался. И приходилось красным сразу после сетки спрыгивать с дороги и тащиться всё в ту же гору всё потому же снегу :crazy:

      И по поводу численности и баланса...что мы тут на кофейной гуще гадаем? Может уже орги выскажутся и приведут данные официальной регистрации?
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Блин догадался гад!!!
      Ладно, только слюни давай не будем распускать. Сценарий кстати был простой. Если зайти и убить командира желтых - это сложный сценарий, я вообще не знаю, что надо делать.
      Менялись только условия поражения желтых, это уже вообще проблема самих желтых, ваша задача была грамотно их уничтожать :ROFL: У вас была куча возможностей, но ни одной вы не воспользовались, а теперь ноете, нет ну по другому как это называется? Если одна задача на миссию - это сложный сценарий, Рос, в следующий раз сделаю для тебя пол задачи.
      Ладно, я тебя все равно люблю, братишка (особенно когда ты не ноешь). :ROFL: Позвони, когда ты свой тел зарядишь, а то пипец я уже заждался твоего звонка! ))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • игра жжжесть давно не играл очень рад был поиграть .!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:" КУТУЗОВ" со товарищи душевно с самоваром и отсутствие кипятка их особо не колыхало ооочень рад был видеть."TIGER" сотоварищи ВАААЩЕ ЗВЕРИИИ с вами интересно играть."ПАРАНОЯ" MUI GENERALE ты лучшая .Вообче всем участникам СПАСИБО ЗА ИГРУУУ!!!!!!
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он



    • Чекан писал(а): Белый Медведь - красавец, отгенералил здорово. :beer: В первой миссии все думали, что лидер бумеров - это он, а это был не он. ...

      Я с особым смаком ждал этого вопроса :P ну жеж должнажежь быть в игре загадка :lol: :lol: :lol: Я думал Петя меня покусает, а остальные порвут на тысячу маленьких медвежат, когда я напомнил про то что капитан Бумстиков должен быть обмотан крест накрест желтым скотчем и с документами :lol: :lol: :lol: И что немаловажно пораженным :impl: :lol:

      п.с. кстати почитал Петин отзыв ... он всех победил - факт :lol: :lol: :lol:

      п.п.с. Рос всегда прав ... аллилуйя :angel: , если Рос не прав, то смотреть предыдущую фразу 8)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Аминь!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • White Bear писал(а):[п.с. кстати почитал Петин отзыв ... он всех победил - факт :lol: :lol: :lol:

      Почти мой друг - почти и не я один, а вся команда синих. А в посте я описал свое видение. До тебя мне остался один штурм, вот тогда-то и полетели бы клочки по закаулочкам, и Мишку бы продырявили, растерзали покусали. А нет повезло жучаре времени не хватило еще бы минуты три и усе медвежий фарш готов :P :ROFL:
      А сли серьезно, то в этой борьбе победили все!!! У каждого была своя победа. Я так вообще ооооочень довольный остался навыки спорта сделали свое дело. Правда ловил себя на том, что собирался в коридоре в подкат уйти чтобы дверной проем зачистить, слава Богу сразу вспоминаю Роса и его штаны на кубке поколений! :lol: :lol: :lol:
      Все кто был на игре - ВЫ ВСЕ ПОБЕДИЛИ!!! ИБО ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЛИЦА ТПК "БРИГАДА" С НАЧАЛОМ СЕЗОНА!!! УРА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Жду Высоту 3 !!! :friends:
      Последний раз редактировалось Гость 04 апр 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • вторая миссия:
      С: " Но нашлась небольшая группа жёлтых, по-моему, человек 5, "заводила" которых обратился ко мне с предложением расположиться таки в правом крыле."
      После старта успел первым добежать до второго этажа и расстрелять кучу синих которые поднимались
      И очень удивились что в них уже стреляют! :shock:
      P.S. И тут же погиб,,,,, В низу их было много,,,
      Аватара пользователя
      кри кри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:01



    • кри кри писал(а):вторая миссия:
      С: " Но нашлась небольшая группа жёлтых, по-моему, человек 5, "заводила" которых обратился ко мне с предложением расположиться таки в правом крыле."
      После старта успел первым добежать до второго этажа и расстрелять кучу синих которые поднимались
      И очень удивились что в них уже стреляют! :shock:
      P.S. И тут же погиб,,,,, В низу их было много,,,

      Исче бы ты живой остался :evil: , эххх жаль, что подствольники у Ромсона и Костоса сдохли........... :cry:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а): эххх жаль, что подствольники у Ромсона и Костоса сдохли........... :cry:


      Вот ты братву то как с запрещенными в здании подствольниками =@ одним неосторожным словом запалил :lol: :lol:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Петр кстати ты там написал что настрелял кучу легионовцев ;) мне вот интересно кого именно ;))))) не смеши мои тапочки братан еще и такими выражениями что ты в подкатах хочешь зачищать комнаты там полы шершавые ;)))) в общем я опять прав и красные мои прекрасные а сценарий ( Ибра прости ) все равно не але
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • От игры ощущения двойственные... С одной стороны приятно было увидеть такое количество игроков и такие команды, много знакомых лиц, с другой уже перечисленные недостатки... Но впереди была игра... С нашего респа (синих) вход в здание с узкого торца , и еще лестница на пролет длиннее учитывая этаж подвала, попробовали зайти вдоль здания до входа в центральный холл. Со стороны ЗО проход закрыт киперкой, остался только со стороны леса. куда еще надо было добежать... Первые добежавшие получили свою порцию желатина через щели в деревянных щитах, что прикрывали вход в холл. Меня спас щит без всяких ручек, единственный, что оказался у нас на респе и который мне не лень было тащить по сугробам... Пришлось взвалить его на спину и пробежаться снова по сугробам до точки 2 и взорвать батарею... В последний момент прилетело куда-то в ногу, но судья был рядом и зафиксировал взятие точки... Только теперь можно было входить в здание...
      Порадовало высказывание одного из "Карлсонов" которые жили на крыше, о том что типо мы тупо ломились в один вход как бараны, ну им там "небожителям" конечно виднее, но я бы предложил на время спустится и махнуться респами, а после разглагольствовать... Вот Маммут поиграл за каждую из сторон, и "ссыкунов" в его комментариях заметно поубавилось...
      У красных вход в здание пошире из-за пристроек, есть возможность некого маневра, но дальше все упиралось все в тот же треклятый узкий коридор, который по силам удерживать и двум автоматчикам, и здесь рассуждения о количестве народа в каждой из команд вообще теряет весь смысл, стреляют только первые четверо, а за ними хоть дивизия... Учите историю про 300 спартанцев... Сам был свидетелем того как продвигаясь по второму этажу по простреливаемому коридору пытался заскочить в боковые комнаты, та и некуда, везде народ по три, пять а в ближайших к эпицентру боя комнатах по десять-пятнадцать бойцов, даже приткнуться негде, а стреляют только четверо... И тут бы пригодились щиты, но у нас их не было, а потому тупо ломились толпой в атаку и выходили десятками, особенно обидно было получать после этого еще и в спину, значительно больше... Все это немного смахивало на 41-й год когда на пулеметы ходил с саперными лопатками. Правда в боевых условиях командиров за такие бездарные жертвы отдавали под трибунал.
      А вот красные грамотно работали со щитами, во второй миссии... Правда перед этим в здание закинули дым, судьи видимо занялись разбором ситуации снаружи, а мы штурмуя вместе с "Гвардами" лестницу команду "Стоп игра" расслышали не сразу, зато услышали потом много чего... Ох, ВЕЛИК и МОГУЧ русский язык, особенно в женских устах... Игру все же продолжили, оказались впятером в комнатках напротив лестницы, почти разделались с ближним флангом пользуя и гранаты, (кстати не видел что бы кого-то выводили из-за взрыва гранат, наверное не "повезло"... Хотя у судей и так не завидная участь...) Вот тут еще и поперли красные, и мы оказались между желтыми и красными, двоих "гвардов" вынесли и осталось нас трое, Джон Сильвер, я и Петя-Тигр, которому отсыпал оставшиеся в тубе шары. Продержались мы немного, Сильвер и Петя резко слиняли в сторону лестницы, а я не увязался, пришлось заховаться в дальнем углу, в соседнюю комнатку влетела граната, а дальше с криком: "Легион вперед!" двинулись красные со щитами, красиво... только оказались спиной ко мне, я не мог не воспользоваться таким "подарком", правда ту же прилетело в спину уже мне с улицы через проем двери балкона...
      Да здравствует мясо!
      Продолжение повествования возможно последует...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Петр кстати ты там написал что настрелял кучу легионовцев ;) мне вот интересно кого именно ;))))) не смеши мои тапочки братан еще и такими выражениями что ты в подкатах хочешь зачищать комнаты там полы шершавые ;)))) в общем я опять прав и красные мои прекрасные а сценарий ( Ибра прости ) все равно не але

      По поводу подкатов, твои рваные штаны вспомнил, и подумал, что не стоит как ты на асфальте подкатываться на бетоне. :P А настрелял я достаточно, я же не подбегал и не спрашивал "ТВОЙ ПОЗЫВНОЙ УБИТЫЙ ЛИГИОНЕР" :lol: :lol: :lol: А тапочки твои уже давно умерли еще в арене, Братан спасибо за интересную и жесткую игру - БРИГАДА осталась довольна! :friends: Наверно было бы не так интересно если бы играли в союзе против желтых. Хотя буду рад на одной стороне прикрыть плечо другу ;)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Paul Zver писал(а):
      Tiger-Petr писал(а): эххх жаль, что подствольники у Ромсона и Костоса сдохли........... :cry:


      Вот ты братву то как с запрещенными в здании подствольниками =@ одним неосторожным словом запалил :lol: :lol:

      Да в том то и дело, что изначально не работали :cool2: Я так понял замерзли, ибо они на сжатом воздухе. =@
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Арт писал(а):...узкий коридор, который по силам удерживать и двум автоматчикам...
      Арт, со всем согласен, кроме этого. При таких количествах штурмующих (да ещё и со щитами у красных) двум автоматчикам там делать нечего. Долго вряд-ли продержались бы.


      Кстати:
      Rostiss писал(а):...А тут скажу только невидимому бойцу чекану...
      Рос (заметь, пишу Рос с большой буквы), а почему невидимый? Потому что ты меня не видел? ;)
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Tiger-Petr писал(а):Почти мой друг - почти и не я один, а вся команда синих. А в посте я описал свое видение. До тебя мне остался один штурм, вот тогда-то и полетели бы клочки по закаулочкам, и Мишку бы продырявили, растерзали покусали. А нет повезло жучаре времени не хватило еще бы минуты три и усе медвежий фарш готов :P :ROFL:

      Это называется то рубаха длинная, то куй короткий :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Чекан писал(а):
      Кстати:
      Rostiss писал(а):...А тут скажу только невидимому бойцу чекану...
      Рос (заметь, пишу Рос с большой буквы), а почему невидимый? Потому что ты меня не видел? ;)


      извини что ч а не Ч но просот меня Рос зовут а тебя врядли Чекан зовут ))
      Последний раз редактировалось Гость 05 апр 2011, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Рос, да без проблем! :beer: Чеканом меня конечно не зовут, но это почти моя фамилия (чуть сокращённо).
      Так почему я невидимый то?
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Чекан писал(а):Рос, да без проблем! :beer: Чеканом меня конечно не зовут, но это почти моя фамилия (чуть сокращённо).
      Так почему я невидимый то?

      потому что всегда в черном ) а у меня зрение плохое )
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • А, понял, только мы зимой в белом камуфле, а тут вроде снега мало+игра в здании, вот и надели чёрное.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Посоны, вам сраться ещё не надоело? Взрослые мужики срутся как школьники, демонстрируя свои контузии после игры. И с этими муСчинами я каждый раз играю плечом к плечу.... мдааа.
      Аватара пользователя
      Butthurt
      Гость
       



    • Играл за синих. Синие проиграли. Да...
      НО проиграли достойно!!!!!!!
      Спасибо всем боевым братьям синим!)))))
      Кто бы что ни говорил, мне было приятно играть с вами в одной команде.
      И когда мы вместе бежали по коридору на щиты красных!
      И когда ловили зубами пиротехнику желтых с верхних этажей в метре от респа.

      Считаю главным преимуществом желтых, в том, что им не пришлось побегать по снегу.
      Все остальное песок, вода условности...
      Снег был от 20 да 40 см глубиной. Очень изнурительно.
      Рос писал что до здания синим нужно было пробежать метров 100... На самом деле мне показалось не больше 60 -70 метров.
      Но на подходе к "развалинам бассейна" была то ли канава, то ли траншея, вообщем там проваливались по пояс!!!!!!!!!)))))))
      Приходилось выползать по пластунски!!!! И снова по снегу до здания, бегом марш!!
      Было весело.

      Еще такой момент.. маленький.
      Сам я из хомячья, и соответственно на респе посматривали на нашу компанию с улыбкой)))
      Мол молодцы ребятки, приехали поиграть.. только под ногами не путайтесь со своими прокатными типманами))
      Но мы пуль не боимся, и наугад не стреляем! Пробирались всегда на передовую там и умирали...
      Опыт сказывался(( Может кто посоветует где поучиться грамотной тактике?

      По поводу парковки. Выехал в 7:00, приехал к 8:00, нормально припарковался, никаких проблем не ощутил)
      Еда +
      Атмосфера ++
      Игра +
      Сам сценарий +
      НО учет в сценарии погодных условий
      Аватара пользователя
      sorbi
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 12:44
      Откуда: DC




    • Butthurt писал(а):Посоны, вам сраться ещё не надоело? Взрослые мужики срутся как ...ки-школьники, демонстрируя свои .............. контузии после игры. И с этими муСчинами я каждый раз играю плечом к плечу.... мдааа.

      Кто это вообще? И что за лексикон? У нас тут не матерятся. Давай-ка свои эротические фантазии выдавай в более приличной форме, а то тебе после таких слов только по лицу дать хочется. Мы все старые друзья и, если ругаемся, то ради прикола. А ты вообще откуда свалился, негоциант-надомник?
      Если ты решил потроллить, просто подзаткнись и не мешай нам получать удовольствие :D
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • White Bear писал(а):Хочу принести извинения от всех Желтых за ...стрельбу со сверхмалых дистанций...
      Ну это при всём желании не всегда возможно в таком здании. Примеров может быть масса. Наш один игрок, сидя в туалете (нет-нет он там только засаду устроил, по назначению туалет не использовал) пропустил группу красных из 3-х чел. со щитами, за тем взял их на аут, т.к. дистанция была почти в упор. Эти трое согласились и ушли. Но вскоре также попались человек 10, тоже за щитами мимо прошли. дистанция была 1-1,5 м. Гранат нет. Так вот наш игрок пожалел их, попытался взять на аут, но те не согласились и предложили (правда без выстрелов) скорее удалиться восвояси. Понятно, конечно, что 10 чел. на аут - это перебор, но там было всё уж очень явно - они к нему спиной и даже не догадывались, что сзади кто-то есть. Если б наш стал стрелять (на авто), минимум человек 5-7 (если не всех) вынес бы, остальным скорее всего расстроил бы "боевой порядок" их бы вполне возможно другие жёлтые добили скорее всего, т.к. впереди ещё человек 8 минимум по комнатам сидело. При чём стрелял бы он скорее всего стоя, чтобы всех достать, задним попало бы в спины, передним - в плечи и затылки возможно. В общем, красные не оценили доброго жеста. Так вот этот самый игрок теперь жалеет, что не стрелял.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Нуу, я думаю, что красные тоже вполне по-джентельменски поступили, т.к. правилами БСС не рекомендуется взятие группы на аут
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Я рад что выше описаный инцидент закончился миром
      растроило другое...
      игрок нашей команды после поражения спускался к респу по леснице занятой синими и один из игроков синих со словами - "почуствуй себя поражёным" - дал очередь из маркера по нему :(
      как то объяснить и опровдать действия этого игрока я для себя не смог :(
      к сожалению ни имени, ни ника, не команды наш комрад не запомнил...
      каждому своё, и даже маркер)
      не вы выбираете маркер, а те кто советует)
      Аватара пользователя
      Гиря
      ТПК "Центр"
       
      Сообщения: 96
      Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:19
      Откуда: г.Тула



    • 7.2. Вы незаметно подобрались к противнику - со спины, на прямой видимости не более 5 метров. Держа противника на прицеле, предложите ему сдаться, четко сказав «Аут!». Противник может потребовать «контрольный выстрел» в дерево/землю. Если ваш маркер выстрелил – поражен противник, если нет – поражены вы. Противник может отказаться от аута, в этом случае он становится законной целью. Рекомендуется аутировать не более одного противника одновременно.

      зы: отсмотрел материал и жалею, что в кадр не попал пролет матрешки по коридору. Такой сюр был. Я был в комнате и собирался выйти в коридор как раз, когда перед моим носом пронесся этот поезд метро. То есть выйди я на секунду раньше, попало бы в меня.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk




    • 2 Sorbi, никаких проблем дружище, подходи на любой игре, побегаю с вами, поделюсь шизофренией. Вдруг полезно будет :)
      На самом деле на пейнте тактика одна, выигрывают те кто понимает, что главное достоинство смелости - это благоразумие, и наоборот ;) я вот спокойно играть стараюсь :D
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19


    Пред.След.


    Вернуться в Fallout-5




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2