Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 02.04.2011 Fallout-5 "Нью-Вегас" - ОТЗЫВЫ
    Информация о игре СТИ Fallout-5


    • Арт писал(а):(кстати не видел что бы кого-то выводили из-за взрыва гранат, наверное не "повезло"... Хотя у судей и так не завидная участь...)

      Да, с гранатами надо все таки разобраться. С подствольниками - уже давно перевели в "шумовые". А вот с гранатами - бред пока.

      Картина маслом из игры: третья миссия, лестница, площадка второй этаж со стороны респа синих. Толпа синих на лестнице - ситуация близкая к ЧП - любое неосторожное движение и все полетят вниз без ступенек. На площадке не более 3-4 игроков, так как регулярно вылетают из коридора гранаты и ПО ПРАВИЛАМ народ убегает с площадки на лестницу. Решил "порезвиться" - оставил маркер и подряд забросил 6 гранат ровненько по коридору и ближайшим комнатам. На 3 гранате стельба прекратилась, на последней комнаты уже полностью молчали. НО НЕ ОДИН НЕ ВЫШЕЛ, и при начавшем штурме "поражены" все входящие в коридор и в эти комнаты ...

      От сюда надо решить - и принять ЕДИНОЕ правило - либо гранаты "поражают" ВСЕХ, или НИКОГО и только шумовой эффект!

      arcanoid писал(а):зы: отсмотрел материал и жалею, что в кадр не попал пролет матрешки по коридору. Такой сюр был. Я был в комнате и собирался выйти в коридор как раз, когда перед моим носом пронесся этот поезд метро. То есть выйди я на секунду раньше, попало бы в меня.


      Пиротехнические "матрешки" под ЗАПРЕТ! Попадание в голову уже есть! Прожженный камыфло было ... Это уже сверхопасно!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):Пиротехнические "матрешки" под ЗАПРЕТ! Попадание в голову уже есть! Прожженный камыфло было ... Это уже сверхопасно!

      Талрус есть видосы где у тебя в руке взрывается граната с более мощным зарядом чем в матрешке ... думаю что не надо их под запрет. Надо их на строгий учет и прописать правила использования. Честно, с ними веселее!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Talrus писал(а):От сюда надо решить - и принять ЕДИНОЕ правило - либо гранаты "поражают" ВСЕХ, или НИКОГО и только шумовой эффект!

      Если только шумовой тоды прошу разрешить 12-й карсар, ужо больно я их люблю бахать как шумовые. :twisted: :twisted: :twisted:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • White Bear писал(а):
      Mammutt писал(а):.... я вот спокойно играть стараюсь :D

      :lol: :lol: :lol: я тоже так как ты в коридорчике разок сделаю и буду подобные посты писать :lol: :lol: :lol:

      У меня есть видео в котором я прям перед этим там 4 синих снимаю! Откуда ты иам взялся, я в душе не понимаю! )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Гиря писал(а):Я рад что выше описаный инцидент закончился миром
      растроило другое...
      игрок нашей команды после поражения спускался к респу по леснице занятой синими и один из игроков синих со словами - "почуствуй себя поражёным" - дал очередь из маркера по нему :(
      как то объяснить и опровдать действия этого игрока я для себя не смог :(
      к сожалению ни имени, ни ника, не команды наш комрад не запомнил...


      Да уж неприятно было...хотя я с 3 го этажа орал что я аут и спускался с поднятыми руками , а вдоль стенок с первого по второй включительно стояла армия синих... и на втором этаже один деловой в упор покрасил мне ноги со словами почувствуй себя пораженным... Культура ... Мстили видимо что я с окна лестничного марша 3 этажа, держал выход с респа синих к ближнему углу здания... Кстати на 2х этажах мы красные в частном порядке договорились о перемирии с желтыми и держали оборону лестницы сообща....слышал возгласы удивления с улицы "как же так"...
      Игра понравилась ...
      Негатив как то забылся...
      Остались впечатления ...
      Спасибо Росу за Генеральство...(постоянно в мегафон капал всем на мозги на респе ) в любое время я в твоей команде...
      Аватара пользователя
      Hohol
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 08 сен 2010, 19:39
      Откуда: Тверская область г. Бологое



    • White Bear писал(а):Талрус есть видосы где у тебя в руке взрывается граната с более мощным зарядом чем в матрешке ... думаю что не надо их под запрет. Надо их на строгий учет и прописать правила использования. Честно, с ними веселее!


      Неа.
      1. В руках всего корсар 4 - это первое.
      2. "Матрешка" - это не петарда, а фейерверк. Отличие в составе. В петарде "пиротехническая" смесь, задача которой быстро сгореть, и создать небольшой "бум", а в "матрешке" - пироэлементы, которые могут достигать высокой температуру (до 3000 °C)!
      Как раз те самые "разноцветные" огоньки - это как раз горящие кусочки металлов с температурой не ниже 1500°С
      Попадание на голую кожу - гарантированный ожог! На личном примере - камуфло прожигается на раз! Маска (стекло) выдерживает, но стекло сразу под замену!

      Пример "аля матрешки" (горение пиротехнических элементов на руке):
      Изображение

      Насчет допуска матрешок к игре! НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ПРАВИЛО - "ПРОВЕРЬ НА СЕБЕ". Пусть любители матрешок постреляют сами в себя и взорвут одну на руке! Тогда я готов на их применение!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Я лично против. Сгорит еще кто, нафига нам это надо? И так весело.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ИМХО: матрешки - только "сценарный", только "вне игрового процесса", соблюдая меры ТБ - люди не ближе 30-50 метров.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Подствольник! - Вещь реально, прикольная и очень антуражная!
      Пусть салют дают по завершению игры! Или карэ между собой устраивают!

      У меня как игрока обстрелянного этими матрешками,
      возникло впечатление дичи, по которой лупят дробью.
      Разрыв в 20см от головы в 3м от респа - это перебор!
      Так по людям - НА ПОРАЖЕНИЕ здоровый на голову, и уважающий окружающих
      стрелять не будет! Пропажа слуха на 2 минуты!

      Саша - в случает ТРАВМЫ все вопросы и предъявы к Оргами, верно?

      Мой знакомый щас без глаза, после запуска салюта,
      несчастный случай, но реально из жизни вне пейнтболла, правда!
      Если кого-то прет могу в личку его фото прислать! Был красивый парень!

      Поэтому если кому-то чихать на безопасность, я за себя скажу.
      В следующий раз пораженный салютом - пойду в дом и буду камнями кидаться
      в голову всем у кого под стволом увижу эту салютницу - то же будет Прикольно!

      Опять же если будет объявлено, что на игре разрешены салютные подствольники,
      я вне игры.
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Да что тут обсуждать? Противоречит ТБ - запрещено. Тема закрыта.
      Я лично вожу на игру младших братьев и не готов рисковать их здоровьем.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ...прочел,Всех от начала и до последнего поста... Как будто там с Вами был... Рад,что все живы,здоровы,и получили м9са :) жаль,что ни один ушастый не приехал,обидно даже,ну да ладно.. :beer: хоть и не было меня,а все ровно респект оргам и Ибре за сценарий и додумки на ходу,...повторюсь,с Ваших слов и описей,было дружное м9ско..
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Mammutt писал(а):
      White Bear писал(а): :lol: :lol: :lol: я тоже так как ты в коридорчике разок сделаю и буду подобные посты писать :lol: :lol: :lol:

      У меня есть видео в котором я прям перед этим там 4 синих снимаю! Откуда ты иам взялся, я в душе не понимаю! )))


      Хорошо ты еще меня в тот момнт в соседней комнате не увидел, а то порешил бы нас с Гюрзой)))
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):Хорошо ты еще меня в тот момнт в соседней комнате не увидел, а то порешил бы нас с Гюрзой)))

      Кто бы говорил, Мистер Стреляю на 360 градусов!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Dasha.Kom писал(а):Генерал Желтых. Не смогла удержаться))))
      Изображение

      Молодец Дарья!
      Теперь понятно почему Желтые победили :lol:
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва




    • Отзывы, отзывы, отзывы, как прошедший на стороне "синих" сиё мясо счел возможным своё написать. Да простят меня электроны, носящие сию муть!
      Итак:
      Стоянка для авто сделала свое дело, жаль что негативное. Спас приезд около 9-00. Мест почти уже не было.
      Народ собрался втемный и опытный, как результат - превосходная игра.
      Остальное:
      Отдельное и + и - нашему сценаристу - МЯСНИК!!!!! Рубилово получилось чумовое =)))))))))), зацикленность сценария на здании, поэтому несценарные тактические ходы команд в этом мясе меняли ситуацию в пользу тактиков.
      Пожелание: Mammut, зная тебя как азартного и грамотного игрока, можно попросить, в случае твоего очередного авторства сценария, о смещении мясного характера в сторону тактического.
      Выход с нашего респа был "забавен": непредсказуемый снег и ураган шаров со стороны здания. Не скулю, поскольку очень похоже на жизнь: одни по уши в снегу, вторые за стенами, третьи - очищенная дорога со своими "+" и "-", в общем: каждому - своё.
      Все без исключения в той или иной мере были "маклаудами" - жаль.
      ОТДЕЛЬНО: слова о том, что почувствуй себя пораженным, были моими, повторял их не раз, но лить пораженных не лил, зная как это неспортивно. У самого около 10 синяков от прямых попаданий "гуманных" игроков разных команд, которые отливали меня после 3-кратного предупреждения о том, выходят пораженные игроки в числе которых был и я.
      Братья по разуму, прошу больше внимания уделять игре с разумных дистанций. В игре боль не должна играть главенствующую роль, спорт и удовольствие - вот кредо пейнтбола. А то отпугнем "свежую кровь" =)
      СВОИ - не лейте в спину (7 прямых попаданий в упор, спасибо =)). Просьба не только моя, но и 15-16 человек, вышедших на респ по вашей воле.
      За личные ошибки сам себя корю, но и других прошу себя проанализировать. Ибо наше некорректное поведение приносит только негатив.
      По поводу количества бойцов, играющих за какую-либо сторону, могу сказать, что у каждой команды страх увеличивал количество противника. Глупо заявлять, что "синих" было больше 200 (если только считать по зарегистрированным лицам, но стоянка сделала свое дело). Ко второй миссии в наших рядах начались сходы с игры по разным причинам. Люди покидали игру, соответственно таяли ряды бойцов.
      Да и "хитрый" снег и меткость стрелков из здания очень влияли на нашу боеспособность. 1 из-за угла - 10 в открытом поле (армейская мудрость).
      Паранойя, ты наше Солнце, прости если твои задания мы не выполнили так, как ты хотела. Но мы честно старались дойти до их логичного завершения во имя победы. Жаль, что идеальных условий не существует. =( "Спарта"нцы были всей своей сутью твоими, преклоняем колено пред твой мужественностью, которая тебя питала, несмотря на неосмотрительность полевых командиров.
      ХОМЯКИ всех команд - вы МОЛОДЦЫ: старики пасовали, а вы показывали волю и желание играть. Теперь вас можно смело звать ЗЛОБНЫМИ ХОМЯКАМИ, так как вы прошли это мясо. =)))))))))
      Сказать честно, победили не мы "красные", "желтые" или "синие", а те, чья стойкость и желание всех победить были главенствующим, несмотря на то, что для передвижения по любому покрытию они имели только волю. Они играли и только желанием жить полноценно отнимали частичку победы у противника. =)
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино




    • arcanoid писал(а):Даша, у тебя отличные фотографии, не прячь их за фотошоп! Иногда он лишний (см. фото с Паранойей, например)

      А по мне так просто cool прям постапкалипсис )))
      Одно дело естественная фотография, а другое дело фотография в стиле игры
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • По-моему Даша выиграла конкурс на лучшую фотографию на Фоллаут 5 и ей полагается приз. Да, Ярый? :ROFL:
      Фотки - супер! Умница, Дашка!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Рада что угодила, спасибо!!!))
      С призами итак все в порядке)
      Насчет фотошопа - только с цветами решила поэкспериментировать немного, а так не злоупотребляю)
      Фотографий - куча, разгребаю. Надеюсь, все себя найдут)
      Аватара пользователя
      Dasha.Kom
      Чудо фотограф!
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:50



    • Mammutt писал(а):
      Старый Udaf писал(а):Хорошо ты еще меня в тот момнт в соседней комнате не увидел, а то порешил бы нас с Гюрзой)))

      Кто бы говорил, Мистер Стреляю на 360 градусов!


      Это было не в этот раз, а на этой игре я вообще обошелся без маркера)))
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • А и все забываю сказать спасибо за вовремя предоставленный мне TPX - реально в зданиях удобно
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • arcanoid писал(а):7.2. Вы незаметно подобрались к противнику - со спины... Рекомендуется аутировать не более одного противника одновременно...
      Да мы это знаем. Просто описанная мной ситуация являет собой реальный пример того, что как бы мы не старались изобрести идеальные правила, но случается, что нет однозначного/безопасного решения. Здесь с одной стороны ясно, что взять ок. 10 чел. на аут - вроде как перебор, но с другой, как я описАл, у игрока была реальная возможность поразить чуть ли не всех (большинство точно), начни он стрелять. То, что он не стрелял - плохо для армии, но хорошо для здоровья игроков противника. Правда, было ещё одно полурешение - вынести только задних в спины, а передним по затылкам не стрелять. В любом случае хорошо, что ни кому не было больно и ситуация разрешилась мирно. Жаль, что к тому моменту наш игрок израсходовал имевшуюся пару гранат. Одна граната, брошенная им в ноги решила бы всё.

      Кстати, гранаты в виде чёрного цилиндра по 100 р. весьма зачётные были. Единственное задержка большая - под 8-10 сек. Зато из купленных нами штук 20-ти по-моему сработали все.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Зачем заниматься ерундой. Вот если я со спины 10 игрокам зайду, я точно знаю что я сделаю :D ради таких моментов и играю :evil:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Зачем заниматься ерундой. Вот если я со спины 10 игрокам зайду, я точно знаю что я сделаю :D ради таких моментов и играю :evil:


      ТОка не по голове!!! :shock: :shock:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Mammutt писал(а):Зачем заниматься ерундой. Вот если я со спины 10 игрокам зайду, я точно знаю что я сделаю :D ради таких моментов и играю :evil:


      Вот в этом как раз и разница между жЫвотными и всеми остальными))))
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Я в Замке, в 2009году брал на аут 15 человек (коридор у лестницы), 12 вышли сами, остальных за минуту боя поразил.
      Брал на аут фразой направленной вдоль ствола маркера "Господа, обернитесь и посмотрите на меня, все кто считают, что они смогли бы увернуться от моих шаров, могут прятаться, остальные аут. Даю 5 секунд на смену позиции или выход :)"
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый, надо памятки с этим текстом распечатывать и всем игрокам раздавать, шоб ешу шо знали как правильно говорить. Вот надо на аут толпу взять, взял маркер в правую руку, а шпору в правую и зачитал права :D
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Чекан писал(а):Ярый, надо памятки с этим текстом распечатывать и всем игрокам раздавать, шоб ешу шо знали как правильно говорить. Вот надо на аут толпу взять, взял маркер в правую руку, а шпору в правую и зачитал права :D


      Мутанты !!!! Две правых РУКИ :lol: :lol:
      Человек - это животное, животное - это машина
      Аватара пользователя
      laros2off
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 465
      Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38
      Откуда: МО Раменское



    • думаю люди видя такого человека с двумя правыми руками
      ломились на перегонки толкая и сбивая друг друга с ног, даже не дослушав речи аутирующего. :shock:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Эко я прикольно случайно очепятался.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Доброго времени суток! :good:
      Спасибо за все входящие)))) такого количества желатина в меня ещё не прилетало!!!
      Второй раз на играх ЗЗ) Впечатлений масса)))
      Игра очень понравилась)) хотя на такой мясной пир я попал впервые)))
      Причем в виде жаркого))))
      Страшно млин))) когда штукатурка отлетает от стенок) и мимо головы пролетела штуковина в виде запрещённого снаряда))) которой я ну ни как не ожидал! :oops:
      Крайняя миссия понравилась больше )))Особенно когда щиты разомкнули перед флагом! Думал напором из шаров отнесёт в конец коридора!
      Всем огромное спасибо!!! :friends:
      Судьям :thank_you:
      Фотографам :thank_you:
      Шары +
      Воздух +
      Сценарий +
      Обед -




      Получил огромную эмоциональную встряску после зимней спячки , впрочем за этим и приехал!!! :Yahoo!:
      Спасибо за Игру! :thank_you:


      С Уважением тпк Центр Бологое
      Зёз
      Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле!!!
      Аватара пользователя
      Зёз
      ТПК "Центр"
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:14
      Откуда: Бологое



    • White Bear писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):Почти мой друг - почти и не я один, а вся команда синих. А в посте я описал свое видение. До тебя мне остался один штурм, вот тогда-то и полетели бы клочки по закаулочкам, и Мишку бы продырявили, растерзали покусали. А нет повезло жучаре времени не хватило еще бы минуты три и усе медвежий фарш готов :P :ROFL:

      Это называется то рубаха длинная, то куй короткий :lol: :lol: :lol:

      Мишаня молот! Тонко подметил! :lol:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout-5




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3