Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 30.04.2012 Отзывы о ВЫСОТЕ-4 ..=)
    30.04.2012 Высота-4: Бросок (Запретная Зона)


    • Отыграли ништяк. Отличный сценарий, хорошее судейство, воздух 2,5-3очка. один раз залили 3,5.
      Спасибо нашему генералу Абреку - твоё внимание к нам и психологическая поддержка много стоят, очень большое удовольствие с тобой играть. Спасибо всем жёлтым за чувство локтя)))
      Спасибо всем, кто играл, было весело))
      Про санитаров хотел отметить. Давайте играть честно, валяться и орать "медик!", а не подходить к нему и говорить - потри. Очень хочется же потереть, но низя( Если мы будем чётко соблюдать правила по этой теме, то и медиком будет интересно отыгрывать - попробуй добеги и затри под огнём))))))))))
      Очень забавно было, когда во втором акте на точке 2, когда красные сложили своего щитового ежа и потихоньку двигали к точке, нас оставалось человек 7 жёлтых, я был без шаров и воздуха, и меня выводит судья "one-by-one"... Спасибо тебе, судья что выбрал меня :D

      Про шары - играли прошарами. У нас было 3 этека 3, Эта, прото рефлекс. я лично бегал с рефлексом(ствол сток 0,693). Шары кололись у всех. Маркер пулял хз куда, и часто краскопультил. Перед Третьим актом купили метеоры - ни одного раскола...
      Аватара пользователя
      Гарри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 45
      Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:37
      Откуда: Москва



    • ]
      Highlander писал(а):

      здесь, я так понимаю, запечатлен фальшстарт синей армии???
      5+ :good:[/quote]
      Наоборот, нас скорее задержали)[/quote]


      Так они и побеждают ;)) штрафов уйма , старт раньше чем надо ..
      В общем мое слово на счет игры такое
      Красные делали что могли очень конечно же трудно было нам на площадке через черту в армии было много одиночек или проката
      Но ничего мы я считаю победили !
      После этой игры никто никогда не должен говорит что те команды которые играли за красных на высоте 30 апреля 2012 года ;))) читерят, затираются, маклаудствуют, и тд
      Чтобы млять ни слова не слышал больше в адрес аа легиона богатырей пряников и тд

      Сыграли отлично факт не слаженность действий во второй миссии нас сильно покорежило и могу сказать что вторую миссию мы просто непросто сдали
      А вот в третьей миссии привезли шары и армии синих и желтых наверное почувствовали на своей попке как круто стреляют красные кога у них шары не рвутся в стволе ;)))
      Наша электроники если честно заработала только в третьей миссии к примеру весь легион на две миссии выбыл из игры изза шаров ;) если кто и играл то один два человека из всей команды
      Я генералить пытался
      Таскал щиты орал на всех материл как мог и считаю ребята красные самые прекрасные;)))))


      :friends: :beer:

      Да и еще нас было меньше прям вот сто просиентов
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • "Узнаю, узнаю брата Колю"

      Все ,даже если они и были недостатки, Компенсированы:

      1 Отличным сценарием
      2 Сильными противниками
      3 Хорошим судейством

      Одним словом Отличный Тактический пейнтбол,
      такого фана в лесу давно не получал!

      Все кто играли могут с гордостью сказать: "Я там БЫЛ!"
      Кто не приехал кусайте локти...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Во первых хочу поздравить Синюю армию с победой вообще, штаб девоченок в частности и Танюшку Паранойю конкретно!
      Молодцы! Наше вам - ура!

      Армии Красных и Росу спасибо за игру. Когда играешь против такого противника, как бы не расслабишься.
      И от себя лично - господа вы звери!

      Ну и по списуку...

      ЗЗ очередное-внеочередное спасибо за "поиграть"...
      Саша - давай! С вас дальше, больше, лучше...

      Арканоиду отдельный респект, за транспортировку и за оперативность в решении игровых нюансов.

      Судейской бригаде спасибо за сами знаете что. Держитесь, судьба у вас такая...
      Особенно хочу отметить FBI, как ревностного приверженца соблюдения ТБ, ибо лично видел как он кидался на народ без заглушек и Всадника, который не только выпускающим судьей работал но и комендантом на респе. Да и вобще парень толковый и веселый...

      ОРДА!
      Очередной набег удался! Мы получили то, зачем пришли! Позитив от игры, позитив от полученного адреналина, позитив от чуства локтя боевого товарища и от общения!
      Кто пришел играть за чем-то другим - проиграл не начав!

      Поздравляю вас с почетным вторым местом!

      Как ваш командир хочу сказать, что доволен и горд тем, что мы играли вместе! Все молодцы!
      Отдельное спасибо нашей молодой гвардии под руководством Лиса. Шесть героев которым по шесть - семь лет.
      Особое спасибо нашей "прекрасной составляющей" орды. Девушки бились свирепее всех.
      Спасибо старой гвардии! Свату, Заразе, Тору, Шведу, Чекану и многим другим. С вами играть всегда надежно!
      И нашим спецназовцам - санитарам и гранатометчику. Герою - Хосту!
      Говоря проще - список героев в списке команд!

      Из пожеланий - ребятки косячков и залетиков бы поменьше...

      Очень доволен совместной работой с броневиком. Получилось неплохо.
      Могли бы и лучше, но это вопрос навыков и тренировок. Капут это ооочень долго оттачивал. Но в целом ИМХО сработались...

      Шведу и команде Конфедератов, человеческая благодарность от генерала за гостеприимство.

      Может где-то нам и не хватило напора, где-то стойкости, где-то организованности, но не суть...

      Орда не отступает! Орда отходит в ад для перегруппировки!

      З.Ы.

      Ну и как обычно, был очень рад всех видеть...!
      Последний раз редактировалось Гость 02 май 2012, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • По поводу численности согласна с Россом, нас действительно было меньше. Если посмотреть на старт синих, их просто толпа по сравнению с тем сколько заходило красных. Я лично знаю 10 человек, которые зарэгились за красных, а играли за синих :)))) подлые перебезчики :)))
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • sterv@ писал(а):Спасибо, меня по разному называли, но вот ангелом первый раз :oops: Рада была помочь, главное , что удачно :)

      Ссори что не знаю имени, а по позывному как то не айс к барышне обращаться!!!
      вспомним х/ф "Константин" или "Майкл" ---- образы ангелов ---- "Константин" проводник между смертными и господом был ангелом но цука оказался StervoЙ в оконцовке ))))............ "Майкл" --- ангел, но косячил во имя добра не реально!!! ТАК ЧТО Ангел :angel: прикрывший мою опу именно такой как ТЫ :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: !! Рос - выдайте медальку ей а мы пряниками 19/05 отблагодарим! :beer: :friends:
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Шила, как твоя нога после тушения пожара??? :)
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • sterv@ писал(а): Я лично знаю 10 человек, которые зарэгились за красных, а играли за синих :)))) подлые перебезчики :)))


      может дальтоники???? :shock: :shock: :shock:
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • [[/u]
      Lenin_51 писал(а):
      sterv@ писал(а):Спасибо, меня по разному называли, но вот ангелом первый раз :oops: Рада была помочь, главное , что удачно :)

      Ссори что не знаю имени, а по позывному как то не айс к барышне обращаться!!!
      вспомним х/ф "Константин" или "Майкл" ---- образы ангелов ---- "Константин" проводник между смертными и господом был ангелом но цука оказался StervoЙ в оконцовке ))))............ "Майкл" --- ангел, но косячил во имя добра не реально!!! ТАК ЧТО Ангел :angel: прикрывший мою опу именно такой как ТЫ :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: !! Рос - выдайте медальку ей а мы пряниками 19/05 отблагодарим! :beer: :friends:

      Ну медальку не дождусь, он и так мне медаль торчит уже с лета 2008 г. :))))))) а вот от пряников я не откажусь :) сенкс
      По поводу моего позывного, это нормальная первая реакция, привыкнешь ;)
      А зовут меня Алина
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • sterv@ писал(а):Шила, как твоя нога после тушения пожара??? :)

      Тушил пожар Крази, я давал только онетушитель)))
      Крази норм.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • sterv@ писал(а):А зовут меня Алина


      ВАУУУУУУУУ!!!!! У меня доча АЛИНА!!!! ---- вчера 9 стукнуло!!!! нет всетаки есть кто то свыше :angel: :angel: :angel: :angel: )))))))
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Lenin_51 писал(а):
      sterv@ писал(а): Я лично знаю 10 человек, которые зарэгились за красных, а играли за синих :)))) подлые перебезчики :)))


      может дальтоники???? :shock: :shock: :shock:

      Не, просто на троих не хватило регистрации за красных и вся команда пошла за синих
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • Шила писал(а):
      sterv@ писал(а):Шила, как твоя нога после тушения пожара??? :)

      Тушил пожар Крази, я давал только онетушитель)))
      Крази норм.

      Ой точно, все смешалось: люди , кони :)))) ну отлично, что все обошлось :))))
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • Lenin_51 писал(а):
      sterv@ писал(а):А зовут меня Алина


      ВАУУУУУУУУ!!!!! У меня доча АЛИНА!!!! ---- вчера 9 стукнуло!!!! нет всетаки есть кто то свыше :angel: :angel: :angel: :angel: )))))))

      Гы гы
      А ты случайно не Максимилиан? А то мало ли двойное совпадение :))))) но моему карапузу только 2,7
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • Я все жду сообщения от Петра, или проще сделать вид, что ничего не видел, ничего не слышал и слиться по тихому. Не удивлюсь, ведь для хамства смелость не нужна, а вот для признания своей не правоты и извинений, мужество и попядочность просто необходимы. Вот в такие моменты и проявляется вся сущность человека и сразу видно, кто есть кто
      Последний раз редактировалось Гость 02 май 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • sterv@ писал(а):Гы гы
      А ты случайно не Максимилиан?

      да не римлян в роду не было)))) а до Максимуса Децимуса Меридия мне как до китая на пузе!!! :) (хотя с такими напарниками и примерами игры как "Легион" и "Спарта" все может быть :oops: :oops: :oops: )
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Lenin_51 писал(а):
      sterv@ писал(а):Гы гы
      А ты случайно не Максимилиан?

      да не римлян в роду не было)))) а до Максимуса Децимуса Меридия мне как до китая на пузе!!!

      Ну у нас тоже римлян нет, но сын Максимилианчик :)
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • sterv@ писал(а):Гы гы
      А ты случайно не Максимилиан?
      [/quote]
      Николашей нарекли при рождении (спаситель чоли :oops: ) (Коля Коламбия Коледж Коледжио :lol: )
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Ты же Тульский :))))))))))
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • sterv@ писал(а):Я все жду сообщения от Петра, или проще сделать вид, что ничего не видел, ничего не слышал и слиться по тихому. Не удивлюсь, ведь для хамства смелость не нужна, а вот для признания своей не правоты и извинений, мужество и попядочность просто необходимы. Вот в такие моменты и проявляется вся человека и сразу видно, кто есть кто

      :popcorm1: какая сурьезная предъява :)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • sterv@ писал(а):Ты же Тульский :))))))))))

      я МУРМАНСКИИИИИИИЙЙЙЙ!!!!!
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Мои 5 коп...
      1) Про шары
      Трезво взвесив ситуацию, не буду ругать Прошар, тк в первой половине 1-й миссии отыграл етеком3 (280 фпс) вроде без особых проблем, расколы были, но не критично, ствол 689. Во второй половине 1 миссии сплошной краскопульт, но! тока после игры, заглянув в ротор, увидел кашу, так что вычисти я ее раньше, проблем мож бы и не было. Во 2-й миссии купил розовых Прошаров, с ними проблем почти не было на родном етек3 стволе 693. В 3-й миссии купил метеоров и было щщастье.
      2) По игре
      Огромная благодарность организаторам Саше, Юре и всем-всем-всем за ваш труд, за отличный воздух, за нормальную еду по доступной цене, за 700!руб. вход, за цветную карту. Площадка для Высоты подходит отлично и формат игры просто суперский!!! Да, мы, красные, слили игру, на мой взгляд нам не хватило слаженных действий в глобальном плане, в полном использовании всех преимуществ каждой стороны.
      Хочу отдельно отметить работу судей Ворона, вроде всегда на месте были.
      Отдельный респект 2 Сергей Полст за принципиальность: работал госпиталем, послал меня на... респ, когда я "помог" ему и занялся в госпитале "самолечением"
      Отдельное "фи" Синему, который в 1-й миссии занимал форт в районе точки №4, который мы держали с Петухом и где оставался один я (красный). Синий, войдя в форт и получив шар в маску, тем не менее выстрелил в меня. Это не была "обоюдка", тк прошло время, достаточное на прицельный выстрел, жаль номерок твой не посмотрел. Стремно, что они и так форт обложили уже, можно было честно меня выбить...
      Последний раз редактировалось Гость 02 май 2012, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • :popcorm1: :popcorm2:
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • не знаю как было на самом деле, но сложилось впечатление что желтые играли организоваными группами по 5-6 бойцов; красные играли за счет героев одиночек - берсеркеров

      но впечатлил общий уровень игры всех пейнтболистов
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Lenin_51 писал(а):
      sterv@ писал(а):Ты же Тульский :))))))))))

      я МУРМАНСКИИИИИИИЙЙЙЙ!!!!!

      Дык пряники Тульские. Про мурманские пряники не слышала пока :))))
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • Эквис писал(а):Мои 5 коп...
      Отдельное "фи" Синему, который в 1-й миссии занимал форт в районе точки №4, который мы держали с Петухом и где оставался один я (красный). Синий, войдя в форт и получив шар в маску, тем не менее выстрелил в меня. Это не была "обоюдка", тк прошло время, достаточное на прицельный выстрел, жаль номерок твой не посмотрел. Стремно, что они и так форт обложили уже, можно было честно меня выбить...

      Судя по всему это камень в мой огород. Я влетал в форт уже стреляя в тот угол в котором ты находился за несколько мгновений до этого...
      Да я получил от тебя шар в голову, но одновременно с этим я тоже стрелял!!!
      Я считаю получился объективный размен!
      Если я не прав то извини, но определить в такой момент кто выстрелил в кого раньше мне кажется проблематичным!!!

      вставлю свои 5 копеек по игре:
      Мне очень понравилось - и площадка и сценарий. Порадовало наличие воздуха без 40 минутного ожидания:)
      По шарам скажу, кто рано встает тому бог подает :)- мы приехали пораньше и смогли купить Иванычей и без проблем ими пользовались!!!

      Очередной респект и уважуха Оргам за отлично проведенную игру!!!
      NJDevils
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:36



    • sterv@ писал(а):Я все жду сообщения от Петра, или проще сделать вид, что ничего не видел, ничего не слышал и слиться по тихому. Не удивлюсь, ведь для хамства смелость не нужна, а вот для признания своей не правоты и извинений, мужество и попядочность просто необходимы. Вот в такие моменты и проявляется вся человека и сразу видно, кто есть кто


      Петруччо, ну ладно все знают что ты маклауд, но зачем девочку обижать?
      Вот тебя выставили, Петь :lol: :lol: :lol: вот почему нельзя обижать девочек. В споре их аргументы всегда козырные :) хахаха
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • *Saper* писал(а): :popcorm1: какая сурьезная предъява :)

      прелагаешь спустить все на тормозах? Это не в моих правилах. Каждый человек должен уметь отвечать за свои действия!!! Я даже женщинам такого не спускаю, а мужикам так и подавно. Я сама не святая, в запале могу и по маме пройтись, не хуже дальнобойщика, но если я человека обидела, все люди разные, я всегда признаю свою вину и извинюсь.
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • Ибра, дело не в половой принадлежности. Ему не было видно, мальчик я или девочка. Это непозволительное поведение по отношению к игроку. У бойца нет пола! Была бы я мужиком, то клянусь, тупо набила бы морду. Но вопервых я всетаки женщина и мать, вовторых у нас как минимум разные весовые категории. И еслибы я полезла в драку, ты же понимаешь, много есть мужчин, которые бы за меня заступились бы. Но я считаю это не правильным. Я не слюнявая телка, которая прибежит к мужу с намотанными соплями на кулак. Я сама привыкла отвечать за себя и решать свои проблему, чему и сына учу.
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион



    • В первую очередь, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! Кто приехал - молодцы!

      Негатив:
      - Шары ... Метеор = супер в нитку, Иванычи (белая коробка) = к этим овалам а не шарам подошла 690 и перестало колоть хотя бы, про кучность и траекторию я молчу = она была фердипердозной ... Это что был такой маркетинговый ход, продавать разные сорты говна по цене нормальных шаров, чтобы слить говно остатки? Плохая практика ...
      - Воздух ... Избаловала 33 нас стабильной 3.7-4.5, теперь стабильные 2.2-3 смотрятся вяло.
      - Еда ... не входит во входняк - однако, или опять мы избалованы?! Ну хорошо доплатили ... но ее все равно нет =))), и потом ребята обед это не 3 ложки риса с запахом мяса за 150 рублей ... незачет.
      - Судейство - судили хорошо в целом, но судей явно не хватало в поле. Выводил своих и чужих покрашенных пачками в нарушении правил.
      - Парковка - есть поляна, поставили по краю машины и ... все остальные должны ломиться в лес при полупустой поляне = парковщика на мыло. И совсем не радостно царапать лак и краску на машине продираясь сквозь кусты вдоль дороги... незачет.
      - Маклаудство ... было массовым, порой даже не по вине самих игроков, тупо судей не хватало чтобы выводить недозатертых в госпитале, на респах и медиками. Огромный респект игрокам выводившим пораженных с поля и не затирающимся. :beer:
      - Респы ... скудновато на столы и лавки
      Уверен, что это перманентное стечение галимых обстоятельств и уровень организации уже на следующей игре как всегда оставит лишь позитивные эмоции.
      Позитив:
      - Куча тел очнулось от спячки и явка СЛУЧИЛАСЬ= супер! Было много мишеней наконец-то =))).
      - Приехали такие типы о которых уже почти забыл за годы их отсутствия = супер! Очень был рад всех видеть!
      - Заметил большое количество начинающих, отрадно :Yahoo!:
      - Генералитет подобрался звездый = жаль не порадовали красивыми тактическими ходами. Но чувствовалась опытная рука в организации фронтов. Странно но никто толком не юзал броню, у красных даже не было с ней связи =)))
      - Порадовал соальянсовцы из АА, играем сплоченно и мощно, жаль нас мало.
      - Богатыри, играли на отлично, я доволен! Готовимся к Альфе и БПМ!
      - Рандом, пупсег даневопрос! =)))
      - Аве РОС как обычно =)))
      - Синие и Желтые спасибо за интересную игру!
      - Площадка хорошая, хоть и подлеска полно, но это не недостаток, а преимущество, которое предоставляло шикарные возможности для маневра, кто использовал = молодец!

      Резюме:
      Петя - айяйяй, с тебя коробка конфет и цветы Стерве + извинялки, иначе будешь подвергнут публичному надругательству :lol: .
      Орги не смотря на залеты = завершили игру, за что респект. Ждем улучшения качества до "стабильно хороший".
      Судьи = совсем не практикуют один за одного, что не есть гуд ибо лечить маклаудов надо! А так молодцом!
      Рос не смотря на то что его большинство терпеть не может, таки вел за собой бойцов личным примером АВЕ РОС! Абрек не смотря на то что он Абрек таки занял не первое место ... о_О батарейка села или таки дамам надо уступать?
      Паранойка как всегда умничка, даже не смотря на то что вышла замуж :crazy: :lol: :lol: :lol:
      Всем спасибо!
      п.с. детский батальон это писец ка прикольно, играли на уровне, позиций не сдавали ... отличная смена растет! :Bravo: :good: :shock: Привозите своих детей на пейнтбол! ;)

      ВСЕХ ОБНИМАЮ! (Сапер стайл(с))
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • sterv@ писал(а):Ибра, дело не в половой принадлежности. Ему не было видно, мальчик я или девочка. Это непозволительное поведение по отношению к игроку. У бойца нет пола! Была бы я мужиком, то клянусь, тупо набила бы морду. Но вопервых я всетаки женщина и мать, вовторых у нас как минимум разные весовые категории. И еслибы я полезла в драку, ты же понимаешь, много есть мужчин, которые бы за меня заступились бы. Но я считаю это не правильным. Я не слюнявая телка, которая прибежит к мужу с намотанными соплями на кулак. Я сама привыкла отвечать за себя и решать свои проблему, чему и сына учу.


      Думаю он просто еще не читал. Это же Тайгер-Петр,ща объявится и сведет весь срач на "люблю целую не хотел обидеть" )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ну что сказать - общее впечатление 4 с большим плюсом, Единственный минус шары. Но обо всём по порядку.
      1. С погодой повезло было не жарко, солнечно и без дождя, земля сухая, во общем то что надо, ещё плюс хвощ, который летом расцветает у 3 респа ещё не взошёл, что обеспечило нормальный выход с него.
      2. По сценарию твёрдая 5. Не было наёмников, дурацких придумок ,типа игрок в синей кепке бежит до точки 2, нажимает кнопку потом получает письмо, только после этого его армия может захватить точку Х. Прикольно всегда наблюдать толпу пейнтболистов, которые не знают, а можно бежать на точку или нет, взят ли флаг или нет. Ну и конечно наёмники - милые люди, которые за тебя, но в любой момент их перекупают и как в Звёздных Войнах, тебя мочат в спину или берут на аут. Всё было просто - удержание точек и пронос флага. Все знали куда им бежать, что делать, как в старые добрые времена.
      3.Судейство в целом понравилось за исключением прохода и нажатия кнопку поражённым игроком под прикрытием судьи в шляпе.
      4.Маклаудства много не видел, ибо у всех были медики, что позволяло лечится на поле по билетам, без выхода на респ.
      5. Шары. Я конечно ПАТРИОТ, но считаю , что надо было дать людям возможность выбора. Кто хочет берёт Элексир, а кто хочет Про-шар.
      тимон
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:44



    • Всем огромное спасибо!!! Красным и Желтым за ожесточенное сопротивление, особенно порадовал финал 3 миссии битва за точку №2... Мега респект все участникам. Синие Ура! Ура! Ура!!!
      Аватара пользователя
      Levsha
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:27



    • Да ещё рад был увидеть старых товарищей по Легиону и новое пополнение.
      Рос ты красава в 3 миссии был впереди всех!
      Мокка твои крики судье поднимали народ на бой.
      Стерва была всегда впереди ( жаль у тебя с маркером не заладилось)
      Был рад всех увидеть и получил море удовольствия и слил впервые в жизни 4500 шаров за игру :Yahoo!:
      тимон
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:44



    • Так к вопросу стартов и прочей ерести на поле.
      Предлагаю ввести систему старта по времен, без возможности остановки. Назвали время - часы повесили - будильник - побежали!

      Ситуация на первом старте:
      - осталось 10 минут
      Все готовы, стоим ждем.
      - 2 минуты до старта
      Подходим, маски одеты ....
      Проходит 10 минут, тишина, покой...
      По рации начинается отчет.
      10.9.8.7.6.5.4..... и тишина
      На логически 3.2.1 - выбегаем. Судья кричит - стой! Мы стоим. Сзади крик штаба - "все, игра пошла" - побежали!.

      Насчет фальстарта - увы, и к сожалению к проигравшим, ЕГО НЕ БЫЛО! Так как при пробеге к точке 1 - мы уже встретили желтых!!! А при выходе к точке 2, "пожарка" была занята красными! Так что, не фига тут слухи раздувать и виноватых искать - все вышли на поле нормально!

      Насчет перевеса сторон. Проблема красный и желтых - в предварительном "раздувании" щек и сбора вокруг себя "крутых команд". Смотрим баланс на форуме? Синие в меньшинстве!!! Значит синие были забиты "хомяками" и одиночками. Что косвенно подтверждается тем, что такого количества проката вокруг себя я еще не видел не на одной игре! А такого количество фраз "покажи куда бежать" и количества "пересказа" сценария я еще не разу не испытывал. Да и штрафы надо смотреть. Я например видел кучу нарушений у своих же синих - но в основном у игроков с прокатом. Тут уже вопрос - а им прочитали ТБ и рассказали про медиков/буфер и прочую сценарную муть? Кстати, прокатчиков было много и у противника. Это я заметил, когда и в буфере на 3 миссии перестреливался в кустах, и в первой видел желтых, ищущих "куда нам выйти" и т.д.

      Насчет противников (ИМХО, что я видел).
      1 миссия.
      Желтые - дальше дороги их не видел. Постоянно их отсекали на уровне яслей.
      Красные - полмиссии их выбивали из пожарки. Далее вечно теснили в районе "лесного" форта.
      2 миссия.
      Красных не видел, но слышал и знал. что они активно дают и раздают всем в районе между яслями и детсадом. Но я был а в это время в районе школы и центрального форта.
      Желтые активно играли за точку 5. Активно бились (а мы играли в тир) в форте и за ним. Я бегал и кидал гранаты :-) Алекс (судья) подтвердит.
      3 миссия.
      Минут 10-30 красных вообще не наблюдал. Причем обращал на это внимание и штаб и гвардов. И даже ждали их контратаки в середине миссии. Были странные попытки красных зайти к нам в тыл в районе G11-F11, с заходом в буферную зону.
      А так все миссию проблем с красными не было.
      А вот с желтыми было весело у точки 2. Постоянные атаки обоих сторон. Слил в том районе 2 пакета шаров.
      Не знаю кто там был судья - но шаров он тоже получил сполна. Куча спорных моментов, но мы победили, поэтому вопросов к судьям нет. Кстати, прятаться за судьями - моветон!!!
      Насчет меткости, маклаудтсва и т.д. То, что желтый красили сильно - это факт. А то что я смог добежать до середины поля, бросить гренку и попасть ею в кучу желтых на точке, и вернуться "непораженным" обратно к ребятам - это подтвердят все, кто был со мной! Не одного раскола на тушке! Не знаю, шары ли, кривые стволы, но не попасть в меня, бегущего по полю на толпу в 10 рыл - не понимаю :-) Зато как рванула гранат под кучей желтых - какая прекрасная картина была!!!
      Кстати, последний штурм форта на поле, на него половина бойцов шла без шаров, а Фиск умудрился бегать по полю с заглушкой на стволе! Я просто стрелял воздухом, благо СП1 это позволяет.

      Так что - синие порвали всех начисто! Синие - лучшие!!! Мы ПОБЕДИТЕЛИ!!! Паранойя ура, Ура, УРА!!!
      :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    Пред.След.


    Вернуться в Высота-2012




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2