Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ДвуХдневные игры.
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)

    2 дня для пейнтбола

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования



    • Собственно с приходом сезона у Оргов начали рождаться мысли по проведению двухдневных мероприятий.

      Это, например, позволит снять нервную нагрузку с водителей и позволить слиться с природой :)
      /далее сам каждый для себя высчитав для себя все минусы и плюсы пусть выскажет свое мнение в опросе./

      Ночёвать можно и в палатках на месте и дома (зависит от места и от человека)

      З.Ы. Форматы игры могут быть разные (1 день - 1 часть СИ, 2 день - 2ая или 1 день - СИ, 2ой день - турнир тактиков)

      Просто голосуйте - это важно для Оргов.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Я воздержусь.... ибо орг ))
      Аватара пользователя
      Highlander
      Уже много написал
       
      Сообщения: 267
      Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:06
      Откуда: ZАПРЕТНАЯ ZОНА



    • Если это как в пионерском прошлом игра Зарница 2-3 дня маневров полномоштабных, то я ЗА, а если 1 день игра , вечером сабантуй, вторй день игра и по домам, то я -1.
      Мне интересна игра, где от всего зависит результат, а не тусовка на природе до потери пульса, так я могу и на даче отдохнуть...
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Идея прикольная но часто в таком режиме играть не смогу. 1-2 раза за лето нормально. И желательно если ночевка с палатками, то чтоб площадка была в живописном месте недалеко от водоема :)
      Изображение

      Если бы не было Бога, для многих сошел бы и черт... (К. Арбенин)
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория



    • Я за. Еще интересено, ночная игра, понимаю, что сложно реализуемо, но хочется попробовать.

      Есть минус. На двухдневную игру, соберется сильно меньше народу. После первого дня народ погуляет и второй будет уже сложно провести по графику :)
      Аватара пользователя
      Che
      Эскадрон
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:51



    • +1 к Вртеру

      Идея двухдневных игр приходит в головы многим. Но редко реализуется. На моей памяти подобная игра проводилась два раза. один раз полигонэмовцами, а второй апегешниками. Первые старались приблизить все к реальной боевой ситуации, вторые срубить бабла. Ни у тех и не у других дело не выгорело.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Игра слишком динамичная.я иногда потом по два дня валяюсь в кровати-отсыпаюсь.
      хотя скажем в ЧМ можно было бы сьедить на замок летом-тама прикольно.и рыбу можно поудить
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Два дня мало (первый день игра, пати, диско, :Yahoo!: клево Второй день утро, скорее всего :bad: тяжело не до игры, только после обеда :biggame: ) но ведь домой надо будет?!
      Вот и выходит ТРИ дня . + вечером игра переходящая в ночь, +там повтор, и утром покушали и к +полудню домой. За это +1
      Живя по совести, закон не нужен...
      Аватара пользователя
      Даймон
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 12 апр 2008, 12:58



    • а монолит так и старается ездить) так что я тока за
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • я не против двухдневных игр ... даже за ...
      но не часто ... часто многие не смогут ездить ... это и расходы в 2 раза больше да и один выходной все оставляют свободным для своих личных дел
      всего один выстрел, сделанный в нужном месте и в нужное время, может изменить ход событий ...
      Аватара пользователя
      Стрелок
      Вольный
       
      Сообщения: 101
      Зарегистрирован: 18 дек 2007, 19:11
      Откуда: SPARTA



    • я всегда говорил что2 дня это ТЕМА! :Yahoo!:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Я пока воздержался :cool2: Хотя идея отличная!!! :ROFL:
      Я Волк - свободного племени!
      Аватара пользователя
      WULF
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:37
      Откуда: Москва СВАО



    • ЗА идею, но все сильно зависит от организации проведения(имее в виду в первую очередь: места отдыха, ночьлежку и питание). + для меня это есть гуд :crazy:
      Аватара пользователя
      Bleed The Soul
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 45
      Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:25



    • Мне кажется получится из всего этого грандиозная пьянка :lol: так что я воздержусь
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва



    • Frank писал(а):Мне кажется получится из всего этого грандиозная пьянка :lol:


      Тогда, я - за :D
      Изображение
      Пионэры, идите в *опу! (Ф.Раневская)
      Аватара пользователя
      Makbo
      сталкер.....
       
      Сообщения: 184
      Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:45
      Откуда: Одинцовский р-н, Горки-2



    • Frank писал(а):Мне кажется получится из всего этого грандиозная пьянка :lol: так что я воздержусь

      Вполне возможно, получится, но есть один момент. Если в первый день реально будет игра, то народ войдет в игровой ритм, а не в ритм отдыха :beer: и следует, на мой взгляд, объединяти результаты 1 и 2 дней. Таким образом осознание того, что в следующий день надо удержать/отобрать победу послужит дисциплинирующим фактором :ok: Я - ЗА!!!
      Последний раз редактировалось Гость 20 май 2008, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • а я таки думаю два дня мало
      -надоть выехать в тяпницу-прихать-набухаться(кто едет бухать=тот и если утром трезвым приедет-тот и к 12.0. бухой будет) и игру нчать часам к 14...
      -а тот кто отдохнуть-тот к 12-13 играть сможеть.а темнет к 20.00-22.оо.
      -а потома-до утра дожить и врагов допить!!!!!!!!!!!!!!!!!

      ==============
      выже перечисленные мысли-бред чела который сегодння едет на БПМ.
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Мне кажеться люди правы, надо ехать в пятницу!! А далее по списку :P !!
      Кстати, ведь многие наверно поедут с семьями!? :friends: Значит место должно быть супер!!По мимо :beer: :marker: должно быть и :take_example: :gamer4: :russian: :dance2: , а также хотелось-бы рыбалочку!
      Я Волк - свободного племени!
      Аватара пользователя
      WULF
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:37
      Откуда: Москва СВАО



    • Che писал(а):Я за. Еще интересено, ночная игра, понимаю, что сложно реализуемо, но хочется попробовать.

      Есть минус. На двухдневную игру, соберется сильно меньше народу. После первого дня народ погуляет и второй будет уже сложно провести по графику :)


      :Bravo: Я тоже уже думал о ночной игре, или игре на выживание (суточной) с ограниченным боезапасом и "насмерть".
      Я в двухдневной игре поучавствовал бы, но думаю только один раз. Тяжко это, да и два дня очень редко удается выделить лично для себя.
      А еще и вторые половинки нас живьем съедят. Брать их с собой не реально, практически - изноются.
      Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (с) Теодор Рузвельт.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Нужный
      сталкер.....
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:08
      Откуда: Москоу



    • я за, ехать надо в пятницу, на предмет что вечером все перепьются и утром не смогут играть, то тут вы не правы, на БПМ мы с вечера гудели, причём довольно прилично, и ничего, нормально, утром на морально волевых выползли из палаток и в бой!!! и бились на смерть, так что я только за, палатка езь, надеюсь к том времени у меня будет ужо электронная ручка))))

      кстати, рыбалко это тоже гуд
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Если в первый день к вечеру домой еле-уползаешь, то во второй день с утра в атаку не пойдёшь ни за какие коврижки.
      Это если играть.

      А если бухать - то конечно можно хоть на неделю. Но лично мне эта идея не нравится.
      Небо - это Я!
      Аватара пользователя
      Небо
      сталкер.....
       
      Сообщения: 94
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:40
      Откуда: Москва



    • Тема с рыбалкой зацепила.
      Как сценарий: Одни рыбу удят =@ и прикрывают место рыбалки. Другая команда пытается улов отнять и сьесть! :tommy: Игры на неделю хватит! :good:
      Изображение
      Аватара пользователя
      satory
      сталкер.....
       
      Сообщения: 264
      Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36



    • Тема защиты улова принята :Yahoo!:
      Смогут отнять,поедят, а нет будут поститься :P
      Я Волк - свободного племени!
      Аватара пользователя
      WULF
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:37
      Откуда: Москва СВАО



    • Werter писал(а):Если это как в пионерском прошлом игра Зарница 2-3 дня маневров полномоштабных, то я ЗА, а если 1 день игра , вечером сабантуй, вторй день игра и по домам, то я -1.

      +1 Т.е. если будет продумана ночная программа (можно и без стрельбы, но игровая... вариантов куча!!!) тогда в этом есть смысл. Если все будет сделано, как игра-попойка-игра.... то это не интересно. Получится, что в первый день все набегаются, устанут. Ночь пробухают. На следующий день если и встанут, то игры толком уже не будет, будет попойка с пострелушками. А вот если 1-й день стрельба - ночь, что-то вроде разведовательнодиверсионной деятельности, 2-й день игра, то получится лучшая игра. Уставших быть не должно, если командиры правильно составят график "дежурств".

      Che писал(а):Я за. Еще интересено, ночная игра, понимаю, что сложно реализуемо, но хочется попробовать.

      Играл я несколько раз ночью (проболжаю играть). В основном в клубах под локальным освещением, но бывало и в лесу. Совершенно другая игра! Только в разы опаснее!!! Тем более в "диких" условиях. Ночные пострелушки - не для всех (не для большое количество народа). Да и врядли кто-то возьмется организовывать.

      Нужный писал(а):Я тоже уже думал о ночной игре, или игре на выживание (суточной) с ограниченным боезапасом и "насмерть".

      При игре в режиме нон-стоп сутки, основная проблема в масках. В масках больше двух часов не походишь. Мы решали это так - отстегивали от масок (JT-8) очки с линзами и в лагерях находились в них (постоянно ожидая нападения). В места потенциального боя (во время марш-бросков и атак) одевали забрало. Но этот вариант совсем не для всех! Да и играли мы очень маленькой компанией. Чесно сказать... оооочень сложно и опасно. Больше не повторяли.
      Все варианты с ограниченным боезапасом и "насмерть" возможны только в непродолжительных играх.
      Самый кайф - маленькие фидеры (на 50 шаров) или маркеры с обоймами. + "насмерть", но не в смысле, что человек не возвращается в игру, а в смысле после поражения человек остаеться лежать на том же месте, пока не закончиться бой (задание) или пока его не эвыкуируют санитары (на носилках или на себе). Но все это не для широкой поблики....


      И теперь еще раз по сути топика.... т.к. это все ради БСДИ, то без культурной программы на ночь все сведется к попойке. А значит не интересно. Т.к. БСДИ будет на 5-ой базе, то ночные пострелушки изключены (мало таких "отморозков", готовых так рисковать). А значит нужно придумать"безмасочные" задания... типа выкрасть, допросить, декодировать, узнать, найти, перехватить..... Ну а раз на второй день планируется турнир (а не продолжение сценарки), то это не более, чем две игры подряд, а не двухдневная игра, т.е. обычное дело, только с ночевкой в палатке.
      Аватара пользователя
      VORON
      Особая Группа
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:34
      Откуда: Краснодар



    • Я вот тут подумал, итого мы имеем несколько трудностей:
      1. ночное пьянство, и как следствие увеличенные нагрузки на организм на 2ой день (с бодуна бегать, хуже не придумаешь :%) ) и не желание активно играть;
      2. усталость от продолжительных физических нагрузок;
      3. отсутствие времени и присутствие жен/детей;
      4. травмоопасность вечерних и ночных игр;

      Насамом деле ИМХО все озвученное решаемые проблемы для сознательных пейнтболистов и умных оргов. Требуется грамотное планирование задач и действий игроков в течении всех 2ух дней, чтоб бойцы не выглядели как загнаные лошади. Мы все таки играем, а не воюем поэтому врядли сильно уставший человек пойдет в поле, да к тому же это может привести к конфликтам внутри команд, когда уставшие и злые игроки могут начать отказываться выполнять задания командиров. Короче планировать надо будет не только действия, но и бездействие игроков :)

      Далее насчет пьянства, тут все просто головы у всех конечно свои, но я считаю, что приехавшим на 2ух дневный сценарник людям во-первых нужно будет обьяснять и просить их не злоупотреблять, во вторых на бойцов приехавших в составах команд должны будут влиять отцы-командиры, ну и в третьих, если людям предложить интересную вечернюю программу я думаю народ с большим удовольствим отдохнет принимая участие в конкурсах и т.д. Ну или вобще можно применить координальные меры, обьявить на 2ухдневках СУХОЙ закон :nono: и выводить из игры на оба дня тех кто его нарушил с опубликацией списков "алконавтов", но это жестко :twisted:

      Насчет травмоопасности, в вечерние время можно проводить игры на более менее освешенных площадках и с проверенной территорией, да и страхование игроков нужно будет делать обязательным. В ином случае получим сломанные ноги и руки, начнется прямой контакт и стрельба с очень коротких дистанций, что опять таки травмоопасно.

      Ну а насчет семейных трудностей и ноющих вторых половинок, то эта проблема мне знакома не по наслышке. На мой взгляд есть хорошее решение, надо просто ВСЕМ НАМ своих половинок брать с собой и я думаю, что пока мы играем и бегаем, они найдут о чем поболтать и чем заняться. К тому же наших дам всегда можно попросить помогать на респах затирать раненых. А насчет маленьких детей тут тоже мне кажется все ровно, выделять спецовоую территорию для мам с малышами, чтобы там во первых было полностью безопасно, а во вторых мелоч бы никому не мешала.

      З.Ы. Короче я за, но ответственность оргов в проведении таких мероприятий, да и нас игроков сильно возрастает :cool2:
      :twisted: А мне все пофиг, я сделан из мяса ! :twisted:
      Аватара пользователя
      Непоседа
      Наш человек
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 23 май 2008, 17:54
      Откуда: Москва



    • Непоседа-ты прав.
      -у нас ведь как получается-мы всегда едем на сценарник войну выиграть а не поиграть.Я раз в квартал со своими просто езжу в Гвардию поиграть.Именно поиграть а не повоевать.И ребята у нас в команде сами часто ездять просто между собой постреляться.
      -Что можно придумать:
      -Первый день особенно много игрой не загружать.мы же часто на суету тратим часа 2-3 и бегаем по 7-8 часов-а играем чистого времени от силы половину.Можно все намного сократить.разбить на две части.первая часть-устроить соревнования между командами.Вот тут и станет ясно кто организованнее а кто бухал или кто опаздал и т.п.А во второй части поделиться на две армии.На следующий день продолжить битву-стимул появиться командой поиграть и остаться переночевать и не бухать тоже.
      -В 24-00 обьявить отбой.Тот кто не хочет спать-в отдельную зону-пускай там веселяться и другим не мешают.На БПм эта дискотека достала например или эти хождения крутых мачо(спасибо Фин вмешивался)-а то б до драки 100% дело б дошло.....

      это только мое мнение
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • АКЕЛА писал(а):-у нас ведь как получается-мы всегда едем на сценарник войну выиграть а не поиграть.Я раз в квартал со своими просто езжу в Гвардию поиграть.Именно поиграть а не повоевать.И ребята у нас в команде сами часто ездять просто между собой постреляться.

      +1 Может немного оффтоп, но что - то с этими БПМ мы совсем Выбросы и Полураспады забыли. А ведь как здорово - хомяки довольны, команды тренируются, никто не психует, даже когда орги слегка косячат со сценариями :%) РПГ по окнам и армейский дым в практически взятом доме тоже по приколу :Yahoo!: Всем весело, все отдыхают :Yahoo!: ХОЧУ НА ЭПИЦЕНТР!!!! :Bravo:
      АКЕЛА писал(а):-На БПм эта дискотека достала например или эти хождения крутых мачо(спасибо Финн вмешивался)-а то б до драки 100% дело б дошло.....

      "Мы бармалеи, джентельмены удачи,
      романтики с большой дороги, пьяные мачи!"
      (С)С. Шнуров
      Последний раз редактировалось Гость 25 май 2008, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • давно на эпицентре не игралсо
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • БПМ показал на практике что из 2-х дневных игр получается 2-х дневный запой :D
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва



    • по поводу финансов , придумать какую нть систему скидок, на шары например, их на два дня больше уйдет (бери оптом - и враг не пройдет), вощем и в ценах должна быть замануха. :D
      думай глобально, действуй локально
      Аватара пользователя
      Бугор
      сталкер.....
       
      Сообщения: 333
      Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:19



    • Про двухдневку... люди говорят долго но сделать решаются не многие... да и в пейнтболе это как то не приживается... в страйкболе да... этим только и нужно так побольше и подольше повоевать... у них правила (попали в голову, тело сидишь с красной повязкой "в морге" 30 минут; в руку в ногу 15 минут) совсем другие... ануражнее что ли... (окопы, бункера, дзоты, штабы, флаги...) они именно воюют а не играют... кто то обороняется, кто то наподает... разведка или диверсия... у нас же... все по другому... поэтому и не приживается... мы все играем на площадках где до врага шариком можно докинуть рукой... штаб один заправка одна... вот если разделить всех... каждой враждующей стороне по заправочной станции... укрепления форт-сооружения у каждой стороны свои на растоянии достойном площадки где проходил БПМ... и не пересикаться только если это не боевые действия или окончание их... пейнтбол на честность пожалуста... ночью часовые... подсветка прожекторами... ну наконец приближенно к боевым... осветительные ракеты... все как в живую... но опять же все упирается... в оформление площадки или ее площади... можно написать сценарий в общих чертах...
      например... сторона воюющих синие америкосы... сторона красных вьетконговцы...
      у амирекосов форт они его защищают, делают вылазки по зачистке джунглей...
      у вьетконговцев подземные сооружения, окопы... нападают на форт... вычищают джунгли от непрошенных гостей...
      сдесь и играть можно: отрядами (наступление, захват, оборона своих позиций) и одиночные мисии (снайпер, разведчик, диверсант) они же могут быть не большими группами
      как говорил один очень умный человек: на войне как на войне...
      Граната сташная штука особенно когда бьет тебя по голове
      Аватара пользователя
      Trueman
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 02 июн 2008, 09:17



    • мы все играем на площадках где до врага шариком можно докинуть рукой..
      Не знаю где все время играете вы. Но из последних трёх игр в которых я поучаствовал - две проходили на вполне реальных просторах. Переправа 16 и последний Сталкер, расстояния таки вполне себе.

      и не пересикаться только если это не боевые действия или окончание их... пейнтбол на честность пожалуста... ночью часовые... подсветка прожекторами... ну наконец приближенно к боевым... осветительные ракеты... все как в живую... но опять же все упирается... в оформление площадки или ее площади... можно написать сценарий в общих чертах...
      например... сторона воюющих синие америкосы... сторона красных вьетконговцы...
      Это уж сильно хардкорный вариант вудсбола. Шляться целый день по лесу встречая противника раз в пару часов - удовольствие небольшое. Массу народа не наберёшь на такое событие - скучно, хомяки не поедут.

      Из наблюдений - большие площадки пугают хомяков. Они начинают отлёживаться, им лень шарахаться по дебрям. А когда площадка мелкая, динамичная - загнанный в угол хомяк превращается в боевого носорога. Глупого, слепого и неуклюжего - но становиться весело.
      Optime olere occisum hostem
      Аватара пользователя
      Saur
      сталкер.....
       
      Сообщения: 156
      Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:49
      Откуда: Москва



    • 2Trueman

      Заезжайте к нам в Себеррянку - места - уйма:) Причем оно (место) организованно (форты, укрытия и пр.) А неорганизованного - еще столько же!

      и главное точек побольше поставить... :crazy: :beer:
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО



    • Заезжайте к нам в Себеррянку - места - уйма:) Причем оно (место) организованно (форты, укрытия и пр.) А неорганизованного - еще столько же!
      Серебрянка не крупная площадка. Скорее средняя. Но согласен - весёлая.

      Неорганизованное место мне не понравилось, уж дюже опасное. Бревна на уровне живота с торчащими острыми сучьями - больше одного раза я решил туда не лезть. Жизнь дороже.
      Optime olere occisum hostem
      Аватара пользователя
      Saur
      сталкер.....
       
      Сообщения: 156
      Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:49
      Откуда: Москва



    • Trueman писал(а):... пейнтбол на честность пожалуста... ночью часовые... подсветка прожекторами... ну наконец приближенно к боевым...

      Хочется такой ночной игры?
      Хочется очень большой площадки?
      Хочется проверить свои возможности?
      Хочется поисковых миссий и ориентирования по карте?

      23 августа Якутино ( Тверская область )
      Игра которую осилит не каждый... ;)

      По теме: В игру "двухдневную" - сам поиграл бы... но пейнтболисты "не хотят", а в страйк для этого идти не хочется...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
    cron