Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • (Опрос) Адекватная цена на Игру.
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)

    ?

    Можно выбрать до 4 вариантов ответа

     
     
    Результаты голосования



    • Собственно данная тема создана для того, чтобы определить какой взнос на Игру для игроков будет комфортным.
      Как игрокам удобнее. До или после. За все или частями.

      Под полным пакетом подразумевается ВСЕ дополнительные сладости:
      - питание (+100-300р)
      - награды, призы (+50-200р)
      - сувениры, памятные подарки (+100-200р)
      - экосбор (100р)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Хм ... не совесм коректные вопросы.

      1) Цена за полный пакет
      А что в него входит? От этого зависит и аппетит. Указал 500 - прри условии "входняка", "воздуха" и "оргов".
      Если "питание" входит в полный пакет, то логично, что цена увеличивается + 300-500р.
      И ь.д.

      2) Шары. 8 вариантов много - очередь будет - будут думать долго. А вот 3-4-5 достачтоно с верхом.

      3) Цена на шары ... Так они и в магазине имеют сильную разницу. Просто хочеться чтоб шары были и дешевые (=,< 1500р) и нормальные (1700-2000р).
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • Не понятен термин -
      Ярый писал(а):- награды, призы (+50-200р)

      А бесплатно на энтуазизме мона? :)
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • LepaG писал(а):Не понятен термин -
      Ярый писал(а):- награды, призы (+50-200р)
      А бесплатно на энтуазизме мона? :)

      Орги закладывают в стоимость входняка покупку/изготовление наград и призов, что непонятного?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • судя по последней игре! питание было включено, а мы плотили!!!!
      хАм_як
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:09
      Откуда: северное бутово



    • Ярый писал(а):Под полным пакетом подразумевается ВСЕ дополнительные сладости:

      ... изменил свой ответ по "полному" пакету.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Платил бы за все кроме питания. Нам всегда было проще перекусить у своих машин, чем стоять в очереди за подгорелым пловом. Вдобавок может кто-то на игры ездит чтоб похудеть... :oops:
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • Я свой игровой день оцениваю в 2000 рублей, куда входит входняк (воздух/инфраструктура/экосборы и награды - сувениры, если есть) + 1 короб шаров. Еда категорически не нужна, т.к. это больше гимор. Лучше сникерсы продавать ;) А кто хочет и так шашлычок организует.
      От 2 до 3к это уже только если что-то специальное орги придумают. Выше 3 к на человека ИМХО перебор.
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • +шары не более 1500 р.
      +Мне нужна возможность платить отдельно, только за необходимую услугу..
      ..а вообще 2к - 3к за день на игру - для меня оптимально :)
      + еда исключительно своя.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Большинство заданных вопросов зависят от значимости конкретной игры. Т.е. для больших игр, являющихся запоминающимся событием очень даже неплохо, если есть награды (и само награждение) и сувениры. Так улучшается торжественная обстановка и атмосфера праздника. Стоимость входняка, ессессна тоже зависит от размахов игры и наличия на ней техники, поэтому вопрос по стоимости не совсем корректный. По жрачке всем не угодишь, лично в обед ем, но не много, а вообще, если орги организовывают еду, то она должна быть съедобной (а лучше вкусной), с минимумом очередей и чтобы всем хватило, а если так не получается, то лучше не браться, можно и свою взять. По шарам можно и три вида, но чтобы соответствовали своей цене и сезону и были круглыми.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Эгиль писал(а):Платил бы за все кроме питания. Нам всегда было проще перекусить у своих машин, чем стоять в очереди за подгорелым пловом. Вдобавок может кто-то на игры ездит чтоб похудеть... :oops:

      Согласен с высказыванием.

      Дополнительно: а как например платить по опциям. Например заплатил за игру, а по игре есть и медали и подарки... т.е. платишь и за себя и за ту белку?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Эгиль писал(а):... Вдобавок может кто-то на игры ездит чтоб похудеть... :oops:

      порвал :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      По теме: шариков 3-4 вида качественных, коробка не должна дороже 2000 стоить, еда лучше отдельно оплачивается ибо многие худеют, а многие просто свое из-за очередей таскают. Надо включить обязательное страхование и обязательную роспись в журнале по ТБ. А также нужно включить в пакет карты по миссиям и личные номерки аждому игроку. имхо
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):...личные номерки каждому игроку...

      в виде брелка или жетона, на обратной стороне которого название игры, и вопрос с сувенирами отпадет сразу)
      Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...
      Аватара пользователя
      Amon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:41



    • Amon писал(а):
      White Bear писал(а):...личные номерки каждому игроку...

      в виде брелка или жетона,

      Посмертно... Сорри не удержался... :P
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • повеселили +)
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва



    • жранина - отдельно
      цена на шары - ну до 2000р, но это должны быть свежие ровные эликсиры )))
      цена допустим за сталкер - да хоть 1500, а так не готов больше 800р платить
      например на том же "метро и крысах" мне было жалко отдавать 1200 за 2 гранаты нах не нужные и пакет шаров в нагрузку

      сувиниры - если дадут что ить стоящее - не жалко переплатить чуть чуть, если фуфел - ну нафик

      как то так :)
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Саш, страховка (+50р если не ошибаюсь)
      На ловца и зверь бежит ... (с)
      И да. Мы - неадекватные асоциальные алкоголики с обострением звездной болезни.(с)Халли
      Изображение
      Аватара пользователя
      LSDog
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 511
      Зарегистрирован: 18 сен 2008, 09:15
      Откуда: Москва



    • Как человек пытавшийся получить страховку в связи с поломанной на БПМ ногой скажу, что это ОЧЕНЬ трудно. Например с меня запросили ксерокопию всех страниц мед. карты из Склифа. И конечно я был послан из больницы с этой просьбой.
      Что касательно шаров.
      Не важно из 3 вида или 8 они должны быть КАЧЕСТВЕННЫМИ. Я отдаю себе отчёт , что шары за 1800-2000 могут быть более круглыми :Yahoo!: чем за 1200. Но если человек играет на механике ему это может и не очень надо. Но всегда должен быть выбор и при этом выборе должны быть хорошие шары.
      Вопрос включать или не включать еду.
      Думаю не включать, кто хочет платит на месте. А шашлычникам сказать, чтобы ставили 4-5 мангала и мясо было готово к обеду. А то получается на больших играх огромная очередь и к концу обеда мясо только дожаривается.
      А вопрос про сувениры меня просто добил.
      Люди платят 3000-4500 рублей, но за сувенирку в 100рублей разворачивается дискуссия. :beer:
      тимон
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:44



    • Как глава семейства, отец двух сыновей, постройщик дома, сажатель дерева и раб ипотеки не могу позволить себе заплатить за игровой день больше тысячи рублей. Обычно 800-900 - два пакета шаров. Но и эта сумма держится мною в секрете от моей жены.
      "Группа Зачистки"
      Аватара пользователя
      Валентин
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 159
      Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:49
      Откуда: Москва-Пенза



    • )))) я тоже жену держу по дольше от трат на пейтбол)))))) :D :D
      что ее психика была целее))))
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • тимон писал(а):Как человек пытавшийся получить страховку в связи с поломанной на БПМ ногой скажу, что это ОЧЕНЬ трудно. Например с меня запросили ксерокопию всех страниц мед. карты из Склифа. И конечно я был послан из больницы с этой просьбой.:


      сорри за офф
      но если не затруднит, можно по подробней по этой ситуации

      в качестве размышления по ситуации - если все уперлось в копию медкарты наверно можно было бы:
      1. в регистратуре получить ее на руки (типа на прием к врачу) и свинтить вместе с ней;
      2. в регистратуре получить ее на руки и зафоткать все страницы медкарты на фотик.

      хотя в принципе вопрос - зачем ИМ копии всей медкарты? в принципе ИМ должно хватить выписки из медкарты
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Валентин писал(а):Как глава семейства, отец двух сыновей, постройщик дома, сажатель дерева и раб ипотеки не могу позволить себе заплатить за игровой день больше тысячи рублей. Обычно 800-900 - два пакета шаров. Но и эта сумма держится мною в секрете от моей жены.

      А я просто держу семейную кассу, как основной добытчик в семье, поэтому норить не приходится, а жена у меня замечательная, как форму видит ласково так спрашивает" На пейнтбол ездить будешь?" А я ей так же ласково " А как же, дорогая" :Yahoo!: А если серьёзно - лучше тратить негативную энергию на поле, чем дома и разумная жена это понимает.
      тимон
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:44



    • Yakudza писал(а):но если не затруднит, можно по подробней по этой ситуации

      в качестве размышления по ситуации - если все уперлось в копию медкарты наверно можно было бы:
      1. в регистратуре получить ее на руки (типа на прием к врачу) и свинтить вместе с ней;
      2. в регистратуре получить ее на руки и зафоткать все страницы медкарты на фотик.

      хотя в принципе вопрос - зачем ИМ копии всей медкарты? в принципе ИМ должно хватить выписки из медкарты

      Карту, когда лежишь в больнице и ходишь на костылях получить сложно - никто не даст, если надо сами отнесут, а просить всех родственников мотаться в больницу было затруднительно.
      Карта теоретически, также как и талон со скорой, им нужны были для подтверждения взаимосвязи травмы и поступления в стационар. Но мой путь был долгий - скорая( отказ от местной больницы)-травмпункт-Склиф. и из каждого места нужна была бумажка с синей печатью и указанием времени ( вдруг я дома сам себе ногу доломал). Так что плюнул я на это дело и занимался своим здоровьем.
      тимон
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:44



    • мда, ну и нафига такая страховка ? :(
      Аватара пользователя
      G o S u
      Уже много написал
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:59



    • Тимон ;) не нагнетай :)
      В 2010 на пистолетном турнире я надорвал связку, страховку получил... Конечно без бюрократии не обошлось, но все же....
      Тоже самое еще скажу про Камаро, который во время соревнований, но на ровном месте сломал ногу, тренер ЗЗ (колено)...

      Без бюрократии никак :( но страховка нужна!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Было бы хорошо при реге (на сайте) сразу указывать что да как команде или отдельно взятому гамеру надо!
      1.в анкете указывается вид шаров и их количество....
      2. сразу указываешь о сувенирке надо или не надо.... (или включить теже магнитики в стоймость входняка)
      3. питалово мне каца это по желанию... так как ни разу не стояли в очереди к повару....
      выглядит так это:....... Приехал на игру.... пошел подал заявку в которой четко написано что тебе (вам) надо... орги готовы уже к твоему приходу.... и ты довольной платишь там например (если один) 2 000 рублей - за это тебе коробку шаров (в расчет взято дешевый класс) плюс печенька за участие в игре...... (нервы целы орги сыты)
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Сувениры+награды должны быть. Особенно начинающим пейнтболистам - чем больше человеку понравится первая игра, тем больше шансов, что он вольётся в наше движение и что-то для него сделает. И я люблю магнитики :)
      Еда. Довольно сложный вопрос. Конечно, удобнее когда можно купить на месте по выбору и без предзаказа. Но это повлияет на цену в большую сторону, ведь, чтобы пищи гарантированно хватило всем желающим, повара будут брать/готовить с запасом, что-то будет оставаться, и эту разницу включат в цену. Опять же, без очередей - это найм дополнительных сотрудников. А вообще, простая, включённая во взнос, гречка с тушонкой не раз спасала, когда не было времени взять что-то с собой.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Лихой писал(а):Сувениры+награды должны быть. Особенно начинающим пейнтболистам - чем больше человеку понравится первая игра, тем больше шансов, что он вольётся в наше движение и что-то для него сделает. И я люблю магнитики :)

      +100500 это верно...
      по еде можно так же вогнать в анкету пункт - обще войсковой сух/пай... (отменная вещь... 4 дядьки под него 3 литра выпили :beer: )
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Werter писал(а):Тимон ;) не нагнетай :)
      В 2010 на пистолетном турнире я надорвал связку, страховку получил... Конечно без бюрократии не обошлось, но все же....
      Тоже самое еще скажу про Камаро, который во время соревнований, но на ровном месте сломал ногу, тренер ЗЗ (колено)...

      Без бюрократии никак :( но страховка нужна!

      Я Вертер не нагнетаю, просто бюрократия и костыли несовместимы :o
      тимон
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:44



    • Кстати по еде.
      В это раз было организовано нормально, не было всяких очередей по готовности мяса, толканий и стояний. Оплатил заранее, отдал талон, получил еду. Мне кажется такой формат раздачи еды оптимальный. И конечно еду не надо включать в обязательном порядке, только по желанию игрока.
      тимон
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:44



    • Lenin_51 писал(а):Было бы хорошо при реге (на сайте) сразу указывать что да как команде или отдельно взятому гамеру надо!
      1.в анкете указывается вид шаров и их количество....
      2. сразу указываешь о сувенирке надо или не надо.... (или включить теже магнитики в стоймость входняка)
      3. питалово мне каца это по желанию... так как ни разу не стояли в очереди к повару....
      выглядит так это:....... Приехал на игру.... пошел подал заявку в которой четко написано что тебе (вам) надо... орги готовы уже к твоему приходу.... и ты довольной платишь там например (если один) 2 000 рублей - за это тебе коробку шаров (в расчет взято дешевый класс) плюс печенька за участие в игре...... (нервы целы орги сыты)
      макдональдс какой-то.
      в пейнтболе немного другие обороты и габариты товара :) коробку шаров не так просто перекинуть по цепочке "склад - грузчик - подготовка - контроль - упаковка - выдача - клиент", как булочку с котлетой, поэтому внедрить электронную систему заказа в таких подробносятх пока нереально.

      (хорошо бы кто-нибудь аргументированно оспорил данную точку зрения, тогда у нас рано или поздно мог бы случиться прорыв в обсулживании :)
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk




    • arcanoid писал(а): макдональдс какой-то.
      в пейнтболе немного другие обороты и габариты товара :) коробку шаров не так просто перекинуть по цепочке "склад - грузчик - подготовка - контроль - упаковка - выдача - клиент", как булочку с котлетой, поэтому внедрить электронную систему заказа в таких подробностях пока нереально.

      (хорошо бы кто-нибудь аргументированно оспорил данную точку зрения, тогда у нас рано или поздно мог бы случиться прорыв в обслуживании :)

      зачем перекидывать по столь усложненной схеме маккафе????
      все просто (схема строительного рынка):
      1. стол №1 - прием заявки (коллективной либо одиночной) выдача номерк-а(ов) как подтверждение реги и участия, а также бамажки с указанием марки шара (подтверждение того что оплатил) и их количества (хотя это можно перенести на стол №2)
      2. стол №2 - выдача шаров по талону выданному за столом №1 на котором четко написана марка а на обороте бумажки (талона) кол-во (коробок пакетов)
      3. стол №3 - выдача проката (кому что) но уже арканойд принимает не только бабос и уточнят Ф.И.О. и принадлежность к команде или кредо по-жизни (занаю "Ярого" не катит :lol: ) но и вписывает номер участника по которому (не дай бог) разыскивается не сданный прокат.....
      4. стол №4 - выдача печенек за участие......

      ИГОГО мы имеем: 4ре точки обслуживания, трудо затраты 6-8 человек, время прохождения по столам ---- №1 до 2 минут, №2 до 3 минут, №3 до 7 минут (из личного опыта получения проката), №4 до 3 минут............ вывод на одного гамера уходит в среднем 15 минут (пример "Высота" кол-во играющих 300 тел (к примеру) 300/15=20 чел обслуживающего персонала... 4ре стола 20/4=5 человек на стол.... так как на столе 1 и 3 достаточно 2-3х человек, то остаток перекидываем на столы 2 и 4ре :shock:
      КАК ТО ТАК!!!! :oops:
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"

    След.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6