Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 18.04.2015 ТиТК-Терминал Б (ЗЗ, ПДВ, ЗК). Отзывы.
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)


    • Ну формат известен, что бы не было растрела в спину просто необходимо что бы последние игроки ожидали ВСЕГДА прихода со спины
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск




    • relax писал(а):трансляция отличная идея и ее нужно держать!
      а для того,чтоб не было обидок и тд из за подсказок,то это решается просто: трансляция идет с задержкой на 20-30-40 секунд.что технически не сложно думаю будет сделать.
      а телек нада! ютуб тоже надо!!

      Задержку могли прямо на месте организовать. Не догодались
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • structural писал(а):в момент выпуска команд, хорошо бы слышать всем на поле звуковой сигнал.
      добавило бы азарта, а то в большинтстве случаев расстрел в спину

      толькл сейчас пришло в голову предложить заводить вам самим себе будильник или следить по персональным часам.
      выпуск всегда каждые 5 минут
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • ну собственно невозможность услышать будильник на мобильнике(не услышал даже на респе) и породила идею.
      structural
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:01



    • Тут по логике нужен 1 игрок да часы наручные...старт дан - обратный отщёт...4.30 прошло,вернулся к лестнице - всё просто)))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • structural писал(а):в момент выпуска команд, хорошо бы слышать всем на поле звуковой сигнал.
      добавило бы азарта, а то в большинтстве случаев расстрел в спину


      Вот вот у Бузатёров в этом плане было всё кайфово.....голос по рации -": Передай что сейчас пойдёт волна"......."Волна пошла"......стволы уже страхуют спину....ВСЁ ОК. Зашибись..... :Yahoo!:
      Очень надеюсь что у кого то на ГО ПРО записано как подсказывали....и как тут писалось выше не с 3 раций.....
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • БУЗОТЕРЫ уличены в читерстве: ФОТОфакт
      Вложения
      буза.jpg
      буза.jpg (46.05 КБ) Просмотров: 2656
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • :ROFL: :ROFL: :ROFL: без какашек никак :lol: :lol: провинтилировать за милое дело :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Хм... Если такая штука пошла с Бузотерами, то может переиграем в Шарике, если еще не снесли? :D
      шутк, есичо. Уж больно полигон хороший. Еще поиграть хочется.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Лично моё мнение - за те 7 лет, что играю (иногда чаще, иногда реже), по уровню судейства, организации игры, антуражности площадки и уровню доброжелательности, из сценарно-тактических игр - ТиТК-Терминал Б, на данный момент, лучшая игра, в которой принимал участие.
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Ну у Бузатёров по экрану получалось как то вот так.... )))) :friends:
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • Минутка спорта....
      "Всё что не запрещено правилами - разрешено... " и разочарую, в спорте подсказок по змее нет, они по конвертам, и да, до половины поля, но кричащему никто не запрещает пробежаться на сторону противника и посмотреть... Читерство?!
      Ни одной команде не запрещали делать тоже самое, только результативно ли это было у других коман, вопрос открыт..... и прежде чем кричать о читерстве, ужасных рациях и якобы пораженных передающих информацию, так, чуть-чуть посоветую, пойти и потренироваться...и тогда оказавшись хоть на капельку тренирующимся, всё окажется совершенно не так, что ни рация, и ни читерство сделали победу, а личная техника, умение сидеть за фигурами (укрытиями), подкаты и главное КОМАНДА!!! Когда не надо объяснять по 100500 раз как повернуться или куда стрелять сокоманднику, и тебя понимают с полу слова, и все и так всё знают....
      Учите матчасть...
      И после драки кулаками не машут, проигрывать надо достойно....

      P.S: И да, "ура ура Такеши" спасибо!!!
      Аватара пользователя
      Daria
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:35



    • На лестницах так точно, но кто вам то не давал ее захватить и также держать?))
      Аватара пользователя
      Капеллан
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:28



    • Лирика попёрла....))))
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • Кстати, Ник, у тебя же наверняка из судей бвли знакомые на Таеши? Спроси у них, что происходило, когда мы все удерживали))), как общение происходило через все поле, как люди не видящие друг-друга, знали, что творится на флаге, балконе и лестницах) (про рации можешь ничего не говорить, они никакой роли не сыграли практически).
      Аватара пользователя
      Капеллан
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:28



    • Капеллан писал(а):На лестницах так точно, но кто вам то не давал ее захватить и также держать?))


      Причём тут лестницы? Как раз мы проходили их на раз два....за исключением попытки правой!....и цель была удержать не подъём на второй этаж а взять точку и отсечь подходы к ней....но когда говорят кто где сидит взята точка или нет и кто за какой фигурой....тогда реально был дискомфорт, потому что ты держишь одно направление....и ему передают сиди не высовывайся, как только отвернулся...команда вперёд он не смотрит....и ЧТО тут делать то? Нормально?.....Я больше спорить не буду, ещё раз говорю получили фан этоглавное и не надо тут слюни пускать типа по поводу ...надо достойно проигрывать, тут всего лишь больше инфы для оргов, а не для того кто пытается кому то доказать что от тренеровок у него длиннее.... :D
      Нет у меня в судьях знакомых, а по поводу судей скажу отдно , отсудили достойно и грамотно! Был один момент когда поражённый стал подсказывать на что я ему указал....в ответ мы сами разберёмся...( ОК спорить не стал! )
      Очень надеюсь на съемки с камер рядом с монитором чтобы тебе не показалось что толку от рации практически не было!
      Последний раз редактировалось NICK 20 апр 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • Из жизни. Нас двое Морпехов и один Ронин вели огонь из коридора со стороны балкона, зачистили всю центральную точку и только ее брать, как в подкате влетает из-за стены спортБузотер и сверзу вниз поливает нас троих. Вот тебе на.... без читерства, чисто на мастерстве. Он подошел из ближнего респа, увидел что мы всех забрали, посчитал наши стволы торчащие в проем и расположение бойцов и сделал свое дело. При прочих равных Бузотеры тащили бой, факт.
      Последний раз редактировалось Казак 20 апр 2015, 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • БУЗОТЕРЫ для победы привлекли регулярные войска РФ: ФОТОфакт
      Вложения
      буза2.jpg
      буза2.jpg (68.45 КБ) Просмотров: 2587
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):БУЗОТЕРЫ для победы привлекли регулярные войска РФ: ФОТОфакт

      подразделение рэб у вас в личном составе? ))))
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • десятки операторов и диспетчеров на самом современном оборудование координировали!
      Изображение
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • structural писал(а):ну собственно невозможность услышать будильник на мобильнике(не услышал даже на респе) и породила идею.

      Нет ничего невозможного. Все придумано до нас. Наушники и т.п.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • А все видели или только я,что подсказчики по рации были не только из команды лидера?)
      У них там просто Швед затирался безбожно. И вокруг всех затирал и две фигуры минимум протер!
      P.S. А если серьезно,то \ребята не зря провели много времени на тренировках и своим результатом показали это! Бузотеры и так бы выиграли. Может отрыв был бы поменьнше,но выиграли.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49




    • relax писал(а):А все видели или только я,что подсказчики по рации были не только из команды лидера?)
      У них там просто Швед затирался безбожно. И вокруг всех затирал и две фигуры минимум протер!
      P.S. А если серьезно,то \ребята не зря провели много времени на тренировках и своим результатом показали это! Бузотеры и так бы выиграли. Может отрыв был бы поменьнше,но выиграли.


      ВОООООТ супер написано, в том то и дело что никто не оспаривает выигрышь Бузатёров, я то ка ЗА, команда действительно слаженная и грамотная. Но шансов приблизиться к ним был минимальный.....на таблицу гляньте разница в очках колоссальная.....и считаю что это было исключительно за счёт подсказок из ВНЕ.... Кстати там был человек ни разу не выходивший на поле, в чёрном (незнаю как описать, по моему длинные волосы) строчил по рации как по азбуке морзе...+ЧЕКИСТ который с рации не вылезал, в напарниках была девушка (стояла отслеживала респ)....кстати прикольно было наблюдать когда подсказывали им не правильно...типа говорили что слева а стволы смотрели направо.....
      Они с первого раунда не прочухали с темой про рации...как только разобрались тогда понеслась ОЧЕНЬ координированная игра с респа....
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • Шанс был приблизиться. Выиграть вряд ли))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Ярый писал(а):В первые 3 выхода Бузотеры не смогли ни на минуту зацепится и были с 0 очков. Все хороши. Шанс был у всех

      Если мне память не отшибли )), по жеребьевке наша команда Дакота-Морпехи шла одной из первых, но не вкурили сразу тактическую обстановку и не смгли надолго закрепиться + несколько дружеских (опять же по причине несогласованости) аутов. Но как сказал наш кэп Рэнди для чужих незнакомых друг другу игроков без раций в миксе Дакота-Морпехи 5 место очень почетно. Смешно вспоминать как отдельные группы нашей команды кричали позывной "Дакота" для распознавания друг друга, при этом выдавая свое расположение )))).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: стало известно как выглядит пособник БУЗОТЕРОВ!
      Вложения
      1.jpg
      1.jpg (46.57 КБ) Просмотров: 2517
      Последний раз редактировалось Yakudza 20 апр 2015, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Daria ....
      и прежде чем кричать о читерстве, ужасных рациях и якобы пораженных передающих информацию, так, чуть-чуть посоветую, пойти и потренироваться...и тогда оказавшись хоть на капельку тренирующимся, всё окажется совершенно не так, что ни рация, и ни читерство сделали победу, а личная техника, умение сидеть за фигурами (укрытиями),

      Простите,а БузААтёры за неделю до турнира уже тренеровались на желатиновом кафеле?!? :ROFL:
      Да,да, мы забыли,что кто не тренеруется,тот не достоен играть в пейнтбоол :ROFL: в сл.раз тренеров наймём :twisted:

      Буза - рулит,это факт!-))) отлично помясились,ещё давайте,но без "маячков" :ROFL:

      p.s. - а кто у Нас форумом рулит,а точнее смайликами,может пора замутить какахокидательный смайл!? :yes:

      Я лично доволен игрой)))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77




    • Для начала Всем спасибо за игру !!!
      ЗЗ в лице Ярого (Тепловоза сообщества) за Организацию турнира !!!
      Шереметьево в лице Димы (за предоставленный полигон) !!!
      Соперникам за входящие, было приятно =@
      Это мой 3 турнир, но этот был самым Эпичным и Запоминающим :)
      Свою игру искали долго, 3 выхода опиз…….сь, но в конце 1 раунда разработали тактику и она принесла свои плоды – Спасибо Команде и Владу (Филипок) !!!
      Теперь про призраков:
      Нас было 14 человек:
      Из них 2 продвинутых хомяка и 1 – 100% ))))
      Рации:
      1 в Пите.
      4 в Поле - на 10 игроков.
      Играли Все – как только в Пите собиралось 8 игроков, заявлялись.
      Что лично мне было важно от Рации это информация о волнах – о чем устно передавалось дальше. На площадке постоянно шла устная координация действий.
      Пароль и Отзыв - у нас так же возникли во время игры путем проб и ошибок.
      ВМЖ нас научило, держать лестницы, а не щелкать клювом, ходить в обход в тыл, а не ломится по прямой если там все держат, Спасибо Парни!!!
      Я не буду тыкать пальцем, это все они придумали, а мы подхватили, вся тактика выстраивалась по ходу игры, и информирование по рации тоже.
      Кафель клевая штука, скользили все – но спасибо Оргам – появился песок, стало легче )))
      И главное – Все что не запрещено правилами, разрешено. Вы уж извините за мою прямолинейность :angel:
      Мы ехали играть и Выигрывать, на то он и Турнир, а не сценарная Игра.
      Мясо было вкусным, Мясо было много – Турнир удался!!!
      С Победой Нас !!! Буза – Бузи :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

      Пы.Сы. – Людей в черном у нас не было, кроме Честера ))), но он в каске и волосы у него короткие :cool2:
      Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова — и все шары по барабану! (с) чье то ;)
      Аватара пользователя
      Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:59
      Откуда: ЗамкадыШ



    • В общем все кто меня на игре видели, знают что я остался доволен игрой! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Ярому и команде все сказал на построении. Вы лучшие! Ярый ты звезда!

      Игра полнейший хардкор. Я в дичайшем восторге! Тому, кто разрулил поляну отдельный респект! На всю жизнь запомню такое!

      Бузатеры просто легендарны! Очень рад за вас и поздравляю! Я в монитор много не успевал смотреть, но слышал как вы грамотно играли! Прям за душу взяло, ребята! Я честно не понимаю, как вы столько на этом флаге просидели!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Это просто феноминально! Я очень рад, что среди нас есть такие грамотные игроки. Вы - реальные красавчики. (держите Полстяного) :lol: :lol: :lol: :lol:

      При этом мы играли в бодрейшем составе, в нашем миксе были очень опытные ребята и настрой у нас было строго на замес. Несколько раз получились очень веселые маневры с выходом в тыл целой команде. На флагах стреляли просто со всех сторон, иногда казалось что это какой-то полтергейст!!! Я просто не понимал ОТКУДА!!! Ну вы наверное меня понимаете :lol: :lol: :lol: Очень скучал по гранатам иногда. Очень! :evil: :evil: :evil: Попадал в жуткие замесы! Одним словом это был просто праздник какой-то!

      Огромное спасибо двум бодрейшим ребятам Ване и Сергею, которые не уехали после распада команды Инквизиторы и играли с нами до конца игры. С ними мы и вырвались на 2 место! Пацаны вообще ребята!

      На игру приехал после 3-летнего перерыва наш любимый Васо, с которым мы когда-то задумали этот сумасшедший дом под названием Такеши :lol:
      Старый стал конечно и нервы шалят, но в целом остался тем же отморозком :ROFL: :ROFL: :ROFL: Причем приехал без предупреждения в обычной одежде, просто поздароваться. Через 10 минут мы его одели в маску и куртку, дали ствол и выгнали в поле! Наивный парень :ROFL: :ROFL: :ROFL: Хотя он явно ни о чем не жалеет! :good:

      Техническая поддержка порадовала! Мы на собрании капитанов договорились, что все все разрешено, все проходы лестницы открыты, подсказки можно. Вот честное слово, были бы только гаранаты :ROFL: :ROFL: :ROFL: Считаю такой вот здоровый беспредел только на пользу игре.

      Одним словом была одна из лучших игр за годы моего увлечения этой крутейшей игрой! Площадка - круче представить нельзя! Один из самых запоминающихся дней в жизни! Буду вспоминать тепло и нежно! :friends: Все огромное спасибо за учасите в этом крутейшем действии!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Запретная зона, ОАО "МАШ", люди, что придумали формат ТиТК, спасибо! Игра в таком месте - это что-то из разряда фантастики :Yahoo!: Турнир оправдал все ожидания на 200%!!! Организация на высочайшем уровне! Команды жгли напалмом: на теле живого места нет! В общем, проводили старый терминал как следует :beer: А теперь дорогу модернизации :)

      Что касается раций: "XXX, бери флаг, там никого нет" вещал YYY и XXX брал - такое было, чего нет смысла отрицать. Про собрание капитанов не знаю: не капитан :D С другой стороны - бузотеры были не единственной командой с "глазом под потолком", но очевидный эффект прослеживается только у них. А значит, что и с рацией надо еще уметь грамотно обращаться. Их техника игры и слаженность действий были на лицо :good: просидеть там на флаге больше часа общего времени - это конечно жесть :D :D Так что поздравляем с заслуженной победой :)

      ТиТК прямо в меня новый интерес к пейнтболу вдохнул что-ли)) Прям все было как-то нереально круто :Yahoo!: Терминал позволял реализовать любую тактическую задумку: выйти в спину противнику, вылезти прямо в центре мяса по средней лестнице, пробираться через темную комнату почти ползком, пойти через балкон... Гранат не было - и пофиг! Минута, отведенная на выход команды не давала шанса тупить и поэтому с гранатами или без, все равно приходилось лезть - очень удачное решение :)

      Мне почему- то кажется, что ЗЗ задали качественно новый уровень, а значит что-то подобное этой эпохальной игре еще должно произойти рано или поздно!

      Очень жду видео и фото. Снимал на GoPro, так что если кому нужен сырой материал для ленты - пишите, сам я из этого ничего толкового точно не сделаю :pardon:
      Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе — вопрос тренировки. Способ победы — вопрос чести.
      Аватара пользователя
      morozov205
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:33



    • Ну и мои 5 копеек))

      всем кто не приехал играть в Терминал Б - кусайте локти! Вы пропустили кусочек ИСТОРИИ!!! Уверен, что такого не будет никогда.

      По игре: все что ждал - все получил. хардкор, запал страстей, интригу до 2го раунда ( Бузатеры... :D :good: ), кучу входящих и исходящих, площадка!!!!!!!!!!!!!!!! Играть и видеть как заходит за окном на посадку самолет - бесценно!!!!

      По организации: все на высшем уровне. Уверен, что такую игру не то что превзойти, но и повторить будет ой как не просто!
      Игра однозначно стала жемчужной 2015 года! За что отдельное спасибо ЗЗ в целом и Ярому в отдельности!

      Ну и отдельно хотел бы выделить наш Микс "Дакота - Морпехи". Признаюсь честно, в процессе формирования микса я не был готов к тому, что мы аж будет в итоговой пятерке, а временами были даже и на третьем месте! Команда получилась что надо!
      Да, нам не хватало координации, да, мы иногда стреляли по своим, да, временами мы действовали не согласованно,
      НО все 15 человек были на диком позитиве, только положительные эмоции и командный дух (у людей которые видят друг друга первый раз в жизни) был просто безумный! Я бы с радостью играл с такой командой на каждой игре!!! :good: спасибо ВАМ ребята!

      как итог: восторг! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

      ПК МАЯК - www.warmayak.ru - МАЯК ПК
      Аватара пользователя
      Squed
      ПК "Завод"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:54



    • Наш паровоз вперед летит в "Запретке" остановка))). Микс "Дакота-Морпехи" кэп Рэнди.
      Вложения
      62lSebJzyPQ.jpeg
      62lSebJzyPQ.jpeg (58.66 КБ) Просмотров: 2284
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48

    Пред.След.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
    cron