Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 30.05.15 БАТЛШИП 2: Дым над водой (Маяк, ЗЗ, 1ПБО)
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)

    Розыгрыш ценных призов среди игроков - нужен или нет?

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования



    • Опачки.
      Последний раз редактировалось Казак 01 июн 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):Склонив скромно голову и рисуя мыском: Морпех это я (маленькое). Зося, не звездю ))). Если серьезно без наших парней ничего бы у меня не получилось. Работала вся команда во главе с Рекрутом и Редкой (Светуль, твой звонкий голос поднимал всех в атаку, даже самых нерешительных коих было немного).

      Значит не Рита, ослышался :) Тогда мегареспект Светлане :good:
      Аватара пользователя
      MaZaRinI
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:11



    • Icemann писал(а):Дот еще наш тут тихо! Спасибо бойцам Из КРИГА до последнего держали Дот без подкрепления был обречен, не знаю где кто из красных нашел свой фан, но синих пригнали через 15 минут ну очень много.

      К слову, большое тебе спасибо за то, что отдал щит перед тем, как за воздухом уйти. Мы им прикрыли амбразуру и через небольшую щель проливали синих очень долго) Синие постоянно просили проверить на раскол, но судья была рядом и, хоть я весь был в брызгах, расколов на мне не было) Дико пожалели, что не было гранат. Выбили меня в итоге через щель между полом и стеной, что было достаточно обидно)
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • MaZaRinI писал(а): Классно работал игрок с шевроном "Морпех" на спине по правому флангу, еще с несколькими нашими зачистил дорогу к респу красных, благодаря чему удалось без сопротивления взять блок пост :yes2:

      Склонив скромно голову и рисуя мыском: Морпех это я (маленькое) капитан молодой но динамично развивающейся команды, костяк пока 5 бойцов и еще 5 всплывают иногда. Зося, не звездю ))). Если серьезно без наших парней могучей синей армии ничего бы у меня не получилось. Работала вся команда во главе с Рекрутом и Редкой (Светуль, твой звонкий голос поднимал всех в атаку, даже самых нерешительных коих было немного). Всех обнимаю по братски.
      Вложения
      vBeHDlIMrMs.jpeg
      vBeHDlIMrMs.jpeg (81.12 КБ) Просмотров: 6032
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Всем Привет!!! Как командующий синими еще раз выражу благодарность всей армии синих! Спасибо за выполнения приказов ставки! За веру в нашу победу! Редкой, Тору, Чекисту,Максимусу, Казаку, Патриоту , Лешему, Легионеру , Художнику ( он на респе затирал наших) и всем нашим бойцам кто добывал нашу ПОБЕДУ!!! Армии красных отдельный респект и уважение , что держали нас в тонусе! Игру делают не организаторы, а ИГРОКИ! Мы все ( красные и синие ) смогли сделать эту игру незабываемой !!! Это было супер!!! Ярому , ЗЗ, ПП Маяк 5+
      Аватара пользователя
      Якут Рекрут
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 10 апр 2015, 07:16



    • Icemann писал(а):16:31:01 Взяли точку "Маяк"+6
      16:30:56 Взяли точку "Подводная лодка"+5
      16:30:40 Взяли точку "ДОТ"+4

      у судей точно были часы?
      я слышал как свалилась бочка у подводной лодки, весь ДОТ был наш!
      что уж тут говорить про маяк!

      Это мой косяк - не услышал судей и не вовремя ввел данные в систему
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Corsar писал(а):
      Казак писал(а):От Paintball TV : http://youtu.be/ZDMxV1F0PbU

      Ну ну... и где же простите судья? 2.36 - 2.46 по видео.
      На каком расстоянии от брони должны находиться игроки???????
      Это так... немного на вентилятор для затравки.

      чисто теоретически, если техника стоит с заглушенным мотором, она может работать как укрепление или ДОТ, соот-но зона безопасности теряет смысл (техника не двигается); решение об этом принимает как раз судья при БТ, исходя из ситуации. Понятно, что у такого варианта есть минусы (например игроки не разобравшись в пылу боя могут начать возмущаться почему к одной технике можно подходить, а у другой аутируют), но плюсы обычно перевешивают. Именно поэтому на технику ставят опытных судей (таких как Амон — судья на Химере, например), которые могут адекватно оценить ситуацию и принять правильное с точки зрения безопасности и игры решение.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Все кто прятался за Химерой, при Первых атаках на Маяк, были мною "наказаны" и не раз! Судья рядом вообще не втыкал, чего публика чешит спины и уходит, ни одного аута, ведь в практике такое не часто встретишь, массовое поражение в спину при атаке по всему фронту!
      :ROFL:
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Товарищи, а видео будет и фотки еще? Или только что в контакте вывешено? :)
      Аватара пользователя
      MaZaRinI
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:11

    Пред.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron