Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 22.08.2015 БАТЛШИП-3: Сомали (ЗЗ, Маяк)
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)


    • Приветствую всех пейнтбольных собратьев. Дабы не разводить кучу тем решил черкануть отзыв здесь.

      Под окончание моего отпускного периода выпал подарок - "Морпехи-3".

      Такое "мясное" действо всегда в радость и его нельзя было пропустить. В этот день все складывалось

      как нельзя лучше и погода с солнышком и жена которая сквозь сон в 6 утра когда я складывал свой

      экип проводила добрым взглядом и дорога без пробок (через поселок МЭЗ) и встреча с друзьями на

      площадке перед боем.

      Сам бой как я уже говорил был мясной и динамичный, отметил большое количество новых лиц, хомякам не

      хватало организованности в плотном огневом контакте и мне пришлось взять на себя роль полевого командира во

      втором раунде и формировать волны атаки с болотного респа при каждом подходе десантного корабля и между

      ними. Вместе с Тором мы с помощью щитов смогли продвинуться по направлению к доту до зеленки тем самым

      предопределив последующий его захват.

      Пару слов про десант (как красных так и синих), защитных сооружений в зоне болотного респа было недостаточно там стоял один поддон

      и этот пятак простреливался с двух флангов из зеленки у дота и с горлышка между прудом и беседкой и выйти с

      респа даже с дымами (5 шт.) и щитами ( 2шт.) было реально непросто.

      А так в целом все понравилось.

      Спасибо оргам, судьям, поварам, фотокорам и конечно игрокам. Вы все сработали на отлично.

      :good: :good: :good:
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Морпехи.... Морпехи.... "лучшая игра сезона"...... ну-ну...
      Максимум на троечку.
      1. На мой взгляд баланс был так себе. На регистрации попросились за тех кого меньше - это в тот момент были синие. На построении же с удивлением увидели, что все ровно наоборот.
      2. Первая половина игры - вообще тухляк. Про задержки старта уже как то и не принято писать. Это стало нормой. А жаль.
      Через 15 минут линия фронта встала. "Отстрел кабанчиков" на пляже, когда в 2-3 активных выбегающих лупят стволов так с 15 быстро стал неинтересен.
      За первую часть слил фидер и 3 тубы. Хотелось уехать. Решили остаться перемотавшись за красных.
      3. Обед. Никогда не писал в отзывах про жратву..... но тут особый случай коллективного издевательства над игроками. Поставить всех в часовую очередь... Незачет!
      4. После обеда: Старт красные профукали. Причем в основном из-за отсутствия инфо. "Когда старт? Да фиг знает?" и тут судья: "1 минута до старта". Кто успел тот и выскочил. С поля конечно никто не стартовал. Но этот косяк как ни странно добавил экшена. Линии фронта хоть задвигались.
      Наконец-то начался пейнтбол. Полтора следующих часа - просто образцово-показательные и интересные.
      И раскрою тайну, что на мой взгляд концовку игры для синих выиграла выпускающая красного (после обеда) респа, которая заявила за 15-20 минут до конца, что играть осталось 3 минуты. Многие красные (и я в том числе) решили что выходить на пару минут смысла нет......
      5. Оставшуюся неоткрытую коробку шаров в конце игры не приняли. Это вообще первый раз на моей памяти. Всегда, любой организатор принимал шары назад. Спасибо, что хоть нашли компромис с наклейкой, которая якобы даст возможность пронести коробку на следующую игру..... (До батлфилда что-ль лежать будут....)

      Итоговые выводы:
      Рад был видеть знакомые рожи. Здорово что собралось 400+
      Организация - весьма посредственная. Причем к воздуху, шарам, судейству вопросов нет. Все остальное очень-не очень.
      + мое ИМХО, площадка, для такого количества игроков маленькая.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Всем спасибо кто приехал пострелять, оргам, судьям, фотокорам :)
      Если я кого то обидел или даже взбесил своими криками, то извиняйте, не со зла а на эмоциях :) не когда не командовал (да и командованием это не назовешь) на играх, всё получилось сумбурно. Может толку от меня и не было вовсе, игрокам красной стороны видней, но всё равно спасибо вам большое за противостояние синим, всё же проиграли в одну точку, а это заслуга каждого красного кто держался до конца.
      "Пистоны"
      Аватара пользователя
      KeDbI4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:43
      Откуда: Климовск



    • chester писал(а):+ мое ИМХО, площадка, для такого количества игроков маленькая.


      На этой площадке в июле разместилось более 500 страйкболистов и всем было комфортно)
      и это при том, что страйболисты изначально стреляют дальше чем мы и маневры у них всегда масштабнее.

      Мое мнение, что игре реально не хватило генералов. Видел, что отдельные люди пытались брать на себя эту роль локально, но не хватало "большой картины". И да, синих похожу действительно было значительно больше, что сделало свое дело...
      Но так же видел десятки уставших, но довольных лиц после игры, что говорило о том, что синим игра все же понравилась))

      В любом случаи спасибо за критику! мы со стороны клуба постараемся учесть все замечания и то, что в наших силах исправим!
      _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

      ПК МАЯК - www.warmayak.ru - МАЯК ПК
      Аватара пользователя
      Squed
      ПК "Завод"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:54



    • chester писал(а):Морпехи.... Морпехи.... "лучшая игра сезона"...... ну-ну...
      Максимум на троечку.
      Через 15 минут линия фронта встала. "Отстрел кабанчиков" на пляже, когда в 2-3 активных выбегающих лупят стволов так с 15 быстро стал неинтересен.
      За первую часть слил фидер и 3 тубы. Хотелось уехать. Решили остаться перемотавшись за красных.

      Привет.
      Атмосферу создают в первую очередь сами игроки, а не гениальные задумки оргов.
      Тема Сомали - мы обмазались под негров и напялили тельняшки, в результате подняли себе и другим настроение.
      Красные не могли взять пляж ? Проблема в том, что химеру просто бросали на дорогу, где ее каждый раз методично выносили, да и на пляж просто не шли, хотя на респе постоянно стояла толпа.
      Стало скучно в обороне ? - Садись на ближайшую точку к атакующим и кошмарь их.
      Под конец мы ломанулись на захват холма - успешно, но не без потерь.
      Орги дали задание в конце захватить десантную лодку - кто пошел захватывать ?
      chester писал(а):4. После обеда: Старт красные профукали. Причем в основном из-за отсутствия инфо. "Когда старт? Да фиг знает?" и тут судья: "1 минута до старта". Кто успел тот и выскочил. С поля конечно никто не стартовал. Но этот косяк как ни странно добавил экшена. Линии фронта хоть задвигались.
      Наконец-то начался пейнтбол. Полтора следующих часа - просто образцово-показательные и интересные.
      И раскрою тайну, что на мой взгляд концовку игры для синих выиграла выпускающая красного (после обеда) респа, которая заявила за 15-20 минут до конца, что играть осталось 3 минуты. Многие красные (и я в том числе) решили что выходить на пару минут смысла нет......

      То же самое, синие вовремя тоже не вышли.
      Орги насчитали захват 3-х точек, хотя еще в середине второй части при поддержке щитов повалили бочки у респа красных. Непонятно почему их не защитали.
      После чего сделали грамотный заезд на химере и полностью захватили пляж.
      Шаров слил 1.5 коробки. + химерные шары

      Каждый раз поржает масса игроков (покемонов), которые на призыв о помощи продолжают с каменным лицом позировать Даше. В тоже время хомяки без защиты и подготовки смело идут в атаку и прыгают под огнем за укрытия.
      Кто ищет фан, тот находит :beer:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow





    • Schneidz0r писал(а):Фотки пока только Ирландкие.

      Небольшое видео с игры про простых черных парней от Sly
      http://www.youtube.com/watch?v=z9KS3nbj ... e=youtu.be

      Зачетно!!! Правда странно видеть от "ирландцев" такие танцы. Когда же все увидят от вас "Irish dance""?
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин




    • Schneidz0r писал(а):После чего сделали грамотный заезд на химере и полностью захватили пляж.

      Судья-негодяй. Не увидел попадание с 5 метров в ваш борт, когда вы спускались по дороге вниз от РЛС, после чего на пляж и проехали...


      По игре много писать не буду. В целом положительных эмоций хватило, но косяки тоже были:
      -Огораживание игровой площадки порезало динамику игры
      -были некоторые проблемы с водой
      -очередь за едой была жуткая, квас кончился, хотя очень хотелось испить этого нектара, как было на прошлой игре :(
      -Выпускающей девочке на респе защитников не хватало опыта)
      -старт второй миссии прошел более, чем сумбурно.

      В очередной раз взываю к организаторам и прошу прикреплять к технике двух судей. Одного спереди, второго сзади. Ибо первый очень часто не видит\не слышит попадание из гранатометов, ибо занят указанием дороги для водителя.

      А так, всем спасибо. Был рад всех видеть.
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Roman.Eremeev писал(а):Где можно посмотреть фотографии и видео с Сомали 3?

      Такой же вопрос, парни. В вк в группе нету
      Аватара пользователя
      SerJant
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:35
      Откуда: Москва



    • SerJant писал(а):
      Roman.Eremeev писал(а):Где можно посмотреть фотографии и видео с Сомали 3?

      Такой же вопрос, парни. В вк в группе нету

      Я их обрабатываю. Скоро будут.
      Аватара пользователя
      Dasha.Kom
      Чудо фотограф!
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:50




    • http://www.sonsoferin.ru/pub/viewtopic. ... &start=180


      №ля как меня бесят такие клоуны !
      Не знаю ник игрока но говорить что легион лез из кустов и отхватывал это бред ! Из легиона на игре было три человека ! Остальные были в моей форме или в форме моих игроков из команды - это были ХОМЯКИ ! Которых было 7 человек !!! И играло они первый раз в жизни !!!!


      И хорошо что они хоть лезли в игру в то время как ВЫ В этих кустах сидели !
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):http://www.sonsoferin.ru/pub/viewtopic.php?f=3&t=3895&start=180


      №ля как меня бесят такие клоуны !
      Не знаю ник игрока но говорить что легион лез из кустов и отхватывал это бред ! Из легиона на игре было три человека ! Остальные были в моей форме или в форме моих игроков из команды - это были ХОМЯКИ ! Которых было 7 человек !!! И играло они первый раз в жизни !!!!


      И хорошо что они хоть лезли в игру в то время как ВЫ В этих кустах сидели !


      Рос, я с тобой видел бородатых горцев в форме Легиона. Это ты про них? Один из твоих бойцов попросил со мной сделать совместное фото и сославшись на тебя сказал что в первом раунде красные в обороне. Мы потом смеялись что Легион за нас за синих но с красными повязками :ROFL: Нормальных ты парней привез, привет им. Надеюсь увидемся на Сталкере.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Да чеченцы дагестанцы армяне и азербайджанцы ;)) вот наша команда была на игру ;)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Росс теперь воняет даже на тему тех игр, где не был))) ребята сделали вывод по джерси. они должны были прям вот всех ваших игроков в лицо знать чтоли? что вот эти вот хомяки, а вот эти вот из команды. еще и на другой форум полез и сюда линкуешь))) и, кстати. ничего такого плохого там не написано про вас. маленькая ремарочка просто, а ты ребят клоунами обзываешь. всегда удивлялся, как тебе удаётся портить о себе впечатление постоянно.

      P.S. Ребята, сидящие в обороне, должны были на рожон лезть из кустов????шта???

      UPD: Росс был на игре. первая предъява снимается)))
      Последний раз редактировалось Djinn 28 авг 2015, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково



    • А я вот напротив удивляюсь, как Россу наоборот удается не портить о себе впечатление постоянно! ))))
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Серег, рискну предположить, что это на фоне того, что старожилы ЗЗ знают его дольше и знают о нем много хорошего. но вот впечатление тех, кто этого не знает, так себе
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково



    • Rostiss писал(а):http://www.sonsoferin.ru/pub/viewtopic.php?f=3&t=3895&start=180


      №ля как меня бесят такие клоуны !
      Не знаю ник игрока но говорить что легион лез из кустов и отхватывал это бред ! Из легиона на игре было три человека ! Остальные были в моей форме или в форме моих игроков из команды - это были ХОМЯКИ ! Которых было 7 человек !!! И играло они первый раз в жизни !!!!


      И хорошо что они хоть лезли в игру в то время как ВЫ В этих кустах сидели !


      Очередной вброс говна на вентилятор. Рос, тебе всегда важно что о тебе и команде говорят? Надо еще больше восклицательных знаков ставить и капсом писать.
      Кстати, на форуме Ирландцев вообще-то написано: "разве только Легион повеселили, исправно подставляясь под раздачу из кустов. " Расшифровываю: Легион получал из кустов, в которых были Ирландцы. Не знаю, где ты там увидел что-то другое. И у нас теперь в кустах на ТАКТИЧЕСКОЙ игре запрещено сидеть?

      А еще в начале поста было предупреждение: "Как обычно, кормящим людям с ослабленной психикой, завышенным ЧСВ и прочее-не рекомендуется к прочтению и не является офертой. " :lol:
      Официальная группа ТПК "Бесславные"
      Нормально делай- нормально будет
      Аватара пользователя
      Совесть
      Уже много написал
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 09 апр 2015, 17:16
      Откуда: ТПК "Бесславные"



    • Мне не важно что вы обо мне думаете просто Акцент на команду делать не надо - есть притензии докажите их на игровом поле
      остальное все меня не волнует

      а то слюни развели - нам все понравилось все было круто визг писк ) что за херня ! где старожилы все которые бы нашли в игре 100 МИНУСОВ)
      как один из это отсутсвие поздуха пол игрового дня выше 3шки
      отстутвие шаров впринципе! в продаже до начала второй миссии
      небольшое количество судей и массовое читерство
      неравномерно распредеенна плозадка что скосило всю игру в кусты

      МАЛО ?
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Совесть писал(а):......

      Очередной вброс говна на вентилятор. Рос, тебе всегда важно что о тебе и команде говорят?ю.......

      а если б о твоей команде и друзьях говорили плохо ,то ты б пропустил это мимо ушей?
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Rostiss писал(а):...
      а то слюни развели - нам все понравилось все было круто визг писк ) что за херня ! где старожилы все которые бы нашли в игре 100 МИНУСОВ)
      как один из это отсутсвие поздуха пол игрового дня выше 3шки
      отстутвие шаров впринципе! в продаже до начала второй миссии
      небольшое количество судей и массовое читерство
      неравномерно распредеенна плозадка что скосило всю игру в кусты
      ...

      http://vk.com/topic-99152068_32614465?offset=0
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Эм,... а в тактике разве запрещено по кустам играть?
      Аватара пользователя
      stas
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 11 авг 2014, 07:32



    • Просто Росс всё оценивает с позиции спорта: нечего в кустах прятаться, нечего маскироваться, нечего из-за гранат взорвавшихся рядом выходить))), нечего на турнире ЛЮБИТЕЛЬСКОМ пожалеть парней, которые вразы хуже играют, чем твоя команда, и не надо забирать с их базы флаг, чтобы закончить. лучше будем стоять всё время и расстреливать их как в тире))) это ж спорт. главное победить и фрагов настрелять))
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково



    • relax писал(а):
      Совесть писал(а):......

      Очередной вброс говна на вентилятор. Рос, тебе всегда важно что о тебе и команде говорят?ю.......

      а если б о твоей команде и друзьях говорили плохо ,то ты б пропустил это мимо ушей?

      Никто про них плохо не говорил, в форуме ирландцев я вообще негатива не увидел, а слово "подставляться" это не значит плохо играть, для меня это признак того, что человек как минимум не прятался, а был на первой линии. Я лесник и для меня не много отхватывать и ходить на респ, зато я пытаюсь поймать свою игру и помочь своей стороне. А вообще человеку уверенному (это Росу) свойственно сохранять спокойствие и если даже возникают конфликтные ситуации решать их конструктивно без суеты. Ты же капитан и пример для команды. А так каждый раз куча негатива и слов пойдем на надувняк разберемся. Мне твой надувняк попросту ни к чему, потому что я не претендую на спортивные лавры Легиона. Пейнтбольный мир не такой большой и нужно с уважением относится к каждому его участнику,
      Mike74
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 23 июл 2014, 07:57



    • relax писал(а):
      Совесть писал(а):......

      Очередной вброс говна на вентилятор. Рос, тебе всегда важно что о тебе и команде говорят?ю.......

      а если б о твоей команде и друзьях говорили плохо ,то ты б пропустил это мимо ушей?


      А покажи где что-то плохое в исходном сообщении было написано?
      Официальная группа ТПК "Бесславные"
      Нормально делай- нормально будет
      Аватара пользователя
      Совесть
      Уже много написал
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 09 апр 2015, 17:16
      Откуда: ТПК "Бесславные"



    • Mike74 писал(а):Никто про них плохо не говорил, в форуме ирландцев я вообще негатива не увидел, а слово "подставляться" это не значит плохо играть, для меня это признак того, что человек как минимум не прятался, а был на первой линии. Я лесник и для меня не много отхватывать и ходить на респ, зато я пытаюсь поймать свою игру и помочь своей стороне. А вообще человеку уверенному (это Росу) свойственно сохранять спокойствие и если даже возникают конфликтные ситуации решать их конструктивно без суеты. Ты же капитан и пример для команды. А так каждый раз куча негатива и слов пойдем на надувняк разберемся. Мне твой надувняк попросту ни к чему, потому что я не претендую на спортивные лавры Легиона. Пейнтбольный мир не такой большой и нужно с уважением относится к каждому его участнику,






      Mike74 писал(а):...Ты же капитан и пример для команды......
      -яя???
      Mike74 писал(а):..... Мне твой надувняк попросту ни к чему
      -мой???
      Mike74 писал(а):.... нужно с уважением относится к каждому его участнику....
      -а вот тут уже реальность и желаемое!
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • relax писал(а):
      Mike74 писал(а):Никто про них плохо не говорил, в форуме ирландцев я вообще негатива не увидел, а слово "подставляться" это не значит плохо играть, для меня это признак того, что человек как минимум не прятался, а был на первой линии. Я лесник и для меня не много отхватывать и ходить на респ, зато я пытаюсь поймать свою игру и помочь своей стороне. А вообще человеку уверенному (это Росу) свойственно сохранять спокойствие и если даже возникают конфликтные ситуации решать их конструктивно без суеты. Ты же капитан и пример для команды. А так каждый раз куча негатива и слов пойдем на надувняк разберемся. Мне твой надувняк попросту ни к чему, потому что я не претендую на спортивные лавры Легиона. Пейнтбольный мир не такой большой и нужно с уважением относится к каждому его участнику,






      Mike74 писал(а):...Ты же капитан и пример для команды......
      -яя???
      Mike74 писал(а):..... Мне твой надувняк попросту ни к чему
      -мой???
      Mike74 писал(а):.... нужно с уважением относится к каждому его участнику....
      -а вот тут уже реальность и желаемое!


      Выделил в сообщении кому адресуется
      Официальная группа ТПК "Бесславные"
      Нормально делай- нормально будет
      Аватара пользователя
      Совесть
      Уже много написал
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 09 апр 2015, 17:16
      Откуда: ТПК "Бесславные"



    • relax писал(а):
      Mike74 писал(а):Никто про них плохо не говорил, в форуме ирландцев я вообще негатива не увидел, а слово "подставляться" это не значит плохо играть, для меня это признак того, что человек как минимум не прятался, а был на первой линии. Я лесник и для меня не много отхватывать и ходить на респ, зато я пытаюсь поймать свою игру и помочь своей стороне. А вообще человеку уверенному (это Росу) свойственно сохранять спокойствие и если даже возникают конфликтные ситуации решать их конструктивно без суеты. Ты же капитан и пример для команды. А так каждый раз куча негатива и слов пойдем на надувняк разберемся. Мне твой надувняк попросту ни к чему, потому что я не претендую на спортивные лавры Легиона. Пейнтбольный мир не такой большой и нужно с уважением относится к каждому его участнику,






      Mike74 писал(а):...Ты же капитан и пример для команды......
      -яя???
      Mike74 писал(а):..... Мне твой надувняк попросту ни к чему
      -мой???
      Mike74 писал(а):.... нужно с уважением относится к каждому его участнику....
      -а вот тут уже реальность и желаемое!

      Не принимай все на свой счет, вторая часть для капитана славного Легиона. Просто не люблю копирывать цитаты, и много маленьких сообщений писать!
      Mike74
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 23 июл 2014, 07:57



    • лайм писал(а):
      Rostiss писал(а):...
      а то слюни развели - нам все понравилось все было круто визг писк ) что за херня ! где старожилы все которые бы нашли в игре 100 МИНУСОВ)
      как один из это отсутсвие поздуха пол игрового дня выше 3шки
      отстутвие шаров впринципе! в продаже до начала второй миссии
      небольшое количество судей и массовое читерство
      неравномерно распредеенна плозадка что скосило всю игру в кусты
      ...

      http://vk.com/topic-99152068_32614465?offset=0



      НУ О ЧЕМ Я И ГОВРИЛ )))
      только контактом я не пользуюсь но народ все правильно пишеь - Качество игр скатилось ниже некуда!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Тебе наувняк ни к чему? он давай в лесу мне и команде вообще фиолетово ! просто не Люблю когда о моих друзьях говорят с иронией да они многие первый раз играли да плохо да мы мало стали есздить на игры и все становиться у вас на играх иначе и я заметил что уровень не растет а только падает - лучшие кадры лесного пеинтбола ушли в спорт и правильно сделали
      лавры команды так же никто никому не навязывет - но спасибо хоть что знают команду

      я с большим уважением отношусь ко всем кто играет и разделяет мое любимое увлечение - ПОКА чеоовек не переходит рамки моральной жтических норм и перестает быть джентельменом в игре - таких много . Они есть и будут

      и еще один плюс я раскачал вашу тему обсуждений )) как в былые годы
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):НУ О ЧЕМ Я И ГОВРИЛ )))
      только контактом я не пользуюсь но народ все правильно пишеь - Качество игр скатилось ниже некуда!


      +1
      весь чешусь, навтыкать за организацию, и каждый раз стираю отзыв... - игр то же не много
      дорожу те что имею...

      к Ирландцам у меня только пару мелких замечаний:
      - играете вы дружно и кучно, это хорошо, стараетесь не замечать поподания на коллегах для
      одной из лучших команд это нехорошо
      - оснащены вы неплохо, почти у всех электроника - ваш овершутинг уже начинает раздражать,
      мотивация у вас свои, но в любом случае это неприятно и не к чему хорошему не приводит
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино


    Пред.След.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron