Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ Батлшип-день-Зараженных
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)


    • Игра вышла суперская. Вся команда довольна.
      Не понравился только один момент очень сильно. При высадке с корабля на берегу встречали синие. мы укрылись за щитами так, что высунуться было нельзя. через несколько минут над бортом корабля показался ствол и стал поливать не глядя с расстояния в полметра. Насколько я помню, правилами это дело не очень-то разрешается. Это был игрок Рэд Шторма под номером 23. немножко разозлила данная ситуация вследствие чего игрок получил от меня пяток шаров с близкого расстояния, после чего обиделся и начал мне что-то кричать. Жаль, что судья на корабле неправильно огласил правила поражения пассажиров, иначе я бы не ограничился пятком шаров. Хотелось бы, чтобы парни не забывали, что они не на турнире, когда все способы победы хороши...
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково



    • Так то все, кто на корабле, являются непоражаемыми, пока не ступят на сушу, если память не изменяет.
      Изображение
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Kaktus писал(а):Так то все, кто на корабле, являются непоражаемыми, пока не ступят на сушу, если память не изменяет.
      Изображение

      Так-то оно так, но на корабле и дети были, и такой залив - это уже нечто, плюс он сам пораженный был и все-равно продолжал заливать...
      Изображение
      Одесса-мама, Ростов-отец, кто тронет Тулу - тому п.....ц!!!!!
      Аватара пользователя
      711alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 302
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:56
      Откуда: Тульские пряники



    • 711alex писал(а):Так-то оно так, но на корабле и дети были, и такой залив - это уже нечто, плюс он сам пораженный был и все-равно продолжал заливать...

      Я это понимаю и обращаю внимание, помимо стрельбы вслепую и стрельбы с близкого расстояния, на бесполезность его действий и ожидаемое незнание сценария. Жаль, что рядом не было судьи.
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Kaktus писал(а):Изображение


      фу таким быть .....
      "Пистоны"
      Аватара пользователя
      KeDbI4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:43
      Откуда: Климовск



    • Djinn писал(а):Игра вышла суперская. Вся команда довольна.
      Не понравился только один момент очень сильно. При высадке с корабля на берегу встречали синие. мы укрылись за щитами так, что высунуться было нельзя. через несколько минут над бортом корабля показался ствол и стал поливать не глядя с расстояния в полметра. Насколько я помню, правилами это дело не очень-то разрешается. Это был игрок Рэд Шторма под номером 23. немножко разозлила данная ситуация вследствие чего игрок получил от меня пяток шаров с близкого расстояния, после чего обиделся и начал мне что-то кричать. Жаль, что судья на корабле неправильно огласил правила поражения пассажиров, иначе я бы не ограничился пятком шаров. Хотелось бы, чтобы парни не забывали, что они не на турнире, когда все способы победы хороши...


      Безусловно неприятный момент!!!
      На утреннем построении доводили, что десант пока не ступит на землю не поражаем. В последствии для упрощения судейства и прекращения подобных эпизодов, повесели киперку, для избежания конфликтных ситуаций! На будущих играх учтем сей факт.

      Ну и естественно хотелось бы обратиться к сообщникам, не важно, спортсмен или заядлый тактик, старайтесь изучать правила, ну и не стрелять друг в друга с близкого расстояния, и в слепую тем более...
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    • Не важно, спортсмен ты, заядлый тактик или номер 23))). Ладно, сами тогда в черный список запишем.
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково



    • Djinn писал(а):Не важно, спортсмен ты, заядлый тактик или номер 23))). Ладно, сами тогда в черный список запишем.



      Правильное решение :Bravo: :good: .Народ в основном приезжает получить и фан и синяки(куда же без них в пейнтболе),но блин не как не в упор.
      Сейчас разберусь как следует...И накажу кого попало!
      Аватара пользователя
      Мичман
      Уже много написал
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:07
      Откуда: Тульские пряники




    • Ярый писал(а):Он уже сменил внешность :)



      Пхахахххахахахахахахахах точно !!!!!!
      Сменил ;)))

      Он больше не будет честное слово ;))))))
      Он сказал что не смотря на то что спортсмен будет играть и по лесным правилам )
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Надеюсь, что это не очередной стеб от Роса, а правда
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково



    • Это не стеб
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Тогда спасибо
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково

    Пред.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
    cron