Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Испытание :))) отзывы
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)


    • Можно начинать с пятницы :twisted: :grin2: потихому так,скромно :ROFL:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Мы были только 11. Чертовски классно поиграли и очень повезло с погодой во время турнира. Мои все довольны и школой Ред Шторма, и воздухом, и едой, и соперниками. Вообще всем. Хотят почаще таких игр на надувняках.
      Спасибо ЗЗ за органищацию, все супер!
      Воздуху, за стабильные 4.5)
      Ред Шторму, за тренировку и турнир!
      Соперниками, за то что не испугались погоды и классные игры. Кстати, можно собраться в хорошую погоду на спарринги :)
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Ну ладно щит нашли с позапрошлой игры, ну ладно бутылка вискаря исчезла в рыжем рандоме, но грибы-то! Криги, Маша, с грибами что стало?!

      краткие итоги второй ночи и второго дня: шаверма божественна, желтые подкрутили настройки прухи, а Маззик новый сценарист
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Что за шаурма такая? Я про Криговскую шаурму читал в пейнтбольной переписке, слышлал от непосредственных потребителей и видел фото. Секретные ингредиенты или доброта и любовь повара?
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Погода??не не слышал,да был дождь,но он не на все 2 дня веселых пострелушек и вкусностей от Крига :)
      Кто был и был с пятницы,тот маладэц))) нашивка про, "Я отстоял Испытание" в разработке :lol:
      День первый - Пистолеточка прошла не так как хотел,но она всё ровно прошла))) и всем кто на ней был и мок и не мок,получая дозу шаров - респект! :thank_you:
      Мастер класс от РедШторма - штука отличная,полезная и нужная! Турнир как всегда,старая добрая АО :Bravo: на мой взгляд всё получилось как надо!!!
      Второй день - игра CS ,Одна команда выносит бомбу,а 2 патрулируя территорию цитадели,должна её остановить - Это мощно))))))))) :Yahoo!: судя по тому как желтые её выносили и отжимали у красных ,я думал,что у них телепорт есть :ROFL: Криг маньяки,Еслиб не расстяжка :crazy: кстати,кто на ней подорвался?)))
      + Коля Спасибо за этот чудесный красный бобик с фулафто на 18)))) Это не описуемо :lol:
      + надувняк После CS то,что нужно!кто играл,Все пупсята :Yahoo!:
      Общий отзыв - 10000%%% Всё что надо,Всё было.
      Но - ШАУРМА от Крига,За неё можно душу отдать :thank_you: :friends: 2 дня гуляний до 5 утра, взрявания,стреляния,ночного футбола,танцев,крыши цитаделя..о даа,ещё хочу!!! Всем спасибо!!! Организаторы - респектище!!! Выездной магазин от Олега - Есть всё,и градусное было :ROFL: Арканоид единственный кто смекнул и уехал ночью из лагеря по дальше :ROFL: + да,вискарь провалился атлично))))
      p.s. - Ну не специально Я Вам спать не давал,Это всё машина :oops:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Заехали с пятницы, уехали в воскресенье последними. Ехали больше фестивалить, чем играть..) В итоге так и получилось))
      Всё очень круто, большое спасибо всем друзьям, сообщникам и Запретке!
      Тренировка от РШ получилась полезная и интересная.
      Сценарка в воскресенье тоже с интересным форматом, но желтым везло просто как-то сюрреалистически)) В любом случае, остались довольными. В будущем году привезем еще больше человек.

      Кто испугался дождя и остался дома, тот очень много потерял.
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • лайм писал(а):Что за шаурма такая? Я про Криговскую шаурму читал в пейнтбольной переписке, слышлал от непосредственных потребителей и видел фото. Секретные ингредиенты или доброта и любовь повара?

      Повар в тот вечер сделал 26 шаурменей, так что добротой там и не пахло... :D
      Весь секрет в отработанной технологии и правильно подобранных ингредиентах. Несколько лет проб и ошибок, спасибо всем за положительные отзывы, причастным к готовке людям очень приятно.
      Думаю, что в следующем году будем вместо плова делать лапшу Вок)
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Все дни Испытания были отличные, даже погода не смогла испортить впечатления. Тренировочный день от #RedStorm был великолепен, ребята поделились опытом, наработками и секретами спортивного пейнтбола. Теоретическую часть донесли очень понятно и информативно, а физичнская сессия была очень разнообразна и разобранна детально. Тактическая игра на второй день очень понравилась сценарием, который был придуман и реализован под погодные условия Арканойдом!!! Большая благодарность всему сообществу #ЗапретнаяЗона и команде #RedStorm !!! :good: :good: :good: :good:
      VIP ПРОКАТ. По любым вопросам проката и для бронирования звони по телефону 8 (916) 221-81-32 Алексей (друзья, со спецификой места работы, мой телефон может быть недоступен, но я всегда доступен в WhatsApp, Telegram, Viber или ВКонтакте.
      Аватара пользователя
      Aleksey.Prohorov
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 12 июл 2014, 18:49




    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron