Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 14.11.2009 УФО-3:"Район №9" (Запретная Зона)
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)


    • наконец то пострелял из "гранатомёта", восхитительная шайтан-машина :Yahoo!:
      Nur die Besten sterben jung.
      Аватара пользователя
      Axel Fouli
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:50



    • Игра отличная, погода отличная, сценарий оч. интресный. Была и ложка дегтя:
      1)Не видел практически никакой координации действий синих в рамках армии, видел голосящих женщин (но заботливых) :)
      2) В сценарии ничего нет про альянс синих/красных в 3-й миссии, из-за этого договаривались самостоятельно и на иных условиях. ИМХО из сценария следует, что красные/синие конкурируют в 3-й мисии

      Задачи сторон на 3-ю миссию:
      2. MNU – в течении 45 минут необходимо отыскать Викуса и забрать у него контейнер с мутогенезом(оно же топливо для корабля) для дальнейшего исследования.
      3. Мафия – в течении 45 минут необходимо отыскать Викуса и забрать у него контейнер с мутогенезом(оно же топливо для корабля) для дальнейшего создании армии моллюсков под своим началом.

      Спасибо за игровые сувениры: оч. приятная и полезная штука :) :good:
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Как всегда море позитивных эмоций, отличная атмосфера и тонны желатина везде и всюду!!!
      Организация 5+
      Обед 5
      Сувенирка 5+
      Интерес миссий 4
      Воздух 3(не смотря на обещанную четвёрку, тройка на респе синих появилась только в конце игры)
      Турнир Маклауда 5++++
      Шары...500 р. И ни одного раскола!!! :beer:
      В очередной раз мега-спасибо оргам!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Бесс писал(а):ага, благодаря Мамуту, 11 синяков в области паха и поясницы в кровь...


      Летайте самолетами American Airlines :grin2:

      Игра классная, давно не было хорошего боя. Мне понравилось. Всем участникам спасибо.


      P.S. Больше ничего не говорю очкунам, ибо понял, что нельзя стыдить людей, которым страшно сильнее чем стыдно...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Бесс писал(а):ага, благодаря Мамуту, 11 синяков в области паха и поясницы в кровь...

      ноу пейн - ноу гейм, детка
      :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • игра - оч хорошо,
      шарики метеор - оч хорошо
      соперники - просто хорошо
      Анимал Альянс - все отлично отыграли (13 человек) ... Легион - отлично отыграли
      судейство - судей мало было
      соплеменники - очень плохо ... "редкая птица долетает до середины Днепра" ... особенно в здании ... ну еп вашу - боли не надо бояться (это кайф), на респ надо бегать ибо быстрые пешие прогулки укрепляют сердечно сосудистые аппараты офисного планктона (а затираться на местах ... это не правильно), проигрывать это не плохо - это интересно (ибо дает пищу для развития), после очередного неподдержанного одиночного прорыва в коридор второго этажа результат минус 4 желтых и минус я ... когда возвращался услышал сокраментальные слова "да ну на ... я туда не полезу, пусть эти отморозки бегают"
      Изображение стыдно парни ... кто так думает НЕ ЕЗДЕЙТЕ НА ПЕИНТБОЛ лучше выпейте йаду ...
      п.с. на фото я справа

      п.п.с. низкий поклон всем кто старался сделать игру интересной
      огромное спасибо всем кто принимал участие в организации
      большое спасибо за вкусную еду и братское отношение
      ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Vaso писал(а):ноу пейн - ноу гейм, детка
      :grin2:

      иногда лучше жевать...
      Нельзя победить народ, который в сорокаградусный мороз ест мороженое" (Уинстон Черчилль о русских)
      Аватара пользователя
      Бесс
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 14:44
      Откуда: Москва



    • Mammutt писал(а):
      Бесс писал(а):ага, благодаря Мамуту, 11 синяков в области паха и поясницы в кровь...


      ну что тут сказать... лично я зная особенности АА :impl: и лично Маммута.. :yes: .обзавёлся дополнительным комплектом защиты :good:

      теперь синяков значительно меньше и выглядят они не так страшно..

      но без АА игры не были бы такими интересными,парни нам с Вами играть весело(в смысле не соскучишся :ok: )!спасибо что Вы есть!! :friends: сильный противник это классно!

      а по поводу паха..ещё инструктор по рукопашке говорил..бей и стреляй в корпус он менее подвижный чем руки-ноги-голова..а что касаемо очереди..так электроника :pardon:

      даже когда со своими играешь.. как влепят..говоришь...ты чегоже сволочь делаешь...а,он..ну пошла уже очередь..немогу остановить...

      хотя...Маммут по паху лупить любит.. И Я ПРОТИВ :nono: ЭТОГО И ЕМУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ КОГДА СУДИЛ.. 8)

      но.. :no3:


      кстати...когда с второго этажа спускался..увидел вся лестница занята...интересно сколько гранат надо кинуть чтобы вынести 20 человек плотно стоящих друг к другу??

      вопрос организаторам..
      Последний раз редактировалось Гость 15 ноя 2009, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО




    • +1

      Кстати по маскам....
      У Тангара уже спрашивал, он не в курсе...От Спарты был мальчик лет 13, так вот, уважаемый папаша, будьте любезны, следите плз за своим чадом, дабы это самое чадо впредь радовало вас исключительно двумя глазами...3 или 4 раза замечал данного юного бойца без маски...сколько ему не толдонил, не помогало ни разу....
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • На самом деле специально я никогда никого не заливаю, только грязных Кащеев, у которых смерть в яйце. Тогда приходится заливать и то после предупреждения "Выходи! Больно будет!". Некоторые с пониманием ретируются, а некоторые ретируются от картечи. Ненавижу маклаудов... :oops:

      Bally писал(а):хотя...Маммут по паху лупить любит..


      Я не специально. Извини.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • "да ну на ... я туда не полезу, пусть эти отморозки бегают"

      :D
      Тогда хоть не мешали б. Кто боится ближнего боя в здании, хотя бы окна отливали с улицы.
      Бои в здании самые адреналиновые! Уже практически не ездим на те площадки, где нет домов.

      По игре: все супер, единственное, что огорчило, - погода (влажность). Маска потела несмотря ни на двойную линзу+антифог. Игра прошла "в тумане" :D

      Всем спасибо)))
      Продолжу участвовать в турнире Mаклаудов, порадовало!
      +100 к добавлению жесткости и димамики в пейнте! Спасибо АА! Как всегда приятно против вас :rembo2:
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • про овершутинг:
      Ситуация 1
      2 миссия, чувак с контейнером под контролем синих, в форте напротив дома ... штурмую форт, меня прикрывает Удав, Маляр, Абар, Васо, Волосаты, Настя и СергПолст, справа Гута и Блек Шарк + несколько хомяков отрезали синее подкрепление, прохожу слева от форта выношу двоих у ближней стенки (по 2-3 выстрела в маску или в берцы), выношу парня в натовской форме за фортом, вижу нужного чувака в белой рубашке, прохожу дальше всаживаю 3 шарика в район шеи и маски СПАРТАнцу с лисьим хвостом, на глазах у судьи, поворачиваюсь и выношу еще двоих за фортом и одного подбегающего к форту, тут прилетает от мертвого спартанца ... блин я же считал что играю с очень адекватными тактиками (и 80% парней знаю в лицо и вообще расценивал эту игру как дружественную пострелушку) и не допусал овершутинга ... если бы послал нормальную палку было бы наверное больно бойцу СПАРТы (а так до явного раскола в безопасной зоне обмундирования) ... судья без вопросов выводит СПАРТАнца и на мой вопрос имею ли я права остаться в игре ибо был покрашен "мертвым игроком" сказал "в твоем состоянии нет" ...

      В связи с этим вопрос, может быть за такие приколы ввести пенальти ну как в спортивном пейнтболе ... что думаем мужчины?

      2Бесс - прививаем любовь к пеинтболу и ненависть к Альянсу быстро, не дорого, качественно :ROFL:
      Последний раз редактировалось Гость 16 ноя 2009, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Просьба фотографам дайте плиз ссылочку на фотки с игры
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • White Bear писал(а):про овершутинг:
      Ситуация 1
      2 миссия, чувак с контейнером под контролем синих, в форте напротив дома ... штурмую форт, меня прикрывает Удав, Маляр, Абар, Васо, Волосаты, Настя и СергПолст, справа Гута и Блек Шарк + несколько хомяков отрезали синее подкрепление, прохожу слева от форта выношу двоих у ближней стенки (по 2-3 выстрела в маску или в берцы), выношу парня в натовской форме за фортом, вижу нужного чувака в белой рубашке, прохожу дальше всаживаю 3 шарика в район шеи и маски СПАРТАнцу с лисьим хвостом, на глазах у судьи, поворачиваюсь и выношу еще двоих за фортом и одного подбегающего к форту, тут прилетает от мертвого спартанца ... блин я же считал что играю с очень адекватными тактиками (и 80% парней знаю в лицо и вообще расценивал эту игру как дружественную пострелушку) и не допусал овершутинга ... если бы послал нормальную палку было бы наверное больно бойцу СПАРТы (а так до явного раскола в безопасной зоне обмундирования) ... судья без вопросов выводит СПАРТАнца и на мой вопрос имею ли я права остаться в игре ибо был покрашен "мертвым игроком" сказал "в твоем состоянии нет" ...

      В связи с этим вопрос, может быть за такие приколы ввести пенальти ну как в спорте ... что думаем мужчины?

      2Бесс - прививаем любовь к пеинтболу и ненависть к Альянсу быстро, не дорого, качественно :ROFL:



      Миха, урежь количество пораженных тобою игроков - не поверят ведь :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Странник_ писал(а):Просьба фотографам дайте плиз ссылочку на фотки с игры

      http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=2&t=4998
      Последний раз редактировалось Гость 15 ноя 2009, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • да ладно тебе , Удав, вон Ибра и по 30 за раз выносит ))) одна смерть мкада в полном составе чего стоит :D :D :D
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):да ладно тебе , Удав, вон Ибра и по 30 за раз выносит ))) одна смерть мкада в полном составе чего стоит :D :D :D


      Васо, я то знаю и верю. Вот только нам не все верят. Ярый меня в доме с ног до головы всего обшарил не мог поверить что прошел весь первый этаж на острие атаки без единого попадания :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Mammutt писал(а):На самом деле специально я никогда никого не заливаю, только грязных Кащеев, у которых смерть в яйце. Тогда приходится заливать и то после предупреждения "Выходи! Больно будет!". Некоторые с пониманием ретируются, а некоторые ретируются от картечи. Ненавижу маклаудов... :oops:

      Bally писал(а):хотя...Маммут по паху лупить любит..


      Я не специально. Извини.


      :thank_you:
      да Я не про свои яйца :agree: Я про чужие :friends:

      люди!! бывает всякое!! :bad: не экономьте на защите!!

      про маклаудов согласен...сам долблю до последнего..пока не заебёт..я :impl:
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Старый Udaf писал(а):Миха, урежь количество пораженных тобою игроков - не поверят ведь :)


      кто знает меня - знает что играю честно ... ты думаешь кто нибудь поверит что Маммут, Волосаты и я вынесли всех синих в районе туалета в первой миссии и дошли до чувака на дорожке втроем, засели в форте и вынесли всю охрану ... просто меня и Волосатого подкрепление покрасило, а Маммут один не имел права выводить чувака в белой рубашке ... я просто получаю удовольствие ... как и все в АА =)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • multon23 писал(а):+1

      Кстати по маскам....
      У Тангара уже спрашивал, он не в курсе...От Спарты был мальчик лет 13, так вот, уважаемый папаша, будьте любезны, следите плз за своим чадом, дабы это самое чадо впредь радовало вас исключительно двумя глазами...3 или 4 раза замечал данного юного бойца без маски...сколько ему не толдонил, не помогало ни разу....


      +1 Дядя Леня (вроде так я слышал), я будучи гранатометчиком красных, делал замечание вашему мальцу, которого видел сидящим за досчатым укреплением снявшим маску. Внушите бойцу, что такое поведение недопустимо. Вопрос с запотеванием решается иначе...
      Аватара пользователя
      Nowy
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:03
      Откуда: В мире жЫвотных



    • Nowy писал(а):+1 Дядя Леня (вроде так я слышал), я будучи гранатометчиком красных, делал замечание вашему мальцу, которого видел сидящим за досчатым укреплением снявшим маску. Внушите бойцу, что такое поведение недопустимо. Вопрос с запотеванием решается иначе...

      Воспитательная работа была проведена ещё на игре, в итоге проблему решили нахождением другой маски (Спасибо Bally)
      Vaso писал(а):да ладно тебе , Удав, вон Ибра и по 30 за раз выносит ))) одна смерть мкада в полном составе чего стоит :D :D :D

      А видео есть? -))
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Jоhn Woo писал(а):
      Vaso писал(а):да ладно тебе , Удав, вон Ибра и по 30 за раз выносит ))) одна смерть мкада в полном составе чего стоит :D :D :D

      А видео есть? -))

      Ня-а, но дело было на переправе 20-ой...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • da igra normul'
      vsem spasibo 8)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Игра получилась отличная, столько шаров я еще ни за одну игру не сливал. Получил массу удовольствия и драйва. Братьям-желтым, особенно сталкерам и оборотням, спасибо за компанию, синим и красным за то, что они были интересными и смелыми противниками (сразу вспоминаются атаки синих по нашему левому флангу в третьей миссии), организатора за интересное действо и вкусную кашу с горячим чаем, а также шары "Элексир" по адекватной цене (ни одного раскола). Броневики отличные, добавляли адреналину изрядно. Отдельный респект броневику красных за то, что так отлично развалил атаку синих, кучковавшихся на нашем левом фланге , зайдя им в тыл и проехавшись мимо фортов и укрытий, в которых они засели и до которых мы из своего здания и укрытий перед ним не достреливали.
      Из минусов:
      - вносившиеся по ходу игры поправки в сценарий и расклад сил (я про гранатомет, отнятый у нас).

      ПыСы: Отдельное огромнейшее спасибо человеку, который в третьей миссии на втором этаже, где-то за 8 минут до конца миссии поделился со мной тубой шаров. Кто это был не знаю...(если увидишь этот пост, отпишись, пжста, в личку, пообщамся, долги всегда возвращаю).
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • multon23 писал(а): Ня-а, но дело было на переправе 20-ой...


      Вы бы ещё конец перемирия на Сталкере-5 вспомнили, там Ибра по-моему 30 человек секунд за 40 накосил :shock:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители




    • White Bear писал(а):броня прикольная ... особенно Сузука ... надпись МНУ в тему ваще =) тока чет не особенно они там воевали ... гранатометчиком дофига сильно было

      Ну не знаю, нас на Ниве только два раза подбивали так, чтобы на респ отправлялись. Один раз вроде Удав из здания, сцуко, охотился)))) Обыграл меня тактически :beer:
      Зато сколько пейтболистов мы закошмарили....уууууу... :D
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):
      White Bear писал(а):броня прикольная ... особенно Сузука ... надпись МНУ в тему ваще =) тока чет не особенно они там воевали ... гранатометчиком дофига сильно было

      Ну не знаю, нас на Ниве только два раза подбивали так, чтобы на респ отправлялись. Один раз вроде Удав из здания, сцуко, охотился)))) Обыграл меня тактически :beer:
      Зато сколько пейтболистов мы закошмарили....уууууу... :D


      ты ваще халтурщег :lol: сидиииит там себе ... попу по полю перемещают, защита что надо, захотел - покурил, попил ... ваще курорт

      п.с. как-то в первой миссии вообще спокойно шел за Сузукой метров 15, кода она желтых разносила и на меня ноль эмоций ... а я в это время синий хвост за броневиком подрезал :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Ефим писал(а):
      White Bear писал(а):броня прикольная ... особенно Сузука ... надпись МНУ в тему ваще =) тока чет не особенно они там воевали ... гранатометчиком дофига сильно было

      Ну не знаю, нас на Ниве только два раза подбивали так, чтобы на респ отправлялись. Один раз вроде Удав из здания, сцуко, охотился)))) Обыграл меня тактически :beer:
      Зато сколько пейтболистов мы закошмарили....уууууу... :D


      Спасибо конечно что каждый раз когда поражается техника думают что это я, но я так и не сдела не одного выстрела с граника на этой игре, не до него было :) Так что Ефим ты обшибся ( тебя обыграли дважды - обознатушки перепрятушки)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):Спасибо конечно что каждый раз когда поражается техника думают что это я, но я так и не сдела не одного выстрела с граника на этой игре, не до него было :) Так что Ефим ты обшибся ( тебя обыграли дважды - обознатушки перепрятушки)

      ну не мудрено ошибиться, когда чел внутри здание, то есть в тени :D :yes:
      А кто был этим коварным гранатометчиком? :shock: :D
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Bally писал(а):кстати...когда с второго этажа спускался..увидел вся лестница занята...интересно сколько гранат надо кинуть чтобы вынести 20 человек плотно стоящих друг к другу??

      а почему не хватит одной? если бы я судил, когда на лестницу прилетает граната, вывел бы всех с того пролета, где она взорвалась (между этажами два пролета). Вот если бы граната прилетела на площадку между пролетами, пришлось бы применять мозг и чота выдумывать по обстоятельствам...
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • White Bear писал(а):броня прикольная ... особенно Сузука ... надпись МНУ в тему ваще =) тока чет не особенно они там воевали ... гранатометчиком дофига сильно было


      White Bear писал(а): п.с. как-то в первой миссии вообще спокойно шел за Сузукой метров 15, кода она желтых разносила и на меня ноль эмоций ... а я в это время синий хвост за броневиком подрезал


      Я был судьей при Белом Броневике.
      Нас только однажды за две минуты до конца 1-й или 2-й миссии обездвижили брошеной гранатой.
      Игра:
      В 1-й миссии из-за технических проблем Сузука сначала вообще не стреляла, потом стрелок пошел решать проблемы с маркером, а я посадил в броник игрока с поля. Этот боец не знал особенностей поворотного механизма башни, поэтому оставшуюся часть 1-й миссии башня практически все время стреляла десять с половиной часов. А в конце миссии броник вообще просто стоял.
      Во 2-й миссии проявились проблемы с воздухом, поэтому ближе к середине миссии также наблюдались перебои со стрельбой. Кстати, поэтому красные и смогли пробиться к форту с Викусом, т.к. в тот момент броник как раз стоял для его удержания, но практически не стрелял. (((
      В 3-й миссии были непонятки с направлениями атаки красно-синих. Сузука встала на повороте. Указаний о дальнейших действиях броник не получал. И синие зачем-то атаковали дом по фронту.
      В 4-й миссии, после отстрела окружения возле яйца, я поставил броник на подходе, чтобы занять открытое пространство на подходе к яйцу, и обеспечить некий перевалочный пункт для атакующих, броник же поливал окна дома. Две первых смелых волны атаки красно-синих на яйцо были отстреляны, а за ними в яйцо проскочил одинокий синий боец и продержался в нем до конца миссии.

      Насколько я понял, только не знание игрового сценария синими игроками не дало им возможности победить в первых 2-х миссиях: отдали Викуса, т.к. не знали что с ним делать после поворота, и не утащили того же Викуса из захваченного форта, хотя могли это спокойно сделать - просто не знали. Третью миссию почему-то атаковали дом справа, хотя все вроде были вкурсе об объединении. И только 4-я миссия подсластила игру.

      Турнир маклаудов был украшением этого дня. Поздравляю всех игроков с участием и полученным удовольствием, а также МАКАРОНА с ПОБЕДОЙ!!!
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tangar писал(а):Я был судьей при Белом Броневике.
      В 1-й миссии из-за технических проблем Сузука сначала вообще не стреляла, потом стрелок пошел решать проблемы с маркером, а я посадил в броник игрока с поля. Этот боец не знал особенностей поворотного механизма башни, поэтому оставшуюся часть 1-й миссии башня практически все время стреляла десять с половиной часов. А в конце миссии броник вообще просто стоял.


      а я думаю че он башню не развернет и не сажает мне =)))) гыы повезло :crazy:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Tangar писал(а):.... Третью миссию почему-то атаковали дом справа, хотя все вроде были вкурсе об объединении.

      К сожалению, не все были в курсе на счет объединения. В сценарии, выложенном на форуме говорится, что у красных задача притащить ящик с мутагеном на свою базу, у синих - на свою. Из этого не следует, что красно-синие выступают единым фронтом.
      Началась путаница: мы (Синие) договорились с Красными об альянсе (как мы думали, вразрез со сценарием) и разделили сферы влияния: красные атакуют по левому флангу, синие - по правому. Именно поэтому синие упорно штурмовали правый угол дома до тех пор, пока не пришел Ярый и не сказал, что обстрел дома с правого торца ваще запрещен и ваще всем валить на левую сторону, ибо там красные, а мы играем в этой миссии заодно. Потратив дофига сил и времени, организовав три волны человек по 15-20, вынуждены были оставить затею. :( А потом еще и услышать упрек от красных, что если бы мы вошли в дом справа, то выдавили бы желтых на раз... :(

      Короче, косяк со сценарием :mad2:
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron