Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ. Вархалаут.
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)


    • Погнали!!!
      Мне всё чертовски понравилось...удовольствия получил массу...единственное, что огорчили сыкуны из-за которых дом так и не взяли(в такие моменты обычно жалею об отсутствии рядом задорных АА). Большое спасибо главному растаману ЗЗ, который придумал скрестить такие вещи и выдал такой сценарий. Большущее спасибо Параное, которая в очередной раз чудесно справилась с генеральством, всегда приятно воевать под её началом. Как всегда игре сопутствовала отличная атмосфера!!!
      Не могу не поздравить собрата из Мёртвых Кроликов, который заслужил шеврон Д.Маклауда!!!Алекс, просто красава!!
      Ну и отдельно спасибо нашему главному флудеру Гвоздю за добрую уху!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • не оскорбляй других...все люди разные, на то она и жизнь прекрасна и ужасна своей многополярностью, разнообразностью и непостижимостью....играй лучше других, заряжай остальных своим примером и добрым словом, а не матом....если человек уже пришел на игру он уже на что то способен, а для того что бы он пошел в раж, в атаку эт уже не только от него зависит а и от командира, от играков по команде, а от входящих он и так не отвертится....
      .........................................................трус не играет в пейнтбол.........................................
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Как обычно на играх ЗЗ все на уровне :yes2: Не понравилась нехватка обеда :no: , но вроде бы как вопрос на будущее решили что да как :beer:
      Погода супер, воздух в поряде. Ярый как всегда :D на высоте :beer:
      Медведь, слов нет, красавчик :rembo2: , кому еще :rembo2: , сюда иди :rembo: :D
      Ибрагим был больше замечен с шомполом и стволом в руке, видимо не его день :crazy:
      Удава тазик жалко :( но к обеду добрались, молодцы :Bravo:
      Сталкерам поклон, трудились конкретно, особенно ФУГАСНИК :D
      Легионеры сегодня чета по лайтцу, разминочка перед вторжением видимо :good:

      Единственное что не обрадовало так это момент в миссии с удержанием здания синими. В центре первого этажа я с Удавом держали центральный вход, вышел судья и сказал что из-за дыма правое крыло не играет и то что красные оттуда запускаться не будут, через 1 минуту с того крыла в которые мы и не смотрели выходит какой-то "Вася" и на Full Automatic наливает буквально с 5 метров мне и Удаву, тут подходит судья и говорит ты поражен, время для госпиталя еще не началось так что иди на респ ты закончил игру. При этом судьи не сообщили что открыли проход оранжевым. Я объяснил ему ситуацию но т.к. я действительно поражен игроком который вышел из БУФЕРНОГО коридора обидясь ушел пить "белую" :unknown: :alcoholic:
      НЕЧЕСТНО :angry:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • FBI писал(а):Единственное что не обрадовало так это момент в миссии с удержанием здания синими. В центре первого этажа я с Удавом держали центральный вход, вышел судья и сказал что из-за дыма правое крыло не играет и то что красные оттуда запускаться не будут, через 1 минуту с того крыла в которые мы и не смотрели выходит какой-то "Вася" и на Full Automatic наливает буквально с 5 метров мне и Удаву, тут подходит судья и говорит ты поражен, время для госпиталя еще не началось так что иди на респ ты закончил игру. При этом судьи не сообщили что открыли проход оранжевым.

      Стоп...быть того не может!!!ибо: я был на торце этого крыла с самого начала, когда на крыльцо бросили дым на мою просьбу убрать дым была только ухмылка...далее судья разобрался...и человека вывел и проход перекрыл...и держал он его закрытым, получая литры входящих не менее 10 минут...после того, как проход открыли, я с щитом пролез на крыльцо, и в попытках зазвать народ на вход в здание просидел так с Алексом минут 7-8 минимум, пока меня не залил боец с окна второго этажа, которое "типа держали" человек 20, сидящих в лесном массиве...уверен на 100%, что ещё минут хз сколько через тот проход никто не вошёл...а я, огорчённый таким бездействием боевых товарищей, ушёл кушать вкуснячую уху от Гвоздя))) полагаю, что тот "Вася", про которого ты толкуешь, мог войти с окна, рядом с центральным входом...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Скорее всего через окно он и вошел, но все-таки это было окно правого крыла! В ту же комнату откуда он вышел на нас его очередью вогнал туда если я не ошибаюсь Васо.
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Доехал, поел, отправил Ящера фотки разбирать, теперь можно и пару слов написать:

      Начнем со слов благодарнсти....

      "спасибо" тому чудаку (читать через М) который не позволил приехать на игру во время.
      Спасибо АА за поддержку в трудную минуту.
      Спасибо Ярому за тубы (видать у меня начинается старческий склероз) и за флаеры.
      Спасибо Паранои за колу и теплый прием. С тебя еще лимузин и девочки :)
      Спасибо Васо за чай
      Спасибо Гвоздю за уху - очень вкусно
      Спасибо судьям - судили на высшем уровне (это мое мнение)
      Спасибо тем 2м судьям которе в конце 2й миссии прикрывали проженного от входящих
      Спасибо всем за игру, ну что-то мне скучно было :)

      А теперь ложка дегтя:
      Синие объясните мне как умудрились слить первую миссию? Когда я наконец добрался до площадки нам оставалось захватить 2 дома что сделали в течении 10 минут так как в одном было всего пару красных, а в другой вообще вошлибез боя. Так каким ...? Победа была не нашей?

      Красные? неужели так страно было входить в дом (подтверждаю слова FBI - шары прилете с неигровой зоны дома из-за дыма) но после этого неужели так сложно было с щитом зайти в дом? Я замерз вас ждать :) И все же молодец тот боец который умудрился попасть в щель между косяком и фидером расстоянием 3см и попасть мне в маску - это мне позволило согретья :)

      Настя!!!!! Еще раз увижу на игре в таком виде - лично запру в машине и не выпущу!
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Понравилось все... (почти)
      Воздух... морозный
      Шары круглые (летели куда надо и как надо)
      Компания отличная (всех рад был видеть)


      Но...
      СВЯЗИ со ШТАБом нет!!!
      Координации нет (пишу все про первую миссию, со второй уехал :( был с семьей, ходил в кино:))
      Все куда-то бегут, стреляют... а цели не знают...

      Короче говоря, лазал по тылам, собирал шишки, болтал с друзьями.
      Немного щит носил, в атаку бегал... один :( Потом вроде народ подтянулся )))

      НАКОНЕЦ-ТО ЗИМНИЙ ПЕЙНТБОЛ!!! УРА!!!

      ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!

      ФОТКИ В СТУДИЮ!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • 2 Зурбаган - молтца старичок! С ДЕБЮТОМ! очень не плохо получилось Даешь Серию!!! Только вот это все собирательство шариков ИМХО лишнее =) :beer: :friends:
      2 Ярый - нормально все отгенералил :Bravo: , с награждением забыли кучу отчаянных хомячков ... между прочим на первом этаже в первые минут 40 со мной оставалось 2-3 неопытных бойца и мы держались - надо было отметить парней! И еще когда Випа вели Прикол Настя и я были еще 2 бойца молодцы ребятки четко действовали на опережение ... прикрывали задницу медведя и Зурбагана .. тоже не награждены ... :angry:
      2 Судейская бригада - парни всегда стараюсь соглашаться на поле с судьей, но сегодня было много спорных моментов, 2-3 раза приходилось затирать одно и то же поражение у медика - ибо не оттиралось а размазывалось (думаю следует разобрать момент с аутом двоих за щитом в конце второй миссии, а именно что можно не более двоих или одного???) поэтому еси че без обид!
      2 Пионер - как всегда зе бест оф зе бест ... дай кепку погонять - второй год клянчу =)) :beer:
      2 Мертвые Кролики - парни у вас есть ВЕЛИКИЕ бойцы - сегодня сам наблюдал - крууууть!
      2 Оборотни - ну че скажешь парни действуют как единый организм - ЗАЧЕТ!!!
      2 ВСЕ ГРАНАТОМЕТЧИКИ - супер парни отрубали броневика МОЛОДЦЫ!
      2 Паранойа - ну и все не так плохо, а ты переживала =)
      2 Бравые Солдаты - всегда на месте, всегда рядом, всегда поддержат - играют очень надежно, спасибо МУЖЧИНЫ!!! :friends: :beer: еще со времен Гвардии вас помню! ТАК ДЕРЖАТЬ!
      2 Удав - пипец жалко как тачку ... но главное все живы и здоровы! Молодец что не потерял силу духа! и приехал - это поступок! :beer: :friends:
      2 НАШ МЕДИК - если б не он .... мы бы вообще не ... =))) спасибо старик! :beer: :friends: всегда выручал
      2 Тангар - вообще такооой тыы тиииип :crazy: :lol: :lol: :lol: ... конец первой миссии, иду смотреть флажки уже в глубоком синем тылу - глядь красный идет ... я его на мушку и окликиваю "поражен?" идет, я ему опять "поражен????!!!!" он быстро ныряет за угол здание и со словами "я?! нет! а ты да!" дает по мне очередь ... но коментс :lol: :lol: :lol:
      2 Вертер - бился как одинокий лев ... ой нет как легионер! даже десять легионеров!!! :beer: :friends:
      2 Маммут - ты животное ... жЫвотное
      2 Васо - лютый терминатор :shock: - твоё, однозначно! я вас боюсь :lol:
      2 Гном и Лемминг - пипец вы столько человек порубили ... почти все кто пытался штурмовать по 2-3 раза на респ из-за вас сбегали :lol:
      2 Настя - уровень растет! дашь многим фору!
      2 Рос - так можно все проспать =)
      2 СергПолст - надежен как старинный пулемет максим - не менее 5-6 пораженных на одного за каждый выход ... очень качественная игра !!! :friends:
      2 ВСЕ КРАСНЫЕ - спасибо за игру!!!

      2 Гвоздь - ушица умммм :Yahoo!: отвал башки!!! отличная уха поставила меня на ноги буквально!!! с меня ответный шашлычок из молодого барашка! :friends: :beer:

      Все было не плохо, но можно было и получше! Я доволен! Игра на 5 с минусом ...
      п.с. дорога мегажесть!!! :shock:
      п.п.с. 8 человек на аут по очереди ... и двойная очередь в голову от Гвардейца из-за щита и Маммута со спины закончили мои подвиги за 5 минут до конца игры =)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):п.с. дорога мегажесть!!! :shock:

      Я нашел как все это объехать.... но приятней ехать по асфальту .... :)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):
      White Bear писал(а):п.с. дорога мегажесть!!! :shock:

      Я нашел как все это объехать.... но приятней ехать по асфальту .... :)


      Вертер - медведь имел ввиду дорогу обратно - там не объедешь, а пробка на волгоградке была просто ужас
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Ну так сказать, алаверды, спасибо всем за отзывы об ухе - я думаю к месту пришлась :grin2:
      А вообще денёк удался, всё еду на Серебрянку 19.12. - соскучился по лесу, жесть.
      2. Удавчег, красава, так держать - я когда увидел то, на чём ты приехал, был в шоке! Слава Богу, что все целы :Yahoo!:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • А мне вот тоже все понравилось!
      И на ваши морды красные посмотреть, и зубами по-стучать от холода, и пощелкать, и переговоры сторон в приемничке послушать.
      Вот смотрите теперь фотки viewtopic.php?f=2&t=5266
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • В целом поиграли отлично! :beer: :friends: :Bravo:

      Получили кучу положительных эмоций и небольшое количество входящих, за-то выложились по полной, да и исходящих раздали не мало! :Yahoo!:

      Понравилась отличная погода - мороз и солнце. Хорошая компания, отличная дружественная атмосфера.
      Хорошая организация и судейство, лично я, претензий к судьям не имею, выводили кого надо и когда надо. :impl: ;)
      Все было на позитиве, как и должно было быть. :Rose:

      Из минусов: расстроила связь и координация действий на поле в начале игры, в основном все действовали беспорядочно и сами по себе. Основной проблемой, был поздний старт синих, не все вовремя собрались. Выручали Маммут, Ярый и Белый Медведь, которые в конце миссии организовали действия синих. Жаль что первую миссию мы все-таки проиграли :sorry:
      В первой миссии у нас не было нормальной связи со штабом, это очень усложняло координацию действий, да и на протяжении всей второй кто-то ужасно засорял эфир, приходилось слушать тяжелое дыхание в эфире и невнятные реплики, только непонятно кому. Хоть бы спел что-нибудь, получилось бы радио :D

      Всем Синим и Красным огромное спаисбо за игру! Сталкеры, нам в который раз, безумно притно с вами играть, особенно с "Монолитом"! Была очень приятная и дружеская игра. :ok:

      Спасибо Организаторам за предоставленный сервис, проведение игры и медали, 3yp6aGUNу респект за сценарий! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

      P.S. Мертвые Кролики, в следующий раз не торопитесь с выбором стороны, уж очень хочется с вами поиграть плечом к плечу, да и Тангар, хватит уже издеваться над моей каской, она скоро станет разноцветной или сломается, лучше давайте играть вместе. ;)

      З.Ы. Горын, ты самый лучший Диверсант! :friends: :ok: ;)
      Играя в пейнтбол, начинаешь понимать насколько ничтожна человеческая жизнь в реальном бою...
      Капитан ТПК "ОБОРОТНИ"
      Магазин Гаджетов http://gjshop.ru/
      Изображение
      Аватара пользователя
      pimple
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 91
      Зарегистрирован: 15 апр 2009, 20:52
      Откуда: Москва



    • Ну что ребят, отлично поиграли!
      ЗЗ, Ярый - вы отличные ребята, даете возможность классно провести время в приятной компании друзей!
      Легкий холодок отсеял сомневающихся ;)
      Миш, оч рады были наконец-то поиграть на одной стороне с АА! Соболезнования Маммуту по причине отказов оборудования
      Сталкеры - молодцы!!! Вообще наше приятное знакомство с ЗЗ началось с приятного знакомства со Сталкерами: Хантером и Денвером (давно их не видел) :-) Гранатометчики били броневик из нашего окна, интересно было понаблюдать за противостоянием :-) Хотя это было "избиение младенца":)))
      Огромное спасибо парню на черном матовом Форестере: поделился пакетом шаров во второй миссии.
      Красным противникам-друзьям - спасибо за игру :) во второй миссии держали второй этаж (окно с двумя автомобильными и одной грузовой шиной) один из снайперов достал меня в маску :))) надеюсь, что случайный шар. От души пополивал ваши проходы по траншее, щитоносцев и шинозаседателей :))
      Ребят, кого упомянул, звиняйте, благодарим всех, от души :-)
      За медали-спасибо :))) Запостим на нашем сайте :)
      Кста, предлагаю принудительно распределять и закреплять хомячков за командами, кроме всего прочего, это позволит по заслугам воздавать им.

      2 Пионер: некая непонятная ситуация возникла на здании С3 в первой половине первой миссии: наш боец атаковал красного бойца внутри через вход в торце здания, нашего выкрасили знатно, судя по всему, имел место обоюдный овершутинг. Наш был направлен на респ, хочется узнать, был ли направлен на респ красный?

      На счет нашего проигрыша в первой миссии - закономерно. Побеседовал с красными, в первой миссии они, прикиньте, не в пейнтбол играли, а мячи собирали ;-)
      У нас траблы были с оборудованием, даже типпманн рвал шары и давал недовзвод :-(
      А вот по второй... кажись перекос с балансом сил, такое ощущение, что все синие сидели в здании да еще с госпиталем, у красных при таком раскладе ничтожные шансы на успех.

      ПС Припоздал на игру по причине знаменательного события: вернули права за истечением 5 месяцев лишения :-))))
      Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2009, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • адпейнтбол - неудобный просмотр :(: или маленькие превьюшки, или слайдшоу, больших превьюшек нет :(
      и до больших фоток неудобно добираться :(

      Кстати, а куда делся Край? Он же был заявлен генералом синих?? Он был?
      Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Старый Udaf писал(а):Вертер - медведь имел ввиду дорогу обратно - там не объедешь, а пробка на волгоградке была просто ужас

      Я все правильно понял :) ОБЪЕДЕШЬ!!! :cool2:
      Будет желание покажу :)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Эквис писал(а):адпейнтбол - неудобный просмотр :(: или маленькие превьюшки, или слайдшоу, больших превьюшек нет :(
      и до больших фоток неудобно добираться :(

      Больших миниатюр не предусмотрено для того чтобы фиксировать просмотры фотографий. А вот большие фотографии положены так глубоко только для тех фанатов, которые любят смотреть все в хорошем качестве.
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Бонжорно местным!
      Вставлю свои две копейки (да и от команды заодно).
      Игра получилась душевная, настолько, что даже начал принимать все очень эмоционально (простите, кого рикошетами матюгов накрыло :grin2: ). Организация на хорошем уровне (с туалетом вот только, и со светом... ну да мелочи), шары отличные, воздух на пять баллов, да и просто знакомые физиономии повидать было приятно.
      По игре комменты. С первой миссией разобрались вроде, поздний старт синих и обычная рубиловка со стороны бойцов, тогда как красные целенаправленно собирали мячики и поднимали флажки. Со второй все было гораздо интереснее. Острая нехватка персонала, невыигрышная стартовая позиция (брать здание при численном перевесе обороны - ну как-то не того...) и изрядное количество прокатчиков очень обострили ощущения. Бегали как сайгаки к дому, пытаясь увернуться от входящих. Входили в здание 3 раза, все три - через окно у главного входа (это к вопросу, что торец "вне игры" остался нетронут - нашли другой путь), получали и от терминатора, и со второго этажа, и на аут были красиво взяты (2 White Beer зачот, нигадяй :grin2: после света в темноте дома тупо ослеп). В общем, накал страстей на высшем уровне. Пока доходил до дома - все стимпаки кончались. При этом было странно наблюдать множество вполне себе упакованных пейнтболюков, сидевших за укреплением по полчаса, и попукивающих с 50 метров куда-то в сторону окон. И щитовика, жавшегося к наружной стене, когда внутри уже вовсю стрельба шла. Приехали играть - играйте... Ну да это как обычно, каждому свое.
      В общем, спасибо всем! и своей армии, и синим, и судьям (квалифицированно судили, хотя правила читали явно не все 8) ), и организаторам особенно. Удалась игра.
      пораженным считается боец, у которого разбита голова, сломаны нога, рука, и не осталось денег на шары
      Аватара пользователя
      Gadin
      М.К.А.Д.
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:14



    • а еще фоток, еще?:)

      человек 5 вроде снимало - хочется в деталях восстановить события:) Особенно суицидальный полёт шмеля с одним пистолетом (маркер на морозе приказал долго жить) :)

      P.S. Всем спасибо за игру.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Katarn
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 03 дек 2009, 12:45



    • Всем спасибо за отзывы! :thank_you: :thank_you: :thank_you: ( я не была на игре )
      :good: :good: :good:
      Дорогие любимые пишите побольше для меня это очень важно
      Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2009, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
      Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды
      Аватара пользователя
      Ёжик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 149
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04



    • Эквис писал(а):2 Пионер: некая непонятная ситуация возникла на здании С3 в первой половине первой миссии: наш боец атаковал красного бойца внутри через вход в торце здания, нашего выкрасили знатно, судя по всему, имел место обоюдный овершутинг. Наш был направлен на респ, хочется узнать, был ли направлен на респ красный?
      ЕМНИП: Он был обозначен пораженным судьей находящимся в торце здания. :beer:
      Овершутинг почти случился.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Блеск)
      Изображение

      А тут мне показалось, или левая нога не здорова...
      Изображение
      Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2009, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО



    • RAT писал(а):Овершутинг почти случился.

      Благодарю за корректное судейство! :) :beer:
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • А мы :( Всё, ну просто всё проспали......и уху, и гранатометы с минометами.......но зато впятером провели 2 рейда в тыл Вархаммеров, на первом оттянули на себя (и уничтожили!) прилично врага, а на втором успешно удержали точку с флагом!
      Запомнился диалог с судьей:
      - ребят, а вы откуда здесь, с каким заданием?
      - да мы так.......глубинная разведка...
      - ну вы ваще даете! А вот если удержите 5 минут флаг, то переменю на красный и объявлю потерю точки!
      - дык енто.....объявляй!

      Ну что сказать - мы победили! :grin2:

      Пы.Сы. Никак не принижая достоинств бравых парней, хвалящих себя и называющих кого-то там ссыкунами, очкунами и прочими ласковыми словами, замечу от себя: - не стоит никого, особенно прокатчиков линчевать без особой надобности, спасибо новичкам, что составляют нам компанию в эти тяжелые времена. Может лучше помочь советом или (как тут правильно писали) включить в свою группу на игре и показать, как правильно штурмовать дом, к примеру?
      Да и еще некоторые новички, видал, в таком раже воевали, дадут фору некоторым полковникам!


      Yakudza писал(а):не оскорбляй других...все люди разные, на то она и жизнь прекрасна и ужасна своей многополярностью, разнообразностью и непостижимостью....играй лучше других, заряжай остальных своим примером и добрым словом, а не матом....если человек уже пришел на игру он уже на что то способен, а для того что бы он пошел в раж, в атаку эт уже не только от него зависит а и от командира, от играков по команде, а от входящих он и так не отвертится....
      .........................................................трус не играет в пейнтбол.........................................


      С Yakudza согласен полностью, особенно с последней строчкой.

      В галерее немного фоток от ПК им.Ильича
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Спасибо всем за Игру!
      Уверен, что у сообщества 33 и в будущих годах будут такие же прекрасно проведенные мероприятия!
      Мое мнение победила Дружба хороших людей, любящих Пейтбол.
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • игра полное БЭЭЭЭЭ ....

      я так выигрывать не люблю... легкая прогулка...
      противник на 60% прокатчики.. куда им играть против даже не тактиков а тех у кого электроника ( например при штурме дома) пальцы отмерзнут наживать на курок...

      у обоих сторон отсутствовала единая стратегия на игру - разрозненые группы ( команды) играли в свой фан ( и наверное его получили) , общекомандных действий не наблюдал..

      2Bear - лучше бы я проспал ...

      один плюс - рад был всех видеть в столь холодный денек...

      зы

      2Ефим ( и весь Мегаполис) - спасибо за кубок - очень прикольный
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Silver писал(а):

      Yakudza писал(а): .........................................................трус не играет в пейнтбол.........................................


      С Yakudza согласен полностью, особенно с последней строчкой.

      В галерее немного фоток от ПК им.Ильича

      Ну так действительно...зачем тогда вообще от респа уходить???Можно и там, рядышком по деревьям популять...а победа???да сама она добудется...и в том первом посте я совсем не про прокат говорил...

      зы: а за фотки спасибо :good:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • 2 дядя Сильвер - вот вроде Сильвер а слова то золотые + 10000000 ... хомячков надо растить холить и лелеять, тогда воевать будет с кем ... тяжелые времена выкашивают нашего брата, надо поддерживать друг друга. :friends: ... кстати - твои парни задали мне перца в лесу, побежал в обход одного а нарвался на три струи из-за деревьев ... стрелял в ответ но вроде не попал ... причем это было в квадрате С5 очень далеко от вашей буферной зоны где мы вас прижали ... и как вы обошли? :pardon:
      2 Якудза - лично не знаком, но жму лапу - истину глаголишь! :friends:
      2 Митрандир - ты меня не видел, меня каждый встречный судья на респ отправлял, ибо на белых штанах розовые шарики хрен ототрешь :angry: ... только отбеливатель дома их взял :%)
      2 Гадин - гыыы =)))))) я не Пиво а Медведь :lol: :lol: :lol: кстати, а на кой ты меня шмальнуть в пол попросил?
      2Рос - братан, че такое? опять закисаешь? ... лано пора тебе новых врагов найти ... тэкс че у нас там с питерцами мм?
      2Малтон23 - что касается упакованных тактиков - то да можно их и пристыдить, хотя у всех СВОЯ ИГРА, вот по нам например - нет ничего лучше чем рашить, а у питерцев к примеру читерство возведено в абсолют ... они скорее заночуют чем в атаку пойдут ... ну не все конечно, но большинство :lol: ... а хомячков надо поддерживать, объяснять им все, грамотно управлять и поддерживать высокий моральный дух ... а это брат искуство ... ругать мы все умеем, а наоборот? Вот присмотрись как себя ведут с хомяками Вертер и СергПолст, будешь сильно удивлен.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • 2multon23
      Я на самом деле вообще, не имел ввиду твой первый пост, наверное неудачно слова выбрал............просто как не почитаешь отзывы с игры, так страшно становится от того количества адреналина, а ведь на форуме и потенциальные рекруты бывают.
      Вот у меня, к примеру, собирались ребята побегать присоединиться, фотки посмотрели, сказали: - блин, там какой-то спецназ бегает........короче, до сих пор собираются. Скажете - это не наши клиенты, возможно, но люди все разные, кому то надо и фланги прикрывать, и в тылу что-нить поохранять, последняя игра это явно показала.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • White Bear писал(а):2 дядя Сильвер........................ :friends: ... кстати - твои парни задали мне перца в лесу, побежал в обход одного а нарвался на три струи из-за деревьев ... стрелял в ответ но вроде не попал ... причем это было в квадрате С5 очень далеко от вашей буферной зоны где мы вас прижали ... и как вы обошли? :pardon:


      Миха, спс за добрые слова, совершенно точно не хотел кого-нибудь обидеть.
      ..... и как вы обошли?.... - по лесу, вестимо, проползли, я в перестрелке точно видел тебя, кричал , но оборачивался другой :crazy:

      У нас какой-то день травматично-проблемный выдался, одного бойца симпаааатичная девушка вообще убить пыталась, говорит, еле ноги унес :grin2: , оборудование, которое сломать не успели, само отказало, а так славный денек получился и с погодой просто повезло, отлично поиграли! :good:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква




    • Не не не, кажестя я её знаю :grin2:
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • При взятии на аут выстрел в пол - демонстрация работоспособности оружия
      Иначе на аут с пустым фидером без воздуха много можно "нашинковать"
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • White Bear писал(а):2Малтон23 - что касается упакованных тактиков - то да можно их и пристыдить, хотя у всех СВОЯ ИГРА, вот по нам например - нет ничего лучше чем рашить, а у питерцев к примеру читерство возведено в абсолют ... они скорее заночуют чем в атаку пойдут ... ну не все конечно, но большинство :lol: ... а хомячков надо поддерживать, объяснять им все, грамотно управлять и поддерживать высокий моральный дух ... а это брат искуство ... ругать мы все умеем, а наоборот? Вот присмотрись как себя ведут с хомяками Вертер и СергПолст, будешь сильно удивлен.

      Вот как раз про "упакованных" речь шла)))а мастерством Вертера восхищаюсь :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Ну собственно ехал на игру играть, но изза высокой сложности сценария был вынужден сначала готовить и консультировать, а потом и генералить Синими.
      Несмотря на то что армия синих была представлена фактически 2мя отдельными отрядами (АА и Сталкеры+Ко), связь мне в штаб дали только АА, но эфир в ней был странный, то меня не слышат, то я их. В штабе я был брошен один - без связистов, но вчитавшись в сценарий в принципе понял, что проигрыш в первой миссии ведет к победе в игре. Засим не волновался, но старался просить взрывать броневик, удерживать точки, приносить карты для миномета и много много раз умолял принести мне ресурся и не забывать поднимать флаги.
      Несмотря на то, что в 11:00 в поле вышло 6 синих, они (как и все последующие бойцы, кроме Вертера) сразу рванули на поиски и истребления соперника, красные же начали резко и мощно тащить в штаб ресурсы, поэтому броневик ими был куплаен на 20ой минуте игры, а мы копили на гранатометы еще 15-25 минут.
      К концу первой миссии синие контролировали все поле, но запас по очкам созданный красными (ресурсы+флаги) позволили им выйграть с большим перевесом, да еще и так, что хватило на щиты и "саботаж" в госпитале у защиты.
      Вторая миссия была для нас, синих оборонительной, красные используя стимпаки подбирались под стены не раз, но переломить оборону не смогли.
      Взгляд изнутри: Если бы броневик подъезжал к торцу здания и торцевые дверные проемы были бы всегда под огнем атаки, то шансы взять здание сильно подросли.
      Тем более что здание в принципе простреливалось насквозь, конечно терминаторы там всякие напрягали, но и они умирали от гранат.

      Спасибо ПК Тибериус за возможность поиграть на данном полигоне и за некий уровень обеспеченного комфорта.
      Спасибо армии синих, за то что играли вместе
      Спасибо приколу за стрельбу из миномета
      Спасибо кафе за сардельку
      Спасибо игрокам за адекватность и честность, а БСС Абрамса за повышение культуры игры пейнтболистов.
      Если что не так, извините.
      Вспомню еще - напишу.

      З.Ы.
      Фото еще должны прислать ребята.
      До встречи на Вечеринке 26ого.
      К февральскому Вархаммеру - начали готовится, делаем ходячий танк.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    След.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron