Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ. Вархалаут.
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)


    • 2 Gatta Welcome!!! Если чё, капитан Мегаполиса :Rose: :D
      А на самом деле, ты не очень поняла о чем идет дискуссия...никто и никогда не относился плохо или насмешливо к хомякам на моей памяти и ранее (как ты правильно сказала, мы все ими были :) ) АА любит "агрессивный" пейнтбол, но все время удивляются, почему все так не играют :D (надеюсь, все понимают, что ничео личного и т.д. :beer: ) Пейнтбол тем и хорош, что каждый может играть так, как хочется именно ему!!! Ну нет ничего зазорного играть, например, во второй линии, выглядев при этом, как Рэмбо (ну в полном обвесе тактика). Если нравится, то пошли все на...!!!
      Ведь на любой игре можно найти игроков/команды стиль игры которых такой же, как у вас/вашей команды!!! И тебе будет с ними интересно (что и хочется получить в итоге от нашего общего увлечения...ИМХО)!!!! Как пример наша команда....в течении всего года, почти всегда играла на стороне вместе с Легионом...да потому что интересно и стиль похожий...когда одной, нормально скоординированой атакой ход всей игры можем поменять (последний выезд в Минск). А с другой стороны Фрогз....или Вертер, например!! Их не увидишь на острие атаки, но кто скажет, что они плохо играеют или ссыкуны??? Одни прорыв так закрепят, что комар носа не подточит, а другой армию высокоорганизованых хомяков приведет из ниоткуда, что никому мало не покажется....братья и сестры :beer: У каждого своя игра!!!!
      Короче устал писать, готов на эту тему пообщать на грядущей вечеринке :) :yes: :beer:
      А как общий итог всего крика этого, любите пейнтбол, не высматривайте специально подводных камней в постах друг друга (Мамут...Гвоздь, за чем это? :) :beer: ) и ьтогда будет вокруг только позитифф и ничего более :beer: :friends: :impl: :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Настя писал(а): Даже темку можно создать, типа - "Мой первый входящий" :ROFL:

      Так в чем же дело :D
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Перечитал все еще раз. Походу я не прав. Какая-то горячка нашла. Извини Гвоздь. :friends:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ефим писал(а):2 Gatta Welcome!!! Если чё, капитан Мегаполиса :Rose: :D
      А на самом деле, ты не очень поняла о чем идет дискуссия...никто и никогда не относился плохо или насмешливо к хомякам на моей памяти и ранее (как ты правильно сказала, мы все ими были :) ) АА любит "агрессивный" пейнтбол, но все время удивляются, почему все так не играют :D (надеюсь, все понимают, что ничео личного и т.д. :beer: ) Пейнтбол тем и хорош, что каждый может играть так, как хочется именно ему!!! Ну нет ничего зазорного играть, например, во второй линии, выглядев при этом, как Рэмбо (ну в полном обвесе тактика). Если нравится, то пошли все на...!!!
      Ведь на любой игре можно найти игроков/команды стиль игры которых такой же, как у вас/вашей команды!!! И тебе будет с ними интересно (что и хочется получить в итоге от нашего общего увлечения...ИМХО)!!!! Как пример наша команда....в течении всего года, почти всегда играла на стороне вместе с Легионом...да потому что интересно и стиль похожий...когда одной, нормально скоординированой атакой ход всей игры можем поменять (последний выезд в Минск). А с другой стороны Фрогз....или Вертер, например!! Их не увидишь на острие атаки, но кто скажет, что они плохо играеют или ссыкуны??? Одни прорыв так закрепят, что комар носа не подточит, а другой армию высокоорганизованых хомяков приведет из ниоткуда, что никому мало не покажется....братья и сестры :beer: У каждого своя игра!!!!
      Короче устал писать, готов на эту тему пообщать на грядущей вечеринке :) :yes: :beer:
      А как общий итог всего крика этого, любите пейнтбол, не высматривайте специально подводных камней в постах друг друга (Мамут...Гвоздь, за чем это? :) :beer: ) и ьтогда будет вокруг только позитифф и ничего более :beer: :friends: :impl: :)


      +1
      Просто непонятно с Ваших слов любите вы нас, или ненавидите...ну нет у меня сейчас чекоориентированной цели на Маркер и все такое...я пока фанюсь и в се такое, но при этом я готова помогать и слушать...но пока слышалатока вайн и упреки, вот это не то, и это не то...страшно становится за будущее свое((
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • Gatta писал(а):...страшно становится за будущее свое((

      А вот это зря. Да, некоторые из нас в горячке боя могут быть излишне резкими и эмоционально несдержанными, но никогда и никому это не угрожало. А по поводу любите или нет - сразу скажу, любим и ценим. Ибо сами такими были. И свой первый входящий в Звенике 10 ноября 2007 года я помню ну очень четко. Как и первый фраг там же из прокатного ТАС-5.
      Так что ничего не бойтесь, играйте в пейнтбол, получайте фан, и не сильно переживайте по поводу громко кричащих больших дядек с крутыми маркерами. Вы еще Демона на Переправе не слышали :shock: И меня :shock: Все это только в бою, и только ради победы, и в том числе для того, чтобы все участники сражения ощутили себя причастными к общему делу.
      Уважаемая Gatta, поймите пожалуйста, большинство игроков тактических команд считает новичков потенциальными бойцами ТПК (вне зависимости, есть ли у них таковое желание), и соответственно нормально к ним относится и никогда не откажет в помощи, не обидит и не даст в обиду другим.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Mammutt писал(а):Перечитал все еще раз. Походу я не прав. Какая-то горячка нашла. Извини Гвоздь. :friends:

      :friends: , заметано :ok:, я тоже буду вовремя смайлики вставлять :grin2:
      Зы. избавил меня от ацких мук писать лишние посты , я ж ведь сам знаешь - против флуда :grin2:
      Последний раз редактировалось Гость 17 дек 2009, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Какие страсти нагнетаются... ужасЪ :evil: :oops: :x :o :nono: :angel:
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • 2 Gatta мы любим хомяков, особенно девушек, которые не боятся играть в пейнтбол :) хотя я сам наверное еще полухомяк - по сравнению с другими
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • 2 Гатта - любим детка, любим :lol: ... не бойся за свое будущее, приходи на игры чаще, знакомься со всеми, играй от души и твоя попка обретет покой в какой нибудь ТПК
      2 Гвоздь - смалики рулез форева ... ога =)
      2 Маммут - норм. а то я напрягся чета :lol:
      2 б/у Удав - и как часто "мы любим хомяков"? :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Фуф... ну ребятки... я уже начал расстраиваться...
      Маммут горяч, но не чужд рефлексии, достойно :good:

      ПС А че такое >вайн и упреки???
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • вайн = нытьё. тока тсссс... :read:
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Шелл писал(а):Какие страсти нагнетаются... ужасЪ :evil: :oops: :x :o :nono: :angel:


      не дождётесь :P , мы теперь ещё родней стали, АА и я - боец вечнонепримеримой оппозиции :Yahoo!:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Вот, это когда-то писал

      Выводы про то, как мы относимся к хомякам делайте сами....


      Инструкция по применению и эффективному использованию ХОМЯКОВ!!!
      Для тех, кто на игру везет своих друзей-товарищей (хомяков).
      (аккуратно много букв)

      Ты хомяка видишь??? А он есть!!!!

      Решил поднять немаловажный вопрос об использовании хомячьей составляющей, как управляемой силы, а не тупоголового стада!!!

      Для начала определимся, откуда они берутся. В большинстве случаев это наши друзья, которые решили экстремально провести свой досуг, и которым мы проели весь мозг, что пейнтбол это КРУТО!!!

      Исходя из этого высказывания, можно сделать следующий вывод: «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!».

      Чтобы хомяки были действительно полезными и управляемыми, каждый ветеран (так я называю постоянных вменяемых игроков в пейнтбол) должен отвечать за привезенного с собой новичка (хомяка).

      Хомяки по своей сути стадные животные, но и они в свою очередь делятся на подтипы:
      1. Пожрать и поспать
      2. Тупо пострелять
      3. Кто принимает правила игры и выполняет задания от старших друзей, т.е. от вас
      (первые ДВА типа нам не интересны и мы априори таких не приглашаем)

      Также хомяков можно разделить по следующему принципу:
      1. Сами по себе
      2. Приехали с «ветеранами»

      В свою очередь это влияет на то, как они будут играть.

      Я рассчитываю на то, что каждый ветеран отдает себе отчет, кого он везет на игру.
      В обычной ситуации хомяки придерживаются тех, кого знают и полностью им доверяют.

      Самостоятельные и ничейные хомяки, учитывая вышеописанные подтипы, так же в большинстве своем стараются держаться группами, у них появляются свои лидеры, но тем не менее есть стремление примкнуть к «ветеранам», выделяя из них самых активных и авторитетных.

      Теперь по существу. Чтобы хомяк был эффективен и представлял собой действительную силу, каждый из нас (ветеранов) обязан вести пропаганду и разъяснительную работу среди хомяков:

      На этапах до игры

      1. Четко определить тип хомяка, может он быть командным игроком или это просто тусовщик

      2. Разъяснить правила игры, безопасности, принятых норм поведения на игровой площадке и зоне обеспечения

      3. Объяснить нюансы проката, регистрации, закупки шаров, а также технического использования маркера.

      4. Убедиться, что хомяк принимает правила игры и отдает себе отчет о совершаемых им действиях.

      5. Дать четкие алгоритмы поведения хомяка

      a. С кем он играет и кого он должен слушать
      i. Показать ему командира
      ii. Четко закрепить его за собой, если он не хочет играть с незнакомыми
      iii. Обозначить пункты или людей, где хомяк может получить информацию
      iv. Сориентировать хомяка во времени, чтоб он все успел сделать и выполнить

      b. Что делать хомяку если
      i. Его убили во время игры
      ii. Он оказался в зоне обеспечения
      iii. Он потерялся и не знает где его командир
      iv. Куда он должен идти с респа, после поражения


      Выполнив эти нехитрые действия до игры, мы имеем возможность использовать не стадо, а управляемое боеспособное формирование.

      Важный аспект. Конечно, нам хочется, чтоб люди, которых мы привезли с собой и играли вместе с нами, но если вы чувствуете, что перед вами есть задачи, при которых вы не можете уделить должного внимания своим хомякам, то прикрепите их к тем, кто будет их контролировать.

      И не забывайте, что «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!»

      ИМХО
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Респект......я даже распечатал :friends:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Вертер старый хомяковод! Опытный.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Вертер старый хомяковод! Опытный.


      Он ещё в Артеке старшим пионервожатым был :grin2:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • ГВОЗДЬ писал(а):Он ещё в Артеке старшим пионервожатым был :grin2:

      Только не в Артеке, а в Орлёнке ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • Да, что ж такое... Кто инфу сливает????
      :D
      x_54f2ec06.jpg
      x_54f2ec06.jpg (48.97 КБ) Просмотров: 4249
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • White Bear писал(а):Спакуха, тут иной раз такое можно услышать на привате каком =)
      п.с. есть компромат на Гвоздя - продам не дорого, и есть компромат на Ярого - очень эксклюзивно и очень дорого :lol: :lol: :lol:

      п.п.с. ногами не бить :lol: :lol: :lol:


      ты что енто задумал, негодяй этакий?
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители




    • White Bear писал(а):
      ГВОЗДЬ писал(а):ты что енто задумал, негодяй этакий?


      чета никто денег за тебя пока не предложил


      ну ты эта, если чё делись :grin2:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители




    • White Bear писал(а):
      ГВОЗДЬ писал(а):ты что енто задумал, негодяй этакий?


      чета никто денег за тебя пока не предложил

      Ща Ёжик бабла займёт, ляма 4, и жди звоночка!!! ;)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Ярый писал(а):Гвоздь ты выкупи мой, а я твой компромат ))


      не не получится, ты однако дорогое удовольствие :D

      2 Гатта, обращайся, если что - я тут второй после FFC :grin2:, хорошего не посоветую, но и дурного не предложу :D
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • White Bear писал(а):2 б/у Удав - и как часто "мы любим хомяков"? :lol: :lol: :lol:

      Как поймаем ак и любим :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):
      White Bear писал(а):2 б/у Удав - и как часто "мы любим хомяков"? :lol: :lol: :lol:

      Как поймаем ак и любим :)


      Мля. пацаны, объясните пожалуйста , что такое "б\у Удав " ? :ROFL:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители




    • :ROFL: :ROFL: :ROFL: ааааааа убило
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • White Bear писал(а):эта тока Медведь так может Удавчига называть (так же как и ужик и шарфик), а ты между прочим помни, что Ёжик - это тот же многоГвоздь :crazy: :lol: :lol: :lol:


      б/у - типа старый :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

      многогвоздем убил, причем наповал :o :o :o :o :o гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • МНОГОГВОЗДЬ...........убило на хрен :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • :lol:
      White Bear писал(а): Ёжик - это тот же многоГвоздь :crazy: :lol: :lol: :lol:

      а где же у него шляпки?
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Одношляпочный многогвоздь! :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Одношляпочный многогвоздь! :ROFL:

      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: убили.....
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      Аватара пользователя
      ГеРа
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:37
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron