Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ. Вархалаут.
    Форум для обсуждения больших мероприятий организуемых Сообществом "Запретная Зона"
    Игры разных форматов (сценарные, тактические, дикие)
    Игры разных серий (Сталкер, Вархаммер, Фолаут, ...)



    • Играл четырмя маркерами. За игру пришлось трижды менять оружие из-за технических проблем. За пять лет игры такое впервые.

      Из всего игрового дня понравились последние 40 минут игры.

      Зачет тому синиму, который на "аут" вывел весь коридор с красными. Поочереди. Можно конечно придераться к правилам, что так типа нельзя. Но я лично считаю это самым зачетным моментом игры.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда




    • White Bear писал(а):2 Ярый - ходячий танк? :shock:

      Что-то похожее на Флинстоуномобиль :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Джон Сильвер писал(а):Играл четырмя маркерами. За игру пришлось трижды менять оружие из-за технических проблем. За пять лет игры такое впервые.

      Из всего игрового дня понравились последние 40 минут игры.

      Зачет тому синиму, который на "аут" вывел весь коридор с красными. Поочереди. Можно конечно придераться к правилам, что так типа нельзя. Но я лично считаю это самым зачетным моментом игры.


      ну а че вы такие сладкие там все столпились :ROFL: ... ну ниче мне твой гвардеец в бубен палку всадил в упор почти ... а сзади Маммут ... они как по команде синхронно шмальнули :lol: ... короче Мишка весь в шишках :lol:
      а еще двум судьям и Удавотерминатору, которого щитами судьи закрывали, досталось ни за что от Маммута литра два желатина :rembo2: .......................... :hit:

      2 Судейская Бригада - отлично все отсудили ... только сценарные правила надо читать все таки ;)


      п.с. Фаллаутонмобиль :crazy: :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Всем спасибо за отлично проведенный день!!! Все очень понравилось!
      Организаторам, судьям, игрокам, штабам - СПАСИБО!!!
      По игре:
      Весь день катался стрелком в бронике. В начале все было отлично, но т.к. приходилось двигаться только по дорогам, которые проходили слишком близко к домам, гранатометчики нас частенько подбивали. (((
      После очередного поражения, я не смог смириться с предстоящими 10 минутами респа, не выдержал и побежал в составе небольшого отряда через лес к дальней точке. Там случился момент: наткнулся на терминатора, в которого немного пострелял, он вскрикнул и сложился, рядом был судья и мы заволновались за здоровье "железяки", потом он встал и ушел с судьей, надеюсь все нормально.
      Дальше, отстреливая одиноких, видимо заблудившихся синих, увидел медика, которого захотел поразить, т.к. не знал, что он непоражаемый. ((((( Типа взял на аут, но обломался неприятной новостью. Дальше крутился возле медика, отстреливая "синих"... Потом случился следующий момент:
      White Bear писал(а):2 Тангар - вообще такооой тыы тиииип :crazy: :lol: :lol: :lol: ... конец первой миссии, иду смотреть флажки уже в глубоком синем тылу - глядь красный идет ... я его на мушку и окликиваю "поражен?" идет, я ему опять "поражен????!!!!" он быстро ныряет за угол здание и со словами "я?! нет! а ты да!" дает по мне очередь ... но коментс :lol: :lol: :lol:

      Да, заметил Медведя еще издалека, но не хотел вступать в перестрелку, т.к. это услышат другие синие + разброс был слишком велик поэтому решил сократить дистанцию, внаглую пошел в сторону от основных сил синих вглубь площадки, искоса поглядывая на Медведя, и ожидая либо входящего, либо вопроса "поражен ли я". Когда услышал этот самый вопрос, то до надежного укрытия оставалось метра четыре... Крикнул то, что правильно написал Медведь: "я?! нет! а ты да!" ну и выстрелил. ))))) Вцелом ситуация получилась комичная, и я очень рад здоровому оптимизму и чувству юмора Медведя. :D :ok: :good: Потом мы с ним разменялись, посмеялись над ситуацией и разошлись.
      Дальше я снял свой последний "стим-пак", еще немного пострелял атакующих дом синих, и пошел в бронике кататься.
      Это был мой единственный пеший выход на площадку, поэтому так и запомнился.
      Кстати, спасибо судьям за работу, отлично что вас было так много. Несмотря ни на что, вцелом отработали здорово!
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта




    • Джон Сильвер писал(а):Играл четырмя маркерами. За игру пришлось трижды менять оружие из-за технических проблем. За пять лет игры такое впервые.



      Russian Partizans приехали в составе 4 человек. 2 маркера отказались работать сразу (Delta Elite + G3), вторая дельта умерла через 5 минут. В итоге было чудно - двое превратились в военных корреспондентов и неустанно бегали по полю как пёс Шарик на фотоохоте, один нормально воевал, а я вообще бегал с пистолетом.

      Но благодаря отменным действиям красных игра доставила массу положительных эмоций.

      P.S. признаца, парни в белых маск-халатах, ползком подбиравшиеся к главному входу здания реально держали в тонусе весь раунд:) как-то даже стрелять в них неудобно было... герои ведь!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Katarn
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 03 дек 2009, 12:45



    • Внесу и свои пять копеек в отзывы по заключительной игре 2009 года от ЗЗ =))
      Был одним из тех "синих" кто пропустил старт по техническим причинам, а войдя в игру первые 200-300 шаров был в раже и поиске красных.... Какой там "ресурс" в виде мячиков?! Маркер заработал - вот это счастье! :Yahoo!: В общем гдето на 30 минуте от начала игры успокоившись и настрелявшись начал смотреть под ноги и в паре с одним кандидатом в Сталкеры (ник длинный не запомнил :oops: но вот фотка Изображение) набрели на россыпь из трех "ресурсо-мячей" на полянке которую здорово простреливала пара "красных" бойцов. У напарника к этому моменту закончились шары, а у меня засрался ствол + раскол на болте, в общем недобойцы оба =))) Прибегли к хитрости я типа прикрываю, он подбирает мячи... Меня поражают ухожу на респ с одним ресурсом в подсумке... А в штабе "синих" веселуха.... Ибра ищет добровольцев на щиты! :Yahoo!: Беру щит идем во фланговый обход... Вышло по моему не очень....Вернувшись пораженным на респ был награжден граником и зарядами к нему :%) Вспомнив всю мат часть по сему девайсу ломанулся вместе со вторым гранатометчиком Комаром и прикрытием в лице товарищей из Сталкеров на поиск и уничтожение брони... Всю оставшуюся игру провел с гранатометом, весчь убойная особенно когда в паре со вторым граником! :D Оборону дома держал на втором этаже в комнате с Бравыми Солдатами :good: Изредка меняя позицию в соседней комнате и бегая протирать ацки запотевающую маску в "госпиталь". Хочу сказать СПАСИБО судьям, оргам и всем участникам :beer: :friends: Это был мой первый сезон в пейнте :oops: Надеюсь надолго оставаться зарАженным этим видом спорта! :Yahoo!: Спасибо всем кто дочитал до конца :thank_you: :D
      Последний раз редактировалось Гость 14 дек 2009, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • Игра была замечательная, всем спасибо - организаторам, судьям и игрокам за море позитива, шикарного настроения :good: ...немного было минусов, но в основном из-за заморской техники, которая начала барахлить, столкнувшись с Российской действительностью :pardon: :
      на BT-4 , сдуру сменил в последней миссии (защита здания) APEX на стволик SP 20" и началось.....20 выстрелов все классно - шары летят туда куда надо точность на высоте - вся площадка простреливается со второго этажа, на 21-м выстреле из отверстий ствола фонтан брызг - разрыв в стволе - начинается раскручивание + чистка и это все под обстрелом красных да еще и в дыму - ух красотища :o ,
      и так 4 раза за 50 минут обороны, народ понимающе подбадривал, но дом мы не сдали.... + мамба пошипывала, но это все мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое получил от морозной субботы и
      общения со ВСЕМИ ВАМИ :beer:
      Аватара пользователя
      DSerg
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 30
      Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:51



    • А кто выиграл то в итоге? :D по официальной версии - то?
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • как кто???синие...первая миссия вообще не нужна была...вообще ничего не решала.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • :kiss: игра удалась :) спасибо всем, кто организовывал сие мероприятие :) спасибо судейской бригаде - судейство было на 5+! спасибо армии синих - было приятно играть вместе, ни секунды покоя, вся игра на адреналине :)
      по сценарию - было интересно :) однако, мое имхо, не стоит в следующий раз делать количество очков за ресурсы больше, чем за удержание баз :)
      что касается тактики и стратегии игры, все планы были перечеркнуты построением. 60% прокатчиков в составе армии заставило отказаться от идеи во втрой миссии обороняться и пришлось надеяться на то, что тактики армии Фолаута и везение позволят за 1,5 часа все же осилить это здание :) фортуна и световой день решили по-другому :) однако, отдаю должное, за час красные сделали даже больше, чем я ожидала! :) спасибо вам - вы были великолепны :) спасибо всем синим - было жарко :)
      респект броневичку - такой отличной координации давно не встречала :) обмен в эфире - супер, жаль координатора в поле для вас не было, не хватило людских ресурсов :(
      спасибо штабу армии Фолаута - Колосу, Маусеру и Моисею - без вас бы я сошла с ума и замерзла :)
      была рада всех увидеть, до новых встреч =) :beer:

      з.ы. порадовали прокатчики в середине второй миссии, которые гордо рассказывали, как вели бой в кустах на фланге :)
      нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода
      Аватара пользователя
      paranoia
      ТПК "Рейдеры"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:21
      Откуда: ТТ "Рейдеры"



    • multon23 писал(а):как кто???синие...первая миссия вообще не нужна была...вообще ничего не решала.

      :-)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Ярый писал(а):Несмотря на то, что в 11:00 в поле вышло 6 синих, они (как и все последующие бойцы, кроме Вертера) сразу рванули на поиски и истребления соперника...


      А я , а как же я... где... где я был... :cry:

      :lol:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):[А я , а как же я... где... где я был... :cry:
      :lol:

      А ты единственный, кто носил мне мячи в нужном количестве, и благодаря тебе мы накопили на гранатомет ), за это тебе и медаль (требуй у Роса)
      В то время как Красные собрали 75+ мячей, мы набрали еле еле 20+, и то 20 пошло на "покупку" гранатометов...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Поскольку у меня игра не удалась, и особо мне сказать нечего, хотел бы озвучить одну мысль, которая у меня вертится в голове пару дней. По-поводу трусости и очкунов. Сам я их никогда не переваривал, ну не нравятся мне трусы, я лично считаю, что если человек слабак (морально, я не говорю о физической слабости, ибо иногда эти вещи не есть синоним), то это проявляется во всем. Он не может постоять за себя, своих близких, за свои интересы, вобщем волочит жалкое существование, а разговоры про то, что некоторым надо фланги и тыл прикрывать (особенно когда противник сидит в здании и не может оттуда выходить) просто вызывают смех.
      Тут нужно копнуть глубже. А именно чем человек отличается от животных (не путать с жывотными). Некоторые великие мыслители, такие как Кант и Гегель определяли это отличие тем, что в определенный момент человек, который как и животные является своего рода роботизированной системой, запрограммированной удовлетворять определённые потребности (сон, еда, безопасность, телки и т.д.) и следовать инстинктам, может остановиться, отказаться от своих инстинктов и потребностей и сделать свободный моральный выбор. Таким образом, мустанг скачущий по бескрайним полям в рекламе Мальборо и орел парящий в небесах в поисках очередного эффектного пике не являются свободными, так как они запрограммированы Богом (природой) на то, чтобы делать это. Ну а нам же с вами, друзья, дан дар выбирать. Отличать добро и зло, определять, что есть зло и что есть добро. И, основываясь на своих суждениях, делать выбор. Мы обладаем достоинством, превосходящим достоинство всего, что есть в природе, потому что только мы свободны: то есть мы являемся беспричинными причинами, не определяемыми природными инстинктами и способными на свободный моральный выбор. Одним из радикальных примеров, который возможно не совсем подходит для данной мысли, но является одной из наглядных иллюстраций этой мысли является поведение человека в бою. Человек бросает вызов смерти. Бравада в бою - презрение к смерти - отказ от самого сильного инстинкта для животного, инстинкта самосохранения, является одним из ярких проявлений свободы человека. Насмехаясь над смертью, он доказывает себе и природе, что он свободен. Я лично могу привести более приятные и адекватные примеры, например, доброта и сострадание к незнакомому человеку, но именно этот пример приводится большинством философов при обсуждении данного вопроса. То есть мы свободны тогда, когда мы не боимся. Ну а теперь представьте насколько комичны и ничтожны люди, которые бояться простой боли, которая даже не инстинкт, а сигнал нервной системы призванной сохранить наше здоровье. Никто не умирает и становиться инвалидом от синячков. Таким образом люди которые бояться простой боли (которая не приводит к ухудшению здоровья или ограничениям жизнедеятельности) - не могут считать себя свободными. Другими словами те трусы, которые себя считают разумными людьми, в которых говорит маленький человечек, который им подсказывает "да не лезь ты в это мясо, нафиг тебе это все?" являются обыкновенными животными. А те, кто называют себя жывотными и как сумасшедшие лезут в мясо являются свободными высоко моральными людьми. Парадоксально, мать вашу?!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • :good: :crazy: :D
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • Есть альтернативная теория. Слышал я про одну книжку, где всё написано наперёд - что случится с каждым. Всё, де, предопределено :o Я это к тому, что не нужно мерять всех своей линейкой, нужно быть более терпимыми. И даже основополагающих теорий несколько :crazy:

      P.S. Это я так, просто пофлудить. Давно я чёт этого не делал :grin2:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Фигасе тебя разнесло! :-) :friends:
      Почти со всем могу согласиться, но кто-то назвал это тактическим пейнтболом. И мне кажется что основная проблема здесь не только в "боязни боли". При грамотных командирах на поле (именно на поле) все вполне решаемо.....
      Те кто боятся - больше не играют.
      А тех кого (может и ненароком и не созла) обозвали "сыкунами" могли и не соорентироваться вообще в игре, поставь себя (ладно проехали:-)))) просто новичка - прочитал сценарий, глянул карту, послушал на построении - все вроде понял! Тут свисток: и пипец все разбежались, карта с местностью "очень примерно" совпадает, рации нет, кругом матюки и свист шаров :-)))) Ну и будет первая реакция - заныкаться.
      Мне кажется что будет правильным после деления сторон чтоб конкретно выделялись командиры (из опытных) отрядов новичков. Вполне понятно что есть сыграные команды, которые играют сами в себе но при этом выполняют поставленную задачу, но ведь и подключив правильно новичков - они ничего не потеряют а скорее всего еще и преобретут:-)))
      Это так сказать из опыта операторской работы на Вархалауте - МКАД вместе с Гвардианс (по моему) штурмовал во второй миссии окно раза 3 бойцами колличеством 4-6 человек (фактически без поддержки как возле окон так и с торца здания), а человек еще 20-30 были рассыпаны по территории вплоть до так называемого респа броневика (оттуда и из калаша прицельно не сразу попадешь:-)))) Матюки в их адрес это может и действенно - но лучше за шкирку и на штурм с торца. И новички после этого посмелеют (ничего ведь катострофического нет а мля здание взял!!!) и польза для дела.
      PS До того как сдох маркер играл за синих, и снимая штурм здания во второй миссии искренне радовался беспределу вокруг:-)) вот такая я зараза!:-))) :evil:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Старый Ящеръ писал(а):
      Эквис писал(а):адпейнтбол - неудобный просмотр :(

      Больших миниатюр не предусмотрено для того чтобы фиксировать просмотры фотографий. А вот большие фотографии положены так глубоко только для тех фанатов, которые любят смотреть все в хорошем качестве.

      ну вот и неудобно, ага. А когда неудобно, многие не ходят смотреть (я, например). Было бы удобно, ходил бы.

      Меня поражают ухожу на респ с одним ресурсом в подсумке...

      палишься.

      зыж ссылка на фотки в галерее.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • arcanoid писал(а):ну вот и неудобно, ага. А когда неудобно, многие не ходят смотреть (я, например). Было бы удобно, ходил бы.

      +1024. Фотофайл, Гугл пикаса - удобно. Вконтакте, фото на мейл.ру, адпейнтбол - неудобно.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • 2 Мамут
      ИМХО Не все кто ломятся на шары в лоб или в здание - ссыкуны.
      При стремлении человека тратить свое время максимально эффективно, перед каждым действием необходимо собрать информацию для анализа. А потом уже наступит этап действия - там и наступит выбор: струсить или нет.
      На примере штурма дома:
      - если в доме нет никого - то надо срочно его занять - не занял - дурак
      - если в доме мало соперников - нужно оценить силы и выбить - мало сил - пошел = дурак, много сил не пошел = дурак
      - если в доме много соперников - нужно оценить силы, уменьшить количество соперников дистанционно + создать препятствие к их накоплению + накопить свои силы и штурмануть
      - если в доме хз что - надо разведать

      Так что трусом или дураком можно называть того, перед кем стоял вопрос выбора, НА ОСНОВАНИИ ИНФОРМАЦИИ.

      А винить хомяков, в том что они не лезут на штурм дома, в котором хз что, после того как они впервые в жизни вышли на поле и получили шаров...им надо сначала осмотреться и привыкнуть
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Экая полемика получилась всего из одного слова, которое кого то больно зацепило...о хомяках речи не шло!!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Какая разница как выглядит хомяк? В прокате он с типманом или в джерси с эгой, хомяк он и в Лыткарино хомяк )
      З.Ы. Для меня хомяк - это тот кто вышел на поле и не знает что делать, а если делает, то неуверенно, а на больших и сложных сценарниках даже генералы могут оказаться полными хомяками )))
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • 2 Ярый - т.е. у тебя на каждую ситуацию в прошивку заложен алгоритм? например: о Маммут идет ... команды на выбор: "сказать привет" (тру / фальш) "послать в ж..у" (тру / фальш) "закрасить по самые гланды" (тру / фальш) ... если выбор сделан не верно слышится такой истеричный смех как в советских прадедушках Сони ПСП "Ну Погоди!" ... так чтоле? :lol: :lol: :lol:
      2 Маммут - сколько людей столько и мнений, философы тут не панацея (чуть "паранойа" не написал :crazy: ), они не знают на все ответы, зато их словами можно почти все объяснить :yes:
      "Человек не станет свободным, пока не преодолеет страха смерти." (Альбер Камю)
      "Посылать людей на войну необученными - значит предавать их." (Конфуций)
      "Кто полон милосердия, непременно обладает мужеством." (Конфуций) ;)
      лучше давай откроем курсы молодого бойца на базе АА и тогда народ преодолеет свои страхи (ака освободится) ... уже придумываю слоган .... ммм типа:
      "Деньги - это страх, я освобожу вас! Отдайте мне свой страх (весь) и вы будете свободны!" :crazy: :lol:
      2 ФФЦ - стареешь ...

      п.с. после того как на Карпатах прижали фрицев к респу, толком не знал, что дальше делать - теперь чувствую себя снова хомяком (эх знатные были времена) ... прям курсы морального омолаживания от Ярого :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Прям вижу как Миха, Ибра и Коля наставляют молодого бойца в огомном колонном зале...
      Шаров пейнтбольных не экономь ты!!!Ты не животное, сметь не страшит тебя! Да прибудет с тобой сила!!! :D
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • White Bear писал(а):2 ФФЦ - стареешь ...

      И не говори... Вот смотрю на Гвоздя и слёзы умиления капают - он молодец, он держится. Гвоздь под ежовым соусом - любимое интернет-блюдо в последнее время. Я становлюсь интернет-гурманом :lol:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Ибра прав))) очкунов и слабаков тут каждый второй если не 1.5 ный:)
      не .. конечно на словах и в жизни все наверное крутые мены!, но как дело оходит до реальности пусть даже той что причиняет 1-2-4-5-6-... и более кругленьких синячков , так сразу все в кусты...
      и на игре , стороны- армии (деление) от этого сильно страдают, может стоит сделать рейтинг очковости команд:)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):рейтинг очковости команд:)))

      звучит очень даже))))))
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Я в общем-то никого не обвинял и о количестве тоже ничего не говорил. Об этом другие сказали. Я сам перестал стыдить этих персонажей, т.к. нет смысла стыдить человека, которому страшно сильнее чем стыдно. Ну мы же все веселиться приезжаем, ну зачем им портить кайф (хотя они остальным его и портят)?
      Тут вспоминается одна интересная фраза Льва Толстого: "Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр, и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Какого? Ты осудил, а он уже другой." Хотелось бы верить. Я изменился, и думаю стал разумнее, поэтому их больше не ругаю. Хотелось бы верить, что они тоже изменятся, т.к. страх это штука заразная и если она однажды поселиться в вашей душе, изгнать ее будет очень трудно, да и окружающие будут страдать. В этом посте и в предыдущем, я говорил о пейнтболе в меньшей степени, скорее о сути этого явления. Но вывод (про животных/жывотных) получился прикольный, сам смеялся. :D
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Маммут поднял философскую тему, но при всей её жёсткости, и жесткости высказываний Росса на эту тему, есть интересная правда в ней. Если просто как-нибудь на игре не хвататься за маркер, а просто посмотреть на неё со стороны (чего к сожалению у меня ни разу не получалось лично :dash2: ), я думаю можно было бы с легкостью определить по действиям(поведению) бойцов на поле, кто и что из них представляет из себя в жизни. Это станет ясно, если провести параллель. Ведь жизнь, та же игра, только ещё жёстче, то же не предсказуемое начало и конец. И если человек в пейнтболе проявляет такие чувства как страх, неуверенность, нерешительность и другие, то чаще всего и в жизни он ведет себя соответствующим образом. Сложно объяснить, просто, когда маленькие люди начинают большое дело, они всегда принижают его до уровня своих возможностей. Но, что тут не говори Маммут, «даже Богу не дано сделать так, чтобы не было того, что было»- так говорил Наполеон, поэтому смирись)))))))))))) У ВСЕХ КТО СТРУСИЛ, ЕСТЬ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ, НО НЕ У ВСЕХ КТО ГЛУП, ЕСТЬ ШАНС ПОУМНЕТЬ.
      Во как получилось 8)
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Серьезный разговор начался! :buba:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Про взгляд со стороны - это работает, но частично.
      На примере - судей.
      Так как те, кто в пейнтболе теперь ТОЛЬКО судит - уже стали забывать КАК играть и у них, вроде своя правда выходит, но несогласных с ней сразу много..
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Насть, не соглашусь с тобой!
      Чем больше играешь, тем более активно это начинаешь делать, приходит опыт, видешь площадку, даже от шаров можешь уворачиваться!!! А вот того же ума с опытом не у всех прибавляется...
      В общем не точное сравнение ИМХО
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Большие Игры Сообщества 33




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron