Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БАТЛФИЛД-5: ПАРТИЗАНЫ: Итоги, отзывы
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Игра как всегда на ВыСОте!!!!
      Плюсы:
      -воздух
      -шары (что прошар,что метеоры) в нить (693)
      -судейство нареканий нет
      -подготовка площадки
      И много чего хорошего было на игре!!!
      Минусы:
      - думаю не Я один скажу,что вертел я на "%ю тех чудиков которые стреляли в упор через щели в заборе на КТ4,как крысы и когда Я даже без маркера с поднятыми руками шёл им объяснять,что не стоит так делать ибо нам запещают туда стрелять и т.д. всё ровно стрелЛи..... :angry: свезло Вам,что терпение не лопнуло,перелезб в жопу засунул маркера :angry: :angry: (синии не зачёт Вам)
      - у бассейна нужно заделать пару дыр в земле,ибо о них можно переломаться!
      - маклауды НУ ПРЕКРАТИТЕ ну как сказать ещё... :nono:

      Играл за красных,старались как могли,весь день на кт4, рубилова,синии не отдавали точку долго,но всёж мы Вас согнали с насиженного :twisted: крассавцы!!!

      Погода супер,пятничные гулянки,танцульки - ваще мясо :ROFL:
      Ждём игр от 33 ... Ярый - спасибо!!!
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Yakudza писал(а):товарищи орги, сколько народа в конечном итоге участвовало, техники, баланс сил и т.д.?

      пацаны, кто участвовал в игре, распишите поподробнее как рубились, как игралось на точках КТ1, КТ2, КТ3
      как со стороны синих, так и со стороны красных
      судя по интернетстраничке игры - явный перевес на точках кт1 и кт 2 был за красными

      сам практически весь день провел на кт4


      Взгляд с красной стороны, центр - правый фланг.
      Сразу после старта получилась относительно прямая линия между главным зданием и заводом и так до самой границы площадки направо.
      Минут за 20-30 отодвинули синих до прямой видимости забора.
      Далее не скажу сколько продолжалось бодание в подлеске, безрезультатная стрельба практически в упор - шары кололись о кусты, ползанье, кидание гранат дымов. Любая атака с любой стороны глохла из - за жесткого флангового огня залегших в траве/кустах соперника. ИМХО атаковали в центре в основном красные. Сквадил Полстяной. Госпиталь стоял удачно и можно было методично давить и даже немного продавили. в итоге получился разрыв со сквадом на правом фланге,чем синие воспользовались - обошли, сложили нашего сквада и медика. Броня подходила и к нам и к правому флангу, но толку с не было на 5 копеек.
      Где - то часа через полтора после старта респ с Полстяным сместился сильно правее центра, мы начали взаимодействовать, по крайней мере слышали соседей справа. дела пошли веселее - забор был ближе и ближе. Мы дошли до секции где бетонная стена переходит в стальную сетку. человек 10 синих прижали к забору - им было уже не выбраться, потому видимо посоны рубились как самураи :). Синие активно использовали забор как укрепление - пуляли сверху. Если бы камрады с правого фланга его не обошли - так бы и бодались до закрытия игры.
      Потом была ИМХО просто феерическая атака правым флангом вдоль забора и с центра. по ощущениям это произошло в начале 3его, Легион еще приходил на помощь. После этого контроль большей части площадки был за красными. У синих была одна не очень далекая вылазка в самом конце игры.

      P.S. по таймингу и оценке событий -мое глубокое ИМХО
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • PsihOz писал(а):Из не очень хорошего. Я так понимаю, судя по разговорам, попадания в голову у империи затирал медик. А почему тогда синих отправляли на респ?


      А что тут плохого ))) Видимо кто-то плохо читал сценарий.

      Согласно правилам полевого госпиталя цитирую
      "Полевые госпиталя "лечат" все поражения (исключение - поражения, удаление которых требует снятия маски)"
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • RIN писал(а):
      PsihOz писал(а):Из не очень хорошего. Я так понимаю, судя по разговорам, попадания в голову у империи затирал медик. А почему тогда синих отправляли на респ?


      А что тут плохого ))) Видимо кто-то плохо читал сценарий.

      Согласно правилам полевого госпиталя цитирую
      "Полевые госпиталя "лечат" все поражения (исключение - поражения, удаление которых требует снятия маски)"


      2 раза запрашивал штаб по поводу поражения головы по рации и непосредственно в штабе синих узнавал почему и как? На что был ответ что было распоряжение оргов по армиям маску НЕ ЗАТИРАТЬ, что синие выполняли. Ни один медик голову не тер. Красные же видимо болт забили.
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Прикиньте как занесло "спортсмена-змеевика" играющего в Д1, вчера был Танковым судьей, понравилось. Экипаж в конце поблагодарил даже))) Вообще показалось что преимущество красных, а по факту оказалось наоборот)
      Было весело.

      п.с. на змее прилетает больше и больнее)))))
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • ЗЗ огромное спасибо за игру.
      Команда DELETE удовлетворена на 146%.

      P.S. Когда пишите комментарии, если страдаете отсутствием грамотности, пропустите написанное вами через проверку орфографии. Ну пожалуйста. !!!
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • КаскаД писал(а):P.S. Когда пишите комментарии, если страдаете отсутствием грамотности, пропустите написанное вами через проверку орфографии. Ну пожалуйста. !!!



      это пейнтбольный форум, а не чатик ГОСУСЛУГ.
      Хорошо хоть фотки не выкладывают те что я видел в субб утром ;) :shock:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • А тем временем синие к заводу даже не приблизились.
      На мой взгляд, если бы снизить чуть темп зарабатывания очков для синих (как раз за счет того, что уронить/поднять бочку все-таки сильно различается), да и выбивать синих из-за забора (стрельба в узкие щели верха забора практически без шанса самому быть пораженным - для синих) и в лесу - очень сложно было, красные большей частью были на более открытой местности, то разница итоговых результатов для обоих команд была бы ооочень незначительна.
      Что могло бы подстегнуть :D еще более аццкую мясорубку в самом конце.

      Мощные встречные атаки с криками, дымами и гранатами - вне конкуренции.

      Разочаровало обилие красных у штаба в течение всей игры.

      Расстрелял коробку шаров, получил попадание в голову за минуту до конца игры, одновременно оставшись с последним шаром в маркере :)

      Привет маклаудам!

      НО общее мясо было знатное, всем спасибо, Полстяному отдельная благодарность за Центр и иже с ним :)
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • Отлично поиграли!

      На самом старте по техническим причинам не смог взять органзиацию на правом фланге, минут 10 возился с маркером. Когда пришел на скважину, обнаружил свою команду прижатую к красному зданию в окружении. Был очень удивлен. На мои команды выйти из окружения народ уже не реагировал, просто не слышали меня. Когда я подбежал нас уже косили с правого фланга из леса. Очень злой вернулся на базу. Еще пару выходов были не очень удачные.

      Понял, что мелкими группами работа не получится. Получил санкцию собрать штурмовую группу и вот тут началась настоящая вечеринка. В составе чел 20-30 вышли на правый фланг, короткий инструктаж по работе в лесу и понеслась. Построились в линию с дистанцией 1,5 метра и пошли. Первые 10-20 синих снесли без потерь, добрались до ручейка и проломили еще метров на 60 справа вдоль киперки. Отдельно хочу отметить всех ребят, кто там с нами шел, играли очень грамотно, всегда все слышали и видели, реагировали на команды (голос я конечно все равно сорвал :lol: ) Просто умнички! Потом застряли, т.к. кончились патроны и воздух, заняли оборону и запросили подкрепы. Словил шальную и ушел заправляться.

      Второй выход сработали аналогично, дошли до Р3 но взять не удалось... В третий раз уже соединились с группой Полстяного и добили еще дальше.

      Одним словом ОЧЕНЬ КРУТО помесились! Не порадовали амебы сидевшие сзади. Помню один сидит метрах в 30 от фронта и высматривает кого-то, а я иду очень вымотанный и с посаженным голосом без патронов заливаться. Подхожу и крайне мягко (реально вежливо даже как-то) : братан, иди помоги впереди, здесь боя нет. На что получаю истерику а-ля ДОХРЕНА ВАС КОМАНДИРОВ ЗДЕСЬ РАЗВЕЛОСЬ :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Объясняю человеку, что я сквад лидер и должен это делать, что это игра такая, здесь в команде играют :grin2: короче не стал бить...

      Маклауды были, но умные. Помню к одному подполз метра на 3 и в фидер ему всадил, он прячет маркер, высовывает уже без краски и продолжает стрелять, кричу ему: брат, выходи, прояви благоразумие, будь умнее. Он кричит "аут" и уходит :angry: Ну как же так... Что за люди пошли...

      Особо хотел бы отметить работу штаба. Ганс, Бендер и все кто из штаба нами командовал - все было на высоте.
      Шику спасибо за координацию.

      Команда Берген - злыдни, кайфанул с вами играть, еще рванем в атаку на пару.

      Гюрза - человек-спутник. Как ты все это видишь, не понимаю. Всевидящее ОКО!

      Оргам 5+ за организацию.

      Синим респект, играли на славу! Не понимаю как мы слили конечно, если бы играли только на нашем фланге, счет конечно был бы другим.

      Абрек - я прям представлял как ты своими малым группами даешь команды обходить нас фланга и обрубать провод, уж очень отчетливо и систематично это происходило! Спасибо за игру с победой тебя!

      Некоторые конечно ссылаются на дисбаланс площадки и условий. Я на своем фланге этого не заметил.

      Ярый, пупсег, так тебя и не увидел, обнимаю заочно.

      Короче орги п...сы, судьи - гамно, синие маклауды проклятые. Все понравилось, приеду еще!

      P.S. Гварды, вы что победили? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • FBI писал(а):

      это пейнтбольный форум, а не чатик ГОСУСЛУГ.

      И все же хотелось бы ....
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41



    • Прежде всего хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам!!!
      Кроме не большой задержки со стартом (ерунда), во всем остальном полнейший позитив и куча эмоций......
      Шары, воздух, судейство, Край кафе........можно еще долго перечислять!!!
      Играл за синих в скваде с Гвардами.
      В начале получили задание захватить и удерживать КТ1 Р1, в итоге с ходу без особых проблем дошли до скважины :shock:
      И началось.......постоянные атаки красных, чего только стоит первый прорыв вдоль железного забора с противоположного берега речки, этого ни кто не ожидал :good: Потрепали вы нам нервы.......столько входящих я не получал давно, но мы быстро перегруппировались и выбили вас в район скважины.Первый раз вышел с поля в районе 2-ух часов и понял, что большая часть нашей армии ушла на обед, как будто сговорившись((( Засыпался, залил воздух и обратно, а тут блин нас уже прижали к переправе через речку у выхода с респа, было очень тяжко отвоевывать позиции, затем мы еще разок дошли в район скважины,там мы простояли довольно долго, видимо, у имперцев тож обеденный перерыв был. И вот опять, мега рубилово за КТ1 :Yahoo!: нас отбросили на КТ2 там ваще мЯсО, опять проспали выход Легиона по берегу реки, крик, ор, держим точки из последних сил, медик со сквад лидером почему-то в штабе, куча пораженных сидият и не знает что делать, помощи нет ВАЩЕ полный ПИСЕЦ :ohmygod: к КТ3 имперцы подводят танк+пехота, танк кразу обездвижили, месиво продолжается.....ваще КРУТЬ, в районе 16 часов вышел за шарами, счет в этот момент был примерно в два раза больше в сторону синих, многие КМК посчитали, что игра уже сделана, и решили не выходить на поле :evil:
      Тут нам еще разок надрали задницу по левому флангу. Я не знаю из какой команды был тот смельчак , который (с травмой, хромая) всю игру зазывал партизан в бой и талкал такие речи, что честь ему и хвала!!!!!
      Спасибо красных за соперничество вы-СУПЕР, с вами было очень приятно рубиться!
      Спасибо синим за стойкость, терпение и выносливость, не зря нас ПАРТИЗАНАМИ ЗОВУТ!!! :beer:
      Не е*те мне моск,вы пугаете тараканов!!!
      Аватара пользователя
      virus
      "NOISE"
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:13
      Откуда: Москва



    • Ну давайте не будем по поводу маклаудов у синих, а то можно подумать все красные это :angel: , а синие :evil:
      Маклауды есть и там и там.
      Я то же выводил , сам, из игры девушку (как оказалось) мной пораженную в голову (верхний срез маски) от пролома забора (там потом долго "коробочка" терлась).
      Порадовал один боец красных, мчался по полю с черным мешком с салфетками, к в сторону пролома на кт2. Мы с двух стволов его обстреляли, и выслушали длинную тираду на местном не переводимом лексиконе, но мысль была такова: я без маркера, и чего вы по мне стреляете, уроды!? :shock: На сколько я понял в этой игре "непоражаемые" были только судьи!!! И фотографы!!! :)
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • КаскаД писал(а):
      FBI писал(а):

      это пейнтбольный форум, а не чатик ГОСУСЛУГ.

      И все же хотелось бы ....


      Зануда... :umnik:
      (Ничего личного и без обид... :pardon: )
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • КаскаД писал(а):2 раза запрашивал штаб по поводу поражения головы по рации и непосредственно в штабе синих узнавал почему и как? На что был ответ что было распоряжение оргов по армиям маску НЕ ЗАТИРАТЬ, что синие выполняли. Ни один медик голову не тер. Красные же видимо болт забили.

      Ребята, читайте сценарий. Я уже цитировал. Был небольшой срач по поводу затирания головы в теме сценария до игры, никто не отменил лечение всего.
      По какой причине синий штаб дал такую команду - спросите у синего штаба.
      Еще раз - читайте сценарий.
      Болт на решение синего штаба мы, красные, забили до начала игры... но на это ж никто не обидется ))))))
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • r4ndom, не надо так ругаться, старик
      одним судья запрещал стрелять, другой судья - другим разрешал
      на таких мелочах можно докатиться до конфликта, а надо?
      посмотри - на форуме уже не первый игрок из армии Партизан писал о непонятках относительно затирания попаданий в маску
      на кт4 медик (к слову - парню жму краба, весь день тереть попадания - не завидую, ему отпуск полагается недели на две) всех с поражениями в голову отправлял на респ

      еще раз скажу - красные молодцы - рубились знатно, очень слаженно и агрессивно
      лично не рассчитывал, что по игре получится такой результат
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • FBI писал(а):
      КаскаД писал(а):P.S. Когда пишите комментарии, если страдаете отсутствием грамотности, пропустите написанное вами через проверку орфографии. Ну пожалуйста. !!!



      это пейнтбольный форум, а не чатик ГОСУСЛУГ.
      Хорошо хоть фотки не выкладывают те что я видел в субб утром ;) :shock:

      Оппа.....можно по подробней ... что за фотки и кто показывал? В ЛС плиииз :)
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • У нас медик все затирал и от штаба ни каких изменений по этому вопросу не было.
      Не е*те мне моск,вы пугаете тараканов!!!
      Аватара пользователя
      virus
      "NOISE"
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:13
      Откуда: Москва



    • По медикам:
      1. Фактически был медиком-наблюдателем (да, я не только лечил, но ещё и инфу штабу кидал... я монстр), никакой информации в эфир не было об этом.
      2. Только что связался с Гансом (генерал красных) - Никакой информации по изменению условий игры по медикам НЕ БЫЛО!!!
      3. Судьи крутились возле меня очень часто... затирал при них! Никаких санкций!
      4. Сценарий!

      Так что, если от оргов (от кого?) к вам (кому?) пришла информация о том, чтобы не затирать голову... это слаженная работа нашего доблестного Комитета Имперской Безопасности (КИБ).

      Где-то так )))
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • На игре бы Императором...
      Ну во первых - огромное спасибо Организаторам - интересная задумка и еще в целом отличная реализация!!!!! Идея с он-лайн подсчетом - хороша!
      Огромное спасибо Ярому за приглашение поучаствовать на этой игре и тестировании задумок!
      Отдельное спасибо Главному Паризану - Абреку - ты замечательный противник, и отличный товарищ! надо бы реализовать поход в ресторан...
      Спасибо командам "синих" - показали отличную подготовку и железный характер!
      Спасибо всем красным бойцам которые были готовы в 12 выйти в поле, кто боролся до упора! я постарался сделать все от меня зависящее для вашей победы. Отдельное спасибо Полстяному за его ответственную подготовку к игре. Спасибо сквад-лидерам и медикам!
      Спасибо всем работникам моего штаба - Бендеру, Ирине, Маузеру, Доберу, Саше.
      Низкий поклон специалистам организовавшим он-лайн трансляцию. Дяде Вове спасибо за танки!

      Ну и по игре... в силу того что процентов 40 смогли выйти в поле из всего состава дало возможность противнику сразу получить максимальное преимущество, которое мы так и не смогли переломить. несмотря на явный героизм и самопожертвовние проявленные имперскими войсками...
      Империя еще нанесет свой ответный удар!!!!!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Игра удалась!
      Играл за синих преимущественно в районе КТ 4
      Посмотрев проход к бассейну от обоих штабов, стало ясно, что КТ 4 со старта должны брать синие.
      Так и получилось, то Легионеры успели прибежать почти одновременно :good: и, опоздай Чекан с Честером хотя бы на пять секунд - все бы было по другому.
      Рад был "постреляться" с Легионом.... Кстати, легионеры всегда сами уходили, получив поражение. Рос, респект :beer: . А вот бойцов в камуфляже приходилось выводить с помощью судей :twisted:
      Далее было мясо :crazy: ... но как отдали точку не видел и удивлен .... Хотя... учитывая состав красных на КТ 4... чему удивляться ;)

      Ту, r4ndom, не знаю, почему запретили стрелять через дырки в заборе - он же на игровой территории. Но, подходя и видя как судья выводит двух бойцов за стрельбы через дырки, сам отгонял своих бойцов от забора. ... А через большой пролом судьи "работать" не запрещали .... А затем и вовсе киперкой проход закрыли...

      Якудза, Швед, Рей ... Ваши пробежки на размен, одна за другой, как хоровод, восхищали :good:

      Порадовал проход в тыл красных с группой Всадника. Где то через 1 - 1,5 час. с начала игры. Дошли почти до скважины. Охрану почти всю вынесли... Но тут нас засекла группа Маммута... Ибра, спасибо что дал 10 секунд на перебежку к своим ... хватило :ROFL:

      Насчет завода: его синие брали два раза - первый в начале игры, а второй за 25 мин. до окончания. Во втором рейде удалось поучаствовать лично :yes2:

      ЗЫ Синий медик попадания в голову лечил (по крайней мере у КТ 4). Но с попаданием в линзу - отправлял на респ.

      ЗЫ ЗЫ Тоже не понял расклад по очкам. Считал, считал ... не сходиться.
      Саш, опубликуй полную статистику.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • По "лечению" поражения в голову, действительно было время когда не затирали. Но потом ситуация исправилась.
      Удалось поиграть на обоих флангах. Везде красных была тьма тьмущая. Очень интенсивный пейнтбол.

      На игру приехало много гвардов. Работали на добычу очков, всеми силами. Игрой команды доволен. Да и всем сквадом! Из всех замесов на Бателфилде хочется выделить качели за КТ-2.

      Ненавижу обеды в нон-стоп играх. Это прям бедствие.

      Mammutt писал(а):P.S. Гварды, вы что победили? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      второй год подряд
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Хорошо хоть фотки не выкладывают те что я видел в субб утром ;) :shock:[/quote]
      Оппа.....можно по подробней ... что за фотки и кто показывал? В ЛС плиииз :)[/quote]

      Да, ладно, показывайте прям здесь. :dash3: :drag: :alcoholic: Андрюх, ну чё мы там не видели :on_the_quiet: :sarcastic_hand: Остальные (хто не видел) просто удивятся :ohmygod:
      Я работаю в хору - все орут и я ору.
      почта для фото vles-ka@yandex.ru
      Аватара пользователя
      Олеся
      Уже много написал
       
      Сообщения: 76
      Зарегистрирован: 07 сен 2013, 19:29
      Откуда: Москва



    • Яж не про всех синих говорю,что мол ай ай не хорошие,а про тех кто смотрит на тебя и начинает хреначить эликами в тебя,хоть ты и без маркера и уходишь :shock: :lol: ну да ладно...

      Якудза - конфликта не будет,если ты остановишься,поднимешь руку и выяснишь в чём тыне прав,если не прав.... :yes:
      Синие в целом - красаучики!
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • и еще разок синие завод держали, но не трогали.
      в середине дня.
      ситуация была такова, что пара-тройка красных привычно торчала на куче [веток] перед цитаделью, 1-2 красных лежали в кустах у бочки под плотным огнем, а значительно превосходящие числом синие взяли всю дорогу от ворот к бочке, всю развилку, и выслали ползуна, ждавшего команды на взятие бочки в 3-5 метрах от нее. Еще пара бегунков ждала на подхвате, если снимут ползуна. Еще был нетерпеливый гранатометчик, ждавший танка. Но команды брать Завод не поступило.
      Она пришла минут 20 спустя, когда ползуна сняли и остальных потеснили красные из леска с гротескными бетонными фигурками справа от кучи (слева для красных).

      Через щели, да, стрелять было неинтересно, но как же такую халяву упустить? Тир прям. И очень хорошо понимаю бешенство красных по этому поводу. И отлично представляю, что было бы с синими, если бы красные в достаточном кол-ве подошли к забору со своей стороны. Нет, конечно, они бы не стали опускаться до стрельбы через щели, а предложили бы урегулировать конфликт мирным путем, собрав сессию ООН и введя миротворческие силы голубых масок.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • а баланс в итоге был.
      на удивление прям.

      единственное, что можно было бы улучшить, это старт красных. Но это не в силах организаторов, и так 15 минут.... в общем сделали все что могли. Но здесь не Питер.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Олесь - этож трэшак :lol: :lol:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • У сквад-лидера и медика игра точно была нон-стоп. На респе были 2 раза, не более 5 минут - затереться, протереть запотевшую маску, салфеток напихать и бегом тереть-лечить, лечить-тереть. Ни попить, ни поесть, ни, простите, пописать. Поэтому подобные посты

      virus писал(а): по берегу реки, крик, ор, держим точки из последних сил, медик со сквад лидером почему-то в штабе, куча пораженных сидият и не знает что делать, помощи нет ВАЩЕ полный ПИСЕЦ :ohmygod: :


      возмущают до глубины души. Конечно мы с вами по полям трусцой не бегали и шаров не наполучали, но свою работу выполняли добросовестно и ответственно. А хто не дополучил медицинской помощи - подходите, не стесняйтесь :girl_hospital:
      Спасибо моему сквад-лидеру (прости, но в моей дырявой голове никак не укладывается твой позывной, хоть и прожили пол дня бок о бок :oops: ) прятал при атаках, оберегал изо всех сил :kiss:. Ребята из команды в интенсивных атаках закрывали грудью, в самом прямом смысле. В общем, вернулась без сувенирных синяков. :) Очень всем довольна. Спасибо организаторам, требую продолжения банкета!!! :rembo2: :kamuf2:
      Я работаю в хору - все орут и я ору.
      почта для фото vles-ka@yandex.ru
      Аватара пользователя
      Олеся
      Уже много написал
       
      Сообщения: 76
      Зарегистрирован: 07 сен 2013, 19:29
      Откуда: Москва



    • Выходные провел весело со стороны синих. Дома мне напророчили, что получу шар в лоб и пойду с синяком в театр. Так и случилось )).
      Вообще, ехал с мыслью о проигрыше, но как потомок белорусских партизан решил сопротивляться даже после того, как мои сокомандники бежали к имперцам из-за дальности базы партизан.

      По поводу близости каких-то точек могу сказать только что выход у нас был не самый лучший, и захочешь - не найдешь, не говоря уже про кашу под ногами. После первых двух часов участвовал в мессилове за бассейном у забора. Шары закончились практически одновременно с воздухом, пока вернулся - уже нас отодвинули к самому забору.

      Наши девушки - самые-самые. С криком "ура", впереди всех бежать отвоевывать точку при стоящих сзади мужчинах - это стоит дорого. Видимо из-за них мы и выиграли )) Имперцам и безбашенных "Легионеров" хватит )) Партизанки остаются у партизанов, чтобы своим личным мужеством пристыдить отсиживавшихся за их спинами и научить этих трусов "ратному" делу.

      Рядом со мной припарковались две семьи. Их дети остались довольны. Также порадовал самый маленький партизан в серо-белом камуфляже, который не боялся рубиться в первых рядах. Его родителям только поздравления. Им есть кем гордиться.

      Заправили до игры фактически на 4-ку, я если честно, обалдел. Надо было и второй баллон заправить тогда для Бобика. Потом варьировалось от 2,5 до 3,5. Я не знаю, что там у других кололо, но Этха и Бобик у меня нормально кушали прокатные прошары, было всего 2-3 раскола на 2 коробки.

      Я тоже требую продолжения банкета!!!
      Последний раз редактировалось guardman 29 сен 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • Всем доброго времени суток.
      Считаю, что игра получилась очень достойная и динамичная, очень давно не участвовал и не видел такого напора с обеих сторон.
      Огромное спасибо за игру и Имперцам на чьей стороне я играл и конечно же партизанам, которые давали достойный отпор.
      Отдельную благодарность хочу выразить Ярому и всему коллективу Запретной Зоны, игра удалась на славу, представляю сколько трудов вам стоило подготовиться к ней и уж тем более провести в формате без лиц пострадавших и огорченных.
      Очень рад был встречи со старыми друзьями и знакомству с новыми.
      Из плюсов:
      ВСЕ по высшему уровню, не буду перечислять.
      Из минусов:
      Ночевал в клубе с пятницы на субботу, огорчило отсутствие ночью отопления в клубе, замерз как собака.

      Также отдельная благодарность нашему генералу Гансу за четкую постановку задач и контроль, а также за одобрение плана перейти на гранаты, что позволило сложить на поле маркер и методично отбрасываться гранатами, отсекая волны атак со стороны синих. Гранат было потрачено много, но это помогло вернуть власть над КТ4.

      Спасибо всем ребятам, которые прикрывали при очередной атаке с гранатой в руке.

      Считаю, что на КТ4 не хватало командира, который бы регулировал на поле движение.
      Также соглашусь с теми, кто высказался про бочку, уронить ее с ноги куда проще чем поднять. Я лично в последний час игры 6 раз устраивал пробежку к ней и только 3 из них были результативными.
      (Бочка выскальзывала из рук, не всегда ее можно было зафиксировать сразу и она снова падала, также она откатывалась все дальше к территории синих и все это под желатиновым градом)
      Ух, входящих получил на год вперед :-) :-) :-)
      Что было на других точках не знаю, ибо провел весь бой на КТ4.
      Хочется много всего написать, но...
      ВСЕ БЫЛО СУПЕР, ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕХ ОБНИМАЮ И НАДЕЮСЬ НА СКОРЫЕ НЕ МЕНЕЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВСТРЕЧИ!!!!
      Аватара пользователя
      Straj
      Наш человек
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:26



    • так все же это было БИСИ или БСИ?
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Все было замечательно, позитивно, прекрасно, дружелюбно и фантастически здорово!!!
      Ну прям некуда какашку кинуть... Скукотища, не говори! :grin2:

      Для себя получил новую экспу:
      - рубить просеки через кусты для проведения танков к точкам;
      - при помощи кусачек делать калитки в решетчатом железном заборе, для быстрого подхода бойцов;
      - шпилить из танка по бегающим в лесу противникам на КТ-3 в конце игры.

      Спасибо Соратникам, Противникам и Организаторам!

      P.S. В ходе игры случилось ужасное - ко мне попала неподтвержденная информация о том, что Швед бегает по площадке в пораженном состоянии и опрокидывает все бочки подряд, а судьи видя этот произвол ничего не могут с ним поделать. Я передал ее в штаб, а на самом деле все было совсем не так, но об этом мы узнали от Шведа только на построении (и еще немного нового о себе :) ), по этому кристальная честность и незапятнанная до этого репутация Шведа была скомпрометирована. В связи с этим приношу глубочайшие извинения и сожаления. Швед - не виноват! :friends: :beer:
      Последний раз редактировалось Гость 29 сен 2013, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Зер гут.
      Спасибо за игру.
      1. Отмечу что ЗЗ наконец-то справились с воздухом. Спасибо: 3,5 утром и 2,5 в "жаркое" обеденное время. И итоге воздуха хватило.
      2. Баланс сил БЫЛ. Это порадовало. Не... действительно: смотришь на карту, вроде как партизанам удобней, хотя ручей....., однако вся техника красных. А в итоге вышло ровно. Это гут.
      3. Шары: в целом норм. Как всегда Элексиры быстро кончились. Метеоры не застали. Прошар..... на 3-ку из-за рандомности вылета. Вообще БФ как всегда самая шарозатратная игра. Бойцы СМЕРЧ в среднем отлили по 2,5 коробки каждый.
      4. Яник (Медик на КТ4) маску затирал, за исключением попаданий в линзу. Именно так разъяснил правило: ".... за исключением попаданий, требующих снятия маски" ближайший судья.
      Янику респект. Он еще найдет свою награду!

      По игре: КТ 4 (временам КТ3)
      - удачная разбежка. столкнулись в лоб с Легионом на углу бассейна. Нам повезло чуть больше и точку заняли мы. Закрепились. Поставили с Эльдонаром 2 двери на стулья: получился тир. Фраг, стабильно каждые 30 секунд. Респект красным, которые раз за разом упорно выбегали под шквальный огонь.
      - залились/засыпались ... повоевали с броней..... все гут. И тут конечно сделали ошибку в попытке развить фронт дальше. По правой от синих стороне бассейна даже удалось немного продвинутся. Довольные полученным фаном и спокойно держащейся точкой начали отходить на заправку/засыпку.... и ТУТ.... получили, как иногда говорят "гол в раздевалку". В отличие от Чекиста, я видел этот провал правда уже из проема в заборе и будучи без воздуха и шаров. Красные вышли на правый (от нас) угол бассейна. Ничего страшного не преполагалось так уже бывало в этой игре и не раз. НО вдруг неожидано после 4-5 удачных разменов оказалось, что по правому углу почти никого нет. Красные обрадованно добежали до ближайших укреплений на поле за бассейном....
      Бегом.... умчался заливаться/засыпаться. К возвращению красные уже были на дороге. Лобовые акаки толку не давали. Ушли нелево в лес, и только тогда додавили до забора....
      - снова почувствовал себя в тире, правда теперь в качестве мишени, т.к. выбегать под шары уже приходилось синим.
      - часов около 3 вместе с Вепрями и еще сборной салянкой команд ходили на 3-ку. Атака была веселой и быстрой. Буквально за 1,5 тубы отжали 3КТ. Выполнив задачу вернулись на 4-ку.
      - последний час уже доигрывали. У красных стал ощутим отток игроков, что тут же отобразилось на контроле поля. Закончил игру....возле завода и 3КТ.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Sergei Polst писал(а):Швед бегает по площадке в пораженном состоянии и опрокидывает все бочки подряд, а судьи видя этот произвол ничего не могут с ним поделать.

      патамушта хрен догонишь!
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Олеся писал(а):У сквад-лидера и медика игра точно была нон-стоп. На респе были 2 раза, не более 5 минут - затереться, протереть запотевшую маску, салфеток напихать и бегом тереть-лечить, лечить-тереть. Ни попить, ни поесть, ни, простите, пописать. Поэтому подобные посты

      virus писал(а): по берегу реки, крик, ор, держим точки из последних сил, медик со сквад лидером почему-то в штабе, куча пораженных сидият и не знает что делать, помощи нет ВАЩЕ полный ПИСЕЦ :ohmygod: :


      возмущают до глубины души. Конечно мы с вами по полям трусцой не бегали и шаров не наполучали, но свою работу выполняли добросовестно и ответственно.

      Ни в коем случае не хотел обидеть :Rose:
      Просто,когда, я орал где медик, в момент атаки красных, в ответ услышал, что они со сквад лидером идут из штаба :)
      Не е*те мне моск,вы пугаете тараканов!!!
      Аватара пользователя
      virus
      "NOISE"
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:13
      Откуда: Москва



    • Игра получилась супер! :rembo2:

      Не смотря на свой фейс на плакате игры, неопределенность с приездом была до пятницы, так что заранее никакую сторону не выбирали, а при реге в день игры спросили про баланс и пошли к красным...давно не играли на стороне Легиона и Богатырей..все как-то с другой получалось... :P Убедились еще раз, что везде супер и все молодцы! :take_example:

      Играли от старта до финиша, слили по 2 коробки на каждого...входяших получили также массу...за что синим респект!
      Поиграли и на левом, и на правом флангах, благо в штабе всегда было куда послать...жарко было везде.. :D
      Проходы справа вдоль киперки, мясные рубки слева и в центре..всей командой получили максимум позитива и драйва! :crazy:

      По игре и по существу:
      1. Организация - отлично!
      2. Онлайн система - просто нет слов, шедевр! :Yahoo!:
      3. Воздух -отлично! :Bravo:
      4. Площадка - честно, на Щелчке была лучше (эта тоже хороша, но техника тут бесполезна, а забор, ручей, расстояния - много переменных для дисбаланса). Ярый, что перестало там срастаться? Какие планы по адаптации этой? :telephone:
      5. Шары - авно! :%) Вот этого не ожидали никак, всегда было на отлично, а в этот раз лажа какая-то, куча марок, но без толку. Метеоры кончились сразу, но летели и кололись норм; эликсиры - попадались коробки с откровенно кривыми :hunter: , но также быстро иссякли, прошар не юзали (раньше наелись, больше не хотим), Формула из Пейнтболера...у меня до сих пор две коробки в гараже лежат с прошлой игры как брак, думал, мож партия досталась хреновая, ан нет, все также - у Diablo они были лучше.. :twisted:
      А уж когда в середине игры вообще все кончилось - это был аут :ohmygod: Спасибо Гансу, что на мое изречение, что шаров нет вообще, выдал коробку из заначки и сказал, что помогает, чем может..щедрый император! :beer: Засыпались и ушли на поле.. По возвращении пустыми машина с шарами стояла на месте, но шаровая голодовка потрепала нервишки :ohmygod:
      6. Сувенирка - пох, конечно, но ждем магнитик с этой игрой! :P

      А вообще, мы очень довольны игрой! :dance3:
      Спасибо оргам, судьям, штабам и всем пейнтболистам всех цветов за этот праздник массового пейнтбола! :Yahoo!:
      Мессер, 109-й

      Главное не регалии и заслуги, а удовлетворение от процесса и результат...
      Если взялся за дело, то сделай его хорошо и до конца, либо не берись...
      Аватара пользователя
      pitonkaa
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:07

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
    cron