Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БАТЛФИЛД-5: ПАРТИЗАНЫ: Итоги, отзывы
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • -=KoT=- писал(а):Да, кстати, просьба. Если человек находится за укрытием, в него попали и он начинает махать рукой из-за укрытия, это не сигнал "О! Рука! Давай в нее попадем!" Это сигнал - "Парни, я все понял, пойду затрусь, только стрелять харе, дайте выйти!" ;)


      +1
      Несколько минут не мог выйти из за дерева на заборных качелях. Высунул руку - получил, высунул маркер - густо покрасили... когда все же вышел получил около десятка в спину (от красных). Понятно, что попал на линию огня, но зачем же так жестоко? Б... лучше бы стал маклаудом. Но совесть не позволила.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Внеочередное спасибо организаторам.
      Давно не получал такого моря позитива. Спасибо большое соратникам (Имперцам). Отдельное спасибо нашему могучему Имперскому штабу во главе с Гансом.
      И специально отдельное спасибо наши противникам (Партизанам). Спасибо в общем Всем огромное!!! Про разные ситуации и конкретные столкновения написано уже много, потому писать не буду.
      Кухня тоже была вполне съедобная)))
      САМОЕ БОЛЬШОЕ спасибо нашей медицинской поддержке, 4 раза был нежно вытерт и пинком отправлен обратно на передовую :Rose: Что бы мы без Вас наши красавицы делали :good: )))
      Из негатива - большое количество маклаудов :nono:
      Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину
      Аватара пользователя
      DJAZzzz
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:06



    • Corsar писал(а):
      -=KoT=- писал(а):Да, кстати, просьба. Если человек находится за укрытием, в него попали и он начинает махать рукой из-за укрытия, это не сигнал "О! Рука! Давай в нее попадем!" Это сигнал - "Парни, я все понял, пойду затрусь, только стрелять харе, дайте выйти!" ;)


      +1
      Несколько минут не мог выйти из за дерева на заборных качелях. Высунул руку - получил, высунул маркер - густо покрасили... когда все же вышел получил около десятка в спину (от красных). Понятно, что попал на линию огня, но зачем же так жестоко? Б... лучше бы стал маклаудом. Но совесть не позволила.


      Кстати, еще спасибо красным, когда нас (синих) прижали к респу, и мы групкой человека в 4 хотели пройти "между двух огней" к кемпингу, со стороны красных не получил ни одного входящего, а от своих пару в спину прилетело)
      PsihOz
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:39
      Откуда: Электросталь



    • Опаньки...получилось зарегится....УРААА!
      Здравствуйте все...меня зовут Ukus61 и я ЧАЙНИК (или кролик...или кто там еще..._)
      на игре 2-раз...первый раз был в 2011-м (оба раза с сыном, который и сманил поучаствовать)
      И снова не пожалел о 2-х бессонных ночах и 1200 км пробега...Братцы - КАКОЙ КАЙФ!!!

      И хотя многовато времени провел на респе (дааа...дыхалочка-то уже далеко не как раньше...) фееричные врывания в драку помогли раскопать в себе звериный рык и желание рвануть тельник на груди!!!

      Абрек, я второй раз смотрю на твое командование.....ты заматерел с 2011-го...поспокойнее стал как-будто...тут тебя кто-то хитрым обзывал....неее...ты как КАА...мудрый....

      В наших рядах был один из капитанов, который ходил в бой в одной майке! НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР! Берсерк просто! Не перевелись на Руси еще....

      Девушки...я потрясен! боюсь что свою жену я не заставлю с маркером на поле выйти даже под угрозой развода!!!

      Легион!!! ВАМ РЕСПЕКТ!!!...Ваши прорывы - то немногое что заставляло нашего генерала снимать маску спокойствия, а "Рыжую бестию" бегать по штабу с криками "Где Абрек....****!?"

      Ярый! Спасибо что поверил! Надеюсь бабло все-таки упало на счет....если что не так - вельком....

      И вообще...задумался...мож в следующем году тубы купить))) ну так ...для начала....

      А на шапку партизанскую я околышек красный нашью...

      Мож в следующий раз поезд рванем?

      зовите - приедем!
      Штуша-Кутуша - страшный зверь! (лесной фольклор)
      Аватара пользователя
      Ukus61
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:41



    • Видел тебя с шапкой на респе. ОЧЕНЬ... очень тематично смотрелся. Всамделешный партизан

      Mammutt писал(а):Это я руководил той группой твоих "старых знакомых" :friends:

      да знаю. Ты гад ))) меня не раз к медику отправлял. Один раз даже... скажем так: "настойчиво"
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):Видел тебя с шапкой на респе. ОЧЕНЬ... очень тематично смотрелся. Всамделешный партизан

      Mammutt писал(а):Это я руководил той группой твоих "старых знакомых" :friends:

      да знаю. Ты гад ))) меня не раз к медику отправлял. Один раз даже... скажем так: "настойчиво"


      Таки близким не жалея наливаем! Обнимашки ))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Так мы не понял, это была последняя игра или не последняя?
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • wild4ild aka Маугли писал(а):Так мы не понял, это была последняя игра или не последняя?

      Не последняя и не крайняя, продолжение через месяц :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Судя по сообщениям красные проиграли в основном из - за того, что большими силами давили в центре, были позиционно скованы слева респом синих, но в начале игры провалили правый фланг. Да и потом справа все было печально, пока не выдавили партизан за забор...

      Через год надо бы махнуться сторонами.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Стрелочник писал(а): с учетом в каких условиях стартовал синий респ, НЕ ВОЗМОЖНО синим взять завод, при таких разбежках со старта.... ради эксперимента, готов еще раз это проделать. :twisted:


      М.б. вы с перепугу не в ту сторону стартовали? :D
      Я был в числе первых, кто выскочил на поле (правда по привычке налево, в смысле в лес) с синего штаба. Всё было по стартовому свистку выпускающего судьи.
      Готовы были стартовать и раньше, но красные попросили отсрочку в 15 минут.
      В общем, каким зигзагом вы бежали, - как бы не наша проблема. :no2:
      Весь день играл в лесу. Противник был отличный, ну а партизаны - вообще красавцы.
      В целом в лесу мы противника переиграли. К счастью туда иногда заглядывал Легион и Маммут. Задавали нам жару.
      Полностью согласен с предыдущим оратором относительно причин поражения красных.
      Недооценили важность фланговых проходов по лесу в первые два часа игры.
      И еще возможности бронетехники не смогли использовать на все сто.
      Соратникам и противникам спасибо за эту мегаигру! :beer:
      Организаторам и лично Ярому огромный респект! :good:
      Кстати, неизвестные зеленые шары, оставшиеся к концу игры, были лучше Эликсиров.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Добрый день, друзья!

      Во-первых хочу выразить благодарность Ярому как генератору креативных идей.
      Руководствуясь его идеей на игре была развернута беспроводная сеть с доступом в интернет для всех желающих. Необходимо это было для работы системы он-лайн контроля игры и для удовольствия игроков.
      Проект для нас новый и возможно были небольшие технические сбои, но насколько мне известно сбои были не критичные.

      В дальнейшем обещаем совершенствовать решение и возможности, т.к. надеюсь что сотрудничество с ЗЗ будет долгим и уверен что интересным.

      В ближайшее время мы проведем лотерею среди всех игроков, кто проходил регистрацию на игре. Призами станут денежные сертификаты, которые можно будет потратить в нашем интернет-магазине http://www.pbsvyaz.ru

      На сайте в ближайшее время будет отчет о реализации этого проекта с описанием на каком оборудовании все было построено. возможно кому то это будет интересно.

      В ближайшие 2-3 дня, после внесения изменений в системы сайта всем владельцам карт ЗЗ будет предоставлена скидка.

      Если есть вопросы, готов ответить. но наверное лучше в личку или на почту, чтобы не создавать оффтоп.

      Спасибо.
      Николай.
      Связь правит миром! И не только половая. :)
      Интернет-магазин pbСВЯЗЬ
      Скидка по картам ЗЗ и постоянным покупателям. Специальные предложения для игроков Запретной зоны.
      Аватара пользователя
      pbсвязь
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 23:25
      Откуда: Химки



    • Игра удалась на славу ! Спасибо ЗЗ , : ПК "ЗарницаКлаб , за замечательный праздник пейнтбола :Yahoo!: и лично дяде Саше Ярому ,что тучи разогнал :thank_you: ( на сталкере не разогнал :no2: ) :beer:
      Аватара пользователя
      Fassss
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:54



    • ну поостыв от игры выкладываю мое ИМХОпроигрыша красных:
      Очень вялый старт, особенно в сторону скважины, что дало противнику развить его левый фланг.
      Как итог вялого старта - красным пришлось все время атаковать лес, с переменным успехом.
      из теории - для успешной атаки атакующим хорошо бы иметь перевес 3 к 1, чего у нас не наблюдалось.
      Выигрыш синей стороны абсолютно справедлив и заслужен. Штабу синих возможно более удалось замотивировать и организовать людей.
      Красным желающим победы и сражавшимся до конца - огромный респект. Однако было очень жаль видеть как половина красной стороны рвется в бой, а вторая абсолютно не готова выйти на старт даже с учетом отсрочки по времени с 11 часов до 12 часов.
      Синих поздравляю с победой! Штаб красных будет проводить работу над ошибками в это четверг, в 19-00 на таганке, командиров команд желающих поучаствовать в обсуждении, и штабистов - прошу написать в личку или позвонить
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Совершенно секретно тчк

      Генералу Имперской Армии зпт Железному Гансу тчк

      Телеграмма тчк

      Многоуважаемый Генерал тчк Спешу сообщить Вам зпт что задача зпт для которой Император нанял моих солдат зпт с успехом выполнена тчк В обозначенном Вами районе зпт наведен абсолютный хаос зпт и теперь Вы можете потребовать расширенных полномочий зпт вводить в регионе военное положение и пользоваться правами абсолютного диктатора тчк Указанный Вами нефтепровод был нами уничтожен зпт что сделало возможным сокрыть все факты хищения собственности Империи тчк Причитающиеся Вам средства зпт будут конвертированы на счет в Трансконтинентальном Банке на имя Василия Пупкина и легализованы зпт как доход от инвестиций при реализации эксклюзивного права на продажу пирожков с мясом ИП «Хачатурян» зпт на Олимпиаде Сочи-2014 тчк Ни один аудитор не сможет доказать зпт что эти средства заработаны Вами нечестным путем тчк А если сможет зпт обращайтесь тчк У нас есть специалисты по аудиторам тчк Спасибо за своевременную и щедрую оплату нашего скромного труда тчк

      Кстати зпт прошу Вас передать Императору зпт что с данного момента он является нашим VIP клиентом тчк Это значит зпт что при оформлении следующего заказа ему полагается набор суши в подарок зпт книжка Хаос своими руками и улыбка зпт бесплатно тчк

      С уважением зпт
      Полевой командир Абрек Хаоситович

      З.Ы.

      Официальный отзыв, чуть позже... :grin2:
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Абрек Хаоситович - это феерично!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва




    • Организаторам:
      Хочется статистики после игры :)
      Было 1228 человек.
      Расстреляно 150675 шаров :)
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • А если серьезно, то игра действительно получилась!

      В первую очередь, благодаря усилиям команды Запретной зоны вообще и Ярому в частности. За что вам всем огромное спасибо!
      Как руководитель игровой стороны, отдельно хочу отметить нововведения в игре, от которых просто шикарные впечатления. Это прежде всего интерактивная карта игры с выведением результатов, счетом и залетами. Маленький шаг для пейнтбольныхх штабов - огромный шаг для нашего пейнтбола. С данной фичей, управление игровой стороной становится просто мега эффективной. Если ранее приходилось собирать информацию о происходящем на поле у оргов, судей, игроков выходящих с поля, а иной раз и лично выходя туда, что имело определенную погрешность, как временную так и субъективную (к сожалению и к счастью одновременно мы не армия) , то сейчас достаточно достоверно известна игровая ситуация и есть четкое понимание куда и зачем отправлять игроков. А это не только позволяет играть именно в сценарный пейнтбол, но и гарантирует, что игрок не будет искать себе противника на площадке, слив шаров и пр и пр. Мое глубокое ИМХО, что данная система как раз и явилась залогом того что игра была так динамична. Я так понимаю, спасибо надо сказать еще и PBсвязь! Спасибо! Я реально под впечатлением от увиденного. Строго под положительным…

      Единственное что, я попросил бы организаторов не отказываться при этом от больших бумажных карт для штабов (на них реально удобней ставить задачи и записи вести), а также от маленьких карт для игроков. Топографический кретинизм еще никто не отменял…

      Второй момент, который мне также очень понравился, это подарочные сертификаты. При регистрации, расходные и призовые. Вещь и приятная и полезная. Регистрационные я в расчет особо не беру, так как эта фишка полезна конкретному игроку, который может выбрать себе за сертификат любую сувенирку из ассортимента, а вот расходные и призовые это вещь. Расходные сертификаты позволяли стимулировать хороших игроков у которых кончались шары и деньги, а отпускать таких игроков в ЗО было жаль. Партизанами были потрачены все сертификаты именно на шары, хотя изначально, часть мы планировали потратить на гранаты против БТ. Техника серьезных проблем нам не сделала. Нервы конечно потрепала но не так сильно как предполагалось. Призовые сертификаты также позволили наградить достойных. . Шикарная идея, в общем! Аплодирую стоя!!!

      Также спасибо судейской бригаде за работу и порядок. В частности Ворону и отдельно за развертывание зоны обеспечения Партизан и порядок на ней Свату и Заразе. Все что было надо – было. Любой вопрос – две минуты. Молодцы просто!

      Краю спасибо за ПартизаненКрайПанцерКафе. Вкусно. Быстро. И вообще приятно…

      Всем организаторам – огромное спасибо!
      Как всегда рад был поиграть на игре ЗЗ и видеть всех вас.

      З.Ы.

      Остальное, чуть позже…
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Одна из лучших игр этого года, противник знатный достался. Как там было. Чай вкусный, кофе и энергетик бодрил. Обед выше всяких похвал. Вода была и кипяток. Места на парковке было много. Погода хорошая. очень понравилось :D :D :D
      а да, и карточку дали на сувенир )))))))
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Доброго всем дня.

      Хочу поблагодарить организаторов за игру все было на высшем уровне!
      Шары элексир шикарно, воздух был, не обедал не было времени.
      Благодарю всех игроков за игру одни положительные эмоции.
      Играл за партизан (синих) :) отдельное спасибо всем игрокам на направление кт-4 и медику выполнял просто непосильную работу.
      Всем мир до новых встреч!
      Аватара пользователя
      freon212
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:13



    • KONKERE писал(а):Организаторам:
      Хочется статистики после игры :)
      Было 1228 человек.
      Расстреляно 150675 шаров :)

      Да лан, не верю :)
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Шелл писал(а):
      KONKERE писал(а):Организаторам:
      Хочется статистики после игры :)
      Было 1228 человек.
      Расстреляно 150675 шаров :)

      Да лан, не верю :)


      вот и я не верю!
      и хочу статистику игры! :))
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • вопрос назрел для штабов обеих сторон:
      а кто-нибудь пробовал перехватить радио волны противоположной стороны?
      так, ради интереса :P
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Камрад писал(а):вопрос назрел для штабов обеих сторон:
      а кто-нибудь пробовал перехватить радио волны противоположной стороны?
      так, ради интереса :P

      Не слушал...
      Рук свободных не хватало. Сами сидели на трех каналах. Как раз для сложности перехвата. + 1 прошитый + некоторые команды взяли собственный...
      Последний раз редактировалось Гость 01 окт 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Камрад писал(а):вопрос назрел для штабов обеих сторон:
      а кто-нибудь пробовал перехватить радио волны противоположной стороны?


      Так никто же не признается.
      Рожденный ездить - летать не может.......
      Аватара пользователя
      speedracer
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:12
      Откуда: Москва



    • speedracer писал(а): Так никто же не признается.

      а жаль))) надо тогда будет на дальнейшем мероприятии группу по перехвату радио волн организовать))) разведку тоже. а то все штурмы были))) юнитов побольше. снапом буду
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Камрад писал(а):вопрос назрел для штабов обеих сторон:
      а кто-нибудь пробовал перехватить радио волны противоположной стороны?
      так, ради интереса :P


      Наш штаб этим не занимался. Причин несколько -
      1. И так раций не хватало для связи со сквад-лидерами и командирами команд.
      3. В штабе так же не хватало свободных людей способных заниматься перехватом...
      2. По радиосвязи от КТ, скважин + он-лайн карта и так было понятно направление основных сил противника...
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Камрад писал(а):
      speedracer писал(а): Так никто же не признается.

      а жаль))) надо тогда будет на дальнейшем мероприятии группу по перехвату радио волн организовать))) разведку тоже. а то все штурмы были))) юнитов побольше. снапом буду


      Готов предложить тебе должность штабного радиста ответственного за перехват...
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Старый Ганс писал(а): Готов предложить тебе должность штабного радиста ответственного за перехват...

      спасибо за предложение, я уже TGR2 заказал, жду когда прибудет. Грех будет с такой бандуркой на рациях сидеть)))
      летом буду испытывать на мероприятиях. а лучше как погода станет теплее.
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Магазинов штук 20 для нее заказал? )))
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • Камрад писал(а):
      Старый Ганс писал(а): Готов предложить тебе должность штабного радиста ответственного за перехват...

      спасибо за предложение, я уже TGR2 заказал, жду когда прибудет. Грех будет с такой бандуркой на рациях сидеть)))
      летом буду испытывать на мероприятиях. а лучше как погода станет теплее.


      как же все любят мечтать что ктото другой реализует их гениальную идею...

      Ты наверно не поверишь но таких - большинство. Кому шашку да коня, да на линию огня... А в штаб народ набирается по крупицам... И его очень не хватает. А так как мы "не настоящие сварщики"(с.Анекдот) - у нас в штабе мало того что проблема с персоналом, а так же проблема с квалификацией, взаимопониманием и т.д... Открою страшный секрет - как подбираются генералы и штабы:
      Орг обзванивает народ который был засвечен в штабах/генералах - выискивает того у кого будет : 1. Возможность, 2. Желание. Потом он ищет ему оппонента. И когда генералы найдены - они уже формируют свои штабы из знакомых и незнакомых и игроков стороны. На это как принято не так много времени, ибо орги не спешат со сценарием, картой и т.д. по объективным причинам... Вот и з такой мешанины формируется штаб. Далее генерал "нарезает" каждому задачи - кто-то справляется, а кто-то не очень... опять за некоторе время до игры генерал пытается узнать состав тех команд что на его стороне, их численность, командира... и исходя из этих знаний строит тактику. А перед стартом оказывается сто командир команды заявлявший что он привезет 40 человек привозит 5 - и весь штаб хаотично меняет планы, составы направлений и т.д. а учитывая что мы "не настоящие сварщики" то очень трудно реально предугадать результаты. Я лично и пострелять люблю, но и если надо оргам для игры могу спокойно выйти в штаб...
      Это так, в кратце...
      Очень не хватает на игры штабистов, медиков, полевых радистов и т.д.... но всем надо просто пострелять по кустам...
      "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • -=KoT=- писал(а):Магазинов штук 20 для нее заказал? )))

      этого добра полно в магазинах. я же не как с пулемёта собираюсь выстреливать.
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Чую, Камрад, ошибся ты с маркером... Не так уж крут антураж в пейнтболе, как его рисуют продавцы...
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • ГАНС приеду в четверг только если приедет ИБРА ) и ПАЛСТЕНОЙ
      ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО штабисты провалили игру и с ними обсуждать нечего
      ( ну а ты как генерал делал что мог)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Кстати, а кто-нибудь пытался ему руку, которой он палку держит, залить?
      Изображение
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron