Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БАТЛФИЛД-5: ПАРТИЗАНЫ: Итоги, отзывы
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Это был обалденный БАТЛФИЛД

      Спасибо оргам. Огромное спасибо и уважуха красным. Имперцы были отличным противником. Дерзким, смелым, напористым и честным. Спасибо судьям - очень профессионально отработали. Спасибо бригадам обеспечения за ваш не легкий и такой важный труд.

      Синих с победой!

      Позже выложу тут фото и видео с игры

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение
      Последний раз редактировалось Гость 29 сен 2013, 12:50, всего редактировалось 6 раз(а).
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Вау!!! и Фууух! Отлично постреляли. Огромная благодарность: Оргам во главе с Ярым, Клубу, Судьям, генералу синих - Абреку, Штабу, сокомандникам (в частности "Гвардианс"), ну и особо всем красным. Победа досталась не легко, на КТ1 и на КТ2 было жарко, даже очень жарко.

      Пы.Сы. Имперцы! Просто у нас было много самогонки с огурчиками и... печенки!!! :D :D :D
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Даа, постреляли просто отлично, я давно так не отрывался. Даже воздух сегодня был хорошим 2.5(после заправки толпы) - 3.8, да и погода не подвела, да все было супер! :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград



    • Очень, очень, очень круто! :Yahoo!:
      Такого фана не получала давно! Игра нон-стоп - даже на обед прерываться не хотела... (спасибо "Спарте" - подобрали-обогрели после игры).
      Огромные спасибо:
      Ярый, Вертер, организаторы, судьи: это мега-труд!!! Ваша первая попытка создать "Сценарный пейнтбол Version 2.0" реализована успешно! Нововведение с мониторами - это огромный шаг вперёд. Всем огромное спасибо!!! :good: :Bravo: :beer: :thank_you:
      "Империи" - Вы Молодцы! Держали нас в тонусе от первых минут до финального сигнала... :%) :rembo: :biggame:
      Партизанам - Вы молодцы! (Мы молодцы! 8) :yes2: )
      Отдельные спасибо:
      Абрек и Рыжая Бестия - :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ура! Ура! Ура-а-а!
      Олеся.... нет слов!!!! Ты умничка у тебя было столько работы в нашем госпитале... Но все раненые возвращались к жизни и вернулись таки домой героями! :Rose: :Rose: :Rose:
      Река вброд, глинистые подъемы, болотистая местность с кустарником, кишащая имперцами - все это не страшно рядом с такими бойцами и командами как "Гвардианс", "Смерч", "Спарта" и мн.- мн.другие... :good: :yes2:
      участникам "Before game": Ребята... Нет слов... :crazy: Спасибо за всё!
      Последний раз редактировалось Гость 29 сен 2013, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • это было супер! :O: орги молодцы! несмотря на поражение империи игра оставила только положительные эмоции :rembo2: :rembo:
      Аватара пользователя
      leon522
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:08
      Откуда: Москва



    • Игра Блеск!!!! :Yahoo!:
      давненько так не фанился!!
      Империя выглядела достойно, как ей и положено, в начале игры рассчитывая на свою непоколебимость добросовестно прое-а все, что можно, но потом раскачавшись показала свою МОЩ, и жестко карала повстанцев.
      Одно жаль, время и мега количество очков было упущено :cry: в начале игры...

      Вторая же половина игры это фейерверк :Yahoo!: мощная командная игра приносящая успех :beer:

      Недостатки те-же, и не требуют особого внимания (тюлени на поле, огромное количество игроков в ЗО)

      ПОРАДОВАЛО, что все больше активных игроков :good:

      Судьи и организаторы МОЛОДЦЫ :%)

      Шведу отдельный респектт :angry:
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • leon522 писал(а):это было супер! :O: орги молодцы! несмотря на поражение империи игра оставила только положительные эмоции :rembo2: :rembo:


      +100500
      Синих с добытой в бою победой!
      Спасибо сокомандникам за волю к победе!
      Судьи так вообще лучшие!
      Это было зачетное пейнтбольное рубилово!!! Атаки в несколько волн, высиживание противника в подлеске, обходы во фланг и прочие прелести полудикой площадки.
      Синие очень умело хапнули очков на старте и просто зачетно оборонялись. Особо порадовали парни на синем левом, красном правом фланге - даже прижатые к забору рубились до последнего.

      Единственное, что не порадовало-бессмысленность бронетехники в сегодняшних условиях. Практически отсутствие дорог+дождь и писец :(.
      Да, скирмиши - тоже не порадовали, а Метеоры быстро кончились.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46




    • Не знаю, как вы, а я сегодня первый раз играл в Бэтлфилд от ЗЗ. И Шведа видел, и Абрека слышал, и в Легион Богатырей стрелял, и через ручейречку прыгал, и в атаки на убой бегал, и фронт держал, и сквад-лидеров с санитарами посещениями замучал.

      Но ни одной точки не взял, ни одного флага не повалил, ни одного танка не подбил (хотя Химерку жахнул через забор).

      И еще меня Ворон аутировал за нарушение правил :)

      Ребята, этот ваш пейнтбол, он такой прикольный! Я еще хочу.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Итак...

      ОГРОМНОЕ САСИБО Ярому, Вертеру, и всему персоналу 33 за проведенную игру!

      А придраться то и не к чему!!! :D

      Все прошло на огромном позетиве, было весело, интересно, и не скучно!
      Ну разве только с шарами, но на общем фоне это писчинка в море!

      По моему мнению это была лучьшая игра года!

      А уже техническое обеспечение и идеи просто поражают воображение! Это громаднейший шаг в пейнтболе!
      Так держать!

      Также спасибо нашему гениралу Абреку! все как всегда, четко, где надо с криками... ну короче АБРЕК!
      АВЕ АБРЕК!))

      Спасибо команде, и всем с кем играли плечом к плечу!

      Ну и само собой СПАСИБО красным! дали нам жару неподетски! особенно когда прижали к респу! реально было страшно!)))

      Ждем фото и видео!
      Последний раз редактировалось Mihey 28 сен 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Мероприятие на высоте
      Противникам респект, я был уверен, что нас раскатают
      Сокомандники - уваще красавчики
      Спасибо всем за отличный день
      Сорри если чем кого задел словом - эмоции, адреналин)))))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Скажу пока приятное :lol: всем кто с пятницы зависал,тусил,бешенно танцевал на столах и т.д. :Yahoo!: :ROFL: мегазачёт!!!! Смотрю видео,и плачу :ROFL: :ROFL: :ROFL: отдых удался перед игрой!!!! Игра на 5+ ...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Спасибо за игру всем, как и противникам, союзникам, так и организаторам. За погоду :Yahoo!: тоже спасибо, кому-нибудь =))
      Достойный противник и дружелюбный :twisted: помогали отставшим из противоположной команды добраться до границы и провожали без синяков и входящих в затылок :lol:
      Спасибо Богатырям :beer: , за тёплый приём и прикорм :grin2: :Bravo:
      Одни положительные эмоции, от душевных посиделок, так и от ради активной жизни на поле боя. =)
      Синих поздравляю с победой! :thank_you:
      Аватара пользователя
      Пират
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:35
      Откуда: Москва



    • 2 темы,ну да ладно!! Игра зачётище!!!всем респект,организаторы - поклон!
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Шикарно!!!!!!
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • Шикарно!!!!!
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • Всем огромное спасибо, особенно тем двум парням, что за последних полчаса (за бассейном) составили мне компанию в захвате и подъеме бочки, когда я нырял рыбкой в валяющийся бак :crazy: :crazy:
      Империя еще нанесет ответный удар)
      Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
      Аватара пользователя
      LisValeri
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 44
      Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:57
      Откуда: Москва (Зеленоград)



    • Парни) так происходит, что мы с Микулкой
      Играем за судей. И посему... Я легионер и парни мои лучшие ежи...но, блин красные, сколько можно повторять не выходить на поле и с поля без заглушек??? Пушки по 30к в сборе? Заглушка стоит минимум 100 рэ!!! Ну если в пейнтболере покупать то 250! Купите! Шомпол вылетает из ствола на третьем шаре!!! Ваши глаза? Мне и судьям - пофиг... Все остальные забыли запасные глаза в оптике купить! И у меня тоже не было запасных глаз в багажнике... Допустим игрок спарив номер 001 два раза игнорировал просьбы надеть заглушку... Даже если у него пушка без балона, мамбы, самбы, ху*самбы. Ему реально дефекативно на других игроков.... Все остальное супер! Друзья, шары, орошая погода!!!! Все вместе! Никита, Стас и Дюша Метелекин)) а штаб красных всралурал потому как долго на респе тусили ели гречу с сосиосой, а также пили энергетик у которого оч длинные ноггггги в колготанах)))

      Дашуля Караганова---- супер
      Саша Ткачук --- спасибо за организацию это
      Было круто

      Ворон, Вертель - я вас обожаю Пупсеги)))

      Ибра!!! Кросавелла!!!
      Рос!!!!!!! Аве Рос! Ты все и так знаешь!!! Самый мой лучший мой дружище!!! И я рад что легиона собирается по 25 человек))) ты лучший!!)))

      Оборотни!!! Хорошо посудили! Тварятины))) всех люблю!

      Кстати! богатыри?)))) Полстяной? Серега!!! Переезжай ко мне!))) готов делить ложе и тарелку)))(нло)))))
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • Закончилась битва двух сторон: "Империя" и "Партизаны".
      Благодарим (Евгений и Екатерина - отряд "Богатыри", Империя):
      - судейскую бригаду за вовремя замеченные нарушения и работу на поле при слежке за ТБ, а так же за вовремя остановленные конфликты между игроками (судьям респект!!!); :mask:
      - всех участников мероприятия обеих сторон; :kamuf: :kamuf2: :kamuf3: :take_example:
      - спасибо за своевременную поддержку Штаба "Империя"; :paint2:
      - Генералу Гансу за хорошую речь после мероприятия, за поддержку моей супруги; :pogranichnik:
      - всем спонсорам; :sun_bespectacled:
      - "ЗЗ" - всё з...! больше и сказать нечего))))) всё круто; :dance:
      - отряду "Богатыри" за то что взяли в свою команду и давали верную и точную информацию для ведения боя; :punish:
      - медики (завод, центральный и правый фланг) - за скорость, как целый госпиталь оказывала помощь КАЖДОМУ бойцу; :girl_hospital:
      - Евгению (Mogul) за компанию и помощь с проездом; :to_become_senile:
      - Роману (Стрелочник) за хорошую поддержку и приглашение на эту битву. :friends:

      Ярый, жгите в с полными оборотами дальше, прите и рвите всё и вся! Проект очень достойный внимания!
      Мероприятие прошло без травм, без нарушений ТБ как со стороны организаторов, так и со стороны игроков.
      Ждём выхода видео и фото!!! (Уточните, где будет это видео изначально размещено?).

      И ещё раз: всем спасибо, всем желаем успехов!
      Ждём так же новые соревнования.
      Чуть не забыл: -=KoT=-, крутую джерси получил!!!)))
      Последний раз редактировалось Чуткой 30 сен 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Agata_Cristi писал(а):Кстати! богатыри?)))) Полстяной? Серега!!! Переезжай ко мне!))) готов делить ложе и тарелку)))(нло)))))


      Ахтунг? :grin2: :friends:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • игра получилось хорошая, спасибо огромное организаторам, игрокам, судьям, командам обеспечения.
      Играли за синих (дабы сыкономить соточку). Мостов через реку очень не хватало ибо берег растоптали конкретно и уровень воды немного поднялся, но не критично.
      Боевая система онлайн очень понравилась, на базе со смарта результаты посмотреть очень полезно.
      Всю игру давали меньше 3-ки воздуха, наверно я уже зажрался, но 4-ку хочется увидеть хоть раз в год.

      Нововведение с бочками вместо флагов мне показалось дизбалансным. Для игроков синий команды нужно было просто уронить бочку, это легка сделать на бегу, лежа на земле, побежать десятером и просто завалить кучей народа, времени чтоб положить надо меньшее секунды. Красным же надо ее поднимать, т.е. лежа уже нельзя, нужна вторая рука т.е. класть маркер, набегу нельзя. Еще бочки можно перемещались в пространстве. Тоже мне кажется лишнее.

      может такую опробуем?
      Изображение

      спасибо за внимание.
      Только Guardians, только победа!!!
      Аватара пользователя
      kostet2mira
      Уже много написал
       
      Сообщения: 122
      Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:32
      Откуда: Химки



    • Всем доброго утра!
      Спасибо организаторам за игру, участникам (как синим так и красным) за корректное поведение. Приезжал с сыном - сегодня с утра по новой переживает все этапы сражения - кто стрелял, в кого стрелял, какие танки, какие броневики... У пацана море эмоций.
      По игре сужу со своей "правофланговой колокольни" - в начале игры не раскачались сразу, отдали противнику лес и ручей, а выдавливать из подлеска грамотного противника процесс не быстрый. Не просчитали расположение госпиталей, из-за чего ротация игроков на "Скважине" была затянута. Маммуту респект за фланговый проход и зачистку ручья на втором часу игры и стабилизацию ситуации почти до конца игры. Броня, при грамотном расположении четко контролировала зоны, не позволяя партизанам своевольничать
      Будучи координатором имперского штаба на правом фланге тоже обратил внимание на это несоответствие в "бочечном" вопросе - чтобы уронить бочку синим надо было только добежать, а нам - полностью захватить и удерживать зону, поскольку поднять бочку время нужно. Правда есть в этом и свой резон - подорвать мост быстрее, чем его восстанавливать. Так что определенная логика в падении бочек была.
      Для равных условий я бы предложил флагшток с флагом, который можно поднимать и спускать - для этого точку нужно действительно захватить.
      РДГ-8
      Важно не сколько вылетело, а сколько попало!
      Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
      Аватара пользователя
      Shick
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:46



    • "флагшток с флагом" уже проходили, путаются веревки
      Только Guardians, только победа!!!
      Аватара пользователя
      kostet2mira
      Уже много написал
       
      Сообщения: 122
      Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:32
      Откуда: Химки



    • остальные фото и видео через неделю будут (про это на финальном построении говорили)?
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • В целом всё было отлично, серьезно напряг только один момент - непонятная ситуация с прокатом. Постоянно вожу на ЗЗ игры новичков, всегда заранее регистрировался по старой схеме, без предоплаты, с указанием количества проката и проблем не было.
      В этот раз привез 4 новичков, они все в предвкушении и ожидании оплачивают регу, и тут нам сообщают что прокат выдается только по предоплате, либо после старта игры по остаточному принципу. Покажите мне, где это написано в анонсе.
      Мои товарищи успели взять последние 3 проката, при этом последний пришлось в самом прямом смысле выдирать из рук. Ещё один перекупили. Когда прокат закончился в очереди находилось ещё полно народу, в том числе предоплатившего, которым ни хрена не досталось. Куда они интересно потом отправились и захотят ли ещё поиграть в пейнтбол?

      Менее критичный, но все же непонятный момент - сувенирка. Когда я пришел на награждение карточки можно было поменять только на магнитики с предыдущих игр. В итоге в качестве сувенира с ЭТОЙ игры у меня осталось 8 красивых карточек с цифрой 100. Их хоть потом можно будет на что-то поменять?
      Нет, с сувениркой и лотереей (на которую мы тоже опоздали) я ошибку понял. Не нужно было последние полчаса лежа в болоте сдерживать попытки синих обойти нас у забора справа, а бежать скорее за подарками :)

      В общем я двумя руками за нововведения, только не надо ломать вещи, которые прекрасно работали. Критиковать стараюсь конструктивно, исключительно с благими намерениями.

      В целом игра получилась супер, фан получен. В первой половине - за проход на правом фланге с Иброй, во второй - за сломанный счетчик фрагов в "Большем Бодалове у Забора" на левом фланге. Партизаны красавцы, победу заслужили на все 100%. Огромное спасибо нашему медику на левом фланге, у него был тяжелый день :)
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Rom_Kapitan писал(а):
      leon522 писал(а):это было супер! :O: орги молодцы! несмотря на поражение империи игра оставила только положительные эмоции :rembo2: :rembo:


      Это было зачетное пейнтбольное рубилово!!! Атаки в несколько волн, высиживание противника в подлеске, обходы во фланг и прочие прелести полудикой площадки.
      Синие очень умело хапнули очков на старте и просто зачетно оборонялись. Особо порадовали парни на синем левом, красном правом фланге - даже прижатые к забору рубились до последнего.



      Дружище спасибо на добром слове!!! Я два раза попадал а эту мясорубку. Действительно было... офигенно и ...ну и страшно конечно же. Я пораженный минут пять сидел за деревом, не мог выйти (попал как кур в ощип, меж двух огней). Потом все же под кучей входящих пришлось сваливать, чтоб за маклауда не приняли и не пристрелили на месте :grin2: . Была реальная угроза закрытия синего респа... красным не хватило начального напора, а синие вцепились за это густо политое краской место зубами!!!!
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • товарищи орги, сколько народа в конечном итоге участвовало, техники, баланс сил и т.д.?

      пацаны, кто участвовал в игре, распишите поподробнее как рубились, как игралось на точках КТ1, КТ2, КТ3
      как со стороны синих, так и со стороны красных
      судя по интернетстраничке игры - явный перевес на точках кт1 и кт 2 был за красными

      сам практически весь день провел на кт4
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Veniamon писал(а):Огромное спасибо нашему медику на левом фланге, у него был тяжелый день :)

      Не за что ))) Столько затирать мне не приходилось за всё время БПМ (да-да, там я тоже поработал медиком... думаю на это год хватит)

      Немного о медицинских делах:
      1. Идея с лечением попаданий в голову мне лично не очень понравилась. Всё-таки что-то кроме закончившихся шаров и воздуха должно выводить игрока из игры.
      Но для этой игры - слава Богу, что было так... Если бы играли по стандартным правилам, то синие продавили бы левый фланг, т.к. для них точки были гораздо ближе от респа, чем у нас. В начале игры чуть не сдали полностью бассейн. Благо наши имперские солдаты сражались отчаянно!

      2. Хотелось бы напомнить некоторым игрокам, что медик - это такой же игрок как и вы... добило:
      - "Вытри мне масочку аккуратно-аккуратно так..." :x
      Бой, вокруг тебя стоят 5-10 бойцов которых надо затереть, некоторые были как-будто под душем из желотина... А тебе аккуратно-аккуратно (в связи с этим возник небольшой конфликт с одним бойцом - вроде нормально все закончилось))))
      - "А у тебя шестигранник есть?" :shock: На мне написано "Техник"? Я даже сначала не понял вопроса...
      Ну и на последок самый сок...
      - "МЕДИК, А ГДЕ ТУТ ЧАЙКУ МОЖНО СЕБЕ ЗАВАРИТЬ?" :ROFL: ... А ведь вокруг бойцов затираю нон-стоп... А мозг? :taunt:

      Оргам:
      1. Некоторые писали уже: Уронить стальную бочку и поднять её - две разные (очень разные) вещи... Можно говорить, что это было сделано специально и прочее... а я считаю недоработкой.
      2. Расположение точек ближе к синим предполагал большой дисбаланс по численности имперцев над партизанами, был?
      3. А давайте возьмём на вооружение опыт Переправ и к штабу приставим специального человека (назовём его Комендант штаба), который будет отвечать за обеспечение? Надоело перед игрой бегать к Ярому и решать вопросы по "скотчу", "медицинскому хабару" и прочее (Ярому тоже надоело). Для этого нужен ОДИН человек...
      4. Регистрация прошла нормально, без особых проблем.
      5. Шары не стрелял, воздух не заправлял - так что твёрдая 5.
      6. Еду не ел, напитки не пил - тоже 5 (вышел один раз на 15 минут).
      7. Онлайн подсчет очков - за это низкий поклон... вы не просто молодцы - вы большие молодцы! Это оживило игру и дало возможность штабам оперативно реагировать на изменение обстановки онлайн. Молодцы!!!

      Синим:
      Ребят, против вас было действительно приятно играть... я давно не видел встречных атак с обоих сторон, постоянные качели по бочке... У наших глаза гарели, надеюсь у вас тоже!
      Особенно понравились ваши нырки по сбиванию бочки...

      Красным:
      Имперцы - спасибо вам за то, что бились, до самого конца бились. Мы играли очень, подчеркиваю ОЧЕНЬ хорошо... посмотрите картинку с общей статистикой, то мы увидим следующее, что сумма по контрольным точкам 308 на 295 в нашу пользу. Так что всё нормуль... :beer:

      Всем спасибо! Жду ещё игр! :)
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • что еще хотелось бы отметить - видел на поле боя пацанов лет 10-12 - парни (хотя может это были и девчонки) просто молодцы - шли в первых рядах))
      и девчонки очень радовали - всегда на острие атаки, огонь!
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • По поводу удаленности и близости точек к респам... Спорный вопрос. Синим ближайшая точка была кт2. Но каждый выход с респа подразумевал переход ручья с глинистыми и достаточно крутыми берегами. После прохождения нескольких десятков человек иногда приходилось искать новый брод. Добавьте сюда лес, а скорость передвижения по открытой местности выше.
      самая дальняя была кт1 и водокачка (на мой взгляд), для того чтобы до них дойти надо было сначала выйти к кт2 и потом уже кт1 и дальше... В лесу просто имелся железный забор, который по любому приходилось обходить.
      На мой взгляд самое мясное и адреналиновое рубилово было на кт2 у забора. Самый настоящий жесткач, было ощущение, что еще немного и от безисходности синие рванут с кисточками и ведерками в рукопашную... :yes:
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Всем как обычно спасибо за игру !
      Синим за сопротивление и с победой вас
      Красным за упорство но не хватило чего то :
      На счет этого "чего то" у меня много соображений но я из говорить не хочу
      Выйграть было бы крайне сложно , синие получили сертезное преимущество в начале игры .. И эти точки-точки хотя бы не надо было ногами то их пинать ;))) поставить назад не так просто ;(
      В общем складывалось впечатление что оргии все сделали чтобы синие победили ...

      Согласен с нашим медиком ... Приставать к нему не надо было подошли тряпку взяли сами вытерли - убежали !

      Сделайте хоть раз игру блин где не будет ни у одной стороны преимущество по площадке или технике
      Я за равенство и братство и тогда посмотрим кто быстрее сильнее и выше ;)))

      Всем еще раз респект за игру

      Да кстати судейство было на высоте . МОЛОДЦЫ !!! Никаких нареканий все четко !
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Да хочу отметить девочку играла за красных с электронными маркером и с хвостиком !!!! Красотка !!!!
      Легион тебя ждет !
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • В первую очередь безграничное спасибо организаторам, за хорошую задумку и не менее качественную реализацию. Успехов Вам в дальшейших планах.

      Так же спасибо команде соперников, Партизанам, за достойное бесстрашное поведение на игровой площадке.

      Еще респект ребятам из команды Богатыри за приятное общение. Надеюсь еще не раз удастся вместе поиграть.

      Всем Имперцам, рад был с Вами сражаться плечом к плечу.

      Игра очень понравилась. Осталась масса положительных впечатлений.
      Рожденный ездить - летать не может.......
      Аватара пользователя
      speedracer
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:12
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо, всё было очень круто! Ну выше уже всё написали)

      Отдельно хочу выделить ОЧЕНЬ веселый вечер пятницы))

      Из не очень хорошего. Я так понимаю, судя по разговорам, попадания в голову у империи затирал медик. А почему тогда синих отправляли на респ?
      PsihOz
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:39
      Откуда: Электросталь



    • Что то часто стал замечать среди прокатчиков, что девчонки гораздо активный парней.
      Неприятная фигня.
      Оргами спасибо за отличную игру и обеспечение!
      Судьям за адекватность.
      А игрокам обеих армий за прекрасный выходной!!
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49

    След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
    cron