Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БАТЛФИЛД-5: ПАРТИЗАНЫ: Итоги, отзывы
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Mammutt писал(а):
      Konstanti-f писал(а):Да и еще немного подбешивают Плотненькие дяденьки с крутыми пухами которые стоя в тылу молодых толкают вперед а сами очкуют сзади


      Ага, мы такие :lol: :lol: :lol:


      Это не про тебя!!!!! Твою роль я знал и если б не ты все былоб еще хуже!!!!!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Представил Мишу почемуто «Девочки! Подтяните трусики!» :twisted:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Konstanti-f писал(а):Не знаю как у других команд!!!! Моей команде дали задачу прийти отбить скважину и двигаться на К/Т-3 и дословно "на связь не выходите пока к/т-3 не возьмете!!!!!" Слова Ганса... Дали бы команду держать скважина и кт1 СТОЯЛИ БЫ И ДЕРЖАЛИ!!!!!так что не надо всех обобщать....

      Как правило именно команды играют роль ударных подразделений штаба, как самые организованные игроки на площадке. И к командам, игравшим на правом у меня претензий нет - они выполняли свои задачи. А выигрывает игру та сторона, которая сможет организовать "одиночек". Именно эта масса и играет роль пехоты, которая держит и не пущает. Видимо организовать ИХ мы, как штаб, и не сумели. Будем работать над ошибками.
      РДГ-8
      Важно не сколько вылетело, а сколько попало!
      Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
      Аватара пользователя
      Shick
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:46



    • год еще не закончился, НО ПОКА ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА! спасибо всем кто готовил эту игру!

      по игре: старт провалили, провалили правый фланг, пришлось вгрызаться и отбивать...
      техника была практически безполезна, по крайней мере на правом флангее...
      опять же про медика- точнее про его отсутствие на самой дальней точке карты=не лучшее решение...

      прорыв по правому флпнгу -фееричное действо :good:
      Гюрза красава, с тобой в огонь и в воду, оч грамотно с тобой сработали! :beer:
      Ларос -всегда знаешь где ты больше нужен! :friends:
      Маммут =умеешь вдохновлять :ROFL:
      Леминг, тебя даж в красной джерсухе х.й найдешь в лесу!? :good:

      Ганс, спасибо за рассудительность и оперативное реагирование на ситуацию на нашем направлении (только не по технике)

      воздух отлично, хочу не меньше :good:
      шары в порядке
      хавку не пробовал, чай не жрать приехал 8)
      салфетки вот искал переодически... за клинеры большой респект

      противник=супер, было интересно! с победой вас друзья, надеюсь еще будет ответный удар :twisted:

      легион, богатыри, крольчатинка вы лучшие! :beer: :friends:
      всем мир, пейнтьольный мир 8)
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Konstanti-f писал(а):Да и еще немного подбешивают Плотненькие дяденьки с крутыми пухами которые стоя в тылу молодых толкают вперед а сами очкуют сзади


      А меня бесили неплотные дядечки, которые сидели в 20 метрах у меня за спиной и пытались засадить мне пару очередей в затылок. Хотя какими только словами я их не "уговаривал" идти вперёд. :angry:

      Надо отожраться и подгонять сзади...
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Dr. Pepper писал(а):
      Konstanti-f писал(а):Да и еще немного подбешивают Плотненькие дяденьки с крутыми пухами которые стоя в тылу молодых толкают вперед а сами очкуют сзади


      А меня бесили неплотные дядечки, которые сидели в 20 метрах у меня за спиной и пытались засадить мне пару очередей в затылок. Хотя какими только словами я их не "уговаривал" идти вперёд. :angry:

      Надо отожраться и подгонять сзади...


      Ну видимо мы были где то рядом))))))
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Ну ребята прям всех заинтриговали ) :kamuf2:

      Кого же они все имеют ввиду кто же так их разозлил :no: :no: :no:

      Поведайте остальным ....
      Всегда идти до конца !!! Ни шагу назад !!!
      http://www.vk.com/id181873192
      Аватара пользователя
      black-tigers
      Уже много написал
       
      Сообщения: 102
      Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:26
      Откуда: Реутов



    • А некоторых бесят плаксивые тетеньки, косящие под крутых дяденек, которым постоянно что-то/кто-то мешает, разводящих абстрактные дискуссии на предмет "если бы бабушка была дедушкой и у бабушки был куй"/"если бы неорганизованные игроки были аки львы и степень опытности игрока определялась его эквипом" или плотностью" :crazy: :ROFL:
      Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
      Аватара пользователя
      LisValeri
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 44
      Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:57
      Откуда: Москва (Зеленоград)



    • Игра удалась! Для меня это одна из лучших игр на которой я был.
      Огромное спасибо :thank_you: организаторам за такую игру я под впечатлением! :Yahoo!: Онлайн-счет это чертовски круто! Новый уровень! Еще раз спасибо огромнейшее ЗЗ! Надеюсь онлайн счет приживется и его использование войдет в норму. Искренне на это надеюсь.

      Она была спокойной и не раздражительной. Да-да именно так. За весь день я ни разу не стоял в очередях ни за шарами, ни за воздухом, ни на хрон. Нигде не было толпы игроков и их количество было достаточное для того что бы растянуться на все поле. Так что такое сочетание количества игроков на размер поля мне показалось идеальным. Не как БПМ, когда основные битвы с краю (прижимают респы и, как следствие, огромная буферка), а по всему полю. Класс!

      Спасибо противнику за интереснейшую игру и поздравляю с победой! Было чертовски интересно играть! жалко что на следующей сценарке не получится так поделиться.

      Спасибо Имперцам за напор и желание победить! В следующий раз отыграемся. :yes:

      Теперь немного критики:
      Красные, нельзя так долго и вмногером на респе сидеть и надо читать правила. А то блин:
      - "надо бочку поставить назад!"
      - "а зачем?"
      - .......

      Я понимаю что не мне решать что и кому делать и т.п., но мы же поиграть приехали.
      Кажись народ приехал просто "популять в других". Не для победы, а просто популять. Для того что бы вытащить большую часть игроков на поле надо их каким-то образом мотивировать. Ясно что финансовая составляющая сразу отпадает.

      Область фантастики:
      Я знаю что советовать легко и подобное, но попробую. Вдруг идея понравится.

      С этой игры у ЗЗ есть онлайн табло, и информационные технологии в полевых условиях.
      Что если ввести систему интернет-рейтинга команд? Есть аккаунты игроков на них начисляются балы за участие в игре (рейтинг в топе), аккаунты игроков объединяются в команды, баллы игроков суммируются и получается рейтинг команд. И на ЗЗ будет рейтинги.

      Если игрок успешно выполняет задания штаба, помогает и т.п. в штабе на его аккаунт начисляются баллы. Если, игрок набирает определенное количество баллов за игру (ну старается человек), то получает бонус. Накопившиеся баллами можно оплатить игру или получить сувенирчик (итак карточки получаем с номиналом).
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • С этой игры у ЗЗ есть онлайн табло, и информационные технологии в полевых условиях.
      Что если ввести систему интернет-рейтинга команд? Есть аккаунты игроков на них начисляются балы за участие в игре (рейтинг в топе), аккаунты игроков объединяются в команды, баллы игроков суммируются и получается рейтинг команд. И на ЗЗ будет рейтинги.

      Если игрок успешно выполняет задания штаба, помогает и т.п. в штабе на его аккаунт начисляются баллы. Если, игрок набирает определенное количество баллов за игру (ну старается человек), то получает бонус. Накопившиеся баллами можно оплатить игру или получить сувенирчик (итак карточки получаем с номиналом).



      :D :D :D :D

      Отличная мысль !!!!!
      Я практически тоже уверен, что этот момент, также относительно шаг вперед как интерактивное табло !!!!
      А так же и командам и отдельным игрокам, думаю тоже будет интересно, кто - что из себя представляет в общем !!!!

      Но здесь должно быть так же и жесткое правило - Должны быть объективные, а не субъективных оценки !!!!! (думаю все понимают, что я имею ввиду)

      Интересно что думают остальные по этому поводу !? :beer:
      Всегда идти до конца !!! Ни шагу назад !!!
      http://www.vk.com/id181873192
      Аватара пользователя
      black-tigers
      Уже много написал
       
      Сообщения: 102
      Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:26
      Откуда: Реутов



    • лайм писал(а):Область фантастики:
      Я знаю что советовать легко и подобное, но попробую. Вдруг идея понравится.

      С этой игры у ЗЗ есть онлайн табло, и информационные технологии в полевых условиях.
      Что если ввести систему интернет-рейтинга команд? Есть аккаунты игроков на них начисляются балы за участие в игре (рейтинг в топе), аккаунты игроков объединяются в команды, баллы игроков суммируются и получается рейтинг команд. И на ЗЗ будет рейтинги.

      Если игрок успешно выполняет задания штаба, помогает и т.п. в штабе на его аккаунт начисляются баллы. Если, игрок набирает определенное количество баллов за игру (ну старается человек), то получает бонус. Накопившиеся баллами можно оплатить игру или получить сувенирчик (итак карточки получаем с номиналом).


      Хорошая идея )))
      Тут же штрафы учитывать, вопрос в другом, эту кучу информацию надо собирать во время игры и потом все это обрабатывать, труд аЦкий.
      Постоянную карту игрока нужно будет вводить, единую по всем организаторам.
      Но идея шикарная !!! :Bravo:
      Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова — и все шары по барабану! (с) чье то ;)
      Аватара пользователя
      Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:59
      Откуда: ЗамкадыШ



    • Старый писал(а):
      лайм писал(а):Область фантастики:
      Я знаю что советовать легко и подобное, но попробую. Вдруг идея понравится.

      С этой игры у ЗЗ есть онлайн табло, и информационные технологии в полевых условиях.
      Что если ввести систему интернет-рейтинга команд? Есть аккаунты игроков на них начисляются балы за участие в игре (рейтинг в топе), аккаунты игроков объединяются в команды, баллы игроков суммируются и получается рейтинг команд. И на ЗЗ будет рейтинги.

      Если игрок успешно выполняет задания штаба, помогает и т.п. в штабе на его аккаунт начисляются баллы. Если, игрок набирает определенное количество баллов за игру (ну старается человек), то получает бонус. Накопившиеся баллами можно оплатить игру или получить сувенирчик (итак карточки получаем с номиналом).


      Хорошая идея )))
      Тут же штрафы учитывать, вопрос в другом, эту кучу информацию надо собирать во время игры и потом все это обрабатывать, труд аЦкий.
      Постоянную карту игрока нужно будет вводить, единую по всем организаторам.
      Но идея шикарная !!! :Bravo:


      :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      Ну честно говоря есть же карты зоны 33, сделать шрих на ней, и на регистрации просто ее прокатывать, и плюс к этому упроститься регистрация всех участников !!!!!!

      На самом деле данная тема готова на жизнь.....
      Просто нужно у ней профессионально подойти :) :) :)

      Опыт есть можем посодействовать !!!!
      Всегда идти до конца !!! Ни шагу назад !!!
      http://www.vk.com/id181873192
      Аватара пользователя
      black-tigers
      Уже много написал
       
      Сообщения: 102
      Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:26
      Откуда: Реутов



    • Парни....вы по ходу пейнт путайте с компьютерной игрой.
      На секунду прикиньте сколько должно быть наблюдателей ..... да еще чтоб судить беспристрастно.
      Игрок выполнил задание один ....один с поддержкой другой команды....и куча других вариантов.
      Еще есть основные задачи и побочные.....а еще есть...и еще и еще.
      Не реально .... по крайней мере сейчас. Хотите медалек и почета ....велкам командой в ТиТКи .... единицами в Маклауд ....единицами и двойками в ГанКап. Есть большое кол-во турниров в которых можно себя и команду показать. ИМХО :thank_you:
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • Хотите медалек и почета ....велкам командой в ТиТКи .... единицами в Маклауд ....единицами и двойками в ГанКап.

      Дружище по подробнее если не затруднит, дай по подробнее инфу по турнирчикам :)

      Заранее благодарим....
      Всегда идти до конца !!! Ни шагу назад !!!
      http://www.vk.com/id181873192
      Аватара пользователя
      black-tigers
      Уже много написал
       
      Сообщения: 102
      Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:26
      Откуда: Реутов



    • Кролик дело говорит.
      А то потом будет охота на маклаудов развитая в охоту за рейтингом)))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Konstanti-f писал(а):"]Да и еще немного подбешивают Плотненькие дяденьки с крутыми пухами которые стоя в тылу молодых толкают вперед а сами очкуют сзади


      Ага, мы такие :lol: :lol: :lol:

      Это не про тебя!!!!! Твою роль я знал и если б не ты все былоб еще хуже!!!!!![/quote]



      Вот если бы не он было бы только лучше - он самый плотненькиц дяденька)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • LisValeri писал(а):А некоторых бесят плаксивые тетеньки, косящие под крутых дяденек, которым постоянно что-то/кто-то мешает, разводящих абстрактные дискуссии на предмет "если бы бабушка была дедушкой и у бабушки был куй"/"если бы неорганизованные игроки были аки львы и степень опытности игрока определялась его эквипом" или плотностью" :crazy: :ROFL:


      А я всегда думал, что вот накоплю на дорогую пушку, и хомяки сами будут разбегаться перед моей нереальной крутостью. :twisted: :twisted: :twisted:
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • black-tigers писал(а):Хотите медалек и почета ....велкам командой в ТиТКи .... единицами в Маклауд ....единицами и двойками в ГанКап.

      Дружище по подробнее если не затруднит, дай по подробнее инфу по турнирчикам :)

      Заранее благодарим....

      Все тут ... на форуме ЗЗ .... организуется как и ЗЗ так и сообщниками ....велкам в поиск. Либо следите за темами.
      Ближайшее мероприятие Турнир имени Такеши Китано viewtopic.php?f=21&t=17144
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • Dr. Pepper писал(а):А я всегда думал, что вот накоплю на дорогую пушку, и хомяки сами будут разбегаться перед моей нереальной крутостью. :twisted: :twisted: :twisted:

      а у них маска запотела, они не видят твою нереальную крутость
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Candy.Dat писал(а):Парни....вы по ходу пейнт путайте с компьютерной игрой.
      На секунду прикиньте сколько должно быть наблюдателей ..... да еще чтоб судить беспристрастно.
      Игрок выполнил задание один ....один с поддержкой другой команды....и куча других вариантов.
      Еще есть основные задачи и побочные.....а еще есть...и еще и еще.
      Не реально .... по крайней мере сейчас. Хотите медалек и почета ....велкам командой в ТиТКи .... единицами в Маклауд ....единицами и двойками в ГанКап. Есть большое кол-во турниров в которых можно себя и команду показать. ИМХО :thank_you:


      Есть такая поговорка: "Не ошибается тот, кто не работает".
      Естественно будут ошибки/споры и вечно включенный вентилятор на форуме, но и будет игра на поле! Это мотивация для тех кто не хочет играть по правилам (или их не читает). Есть судьи, на этой игре мы прекрасно видели на онлайн табло штрафы за "косяки" на поле, но с этим же успехом могут быть и начисления. Тот же командир красных, ну к примеру Ганс, выдает задание, стоимостью 200 заретных условных единиц (ЗУЕ), найти и принести что-то материальное (допустим это сторонняя миссия). Ему приносят искомое и отдают со словами: "нашли мы двое", и им эти 200 ЗУЕф начисляют на двоих.
      Что касается учета людей. Да это уникальный шестизначный номер либо какие-нибудь магнитные (rfid) карты.

      Варианты есть и их надо испытывать/пробовать обсуждать. Без пробы нет и ошибок. Я уж не говорю о том, что магнитные карты - это пропуск в игру и судья (видя нарушение или выполнение задания может намагничивать очки или штрафовать. NFC в телефонах у многих есть) Нет карты и на поле - штраф. Ну и подобное. Если дело в цене, то, предполагаю, что возможно и увеличение стоимости игр, если будет в планах реализация этой системы. Если будет открыт сбор средств, то я готов вложиться.

      Да гемор. Да это фантастика. Да, никто не хочет этим заниматься. Но эта наша любимая игра и я уверен что все хотят сделать ее лучше. Хотя бы банально - для себя. Не хотели бы - не было бы онлайн табло и не было бы новшеств. Были бы очереди за воздухом и деревянные шары и куча маклаудов.

      relax писал(а):Кролик дело говорит.
      А то потом будет охота на маклаудов развитая в охоту за рейтингом)))


      Я не про охоту на маклаудов. Они не причем. Я про выполнение заданий. Хотя можно сделать фишку "затерся-штраф". Но самое главное это миссии. Вот представь: Все в полях воюют, полевая кухня простаивает, на респе никого, штабные смотрят в мониторы и отдают приказы, начисляют баллы. Это будет круто.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Rostiss писал(а):Вот если бы не он было бы только лучше - он самый плотненькиц дяденька)


      Рос, если бы не я, пришлось бы тебе пузо отращивать )))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Candy.Dat писал(а):
      black-tigers писал(а):Хотите медалек и почета ....велкам командой в ТиТКи .... единицами в Маклауд ....единицами и двойками в ГанКап.

      Дружище по подробнее если не затруднит, дай по подробнее инфу по турнирчикам :)

      Заранее благодарим....

      Все тут ... на форуме ЗЗ .... организуется как и ЗЗ так и сообщниками ....велкам в поиск. Либо следите за темами.
      Ближайшее мероприятие Турнир имени Такеши Китано viewtopic.php?f=21&t=17144



      Хотел уточнить минимальный состав.....
      Подскажи пожалуйста !

      У нас у всех очень тяжело дается что бы был именно весь состав на мероприятии !
      Всегда идти до конца !!! Ни шагу назад !!!
      http://www.vk.com/id181873192
      Аватара пользователя
      black-tigers
      Уже много написал
       
      Сообщения: 102
      Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:26
      Откуда: Реутов



    • да, но есть же люди, которым не нужны рейтинги командные и цацки железные
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • лайм писал(а):
      Candy.Dat писал(а):Парни....вы по ходу пейнт путайте с компьютерной игрой.
      На секунду прикиньте сколько должно быть наблюдателей ..... да еще чтоб судить беспристрастно.
      Игрок выполнил задание один ....один с поддержкой другой команды....и куча других вариантов.
      Еще есть основные задачи и побочные.....а еще есть...и еще и еще.
      Не реально .... по крайней мере сейчас. Хотите медалек и почета ....велкам командой в ТиТКи .... единицами в Маклауд ....единицами и двойками в ГанКап. Есть большое кол-во турниров в которых можно себя и команду показать. ИМХО :thank_you:


      Есть такая поговорка: "Не ошибается тот, кто не работает".
      Естественно будут ошибки/споры и вечно включенный вентилятор на форуме, но и будет игра на поле! Это мотивация для тех кто не хочет играть по правилам (или их не читает). Есть судьи, на этой игре мы прекрасно видели на онлайн табло штрафы за "косяки" на поле, но с этим же успехом могут быть и начисления. Тот же командир красных, ну к примеру Ганс, выдает задание, стоимостью 200 заретных условных единиц (ЗУЕ), найти и принести что-то материальное (допустим это сторонняя миссия). Ему приносят искомое и отдают со словами: "нашли мы двое", и им эти 200 ЗУЕф начисляют на двоих.
      Что касается учета людей. Да это уникальный шестизначный номер либо какие-нибудь магнитные (rfid) карты.

      Варианты есть и их надо испытывать/пробовать обсуждать. Без пробы нет и ошибок. Я уж не говорю о том, что магнитные карты - это пропуск в игру и судья (видя нарушение или выполнение задания может намагничивать очки или штрафовать. NFC в телефонах у многих есть) Нет карты и на поле - штраф. Ну и подобное. Если дело в цене, то, предполагаю, что возможно и увеличение стоимости игр, если будет в планах реализация этой системы. Если будет открыт сбор средств, то я готов вложиться.

      Да гемор. Да это фантастика. Да, никто не хочет этим заниматься. Но эта наша любимая игра и я уверен что все хотят сделать ее лучше. Хотя бы банально - для себя. Не хотели бы - не было бы онлайн табло и не было бы новшеств. Были бы очереди за воздухом и деревянные шары и куча маклаудов.

      relax писал(а):Кролик дело говорит.
      А то потом будет охота на маклаудов развитая в охоту за рейтингом)))


      Я не про охоту на маклаудов. Они не причем. Я про выполнение заданий. Хотя можно сделать фишку "затерся-штраф". Но самое главное это миссии. Вот представь: Все в полях воюют, полевая кухня простаивает, на респе никого, штабные смотрят в мониторы и отдают приказы, начисляют баллы. Это будет круто.


      Знаешь анекдот про слоника и шарики? Вот "на...й это надо?" .

      P.S. играйте вы в кайф наконец
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Dr. Pepper писал(а):
      А я всегда думал, что вот накоплю на дорогую пушку, и хомяки сами будут разбегаться перед моей нереальной крутостью. :twisted: :twisted: :twisted:

      :P
      Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
      Аватара пользователя
      LisValeri
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 44
      Зарегистрирован: 28 окт 2012, 01:57
      Откуда: Москва (Зеленоград)



    • Yakudza писал(а):да, но есть же люди, которым не нужны рейтинги командные и цацки железные


      Mammutt писал(а):Знаешь анекдот про слоника и шарики? Вот "на...й это надо?" .

      P.S. играйте вы в кайф наконец


      Именно эти люди и играли в эту субботу на поле! Я отношусь к тем, кто не нуждается в поощрениях и т.п. Я люблю эту игру, и просто предложил свое видение в решении проблемы по привлечению игроков на поле. То, чем можно заинтересовать игрока.
      Естественно, это все не по принуждению и это не догма.
      Последний раз редактировалось лайм 02 окт 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • лайм писал(а):
      Yakudza писал(а):да, но есть же люди, которым не нужны рейтинги командные и цацки железные


      Mammutt писал(а):Знаешь анекдот про слоника и шарики? Вот "на...й это надо?" .

      P.S. играйте вы в кайф наконец


      Именно эти люди и играли в эту субботу на поле! Я отношусь к тем, кто не нуждается в поощрениях и т.п. Я люблю эту игру, и просто предложил свое видение в решении проблемы по привлечению игроков на поле. То, чем можно заинтересовать игрока.
      Естественно, это все не по принуждению и это не догма.



      Мы решили просто высказать свое некое мнение относительно дополнительной мотивации....

      А поощерение и медальки мы уже свои заработали, только не пейнтболе )))
      Всегда идти до конца !!! Ни шагу назад !!!
      http://www.vk.com/id181873192
      Аватара пользователя
      black-tigers
      Уже много написал
       
      Сообщения: 102
      Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:26
      Откуда: Реутов



    • Хорошо рубились синие хомяки на "качелях". Вынужденно, деваться было некуда. Вы нас с трех сторон давили (от ручья, вдоль забора и через пролом, где танк стоял). И после таких окружений, то же не плохо поднимались в атаку. Хотя конечно были и седоки-тихушники. Но держались все же "старики".
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • А знаете? Я вам сильно завидую.
      Это вы можете бежать в атаку, а потом обсуждать кто как быстро бежал.
      Это вы можете много стрелять, а потом вспоминать скольких вы покрасили, и сколько маклаудов было.
      Это вы можете в доли секунд уронить любой ресурс воздуха, и даже не вспомнить, что когда-то играли весь день на одном баллоне.
      Это вы покупаете краску и ворчите что она не красится.
      Это вы скромно стоите в сторонке и радостно кричите получив очередную медаль...
      И знаете что? Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!

      Но также я хочу сказать, спасибо:
      - Джинджеру, Току, К-Диверсанту, что воздух был не только свежим, но и при стабильно высоком давлении
      - Краю и Олегу, что было горячее питание
      - Ворону и судьям, что не смотря на входящие они делали свою нелегкую работу
      - Даше и Марго, которые встречали всех на регистрации и как зачарованные по 100500 раз просили предъявить вашу заявку на игру
      - ПК ЗарницаКлаб, что позволили реализовать дикие задумки по игре и игровой площадке
      - ЯДтв, Деду, Даше, Дише и многим другим игрокам, кто размещает фотографии с игры и видео-отчеты
      - Отдельное спасибо партнерам игры (см. баннер ниже), что находят возможность отблагодарить игроков за их стремление играть в пейнтбол
      Изображение

      И отдельной строкой говорю СПАСИБО:
      - Спортсменам Запретной зоны, что приезжают судить, играть, помогать в подготовке к игре... (Агата, Рос, Швед, Лис, ФБР... Мог кого-то упустить. Но знайте это про вас. Спасибо вам!!!)

      И конечно, не спасибо... и даже не благодарность... А просто уважение к Ярому, который создает атмосферу, что нас объединяет!!!

      Да, прибудет с нами сила!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • :friends:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Играл за Империю, со старта до финального , все время по центру, и пару раз сделал вылазку налево.....
      В общем, игра была одной из лучших в сезоне. :Yahoo!:
      Спасибо Ярому и сообществу 33, судьям, также хочу отметить качество воздуха, он и конечно клубу Зарница. :D
      Также хочу выразить огромную благодарность Нашему генералу, и бойцам, с которыми бились бок о бок !!!!
      Мы получили большое удовольствие !!! :good: :good:
      Партизаны, синие... с победой вас. После драки кулаками не машут, признаю Вашу победу, хоть внутренне и не согласен.
      BLACK TIGER
      Аватара пользователя
      Григорий
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:32



    • Для потомков)
      История передачи точек

      28.09.2013 16:43:48 К-4 передана красным
      28.09.2013 16:43:05 К-3 передана красным
      28.09.2013 16:35:55 К-1 передана красным
      28.09.2013 16:35:34 P-3 передана красным
      28.09.2013 16:25:40 К-2 передана красным
      28.09.2013 16:25:38 К-4 передана синим
      28.09.2013 16:24:50 P-3 передана синим
      28.09.2013 16:24:46 P-3 передана красным
      28.09.2013 16:24:26 К-2 передана синим
      28.09.2013 16:23:50 К-2 передана красным
      28.09.2013 16:23:31 К-4 передана красным
      28.09.2013 16:19:48 К-4 передана синим
      28.09.2013 16:15:28 К-4 передана красным
      28.09.2013 16:14:50 К-4 передана синим
      28.09.2013 16:12:34 P-3 передана синим
      28.09.2013 16:12:23 P-3 передана красным
      28.09.2013 16:08:55 P-1 передана красным
      28.09.2013 15:58:32 P-3 передана синим
      28.09.2013 15:58:28 P-3 передана красным
      28.09.2013 15:56:00 К-1 передана синим
      28.09.2013 15:51:36 P-1 передана синим
      28.09.2013 15:49:36 К-2 передана синим
      28.09.2013 15:45:56 К-3 передана синим
      28.09.2013 15:45:37 P-3 передана синим
      28.09.2013 15:44:24 К-4 передана красным
      28.09.2013 15:44:24 К-4 передана красным
      28.09.2013 15:12:54 К-4 передана синим
      28.09.2013 15:09:58 К-3 передана красным
      28.09.2013 15:09:33 К-4 передана красным
      28.09.2013 15:07:23 P-3 передана красным
      28.09.2013 14:50:20 P-3 передана синим
      28.09.2013 14:49:54 P-3 передана красным
      28.09.2013 14:43:39 К-2 передана красным
      28.09.2013 14:43:34 К-4 передана синим
      28.09.2013 14:43:31 К-3 передана синим
      28.09.2013 14:43:09 К-3 передана красным
      28.09.2013 14:34:13 К-2 передана синим
      28.09.2013 14:30:06 К-2 передана красным
      28.09.2013 14:14:42 P-1 передана красным
      28.09.2013 14:11:58 P-1 передана синим
      28.09.2013 14:11:01 P-3 передана синим
      28.09.2013 14:10:57 P-1 передана красным
      28.09.2013 14:10:42 P-3 передана красным
      28.09.2013 14:10:10 К-1 передана красным
      28.09.2013 14:04:43 P-2 передана красным
      28.09.2013 13:53:08 P-3 передана синим
      28.09.2013 13:53:01 P-2 передана синим
      28.09.2013 13:52:02 P-1 передана синим
      28.09.2013 13:51:27 К-1 передана синим
      28.09.2013 13:39:54 К-4 передана красным
      28.09.2013 13:38:11 К-2 передана синим
      28.09.2013 13:29:45 К-2 передана красным
      28.09.2013 13:25:00 К-2 передана синим
      28.09.2013 12:53:35 К-2 передана красным
      28.09.2013 12:49:12 К-1 передана красным
      28.09.2013 12:22:12 P-2 передана красным
      28.09.2013 12:22:07 P-1 передана красным
      28.09.2013 12:08:24 К-2 передана синим
      28.09.2013 12:06:24 К-1 передана синим
      28.09.2013 12:02:48 К-3 передана синим
      28.09.2013 12:01:21 P-1 передана синим
      28.09.2013 11:59:46 P-2 передана синим
      28.09.2013 11:54:48 К-4 передана синим

      Время компьютера немного отличалось
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • полдень! )
      РБ "Карташ" Позывной "Гун"
      Аватара пользователя
      damirgun
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:17
      Откуда: Москва



    • 11:00 нет критической массы игроков на респе, в поле готово все на 90%
      11:30 вроде все на местах, красные начинают построение, часть игроков покупает шары и заправляет воздух
      11:45 сообщаем что начнем невзирая через 15 минут
      12:00 ровно - начало, часы в ПК перевел на 12:00 - но у сайта время свое
      в 17:00 передал команду закончить игру по рации для судей и остановил таймер на сайте
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron