Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.10.2014 БАТЛФИЛД-6 (ЗЗ, ЗК) !!!!!!ОТЗЫВЫ!!!!!!!
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Все по порядку, стартовал в 6 утра, пока всех собрал выехал на Ригу уже было 8 утра, протолкался в пробке и далее прибыл на поле.
      Изображение
      20141011_101041.jpg
      Гвардовская база 5+ (как всегда большая и на видном месте)

      Первым прибыл на поле Бекас, занял нам офигительное место с расчетом на 10 машин, вырубил небольшую просеку расставил Гвардовские щиты и ждал прибытия подкрепления. Уже после того как все приехали не переставал наслаждаться завистливыми взглядами всех ново прибывших товарищей по цвету.

      Пирошки: 5+ Как всегда отдельная благодарность Лесорубу за его пекарские навыки!!! [:biggrin:]

      Явка Гвардов +30

      Приехали такие старики о существовании которых я уже давно забыл!!! Реально приятно.

      Воздух 4+

      Все время давали только 3 но зато без очередей и постоянно без перебоев.

      Шары 5

      Взял сразу самый дорогой Про шар что бы со сдачей не морочитья, ни разу не пожалел! Все шары точно в цель правда когда судья меня Хронил разброс был ОМГ - 303, 235, 268, 270

      Отдельно хочу выразить благодарность Антону и его изделиям!!! 5+

      Все гранаты срабатывали и все поражали цели на которые я их намечал, (Хочешь научиться кидать гранаты? Купи ящик и научишься)

      Маклауды были: В основном это был один спортсмен на зеленке одетый в Черно Красную джерси верх-низ.

      Сама игра была для меня поделена на 2 фронта первый зеленка.

      Куда мы сразу отправились:

      Огромный перепад высот, река, болота. Получил первый входящий шар в шею, через тактический шарф но ощущение было довольно сильным.

      Вернулся на базу и вышел снова, пока шел по перепадам немного притомился

      Вторая часть поля это ЗАВОД!

      завод выглядит так, с нашей стороны здание прямоугольное.

      С лева обходить не стал, как не очень, получался коридор в котором тебя расстреливают с трех сторон.

      Пошел справа, там все просто враги спереди и все, с права край поля из сетки:

      Это было рубилово!!!

      Выходя в бой я взял столько гранат сколько было подсумков, а их у меня 6, но 1 занят ножом, который на этой игре пригодился в поле для разворачивания судьями сетке в зоне респа красных, когда мы их прижали.

      Ситуация в этой трубе была такова, наши прячутся за покрышками, щитами и брошенным Т-34 который был развернут к нам передом к врагам задом.

      Мне потребовалось около 10 минут что бы вникнуть в ситуацию и найти точку входа на поле.

      После этого я с группой разнородного содержания хомяков и тактиков прорвался ко входу в Бассейн, который был не игровой изнутри,

      Там был такой коридор из стекла, а по другую его сторону были враги, которые стояли к нам спиной не обращая на нас внимания.

      Ну казалось бы что может сделать тактик когда он по другую сторону здания шириной метров 5 !???

      Я не долго думая обратился к одному из тактиков у которого было много навесного снаряжения, включая подствольник с вопросом!

      А давай мы их гранатами за бросаем? и протянул гранату! На что он вежливо отказался и достал свою.

      Дальше мы как в кино наблюдали как на той стороне красные ловили на головы гранаты, уходили приходили и снова ловили, пока не остался только один которого никак накрыть не удавалось!

      В Итоге я бросил дым, который вытравил красного от здания и он в муках удалился.

      Затем мы начали придвигаться к углу здания с которого активно лили красные, лили они в основном через проем между дверью и стеной, к меня была последняя из пяти гранат и я бросил ее за бетонный парапет, где мне казалось был только один противник.

      Но каково было мое удивление когда Судья вывел сразу двух стрелков которые там лежали в засаде!

      Затем я не пораженный вернулся на базу, залился воздухом и шарами, взял еше 5 гранат.

      Вернулся в зеленку где особо интересного ничего не происходило.

      И под конец дня взял Кита, Антона и пошел опять на завод:

      Ситуация изменилась, правую трубу заблокировали щитоносцы и пулеметчики, я насчитал 6 щитов, добежал максимально близко, укрылся за колонной из покрышек, а далее занимался только тем что вынимал из разгрузки гранаты и бросал их за щиты, когда гранаты иссякли и я вышел из гранатового раша, я увидел что враг побросал щиты и удалился на респ! За мной сидел спортсмен и удивленно смотрел на меня откуда у меня столько гранат. Это мой финт с гранатами оказался решающим на этом фланге!

      После этого мы шли все время вперед, я командовал как мог, к моему удивлению с годами полевых командиров не только не прибавилось а наоборот стало меньше!!!!

      Все время что я орал на бойцов и координировал отлив правой зеленки возле меня крутились операторы снимая все мои действия, я их не замечал и работал в полную силу.

      Один раз на нас выехал бронетранспортер (Белая газель с бойницами), мы все залегли и наблюдали за тем, как за вражеской газелью бежит синий и стреляет в упор в бойницу.

      Затем мы взяли ту самую зеленку и дорогу которая вела на красный респ, далее то самое избиение младенцев:

      Мы прижали красных к их респу и отливали их по очереди, там была стена из сетки с угла которой все стреляли по щитам и врагам.

      Был такой момент когда Антон попросил одного из бойцов дать ему пострелять, тот с радостью поменялся с ним потирая указательный палец!!! Он почти дымился, далее Антон издавал звуки из игры Сириус Сэм.

      Я занимался тем что отливал через поле с бедра, выстрелами по 2 шара хомяков которые думали что за деревянными ящиками можно спрятаться, они добегали и садились спиной ко мне, я навесом с пристреленной позиции четко клал шары им в головы.

      Толпа Хомяков была неисчерпаемой, после 30-того убитого мне стало скучно и я Вернулся к Антону у которого от нервного Мандраже тряслись руки и запотела маска, я его сменил и молотил пока все шары не иссякли.

      Мы вернулись на базу и приходили в себя до самого окончания игры. Так много я ни на одной игре не убивал!!!
      Аватара пользователя
      Daymon_aw
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:08
      Откуда: г.Москва



    • мрак...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Хватит это терпеть! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Yakudza писал(а):относительно поражения в голову случайно услышал перед игрой, и то наверно, потому что был рядом со штабом

      еще из предложений - м.б. в сценарий игр ввести возможность предоставления проигрывающей стороне гандикапа
      как я понимаю уже во время перерыва была понятна картина сражения


      в пень гандикап, это как - то совсем не спортивно. просто надо было соблюдать анонсированные условия. Была бы броня, красным было бы чуть - чуть легше.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Если честно исходя из сценария напрашивалась одна штука.
      Красных надо было запустить на поляну, дать время расставиться, а потом уже партизанам надо было бы методично все это отнимать.
      В таком случае бы четко образовалась составляющая партизан без территории и имперцев с собственными владениями. Обороняться было бы проще и Синим бы точно пришлось бы попотеть.

      А так в целом поиграли хорошо, но чувство от легкой победы все же осталось.
      Причем сама борьба то была и красные оборонялись до победного, но вот сценарная составляющая полностью развалилась, так как о захвате каких то точек не было и речи.
      Штурм дома в последние 50 минут был конечно шикарен, так же выходил раза три подышать воздухом, а потом пришлось вставать в очередь на лестнице из желающих забежать :D

      Вобщем всем спасибо, все равно было отлично.

      P.S. Потерял где то у Синих Валкеновскую защиту на шею =)) малоли кто нашел, будет очень признателен за возвращение)
      Аватара пользователя
      Demonion
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:39



    • а как по другому соблюсти интерес к игре в случае, если сильные команды почему то решили скооперироваться на одной стороне, техника решила вдруг сломаться :pardon:

      не знаю как насчет перемотки части команд за другую сторону только если
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Sergei Polst писал(а):мрак...


      Да Серег, вас там не хватало. Нонсенс. Щитов было больше чем щитоносцев.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Yakudza писал(а):а как по другому соблюсти интерес к игре в случае....


      очень просто:

      Demonion писал(а):Красных надо было запустить на поляну, дать время расставиться, а потом уже партизанам надо было бы методично все это отнимать.
      В таком случае бы четко образовалась составляющая партизан без территории и имперцев с собственными владениями. Обороняться было бы проще и Синим бы точно пришлось бы попотеть.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Redkaya писал(а):Была рада видеть массу знакомых шевронов и лиц!

      Редкая, повторюсь, а чего ты от меня шарахнулась в районе водокачки? :oops:
      Относительно ЗО все видели "раскрашенный пыжик"? А ведь там машин было гораздо больше, но после прогулки по площадке и выхода к ним мы заблоговремено предупредили ребят, что лучше тут не ставить.
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Всем спасибо. Зажимать красный респ было весело и неожиданно.

      Не знаю как по остальным точкам, но по КТ4 считаю, что легкость ее удержания и атак с нее решил - Чекан.
      1. Разбежались к КТ-4 почти одновременно. На левый угол бассейна прибежал вторым, в это время красные были где-то на середине здания. +\- прошлый год было так же. Но тот факт, что в этот год Чекан отправил значительную группу в подлесок (во главе с Хедхантерами) быстро решил ситуацию по левой от синих части бассейна.
      2. Был момент до обеда, когда по правой стороне, синих дожали почти по угла. Один из немногих случаев, когда штаб на запрос помощи, ее действительно прислал.

      Больше всего запомнилось 2 момента:
      1. Как дожали до респа. Вернувшись на точку в виде первой волны подмоги (см. выше), втроем с Якутом и Товарищем в три щита + поддержка сзади, без особых проблем додавили до танка. А штаб все слал и слал людей. Тут и ХедХантеры пришли и Ирландцев несколько человек + Смерч и ЖК вышел почти всем составом. По сетке человек аж 10 вышло до дороги и в диагональ снесли красным нафиг весь фланг.
      Весело сидели со Старым за щитами, криками выманивая Филлипка в поле. Влад тебя было прекрасно слышно :)
      Разменявшись 1 к 30 получил свой кайф.

      2. Как во второй половине тихо взяли пианинный зал Цитадели (Музея КГБ). Не... ну реально вдвоем с неизвесным мне игроком + один прокатчик .... очень очень тихо зашли через боковик. С хода снесли человека 4 из зала. Нас там вообще никто не ожидал увидеть. Потом устал орать, что бы заходили свои..... бесполезно. Через окно вдвоем выкосили с площади человек так 20. Отхватил сам. Ушел. Класс.

      Не понял:
      - смены "лечения" головы.
      - отсутствия техники.
      - незапланированное перемирие в середине игры.
      - где был Легион? Парни, без вас временами было скушно.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Давайте все сюда напишем кто сколько фрагов набил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Daymon_aw писал(а):Один раз на нас выехал бронетранспортер (Белая газель с бойницами), мы все залегли и наблюдали за тем, как за вражеской газелью бежит синий и стреляет в упор в бойницу.

      А ближе 2 метров к технике можно подходить?
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • Ярый писал(а):
      Mammutt писал(а):Блин, понедельник... почти полдень... а на форуме срачем и не пахнет... :cry:

      Оплаченные положительные посты портят всю картину )


      ИМХО
      Срача нет потому, что за прошлые разы было вывалено столько, что все привыкли. в 100500й раз рассказывать оргам и ответственным за какие-то направления где было хреново организовано...

      Зачем?
      Игру вытащили хорошая погода и адреналин, который все получили. Кидаться какашками из - за проигрыша, тем более большинство синих ведет себя по джентльменски и не кричит какие красные олени, а они Д' Артаньяны тоже не хочется.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Talrus писал(а):очень просто:

      Demonion писал(а):Красных надо было запустить на поляну, дать время расставиться, а потом уже партизанам надо было бы методично все это отнимать.
      В таком случае бы четко образовалась составляющая партизан без территории и имперцев с собственными владениями. Обороняться было бы проще и Синим бы точно пришлось бы попотеть.


      да, это было бы супер
      как раз после перерыва так надо было сделать
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Организация 3-, не уровень ЗЗ. Тут всё уже написали, добавить нечего

      Несмотря на это фана поймали море, и в лесу, и у бассейна с щитами (играли за красных)
      Чем хороша была игра - так это тем что противника не надо было искать, его было, скажем так, достаточно :)
      Ну и поездка в газельке под конец доставила. Там внутри пипец как весело на ходу, особенно с открытой задней дверцей

      Два раза был подорван за щитами чудо гранатами, которые кажется взрывались от удара. Что за чудо пейнтбольной техники? Ни отбежать, ни отбросить, ни отстрелить её нельзя (((
      Одна при этом взорвалась от удара об мою ногу сзади. Ощущение было - как будто кто-то с разбегу дал мне пендаля. Всё бедро синее

      Синие красавцы, с заслуженной победой. Отомстили нам за Баттлшип ;)
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Ром, рука заживет - поиграем! Полгода минимум отдыхаю...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Я ехал на этот баттл в полном одиночестве, но в полной боеготовности и желании дать жару врагам на поле. Хотел присоединиться к синим, т.к. они тепло встречали одиночек на форуме, и в целом игра из леса мне казалась интереснее. И штурм - он изначально настраивает на активные и интересные действия.
      Но все решил его величество случай. На станции мне встретилась веселая компания пейтболеров, и, т.к. мне главное было - это ощущения от игры, я решил компанию не менять. В дороге познакомились, приговорили пару фляг на пятерых. Офигели от очереди на реге... Ну и собственно понеслась.
      Выйдя в игру, с небольшим опозданием, крайне удивился что толпа красных оборонялась справа почти в упор к цитадели. По моим прикидкам и сверке с картой, фронт даже при самом фиговом раскладе должен был быть гораздо правее. И оборонялись как то вяло... В общем.. помясились... Были отличные ребята, играющие грамотно и командно.. а были и очень странные люди, кучкующиеся и как то вяло стрелявший, и почти не меняющие позиции. И что то минимум атак, в то время как враг активно перестраивался и продвигался вперед, умело используя укрытия. В общем как то сдержали. Вепри были еще правее, там все вроде было норм, и оттуда к нашему краю врагов не прилетало, за что им спасибо.
      Дом перед перерывом... зачем то мы разбаррикадировали вход со стороны синих, о чем во второй части под конец игры я пожалел. Из этого прохода ворвались синие и сразу попали к нашему главному центральному входу... Почти одновременно с тем, как в дверь с левого фланга так же вошли синие игроки. В общем не приятно вышло.
      Стрелять со второго этажа по игрокам внизу, из окна - была великая радость. И еще была точка в лесу, откуда было видно дорожку синих сквозь просеку, и было где спрятаться) Было приятно поливать идущих на поле синих, главное было не перепутать с уходящими. )

      Отдельно хочу сказать про "БТР". Хоть это и была газель, но она "доставила". В прямом и переносном смысле. Было прикольно проехаться в десантном подразделении, пострелять с бойниц и высадиться на другой стороне здания в виде подкрепления. Водила еще был веселый )) Говорил когда и где видел синих. Потом БТР еще не раз помог нам чуть отойти от респа, в конце игры. А то вообще жесть какая т. )

      Левый фланг. услышал что там мясо, сходил. Да. За щитами ощущения - непередаваемые! Тут всё: и командная работа и слаженность, и острые ощущения и эмоции когда сидишь под прямым обстрелом.... И горечь поражения когда в толпу залетает грена и взрывается за спиной. И так 2 раза почти подряд. Но в целом огонь. Отдельное спасибо за ощущения Богатырям! И спасибо синим за шквал шаров на наши головы.

      Не спасибо красным. Которые, человек в 30 жались за стеной, большинство из которых не подходило к щитам и стреляло хоть и в торону врага, но крррайне из неудачной позиции. Ваши пассивные действия на этом фланге были ужасны. Хотя на правом таких тоже хватало. Вероятно, не хватало полевых командиров, которые могли направить толпу, а не только свою команду. Такое чувство что люди в стрелялки не играли)) было много моментов, когда к синим можно было зайти с торца или сзади . К счастью, в одиночку пару раз реализовал это, но не так глобально как хотелось бы. После чего увидел что позиции на которых меня слили уже заняты красными. Приятно. И спасибо госпиталю который был рядом и позволял быстро вернуться в игру.

      В общем так или иначе было круто! Хоть под конец и жара была. У дома красных было немного а синих прямо жесть. И в доме... На первом этаже, в левом крыле... Но..держались до последнего десятка патрон. ))

      Да, по поводу полевых командиров. Так или иначе надо ставить на фланги полевых товарищей, человека по три, которые будут координировать действия. И спасибо кто это делал , хоть и иногда независимо от всех. Это было полезно, и ничего такого в этом нет.

      Про воздух тут итак все написали.

      До новых встреч. =) :good:
      Вежливость - залог успеха! Когти - его гарантии.
      Fair Cats Team.
      Аватара пользователя
      BARS
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:19



    • Действительно! Красным надо было дать старт на пару минут раньше, тогда Синяя армия прибежала бы уже к занятым позициям Красных! :)
      В этом случае Партизаны были бы действительно повстанцами, а Имперцы полноправными обладателями законности и порядка на всех точках! :)
      Но получилось что получилось!
      Спасибо Всем за игру!
      Партизанам - за товарищество и поддержку в Атаках!
      Имперцам - за достойное сопротивление и Упорство!

      Был Рад видеть Друзей из команд: Смерча, ЖК, Сибиряков!!!
      Отдельное Спасибо Организаторам ЗЗ !!!
      РБ "Карташ" Позывной "Гун"
      Аватара пользователя
      damirgun
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:17
      Откуда: Москва



    • Всем привет немного о игре. По приказу генерала (Чекана) вес "Железный капут" играл по направлению кт 4, ну что тут скажешь все уже сказано! чувствовалось что на этом направление красные сопротивлялись как могли. Огорчила вражеская техника которой толком не было, у нас было 3 гранатомёта и от оргов и Таговский а развернутся негде, в итоге стреляли по щитам. Обед у нас был свой и вкусный. Шары, купили легионеров отстреляли нормально. Воздух какой не какой был. Синие молодцы да и красные молодцы победил пейнтбол. До новых встреч.
      Аватара пользователя
      freon212
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:13



    • Да не,Вы не поняли :lol: у Империи есть скважины и завод,но Мы там не обитаем и не охраняем)))) Ахах... А нужно хотябы изначально на каждой точке выставить типа охрану,ведь скважины наши,а то получается мол,всё нейтральное,синие отжали и идите лесом))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ну Да! Человек 10ть на скважину в полне хватило бы! )))
      РБ "Карташ" Позывной "Гун"
      Аватара пользователя
      damirgun
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:17
      Откуда: Москва



    • Играл за красных.
      Прибыли немного с опозданием, переоделись, купили шары быстро... встали на заправку... :P
      На поле сначала выдвинулся на левый фланг к бассейну. Там попытки выдвинуться в прорыв заканчивались моментальными поражениями. Вернулся на респ получив попадание в линзу (замечу, что медики не затирали попадание в маску).
      Долго заправлялся воздухом и когда вернулся на поле, то синие уже были у респа. :evil: Со второго раза умудрился пробиться к углу цитадели... в атаку особо никто не шел.. снова закончился воздух. :o
      Пообедали и решили фофан пройти на правый фланг... Отстал от своих ввязавшись в перестрелку в квадрате B2. Позиция была хорошая - 2 холмика :) надежно скрывали от противника. Рядом были бойцы с нашивками "вепри" :friends: ... Пробыл там минут 10-15... много кого не пропустили за это время :x ... но закончился воздух. После продолжительной заправки :P снова вернулся на правый фланг, но там уже все было занято синими...
      Когда осталось мало шаров, решил поразмениваться :evil: . С первой попытки забрал 3-их и получил поражение в ногу от 4-го. Отошел к медикам, - затерли. Вернулся и забрал еще 2-их, но закончились шары. :(
      Дальше решил не продолжать, а пойти поснимать видео. Прошел на сторону синих... несколько бойцов прогулочным шагом шли к скважине.

      В общем побегал, пострелял... Общие впечатления от игры чуть ниже чем "хорошо". Все таки перевес по результату между сторонами в ~10 раз это не нормально.
      Аватара пользователя
      stas
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 11 авг 2014, 07:32



    • Честер, приятно, что упомянул о неизвестном игроке, это был наш новый боец с позывным "Сокол".
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • Доброго всем дня!
      Вот и мои 5 копеек))
      Игра выдалась динамичной и замечательной.
      Понравилось все, особенно доставил отжим водокачки (скважины). Как слил все шары, взял щит и мелкими перебежками прошли до красного дома.
      Плюсы:
      1. погода
      2. замечательная компания сообщников (очень рад был видеть всех)
      3. шары мне попались хорошие, летели ровно, расколов не наблюдалось, что ИМХО бывает ооооочень редко.
      4. по личным причинам оценить обед не смог, но пахло просто умопомрачительно.
      5. площадка - СУПЕР!

      ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!

      З.Ы.
      Не очень понял, куда делись сквады. Сквад-лидеры были, а вот сквадов не было. ИМХО принадлежность к скваду организовывает игроков и делает армию более управляемой (насколько это применимо к пейнтболистам :P )

      З.З.Ы.
      отдельное СПАСИБО 711alex (Тульские пряники) за доставку моей тушки на игру и обратно!!!!
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Относительно сквад лидеров. Стоишь как дурак рядом с медиком и попинываешь сидящих хомяков. Тут не входняк оплачивать, а от оргов получать зряплату надо. Пинаются очень плохо ибо задницы чугунные :cry: Итого: занимался "добрыми" делами. Сначала пытался проредить очередь за шарами. (принимал тех у кого под расчет и выдавал шары. успел ускорить коробок 40). Потом предупредил несколько машин о возможности покраски. (осталься пыжик и когда его хозяин забирал ему кричали чтоб подвинул вперед на десять метров сначала :D ). Половину игры пробыл сквадом. (потом занимался глубоким тылом). В итоге хватило половины коробки шаров на двоих (спасибо бойцам за пару туб на поле, уходить нельзя было).
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Опытный Сквад-лидер мобилизует свой отряд и поднимает даже самых робких хомяков. Он имеет возможность оценить тактическую ситуацию со стороны и организовать необходимые управляющие воздействия в нужных местах на вверенном ему участке поля. Если СЛ "Стоит как дурак рядом с медиком и попинывает сидящих хомяков." это значит что он не справился с задачей.
      Если это связано с отсутствием навыка "полевого командования" - при желании можно его прокачать. Если такой стиль игры не понятен и не по душе - просто больше на такие предложения не соглашаться и дальше играть в штуромвика...
      Эффективность отряда с опытным СЛ - не раз подтверждена на БИСИ и БФ прошлых лет. :twisted:
      З.Ы. стреляющий СЛ - горе для армии - он всегда будет лезть на дистанцию уверенного выстрела и как следствие получать входящие, подставляя тем самым свой отряд.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • а у синих то были сквад-лидеры?
      чета не помню такого гражданина
      все перли вперед вне зависимости от формы и маркера аки потерпевшие
      :D
      Последний раз редактировалось Yakudza 13 окт 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Ну по идее должны были быть, ибо медик лечит только вблизи СЛа...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • От Сибиряков ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем Партизанам( в особенности братским командам)! Отдельное СПАСИБО Имперцам за сопротивление. Не смотря на многие нюансы в организации банкета Красные молодцы!!!
      В общем мне понравилось,как и в прошлый раз.
      До встречи на следующих мероприятиях!
      Онлайн сервис для студентов:заказ любых работ по любым предметам. быстро,доступно и с гарантией антиплагиата - http://goo.gl/4yU6gU
      Информация и скидки в личке. От нас работа, от Вас Результат!
      Аватара пользователя
      механик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:55
      Откуда: Москва



    • Всем здрасте .
      Игра ПОНРАВИЛАСЬ!!!
      Погода отличная, компания наилучшая, генерал наш вообще Красавчек!!!(правда ,я ему сочувствую ,по причине отсутствия возможности поиграть в поле на такой игре, но Перфоратор и Хотабыч и за тебя и за еще 10 гоняли)!!!
      По поводу очереди за воздухом: если бы расположение компрессоров по отношению к выходу в поле в синей ЗО было бы такое же как у красных ,была бы и у синих эта очередь КМК, просто эта очередь размазывалась плавно по всему ЗО, вперемешку с ленью.
      Всем кто играл в проходе между бассейном и сеткой СПАСИБО.
      У красных за бассейном было в начале 2 танка ,тот который не стрУлял, и ВЕРТЭР(Коль первый твой поход к медику из-за мну, если что извини, сам не ожидал тебя там увидеть да еще так нагло :friends: ))
      Сквад Лидеры, у красных на правом фланге был один, кричал чего то в микрофон))))
      Карташ , Сибиряки , ЖК спасибо, не раз убеждаюсь, что вместе мы сильнее!!!

      Спасибо еще раз всем ,всем, всем . От игры только положительные Эмоции.


      P.S. Д Саш ,я еще могу написать положительно ;)
      Аватара пользователя
      RAY
      Уже много написал
       
      Сообщения: 315
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:12



    • Sergei Polst писал(а):Ну по идее должны были быть, ибо медик лечит только вблизи СЛа...

      либо в стационарном госпитале :grin2:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Неизмеримые толпы красных хомячков прокатчиков, пускаемых в неоправданный расход. Такое ощущение, что ряды имперцев на 3/4 состояли из хамстеров! Порой игра приобретала самые извращенные и отвратительные формы педобирства! :mad2:

      По организации игры добавить нечего и незачем, все и так все знают... :no:
      Последний раз редактировалось Messer 13 окт 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад




    • Все понравилось,кроме организации в этот раз.По личным обстоятельствам приезжал на игру до обеда, и отложенный на полтора часа старт ,конечно,сильно расстроил и существенно сократил мне удовольствие по времени!... Люди на регистрации не информированы!!!!!!!!!Содрали 1500р со словами ,что по карте ЗЗ в день игры скидок нет!хотя в анонсе все четко прописано. Долго спорить и пререкаться не стал, дабы не тормозить очередь.(п.с. на реге был практически с ее открытия)
      Аватара пользователя
      nid
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:07



    • Messer писал(а):Неизмеримые толпы красных хомячков прокатчиков, пускаемых в неоправданный расход. Такое ощущение, что ряды имперцев на 3/4 состояли из хамстеров! Порой игра приобретала самые извращенные и отвратительные формы педобирства! :mad2:

      По организации игры добавить нечего и незачем, все и так все знают... :no:


      Так Рекруты ж Империи.
      Если бы назвали Хомяки империи, вообще бы все за синих пошли. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron