Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.10.2014 БАТЛФИЛД-6 (ЗЗ, ЗК) !!!!!!ОТЗЫВЫ!!!!!!!
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Поиграли.

      Начну с оргвопросов. Раз я троль, буду тролить ....

      1. Не знаю как у красных, а у синих воздух был без очереди, минимум 3, а так вся 4! Ворон красава!
      2. Шары привезли чуть не за 30 минут до старта. Набор шаров просто прибил - пару прошаров и пару неизвестных коробок, и дазл. Турнамент кончился на первых покупателях, пришлось покупать некий Аммо Бокс по 1800 руб. Я понимаю курс и все такое... Второй "ой" было когда эти шары проваливались в 682, а это как??? Настроить маркер на нормальную скорость вообще не смогли - от 200 до 280 прыжки! Причем пришлось брать 684, так как были некоторые экземпляры покрупнее :-( Одним словом - кучность, а что это такое?
      3. Кафе после КрайКафе уже не то. Разбалованные мы! Все конечно с собой, но блин, шашлычка охота ...
      4. Техника. Ну это просто писец. На технике был поставлен сюжет, ее ждали, она была в рекламе, количество гранатометчиков на поле просто убило! А опс - фокус - ее и нет. Первый же оживший труп капута.ру был подбит и больше не появлялся по техпричинам. БТР80 превратился в белый фургон, который сопровождал молчаливый судья и только потом дошли слухи - это и есть БТР. Ну-ну, вы там поменьше импровизируете, а то в следующий раз народ станет стрелять по выехавшей на поле карету 03. Я лично долго допрашивал судью "что это" и только высший разум остановил меня от выстрела в лобовуху этого белого чуда из граника с 10 метров!
      5. Переносы старта, перерывы и прочая хня уже достала ...
      6. Где хроны на поле и на респах?
      7. Где игротехи? Судьей кстати было достаточно и работали хорошо! А вот игротехов на точках не было! Не хватает игротехов, делайте точки "переносные, с доставкой в штаб для подтверждения". А чтоб не воровали - делайте резервные, типа 30 минут нет на точке - и в штаб не отнесли - аннулирование точки, ставим новый "приз". Хоть коробочки (конверты) с набором цифр, которые штаб должен передать на сайт. А там легко и отменять "исчезнувшие" дары ...

      Красные:
      Бились нормально! Никаких серьезных нарушений не видел! Макладуы были, но как всегда.
      Жаль что вам не досталось техники, это в корне изменило бы игру. А так - реально в одни ворота. Хотя рубились знатно, противник не давал просто стоять!
      Единственное не понял, почему не смогли в тыл зайти, ждали всю игру, но так этого и не случилось. В прошлый раз не раз вы кровушка нашу там пили!

      Синие:
      Отличный генерал! 5 за работу!
      Играл на центре, все кто был рядом - молодцы! Остальные направления - не знаю, не был.
      Маклауды были - лично прогнал одного после предложение стереть ему со спины.
      Залет на поле! Ну ребята - МАСКИ НЕ СНИМАЕМ! Я думал убью на месте лично! Не успел - натянул обратно! И вроде не новичок - в нашивках, кто - не знаю таких нашивок, кто то из свежих.
      А вкупе = отличная игра синих! С победой!

      О новичках и новичкам: ( и Ярому с ЗЗ тоже)!
      Ко мне подошел игрок с вопросом "А что тут делать и КАК ИГРАТЬ". На логичное "Ээээ", ответил что он впервые играем в пейнтбол, ему дали маркер, и ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.

      К оргам: Может все таки вернем систему "ответственных за новичков" или требования к штабам проводить перед игрой хотя бы простое обучение и инструктаж?
      К новичкам: На каждой игре (почти на каждой) свои правила, часто отличающиеся от игр в клубах и т.д. Спрашивать игроков рядом "как и что" - почти бесполезно, не смотря на нашивки и прочее - могут рассказать что угодно, поэтому смело "допрашивайте" оргов или спросите у того, у кого берете прокат, где найти инструктора! Выходить на поле без четкого понимания "где вы" бесполезно!

      Рацпредложение для ЗЗ и авторов многочисленных роликов. Сделайте ролик для новичков,в котором кратко расскажите что такое и с чем едят прокат, что такое БССП и какие бывает нюансы в играх. Поставьте экран на регистрации и крутите его по кругу!

      Кстати, в этот раз на картах с обратной стороны никаких правил не было!

      Одним словом - хорошо провел время, есть фраги в личном зачете, был рад всех увидеть!

      З.Ы. Получил шок, когда встретил игрока, который прикрывал глаз салфеткой, а из под салфетки текла кровь.
      Славу богу - рассечена бровь. Но блин, если честно, шок прошел не сразу! Игрок, у тебя там все нормально?
      Кстати, а медики кроме как в поле, на респах были? Или с ростом цены на входнях игры становятся все более не коммерческие?
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Много говорить не умею, поэтому скажу кратко, играл за партизан, всем спасибо все было отлично!!!!! :) Один вопрос только интересует, почему говорят о повторении игры прошлого года? В прошлом году играл за империю и команда билась достойно в районе игровых точек, а не своего респауна, и счет не был таким уж разгромным, не могли отбить точки.
      Вложения
      105052846.jpg
      VIP ПРОКАТ. По любым вопросам проката и для бронирования звони по телефону 8 (916) 221-81-32 Алексей (друзья, со спецификой места работы, мой телефон может быть недоступен, но я всегда доступен в WhatsApp, Telegram, Viber или ВКонтакте.
      Аватара пользователя
      Aleksey.Prohorov
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 12 июл 2014, 18:49



    • Aleksey.Prohorov писал(а):Много говорить не умею, поэтому скажу кратко, играл за партизан, всем спасибо все было отлично!!!!! :) Один вопрос только интересует, почему говорят о повторении игры прошлого года? В прошлом году играл за империю и команда билась достойно в районе игровых точек, а не своего респауна, и счет не был таким уж разгромным, не могли отбить точки.


      в прошлом году цитадель была занята Партизанами во второй половине игры, и респ обстреливали со второго этажа =)
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Да ладно, нас всех кинули ... а нас, орков, дважды ...
      ... на игре была третья сторона! ОНА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!! :Yahoo!:

      Изображение
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):


      З.Ы. Получил шок, когда встретил игрока, который прикрывал глаз салфеткой, а из под салфетки текла кровь.
      Славу богу - рассечена бровь. Но блин, если честно, шок прошел не сразу! Игрок, у тебя там все нормально?
      Кстати, а медики кроме как в поле, на респах были? Или с ростом цены на входнях игры становятся все более не коммерческие?


      Это был наш игрок, рассечение получил от сорвавшегося с балона заправочного троса (не до конца его соединил), травму обработали медики ЗЗ отлично, осложнений со здоровьем не произошло :ok:
      VIP ПРОКАТ. По любым вопросам проката и для бронирования звони по телефону 8 (916) 221-81-32 Алексей (друзья, со спецификой места работы, мой телефон может быть недоступен, но я всегда доступен в WhatsApp, Telegram, Viber или ВКонтакте.
      Аватара пользователя
      Aleksey.Prohorov
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 12 июл 2014, 18:49



    • Мы бились в лесу и все было ок в том году!!! хотя броня к нам приезжала один раз!!! об игре чуть позже!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Aleksey.Prohorov писал(а):Это был наш игрок, рассечение получил от сорвавшегося с балона заправочного троса (не до конца его соединил), травму обработали медики ЗЗ отлично, осложнений со здоровьем не произошло :ok:


      Ок! Спасибо инфу! Бойцу привет и выздоравливать!
      Про медика ЗЗ - отлично, значит поклеп не удался :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):
      Aleksey.Prohorov писал(а):Это был наш игрок, рассечение получил от сорвавшегося с балона заправочного троса (не до конца его соединил), травму обработали медики ЗЗ отлично, осложнений со здоровьем не произошло :ok:


      Ок! Спасибо инфу! Бойцу привет и выздоравливать!
      Про медика ЗЗ - отлично, значит поклеп не удался :-)


      толстотроль детектед! :)))
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Спасибо всем за динамичную игру.) Драйв получен. :)
      Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
      Аватара пользователя
      Наталия
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 193
      Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:39



    • Всем спасибо за игру!
      Очень рад был всех видеть!

      Общее впечатление странное.
      Играл за синих. Кроме как у бассейна, интереса играть нигде не было. За это мессиво красным отдельное спасибо!
      При мне до обеда было около 6 неудачных атак когда красные пытались выйти с респа, уверен многие уже должны были сложить уже руки. Но нет, добились своего и ещё на пол игры прижали нас обратно к углу бассейна.

      В последние 50 минут игры я обошел все поле несколько раз в поисках хоть какой то битвы, стрелять по выбегающим с респа игрокам удовольствия нет.
      Вообщем победа нам слишком легко далась, не было движухи.

      Про новичков есть много моментов.
      Неоднократно повторялось что поражение в голову -не оттирается медиком (удивительно что многие доказывали что раньше такого правила не было оО)
      Бедного медика атаковали пораженные в голову хомяки умоляя его сжалиться, приходилось на них орать чтобы они соизволили уйти.
      Было много маклаудов, среди старых игроков тоже ( по соотношению сторон маклаудство 50% на 50%), что доводило до ярости судью у танка.Это по моему не решаемая проблема.

      Присоединяюсь к сообщениям выше, наверное нужно проводить какой то инструктаж.

      Ещё раз спасибо всем и отдельное организаторам!
      ТПК "Night Raven"
      Ничего не плохо.
      Аватара пользователя
      Спрут
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:44
      Откуда: Москва



    • KONKERE писал(а):толстотроль детектед! :)))

      А як же без этого ...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • В последние 50 минут игры я обошел все поле несколько раз в поисках хоть какой то битвы, стрелять по выбегающим с респа игрокам удовольствия нет.

      В последние 50 минут минут из интересного был как минимум штурм 2го этажа центрального здания =) 3 раза выходил из дыма чтобы подышать воздухом и шел обратно =)
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Спрут писал(а):Неоднократно повторялось что поражение в голову -не оттирается медиком (удивительно что многие доказывали что раньше такого правила не было оО)

      Потому что в сценарии написано...


      Ярый писал(а):Полевые госпиталя "лечат" все поражения (исключение - поражения, удаление которых требует снятия маски).


      http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=17850
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Не припомню таких поражений которые требовали-бы снятия маски.
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Serg писал(а):Не припомню таких поражений которые требовали-бы снятия маски.


      Мне однажды зарядили *снизу -вверх*
      Пришло через шею к подбородку.
      Но это из ряда фантастики конечно)


      uncleSasha писал(а):
      Спрут писал(а):Неоднократно повторялось что поражение в голову -не оттирается медиком (удивительно что многие доказывали что раньше такого правила не было оО)

      Потому что в сценарии написано...

      Прочитал ещё раз эту тему по ссылке , и итогового ответа по голосованию не нашел.Ну не суть.
      По ходу игры про голову было слышал много раз в.т.ч и от судей/медика и огромного кол-ва игроков что нельзя.
      А вероятность того что многие читали сценарий не велика. (особенно этот пункт), тем более в день игры как часто это бывает , правила меняются.
      ТПК "Night Raven"
      Ничего не плохо.
      Аватара пользователя
      Спрут
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:44
      Откуда: Москва



    • Я была медиком красных)
      перед игрой по поводу ранения в голову было много споров, но действительно, результата голосования нигде не озвучили. Мы специально перед игрой уточняли этот момент. Было совершенно четко сказано, что ранения в голову медики не лечат.
      Счастье, оно есть =)
      Аватара пользователя
      web_panda
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:24



    • Спрут писал(а):.

      Прочитал ещё раз эту тему по ссылке , и итогового ответа по голосованию не нашел.Ну не суть.
      По ходу игры про голову было слышал много раз в.т.ч и от судей/медика и огромного кол-ва игроков что нельзя.
      А вероятность того что многие читали сценарий не велика. (особенно этот пункт), тем более в день игры как часто это бывает , правила меняются.

      Очень даже суть,
      c 23 сентября по 10 октября этот пункт обсуждался, но не менялся
      http://vk.com/zzpaintball?w=wall-4542207_4059
      и при первой встречи с медиком я ему сам сказал лечить голову,
      и удивился когда другой медик отказался делать это. Спорить не было времени,
      карусель на кт4 Yakudza-Ray-я, уже закрутилась :duel:
      А менять правила в день иры - зло.
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • относительно поражения в голову случайно услышал перед игрой, и то наверно, потому что был рядом со штабом

      еще из предложений - м.б. в сценарий игр ввести возможность предоставления проигрывающей стороне гандикапа
      как я понимаю уже во время перерыва была понятна картина сражения
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Чувство от игры двоякое... С одной стороны здорово, что выиграли, с другой... как то легко далась эта победа...
      С самого начала игры ждал парохода красных вдоль ручья к КТ3 (как в прошлом году). Тогда адреналину хапнул по полной. Когда тебя льют с трех сторон, не давая головы поднять, но пытаясь огрызнуться получаешь свой законный шар и потом не можешь выйти еще минут пять... это что то.
      Что бы не говорили, но начало игры я начинал с медиками. По этому на старте всю толпу благополучно пропустили в перед и не спеша потопали "устаканивать" медиков. Пальба была в районе цитадели. В прошлый раз нам красные такую фору не дали. Был с Гвардами на КТ1,КТ2 и т.д. Около часа ждал от красных "креативной пакости" в неожиданной атаки в неожиданном месте, в неожиданное место... не срослось.
      Но все равно всем спасибо за игру. Синих с победой. Красных с не понятным проигрышем, с кем из них свела не легкая на поле, вели себя достойно. Иногда бывает, один или двое пытаются рубиться и около двадцати за их спинами увлеченно перетирают их действия... такой идеалистической картинки за всю игру не встретил ни разу.

      Отдельно обед... не знаю на сколько все было вкусно, плова не дождался (да и шашлык за 250 - норм, а плов 250 - ???), чили - не мое, ограничился бульончиком за 50 руб и кусочком хлеба, не в этом суть. После меня один боец взял так же бульончик и попросил три кусочка хлеба, "Черная Борода" не задумываясь содрал с него - 100 руб. При этом это детище Российского общепита постоянно приговаривало - Мы в первый раз у вас. В следующий раз подготовимся лучше. В связи с чем вопрос: А не крутовато ли для первого раза? С такими фанатами фаст фуда я лучше стану с собой свое брать!!! Ценники делайте по либеральнее
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Yakudza писал(а):относительно поражения в голову случайно услышал перед игрой, и то наверно, потому что был рядом со штабом

      еще из предложений - м.б. в сценарий игр ввести возможность предоставления проигрывающей стороне гандикапа
      как я понимаю уже во время перерыва была понятна картина сражения


      Порадовал медик синих, что стоял в районе кт3 за забором. Рядом была выкопана приличная ямка... Шутили, с поражением в голову... ТУДА!!!
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • По поводу нашего "БТР" ...+ еслиб не он,боюсь,что насбы вообще зажали на выходе :lol: эта беленькая машинка дала шорООху, будучи без шаров и воздуха наблюдал и координировал игроков у бассейна,но как токо белая машинка свалила,было уже некого координировать :crazy: :cry:
      + спасибо тем кто знатно расстрелял в 5 стволов мою спину на углу бассейна,яж не за Вами бежал,а за 3 бойцами которые сидели перед Вами ... чесно?! я ещё так больно ниразу не получал :shock: :twisted: :grin2: + надеюсь это не перекрут,а хотябы дубовые шары о которых никто не знал :roll: :ok:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Про машину совершенно согласен, первый раз её увидел на левом углу завода еще не "покрашенную".
      Когда игроки и я в их числе стали орать судье который шел перед сим транспортом: "ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЕДЕТ!?" "ЭТО БТР ИЛИ ЧТО!?" А он молча сопровождал машину и она уже зайдя нам за спины открыла огонь, начался дикий кипишь, все ломанулись кто куда, я из-за этого сильно плюхнулся на руку. Хорошо не сломал, но расшиб конкретно!
      А всего-то надо было ответить на вопросы игроков. Ну или предупредить по громкой связи.

      Да уж! Вот про обед совсем грустно! Я так понял, что бесплатная вода и чай были только на "красном" респе?
      Ибо на "синем" респе добрый дядя, с пучком на голове, продал мне водички на розлив в стаканчик !!! 150 мл !!! за 50р!!! Ну это жесть совсем!

      Дома!!! Полная неразбериха царила до конца игры: То нельзя заходить, то можно, но только на первый этаж, то можно везде. И каждый судья говорит разную инфу. Наверное организаторам надо у каждого судьи перед игрой правила принимать как на экзамене.))))

      Ну, а в остальном конечно супер, набегался, настрелялся наигрался вдоволь! Спасибо организаторам, красным и синим за настроение!

      Отдельный респект богатырям за их виртуозное умение играть со щитами, продавили нас у бассейна красиво!)))
      Последний раз редактировалось Ловкий Тип 13 окт 2014, 00:58, всего редактировалось 2 раз(а).
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • Всем спасибо за игру. Оч понравилось адовое рубилово)
      Не совсем понял почему приходилось стоять за воздухом по полчаса. Такое стояние просто убило наступательный потенциал красной армии.
      Принял участие только в одной более менее скоординированной атаке слева от бассейна и то пришлось проваляться в кустах чтобы ее дождаться.
      На частоте генерала штаба был только шум( в начале думал частота не та, спросил, та, потом перестал ее слушать толку никакого.
      Понравился бтр, при помощи него смогли зайти за центральное здание, но как-то закрепиться там не представлялось возможным.
      Очень непонравилось стояние синих за сеткой!!!

      спасибо оргам за ВОДУ, ее было в достатке.
      Hungry_Fox
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:23



    • [quote="Rom_Kapitan"]да, еще моменты.

      1. какая - то падла играла порошковыми шарами...

      Видел чела с магазинником и огромным таким прицелом, так что порошковые шары возможно были меловые воланы тибериусовские... Да и может это была жизненная необходимость, с его стороны, так как в день игры я их что то не наблюдал.
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад



    • Довавлю как я еще немного...
      Довелось поиграть за обе стороны в прошлом году за партизан, в этом году за империю! И зная игру с обеих сторон, да и имея "нелепый" проигрышь в этом году немного поанализировал...
      Как я понимаю по сценарию Империя это оплод спокойствия и порядка, а Партизаны группа несогласных, пытающихся всеми силами сломать этот ненавистный им оплод! Т.е. глядя на карту Империя имеет в своем распоряжении заводик трубопровод и скважину, и посредством них производит так необходимый для них ресурс. Партизаны, это группа бородатых дядек по оврагам и кочкам вылезающих из леса и пытающихся всеми силами помешать функционированию сей системы!

      Я уверен что сценарий, расположение точек, и игровой процесс были сотни раз продуманны, просчитаны организаторами, но.... в моей голове возникает ряд противоречий!
      Во-первых не тех назвали Партизанами и Имперцами! Поскольку глядя на карту и местность заводик и все остальное пренадлежит Партизанам, а имперци с криками " "Мы тоже такой хотим" пытаются его у них отбить! Этому же и способствует ранний старт партизан! И когда Имперские силы добрались до ближних точек они уже были заняты! И в первые минуты игры под контролем и Имперцев остались только завод да скважина, и то завод не взяли только по тактическим соображениям!

      Ну и само сабой при такой дисбалансной площадке одну из сторон должна была уравновешивать техника, которая по каким то только ей известным причинам на поле небыло! А именно техника, в частности химера в прошлом году изрядно усложняла жизни партизан у кт3 и не только!

      Это конечно не причина проигыша, но одна из немаловажных его состовляющих...
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Была рада видеть массу знакомых шевронов и лиц!
      По игре: очень жаль что по объективным причинам красные не имели возможности сыграть в полную силу. Мы оказывались в такой ситуации и знаем, как сильно данное может повлиять на игру.

      Самый яркий минус для меня лично - полное отсутствие безопасности в ЗО. Очень многие без заглушек, кто то считает нормальным в ЗО достреливать (пристреливать) шары. И данное касается не только прокатчиков, увы, но и игроков со своим оборудованием (= считаем что с опытом).

      Не смотря на результаты игры - победил пейнтбол! Шикарная погода, природа, окружающие люди и соперники - все на самом высоком уровне!
      Спасибо Чекану за четкое командование, всем синим за мега-слаженную организованную игру (даже синие прокатчики играли более чем достойно!), красным - за стойкое сопротивление не смотря ни на что!

      До новых встреч!
      P.S. Кто то тут ругал Скримиш - а по мне так шикарные шары. Ни одного нарекания.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • Про сломашвуюся в последний момент технику, не предоставленный партнерами воздух, странный баланс составов, шары и тп скажут те, в чьей компетенции эти вопросы.

      Про несостыковку сценария с реальностью в части затирания медиками головы мой косяк, произошедший из-за недостаточной подготовки кадров и раскоординированности работы. В итоге в моё отсутствие решение принял человек, не читавший сценария. Так как решение уже было озвучено штабам, я не стал его [еще раз] менять, дабы избежать двойноого бардака.

      Хотя, конечно, я не мог предугадать, что четко прописанный в сценарии момент вдруг опять станет вопросом, который надо решать. И очень неприятно удивлен этим саботажем. Но надо было быть на месте и ловить за язык...
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Участвовал в боях на стороне повстанцев. В целом игра удалась на славу.
      Воздух на синем респе был в достатке, шары продавались, вода и стаканчики были в нужных количествах и никто за это денег не брал. Я лично разливал воду из большой бутылки своим однополченцам!

      По игре: даже не смотря на некий хаос и потерю игрового баланса после первого часа игры, получил от игры море удовольствия.

      Порадовал штурм цента от КТ3 вместе с ирландцами и бой во второй половине дня у бассейна! Эпичность этих баталий может дать фору голивудским блокбастерам! :) красные дрались как раненые львы! Отступали, но вгрызались в землю и бились за каждый метр территории как за последний! За что им отдельное спасибо.

      Большое спасибо организаторам за титанический труд!
      И несмотря на критику (хотя она по большей части и конструктивна) могу с уверенностью сказать - это была отличная игра!

      P.s. ЗЗ как всегда повезло с погодой! :)
      Аватара пользователя
      Squed
      ПК "Завод"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:54



    • Блин, понедельник... почти полдень... а на форуме срачем и не пахнет... :cry:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Блин, понедельник... почти полдень... а на форуме срачем и не пахнет... :cry:

      .. а, эти отморозки в газеле которые стреляли в пораженых, и практически в упор, ужОс! :whistle3:
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Хмм, неплохо, но чего-то не хватает... Нужно персонифицировать претенхию.
      Тот отморозок, который стрелял с правой стороны из первого окошка - конченый урод! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Да, вот она, цена недоинформированности игроков:
      Вложения
      IMG_0921.jpg
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино




    • Был сквад-лидером у красных в районе бассейна, поражения в маску лечили только в полевом госпитале, который был обозначен киперной лентой и была бумажка, что это полевой госпиталь и можно лечить поражения в голову, в поле лечили только простые поражения.
      Изображение
      Одесса-мама, Ростов-отец, кто тронет Тулу - тому п.....ц!!!!!
      Аватара пользователя
      711alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 302
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:56
      Откуда: Тульские пряники



    • Rodman писал(а):Да, вот она, цена недоинформированности игроков:


      Это не то что вы подумали :) Сквад-лидер гладит по головке особо отличившегося игрока :D
      Аватара пользователя
      Thex0bit
      KaBooM
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron