Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.10.2014 БАТЛФИЛД-6 (ЗЗ, ЗК) !!!!!!ОТЗЫВЫ!!!!!!!
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • еще хотелось бы добавить пять копеек
      не знаю читают ли форум товарищи, к которым хотелось бы еще раз обратиться - пацаны, если вы приезжаете на пейнтбол, будьте готовы что вам сделают больно, пейнтбол - это в каком то роде контактный вид спорта и без болевых ощущений не обойтись))))
      ругаться, угрожать и т.д. - некрасиво это :)

      всем мир :)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Антон, Черная Борода, озвучь плиз планируемый ценник на чипсы...снеки...газировку...бутеры и пиво. Например 150 рублей за бутылку "Балтики" - не айс...
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Anton Beard писал(а):Всем привет!

      Мы не продавали воду организаторов из 10 литровых кег. У нас на столе были стаканчики, которые могли взять все желающие и налить себе воды из кеги БЕСПЛАТНО

      Была была,
      не сразу, но я ее нашел :D
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Rom_Kapitan писал(а):Антон, Черная Борода, озвучь плиз планируемый ценник на чипсы...снеки...газировку...бутеры и пиво. Например 150 рублей за бутылку "Балтики" - не айс...


      Чуть позже постараюсь озвучить цены. Главное понять на что!?
      Мы хотим чтобы ваше пребывание в нашей столовке было продуктивным, вкусным, полезным и не дорогим.
      Мы сделаем всё возможное чтобы снизить ценники. Главное понять на что!?
      Аватара пользователя
      Anton Beard
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:49



    • Anton Beard писал(а):
      Rom_Kapitan писал(а):Антон, Черная Борода, озвучь плиз планируемый ценник на чипсы...снеки...газировку...бутеры и пиво. Например 150 рублей за бутылку "Балтики" - не айс...


      Чуть позже постараюсь озвучить цены. Главное понять на что!?
      Мы хотим чтобы ваше пребывание в нашей столовке было продуктивным, вкусным, полезным и не дорогим.
      Мы сделаем всё возможное чтобы снизить ценники. Главное понять на что!?


      ИМХО все будет зависеть от явки и накала борьбы, а также сценария. Если будет много народу и перерыв на обед - съедим все. если нон - стоп и мало народу...
      по предыдущим играм были обсуждения на тему "что пейнтболист хочет есть на игре". Может голосовалку проще сделать с множественным выбором.
      опять же ИМХО. 1го ноября будет не жарко и что - нибудь горячее/горячительное было бы кстати, тот же глинтвейн.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Rom_Kapitan писал(а):1го ноября будет не жарко и что - нибудь горячее/горячительное было бы кстати, тот же глинтвейн.


      Как раз думаю о горячем, чтобы согреться. Глинтвейн планировали двух видов ;) Алко и Ноналко! Чтобы все смогли вкусно согреться.
      Аватара пользователя
      Anton Beard
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:49



    • Можно вообще Все меню и цены перед игрой озвучить!
      Что бы психологически подготовиться! :D
      РБ "Карташ" Позывной "Гун"
      Аватара пользователя
      damirgun
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:17
      Откуда: Москва



    • По поводу еды, сам не ел т.к. на упорине больше хотелось бегать и стрелять, но пахло офигенски вкусно ;) Купил только бутылку воды, но имхо цены были абсолютно нормально приемлимые.
      Аватара пользователя
      Thex0bit
      KaBooM
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49



    • damirgun писал(а):Можно вообще Все меню и цены перед игрой озвучить!
      Что бы психологически подготовиться! :D


      Чуть позже всё озвучим! ;)
      Аватара пользователя
      Anton Beard
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:49



    • Anton Beard писал(а):
      damirgun писал(а):Можно вообще Все меню и цены перед игрой озвучить!
      Что бы психологически подготовиться! :D


      Чуть позже всё озвучим! ;)


      может отдельную тему?

      Да, на большинстве игр кормежка сворачивается в начале второй половины игры, если что и остается, то только холодное, а многие имеют время поесть только после финального свистка...
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Anton Beard писал(а):
      Rom_Kapitan писал(а):Антон, Черная Борода, озвучь плиз планируемый ценник на чипсы...снеки...газировку...бутеры и пиво. Например 150 рублей за бутылку "Балтики" - не айс...


      Чуть позже постараюсь озвучить цены. Главное понять на что!?
      Мы хотим чтобы ваше пребывание в нашей столовке было продуктивным, вкусным, полезным и не дорогим.
      Мы сделаем всё возможное чтобы снизить ценники. Главное понять на что!?


      Тут все просто.
      Надо брать не качеством, а количеством.

      При средней цене пачки чипсов в Ашане в 15 рублей, продавать ее дороже чем за 50 рублей - это откровенное жлобство.
      Ценник в моей кухне на снеки и напитки следующий:
      Чипсы и сухарики - 30 рублей маленькая пачка
      Кола в банке - 40 рублей
      Кола 0,5 - 60 рублей
      Энергетики - 100 рублей
      Шоколадки типа твикс - 20-30 рублей
      Чай - 10 рублей
      Кофе - 30 рублей (Растворимый, но не фасованный по пакетикам, а из банки, сахар и молоко включены)
      Квас разливной - 50 рублей
      Пиво разливное - 100 рублей
      При этом цена воды 5 литровой в Метро - 22-25 рублей.
      Это в том случае, если еда не оплачивается организатором.

      Вообще, что бы заработать нормально на кухне при работе с ЗЗ, нужно не увеличивать стоимость, а сокращать расходы.
      Если интересно, Велкам в личку, а то тема не та.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Anton Beard писал(а):Всем привет!

      2. По поводу воды платной и бесплатной. Молодой человек, который написал про продажу воды в стаканчиках 150 мл за 50 рублей. Все что было привезено нами и было куплено на наши средства мы продавали. Все что предоставили организаторы раздавалось БЕСПЛАТНО. Мы не продавали воду организаторов из 10 литровых кег. У нас на столе были стаканчики, которые могли взять все желающие и налить себе воды из кеги БЕСПЛАТНО ;) Когда Вы к нам подошли, а именно ко мне. Вы спросили есть ли вода. Я сказал, что есть вот она справа берите стаканчик наливайте. Вы попросили в бутылке. Бутылочную мы всю продали. Я предложил Вам стаканчик нашей воды питьевой за 50 рублей. Вы согласились. Также приношу свои извинения за то, что Вы на нас обиделись и сделали выбор в пользу платной воды.


      Антон, я действительно просил воды в бутылке, Вы мене сказали, что вода в бутылке осталась только одна и предложил воду в стаканчик со словами "...могу еще вот эту предложить водичку на розлив 50р стаканчик..." т.к. пить хотелось невыносимо, после такой-то беготни, я пошел на такое предложение.

      Допускаю, что мог отвлечься и не услышать Ваше предложение про "кеглю", ибо был несколько измотан. Но факт остается фактом, 150 мл воды за 50р на мой взгляд очень дорого.

      P.S. Об обиде речи идти не может т.к. коммерция и есть коммерция и как Вы правильно заметили, что я сам согласился на такую покупку.
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • Ловкий Тип писал(а):P.S. Об обиде речи идти не может т.к. коммерция и есть коммерция и как Вы правильно заметили, что я сам согласился на такую покупку.


      Рад знакомству и взаимному пониманию ;) С меня лично 2 литровая бутылка воды!
      Аватара пользователя
      Anton Beard
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:49



    • Anton Beard писал(а):Главное понять на что!?


      У меня к кафе два вопроса, точнее предложения, или недоумения :-)
      Только ИМХО:

      1) Пиво - это хорошо, но хочется видеть и 1 - 1,5 - 2 литровые бутылки с водой (кола, чаи, обычная газировка). Многие за рулем и пиво не в кассу.
      2) Плов хорошо, но хочется шашлыка. Порция мяса с травкой (салатик, лук, помидор, огурец) и пару черных хлебов и кетчуп с майнозем за 250-300 рублей самое оно!

      В остальном кафе полноценно только интересно во время обеденный перерывов с включением в входняк. В иных вариантах - вода/пиво и быстрый перехват (готовые порционные тарелки или готовые сендвичи).
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):В остальном кафе полноценно только интересно во время обеденный перерывов с включением в входняк. В иных вариантах - вода/пиво и быстрый перехват (готовые порционные тарелки или готовые сендвичи).


      Учтём! Спасибо ;)
      Аватара пользователя
      Anton Beard
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:49



    • Вот так всегда.
      Все эпичное обсуждение ушло опять на еду и питье!
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Предложение.
      На след игре поставить полевую кухню как отдельный КТ в центре карты.
      :twisted:
      Шершни The Hornets
      Аватара пользователя
      Vattson
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 07 сен 2014, 23:19



    • вместо трубопровода - сеть ресторанов быстрого питания типа Макдональдс?
      с одной стороны играют Санэпидемстанция с другой Рестораторы
      Одни открывают - другие закрывают? :)))
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • Ярый писал(а):вместо трубопровода - сеть ресторанов быстрого питания типа Макдональдс?
      с одной стороны играют Санэпидемстанция с другой Рестораторы
      Одни открывают - другие закрывают? :)))


      Пожарных не забудь. Элемент случайности для Рестораторов. Смогут договорится или не смогут.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Будет вам и такое...
      У Проекта "Реальные игры" как раз в разработке сценарий с битвой за игровй ресторан с питанием по системе "Все включено"!!! :grin2:
      Рабочее название "Черная Зависть!" :ROFL:

      Еще и массаж кстати... ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Будет вам и такое...
      У Проекта "Реальные игры" как раз в разработке сценарий с битвой за игровй ресторан с питанием по системе "Все включено"!!! :grin2:
      Рабочее название "Черная Зависть!" :ROFL:

      Еще и массаж кстати... ;)


      Взял и рассказал все заначки. )))
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • 2 ПРИ
      Вам надо было автобус пригнать и трансфер сразу с БФ на Зной послать, тогда не надо было бы придумывать, что писать в теме обсуждения игры на которой вас даже не было ))

      Предлагаю вернутся к теме обсуждения игры, так как ведется анализ и вообще интересно узнать отзывы игроков

      Например, тот факт что треть игроков на игре были новички заставил нас задуматься что мы им мало помогли с пониманием обстановки и т.п.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Я согласен, что Алабино чуть дальше Зарницы, но не настолько же, что бы туда две недели ехать... :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Да хватить раскручивать вентилятор, он еще пару лет назад Орками стащен был ... а они его про#рали ...

      Игра была отличная! Все довольны! А где вы еще могли бы увидеть 800 счастливых лиц?

      З.Ы. А насчет баланса и т.д. Организаторам надо просто активнее использовать свои оргспособности. Случился форсмажор - нет техники - вводите систему "десантирования" - вводя с помощью судей группы противника в тыл. Сделали перерыв, используйте его по полному - дайте пару минут форы проигрывающей стороне! Мы же не на очки играем, не корову проигрываем, а просто ИГРАЕМ, а играть хочется весело, активно и не в одни ворота! Кстати, впервые видел, чтоб Генерал в штабе сидел и просил по рации каждого командира команды отойти на 50 метров от красным, чтоб дать им тоже поиграть! Вот это - настоящий пейнтбольный дух игры!

      З.Ы.Ы. Вот кстати я слышал ор Ярого на поле - подгонял красных. Вот это классно! Раз красные по техпричинам прижаты к респам - надо было всем оргам, в том числе и сценаристам и др. выходить на поле и помогать хоть не делом, так словом! Тогда игра стала еще бы интереснее!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Тоже хочу отметить, что главным дисбалансом скорее являлась расстановка сил и заправка воздуха у красных. Но азарт, масса народу и погода сгладили все остальное.
      Ранее вроде писали о последнем заезде в БМП (Газелька) и мега фане. Был в ней с правой стороны у задних дверей, держал правую. Это был большой ахтунг, поливали в открытые двери дай бог. Голова вся буграми :) и разноцветная, но все равно было достаточно весело.

      p.s.: Товарищи из синих ранее на форуме писали о стрельбе в пораженных и грубо выражались в наш адрес (помню один даже в гневе к машине подошел и дверочку распахнул дабы высказать негодование). Хочу отметить что в газели держаться можно было только за веревки подвешенные к потолку и закрепленные к дверям. На поле когда машина рывками скакала по буграм, в газеле все летали и та часть людей которые успевали еще и стрелять в окошко думаю и 80% не видела куда стреляла. Поэтому не надо сильно обиду держать мы не специально (было просто сыкатно выпасть :D ). Кстати мы тоже видели как маклауды в которых попали продолжали поливать в ответ, видимо решили раз мы внутри не убиваемы значит они на равных.

      Еще раз спасибо всем кто играл, было весело. Отлично пострелял на втором этаже цитадели из окна (до перерыва).
      Хаген
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:43



    • конструктив

      Не хватало радиотрансляции общеуправляющих сообщений из штаба игры на респы. Например сообщений по тому же построению или где самая вкусная хавка или трансляции рекламных сообщений (я думаю по 500 УЕ за минуту можно было брать оргам).

      Как - то с водой было не очень. У сцены стояли кеги пластиковые с водой, а на респ красных воду в перерыве притащили Вепри и Богатыри.

      Получилось, что штабы сами по себе, штаб игры - сам по себе.

      по поводу площадки. красным можно было развернуться за ручей по правому флангу только на уровне Цитадели, а то и ближе к половине синих. Ближе - бурелом, практически не пролезть. у синих был относительно комфортный подход по не очень частому лесу. Сам пробовал. как только пересекаешь половину площадки, попадаешь на довольно ровный участок леса - только дойти туда было довольно тяжело. как этого избежать - х.з. не выжигать же лес.

      2Талрус. Группу "десанта" ведомую судьей на высадку будешь поражать из граника судье в корму? :grin2:
      а мысль логичная.

      по поводу игры в пораженном состоянии. может быть попробовать судьям выводить с поля особо заигравшихся хоть на 15 минут? правда судьи должны быть поавторитетнее :)
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Talrus писал(а): А насчет баланса и т.д. Организаторам надо просто активнее использовать свои оргспособности. Случился форсмажор - нет техники - вводите систему "десантирования" - вводя с помощью судей группы противника в тыл. Сделали перерыв, используйте его по полному - дайте пару минут форы проигрывающей стороне!


      да лучьше бы на стало! только очередной вентилятор по поводу изменения правил во время игры!

      Не беря во внимание технические факторы "помогшие" красным проиграть, есть еще человеческий фактор! Не для кого не секрет что существует группа играков, имеющих большой опыт, способные поднимать играков в атаки, делать прорывы и т.д., не будем из называть все и так понимают о ком я, так вот к сожелению большая часть их играла на стороне противника. Поэтому в красной армии был разброд и шатания!

      И к сожелению существуют еще такие кому "не понравилось, что на красном респе граждане от организаторов, я так понимаю, не пускали народ на войну собирая кучу народа", и кому интересней там где "веселей", потому собранные группы доходили до дальних точек очень маленьким составом, если доходили вообще!
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Rom_Kapitan писал(а):по поводу площадки. красным можно было развернуться за ручей по правому флангу только на уровне Цитадели, а то и ближе к половине синих. Ближе - бурелом, практически не пролезть. у синих был относительно комфортный подход по не очень частому лесу. Сам пробовал. как только пересекаешь половину площадки, попадаешь на довольно ровный участок леса - только дойти туда было довольно тяжело. как этого избежать - х.з. не выжигать же лес.

      нефига не комфортный! мы в прошлом году пока доходили до кт2-кт1 чуть не умирали! там овраги, ручей, пригорки и т.д.
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Rom_Kapitan писал(а):2Талрус. Группу "десанта" ведомую судьей на высадку будешь поражать из граника судье в корму? :grin2:

      Блин, как же меня боятся с граником .... Только тссссс!!! Я на этой игре только один раз стрелял из граника - в сторону засевших за бревнами по середине карты и то не попал :-)
      Так что я тут вообще не причем! Раскидывать по 190 рублей на каждый щит - как то не айс, лучше фидер слить в щель и в ноги :-)

      Mihey писал(а):так вот к сожелению большая часть их играла на стороне противника.

      Во всем Ярый виноват например. Он мне синюю шапку года три назад выдал и теперь я только за синих :-)
      Ну еще орком бываю в одной из игр, но тогда цвет не имеет значения!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Mihey писал(а):
      Rom_Kapitan писал(а):по поводу площадки. красным можно было развернуться за ручей по правому флангу только на уровне Цитадели, а то и ближе к половине синих. Ближе - бурелом, практически не пролезть. у синих был относительно комфортный подход по не очень частому лесу. Сам пробовал. как только пересекаешь половину площадки, попадаешь на довольно ровный участок леса - только дойти туда было довольно тяжело. как этого избежать - х.з. не выжигать же лес.

      нефига не комфортный! мы в прошлом году пока доходили до кт2-кт1 чуть не умирали! там овраги, ручей, пригорки и т.д.


      некомфортный и практически непроходимый для пейнболиста- разные вещи :) со стороны красных был реальный бурелом.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • вот-вот. подумаешь непроходимый. я 2 раза на разведку до флага синих там пробирался и ниче.
      не спорю - пока флаг нашел рыская по этим ручейкам, оврагам и завалам вспомнил всех богов, оргов и прочих затейников.
      но было бы желание.
      а вот где шлялись игротехи КТ3 и с флага синих мне сильно интересно. было большое желание его заминировать, чтоб возблагодарить за напрасные старания.
      "Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит"
      eldaner
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 09 окт 2011, 10:55



    • Ярый писал(а):Например, тот факт что треть игроков на игре были новички заставил нас задуматься что мы им мало помогли с пониманием обстановки и т.п.


      Так это ты хомячкам помогал, когда орал из-за сетки по второй половине игры на КТ4 :D
      А мы то думали по тебе аут за подсказки "плачет" :Bravo:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • А мне не понравилось что респ. один. Площадка большая, игроков много, приходилось нарушать, но против всей логики выходить на К/Т-4 через основой.
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Всем привет!
      Я был одним из "леших" на стороне синих. Видел еще одного бойца партизан в похожем костюме, но он был такой камышовой раскраски, а я зеленой.
      Костюмчик я надел всего второй раз в жизни, поэтому критику своего поведения охотно приму, можете кидать в меня помидоры.
      Если честно, выходить на удар или на раскол - это для меня не простой вопрос. Мой костюм по сути - накидка, закрывающая спину, плечи и голову. В спину мне ничего ни разу за игру не прилетело, чтобы выходить на удар. Если прилетало в голову (а в нее прилетало) - то на ней отлично кололось
      Руки, ноги, грудь, маска - всё открыто. И всё что мне доставалось в эти части тела - тоже кололось хорошо. Ну по крайней мере достаточно хорошо, чтобы выходить на раскол, а не на удар.

      Маклаудства я со своей стороны не допускал. Хотя была пара моментов. Один раз (где-то за час до перерыва) красные штурмом взяли Скважину - я был в развалинах перед скважиной и мне боец синих кричал, что в фидер попал. Я смотрю на фидер, не вижу попадания и кричу обратно, что живой. Ну, чуть позже меня закрасили конечно, я иду на респ и вижу, что попадание в фидер было! Каким образом я умудрился его не заметить - ума не приложу. Стыдно ужасно. :sorry:
      Второй момент был где-то в 16-40. Мы штурмовали Цитадель со стороны КТ2. Лили нас со второго этажа, и чтобы пробежать ко входу в здание, нужно было подавить эти точки. Что мы и делали на бегу. Пробегаю к крыльцу и получаю почти в упор очередь из двери. Почему-то совершенно этого не ожидал))) А скорость набрал такую, что по инерции пробежал аж до следующей двери, где получил еще)))
      Аватара пользователя
      Muchach
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:20
      Откуда: Мучачос

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
    cron