Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.10.2014 БАТЛФИЛД-6 (ЗЗ, ЗК) !!!!!!ОТЗЫВЫ!!!!!!!
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Конструктив!

      В следующей подобной игре необходимо протянуть от точек какую-нибудь киперку или веревку. Это же труба.

      Это существенно облегчит новичкам и игрокам с топографическим критинзимом (вроде меня) поиск точек и увеличит время в игре, а соответственно полученный фан. А то многие просто терялись в поле...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Конструктив!

      В следующей подобной игре необходимо протянуть от точек какую-нибудь киперку или веревку. Это же труба.

      Это существенно облегчит новичкам и игрокам с топографическим критинзимом (вроде меня) поиск точек и увеличит время в игре, а соответственно полученный фан. А то многие просто терялись в поле...


      Порвут и затопчут окоянные!!! :crazy:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):
      Mammutt писал(а):Конструктив!

      В следующей подобной игре необходимо протянуть от точек какую-нибудь киперку или веревку. Это же труба.

      Это существенно облегчит новичкам и игрокам с топографическим критинзимом (вроде меня) поиск точек и увеличит время в игре, а соответственно полученный фан. А то многие просто терялись в поле...


      Порвут и затопчут окоянные!!! :crazy:


      Морской канат :%)
      Аватара пользователя
      Thex0bit
      KaBooM
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49



    • eldaner писал(а):вот-вот. подумаешь непроходимый. я 2 раза на разведку до флага синих там пробирался и ниче.
      не спорю - пока флаг нашел рыская по этим ручейкам, оврагам и завалам вспомнил всех богов, оргов и прочих затейников.
      но было бы желание.
      а вот где шлялись игротехи КТ3 и с флага синих мне сильно интересно. было большое желание его заминировать, чтоб возблагодарить за напрасные старания.


      :grin2:
      е-мое, это не ты тот товарищ, который утащил флаг с точки обрыва, а после мы с тобой до деревни синих дошли и напоролись на засаду гвардов? :friends:
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • + на сл. игру.... возьму в АРЕНДУ - ХРОН- буду лично мля ходить и де*/лов перекрученных за шкирку выкидовать!!!! Человеки - хроньтесь!!! детей много...а гематомы такие,что с ума сойти...!!!! :angry:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Та же хрень Рандом, два под мышками и один диаметром 15 см на ляхе сзади!!!! Будто камнем засадили!!! Подойдешь к нам я лично выдам хрон!!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Konstanti-f писал(а):Та же хрень Рандом, два под мышками и один диаметром 15 см на ляхе сзади!!!! Будто камнем засадили!!! Подойдешь к нам я лично выдам хрон!!!

      Судьи на поле с хронами были. Мне два раза ставили хрон на ствол, один раз в районе цитадели и после перерыва за танком. Лежишь себе в травке , постреливаешь, а тут над ухом " стреляй! " и хрон к стволу )))) Я чуть анализы не сдал от неожиданности. :D :D :D
      Eskulap - Сгорая сам, свети другим!
      Аватара пользователя
      StillPoint
      Уже много написал
       
      Сообщения: 141
      Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:34



    • Rom_Kapitan писал(а):
      :grin2:
      е-мое, это не ты тот товарищ, который утащил флаг с точки обрыва, а после мы с тобой до деревни синих дошли и напоролись на засаду гвардов? :friends:

      наверно не я. поскольку игротеха не было, то велено было не трогать. а через 15 мин по рации передали, что кто-то еще его таки упер и были разборки на тему считать-не считать.
      после перерыва я пытался повторить, но где-то в районе деревни мы с группой бойцов уперлись в засаду, но гварды там были или как я не видел.
      точно могу сказать, что один из сотрапезников бросил там вепревский щит, который потом обнаружился у синих оборонявших скважину и вепри ходили его забирать ибо не порядок :)
      "Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит"
      eldaner
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 09 окт 2011, 10:55



    • Попробовал 3 разных вида шаров. Только турнаменты нормально летели, но они закончились ещё до старта игры.

      От шаров до воздуха и до выхода с поля какие-то нехилые расстояния, хотя прямо у выхода нормальная площадка была, где можно было это всё разместить.

      Воздуха было чуть меньше 3-ёх. Это, конечно, лучше, чем 2 и километровая очередь, но владельцам шпульников хочется больше)


      P.S. Может всё-таки поднимем входняк, но уберём проблемы с воздухом и шарами? Игры ЗЗ посещать хочется, но я уже слишком стар для того, чтобы пилить с утра 60 км от дома, а потом стрелять кривыми шарами и иметь возможность нарваться на отсутствие воздуха.
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Да уж, от синих ребят за синей фигней(момент, когда красных зажали у респа) остались качественные такие гематомы, хотя расстояние там было приличное)

      По поводу хрона и игры в пораженном состоянии: имхо особо злостных необходимо не только отправлять на респ, а еще переписывать и вычитать из армии очки, как это делается на Высоте. Конечно, прокатчики таким образом будут всей армии гадить, но имхо это единственный способ донести до людей элементарные правила.
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Рандом, да не в перекрутах дело..... Если и было, то единицы
      Шары такие..... Мы во второй половине игры дазлы купили.
      Так они кору с сосен сшибали, но не кололись((((
      Я один шарик попытался ногой раздавить, так подпрыгнуть пришлось!
      Сразу подошел к Раббиту, отхротился - 270
      Вообщем ИМХО не в перекрытах, а в шарах дело!!!

      Кстати, турнаменр, который Пеппер халил, у нашей команды кололся в стволах.сдали 8 коробок обратно
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Торнамент кололо в трех маркерах. Два бобика и Эмпаер дефендер. Бобики настроенные. Стволы стоковые. Один бобик только что от Бейба. Чертовски много шаров с бочками.
      Я могу вернуть шары если они с бочками и их рвет? По логике- да.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Кстати интересное предложение относительно подъема цены для лучшего воздуха...
      Сколько стоит 1 комплект в аренду? ну... 25к - не больше (с учетом зп заправщику)
      200*700 = 140000... на 200 руб. поднять цену и можно на каждый респ по 4 человека на воздух. и доп прибыль 40 к... Это не критика - это конструкт предложение 8) мне и так воздуха хватало... но раз народ буйствует... 8)
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Чекист писал(а):Рандом, да не в перекрутах дело..... Если и было, то единицы
      Шары такие..... Мы во второй половине игры дазлы купили.
      Так они кору с сосен сшибали, но не кололись((((
      Я один шарик попытался ногой раздавить, так подпрыгнуть пришлось!
      Сразу подошел к Раббиту, отхротился - 270
      Вообщем ИМХО не в перекрытах, а в шарах дело!!!

      Кстати, турнаменр, который Пеппер халил, у нашей команды кололся в стволах.сдали 8 коробок обратно


      Видал я коричневые какахи пролетающие над головой со свистом,ну тут шар не шар,а за долгое время игры,вроде различаю перекруты на вскидку)))) про шары,не спорю,не все хорошие,но если прикинь будет дубовый шар + перекрут.... Этожеж недопустимо,ибо в попыхах можно и по лицу надовать)))) нужно попробовать да и только с хроном-))) если игроку есть что скрывать начнёт вые...)))) Както так)))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Как вариант - можно сделать:
      1 раз попался на перекруте - предупреждение с занесением.
      2 раз - удаление с игры. Это же прописать в правилах.

      При этом как вариант - переносить штрафы на следующие игры. Потому что это похуже чем на подоконнике стоять... При неудачном стечении обстоятельств и убить может...
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • не перегибайте парни
      вопрос горячих маркеров в первую очередь должен входить в юрисдикцию организаторов - дайте хроны, народ будет хрониться, введите выборочное хронографирование, доводите до людей информацию о необходимости хрониться несколько раз в день (скорость в течении дня может скакать в зависимости от влажности, окружающей температуры, качества шаров и т.д.) и поясняйте как это делать (в игре постоянно новые люди).

      Большинство из играющих - вполне адекватные люди.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • В первую очередь это вопрос взаимоуважения и ответственности, а потом уже организаторов. Считаю глупо переваливать на плечи других то, за что отвечать тебе. Хроны есть, но не все пойдут хронится. Все же "хронились две игры назад в теплую сухую погоду" [sarcasm].

      У меня всегда хрон с собой и мои сокомандники всегда хронятся перед игрой. Так проще. Хрон искать не надо и всегда знаешь что установлены новые батарейки.

      Все вышеизложенное - ИМХО. Изображение
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • ИМХО - проблемы на данной игре могут быть из-за того, что шары были очень не ровные.
      Мы покупали аммобоксы - они в 682 проваливались, и хронились под эти шары и играли всю игру ими.
      А с нами хронились на этих же шарах и игроки не из нашей команды. А потом народ набросился на оставшиеся алфаснайперы, а они скорее всего крупнее, а "перехрониться" в азарте игры и забыли ...

      Все решается хроном на выходе с респа - судья с хроном и случайным образом проверка выходящих на в поле игроков!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • ))) а почему в спорте стоит и стационарный хрон и у судей в поле есть свои хроны
      и там, скажу я вам по секрету, бывают скачки скорости и выцепляют хотган на банере)))
      покупать свой хрон - затратно и зачем, если человек ездит на игру раз в полгода
      а вот отхрониться на большой организованной (а не на дичке) стационарном хроне в специальном месте - это да, это порядок
      работа должна быть комплексной
      не спорю должна быть и ответственность
      я готов платить за безопасность
      я уверен за безопасностью едут и новички, которые гоняли целый день с типаками
      спроси у них - они умеют хрониться? а посмотри тот же форум - были неоднократные случаи выявления горячих маркеров именно в братии типомэнов))))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Хрон нужен один на команду. Скинуться десятерым на один хрон за 3800 рублей - не проблема. На дизайн джерси тоже все скидываются, ну и на шары больше тратим)
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Судьи должны работать нормально - выпускающий выборочно хронит каждого 10, тогда игроки будут в тонусе... а так... благими намерениями, как говорится...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • )))так далеко можно уйти
      не, ну правда, а зачем оргам с сеткой замарачиваться - это же дело уважения игроков, пускай они в ЗО не стреляют, ну или берут на команду и покупают двадцать метров сетки, а че, не дорого выйде жо
      да и судьи должны быть командными))) или личными - хочешь играть в безопасности - арендуй персонального судью))))

      пацаны, для принятия санкций, у любого человека должна быть реальная возможность выполнить требования
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Наличие хронов и обязательный хронометраж прямая обязанность организатор, так как в случае чп всю ответственность, в плоть до уголовной несет организаторы. И вопрос не в взаимоуважении, а в обеспечении безопасности.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • (aka AVEO)
      Я не говорил что это не обязанность организатора. Организатор должен обеспечить - он обеспечивает. За всеми не уследить, Вы же знаете это по своей практике, а отсюда и получается взаимоуважение (сам отхронился).
      Юридически нести ответственность будут организаторы, по человечески - человек который прошел мимо хрона. Совесть будет его грызть.

      Yakudza писал(а):)))так далеко можно уйти
      не, ну правда, а зачем оргам с сеткой замарачиваться - это же дело уважения игроков, пускай они в ЗО не стреляют, ну или берут на команду и покупают двадцать метров сетки, а че, не дорого выйде жо
      да и судьи должны быть командными))) или личными - хочешь играть в безопасности - арендуй персонального судью))))
      пацаны, для принятия санкций, у любого человека должна быть реальная возможность выполнить требования

      Не надо передергивать. Утрировать до маразма всегда можно. Я говорил про сознательный хрон перед игрой самим игроком. Соблюдение правил игры - отчасти это и есть взаимоуважение.

      Предлагаю закончить переписку, это вечная тема для обсуждений. Все это понимают. Эта тема форума не для этого. :beer:
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Talrus писал(а):Все решается хроном на выходе с респа - судья с хроном и случайным образом проверка выходящих на в поле игроков!


      Хотел я перед выходом на поле отхрониться (синий респ), но у судьи на выходе УВЫ хрона не оказалось!!! На вопрос: "Как же так, ты первый у кого он должен быть!?" ответом мне было: "Ну извиняй!" Вот вам и весь хрон на выходе! Потом сам бегал искал судей с хроном на поле, 265-270fps. Хорошо, что часто играю и в принципе у меня все всегда настроено в пределах нормы. Но все равно было очково, что перекрут и с ним на поле поймают и с позором выгонят))))
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • За хрон прокатного оборудования несёт ответственность организатор, за хрон собственного оборудования - владелец. Разговоры "я не нашёл хрон для личного маркера - пойду так" - это отговорки. Вы принесли на игру маркер и ВЫ обязаны обеспечить его соответствие стандарту. Хрон не так дорого стоит по сравнению с маркером и нужен не каждому, а один на группу/команду. Каждый раз все вместе хронимся перед игрой, при этом постоянно подходят незнакомые люди, просят отхронить - хроним всех желающих. Так что кому надо - тот найдёт.
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Ловкий Тип писал(а):
      Хотел я перед выходом на поле отхрониться (синий респ), но у судьи на выходе УВЫ хрона не оказалось!!!


      Утром хрона у судьи на выходе действительно не было. Брали у Чекана и хронились командой самостоятельно внизу у речки.
      В обед уже- хрон у судьи был, но никого хронить самостоятельно он не собирался. В просьбе дать хрон тоже не отказывал.

      На поле хронов сам не видал. Комрады из команды правда говорили, что хрон был и в поле.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • да никто не спорит что при желании можно иметь свой хрон, попросить у товарищей по команде, противников по армии, судей в поле и т.д.
      я говорю о том, что организатор игры обязан создать условия, приемлемые для как для матерого пейнтболиста, так и для новичка.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • chester писал(а):
      Ловкий Тип писал(а):
      Хотел я перед выходом на поле отхрониться (синий респ), но у судьи на выходе УВЫ хрона не оказалось!!!


      Утром хрона у судьи на выходе действительно не было. Брали у Чекана и хронились командой самостоятельно внизу у речки.
      В обед уже- хрон у судьи был, но никого хронить самостоятельно он не собирался. В просьбе дать хрон тоже не отказывал.

      На поле хронов сам не видал. Комрады из команды правда говорили, что хрон был и в поле.


      Так и было, в обед хронился на выходе по собственному желанию...

      Dr. Pepper писал(а):
      P.S. Может всё-таки поднимем входняк, но уберём проблемы с воздухом и шарами? Игры ЗЗ посещать хочется, но я уже слишком стар для того, чтобы пилить с утра 60 км от дома, а потом стрелять кривыми шарами и иметь возможность нарваться на отсутствие воздуха.


      !!!
      Аватара пользователя
      Senin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:44
      Откуда: Фортовые (GaudiFort)



    • algol1983 писал(а):За хрон прокатного оборудования несёт ответственность организатор...


      Обязан ли "прокатчик" самостоятельно хронить прокат?
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • 90% прокатчиков не знает что это такое и как это делается и каким шестигранником. На них ключей не напасешься. В данном случае за оборудование отвечает организатор.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • кстати, в тире клуба был стационарный работающий хрон.
      по поводу проката - согласен на 100 проц. Хотя владельцы проката позволяют себе привозить заранее неисправное оборудование, куда уж хронить.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • лайм писал(а):90% прокатчиков не знает что это такое и как это делается


      Скорость в большинстве случаев зависит от шаров, а не от того как и что накручено.
      Особенно в прокатах, где дырка 691 от силы.
      А если народ, даже на нормальной техники отхронится на мелких шарах (пример - аммобокс на данной игре), а потом перейдет на иную марку, да еще и солнышко (а как и было - по сравнению с холодным утром, температура днем знатно поднялась) - то прирост скорость будет ой как веселы ...
      И где тут "проблема оргов"? Только хрон на выходе с респа - 99% гарантия от перекрутов.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):
      algol1983 писал(а):За хрон прокатного оборудования несёт ответственность организатор...


      Обязан ли "прокатчик" самостоятельно хронить прокат?


      Нет, не обязан. Прокатчик платит дополнительные деньги за оборудование, и должен получить его в исправном состоянии и соответствующим требованиям.

      Просто на мой взгляд, если есть серьезная проблема перекрута, надо вводить обязательное хронографирование с маркированием оборудования. Как правило большинство судей перед игрой ничего не делают, и поставить 2-3 судей с хронографами и бумажными браслетами проблем не составит. Понятно, что по первому времени будут разные накладки, но рано или поздно игроки привыкнут, и будет все проходить как по маслу. А на выпуске и в поле уже судьи контролируют на маркере наличие браслета. и если нету, то на хрон.

      И надо в игроках воспитывать взаимоуважение и дружеское отношение друг к другу. Все таки все приезжают получать удовольствие а не воевать.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • (aka AVEO) писал(а):
      Talrus писал(а):
      Обязан ли "прокатчик" самостоятельно хронить прокат?


      Нет, не обязан.


      А если температура прыгнула с -5 до +5 на зимней игре, или с утреннего холодца до +15... Или маркер на солнышке полежал? А если шары сменил?

      На личном опыте - даже 100% рабочий прокат и с 100% подготовкой не дают 100% гарантии по скорости. Проверено на своих играх. А качество моего проката была на порядок выше, чем аналогичные, и чем сейчас наблюдаю у игроков.
      Я вылавливал на играх на прокатном типаке скорости и в 340 фпс - всего лишь новые шары!
      Поэтому читаем БССП:
      1.2. Запрещается:
      1.2.2. стрельба со скоростью выше 300фпс. Перед выходом на поле игрок обязан отрегулировать скорость вылета шаров в пункте хронографирования. Рекомендуемая скорость для открытых площадок - 280 фпс;
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron