Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.10.2014 БАТЛФИЛД-6 (ЗЗ, ЗК) !!!!!!ОТЗЫВЫ!!!!!!!
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • KNIASAM писал(а):а че фотоаппарат один всего был :O:

      Нет. Три уже пропустил. Скорее всего не там смотришь.
      Тут смотри:
      viewtopic.php?f=2&t=17903
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • а прошар летел ровно кололся, солнышко светило, толпа хомяков бегала. Как по мне не хватило именно тактики.
      KNIASAM
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:27



    • nid писал(а):Содрали 1500р со словами ,что по карте ЗЗ в день игры скидок нет!хотя в анонсе все четко прописано.


      Оплачивал сразу две заявки, по одной карте сделали скидку на каждую + еще и сдачи не было, еще минус сотка)))
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад



    • Rom_Kapitan писал(а):
      Messer писал(а):Неизмеримые толпы красных хомячков прокатчиков, пускаемых в неоправданный расход. Такое ощущение, что ряды имперцев на 3/4 состояли из хамстеров! Порой игра приобретала самые извращенные и отвратительные формы педобирства! :mad2:

      По организации игры добавить нечего и незачем, все и так все знают... :no:


      Так Рекруты ж Империи.
      Если бы назвали Хомяки империи, вообще бы все за синих пошли. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


      Тсссс... Это неофициальное название игры было походу, все так и подразумевалось))
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад



    • Играл на сценарке первый раз было весело,классное мясо,погода супер вприницпе все плюсы что сумел отметить.
      теперь по поводу минусов
      1)играл с прокатной электроникой и вот тут началась лажа, старт игры я прое...ал потому что этха в тактическом обвесе взятая в прокат просто отказалась стрелять, пришлось идти менять маркер, естественно электронику к тому моменту всю расхватали и пол дня пришлось бегать с типманом ну ничего. Итак, спустя пол дня достал таки себе Etek и как же было здорово когда через 10 минут у фидера села батарейка, и вот я снова иду к регистрации за заменой фидера.
      2) Про воздух отдельная тема, народу тьма тьмущая, на заправке насчитал человек 50.
      Ну и.т.д. остальное уже описать успели )
      Но ничего на то я и хомяк :D :D :D
      З.Ы. Ребята которые были в БТР-е во время его последней поездки (когда у нас открылись задние и боковая двери) отзовитесь)))) с вами было реально весело)
      Аватара пользователя
      Aleksey.Senatorov
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:42
      Откуда: Го. Щербинка



    • Отзываюсь. Я как раз тот кто держал левую заднюю дверцу... левые пальцы синие 8)
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Написал огромный отзыв, но он не опубликовался, а я его не сохранил (((
      в общем все было на нормальном уровне (мы же не в спорт зале)
      Не знаю в чем проблема Имперцев, но жаль что так вышло... интереснее было б рубиться не прижав вас к респу...

      Работала моя команда совместно с командой Маверикс, как ударная группа по указанию Чекана (красиво рулил армией), на всех направлениях, вроде все и получилось....

      Всем организаторам в отдельности Ярому (за его титанический труд), фотографам за фото, видеооператорам за видео, клубам (Зарница, Территория истины и силы, Запретке, пейнтленду) за техническое обеспечение, красным за упорство, соратникам за верное плечо ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

      Пы.Сы. Один момент все же опишу, когда перед обедом шел прорыв в сторону базы красных, где стояло большое фанерное укрепление (БФУ) перед которым стоял броневик, я находился со стороны регистрации, увидев перед собой дядю Сашу, добежал до него, а далее было нечто, а именно я вместе с моим сокомандником Матвеевым, решили рвануть и зачистить танк и фанерку, на подходе к танкетке снимая все что видим, заканчиваются шары я прыгаю под танк спиной к БФУ в ожидании входящих, Матвеев забирает последнего у танка, но и его выносят из-за БФУ, понимая, что в меня никто не стреляет засыпаюсь шарами поворачиваюсь, и вижу противников справа и за БФУ, сношу справа и бегу на размен за БФУ, не помню скок там было народу, но уцелел со словами (ты молодца), сквад лидер (извини не помню как зовут. крупного телосложения). После чего спокойно ухожу, естественно весь в желатине :evil: .

      Пы.Пы.Сы. Ребятки кто приезжает на игру постоять в 50 метрах от линии фронта, неужели вам это в кайф???? :nono:

      ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КРАТКОСТЬ
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Thex0bit писал(а):
      Rodman писал(а):Да, вот она, цена недоинформированности игроков:


      Это не то что вы подумали :) Сквад-лидер гладит по головке особо отличившегося игрока :D

      тампончиком наносит обратно ранее по ошибке затертые поражения ящитаю
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Talrus писал(а):
      Yakudza писал(а):а как по другому соблюсти интерес к игре в случае....


      очень просто:

      Demonion писал(а):Красных надо было запустить на поляну, дать время расставиться, а потом уже партизанам надо было бы методично все это отнимать.

      осталось только взять в штат опытного предсказателя, который будет за день или хотя бы за час до игры сообщать о том, как какая из армий (равных по численности!) будет играть...
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk




    • arcanoid писал(а):
      Thex0bit писал(а):Да, вот она, цена недоинформированности игроков:


      Это не то что вы подумали :) Сквад-лидер гладит по головке особо отличившегося игрока :D

      тампончиком наносит обратно ранее по ошибке затертые поражения ящитаю
      А главное как натурально получается! :lol: :lol: :lol: :lol:
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • nid писал(а):...Люди на регистрации не информированы!!!!!!!!!Содрали 1500р со словами ,что по карте ЗЗ в день игры скидок нет!хотя в анонсе все четко прописано. Долго спорить и пререкаться не стал, дабы не тормозить очередь.(п.с. на реге был практически с ее открытия)

      На регистрации был я, мне и отвечать по данному эпизоду. Пожалуйста, уточни, с кем ты по этому поводу общался. В любом случае, извини, это оказался разовый случайный эпизод. Если ты зарегистрирован на Калибре, пришли на суппорт свой ID - лишние 300 рублей тебе будут зачислены на счет для оплаты будущих игр.

      До встречи на новых играх!
      Калибр-68
      http://caliber-68.ru
      Email: support@caliber-68.ru
      Skype: vladimir_koukoushkin
      Телефон: +7 (916) 618-7564
      Аватара пользователя
      КВС
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:15
      Откуда: Москва



    • r4ndom писал(а):Да не,Вы не поняли :lol: у Империи есть скважины и завод,но Мы там не обитаем и не охраняем)))) Ахах... А нужно хотябы изначально на каждой точке выставить типа охрану,ведь скважины наши,а то получается мол,всё нейтральное,синие отжали и идите лесом))


      Можно было бы выпустить на поле "патруль"или два... человек по 5. С одной задачей патрулировать "магистраль". И на какой они точке устроят партизанам засаду или секрет, будет знать только великий пейнтбольный шарик...
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Corsar писал(а):Можно было бы выпустить на поле "патруль"или два... человек по 5. С одной задачей патрулировать "магистраль". И на какой они точке устроят партизанам засаду или секрет, будет знать только великий пейнтбольный шарик...


      да хоть так,ибо смысл называться Империей и не иметь кол-во игроков на точках...имхо...надеюсь в сл. раз это учтут...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):
      Corsar писал(а):Можно было бы выпустить на поле "патруль"или два... человек по 5. С одной задачей патрулировать "магистраль". И на какой они точке устроят партизанам засаду или секрет, будет знать только великий пейнтбольный шарик...


      да хоть так,ибо смысл называться Империей и не иметь кол-во игроков на точках...имхо...надеюсь в сл. раз это учтут...


      я ж говорю не тех назвали Партизанами! :D
      и заводика у нас нет, и технику себе поломали, нашли старую газельку вырезали бойници и зделали из неё танк, :lol: и воздух себе закосячили :lol: :lol: :lol:
      какая мы нафиг Иперия! :lol:
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • r4ndom писал(а):
      Corsar писал(а):Можно было бы выпустить на поле "патруль"или два... человек по 5. С одной задачей патрулировать "магистраль". И на какой они точке устроят партизанам засаду или секрет, будет знать только великий пейнтбольный шарик...


      да хоть так,ибо смысл называться Империей и не иметь кол-во игроков на точках...имхо...надеюсь в сл. раз это учтут...


      На мой взгляд это логично. Т.к. имперцы действительно не должны сидеть на всех точках. Тем более они в начале игры и так имперские и пока партизаны идут лесом время тикает... а это пусть и не большая но фора.
      Но свои владения имперцы должны охранять, соответственно выставлять патрули. А у партизан будет замечательный шанс нарвавшись на такой патруль либо увязнуть до подхода основных сил империи, либо снести этот заслон и переть дальше... и это уж как повезет...
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Я не знаю почему красные не добежали до завода и кт-3!! В том году я лично и многие другие бойцы красных долетели до завода одновременно с синими и сразу завязали бой!!! Подойти не могли к забору потому что там как в окопе лежали пачками синие!!! Потом как после игры сказал Ярый играли через скважину, и даже пару раз доходили за кт-3!!! Так что по поводу баланса карты я не соглашусь!!! Бежать по асфальту или по месиву, тоже разница есть!!!!

      Просто крик души насчет баланса карты ничего более!!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Бежали в первых рядах с Дикими вепрями на кт 4. В итоге прибежали только к ближним углам бассейна, которые уже были под прицелом.((( Кт 4 совсем не видели((((
      А кт 4 была самая ближайшая точка от красного респа!
      Шершни The Hornets
      Аватара пользователя
      Vattson
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 07 сен 2014, 23:19



    • а еще не понятно, почему мы ( красные ) бежали на скважину от респа слева ,а не справа от штаба, там намного ближе было и дорога не обстреливалась... Это та дорога, на которой необдуманно запарковалась красная машинка, кстати как там, вмятин нет?!
      Шершни The Hornets
      Аватара пользователя
      Vattson
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 07 сен 2014, 23:19



    • Кт-4 к синим ближе... Примерно так на сколько мне помниться и в том году было
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • в чем был смысл раздельного старта?
      Шершни The Hornets
      Аватара пользователя
      Vattson
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 07 сен 2014, 23:19



    • Почему раздельный??? Вроде в одно время стартовали...
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Была 10 секундная или больше задержка старта у красных, относительно синих. Это точно
      Шершни The Hornets
      Аватара пользователя
      Vattson
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 07 сен 2014, 23:19



    • Ну если это правда то это печально(((( это метров 50 запаса у синих!!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Скажем так,мы пробежали полбассейна вдоль стены со стороны сетки, когда синие показались из-за угла
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Запомнился старт после перерыва, только булки расслабил и налил чаек как в рации услышал "Десять" :P :P :angry:
      VIP ПРОКАТ. По любым вопросам проката и для бронирования звони по телефону 8 (916) 221-81-32 Алексей (друзья, со спецификой места работы, мой телефон может быть недоступен, но я всегда доступен в WhatsApp, Telegram, Viber или ВКонтакте.
      Аватара пользователя
      Aleksey.Prohorov
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 12 июл 2014, 18:49



    • я застал этот момент в очереди на заправке воздухом)))
      Шершни The Hornets
      Аватара пользователя
      Vattson
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 07 сен 2014, 23:19



    • По КТ4:
      во-первых, как уже говорил Аrcanoid, бочку (точку) по сравнению с прошлым годом передвинули на метров 25 ближе к красным;
      во-вторых, она оказалась на левом углу бассейна... рядом подлесок, а за ним Цитадель... Но атак империи с этой стороны не было;
      в-третьих, со старта дядя Саша рванул к бочке без маркера, повалил ее и затормозил атаку красных гранатой. Когда мы подбежали, то красные были на середине прохода бассейна.... А вот после перерыва, когда к бассейну прибежали всего лишь втроем, то очень удивились, что красных нигде нет ... Дальше шли не спеша и встретили красных только у Цитадели.
      А вот "БТР" заехал на КТ 4 только однажды (если я что-то не упустил) и вынес всех защитников, ... но точка осталась наша.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Красные в большинстве своем боялись идти в атаку... За исключением команд и части отдельных бойцов. За что им респект и уважуха. Все кучковались непонятно где и непонятно зачем. Видя такую картину, сам затормаживался на мгновенье... "Все сидят, что, я один бегать буду!?" :sorry: . Но таки пришлось бегать - ползать, пока позволяли... :P
      Вежливость - залог успеха! Когти - его гарантии.
      Fair Cats Team.
      Аватара пользователя
      BARS
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:19



    • Konstanti-f писал(а):Почему раздельный??? Вроде в одно время стартовали...

      Стартовали дествительно с задержкой, к тому же стартовало в лучьшем случаи человек 100, остальные были в лагере или на воздухе! Поэтому с разбегу уперлись линию обороны синих, которая проходила практически за Цитаделью!

      На поле реально чуствовалась нехватка полевых командиров, пора прокачивать этот скил!)
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • ХМ.

      1. У синих фора на старте.
      2. Броня сломалась.
      3. Воздух на 2 линии появился с задержкой. Перманентная очередь за воздухом.
      4. Очередь за шарами.

      Как мы не выиграли???!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
      Видимо совсем играть не умеем.

      надеюсь хотя бы в первый час синим не скучно было.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Чекист, твоя граната не взорвалась :ROFL: меня там чуть по стенке не размазали,
      а так красные у бассейна с разбежки быстрее оказались , чем в прошлом году.
      Я кстати когда первый раз увидел как газель навернула круг почета вокруг бассейна, офигел.
      Если бы она так делала каждый час, была бы жара :grin2:
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Rom_Kapitan писал(а):ХМ.
      надеюсь хотя бы в первый час синим не скучно было.

      Точно :-D
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • в газельке было реально весело, лежа на полу в последней поездке, придерживая открывающиеся двери вел стрельбу :D краска аш стекала ручьями :D
      KrokodiL
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 64
      Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:29
      Откуда: ТПК "NG-FR"



    • Всем привет!

      Я тот самый «Чёрная Борода». Меня зовут Антон.

      Начну с того, что скажу огромное спасибо организаторам, что пригласили нас на мероприятие. Спасибо всем тем, кому понравилась наша еда: Бульон, Чили и Плов... Прошу заметить настоящий узбекский плов! Приношу свои извинения всем, кто было не доволен или кого мы обидели.

      Про нас писали, что мы занимаемся обдираловкой, продаем воду 150 мл за 50 рублей, хлеб за 50 рублей у нас высокие цены на еду... И ещё что-то. Прошу прощения у ребят за то, что они на нас обиделись и написали про нас такие слова.

      1. Хлеб (три кусочка) и бульончик за 100 руб.
      Мы рассчитывали на каждого человека на один стаканчик 1 кусочек. Кто просил два мы давали бесплатно. Кто просил три... Мы сразу думаем о других кому может не хватить хлеба. В общем в тот момент у нас остался один батон и очередь из голодных «убийц». Нам было важно чтобы хлеба хватило на всех ;) Чтобы купить еще хлеба я решился на этот шаг. На следующем мероприятии ХЛЕБ будем раздавать бесплатно и по три кусочка на нос. Мы учимся на своих ошибках!

      2. По поводу воды платной и бесплатной. Молодой человек, который написал про продажу воды в стаканчиках 150 мл за 50 рублей. Все что было привезено нами и было куплено на наши средства мы продавали. Все что предоставили организаторы раздавалось БЕСПЛАТНО. Мы не продавали воду организаторов из 10 литровых кег. У нас на столе были стаканчики, которые могли взять все желающие и налить себе воды из кеги БЕСПЛАТНО ;) Когда Вы к нам подошли, а именно ко мне. Вы спросили есть ли вода. Я сказал, что есть вот она справа берите стаканчик наливайте. Вы попросили в бутылке. Бутылочную мы всю продали. Я предложил Вам стаканчик нашей воды питьевой за 50 рублей. Вы согласились. Также приношу свои извинения за то, что Вы на нас обиделись и сделали выбор в пользу платной воды.

      3. По поводу Чили и Плова. Они были аху...ны ;) И вкусны! И пусть «отвалится» язык у токго кто скажет, что им не понравилось ;))) Ценооразование на такую еду было обосновано и не завышено ни на грамм и ни на копейку.

      4. По поводу чая и кофе. Они были БЕСПЛАТНЫМИ, но не в нашей локации. Так как дотянуть электричество к нам так и не получилось. Наш бойлер с кипятком стоял в другой локации. Продумаем вариант, чтобы кипяток был!

      Пы.Сы.
      Сейчас мы готовимся к 1 ноября и будем рады если вы скажете, что конкретно вам не хватало в нашей импровизированной столовке. Хотите ли вы бутерброды перед игрой, какую газировку, какие чипсы, снеки или что-то экзотическое!? Будем рады любым комментариям и предложениям.

      С уважением, Антон Борода или как сказали Черная Борода ;)
      Аватара пользователя
      Anton Beard
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:49

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
    cron