Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.10.2014 БАТЛФИЛД-6 (ЗЗ, ЗК) !!!!!!ОТЗЫВЫ!!!!!!!
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Нее, с браслетами не канает. На некоторых играх АПГ был поголовный хрон. Он делался до игры и одного бойца засылали с несколькими маркерами - выдавать пучок браслетов штоле?? )) Тогда наклейку клеили на маркер. Да и вообще поголовный хрон до игры это пустое: никто не мешает желающему накрутить маркер во время игры. Выборочный хрон, который "гуще" до игры и "жиже", но есть, - во время игры, оказывает более значимое воздействие ИМХО

      А на счет личной ответственности... Показательно, что в профессиональных психологических тестах есть контрольные вопросы, типа, "оплатили бы вы проезд, если точно знаете, что у вас не будут проверять билет?" Если человек отвечает, что оплатил бы, явно старается выглядеть лучше и выбирает "правильные" ответы, что снижает валидность теста.

      У нас свой хрон, хронимся перед игрой сами, хроним соседей. Отдавать хрон не оч.охота, вылавливай его потом...
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Talrus писал(а):
      Обязан ли "прокатчик" самостоятельно хронить прокат?

      Нет, не обязан.

      А если температура прыгнула с -5 до +5 на зимней игре, или с утреннего холодца до +15... Или маркер на солнышке полежал? А если шары сменил?

      На личном опыте - даже 100% рабочий прокат и с 100% подготовкой не дают 100% гарантии по скорости. Проверено на своих играх. А качество моего проката была на порядок выше, чем аналогичные, и чем сейчас наблюдаю у игроков.
      Я вылавливал на играх на прокатном типаке скорости и в 340 фпс - всего лишь новые шары!
      Поэтому читаем БССП:
      1.2. Запрещается:
      1.2.2. стрельба со скоростью выше 300фпс. Перед выходом на поле игрок обязан отрегулировать скорость вылета шаров в пункте хронографирования. Рекомендуемая скорость для открытых площадок - 280 фпс;


      Леш, я с тобой полностью согласен, но есть осознанный и безответственный перекрут (когда игрок осознано не идет хронится со своим оборудованием) и "технический" перекрут из внешних факторов (погода, влажность, шары). А дабы свести все технические факторы на минимум, надо прокат хронить на не выше 270-280. тогда если будет скачок скорости, это не будет критично. Но в первую очередь надо бороться с теми, кто осознано перекручивает.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Эквис писал(а):Нее, с браслетами не канает. На некоторых играх АПГ был поголовный хрон. Он делался до игры и одного бойца засылали с несколькими маркерами - выдавать пучок браслетов штоле?? )) Тогда наклейку клеили на маркер. Да и вообще поголовный хрон до игры это пустое: никто не мешает желающему накрутить маркер во время игры. Выборочный хрон, который "гуще" до игры и "жиже", но есть, - во время игры, оказывает более значимое воздействие ИМХО

      А на счет личной ответственности... Показательно, что в профессиональных психологических тестах есть контрольные вопросы, типа, "оплатили бы вы проезд, если точно знаете, что у вас не будут проверять билет?" Если человек отвечает, что оплатил бы, явно старается выглядеть лучше и выбирает "правильные" ответы, что снижает валидность теста.

      У нас свой хрон, хронимся перед игрой сами, хроним соседей. Отдавать хрон не оч.охота, вылавливай его потом...

      Браслет одевается на оборудование, и один боец может хоть на телеге привезти все оборудование.

      Я же не говорил про то что не надо потом хронировать на выпуске и в поле. Просто надо сократить место для маневров для любителей "горяченького".

      Про тест не знаю. но я стал замечать за собой, что если еду в общественном транспорте, то обязательно покупаю билет. А за рулем всегда пристегиваюсь, хотя раньше этого не делал.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • На моей памяти был только одна игра с постоянным хроном. На 34 (вроде) переправе выпускающий судья хронил всех подряд. Неважно на сколько ты зашел на респ с поля, минута или больше - на хрон. Когда небыло выходящих он хронил входящих. Молодец!
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Коробки на две нахронил че... :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Эквис писал(а):А на счет личной ответственности... Показательно, что в профессиональных психологических тестах есть контрольные вопросы, типа, "оплатили бы вы проезд, если точно знаете, что у вас не будут проверять билет?" Если человек отвечает, что оплатил бы, явно старается выглядеть лучше и выбирает "правильные" ответы, что снижает валидность теста.


      Пару лет назад я бы не стал платить 100% Но сейчас я понимаю куда и на что идут эти деньги: На з/п водителям, машинистам, на обслуживание транспорта (который между прочим меня же любимого и везет), на прохождение всяких ТО и куча прочих ВАЖНЫХ в первую очередь для МЕНЯ вещей.

      Так вот, надо развить у наших коллег по хобби такое же чувство ответственности, что б каждый осознавал всю цепочку возможных последствий!

      А по поводу того чтоб иметь свой хрон, считаю это не правильным :nono: (это скорее собственное желание игрока! Хрон стоит около 3К для кого-то это весомая сумма! :pardon: ) Хрон ДОЛЖЕН быть у судей, да каждого хронить не вариант, но тот у кого чувство ответственности и уважения к другим игрокам на должном уровне, сами подойдут и отхронятся.
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • Твою дивизию!! Я написал хрон на команду! Я не говорил каждому свой! :mad2:
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • О какую тему затронул))) всем поп-корна)))
      Мой маркер настроен на хроне 258-264 и срать какими шарами))) грей не грей выше 280 хрен разгонишь)) проверял..проблем нет...а тот кто ставит 285 и думает норм - ну тогда да,чё тут говорить))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • лайм писал(а):Твою дивизию!! Я написал хрон на команду! Я не говорил каждому свой! :mad2:


      Не ты, но кто-то тут писал из серии "маркер за такие деньги покупаете, хрон уж можно купить себе свой..." не дословно, но смысл тот.
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • Кстати, господа с экшн камерами!))) Вас было так много! Не стоит стеснятся, выкладывайте видосы в группу. Интересно же посмотреть, а то только трое выложили (за что им отдельное СПАСИБО!) :Yahoo!:
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • На первой игре на полигоне таманской был обязательный хрон перед игрой.
      Посидеть можно от средней скорости маркеров! 320, 340.
      Судя вздыхал на каждом пятом маркере!

      Как не игра так все снайпера, твой маркер под ноги ему шары кладет,
      а его шибет так что щит ходуном ходит!

      Нах сознательность, всех всегда через металлодетектор!
      Даешь равнозначную убойную дистанцию!

      И вообще судя без хрона, настолько стало обыденно, что и правда
      говорить о честно игре просто сложно.

      Кто знает какая норма в европе на сценарных играх, как с этим боряться?
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Вот такой вот не знаю где и когда засадили... Но факт
      Вложения
      image.jpg
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • r4ndom писал(а):+ на сл. игру.... возьму в АРЕНДУ - ХРОН- буду лично мля ходить и де*/лов перекрученных за шкирку выкидовать!!!! Человеки - хроньтесь!!! детей много...а гематомы такие,что с ума сойти...!!!! :angry:

      Подходи. Дадим.
      За своих ручаюсь. Мы без перекрутов. Перед игрой постоянно хроним. Благо у нас их два на команду. Плюс в обед проверяю свой маркер у судей на выходе или в поле.
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • algol1983 писал(а):За хрон прокатного оборудования несёт ответственность организатор, за хрон собственного оборудования - владелец. Разговоры "я не нашёл хрон для личного маркера - пойду так" - это отговорки. Вы принесли на игру маркер и ВЫ обязаны обеспечить его соответствие стандарту. Хрон не так дорого стоит по сравнению с маркером и нужен не каждому, а один на группу/команду. Каждый раз все вместе хронимся перед игрой, при этом постоянно подходят незнакомые люди, просят отхронить - хроним всех желающих. Так что кому надо - тот найдёт.


      вот не согласен я с тобой. мож мне еще и балон с воздухом свой таскать?
      я перед игрой хотел захронится. ближайший судья в ЗО красных сказал, что без понятия где стационарный хрон, а при себе у него нет.
      ладно. играем дальше. иду в Цитадель на второй. стою. в окошко поглядываю. со стороны бурелома у Завода шарашили так, что плитка отваливалась. а мои шары хорошо если долетали.
      Словил. ушел на респ. сообщил судье на входе скромную просьбу что желательно там народ похронить.
      получил в ответ дивную фразу: "А я тут причем? пойди там найди судью, отведи его к ним и пускай проверяет"...
      предложение передать по рации вызвало сильное удивление...
      вопрос про самому похронится был с тем же результатом...
      "Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит"
      eldaner
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 09 окт 2011, 10:55



    • Странные вещи вы рассказываете про выпуск с красного респа...
      Перед игрой лично нашел Ворона (гл. судья) и взял для выпускающего хрон и торжественно ему вручил.
      Судья на выходе хронил всех!
      + Видел игроков со своими хронами
      + в центральной ЗО была зона пристрелки со стационарным хроном

      Я согласен, что не все судьи знали, где взять хрон и где есть стационарный (это реально КОСЯК).
      Согласен, что у новичков нет пониамния, что надо хронить, а что не надо...

      Вопрос в другом, почему, кто в курсе про хронографирование (я про игроков) не помог новичкам? Или вы думате, что судьи всемогущи?

      Со стороны судей косяков хватает, но где сознание игроков с опытом?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Вопрос в другом, почему, кто в курсе про хронографирование (я про игроков) не помог новичкам? Или вы думате, что судьи всемогущи?


      Я за помощь новичкам, но как ты себе это представляешь?
      Бегая по игровой площадке опытные игроки периодически должны подбегать к незнакомым игрокам с явными признаками того, что те новички и/или прокатчики и уточнять у них по середине игры а хоронились ли они?
      И в случае необходимости разъяснять им, что и как надо сделать и что вообще такое ХРОН и где его взять?

      Я конечно утрирую сильно :grin2: . Просто уверен в том, что тот кто привозил новичков с собой обязательно хронили своих друзей/подруг. А если те брали прокат, то лично у меня и мысли бы не было хронить прокатное оборудование, потому что за это 100% отвечает клуб!))))

      Поэтому и спрашиваю как надо в таких случаях помогать новичкам? (если что возьму на заметку и постараюсь следовать совету)
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • Ситуация.....
      .."мегапроскилл" игрок,говорит "хомяку" бро,надобы отхронить твой пулемёт,тот в ответ - "ок,как это зделать" - топай туда,скажи тому,получи это, "ок" ...притопал спустя 30 мин. нашел того,хронит,....ох е...ть))) да у тебя 315 ,не допущен до игры за 1500 руб. + шары)))))) и что мне делать?!? Говорит "хома" ...венти болт,говорит человек...."хома" думает,ага игра началась,гдеж я шестигранник найду,ведь никого не знаю,надо играть,Яж заплотил и в рот хрон..иххааа... Также думает каждый 4 электроник,мол не запалят,как-бы вы меня не убеждали!!!
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ловкий Тип писал(а):
      Я за помощь новичкам, но как ты себе это представляешь?

      Бегать за каждым не стоит, и уж тем более навязывать определенные действия.
      Просто если идешь мимо и видишь, что можешь помочь, помоги...
      Покажи, где крутить, помоги достать ключ...
      Это несложно. Я постоянно вижу ряд постоянных игроков, которые мимо никогда не проходят. И маркер настроить помогут, или где техник сидит подскажут, краску на спине пораженного игрока затрут или укажут, что в харнесе скрыт раскол, баллон на заправке воздухом помогут заправить...

      Проявляй участие, и будет всем счастье!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Konstanti-f писал(а):Вот такой вот не знаю где и когда засадили... Но факт


      обычный синяк на ляхе, ничего сверхъестественного


      З.Ы.
      и это.... мне кажется, как то не камильфо выкладывать в форум, который смотрят дети, девушки, и новички, такие фоты)))) не? :grin2:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • На счёт обычности не соглашусь!!! Обычно кружочки... А на счёт не комильфо, так тут нога и ничего более...
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Konstanti-f писал(а):Вот такой вот не знаю где и когда засадили... Но факт

      Такая же хрень на плече, хотя на близкий контакт ни с кем не выходил. :shock:

      Werter писал(а):Бегать за каждым не стоит, и уж тем более навязывать определенные действия.
      Просто если идешь мимо и видишь, что можешь помочь, помоги...
      Покажи, где крутить, помоги достать ключ...

      Коль, ну тут не тот случай. Человек приехал первый раз играть, он заглушку забывает надевать и с трудом помнит, где предохранитель. А ты хочешь, чтобы он ещё скорость настраивал. Я по себе помню - хоть и давно это было - у новичка столько новых впечатлений, что ему не до технических тонкостей. Человек сам до этого дорастёт, когда у него немного внимания освободится. :grin2:

      eldaner писал(а):вот не согласен я с тобой. мож мне еще и балон с воздухом свой таскать?

      Наличие личного хрона - это лишь один из способов иметь всегда отхроненный маркер. Есть и другие общеизвестные способы. В конце концов можно пройтись вдоль игроков и громко спросить хрон - я всегда достану и отхроню. :friends: Кстати, про свой баллон - в нашей тусовке в самом начале нашего увлечения пейнтболом бродила подобная мысль. :D
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Rom_Kapitan писал(а):кстати, в тире клуба был стационарный работающий хрон.
      по поводу проката - согласен на 100 проц. Хотя владельцы проката позволяют себе привозить заранее неисправное оборудование, куда уж хронить.

      Ага, был, когда я его нашел он уже не работал
      Hungry_Fox
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:23



    • В пейнтболе я недолго, но зацепило, купил свою пушку и хроню ее обязательно перед каждой игрой, так как не крути, а при разборке и чистке иногда меняются прокладки, пружины и на выходе ты никогда не знаешь какой у тебя фпс. Плюс на себе ощутил на битве титанов, что такое перекрученный маркер - от козырька откололся кусок, так что хорошо, что не в линзу. Чувство ответственности и сознательности перед другими воспитывает в нас общество, а в данном случае на первом построении было бы очень неплохо, чтобы организаторы говорили где можно отхрониться...
      Аватара пользователя
      Mugel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 147
      Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:18



    • А лучше - стационарный хрон около выхода.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • лайм писал(а):А лучше - стационарный хрон около выхода.


      Это самый лучший вариант. Но об этом все равно нужно оповещать, просто в зарнице кто-то был в первый раз, я был не в первый, поэтому знал где можно отхрониться и я пошел это делать, несмотря, что штаб уже торопил всех на поле (это к езде без билета)
      Аватара пользователя
      Mugel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 147
      Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:18



    • algol1983 писал(а):Коль, ну тут не тот случай. Человек приехал первый раз играть, он заглушку забывает надевать и с трудом помнит, где предохранитель. А ты хочешь, чтобы он ещё скорость настраивал. Я по себе помню - хоть и давно это было - у новичка столько новых впечатлений, что ему не до технических тонкостей. Человек сам до этого дорастёт, когда у него немного внимания освободится. :grin2:

      А зубы или глаз тоже "дорастут" у того, кому этот впечатлительный мальчик их выбьет, забыв про заглушку и предохранитель???

      За заглушку надо всегда одергивать жестко. Без всяких "не мог бы ты..." и " пожалуйста".


      Хронить надо везде и постоянно. И будет все норм. Если народ видит, что особо не проверяют, а за перекрут ничего такого не делают - будем и дальше ходить с дырками в щитах. Сам за игру раза 3 отхронился, т.к. температура и шары меняются. Правда, на поле меня тоже один раз захронили.
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Werter писал(а):
      Ловкий Тип писал(а):
      Я за помощь новичкам, но как ты себе это представляешь?


      Покажи, где крутить, помоги достать ключ...
      Это несложно. Я постоянно вижу ряд постоянных игроков, которые мимо никогда не проходят. И маркер настроить помогут, или где техник сидит подскажут, краску на спине пораженного игрока затрут или укажут, что в харнесе скрыт раскол, баллон на заправке воздухом помогут заправить...

      Проявляй участие, и будет всем счастье!



      Это все и так ясно, и затирать помогаем и про маски с заглушками напоминаем (лично остановил, двух или трех симпатичных девушек в городском камуфляже которые решили, что раз перерыв, значит можно выйти на поле без масок, про заглушки у "хомяков" уж молчу ...), я спрашиваю конкретно про хрон, разговор про это шел.
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • Mugel писал(а): на битве титанов, что такое перекрученный маркер - от козырька откололся кусок, так что хорошо, что не в линзу. Чувство ответственности и сознательности перед другими воспитывает в нас общество, а в данном случае на первом построении было бы очень неплохо, чтобы организаторы говорили где можно отхрониться...


      Был на Битве Титанов, перекрутов не довелось словить :yes2: . + судьи отхронили каждого перед выходом на поле и еще раз после перерыва тоже хронили :good: . Так что либо кто-то непосредственно на поле крутил, либо тебе просто не повезло и прилетел один единственный шар который был больше остальных и вылетел с космической скоростью :cry:
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • Так Где Отзывы то???
      Последние страницы Хрон только...)
      РБ "Карташ" Позывной "Гун"
      Аватара пользователя
      damirgun
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:17
      Откуда: Москва



    • damirgun писал(а):Так Где Отзывы то???
      Последние страницы Хрон только...)


      Плюсую=)

      Давайте поговорим о прошедшем))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Экстрасенсов на ТНТ в Зарнице показывают) Интересно они скажут сколько народу там было весело испачкано краской? :P
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • Видели, Ярый в интервью 360 Подмосковье объяснял проигрыш красных? Грит, к нам все новички попали
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Видели. Там Рома Капитан про шишки от шаров рассказывает. ))
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Эквис писал(а):Видели, Ярый в интервью 360 Подмосковье объяснял проигрыш красных? Грит, к нам все новички попали

      А есть ссыль? ))
      Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra!
      Делай, что должно, и пусть будет, что будет!
      Аватара пользователя
      Ловкий Тип
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
      Откуда: ТПК "МаклаудЫ"



    • Ярый говорит это в ЯДтньюс крайнем.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
    cron