Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.10.2015 БАТЛФИЛД-7: ИНТЕРВЕНТЫ (ЗЗ, ЗК, 1ПБО, ТИС)
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • КОТ - все осилил, все понимаю и про воздух, и про спортивную-агрессивную манеру Rosisa. А в своих постах я пишу о том, что " стакан наполовину полон, скорее..." :good: . Минусов можно нарыть везде и во всем. А тот же Rosis, наверняка, вынес такое количество соперников, что я полагаю, хватило бы на маленькую армию... А уж если бы воздуха было вдоволь ... :%) Важно другое - важно ПОЗИТИФФФ. :Yahoo!: Важно чтобы событие запомнилось, и чтобы ряды пейнтбольные пополнились новыми игроками. И уж если событие создавалось для того чтобы доставить удовольствие участникам, нужно стараться получить это удовольствие. И уж точно не стоит тратить слова на описание того, какие орги зловреды и испортили армии "К" битву... Фигня все. Битва удалась. Славная была заруба. по всем точкам. И в лесу, и на КТ2 и на КТ4 вообще везде... Вот ,как мне кажется, на чем стоит акцентироваться...
      Аватара пользователя
      Roman.Kolpakov
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:09



    • У меня от игры позитив. Пусть я не рубился на КТ4, а только заглянул туда, я и нес щит, и и ходил с щитовиками, я и наползался, как никогда, пришел к выводу, что неплохо бы иметь суперминилопатку, так как делать подкоп под забор было занятием долгим и скучным, ну и провел полевое испытание апгрейда разгрузки: на теле синяки лишь там, где оно не было прикрыто разгрузкой и локтями.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Мы не проиграли!
      Нам просто не хватило времени...
      ... и воздуха!

      Всем спасибо за игру!
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • ...Такой срач пропустил обидно,
      Играть было весело, местами даже очень мясно))) про щиты, я оказался частично (в большей степени) прав (смотри ветку сценарий Баталфилда) если короче, то был против их использования. Пример данной игры лишний раз меня в этом убедил. по мимо пассивной игры они провоцируют и на стрельбу с близкого расстояния. Жаль не встретился с Россом и его "боевиками" в игре, играл в лесу по направлению на водонапорную башню. НЕ понравилось что судья запретил стрелять через забор (сверху) и перелазить его сославшись на травматизм, а бегать по лесу не травмоопасно??? не люблю и не играю в бестолковую перестрелку лоб в лоб (это про забор) когда можно и даже нужно маневрировать используя преимущества и недостатки местности.
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • А ничего, что у красных было 2 танка и 2 броневика? У синих не было даже "мин"... только какие то невразумительные "супер гранаты" про которые в штабе по моему не сразу и вкурили. Оказалось надо выпить 3-4 банки пива, найти дубину, примотать баки к этой дубине и граната готова...
      И если к технике красных добавить Роса с его головорезами по уши заправленных воздухом. Нам пришел бы северный пушной зверек... и так спокойной жизни не давали, давили хорошо.
      Весь перекос в очках, на мой взгляд, именно в схеме подсчета. А может у имперцев нужно было у КТшек выставлять по 2 человека перед стартом с механикой, типа охрана??? (это так... мысли в слух)
      И вообще мальчики хватит пипками меряться. По очкам красные проиграли в дым, а по ощущениям - проиграли совсем немного. Реально было жарко.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Gюрza писал(а):НЕ понравилось что судья запретил стрелять через забор (сверху) и перелазить его сославшись на травматизм


      Уже писали, что судьи принимали разные решения, в том числе, и вопреки правил (по мнению игроков). В нарезанном видео не хватает фрагмента, вот, более полная картина в отдельном ролике https://youtu.be/4Ol3WN9eI0k :

      Игрок кричит, чтобы противник прекратил заливать в щель в заборе, и обращается к судье, ведь нельзя же так. Тот показывает, что можно стрелять, синие начинают тоже палить через щель в заборе.

      Касательно твоего случая, как судья, если бы забор был не очень высоким, и я бы видел, что сверху игрок однозначно может быть поражен, а точнее, просто залит в упор, я бы мог вывести игрока, чтобы он не получили лишних травм. А так, рекомендуется, но не запрещается стрелять с близкого расстояния.

      1.3.2. не стреляйте в упор с дистанции менее 3 метров, пользуйтесь правилом аута (пп.7.2 или 7.3);

      7.3. Вы перестреливаетесь на очень короткой дистанции – старайтесь попасть в наиболее защищенное место (обувь, разгрузочный жилет, маркер и т.п.). Вашим противником может оказаться женщина или подросток, будьте снисходительны!

      Правила также гласят, что нельзя быть к броне ближе, чем 2 метра, иначе это засчитывается за поражение, но разве вы видите, чтобы судья выводил игроков, которые буквально притираются к броне? У него главная задача следить, чтобы под броню никто не попал.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Щель в заборе это вообще зло и орговско-судейский косяк.
      В меня из нее стреляли, я в нее стрелял, видел как наших в спину из нее почти в упор отливали.
      В нее же можно только стрелять. На "АУТ" даже если противник с другой стороны стоит в упор, не взять. Он тебя просто может не услышать или тупо послать... Ведь не сложно пройтись там монтажной пеной и все. Кто расковырял - аут и штраф армии. Про эту щель уже не на первой игре говорят.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Corsar писал(а):У синих не было даже "мин"... только какие то невразумительные "супер гранаты" про которые в штабе по моему не сразу и вкурили. Оказалось надо выпить 3-4 банки пива, найти дубину, примотать баки к этой дубине и граната готова...


      Это был тайный заговор оргов с целью дать синим повод выпить во время игры с целью вывода их из числа активных игроков :D
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • https://www.facebook.com/video.php?v=961730193888704

      У них задача захватить вот эти ключевые Завод и Скважину. Ну вот здесь жопа вообще полная, там лес, мы туда вообще не пойдем. (с)

      Не спортсменское это дело - по кустам шнырять :) Хотя, может и воспользовались бы навыком ползания на змее, и углубились бы по травке да кустиками в наш тыл от КТ1, и отсекли бы до центра. Это в теории.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • KОТ писал(а):
      stas писал(а): Начал ценить воздух как в дайвинге. Больше 10 минут (судя по видео) лежал в траве недалеко от Скважины и одиночными выносил щитовиков. Они и не понимали откуда в них стреляют. Видел как судья их одного за другим выводит.


      Главное, что они выходили. Я писал, что в моем случае долго сидели, и только судья в лесу их вывел наконец-то. Я уже готов был просто встать и бежать на размен, меня все равно не видели они, чтобы потом потыкать во все их поражения, если бы нашлись таковые.

      Зато ты открыл для себя тактический прием :) Вот только в какой траве ты лежал, чтобы тебя в спорте не могли увидеть -видимо, в высокой.

      Я в камуфляжном костюме играю, - могли и не видеть
      Аватара пользователя
      stas
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 11 авг 2014, 07:32



    • ребята, от лица команды Red Storm хотелось бы поблагодарить всех причастных к этому мероприятию!
      спасибо Сообществу Запретная Зона, Ярому, Владиславу, Даше, пейнтбольному клубу Зарница, Гвардианс, Легиону, Вертеру
      все кто нас пригласил, помог освоиться, принять правила игры
      и да, на таких мероприятиях мы как фанаты Спартака - МЯСО! :)
      многие были впервые на мероприятии такого масштаба и качества, и я могу сказать с уверенность что все понравилось!
      сначала ломались в лес, справа от респа красных, поняли что сложно в черно-красном слиться с пейзажем, и пошли к бассейну. Вот здесь была отличная битва! Динамика, драйв, агрессия, стратегия - все в чистом виде! ну и пару литров адреналина со всей банды :)
      итог: небольшие огрехи не смогли испортить общее впечатление, а закончившийся воздух досрочно закончил игру. Общее мнение - обязательно повторим!
      в связи с этим - до новых встреч! :friends:

      p.s. ребята, где щитов можно на команду заказать, крутая штука :) :ok:
      Ларион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:30



    • Ларион писал(а):p.s. ребята, где щитов можно на команду заказать, крутая штука :) :ok:


      Аккуратнее! А что если, еще пара тактических игр от ЗЗ и спортивный пейнтбол потеряет Red storm... :shock:
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Что Вы к слову "аут" пристали?!?! Хочу говорю,хочу стреляю - моё право! Не написаннож - строго-настрого запрещено стрелять в упор?! Чё за бред?!))) Одно дело видеть - куда и в кого))) да и на батле видел,как на углу бассейна 2 красных брали на аут за щитами!!! И всё ровно! А видел и наоборот - как в 6 стволов закрошили красных с щитами у забора...ситуации разные,игра - одна!
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ларион, щиты все самодельные, либо купленные в магазинах спецсредств, либо у кого-то есть выходы на тот же ОМОН для обретения списанных щитов (:
      -Му!- des nya~
      Маньяк команды "999 Tactics"
      Мы в Facebook
      Аватара пользователя
      MustDIEmaniak
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:28



    • В спорт надо надувные щиты!
      А змеевику что то особое))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • relax писал(а):В спорт надо надувные щиты!
      А змеевику что то особое))


      Вот новая тема для пейнтбола, стрелять/поражать можно только в/из боковых отверстий (с желтыми и красными полосками на фото):
      Изображение
      :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Гранаты бросать сразу в оба отверстия? :D
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Чекан писал(а):
      relax писал(а):В спорт надо надувные щиты!
      А змеевику что то особое))


      Вот новая тема для пейнтбола, стрелять/поражать можно только в/из боковых отверстий (с желтыми и красными полосками на фото):
      Изображение
      :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      Это непоражаемый юнит. Или миссия - конвой должен докатить из точки А в точку В. Сам катиться этот юнит не может.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • А если из граника навылет из второго отверстия вылетит - то это не засчитывается? :P
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Прекрасная была игра! просто отличная! всем кто принимал участие в ней- огромное спасибо!
      Костя фильчугов - не молодец, потому что подстрелил меня! фу таким быть ... бебебе :P
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва


    Пред.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron