Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.10.2015 БАТЛФИЛД-7: ИНТЕРВЕНТЫ (ЗЗ, ЗК, 1ПБО, ТИС)
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • igbylz писал(а):
      Rostiss писал(а):Нет никого кто хочет попробовать себя в спорте ? Прийти на тренировки и тд ?

      Когда и куда? Кто тренер?


      Каждый понедельник с 21-23 арена вднх
      Тренер Рожников Сергей
      Пару месяцев ( если это требуется тренировок- подготовок ) и вы в спорт команде
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Наверное это будет оффтоп, но сколько стоит тренировка? и обязательно ли решать сейчас или набор перманентный?
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Bor писал(а):Наверное это будет оффтоп, но сколько стоит тренировка? и обязательно ли решать сейчас или набор перманентный?


      В месяц примерно выходит тыс 10 на тренировки
      Ходит потому что больше 10-12 человек и сдают абонемент
      Решать можно когда угодно . Намеренного набора нет . По желанию вашему - мы для всех открыты
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Да-с... Бойцы-профессионалы, спортсмены, тактики... Нифигасе вы тут обсуждаете... :shock: :shock:
      От имени "пушечного мяса" - группы товарищей не объединенных в команды, а не имеющих спортивных амбиций ( в этом виде спорта), Хочу заметить следующие факты:
      1. Если бы все было так хреново с воздухом у красных, как об этом пишут - мы бы затоптали вас в первые 1,5-2 часа. Шаров слава Богу хватало, бойцов тоже ( ведь нас было больше , так?) тупо массой бы взяли.
      2. Собственно прилетало от вас (красные) бодро и много, из чего я ( вообще не профессионал) делаю непрофессиональный вывод - нифига не в воздухе дело.
      Больше выводов делать не буду кроме одного.
      3/10/15 все срослось.
      Люди, повод, погода - все по высшему разряду.
      Мы, непрофессионалы, получили от события удовольствие на все 100500%%. И видимо хорошо, что мы не профи, а то бы сейчас морщили нос и плевались ядом...
      Мы с сыном, (которого я видел за всю игру всего раз пять :- ), получили огромное удовольствие. И собственно, за этим и ехали 300 км...
      Всем респектище. Игра команд впечатляет. Четко, сыграно, отточено.
      P.S. Аксиома: Не зависио от уровня квалификации пейнтболиста, шарик об него разбивается.
      И спортсменов выносили, и тактиков... Ну и сами получали... Так что квалификация, безусловно, важна , но правильно занятая позиция важнее :-)))
      Аватара пользователя
      Roman.Kolpakov
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:09



    • Да Дэн, поиграли на кт 4 очень даже Офигенно, особенно в первую часть игры (до падения столба).
      Все гуд!!! :good: :good: :good:

      Дядь Саш , а что случилось с площадкой на которой проводились первые БФ , по "щелку" по моему?
      Аватара пользователя
      RAY
      Уже много написал
       
      Сообщения: 315
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:12



    • Роман, приезжай ещё и друзей тащи.не обращай внимания на звездные комментарии отдельных личностей, которым звезды не помогли победить. по большей части народ все-таки адекватный и приветливый.всегда подскажет-поможет.
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково



    • Djinn писал(а):Роман, приезжай ещё и друзей тащи.не обращай внимания на звездные комментарии отдельных личностей, которым звезды не помогли победить. по большей части народ все-таки адекватный и приветливый.всегда подскажет-поможет.


      Обязательно. И сам приеду, и друзей привезу :-)
      Аватара пользователя
      Roman.Kolpakov
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:09



    • Я очень, ажчешусь весь, отметиь такое массовое явление на сценарно ЗЗ, как 54 богатыря без дядьки Черномора, рябята, вы молодцы, ваш вклад в победу и дружеское плечо генералу Зосе и есть то неоценимый вклад в победу!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • По ходу нехватка воздуха у красных произошла из-за РОСа. )) Потому что он слишком много стрелял и слишком часто заправлялся. )) :grin2:

      Здорово, что выкатили столько техники. Давненько такого не было.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Напишу и здесь немного. Играл за красных!
      Перво-наперво, всех для кого важна победа - Синие, поздравляю, вы реально молодцы! Красные, - хорошо, что не сдались и дрались до последнего!

      Начало игры было интересным добежали до КТ2. Там встретили противника :rembo: ... Кончился воздух, отошел на респ.. заправился... Снова на КТ2 :rembo: ... На сей раз пораженным в маркер вернулся на респ, а там очередь и говорят, что воздуха не больше 2. В общем с этого момента и началась беготня до респа и обратно. Бегал не из-за поражений, а из-за воздуха. Причем забивали по разному максимум 2 минимум 1.7. В какой-то момент вообще повисла тишина - отключили компрессор, но через минуту включили снова. Отлегло :heart: Начал ценить воздух как в дайвинге. Больше 10 минут (судя по видео) лежал в траве недалеко от Скважины и одиночными выносил щитовиков. Они и не понимали откуда в них стреляют. Видел как судья их одного за другим выводит. Но подпор был очень большой (видимо рядом был медик), поэтому закончились и шары и воздух... Когда же вернулся с респа к Скважине, то все уже было занято синими... Еще несколько раз бегал к Скважине, но ситуация там кардинально не менялась... Остаток дня до стоп-игры провел между Цитаделью и бассейном...

      По остальным моментам: шары, чистящие средства, салфетки были в достаточном количестве. Погода тоже хороша.

      В общем свой фан получил!
      Аватара пользователя
      stas
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 11 авг 2014, 07:32



    • Icemann писал(а):Я очень, ажчешусь весь, отметиь такое массовое явление на сценарно ЗЗ, как 54 богатыря без дядьки Черномора, рябята, вы молодцы, ваш вклад в победу и дружеское плечо генералу Зосе и есть то неоценимый вклад в победу!


      Политика остается политикой, а мы простые люди...и Зосю бросать низя) Спасибо за похвалу, Айсмен! И за то, что специально прошел через линию фронта, чтобы щит вернуть богатырския))
      Пейнтбольная дружина "Богатыри" ищет таланты!

      Сайт ТПК "Богатыри": http://www.pbunit.ru/

      Группа "ВК": https://vk.com/pbunit

      Группа Facebook: https://www.facebook.com/groups/Bogatiri/
      Аватара пользователя
      Stason
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 15 дек 2013, 19:32
      Откуда: Москва



    • Друзья вас задевает слово спорт ;))) давайте так - я говорю воздуха не было - Вы со мной спорите когда ваши пишут что у вас ниже 3 пси не давали а наши вот даже выше комментарием пишут что было 2-1.7 так что мне делать с этим ну да трафик красной армии за воздухом убил всю игру ! Не могу понять почему это так сложно признать .
      Вы синие великие тактики и стратеги я вам преклоняюсь , но и меня поймите тоже
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Итог:
      отличная подготовка и моральное состояние синих игроков, что выбрали более простой вариант сценария, получили то, за чем приехали
      некоторая раскоординированность красных игроков, что не прощается при игре со стороны Империи + слабый воздух, позволила синим уйти в отрыв по очкам. Что, возможно, испортило некоторым игрокам красной армии впечатление от игры.


      Что Вы спорите, Ярый все четко написал. Кто хотел "более просто" - получил, кто хотел "трудностей" - тоже получил :) Все получили что хотели.
      Все прошло по плану)))
      Всем мир.
      P.S. Рос, мы тоже на БИСИ задумались сгонзать.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • "новички" последнее время часто и не впопад...
      Но они есть и это не может не радовать!

      Ту Рос, молодчага, ты в форме
      :friends:

      Тот кто бывал на "кубках вызова" помнит как это воспитывалось на поле Серебрянки
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино




    • Icemann писал(а):"новички" последнее время часто и не впопад...
      Но они есть и это не может не радовать!

      Ту Рос, молодчага, ты в форме
      :friends:

      Тот кто бывал на "кубках вызова" помнит как это воспитывалось на поле Серебрянки




      Стараемся;)


      И все же народ столько вас а в спорт никто ? Это же фан ! Ещё больший чем в лесу !
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):

      И все же народ столько вас а в спорт никто ? Это же фан ! Ещё больший чем в лесу !

      Спонсора найду и в спорт :lol:
      Проблема спорта моя, в финансовых затратах :( ща,найду лям и всё в спорт :good:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Пока тоже не могу на спорт секцию сливать 10к в мес... Жаль... видимо только в середине следующего года 8\
      А что за видео? лень в фейсбуке регистрироваться 8\
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Это видео надо смотреть и ржать :)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Это видео надо смотреть и ржать :)

      Только его не видно.
      Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.
      Пейнтбольная Дружина "БогатырИ"
      Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
      Аватара пользователя
      AVK
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:43
      Откуда: Москва



    • видео с игры записано на нашем респе ) его нет в ютьюбе( залито в фб
      можете у меня на странице в фб его увидеть
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Роман, вы невнимательно читаете! Все до одного пишут, что в начале у нас было 2,5-3 кому как повезло!! И мы держались и сражались на равных, именно до того момента пока наш воздух не упал, что привело к более частому возврату и соответственно ещё большему падению...

      Но при этом никто не умоляет и не приуменьшает силы синих..

      при прочих равных силы были равны!!! Баланс по точкам ущербный, о чем я говорил Арканоиду, Зосе и Рекруту, так как по логике мы Империя должны качать нефть постоянно держа всё точки, в то время как партизанам достаточно было просто уронить одну из них ударив кулаком, или сделать обрыв, ну да и это в прошлом...

      Игра понравилась многим и это важно, техника была и неплохо играла, что тоже важно!!!!

      Воздух, причины выясняться, орги примут меры!!!

      Надеюсь по обеспечению и всему прилегающему, плюс исправленный воздух и линейный сценарий даст нам на БИСИ отличные результаты!! Ну и небесную канцелярию будем просить о хорошем..
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • кстати на счет бочек реальный провал поставить ее на место под шарами нереально надо зачистить периметр в радиусе 25 метров а вот повалить можно даже в прыжке)))) :o
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):кстати на счет бочек реальный провал поставить ее на место под шарами нереально надо зачистить периметр в радиусе 25 метров а вот повалить можно даже в прыжке)))) :o

      Два года назад это обсуждали, "а воз и ныне там"...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Konstanti-f писал(а):..... И мы держались и сражались на равных, именно до того момента пока наш воздух не упал, что привело к более частому возврату и соответственно ещё большему падению...

      Константин, так и я о том. :) Более того, на 4-ке у бассейна под конец игры Красные очень и очень весомы отпор давали. Мы за щитами долго двинуться не могли, несмотря ни на то что нас было много, ни на то что у вас было мало воздуха... Мне лично кажется ( это мое мнение) - ввиду возникшего трабла с воздухом, некоторые из красных бойцов просто поубавили темпа (может эмоции, а может по объективным и понятным причинам...) потому как в определенный момент долгого противостояния, как то резко картина поменялась... Ну это субъектив.
      И насчет воздуха. С механическим Типпманом 2 пси хватает надолго. Мы собственно у себя играем не больше 2 имея... Ну не айс, но биться можно. Понятно, что "электроники" и прочие "пулеметчики" с дикой скорострельностью расходуют больше. Это понятно. Но согласитесь, можно и на 2 пострелять. Просто надо адаптироваться к условиям... Опять же - лично мое мнение.
      Но не хочу включаться в спор на темы технические и организационные... Новичкам все понравилось... Абсолютно.
      И наверное в вопросе популяризации пейнтбола ( если эта цель преследуется) - тот факт, что это понравилось новичкам -и есть важный успех организаторов.
      А когда мы уезжали, сын выдал: "Маме это навряд-ли понравится, но.... Когда следующая игра???" :D
      Изображение
      Аватара пользователя
      Roman.Kolpakov
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:09



    • Да, к вопросу популяризации пейнтбола. Со мной были 4 человека, которые вообще первый раз в пейнтбол играли. После игры все, как один, сказали: "Обязательно бери нас с собой, когда в следующий раз поедешь" В общем они в восторге)
      PsihOz
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:39
      Откуда: Электросталь



    • Так я тоже привёз на игру 35 прокатчиков ;) Павла они все почему то взяли электронные маркера в прокат и тоже ждут следующей игры ;)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Так я тоже привёз на игру 35 прокатчиков ;) Павла они все почему то взяли электронные маркера в прокат и тоже ждут следующей игры ;)


      Вот она реальная победа!!! :good:
      Аватара пользователя
      Roman.Kolpakov
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:09



    • Точно Рос весь воздух выпил :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Костян;))) ты же знаешь я не пью ;))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • stas писал(а): Начал ценить воздух как в дайвинге. Больше 10 минут (судя по видео) лежал в траве недалеко от Скважины и одиночными выносил щитовиков. Они и не понимали откуда в них стреляют. Видел как судья их одного за другим выводит.


      Главное, что они выходили. Я писал, что в моем случае долго сидели, и только судья в лесу их вывел наконец-то. Я уже готов был просто встать и бежать на размен, меня все равно не видели они, чтобы потом потыкать во все их поражения, если бы нашлись таковые.

      Зато ты открыл для себя тактический прием :) Вот только в какой траве ты лежал, чтобы тебя в спорте не могли увидеть -видимо, в высокой.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • И отдельным постом для тех, кто не осилил предыдущие страницы и не понимает всех высказываний про воздух. Из-за срыва доставки компрессора у красных, его заменили запасным перед игрой, но все равно, запасов не хватило, и давление заметно упало, из-за чего потом объявили перерыв.

      На КТ4 была заруба, так как ближайшая точка для обеих армий, да и солнечно там, кустов нет, противника видно хорошо, были укрепления. Прочие любители и мазохисты шли на дальние точки продираться через кусты и ползать в траве.

      Рос писал о том, что расходует примерно 900 шаров за 10 минут игры, так что без воздуха он играть не умеет. В данном случае, давление около двушки и менее и означает играть без воздуха для спортсмена. В общем, вряд ли спортивные команды могут быть замечены в игре с магфедами.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • правильно изложил

      а что такое магфед?
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Наверное имелось ввиду маркер с магазинной подачей шаров)
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5