Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.10.2015 БАТЛФИЛД-7: ИНТЕРВЕНТЫ (ЗЗ, ЗК, 1ПБО, ТИС)
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Можно начну?
      Всем спасибо, было весело 8)
      Походу красным тоже респ надо до конца игры закрывать 8))))
      А ещё стена, она такая, стена 8)
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Не ведаю каково было в стратегическом плане, но кмк империя в начале хорошо углубилась и закрепилась... Затем, эти позиции были отданы, к сожалению... Хорошим подспорьем для партизан был опыт богатырей в проходах со щитами, хотя и они не были панацеей от фланговых атак и атак камикадзе.
      Базовые моменты, такие как регистрация, покупка шаров, услуги техника были на уровне. За исключением воздуха для имперцев... Воздух примерно с середины игры был просто... Нет, не был, а отсутствовал, практически как класс, ибо 1500, максимум 2000 пси - это смешно. С чем это связано, я не знаю, но точно могу сказать, что такое положение дел крайне сильно сдерживало атаки имперцев. Я не говорю, что партизаны выйграли только благодаря отсутствию у империи должного давления в баллонах, но игра могла быть динамичнее под конец.
      А в целом, я уставший, голодный (не вина оргов), но с тьмой положительных эмоций.

      ЗЫ Надеюсь, что помимо меня, щит с синими плетеными ручками помог кому-то ещё. Если есть комментарии по эксплуатации - прошу в ЛС.
      -Му!- des nya~
      Маньяк команды "999 Tactics"
      Мы в Facebook
      Аватара пользователя
      MustDIEmaniak
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:28



    • Наша команда хомячков (Д.У.Б.) сегодня жгла по полной в районе бассейна со стороны синих. Броня красных совместно с пехотой реально прижала к забору(стене), но зачем это нужно было ИМ я так и не понял ( с точки зрения зарабатывания очков).
      Рега 5+
      Воздух 4(синий)
      Шары 5
      Штаб 5
      Команда 5
      Соперник - дал жару - 5
      Погода 5+++
      Есть некогда было )))
      З.Ы. Особая благодарность команде Конфедераты за негласный надзор за Д.У.Б.
      igbylz
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:58



    • Гыыы;) как всегда аве legion

      Срач про воздух, дизбаланс, сценарий начнутся очень скоро. Не хочется в этому участвовать. Немного раскроила организация. 1,8 воздух это правда дно.
      Но я получил максимум фана, побывал везде и ездил на всём. Проходы с щитами были интересны и захватывающи.

      Взбесил только один имбицил. Когда за бассейном рашили щиты синих получилась небольшая свалка. Один из синих встал достал пистолет и выпустил почти в упор 3-4 шара в человека.
      Слово ИМБИЦИЛ основополагающе в этом сообщении. Мало того что поведение крайне не спортивно, но и заслуживает ударом балона по голове.

      Радует одно, что оторвались на нем овершутингом.
      Всем спасибо за игру
      Аватара пользователя
      Barec
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:20



    • А как тогда назвать игрока красных на КТ2, который ногами повалил щиты которые держали 10 летние дети и в упор их расстрелял.
      Fluif9
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:09



    • Какие дети. Началась стандартная песня, а у нас было хуже ....
      Или я тебя лично задел и это ты стрелял ?)
      Аватара пользователя
      Barec
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:20



    • Сыграло 2 момента. Респаун красных проклятый. Надо освятить, обкурить, оббить бубном и поставить там бордель. Второй момент. Красные еще до игры составом так напугали синих, что, мы выставили максимальные составы. Богатырей столько ни разу не приезжало, если считать с начинающими.
      а так, спасибо. Игра была отЛичная. Понравилось наконец-то выиграть на баттле. Если честно.

      Зосе респект!!!!
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Barec писал(а):Какие дети. Началась стандартная песня, а у нас было хуже ....
      Или я тебя лично задел и это ты стрелял ?)

      через щель забора, кто то напихал ребенку в затылок хорошую порцайку шаров. то ли народ играет по другому,то ли народ другой.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Игрока красных, который неадекватно повел себя со щитами на КТ2, как минимум нужно наказать. Такого не должно повторяться. Никогда.
      Пейнтбольная дружина "Богатыри" ищет таланты!

      Сайт ТПК "Богатыри": http://www.pbunit.ru/

      Группа "ВК": https://vk.com/pbunit

      Группа Facebook: https://www.facebook.com/groups/Bogatiri/
      Аватара пользователя
      Stason
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 15 дек 2013, 19:32
      Откуда: Москва



    • Кто-то взял пример из ролика, в котором боролись со щитами не маркером, а ногой.
      Надеюсь, что здравый смысл победит и никто.... и никогда из игроков больше не будет использовать данные методы.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Да, были очень неприятные моменты с стрельбой на дистанции метр "вслепую". Конкретно дырка между КТ2 и Р3(понимаю, что она наверняка работала обоюдно) и высовывание маркера из-за угла с проливанием по головам щитоносцев с той же самой дистанции. Хоть каску одевай, когда со щитом идешь.
      Неконтролируемая стрельба может привести в травмам и этот момент как бы описан в правилах, если кто-то их не читает.

      Многие видели наш щит, получивший несколько сквозных попаданий и убитый просто с труху. Хотя чехол был сделан из прочной, специально пропитанной ткани. Не на что не намекаю и никого не обвиняю, карма всех покарает за перекруты и лежалые шары, но вместе с вышенаписанным как-то периодически даже страшновато становится)
      Есть мнение, что обязательный хрон на выходе + выборочный хрон на поле - это правда выход. Только, большая просьба, анонсировать массовый хрон за чуть большее до начала время, ибо банально многие не успели отстоять очередь до старта.

      Хотя светлые моменты тоже есть : Большое спасибо красному игроку, который в начале игры на КТ2 не стал лить поверх щитов, а взял на аут.

      В целом игра безумно понравилась, очень хорошо отдохнули, взаимодействие и организация штабной работы просто фантастические. Развернутый отзыв позже, если будет настроение))
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково




    • Да, такого количества качественных синяков давно не получал :(. Хрона прямо на поле не хватало. Ну и жмотам со старыми шарами отдельный котелок в аду.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • А когда шары Альфа Снайпер и ему подобные отличались хорошей колкостью?Даже при правильном хроне, ой как неприятно прилетают.
      Аватара пользователя
      Lion
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:44



    • Barec писал(а):Гыыы;)
      Взбесил только один имбицил. Когда за бассейном рашили щиты синих получилась небольшая свалка. Один из синих встал достал пистолет и выпустил почти в упор 3-4 шара в человека.

      больше скажу - вставал и доставал пистолет он уже в пораженном состоянии :fool:
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • Вот нытики :lol: шарик им не так прилетел,в упор растреляли :%) Вы в пейнт играть ехали,а не на бААлет!!! И,что Вас поджидает на игре уже в голове откладывается)))
      Меня всё порадовало,мало получал,играл на кт4 ..за 2 ч.до конца игры Здох маркер,бегал с гранатами)) всем спасибо за игру,за фкусняжки,за погоду завсёёёёё!!! Синие с победой Нас, крассные и в прямь ИМПЕРИЯ - жали нещадно! :friends: :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Потеряшки:
      1. Нашел - рация мидланд, со стороны синих левый фланг (смотри вложение). Стучитесь в личку.
      2. Потеряли - рация kenwood kt-4, кто-то кричал в эфир, чья рация... не успели ответить...
      Вложения
      20151004_095240.jpg
      20151004_095240.jpg (77.9 КБ) Просмотров: 3248
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • А мне тоже все понравилось, с многими уже давно не виделись )))

      Игра была хорошая - мы выиграли ))) За тем, что ехал, то и получил. Входящих можно было бы по-меньше, но играли в лесу и приходилось постоянно идти вперёд )))

      Всем спасибо большое за игру! Болтам и Ежику отдельный респект и уважуха )))

      Был прикол, когда я покрасил своего же ))) Пока ругались покрасили и меня... с тем и пошли каждый своей дорожкой )))

      По поводу шаров - осталось чуток метеоров, т.к. последние пол-часа мониторил на всякий случай деревню... жаль, что не нашлось истинных диверсантов со стороны красных... так вот, ребёнок при разборе сумки попросил в ванной поколоть их... таких попрыгунчиков давно не было, чтобы их расколоть приходилось кидать с размаха и с силой ))))

      По-этому всегда при попадании проверял наличие раскола... во многих-многих случаях расколов не было...
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • RIN писал(а):Потеряшки:
      1. Нашел - рация мидланд, со стороны синих левый фланг (смотри вложение). Стучитесь в личку.
      2. Потеряли - рация kenwood kt-4, кто-то кричал в эфир, чья рация... не успели ответить...

      Находили две рации на левом синем фланге, обе сдавали на синий респ.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Хотел уточнить - что за щиты у материков? Из чего сделаны и какая себестоимость примерно?
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Rom_Kapitan писал(а):
      RIN писал(а):Потеряшки:
      1. Нашел - рация мидланд, со стороны синих левый фланг (смотри вложение). Стучитесь в личку.
      2. Потеряли - рация kenwood kt-4, кто-то кричал в эфир, чья рация... не успели ответить...

      Находили две рации на левом синем фланге, обе сдавали на синий респ.

      У одной рации владелец нашёлся через 15-20 минут, вторая (Рин твоя) у меня.
      Так же у меня есть:
      1 флисовая перчатка
      пара перчаток mpact
      балаклава (2в1) БПМ 2013
      шомпол
      две шапки
      туба с шарами (Ирландцы)
      Последний раз редактировалось Zosya 04 окт 2015, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Ну вот, уважаемые Синие, с победой вас! А то все "дисбаланс, слабая сторона"... Рубились отменно, нам, Красным, скучать не давали. Ну и мы старались.
      Всем спасибо за игру!
      ____
      ПК "999"

      http://www.999team.ru
      Аватара пользователя
      RangeR
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:31




    • Как руководитель механизированной частью БФ-7 выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ всем игрокам которые приняли участие в отличной игре. :pogranichnik:


      Спасибо организаторам и всем людям которые внесли посильный в клад создание мероприятия. Конечно как и в любой большой игре были минусы но плюсов было на много больше и они были огромные. Команда красных дралась как тигры, синие бились храбро до последнего... но не беда в следующем году вернем победу:)

      ВСЕМ УДАЧИ ВСЕ МОЛОДЦЫ:)

      С уважением KARABAZ (водитель боевой МАРШРУТКИ ТЦ "Москва- м. Люблино) :D :D
      НА Ху# ВОЙНУ - ИГРАЙ В ПЕЙНТБОЛ, PAINTLAND - пейнтбол каким он должен быть.
      Аватара пользователя
      KaRABAZ
      Гость
       
      Сообщения: 132
      Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:42
      Откуда: moscow-city



    • Баланс ;))))
      Воздух ;))))
      Манёвры ;))))

      Отзывы как поиграли в кайф всегда пишут победители ;)))


      Скажу за красных !

      Легион , Red storm , coyotes , desperados , Russian legion , guardians ,irish team;)
      Мы получили удовольствие от игры и от тусовки . Нам было очень весело .
      А результат игры был изначально ясен так что не напрягайтесь сильно ;)
      Куча спортсменов получили и отдали свои входящие ;)))


      Всем спасибо


      Организаторы зажали воздух - позор
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • на красном респе компрессоры мощней стояли или я ошибаюсь?))
      баланс был равный почти по хомякам(орги поправят,если не так). команды значимые еще до старта распределились равномерно вполне.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Я нисколько не претендуют на профессионализм и тем более не говорю что синие не заслужили победу, но думаю тут дело ЕЩЁ и в карте, может быть даже именно в заборе... Мужу по бф 13,14 и 15
      Несмотря на распределение составов (богатыри ранее были за красных, а ирландцы и гварды в 14м за синих) побеждали синие.

      Но своего фана ещё раз говорю... Получил море и на построение не пошёл потому что ноги уже не шли 8)

      Отдельное спасибо доктору на скважине за безмерный позитив 8) было забавно собирать салфетки с земли чтобы тебя вылечили
      Само собой спс синим за соперничество. По крайней мере со щитами вы управлялись лучше.
      Красным тоже спасибо особенно тем кто остался до конца.
      Всей администрации за этот праздник.
      Технике и заведующим ею за то что техника работала.
      Моему маркеру за то что 1 psi хватает на фидер и 4 тубы 8))))
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Порубились очень круто. Наконец получилось весело и не скучно.
      Че не понравилось:
      1. По воздуху-орги, это позор.
      2. Странное время старта после перерыва удивило.
      3. Двое бойцов которых судьи отметили как героев (передавали по рации их номера)-никак не были поощрены или награждены.

      В остальном-мясорубка зачетная, ушло 4 коробки. Метеор-отлично летел.
      Желания дальше ездить на игры с таким уровнем организации нет.
      Eli
      loginza2986
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:43



    • Оплата входного взноса включает:
      [list]
      [*]обеспечение техническим воздухом не менее 3000пси силами клуба и партнеров


      Не выполняете возложенных на себя обязательств, оплаченных игроками, господа орги :impl:
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • Отличная игра получилась,мясорубка :D Отдельное спасибо организаторам,как всегда на высоте :) (кроме воздуха :impl: ) ,красным-за сопротивление,достойно сражались! Остался маленький негатив,с поля после поражения лучше было не выходить,в спину фигачили шаров по 20,возникало желание балоном приложиться стрелкам,это огорчило! А в остальном ПОЗИТИВ :beer:
      Аватара пользователя
      Ydafkaa
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 24 авг 2014, 23:42



    • Ydafkaa писал(а):с поля после поражения лучше было не выходить,в спину фигачили шаров по 20

      Бойцы из Д.У.Б.а несколько раз приходили в слезах из-за овершутинга. Особенно обидно было это видеть со стороны "заслуженных" игроков. А ведь им больней во много раз. Слезы были - НЫТЬЯ не было. Каждый раз после такого "спортивного отношения" брали маркер в руки (к стати некоторые с маркером одного роста) и шли дальше под огонь броневиков и соперников на КТ4(бассейн). В общем то за что и были заслуженно отмечены командованием.
      igbylz
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:58



    • Всем спасибо, красных со своеобразной победой!!! (Могло быть и хуже!!) танк ТИГР с экипажем прошли настоящее боевое крещение, от старта и до финиша уничтожая живую силу противника!!!!
      правому флангу империи ( ирландцы, гром, бесславные, Маверики и многие многие другие команды) огромное спасибо за верное плечо!

      Воздух понятно, но не понятно как!!!! Воздух у красных был производительнее чем у синих

      В остальном все отлично!!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Видел все это,дети молодцы)) Зося потом покажет кто красным жопу надрал :D
      Аватара пользователя
      Ydafkaa
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 24 авг 2014, 23:42



    • Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем игрокам армии Интервентов!
      Спасибо, что до объявления "Стоп игра!" находились на поле, проявляли инициативу, помогали друг другу в атаках. Мы выступали не разными фронтами и не выполняли "свои" задачи - МЫ АРМИЯ, которая сражалась единым фронтом против достойного и очень сильного соперника!

      Я очень хотела бы отметить каждого из Вас, так как победа синей армии - это Ваша победа!
      Спасибо за то, что поверили в меня и сделали выбор в пользу синей армии!
      Да - у нас тоже моментами были проблемы с воздухом, да - мы преодолевали заросли, овраги, ручей, чтоб оказаться хотя бы у забора, да - мы хотели хорошей игры и играли, да - погода была на стороне пейнтболистов и не в тренде этого года :good: , да - мы ожидали сильного соперника и получили его :friends: , да - в этот раз победа оказалась на нашей стороне :beer: !
      Ребята, я горжусь тем, что Вы были рядом! Я очень ценю то, что имела возможность получить от Вас поддержку, напутствия, советы и отзывы!
      Простите меня за утреннее построение (ждали микрофон, но так и не дождались), проблемы со связью на правом фланге (КТ4), недополучение внимания до, во время и после игры и очень быстрое (и не такое красивое и официальное) финальное построение, как у красных (как оказалось, поторопили нас, чтоб мы присутствовали на их построении :crazy: ).
      Спасибо армии красных под управлением Рекрута - Вы заставляли нас нервничать, Вы вносили корректировки в нашу тактику, Вы меняли ход игры, пригоняя всю технику в одну точку , Вы держали нас "в тонусе" с первой до последней минуты игры!

      Судя по довольным и умиротворённым лицам игроков на общем построении, сложилось впечатление, что каждый получил свой фан - кто-то от игры, кто-то от общения, кто-то от активного дня...

      Игра Battlefield-7. Интервенты - состоялась. Это был хороший день и встреча огромного количество хороших людей, которые любят пейнтбол!
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Зося,где фото детского спецназа?)
      Аватара пользователя
      Ydafkaa
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 24 авг 2014, 23:42

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron