Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.10.2015 БАТЛФИЛД-7: ИНТЕРВЕНТЫ (ЗЗ, ЗК, 1ПБО, ТИС)
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Пост не проплачен, но идея неплохая
      Надо будет с Авео денег содрать) :D
      Я не против ЗЗ как сообщества даже всячески поддерживаю. Особенно серии игр Сталкер и БИСИ
      Но в последнее время как-то тяжко стало. То с шарами проблема, то с воздухом, то с судейством. Хочется прям приехать на БИСИ и чтоб всё в порядке было :)
      Молчу про баланс, ибо баланс целиком и полностью зависит от удачи и случая. Нельзя даже на 10 процентов продумать и подготовиться ко всему, что может случиться, сам через это проходил :ok:
      ТПК "Mavericks"
      Аватара пользователя
      Aleksandr.Eryomin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:55



    • Мдя. Давно такого не видел. Бляха, катарсис в локальном пейнтбольном сообществе. Жопой чую из этой щедро удобренной срачем почвы начнется. Возрождение московского пейнтбола. Всем мир.
      Последний раз редактировалось Rom_Kapitan 05 окт 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Ну а никто и не обещал, что будет легко.
      Сань, Ярый - респект. Обезоруживающий пост.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Тем более я знаю, как сложно быть организатором и я уважаю всех коллег из любых организаций будь это ПРИ, АПГ, клуб или инициативная орг.группа из числа игроков ТПК "Mavericks"


      :friends:
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Ярый писал(а):Мне кажется, если еще парочка интересных постов напишется то форум, а за ним и вся запретная зона не дай бог выйдет из упадка )))


      Всего то и надо, что решить проблему с воздухом и как следует проинструктировать судей.
      По дополнительной заправочной точке на каждом респе (понимаю что дорого, но что ж поделать) и свод четких инструкций для судей
      Можно ещё перестать делать искусственный баланс, всё равно не получается
      А вот вообще отличная идея - устроить всеобщее бухалово :beer:
      ТПК "Mavericks"
      Аватара пользователя
      Aleksandr.Eryomin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:55



    • Aleksandr.Eryomin писал(а):А вот вообще отличная идея - устроить всеобщее бухалово :beer:


      На ВНЕ ИГРЫ
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • (aka AVEO) писал(а):
      Aleksandr.Eryomin писал(а):А вот вообще отличная идея - устроить всеобщее бухалово :beer:


      На ВНЕ ИГРЫ


      вообще похрену, лишь бы побольше :twisted:
      ТПК "Mavericks"
      Аватара пользователя
      Aleksandr.Eryomin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:55



    • Как все хорошо начиналось, но пришел Ярый и полилась ваниль :D

      П.С. Игра была отличная, спасибо за синяки :grin2:
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • (aka AVEO) писал(а):
      Aleksandr.Eryomin писал(а):А вот вообще отличная идея - устроить всеобщее бухалово :beer:
      вообще похрену, лишь бы побольше :twisted:

      Пошли в среду к Буффу (Покровка)! Так как среда, то немного...
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • как интересно тут кстати становится, прям "дом 3: пейнтбол любви" снимать можно :popcorm1:
      то ещё реалити шоу получится
      ТПК "Mavericks"
      Аватара пользователя
      Aleksandr.Eryomin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:55



    • в среду я и так бухаю
      хмм... после бухалова поехать на бухалово...
      а что, это идея :)
      ТПК "Mavericks"
      Аватара пользователя
      Aleksandr.Eryomin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:55



    • а кстати идея то хорошая
      чем в пустую по клавишам долбить - можно собраться в среду, игру обсудить
      их этого может неплохая традиция получиться :beer:
      ТПК "Mavericks"
      Аватара пользователя
      Aleksandr.Eryomin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:55



    • Ох и понаписали тут, всего на пару часов отошел.

      Исходя из того, что написал Рос про отстрел 4-6 туб и фидера за 10 минут, получается, что в среднем он стрелял по 1.5 шара в секунду. Дуэль с Росом стоит проводит может по правилам одного фидера :) Отработанные профессиональные рефлексы могут против воли разума слить этот фидер по привычке за несколько секунд.

      Я, так понимаю, что спортсмены в своем подавляющем большинстве рубились у бассейна. Как-то я их не припоминаю особо в лесу, может, некоторые эпизоды. Видимо, брось их силы на КТ1-2, так меньше было бы слов про воздух. Будь такая проблема на стороне синих, то, думаю, что особо ее и не заметили бы и не раздували драму, поскольку расход воздуха не тот. Тактики же, а не спортсмены. Да, маловато выдает, сказали бы, но все равно пошли бы на поле зная, что будут поражены до того, как закончится воздух.

      Только имея хоть какой-то опыт организации игр можно позволять себе судить о том, что и как было сделано. Как таковой ею я не занимался, но помогал в ряде моментов, и знаю, что такое аврал и полная неожиданность, и что такое, когда нужно заняться множеством мелочей, которые не замечаются. Вот если их не сделать, вот тогда они будут замечены. По этой причине могу отзываться о судействе, да и то, в мягкой форме, понимая, что у нас разные стимулы. Я могу лезть под шары (и как судья и как оператор), мне интересно быстро реагировать. А для кого-то это уже стало рутиной, и лучше подождать, и когда все стихнет, подойти секунд через 15 и глянуть. Ну поставьте себя на место судьи: вы такой весь правильный и четко отсудивший, вытаскивающий моментально пораженных из свалки, приглядывающий за детьми и т.д., и такой после игры леопард покрашенный, - сравните себя с коллегой, имеющим несколько привычных синячков. Ваш труд оплачивается одинаково. Вы будете лезть под шары? А уж если увидели, что какой-то судья в телефон залипает, как было высказано, так нужно найти возможность его щелкнуть, и показать главному судье, он пусть с ним и разговаривает. Ах, да, стрельба по судьям запрещена. Про телефон судей ничего не говорится :D

      Не было Казака на игре, а то бы он написал про свои лихие вылазки в тыл врага. По-пластунски бы проходил по краю фланга.

      Хоть бы кто сказал, что игра началась строго по расписанию. И это после того, как все привыкли к задержкам по разным причинам.

      Про мои впечатления, которые могут показаться странным, но как игрок я был в Зарнице во второй раз. С Фоллаута был настроен по рассказам игроков на то, что дальняя база проигрывает в силу своего положения, хочешь быть на стороне победителей - играй за комфортную сторону и т.д. Про БФ ничего не слышал, но предполагал, что ситуация такая же. И вот, участвуя в атаках в разных точках, в основном на дальних, где мне и полагалось быть, продвинуться достаточно далеко не получалось. В общем, хотелось до скважины дойти, но не удалось. Вероятно, менее чем за час до игры вернулся в очередной раз на респ, поскольку получил в голову, и вижу расслабляющихся людей за кальяном, которые сняли с себя часть снаряги. Интересуюсь, почему сидят, и слышу в ответ, что шары отстреляли, да и смысл снова выходить, когда счет 150 на 800.

      Для меня даже такой разгром не повод сдаваться, так что я затерся, и снова в бой. Только минут за 20 до конца игры, когда я снова вернулся, я узнал, что это мы лидируем с таким разгромным счетом, а не наоборот, как мне показалось. Раз такое дело, то я обтерся, заправился воздухом, попил воды, перевел дух, и побежал за хорошими кадрами на КТ 4. Ха! Я был не один, кто искал противника. Обогнули Цитадель, спрашивая друг и друга, кто видел красных, ну хотя бы одного. Я не знаю, что творилось на стороне красных, но, думаю, у нас такого сценария не было.

      Вот эти кадры https://youtu.be/tZM3GpRmtHo?t=567. На какое-то время был задержан выход синих игроков, так как генерал сказал собрать кулак для массовой атаки на КТ4, ибо сложилась вероятность того, что нас могут зажать на том участке, и выйти к нашему респу.

      В последние минуту игры синие игроки желали бы видеть на площадке за укреплениями красных игроков, так как вышли на последнее рубилово, которое не состоялось. Некоторые, знаете ли, в лесу наигрались.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Чуткой писал(а):Но там же опытные игроки, капитаны, многолетний стаж пейнтбола - не допирает две вещи:
      либо сделать как ты сказал
      либо не раздувать из этого апокалипсис



      Народ ;) вы что с ума сошли ? Где же с моей стороны высокомерие или хамство ! Я просто попросил не надо мен учить . Я за 10 лет получил бесценный опыт игровой как в России так и за её пределами . И знаю когда игра удалась и когда Риги сделали все чтобы не сорвать . И было дело когда то я закрывал выход с респа потому что были проблемы с воздухом но люди приехали играть и на их прокат 1.8-2 атмосферы воздуха это нормально чтобы популять шариками . Мне же лично этого мало .
      Игра удалась - ещё раз повторюсь , для тех кто в бронепоезде! , мы свой кайф получили .
      Однако вашему хамству нет придела ! Вы что от меня хотите ? Я что сказал где то что вы как то стано выйграли! Или что ? Я ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО БЕЗ ВОЗДУХА Я ИГРАТЬ НЕ УМЕЮ
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Коба , у смотри ты 12 лет вольной занимался , давай я ничего не понимания в этом спорте тебя вслед раз научу как бороться правильно ... Правильная же логика у меня из твоих сообщений?!
      А ещё одно я приеду на зной и если у вас всех есть желание ... За мои якобы какие то панты;)) что за слово дебильное Вооьще ... Можете мен избить все вместе ;)
      А то вам слово капитан команды легион и играю в Пеинтьол 10 лет кажется унижением вас и По(а)нтами;)) правильно ?!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Рос, мы тебя уважаем, твой многолетний стаж, членство в спортивной команде, то что ты капитан. Но давайте жить дружно...

      ПЫСЫ Избиение и рукоприкладство вот это верх неспортивного поведения.
      Аватара пользователя
      Mugel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 147
      Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:18



    • Ла ла ла :lol: играл за синих у бассейна весь день,хотя 1 разок бегал в лес(природа :lol: )..
      Бегал,прыгал,падал,получал - всем доволен,поБузил с Бузззззатёрами,Смерчем,1 мин.держал щит в руке,не понял,что с ним делать,отдал)))) в районе 2ч дня,зздох маркер!! Печалька,взял гранаты,потопал к забору у бассейна,а там танк и мясо мясо мясцооо!))) Отсыпал остатки шаров,кому досталось,покидал гранатки,вроде с пользой))) вообщем дооволен...
      Погода гууд,шары гууд, воздух - менее 3 не получал,очередь была 1 раз.. судейство - нужно половине судей объяснить,что такое щиты,что такое проверять игрока и в целом,что нужно смотреть на игроков а не в тел... (Не все судьи такие,но косяки есть)
      А так всех рад был видеть и популять с Вами и в Вас!!! До встречи на БИСИ! :beer: :friends:
      Красные - Вы монстры
      Синие - Вам побольше слаженности,не знаю как в лесу,но на кт-4 иногда полный пи :O: ц творился!! Еслиб не крики Филипка и стонающего REYa :ROFL: :ROFL: а,и ещё большого лысыго дяди :D :friends: мыб точку слили с самого старта и до конца игры)))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Rostiss писал(а):Коба , у смотри ты 12 лет вольной занимался , давай я ничего не понимания в этом спорте тебя вслед раз научу как бороться правильно ... Правильная же логика у меня из твоих сообщений?!
      А ещё одно я приеду на зной и если у вас всех есть желание ... За мои якобы какие то панты;)) что за слово дебильное Вооьще ... Можете мен избить все вместе ;)
      А то вам слово капитан команды легион и играю в Пеинтьол 10 лет кажется унижением вас и По(а)нтами;)) правильно ?!


      Нет, Рос логика не совсем правильная) не вольной, это казак вольник или самбист, я классической занимался и боксом но не суть, речь не про твои профессиональные навыки - я же писал, что с этой стороны ты молодец и как спортсмена добившегося результата я тебя уважаю и мнение твоё безусловно имеет ценность, но манера преподносить информацию или мнение у тебя немного высокомерны, если бы ты конструктивно ведя диалог доказывал свою точку зрения такого бы срача не получилось.. ни кто не сомневается, что ты можешь слить за 10 минут все тубы и фидер, речь не про то, что ты умеешь и можешь, речь про то, что плохой воздух (кстати который был и у синих) не основная причина победы синих. Я на зной тоже приеду - играть в пейнтбол, а не драться или как ты выразился избивать)) это же бессмысленно и вообще глупо. Уверен словарного запаса у нас достаточно и если хочешь можем просто поговорить..
      Аватара пользователя
      Koba
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 18 июн 2015, 08:52



    • Рэндомчик,а что это я ныл,если ты про мну? ;)
      Аватара пользователя
      RAY
      Уже много написал
       
      Сообщения: 315
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:12



    • Ванильный вентилятор 8)
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Koba писал(а): если бы ты конструктивно ведя диалог доказывал свою точку зрения такого бы срача не получилось...

      Koba, да здесь доказывать нечего. Если на масштабных играх половина армии стоит в очереди за воздухом, будь генерал хоть семи пядей во лбу и гениальный стратег, все равно их продавят. Сколько раз уже так было. Проблемы с воздухом сильно нарушают баланс.
      Хотя если посмотреть на итоговый счет нескольких последних Батлфилдов, у меня сразу напрашивается вывод, что просто система начисления очков ущербна и надо ее в корне менять, преимущество в разы это не есть хорошо. И судя по словам Ярого, орги уже сами догадались об этом )
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya




    • Даёшь командам со своим компрессором скидку 70% на входняк! :crazy:
      как вариант решения проблем с обеспечением воздуха :ok:
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • Дядьки да разница по очкам все показывает. За обе стороны играли сильные и достойные команды и игроки это факт.
      Такой огромный перевес по очкам говорит о том что был общий дисбаланс. Он не заключается в чем то одном (воздух, люди и т.д). Это совокупный результат построения игры.
      Но честно скажу играя за красных был этому рад. Фана получил кучу и не приходилось много ходить до респа.

      А по воздуху кто то писал что в описание к игре орги обещали 3. Было 1.8 всем вернуть деньги :))))
      Аватара пользователя
      Barec
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:20



    • Хм... я считаю что праздник удался поэтому деньги возвращать не надо 8Ъ я получил тонну положительных эмоций несмотря на проигрыш 8)
      Теперь только хочу у оргов узнать относительно возможности использования карточек (может, не только сувенирка, но и, например, сандану?). Жаль что нет смайлика с губозакатывательной машинкой 8)
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • RAY писал(а):Рэндомчик,а что это я ныл,если ты про мну? ;)

      Это я так выразил твои "Кинь тубу" когда я сам ждал момента для размена с 10 шарами в фидере :lol: или "Дееннн" сюдаааа и т.д. это Я так выразился на вентилятор)))) а так порубились знатно и даже шарик в лицо,предназначенный тебе когда ты крос работал,получил цука Я
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Рэндом пишет про ниже 3 не получал я пишу что выше 2 получил один раз на старте

      Назной не поеду .... Простите ;) катался на этих танках ... Круто ;) но больше одного раза оно того не стоит - все на Биси !
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Рэндом пишет про ниже 3 не получал я пишу что выше 2 получил один раз

      Что удивительно,заправлялся Я 5 раз за всю игру!но в очереди 1 раз стоял 10 мин.но и тогда воздуха дали аж под четвёрку!!!!!
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):
      Rostiss писал(а):Рэндом пишет про ниже 3 не получал я пишу что выше 2 получил один раз

      Что удивительно,заправлялся Я 5 раз за всю игру!но в очереди 1 раз стоял 10 мин.но и тогда воздуха дали аж под четвёрку!!!!!

      так вот кто весь воздух забрал =)))
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • KONKERE писал(а):так вот кто весь воздух забрал =)))

      вопрос в другом, кто испортил? :pardon:
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Ищут пожарные, Ищет милиция...
      Вложения
      wanted2.png
      wanted2.png (26.68 КБ) Просмотров: 4118
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Нет никого кто хочет попробовать себя в спорте ? Прийти на тренировки и тд ?
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Да всё просто! из-за предельной концентрации на стороне Красных "Членов сборной России по пеинтболу и ведущих спорт команд по пеинтболу" , а также избытка комфорта, прямо на респе открылась черная дыра, которая начала поглощать лишний воздух, чтобы уравнять шансы сторон. :grin2:

      P.S. орфография оригинальной цитаты сохранена. Форум подчеркнул слово "пеинтбол" и предлагает заменить его на слово "полуботинок". Хм.... К чему бы это? :oops:
      Аватара пользователя
      Djinn
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:46
      Откуда: Щелково



    • Rostiss писал(а):Нет никого кто хочет попробовать себя в спорте ? Прийти на тренировки и тд ?

      Когда и куда? Кто тренер?
      igbylz
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:58



    • Джимм, сейчас у тебя должно быть состояние когда ты пошутил с сарказмом , а шутка не прошла ... ;)
      Уже не актуально как то .. Но попытка хорошая
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron