Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.10.2015 БАТЛФИЛД-7: ИНТЕРВЕНТЫ (ЗЗ, ЗК, 1ПБО, ТИС)
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Corsar писал(а):Ну в конце концов. У красных был генерал, были сквадлидеры. Нет воздуха? Г-но вопрос - приказ: без воздуха армия не выходит в поле. Сорванная игра - оргам респект. Тем более плохой воздух или его отсутствие на протяжении почти всей игры, это и так испорченное впечатление от игры. Ну и бабки на бочку соответственно... (товар - деньги - товар)

      Как бы тебе сказать - ты прав, спору нет.
      Но там же опытные игроки, капитаны, многолетний стаж пейнтбола - не допирает две вещи:
      либо сделать как ты сказал
      либо не раздувать из этого апокалипсис.
      Корсар - респект за игру!
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Corsar писал(а): Поступай с людьми так, как хотел бы, что бы они поступали с тобой.

      Это перефразированое выражение из Нового Завета Евангелие от Матфея 7:12. Слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа.
      Последний раз редактировалось Казак 05 окт 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Серп, читай написанное целиком, а не то что ты прочел. Рос спортсмен, капитан и без пяти минут чемпион мира и как же здорово что он удостаивает всех такой чести как совместная игра с ним.
      Аватара пользователя
      Mugel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 147
      Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:18



    • Rostiss писал(а):Коба , ты ? Вы? Прости кто вообще ? Я Ростислав Дубовский капитан команды легион . А тебя я знать не знаю и ты меня чему то учишь ?

      Может тебе хватает 2,5 на день игры - а мне нет

      Я отстреливал например на этой игре 4-6туб и фидер за 10 минут игры , и все воздух кончался - шёл назад за ним опять в игру ... Поговори с синими пусть расскажут тебе мою манеру игры ... И не учи ученого . Читать противно .

      Как всегда предложение у меня одно . Хочешь что-то лично доказать - приходишь на поле ко мне и устраиваем люблю игру которую ты сам потянешь.

      Объяснять мне детали делетанской игры не стоит .


      Ого какой ты, простите Вы, огромный человек - не лопните от гордости, мальчик и приземлись на землю, своё высокомерное изложение мнения оставь пожалуйста для близких тебе людей. Я кто? - человек, зовут Антон, люблю спорт, пейнтбол и уважаю окружающих людей. Ты веди себя как профессионал, а не придумывай бредовые отмазки и как девочка жалуясь на все вокруг это вот реально читать противно - я профессиональным спортом занимался 12 лет - мозгов не предлогать заведомо ниже уровнем сопернику "хочешь, что то лично доказать приходишь ко мне в спортзал в ринг и устраиваем любой бой который ты потянешь", хватало - это называется спортивное поведение.
      В третий раз повторяю тебе !! Воздух да был плохой это ни кто не оспаривает, речь о том, что проиграла красная армия - которая состояла вся из достойных и очень сильных игроков, по большей части не из за воздуха!
      Учить тебе нужно не игре, в своей игре ты профессионал достойный и научить тебя в ней мне лично нечему, а манерам и спортивному поведению, в котором ты сильно отстаешь и реально дилетант.
      На сей ноте ставлю точку, тебя искренне прошу следить внимательно за своими выражениями и излагать точку, зрения без оскорблений моей личности, а то мы как то встретимся с тобой и поиграем таки в мою игру по свободным правилам.
      Аватара пользователя
      Koba
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 18 июн 2015, 08:52



    • Антон а я тебя приглашаю на регбийную площадку или борцовский мат и я посмотрю на тебя с твоим рингом ( мне только в ноги пройти и на болевой или удушающий, шучу конечно))). Пасаны выиграли все потому что живет пейнтбол - это главное!
      Вложения
      hi-res-179812440_crop_650x440.jpg
      Последний раз редактировалось Казак 05 окт 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Mugel писал(а):Серп, читай написанное целиком, а не то что ты прочел. Рос спортсмен, капитан и без пяти минут чемпион мира и как же здорово что он удостаивает всех такой чести как совместная игра с ним.

      В своём посте Рос написал, кем он является в команде и обосновал ниже вот эти слова:
      "А тебя я знать не знаю и ты меня чему то учишь ? "

      Так в чём его мания величия? Не понял? Обьясни.
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • Чуткой писал(а):Как бы тебе сказать - ты прав, спору нет.
      Но там же опытные игроки, капитаны, многолетний стаж пейнтбола - не допирает две вещи:
      либо сделать как ты сказал
      либо не раздувать из этого апокалипсис.
      Корсар - респект за игру!

      Делай что должен, а там будь, что будет. Делал, что мог... и как мог. :oops:
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Коба , ты ? Вы? Прости кто вообще ? Я Ростислав Дубовский капитан команды легион . А тебя я знать не знаю и ты меня чему то учишь ?

      Может тебе хватает 2,5 на день игры - а мне нет

      Я отстреливал например на этой игре 4-6туб и фидер за 10 минут игры , и все воздух кончался - шёл назад за ним опять в игру ... Поговори с синими пусть расскажут тебе мою манеру игры ... И не учи ученого . Читать противно .

      Как всегда предложение у меня одно . Хочешь что-то лично доказать - приходишь на поле ко мне и устраиваем люблю игру которую ты сам потянешь.

      Объяснять мне детали делетанской игры не стоит .

      Мальчик подцепил звездатую болезнь походу,печаль :twisted:
      Аватара пользователя
      Ydafkaa
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 24 авг 2014, 23:42



    • Казак писал(а):Антон а я тебя приглашаю на регбийную площадку или борцовский мат и я посмотрю на тебя с твоим рингом ( мне только в ноги пройти и на болевой или удушающий, шучу конечно))). Пасаны выиграли все потому что живет пейнтбол - это главное!

      Большую часть карьеры классикой занимался) вольникам респект! В удовольствие побороться всегда готов)) А вот к регбийской площадке не очень, масса не та) А вообще я про уважение, спортивное поведение и мир во всем мире )
      Аватара пользователя
      Koba
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 18 июн 2015, 08:52



    • KОТ писал(а):А раз старт был дан одновременно, то непонятно, с какой скоростью передвигались игроки тогда. Может, все рванули на КТ4 на мясо, и только лишь часть отправилась потом на дальние точки, и из них некоторые лишь в середину.

      Кот, конкретно наш фланг бежал на всех парах на точки К2-К1.
      Всегда уважала игроков, которые играя с другой стороны, умеют оценивать ситуацию адекватно. :thank_you:
      Мы действительно профукали старт. Выпускающий судья был не Сват (уж его то неузнать невозможно :Rose: )
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • Serp писал(а):Так в чём его мания величия? Не понял? Обьясни.

      В манере общения, из-за "статуса" капитана команды "Легион".
      Не прав? Если я и Коба не правы в данном утверждении, прошу пояснить.
      Я постараюсь объяснить ещё одну вещь, Росс давно в пейнтболе, его манеру общения знает большинство.
      Есть два "НО":
      1. Почему за манеру общения ему не обосновали за его общение сразу? Звучит на форуме это так: "Да это местный, внимания не обращай"
      2. Есть и новенькие, которые не понимают понтов и наездов - думаю этого достаточно
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • ничё не меняется. :D

      Я буду краток.
      Игра - огонь! :yes:
      Спасибо сопернику! Было действительно круто!
      Спасибо сокомандникам. Давно не чувствовал такого рвения к победе у игроков!
      Спасибо генералам обоих сторон! Тяжелый труд...
      Спасибо оргам! Нам все понравилось)
      :beer:
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Ох, господа, вентилятор поглотила волна)

      Всем спасибо за игру, особенно Богатырям и МКАД, показали класс)
      Всем доволен, получил море позитива, фана и входящих.
      Отдельное спасибо игрокам с перекрутом и лежалыми шарами, весь левый бок- сплошной синяк.
      И да, про карточку на 100р. хочется все-таки сувенир с собой увезти с игры, хоть значек/магнитик/медаль шоколадную) Магнитик за 150 я и без карты покупаю, А остальное дорго, 100р не решают.

      P.S. А как вообще медаль получить? Одному захватить все точки, отрастить крылья и убить всех с воздуха, или дружить с тем кто их выдает?
      Последний раз редактировалось PsihOz 05 окт 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
      PsihOz
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:39
      Откуда: Электросталь



    • Чуткой писал(а):
      Serp писал(а):Так в чём его мания величия? Не понял? Обьясни.

      В манере общения, из-за "статуса" капитана команды "Легион".
      Не прав? Если я и Коба не правы в данном утверждении, прошу пояснить.
      Я постараюсь объяснить ещё одну вещь, Росс давно в пейнтболе, его манеру общения знает большинство.
      Есть два "НО":
      1. Почему за манеру общения ему не обосновали за его общение сразу? Звучит на форуме это так: "Да это местный, внимания не обращай"
      2. Есть и новенькие, которые не понимают понтов и наездов - думаю этого достаточно


      Прав на все 100 :good:
      Аватара пользователя
      Ydafkaa
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 24 авг 2014, 23:42



    • Не знаю как ответить письменно, отвечу и на свои посты при встрече, а то итак от темы отошли.
      При разговоре всегда проще понять друг друга!
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • Serp писал(а):Не знаю как ответить письменно, отвечу и на свои посты при встрече, а то итак от темы отошли.
      При разговоре всегда проще понять друг друга!

      Вот тут спора нет.
      Готов поговорить при встрече.
      Гоним на Зной.
      Вангую, будет там круто!
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Попробую описать все события со стороны красных на правом фланге.

      По изначальным данным
      Синим бежать по лесу, но в 2 раза меньше
      Красным по полю но в 2 раза дальше

      По моей задумке сборная команд должна была перекрыть перешеек от кт-2 до кипрки, в принципе справились и закрепились у КТ-2, качели ту да сюда, нокогда смог доехать тигр до кт-2 все стало на свои места и мы его держали...

      В этот момент просил, умолял требовал у штаба танк или броню на кт-3 так он туда не доехал, кричал принести в воздух в танк, но что тот случилось и народа не было!!! Попехал до штаба, и стало все ясно увидив очередь за воздухом. Назад не вернутся так как сделали стоп игру!!!

      После перерыва занимались выдавливанием синих с правого фланга совместно с многими командами

      Мой вывод по игре
      Синие молодцы! Зося вообще красава!
      Красные выходящие с 1,5-1,9 тоже супер, приятно когда скрипя зубами и стреляя по одному шару люди идут в атаку все знают кто был справа!!! Штаб красных неопытность или неорганизованность генерала пускай сам решает, два парня с грома молодцы вытянули на сколько могли без подготовки

      Пы.сы. Друзья особенно кто сам организует игры не надо унижать их другим (все должны слышать). дай БОГ нам побольше пейнтбола и подешевле!!!!!

      Пы.сы.пы.сы есть ощущение что по воздуху была диверсия (наверное ЗОСЯ :D ) а может и нет)))

      В общем это победа красных по сравнению с тем годом когда во второй половине я ходил по цитадели и отстреливал редких выходящих красных!!! Как ни как фронт мы выдержали!!! Хотя и не так как хотелось бы!!! Всем МИР! РОСА не обижайте
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Serp писал(а):
      Mugel писал(а):Серп, читай написанное целиком, а не то что ты прочел. Рос спортсмен, капитан и без пяти минут чемпион мира и как же здорово что он удостаивает всех такой чести как совместная игра с ним.

      В своём посте Рос написал, кем он является в команде и обосновал ниже вот эти слова:
      "А тебя я знать не знаю и ты меня чему то учишь ? "

      Так в чём его мания величия? Не понял? Обьясни.


      Я выше уже написал, что все мы никто...
      Аватара пользователя
      Mugel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 147
      Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:18



    • Пора вот такую медаль сделать
      Вложения
      5543035.png
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • От организаторов
      Клуб ЗарницаКлаб, Тис, компания 1ПБО и Запретная Зона объединили свои усилия и возможности для проведения очередной игры серии БФ.
      Так как БФ традиционно крупное мероприятие, без привлечения ресурсов партнеров это мероприятие обеспечить трудно.
      Вот "агитка" которая вполне могла быть использована для призыва на игру:
      Что такое игра серии БФ?
      Это максимальное усилие организаторов для достижения высокого уровня обеспечения и сервиса
      Это много качественного "воздуха", что стала возможной благодаря помощи партнеров (АПГ, ТИиС, друзей из Калуги)
      Это проработанный и проверенный практикой сценарий
      Это участие большого числа пейнтбольной бронетехники (на данный момент 2(3) танка, 1(3) броневика и это не предел)
      Это большой ассортимент и запас качественных шаров по доступным ценам, продаваемых по пакетам
      Это ярмарка пейнтбольных и околопейнтбольных магазинов со спец.ценами
      Это доступность для начинающих игроков. Специальное предложение делает участие выгодным началом карьеры пейнтболиста
      Это качественное прокатное оборудование без очередей от лучших клубов Москвы и Московской области
      Это широкий ассортимент дополнительного проката включая электронное оборудование и спортивную экипировку
      Это мероприятие на котором участие в игре детей и подростков бесплатно
      Это подготовленный и безопасный полигон с созданными укреп.районами
      Это фото и видеосъемка профессиональными специалистами, и беспрепятственный доступ на поле фотографов любителей
      Это игра, на которой вы сможете выбрать себе сувенир по вкусу, а его стоимость скомпенсируют организаторы.
      Это альтернативное горячее питание по вкусу в нескольких полевых кухнях и кафе на выбор
      Это игра под центральным управление специалистов штабного дела, но и полная свобода действий без давления от руководства
      Это игра где у штаба в руках живые деньги которые они могут потратить по своему усмотрению для усиления свой армии
      Это честная игра под присмотром профессиональных судей, служащих гарантом справедливости на поле.
      Это динамичная и разносторонняя игра, где есть возможность быстро окунутся в плотную перестрелку или совершить тактический маневр и вступить в бой с малочисленной группой соперника в лесу.
      Это игра с специальными элементами и пиротехническими эффектами
      Это 3 способа заработать награду: от штаба, от организаторов/спонсоров и в результате судейской лотереи
      И самое главное это цель организаторов, она все та же что и 8 лет назад - сделать пейнтбол интересным и доступным, чтобы он развивался и становился массовым!

      Звучит конечно пафосно и скорее всего именно по этому данное сообщение не было опубликовано до игры. Не в стиле ЗЗ хвастаться. Но по факту это некий уровень, который хотелось бы видеть на всех играх, не важно кто и как их организовывает. Вот в этом наша основная цель. Это те условия, что позволят игроков получить максимальные положительные эмоции от мероприятия!

      От первого лица:
      Для организации БФ было сделано все. В пятницу, 2.10 для организации игры было сделано все. В ночь перед игрой из ресурсов организаторов выпадает (ломается) технический партнер - поставщик воздуха из Калуги, у нас есть резерв - включаем его и опять мы готовы и игре быть. Утром силами всей орг.бригады (а это ~80 человек-невидимок) наводим последние штрихи и мы опять готовы. 10 минут до игры. Поле готово. Баланс точек утвержден штабами. Баланс игроков 49/51. Техника готова. Выпуски надежны. Сценарий тоже готов. Скорая помощь и аптечки на местах. Старт синхронный....Фуф.
      Прошел час игры, полтора. Приходит сообщение о том, что на красном штабе растет очередь. Причина непонятна, мощности компрессоров должно хватать, все работают, выдача успевает, просто мало воздуха. Резерва нет, он использован ночью. Пробуем спасти и дать 30 минут паузы игре, чтобы восполнить опустошенные ресиверы. Есть мнение, что все исправится. Согласуем со штабами. Соглашаются. Пока пауза усиливаем надломленные ветром столбы. В итоге пауза 40 минут, но погода позволяет ее доиграть до темноты. Воздух восстановили.
      Час после перерыва. Воздух не вырос и продолжает падать. Понятно что ситуация не выправится, принимаем решение дать доиграть.
      Итог:
      отличная подготовка и моральное состояние синих игроков, что выбрали более простой вариант сценария, получили то, за чем приехали
      некоторая раскоординированность красных игроков, что не прощается при игре со стороны Империи + слабый воздух, позволила синим уйти в отрыв по очкам. Что, возможно, испортило некоторым игрокам красной армии впечатление от игры.
      Вывод:
      Наверное надо полностью пересмотреть данную игру, но скорее всего в этой конфигурации данный полигон мы использовали в крайний раз, и мы не сможем понять есть ли проклятье у Империи, сценаристы болваны или это штабные недоработки...
      Что касается "косяков", мы никогда от них не прячемся и всегда признаем: Очевидно, что организаторы не выполнили своих обязательств перед игроками красной армии, в пункте "бесперебойное обеспечение воздухом", не перекладывая ответственности на партнеров - это наша недоработка. Надо было учитывать все факторы.
      Приносим свои извинения всем, кто не смог получить ожидаемого и кому мы помешали найти свой фан от игры в пейнтбол на нашем мероприятии, делаю это от лица всех организаторов и от себя лично.
      Обещаю в ближайшее время предложить вам систему компенсации от Запретной Зоны за причиненные неудобства. И еще раз извините
      Ярый
      З.Ы. Как только найду время изучить все отзывы, смогу более подробно ответить по остальным вопросам.
      Спасибо, и играйте в пейнтбол, не важно на чьих играх.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Друзья!!!!
      А вы хоть раз видели такие посты после неудавшихся БПМ.....а???
      Ярому респект и уважуха!!! :beer:
      Не е*те мне моск,вы пугаете тараканов!!!
      Аватара пользователя
      virus
      "NOISE"
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:13
      Откуда: Москва



    • Костя, спасибо! и это... Я не портила воздух на респе красных! :crazy:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57




    • Ярый писал(а):Приносим свои извинения всем, кто не смог получить ожидаемого и кому мы помешали найти свой фан от игры в пейнтбол на нашем мероприятии, делаю это от лица всех организаторов и от себя лично.
      Обещаю в ближайшее время предложить вам систему компенсации от Запретной Зоны за причиненные неудобства. И еще раз извините
      Ярый
      З.Ы. Как только найду время изучить все отзывы, смогу более подробно ответить по остальным вопросам.
      Спасибо, и играйте в пейнтбол, не важно на чьих играх.


      Саша, не ошибается тот, кто ничего не делает. А признавать ошибки тоже нужно уметь. Достойный ответ. Уважаю.
      Всем спасибо за прошедшую игру.
      Последний раз редактировалось FANAT 05 окт 2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
      Пейнтбольная команда ГРОМ
      Http://www.gromteam.ru
      Аватара пользователя
      FANAT
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 59
      Зарегистрирован: 26 июл 2015, 21:39
      Откуда: Москва



    • Ярый порадовал!
      Неожиданная подлость с его стороны, вот так взять и закончить весь милый срачик)))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • да, да, я требую компенсацию - хочу путевку на Бали и два килограмма апельсин :grin2:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Господа Рос, Казак и Коба, вы как-то углубились в личные пререкания и разбирательства, не слижком необходимые в данной теме.
      Сейчас нет смысла винить друг друга во всех бедах, или как я частенько вижу комментарии синей команды "красные сами виноваты".
      Или как господин Казак писал - "пейнтбол в упадке"
      С чего бы это?? В упадке ЗЗ и к этому давно шло
      Ничего нового не случилось, проблемы с воздухом уже два года на всех больших играх. И я парней не виню, знаю Насколько дорогие сейчас компрессоры. Другое дело, что последнее время я перестают понимать за что , собственно плачу, приезжая на игры ЗЗ. За воздуха, которого нет или за судей, которые не могут назвать правил своего же сообщества?
      Смысл мне например ездить на игры ЗЗ, если я могу приехать на игру ПРИ?
      И дело даже не в том, что их организатор - мой хороший знакомый. Я так же плачу за вход, не на много меньше чем на ЗЗ, но я хотя бы знаю , что меня заправят, покормят и не дадут поводов для расстройства.
      Хватило два раза сьездить на их игры, чтобы проникнуться. Другое дело, что у ПРИ пока нет той массовости, но это не сильно портит картину.
      Вообще буду следить, исправится ли ситуация у ЗЗ, перестанут ли они качать бабло и начнут ли снова делать пейнтбол а не деньги.

      Кстати, как Ярый пытался засрать нашего Генерала со сцены стало последней каплей.
      Нельзя так товарищи, нельзя!
      ТПК "Mavericks"
      Аватара пользователя
      Aleksandr.Eryomin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:55



    • Aleksandr.Eryomin писал(а):Господа Рос, Казак и Коба, вы как-то углубились в личные пререкания и разбирательства, не слижком необходимые в данной теме.
      Сейчас нет смысла винить друг друга во всех бедах, или как я частенько вижу комментарии синей команды "красные сами виноваты".
      Или как господин Казак писал - "пейнтбол в упадке"
      С чего бы это?? В упадке ЗЗ и к этому давно шло
      Ничего нового не случилось, проблемы с воздухом уже два года на всех больших играх. И я парней не виню, знаю Насколько дорогие сейчас компрессоры. Другое дело, что последнее время я перестают понимать за что , собственно плачу, приезжая на игры ЗЗ. За воздуха, которого нет или за судей, которые не могут назвать правил своего же сообщества?
      Смысл мне например ездить на игры ЗЗ, если я могу приехать на игру ПРИ?
      И дело даже не в том, что их организатор - мой хороший знакомый. Я так же плачу за вход, не на много меньше чем на ЗЗ, но я хотя бы знаю , что меня заправят, покормят и не дадут поводов для расстройства.
      Хватило два раза сьездить на их игры, чтобы проникнуться. Другое дело, что у ПРИ пока нет той массовости, но это не сильно портит картину.
      Вообще буду следить, исправится ли ситуация у ЗЗ, перестанут ли они качать бабло и начнут ли снова делать пейнтбол а не деньги.

      Кстати, как Ярый пытался засрать нашего Генерала со сцены стало последней каплей.
      Нельзя так товарищи, нельзя!

      Пост проплачен? :D
      шутк есичо... мало ле...
      Последний раз редактировалось лайм 05 окт 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Ничо так )
      Только лучше не сравнивать воздух и судей на ЗЗ играх и При, а то они обидятся перестанут вообще ездить к обоим)
      И генерала Вашего никто не пытался обидеть, это трудно сделать так как он один из организаторов)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Zosya писал(а):Костя, спасибо! и это... Я не портила воздух на респе красных! :crazy:


      Зосяяя :D
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • Саня ты наверное чего-то недопонял, я никогда не говорил , что пейнтбол в упадке.Это раз.
      С Росом И Кобой мы друг друга поняли ( я надеюсь), и наш диалог это шаги навстречу друг другу как бы это не казалось обратным.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Yakudza писал(а):и два килограмма апельсин :grin2:

      А вдруг там чебурашка окажется? Опять Ярый виноват? ;)
      igbylz
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:58




    • :friends: :beer: :good:
      Казак писал(а):Саня ты наверное чего-то недопонял, я никогда не говорил , что пейнтбол в упадке.Это раз.
      С Росом И Кобой мы друг друга поняли ( я надеюсь), и наш диалог это шаги навстречу друг другу как бы это не казалось обратным.
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • И да, черный пиар на темном форуме не особо работает
      Есть определенная категория людей, которые иногда становятся организаторами, что встают на темную сторону и пытаются расти на негативе.
      Это тупиковый путь развития. Лучше расти самим чем пытаться утопить соседа/конкурента.
      Тем более я знаю, как сложно быть организатором и я уважаю всех коллег из любых организаций будь это ПРИ, АПГ, клуб или инициативная орг.группа из числа игроков ТПК "Mavericks"
      Темный форум он не потому что мы темним, или у нас темные мысли, а потому что на темном фоне легче заметить ярких людей и светлые слова ;)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron