Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.10.2015 БАТЛФИЛД-7: ИНТЕРВЕНТЫ (ЗЗ, ЗК, 1ПБО, ТИС)
    Форум игр серии Батлфилд. Серия стала самостоятельной в 2013 году.


    • Синие уже 2 месяца называют состав красных звездным.
      Эх, получив звезды - мы их как то не обмыли. Обязательно исправим! )))

      Всем мир.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • я вижу вы тут и без меня хорошо справляетесь))

      уважаемая просьба команде синих - не надо про детей беременных женщин и инвалилов которые победили красных - ну реально же смешно самим должно быть)) выграли - радуйтесь
      на таком поле с таким воздухом у нас если бы даже самолеты были мы бы проиграли - СТРЕЛЯТЬ НЕЧЕМ!!! понимаете???! ОРГАНИЗАТОРЫ ОБОСРАЛИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ

      а вы тут про жти должанные 100 рублей скидки!)))) :angel:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Совесть писал(а):Также периодически замечались синие, которые вели огонь, находясь за киперкой около названных выше точек. Какие-то судьи аутировали таких игроков, а какие-то лениво смотрели на них и забивали болт.

      Играл как раз с вашего правого фланга, кт1 и т.п.

      По этому поводу хочу сказать, что в ряде случае киперка имела интересное свойство: выпуклость (ну или угол) внутрь игровой зоны, т.е. возникала ситуация, когда и красные, и синие стреляли в друг друга находясь в поле, но через киперку )))) Лично с подобной ситуацией столкнулся...

      Т.к. всю игру с редкими выходами провёл на левом фланге и в основном возле киперки, могу сказать что как с синей, так и с красной стороны, игроков специально выходящих за киперку и ведущих оттуда огонь не было...
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Я один раз случайно вылез за киперку когда перелазил через забор 8(
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Redkaya писал(а):Синие уже 2 месяца называют состав красных звездным.
      Эх, получив звезды - мы их как то не обмыли. Обязательно исправим! )))
      Всем мир.


      Светлана, многие имеют ввиду спортсменов мирового уровня.
      У меня Ваша туба. Понимаю, что расходник, но раз нашлась, то почему б не вернуть. Могу передать на Зное или на какой-нибудь игре.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Rostiss писал(а):я вижу вы тут и без меня хорошо справляетесь))

      уважаемая просьба команде синих - не надо про детей беременных женщин и инвалилов которые победили красных - ну реально же смешно самим должно быть)) выграли - радуйтесь
      на таком поле с таким воздухом у нас если бы даже самолеты были мы бы проиграли - СТРЕЛЯТЬ НЕЧЕМ!!! понимаете???! ОРГАНИЗАТОРЫ ОБОСРАЛИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ

      а вы тут про жти должанные 100 рублей скидки!)))) :angel:


      Дети беременных женщин станут отдельным мемом, гарантировано)

      Про детей большей частью пишут, чтоб всяким пивным дядькам, которые приехали "популять под пифко", было немножко стыдно :grin2:
      Уверен, у вас тоже был отряд таких боевых гномов, который по готовности играть делал многих.

      С воздухом действительно обидно получилось, конец игры вышел обидно предсказуемым. Вспоминая прошлую балту - может, и правда, на респе бесов погонять?

      про сто рублей - у меня еще оранжевые карточи по 99 рублей в количестве пары штук лежат - вот тоже аолнуюсь - примут ли) На Фоллауте в счет футболки не взяли.
      Аватара пользователя
      Mak
      Уже много написал
       
      Сообщения: 99
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 20:03
      Откуда: Щелково



    • Зосенька, спасибо огромное! Это действительно расходник, не критично.
      К сожалению, на Зное нас не будет. Но обязательно пересекемся на других играх.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • Ну Синие проиграть в данном случае не могли, с таким-то составом. Вы только посмотрите на их лица, они и без маркеров игру вытащат. Да просто встретившись с ними на узкой фигуре не то, что сдашься, шары отдашь от одного только взгляда.... Кто вообще за балансом следил?!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Felis
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 48
      Зарегистрирован: 31 июл 2014, 15:05
      Откуда: Москва



    • А напомните плз, когда, согласнт регламенту, можно кричать "ФОТКИ-И-И"? 8))
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Bor писал(а):А напомните плз, когда, согласнт регламенту, можно кричать "ФОТКИ-И-И"? 8))

      за форумом следить надо
      viewtopic.php?f=2&t=19170
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • 3apa3a писал(а):
      Bor писал(а):А напомните плз, когда, согласнт регламенту, можно кричать "ФОТКИ-И-И"? 8))

      за форумом следить надо
      viewtopic.php?f=2&t=19170

      Спасибо 8)
      С.К.А.Т.
      Сабуровский Клуб Анти-Туристов
      Аватара пользователя
      Bor
      Уже много написал
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 08:54
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):я вижу вы тут и без меня хорошо справляетесь))

      уважаемая просьба команде синих - не надо про детей беременных женщин и инвалилов которые победили красных - ну реально же смешно самим должно быть)) выграли - радуйтесь
      на таком поле с таким воздухом у нас если бы даже самолеты были мы бы проиграли - СТРЕЛЯТЬ НЕЧЕМ!!! понимаете???! ОРГАНИЗАТОРЫ ОБОСРАЛИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ

      а вы тут про жти должанные 100 рублей скидки!)))) :angel:


      Просто все было против вас, ещё можно добавить, что солнце в глаз светило и ветер дул не в ту сторону.. Смешно это разговоры про дисбаланс - разговор не о чем, кто считал сколько игроков слилось после перерыва с каждой стороны и чьи это проблемы? А изначально если говорить о балансе с точки зрения опыта игроков, то он был вполне паритетен, да и количественно в данном случае говорить, что 30 человек хомяков обеспечили семикратное преимущество по очкам))) это правда очень смешно.
      По поводу воздуха, сомневаюсь, что хотя бы 1/3 игроков покидали поле исключительно из за того, что воздух закончился, да он был плохой да кто то и уходил из за пустого балона, но говорить, что это массово и из за этого проиграли - "ну реально же смешно самим должно быть".
      Я согласен, что это не нормально, но значимость преувеличина. Так, что б Вы понимали у синих с воздухом тоже было не супер все прекрасно, после перерыва 2- 2,5 - больше я не видел у себя.
      Проиграли - работайте над ошибками.


      я думаю большинство игроков двух армий вполне остались довольны игрой, получили свой фан и ощутили стойкость противника, а проиграла красная сторона не потому, что слабая или воздух был плохой и так далее, а тактически - рубились знатно, там где жарко и концентрировали силы и давили там жестко, но другие участки тем временем были ослаблены, чем синии и пользовались..
      Аватара пользователя
      Koba
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 18 июн 2015, 08:52



    • Коба ;))))))) ты не в себе ;))) эйфория потоков не столь должна затмевать разум !!! ;)))

      Я лично ходил раз 10-12 за воздухом .. Не будучи параженным и вокруг меня более 70 процентов игроков уходили за не именнем в балоне чего то такого что позволяет маркеру стрелять ;) о чем речь ... Я про баланс слова не сказал - говорю же мы оторвались и пофанились;) и деток у нас было много сам видел трёх четырёх на кт4 им было явно весело и Нифига не больно )
      Не преувеличивайте пожалуйста итог игры . Нам не надо работать над ошибками .. Их должны учесть организаторы .
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Mak писал(а):Дети беременных женщин станут отдельным мемом, гарантировано)


      Mak писал(а):Про детей большей частью пишут, чтоб всяким пивным дядькам, которые приехали "популять под пифко", было немножко стыдно :grin2:

      Было где-то в середине игры: Идёт игрок нашей команды, вроде как поражён... но масочку приподнял... Я ему "друг дорогой, маску-то отпустите" ... он подошел ко мне со словами: :alcoholic: "друуужиище... ну ничего не вижу... понимааааешь... ни-че-го..."

      От такого то перегара не то что у него, у меня рядом стоящего маска потеть начала :ROFL:
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Моё любимое предложение. Давайте через год поменяемся сторонами... :)


      про звездный состав я не шутил... С обоих сторон были команды и по численному составу и по спортивным успехам уверенно держащие лидирующие позиции в России.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Не очень понравилось играть без воздуха, совсем не понравилось если честно.
      Заодно огромная просьба - объясните своим судьям свои же правила! Два раза выводили красную стену щитов за гранаты, взорвавшиеся ПЕРЕД щитами, метрах в пяти. Когда нашли главного судью и потребовали объяснений - нам рассказали интересную сказку про осколки от гранат, которые могут залететь за щит и это судья может посчитать за поражение. НЕ МОЖЕТ СУДЬЯ РАЗГЛЯДЕТЬ КАКОЙ - ТО ТАМ МЕЛКИЙ ЧЕРНЫЙ ОСКОЛОК ЗА ЩИТАМИ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СТОИТ СБОКУ ОТ НИХ!
      Ещё был момент, когда я стоял за щитом, подбегает судья, говорит: "АУТ", И НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ ЗА ЧТО! Как это вообще может быть??? Он не видел попадания, сначала объявил меня пораженным, а потом только начал искать за что. Не нашел. Зато вывел меня и нашего капитана за попытку оспорить это решение. Когда я спросил имя судьи - он меня послал. Гениально!
      За стену щитов синих два раза закидывали гранаты, ноль реакции. Когда на третий раз мы подошли к судья, сказали ему: "Вот щит, вот граната, следи - сейчас мы её закинем за щиты". На это он нам ответил: "Это не моя зона" и отвернулся. КАКАЯ НА**Й НЕ ЕГО ЗОНА?! Он был в 30-ти метрах от щитов, ему надо было только повернуть голову и посмотреть в нашу сторону!
      Ну а в остальном - огромное спасибо генералу красных Евгению Иванову, он отличный командир, спасибо всему его штабу, огромное спасибо командам Ирландцы, Red Storm, Гвардам, Легион, Гром. Про Рекрутов вообще молчу, парни молодые, бесстрашные, отличное поколение подрастает! Побольше бы таких!
      Огромное спасибо синим, люди при всей этой ситуации сохранили голову, не обижались на через чур большие струи шаров от злых нас , а просто отвечали тем же. Сочувствую игрокам без защиты, им тяжело пришлось :D
      В конце хочу пожелать всем хороших игр, команды "Mavericks" и "Бесславные" ждут всех достойных соперников и товарищей на "Зное" 17-го октября! :friends:
      Постреляемся на славу! :)
      ТПК "Mavericks"
      Аватара пользователя
      Aleksandr.Eryomin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:55



    • Так все же, кто испортил воздух на красном респе? :D
      Причина случившегося будет озвучена? Интересно же...
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад



    • В общем звездные владельцы люксов схавали весь воздух на красном респе!!
      Всем перейти на бобики!
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Messer писал(а):Так все же, кто испортил воздух на красном респе? :D


      У синих группы диверсантов, объевшихся горохом, вроде не было.

      Дети беременных матерей - да это же эпичное название для команды!

      По поводу судей, выскажу свое мнение с точки зрения старшего судьи тактического турнира в течение года, и по совместительству полевого судьи, так как вечно кто-то не мог выйти в поле в день игры (с точки зрения турниров, поскольку сценарки имеют значительно более расслабленные правила):

      Судья сказал АУТ - вы подчиняетесь. Спор с судьей наказывается выводом еще одного игрока. Судья не может отменить свое решение, даже если он оказался неправ. Все замечания и жалобы к старшему судье, или же к главному судье.

      Если главный судья подтвердил, что полевой судья принял правильное решение и дал ему свое объяснение, это еще не значит, что потом, когда никто не видит, он не ... кхм... без вазелина этого судью, если он и на самом деле был неправ.

      Раббит вроде давно в судейской бригаде и он в основном составе. Если кто отказался дать свой позывной, то это мог быть кто-то из новеньких, или редко судящих, или вообще с другой бригады. А мысль интересная. Действительно, почему бы судьям не носить опознавательный знак, чтобы потом можно было написать отзыв о его работе. Хорошо себя проявил - премия. Плохо - баночка вазелина. Глядишь, будет голосовалка на лучшего судью. Заочно я мог бы отдать свой голос Маше https://youtu.be/TFIZJVmU5CA?t=48
      Последний раз редактировалось KОТ 05 окт 2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Redkaya писал(а):Всем привет!
      Старт после технического перерыва. Красных выпустили с задержкой в 1+ минуту. Мелочь, но это стало началом "конца". Практически без воздуха, с тем что есть - мы ничего не могли сделать. Точнее не так. Делали что могли, но на счете это уже никак отразиться не могло :)

      Был на выпуске красной армии. Старт что в начале игры, что после перерыва был дан по отсчету Ярого по рации, причем рации стояли на полную громкость и все игроки стартовали под него. Поэтому никаких задержек по старту не было. Не надо вносить недостоверную информацию.
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград




    • А раз старт был дан одновременно, то непонятно, с какой скоростью передвигались игроки тогда. Может, все рванули на КТ4 на мясо, и только лишь часть отправилась потом на дальние точки, и из них некоторые лишь в середину.

      Упоминалось про всякие моменты, типа, солнце нам светило в глаза и мешало. Скажу, что мешало уже где-то через часа полтора, так как даже в лесу светило по направлению атаки. Люди, которые на солнце играли в желтых линзах - я не знаю, как у вас получалось. Я маску сменил на прозрачную линзу. Было дело, подхожу к забору к Р2, спрашиваю, где противник, почему столпились, мне показывают, а я ничего не вижу, солнце слепит, ладонью прикрывал. Думаю, что синие по кустам отлично бликовали и палились. Но, это часть игры. Красных сам в кустах высматривал по боковым бликам.

      Был бы симметричный полигон, чтобы тогда говорили о причинах выигрыша-проигрыша? Казалось бы, возьмем спорт, где все чуть ли не по сантиметру расставляют на поле. И что? Даже там могут сказать, что вот был встречный ветер, и у противника долетали шары, а у нас нет.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Rostiss писал(а):Коба ;))))))) ты не в себе ;))) эйфория потоков не столь должна затмевать разум !!! ;)))

      Я лично ходил раз 10-12 за воздухом .. Не будучи параженным и вокруг меня более 70 процентов игроков уходили за не именнем в балоне чего то такого что позволяет маркеру стрелять ;) о чем речь ... Я про баланс слова не сказал - говорю же мы оторвались и пофанились;) и деток у нас было много сам видел трёх четырёх на кт4 им было явно весело и Нифига не больно )
      Не преувеличивайте пожалуйста итог игры . Нам не надо работать над ошибками .. Их должны учесть организаторы .


      Рос, мне мозг ничего не затмевает и уж темболее не эйфория, от чего?)) не смеши меня) а вот у тебя память коротковата, полистай пару страниц назад, ты там писал 'баланс', 'воздух' и ещё что то тебя там не удовлетворило. А какой у тебя расход воздуха? 10-12 раз сходить, пусть даже тебе на пол часа хватало это 5-6 часов игры без учёта времени отдохнуть, сходить до респа заправится и обратно, перерыва... Как то не сходится. И это где у вас 70 процентов игроков вели бой не порожаясь минут пусть даже 30-40мин?? На 4-Ом? Там динамика боя и выход игроков с обеих сторон был высокий) речь о том, что значимость проблем с воздухом преувеличена и проиграли вы не исключительно из за этого.
      Так мы ничего и не приувеличиыаем нам приувеличиыать нечего мы выиграли. Наоборот, говорим, что противник был сильный и выиграли мы из за тактических ошибок в целом, а не профессиональных качеств игроков. Тебе лично как единице может и не нужно работать над ошибками, но красной стороне в целом нужно, впрочем как и синей тоже, ведь не ошибаешься наверно только ты)) А оргам безусловно, нужно поработать над воздухом, что б хотя бы не ниже заявленного (3-3,5).
      Аватара пользователя
      Koba
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 18 июн 2015, 08:52



    • Пасаны ну вы даете, читаю ваши отзывы и думаю что я ничего не потерял не приехав на игру ( ребенок заболел ) а должно быть наоборот чтобы от ваших отзывов дико хотелось побывать на очередной пейнт-тусе. Никакой популяризации пейнтбола не ждите с такими коментами ( негатив зашкаливает у некоторых ). Взрослеть пора и "детские" говновентиляторные вбросы исключить в корне. Вас читают и делают выводы!!! Если вдруг кто-то и серет по тихому (антирекламу), то он плюет в тот колодец из которого сам однажды "напьется". И не говорите потом что пейнтбол у нас не популярен. За сим удаляюсь. С уважением Казак.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Коба , ты ? Вы? Прости кто вообще ? Я Ростислав Дубовский капитан команды легион . А тебя я знать не знаю и ты меня чему то учишь ?

      Может тебе хватает 2,5 на день игры - а мне нет

      Я отстреливал например на этой игре 4-6туб и фидер за 10 минут игры , и все воздух кончался - шёл назад за ним опять в игру ... Поговори с синими пусть расскажут тебе мою манеру игры ... И не учи ученого . Читать противно .

      Как всегда предложение у меня одно . Хочешь что-то лично доказать - приходишь на поле ко мне и устраиваем люблю игру которую ты сам потянешь.

      Объяснять мне детали делетанской игры не стоит .
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Вентилятор в деле
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Здравствуй Ростик, Новый Год! Неужели брат ты ничего не понял из моего поста? Ты же сам в обсуждении последних Морпехов говорил о популяризации пейнтбола, когда привез с собой "Дикую дивизию" ( см. историю Первой мировой войны).
      Последний раз редактировалось Казак 05 окт 2015, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак. Ты просто не понял. Пасаны упражняются в словестности :grin2:
      Так уж здесь все устроено. Есть вентилятор - игра удалась. Нет вентилятора - так себе.
      Я помню только одну игру без вентилятора, которая удалась на 99%. Это в Шарике...
      Не буду судить, чего красным не хватило... просто так карты легли. Был и на КТ2 и на КТ4, иногда реально было туго, казалось, что все, сейчас продавят и будет писец... но как то отбрыкивались... Про солнце, реально было нихрена не видно. Попробовал выползти из кустов к дорожке, от куда то получил и с чувством выполненного долга ушел затираться.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва




    • Корсар есть такой закон в жизни "Сильные люди - добрые люди", остальное от лукавого. Даже бить соперника ( не врага) надо с любовью.
      Последний раз редактировалось Казак 05 окт 2015, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Ахахахаха - воздух - да фигня полная. Красные вы чё, всю игру играли без воздуха?
      Когда возникли проблемы у вас с воздухом, тогда и была остановлена игра? или вы ртами всю игру баллоны надували, потому что не было компрессора, который был мощней "синего"?
      АААА, наверно когда взяли ЗАВОД в начале игры - уже были проблемы с воздухом и красные вышли в поле с остатками воздуха в баллонах с прошлой игры - вот где ответ таится.
      Я вам по секрету тайну открою, вы ахринели бы от очереди за воздухом во время перерыва. И пару раз были очереди после перерыва. И что из этого? Ни кто не сказал ни чего плохого со стороны синих. Синим надо было завалить кого, танку жопу подпалить и подкоп вырыть под забором.
      Что за нытьё: "Мне в баллон вдули не так как надо" - ёпт, уверенно скажу что из 20 человек сказали об этом вдувателю баллонов 1-2, остальные давай гнать на форуме. Как это обычно происходит, глянул, меньше положенного, хмыкнул с недовольным "лицом", пошёл в поле.
      Я вам ещё секрет открою, когда у синих была небольшая проблема с воздухом, в штаб прибежал боец молодой нашей подрастающей гвардии. Слова которые были заданны мне и Зосе: "А Вам нужен сейчас гранатомётчик или медик? А то с воздухом что то".
      Проблему с "льём во все стороны, лишь бы попасть" была присечена сквадами синих.
      Что они сделали? Спросите у Полста, Ганса, Хофамана, Моргада и остальных.
      Есть проблемы в штабе? Сквады обеспечивали полную поддержку в поле своими бойцами, не выпускаю впустую шары и воздух.
      Есть проблемы в поле? Штаб быстро собирал группы и отправлял в те точки, где действительно требовалась уже замена игроков и доставка боевого комплекта.
      Связь подводила? пфффф, один хрен находили возможность связи со штабом и бойцами на поле (например КТ4 со скваженой)
      Сколько было проблем у синего штаба? До хера и на всё это на флагштоке было.
      Ну не знаю, может и партизан был от красных, может из синих кто, когда пошла техника от красных брать точки - чудесным образом из штаба была спиз...но пол коробки гранат.
      Я не буду описывать про все "интересные" проблемы, с которыми сталкивалась армия синих-сильных.
      По моему, игрок с опытом уже и так знает что организация не когда не будет идеальной. Компрессор это техника, которая имеет свойство выходить из строя - неужели я ещё один секрет открыл красным? То что не было запасного - гавно вопрос, недочёт оргов.
      А на тему то что нам не помог воздух на игре - бред, ибо уже в начале игры были взяты и завод, и другие точки. На тот момент у вас был и воздух, и музыка, и респ со всеми удобствами и благами. Когда у синих был только сортир в три кабины, магазин, техник, компрессор с парковкой.
      Один и единственный минус только тем ушлёпкам, которые играют лежалыми шарами. Вы когда уже уроды поймёте, что на поле есть дети!!!

      Моя оценка игры:
      Фан: 5+
      Воздух: 4 (орги,позаботьтесь о запасных компрессорах, раз эти заезженные и выходят из строя)
      Еда: я всегда относился к еде на ЗЗ скептично, не ел (когда уже в счёт билета будет входить?)
      Призы: 5
      Подарки: 5
      Судейство: не могу дать оценки, ибо в штабе торчал.
      Игроки: да вы все всегда радовали своим присутствием и своей отличной игрой (за исключением тех, кто играет лежалыми шарами)

      Разные понты - я думаю это не в этом сообществе. Или что то изменилось за время пейнтбола?

      Я был дико рад всех вас видеть. Все показали игру. Кто-то лучше, кто-то хуже.
      Всем больше спасибо!
      Последний раз редактировалось Чуткой 05 окт 2015, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Казак писал(а):Корсар есть такой закон в жизни "Сильные люди - добрые люди", остальное от лукавого. Даже бить соперника надо с любовью.

      Полностью согласен. Никогда не стоит путать силу с жестокостью. Тем более мы здесь не враги. Кто угодно: соперники, противники... но не враги.
      Есть такое высказывание. Поступай с людьми так, как хотел бы, что бы они поступали с тобой.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Ну в конце концов. У красных был генерал, были сквадлидеры. Нет воздуха? Г-но вопрос - приказ: без воздуха армия не выходит в поле. Сорванная игра - оргам респект. Тем более плохой воздух или его отсутствие на протяжении почти всей игры, это и так испорченное впечатление от игры. Ну и бабки на бочку соответственно... (товар - деньги - товар)
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Забыл, пока строчил предыдущее.
      Единственный, наверное, косяк на игре, допустил я.
      За мой косяк, думал Зося меня сейчас заставит вместо бомбы на танк бросаться и делать это столько раз, пока техника вообще из строя не выйдет.
      Ещё раз, Лена, прости меня пожалуйста, косякнул, не спорю.
      Голова тяжёлая была, соображал жутко туго. Допёрло только тогда, когда косяк сделал в полной мере :ROFL:
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Ну не знаю причём тут "мания величия" в данном случае. С начала игры постоянно видел Роса и Ко на острие атаки "красных". Прилетало от них не хило!!! Чуть единорогом не стал :ROFL:
      По мне так у Бассика было самое лучшее "бодалово" за весь год. Такой напор и настой был у команд!!! Да и после перерыва на этом месте тоже хорошие "качели" получились. Впервые увидел столько техники в одном месте. Лихо тогда нас, синих, прижали!!!
      А насчет 10-12 раз сходить на респ скажу , что мне тоже пришлось как минимум с десяток раз сходить на респ. (хэдшоты, шары, воздух)
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин

    Пред.След.


    Вернуться в БФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron