Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ИТОГИ. Фалаут-6
    Архив по Fallout-6
    15 апр 2013, 15:37


    • Надеюсь всем понравились окопы, брустверы и ячейки, которые мы полтора часа копали в сторону Ретранслятора от респа Красных? Интересно как бы сложилась игра если их (а так же прохода через сугроб в ту же сторону) не было? :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    15 апр 2013, 15:38


    • СПАСИБО всем за игру!!!
      Красным-за точное выполнение поставленных задач! Каждый боец отличился=) Я не увидела ни одного игрока,который прохлаждался на респе. Все заправлялись и снова шли в бой! Отдельно хочу отметить девушек-игроков! Они показывали ХОРОШИЙ МУЖСКОЙ ПЕЙНТБОЛ :good: :good: :good:
      Синим-за то,что не давали нам расслабиться.
      Оргам-за хорошую организацию! Все было на высшем уровне! Оснащение штабов-5+!!
      Судьям-за хорошее судейство!! Кот,твои медальки тебя ждут :friends:
      Ибрагим,Швед,Паша,Арканоид,Полстяной- спасибо вам за моральную поддержку!!! :oops:
      Банда Купидонов
      Аватара пользователя
      skvosha
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:24

    15 апр 2013, 15:48


    • В окопах кстати очень прикольно было, прям вспомнилась "На западном фронте без перемен" Ремарка. Хорошо мы там наползались
      В один прекрасный момент остались там втроем, три Райкена, минут десять с щитами держали правый фланг. С нами ещё был изрядно залитый боец, все хотел рацию пойти искать, но это было бы самоубийство! Так и сидел за нами, за щитами. А синие все лезли и лезли, а мы их все мочили, мочили, пока воздух весь не вышел. Человека два красных подползло, передали им пост, вышли в тыл, а там - вот радость то! - полно наших! :) Ну да не впервой
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва

    15 апр 2013, 15:53


    • По дороге домой дети в машине обсуждали игру:

      Игорь (старший): "Мить а как ты думаешь сколько шаров в брустверы прилетело пока мы там сидели?"
      Митя: "Ну коробок 15 если за весь день наверное..."
      Игорь: "Интересно, а если бы этих укрытий не было, то куда бы эти шары все делись?"
      Митя: "Куда-куда? Тебе прямо в лоб!"

      Занавес. :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    15 апр 2013, 15:54


    • Mihey писал(а):to Ярый еще раз задам вопрос, в правелах чтото не нашол! Считается ли игрок пораженным, перед считом которого упала и взоравлась граната? А то чтото судьи меня убеждали что щит мегаадский прибмет спасающий от всего!))))


      Я не Ярый ...
      ... но щиты защищают только от шаров!

      ТОЧНО ЗНАЮ: Щиты и все за ними поражаются выстрелом из граника или пушки/танка.
      3.7. Игрок считается пораженным, если:
      3.7.5. он находился за стеной/укрытием, в которую попала граната/мина/снаряд. Зона поражения устанавливается организаторами игры;

      По правилам ЗЗ (на всех играх, где были шиты) - щиты поражаются также гранатой, упавшей в необходимом радиусе для поражения.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    15 апр 2013, 16:03


    • Sergei Polst писал(а):Надеюсь всем понравились окопы, брустверы и ячейки, которые мы полтора часа копали в сторону Ретранслятора от респа Красных? Интересно как бы сложилась игра если их (а так же прохода через сугроб в ту же сторону) не было? :)

      Ну так если б вы их не копали вы к спутнику вообще не дотянули бы))
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск

    15 апр 2013, 16:07


    • Konstanti-f писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Надеюсь всем понравились окопы, брустверы и ячейки, которые мы полтора часа копали в сторону Ретранслятора от респа Красных? Интересно как бы сложилась игра если их (а так же прохода через сугроб в ту же сторону) не было? :)

      Ну так если б вы их не копали вы к спутнику вообще не дотянули бы))


      согласись у вас хорошая позиция на спутнике была :)))
      мы там красились толпами но далеко не могли пройти к вам :)
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10

    15 апр 2013, 16:21


    • Эх, на "спутнике" такая стрельба была, прям как в тире ... бегущий кабанчик, иногда с щитами ...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    15 апр 2013, 16:22


    • Sergei Polst писал(а):Надеюсь всем понравились окопы, брустверы и ячейки, которые мы полтора часа копали в сторону Ретранслятора от респа Красных? Интересно как бы сложилась игра если их (а так же прохода через сугроб в ту же сторону) не было? :)


      Это - да.

      апофигеозом под занавес игры удалось поползать по этим окопам и превратить свой комок из "по колено в г..." в "по пояс в г..." :) Весьма успешно, поскольку удалось проползти во фланг выдвинувшимся синим и проредить ряды :)

      ------
      Игра очень понравилась. ЗЗ вообще мощны в плане сценарок (и сценариев), антуража (звуковое оформление - мега) ну и т.д. и т.п.

      Разумеется - 100500 очков за техническое и судейское обеспечение.

      Площадка - очень интересная. По балансу, конечно надо что-то придумывать. Спутник - приходилось атаковать с поля в лес (опять же - хз, что бы без окопа делали). Как правильно заметил Рос - до очистителя у синих - 30 сек асфальта + стены Цитадели.

      Тема с дождями тоже не очень в плане баланса. Опять же в силу количества крыш и леса со стороны синих.

      Не понравился "игровой" момент в Цитадели во время рубилова в холле.

      Во-первых - постоянное закрывание двери в коридоре (что правилами запрещено).... Может конечно это косяк "незакрепленности", а не злой умысел оборонявшихся, но тем не менее - внесло только массу неигровых эмоций.
      Во-вторых - стрельба пораженного игрока из числа обороняющихся, которая чуть не привела к драке (разняли судьи).
      Раз стреляешь пораженным "из последних сил" и т.д., стало быть и "дострел" должен воспринимать смиренно аки плату за маклаудство.
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15

    15 апр 2013, 16:22

    15 апр 2013, 16:26


    • KONKERE писал(а):Вопрос: хотели закинуть гранату десанту внутрь, но из-за непонятного результата - не стали. Был бы толк? :-)

      конечно! всей компании были бы незабываемые впечатления года на два вперед!
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk

    15 апр 2013, 16:26


    • r4ndom писал(а):
      Чекист писал(а):судя по всему,это были Ушастые,ибо они в 2-м прошли мемориал,вышли сзади,и раскурочили человек 10.... без нарушения ))) :twisted:


      Так точно. Нарушений со стороны кого-либо не выявлено. С оружием Мемориал не пересекали. А использовать его в качестве пункта координации боя начали только со второй половины игры. Разрешено то, что не запрещено.
      sumerki
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:19

    15 апр 2013, 16:33


    • Konstanti-f писал(а):Ну так если б вы их не копали вы к спутнику вообще не дотянули бы))


      Не в бровь а в глаз! Это же подтверждают слова Роса о его видении предполагаемой линии фронта...
      Сильно ощущалась несбалансированность расположения этой точки. Ее, по хорошему, надо было поставить на открытом месте в снегу между кустами и асфальтовой дорогой.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    15 апр 2013, 16:35


    • Talrus писал(а):Эх, на "спутнике" такая стрельба была, прям как в тире ... бегущий кабанчик, иногда с щитами ...

      Некрасивый комментарий.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    15 апр 2013, 16:41


    • Sergei Polst писал(а):
      Talrus писал(а):Эх, на "спутнике" такая стрельба была, прям как в тире ... бегущий кабанчик, иногда с щитами ...

      Некрасивый комментарий.

      Так ведь так и было Серег.
      Мы могли только удерживать там синих от их продвижения дальше. Сами к спутнику нам было не подойти, тыж сам помнишь как 20 бойцов лежали в окопе там и даже высунуться не могли....
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10

    15 апр 2013, 16:47


    • KONKERE писал(а):Мы могли только удерживать там синих от их продвижения дальше. Сами к спутнику нам было не подойти, тыж сам помнишь как 20 бойцов лежали в окопе там и даже высунуться не могли....

      Я имел в виду что тут нечем гордиться. Какое геройство - с закрытых позиций расстреливать беззащитных людей, и потом этим бахвалиться... У меня тоже такое бывало, но я никогда этим не упивался.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    15 апр 2013, 16:52


    • Sergei Polst писал(а):
      KONKERE писал(а):Мы могли только удерживать там синих от их продвижения дальше. Сами к спутнику нам было не подойти, тыж сам помнишь как 20 бойцов лежали в окопе там и даже высунуться не могли....

      Я имел в виду что тут нечем гордиться. Какое геройство - с закрытых позиций расстреливать беззащитных людей, и потом этим бахвалиться... У меня тоже такое бывало, но я никогда этим не упивался.


      мы были с маркерами и гранатами, они в нас стреляли, потому что боялись! ))))
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10

    15 апр 2013, 16:59


    • Talrus писал(а):ТОЧНО ЗНАЮ: Щиты и все за ними поражаются выстрелом из граника или пушки/танка.

      не надо даже давать повод думать, что по щитам, которые носят игроки, можно стрелять из пушки или танка.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk

    15 апр 2013, 17:01


    • KONKERE писал(а):мы были с маркерами и гранатами, они в нас стреляли, потому что боялись! ))))

      Оо-да! :beer:
      Ну хоть один раз таки отбили ретранслятор и то хорошо (есть правда мысль что нам его намерянно отдали что бы персонажа прокачать).
      Как раз тогда то я и забрался в будку про которую Джон Сильвер в начале темы рассказал. Жень спасибо за лестный отзыв, приятно, что это не осталось незамеченным. Правда я там был не один, вход прикрывал боец из 7.62, а я выломав кусок доски из крыши действительно получил неплохую позицию для стрельбы. Вышли мы оттуда оба только когда кончились шари и на горизонте замаячил расстрел в упор и забрасывание гранатами в то самое отверстие в досках... :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    15 апр 2013, 17:35


    • Sergei Polst с перезахватом спутника ты прав :D
      На вопрос ....а где кач Ученого?......ответ был прост....таки вы ее не перезахватили ;)
      Кстати
      Синие потеряли квест героя (реально штаб забыл кому его дали) .... :ROFL:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити

    15 апр 2013, 17:36


    • Ну так если б вы их не копали вы к спутнику вообще не дотянули бы))[/quote]

      согласись у вас хорошая позиция на спутнике была :)))
      мы там красились толпами но далеко не могли пройти к вам :)[/quote]
      Согласен позиция после того ка наши выбились на линию края леса у нас стала лучше!!! Хотя у вас все же хватило сил один раз взять спутник...
      А так конечно может и стоило поставить перед лесом но особо это ничего не поменяло бы!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск

    15 апр 2013, 17:44


    • Sergei Polst писал(а):
      Talrus писал(а):Эх, на "спутнике" такая стрельба была, прям как в тире ... бегущий кабанчик, иногда с щитами ...

      Некрасивый комментарий.

      И чем не красивый?
      Это такая же правда, как "типа мы специально в тебя не стреляли, нам надо было на ремонте танка очков набрать" ... Так что из песни слов не выкинешь...

      Для синих точка "спутник" была тиром, изредка переходящая в атаки и контратаки. Во второй половине игру "спутник" ушел к синим в тыл.
      Это реально был достаточно кривой рубеж, где кроме безумных атак и обычной стрельбы в тир, причем с обоих сторон ничего не оставалось...

      И насчет ...
      KONKERE писал(а): Какое геройство - с закрытых позиций расстреливать беззащитных людей, и потом этим бахвалиться... У меня тоже такое бывало, но я никогда этим не упивался.

      Ну по такой логике и за щитами нечего ходит, и в танках кататься, и со второго этажа через дырку в стекле стрелять ....
      А насчет "беззащитных людей" - они что - игротехи? Да нет, как правило они были с маркерами, гранатами и с щитами.
      Последний раз редактировалось Гость 15 апр 2013, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    15 апр 2013, 17:46


    • arcanoid писал(а):
      Talrus писал(а):ТОЧНО ЗНАЮ: Щиты и все за ними поражаются выстрелом из граника или пушки/танка.

      не надо даже давать повод думать, что по щитам, которые носят игроки, можно стрелять из пушки или танка.


      Так стреляют же ... и граниками и даже танками (на БИСИ 2010 так и было - танки стреляли и по щитам и по укрепам), хотя танк - это конечно перебор :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    15 апр 2013, 17:49


    • Konstanti-f писал(а):А так конечно может и стоило поставить перед лесом но особо это ничего не поменяло бы!!


      не, ну, щас чо говорить, что былобы с бабушкой, еслиб у нее яйца были.... :)))
      Поиграли. Было весело. В сложностях - тоже свой фан. Отбить недосягаемый спутник было круто! :)

      Разговор просто за будущее - как баланс улучшить с учетом опыта этой игры.

      Еще кстати неизвестно, как играть, когда сугробы растают. :)))) там же вообще всё перелопачивать надо :)))) Иначе какие-то сплошные поля у красных......
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15

    15 апр 2013, 17:57


    • Отписавшиеся правы: "Было офигенно", а планка поднята....

      Площадка: мне понравилась. Причем даже не столько наличием разностороннего рельефа (хотя и ему +) а даже больше подходом принимающей стороны. Так почистить снег +, дорожки в реальных сугробах +, парковка видно, что на скору руку - но все ВЛЕЗЛИ. Заботу оценил.
      Видно, что площадка может быть увеличена ..... Может БИСИ на ней?

      Сценарий: ну скажем так.... тем кто его читал - было интересно. За остальных не скажу. Хотя как мне показалось .... нечитавших было сильное большинство.
      На мой взгляд «квестовость» привела к разделению игроков: или сценарить, или воевать…..
      ИМХО – получилось слишком обособленно. Целостность игры как-то пострадала. Выйдя около часа дня на респ затереться – удивил соседей тем, что по квестовым очкам пока «летим». По их мнению контроль большей части поля давал 100% уверенность в гарантированной победе.
      Ребятам, прятавшим болты - респект. Тут конечно навык нужен. Уяснив принцип «неочевидной закладки» искать проще. История интересна на отдельные игры типа Сталкер, а теперь и Фоллаут – вводить его как принцип на все игры думаю лишнее.

      Обеспечение: Шары (хоть на синий респ и с опозданием, но в плюс): расстрелял коробку Метеоров – в целом гуд: ни одного раскола, а на противнике кололись исправно. В конце дня взяли пару пакетов: вроде Evil назывались. Вот это жесть, какие дубовые + пара расколов в стволе на пакет. Пяток шаров – разнес в щепы 2 пластиковых выключателя в пианинном зале Цитадели с расстояния метров в 6-7!!!! Музык. сопровождение – в целом хорошо, но можно бы и потише. На главной площади перед цитаделью – даже гарнитуру рации заглушало.
      Воздух +100 500 – тут и комментировать нечего – МЕГАЗАЧЕТ.

      Игра: в целом все классно. Почти все на одном дыхании. На респ - только чтоб затереться и засыпаться….. ИМХО показалось, что была острая нехватка полевых командиров на месте. Тех, кто бы мог поднять «рассевшихся» по укрытиям игроков. Прав Werter, который сказал при подведении итогов, что «стали бояться шаров». Ну не понимаю я нафига приезжать «посидеть в сугробе». Приехал играть – так играй….. Тем более, что такого близкого респа на крупных сценарках и припомнить трудно. Стимпаки – думаю не оправдались. Все затираются везде = маклауды. Я конечно исключительно за госпиталя на точках или ограниченное число медиков. Рядом есть как правило судья, что присмотрит за соблюдением правил.
      Последние 30-40 мин. – уже были скушноваты. Позиции поделены. Сил и главное желание ни одной из сторон что-то менять уже не было…..

      Для себя считаю, что только с этой игры сезон открыт. (предыдущие в этот год в зачет не пошли)
      ЗЗ ЖГИ ИСЧО
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05

    15 апр 2013, 19:58


    • r4ndom писал(а):
      Чекист писал(а):Необычная ситуация с хождением по Мемориалу без оружия, привела к нестандартной игровой ситуации.
      После часового поиска болтов в Мемориале выяснилось, что вход, через который входил, плотно оккупирован красными.
      А у меня маркер около входа... спрашиваю судей: "А если я выйду с маркером из Мемориала, можно сразу стрелять?"
      Говорят да, только полностью выйти надо, а не из двери стрелять.
      Ну я так и сделал: мне было весело, красным не очень....
      Через час сам пострадал от внезапного появления красных из Мемориала.


      судя по всему,это были Ушастые,ибо они в 2-м прошли мемориал,вышли сзади,и раскурочили человек 10.... без нарушения ))) :twisted:


      Рандомчик...тут маленькая неточность......мы с Алёнкой зачистили заднюю стену Мемориала ... заморозили задницы ...начинался кислотный дожд...вот мы и заскочили в здание..маркера оставили в первой комнате ....передохнули ... и после выхода уже снесли бойцов ....которые были оооочень удивлены. :)
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва

    15 апр 2013, 20:01


    • ..ну я и имелл ввиду,что ссссзади Вы их+))) :oops: :shock:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    15 апр 2013, 21:12


    • Sergei Polst писал(а):По дороге домой дети в машине обсуждали игру:

      Игорь (старший): "Мить а как ты думаешь сколько шаров в брустверы прилетело пока мы там сидели?"
      Митя: "Ну коробок 15 если за весь день наверное..."
      Игорь: "Интересно, а если бы этих укрытий не было, то куда бы эти шары все делись?"
      Митя: "Куда-куда? Тебе прямо в лоб!"

      Занавес. :)

      Не надо пугать детей, только малая часть шаров досталась моей шкурке :Yahoo!: . Если бы не грамотно продуманная подготовка подходов в снегу со стороны красного респа, то итог Игры мог быть с большим перевесом в сторону синих. Большое спасибо организаторам и их добровольным помощникам в подготовке Игры. Рад был видеть и снова играть со всеми друзьями и знакомыми, а также уважение соперникам, которым в этот раз Фартуна улыбнулась. 33 поняло планку сценарных игр еще на 100 пунктов вверх так держать :good:
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва

    15 апр 2013, 22:32


    • Спасибо игрокам которые по мне стреляли и не стреляли)))я был на мемориале))дальний вход,запрещавщий заходить с маркерами,видел много интересного ,как Чекист растрелял в спины красных,и прочее))оссобенно двое спрятавшись и не подавая ни какого жеста или сигнала просто раскорчевали игроков из красной команды )))ребята очень грамотно сработали))Спасибо Редкой за составление компании,так как было скучнО)))И ОСТАЛЬНЫМ ИРЛАНДЦАМ))ну и всем хочу выразить благодарность кто тусил на дальнем входе в мемориал )))
      Последний раз редактировалось Гость 16 апр 2013, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Sattan666
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:46
      Откуда: Москва

    16 апр 2013, 00:00


    • .
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск

    16 апр 2013, 10:41

    16 апр 2013, 11:15


    • ...?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    16 апр 2013, 11:23


    • :popcorm1:
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    16 апр 2013, 13:59


    • все тему можно закрывать ))))) народу больше писать нечего))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    16 апр 2013, 14:22


    • Rostiss писал(а):все тему можно закрывать ))))) народу больше писать нечего))

      Блин, даже обвинить Легион в маклаудстве и то не нельзя - на одной стороне играли ...
      :beer: :friends: :beer:

      И вообще - ИГРА ПРОШЛА ОТЛИЧНО! Ждем ВЫСОТЫ!!!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout-6




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron