Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ИТОГИ. Фалаут-6
    Архив по Fallout-6
    15 апр 2013, 07:59


    • Вопрос: хотели закинуть гранату десанту внутрь, но из-за непонятного результата - не стали. Был бы толк? :-)
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10

    15 апр 2013, 08:12


    • KONKERE писал(а):Вопрос: хотели закинуть гранату десанту внутрь, но из-за непонятного результата - не стали. Был бы толк? :-)


      Граната в броневике:

      правило 1:
      - колесная как броневик (на броню и под колеса ручными, а из гранатомета — везде)
      правило 2:
      6.7. Первое воздействие обездвиживает БТ:
      6.7.1. БТ может продолжать вести огонь с места;
      6.8. Второе воздействие уничтожает БТ:
      6.8.1. экипаж БТ по команде судьи должен выставить белый флажок и соблюдать радиомолчание;
      Правило 3:
      Десант в машинах непоражаем, пока не полезет наружу.

      Итого:
      Первая граната в броневике обездвиживает его, не поражая десант.

      А вот есть прикол:
      6.8. Второе воздействие уничтожает БТ:
      6.8.2. десант, находившийся внутри БТ, считается уничтоженным;

      Если забросить вторую гранату, то уничтожается и броневик и весь десант!!!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    15 апр 2013, 08:50


    • Орги!!! Красавцы!!! :Bravo:

      Воздуха меньше 4 не заправляли!!! Никаких очередей. :good: Это нереальный кайф! Раньше из купола тащил воздух на тактику, теперь, по ходу, наоборот придётся! :twisted:

      Единственное, что испортило мне первую часть игры - это EVIL. Я думал, что маркер - мудак. Кололо просто пипец. Потом взял другие шары и кайфовал всё оставшееся время!
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04

    15 апр 2013, 09:27


    • Клубу и всем оргам хвала! Молодцы!
      Наш штаб - Юлька и Рыжая Бестия - ЛУЧШИЕ! Я перед игрой сомневался в них, но во время игры понял, что ошибался.
      Как организаторы - СУПЕР!

      Все все все очень классно!

      Обе стороны старались, было видно. Синим было полегче, т.к. географически было лучше положение - 3 больших дороги + 2 броневика более эффективны чем один.
      Да пофиг, это все отмазы ))) Если бы мы были очень круты - победили бы и в таких условиях ))

      Баланс по сторонам был, предлагаю Легиону всегда играть против теперь, так веселее, прям как в старые добрые времена.

      Да и еще, чуть не забыл...

      Аве Рос! :Bravo:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    15 апр 2013, 09:30


    • Реинкарнация Оборотням понравилась, повеселились, особенно на броне ))))
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC

    15 апр 2013, 09:31


    • Всем огромное спасибо за игру!! Получили море удовольствие, полные штаны адреналина, и полные сапоги снега))))
      Орги, если всегда будет подобная организация и анимация, то вопрос цены, будет снят сам собой!!!
      Ярый респект и Уважуха!!
      Легион спасибо за игру/, было непривычно в вас стрелять!!
      Мертвые Кролики и Богатырушки, с Вами как всегда приятно сражаться, плече к плечу))
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва

    15 апр 2013, 09:41


    • Mammutt писал(а):2 броневика более эффективны чем один.

      А где ты второй броневик нашел?
      Химера каталась в первые полчаса игры и поливала всех. Как говорят была за мутантов :-) Потом всю игру стояла за зданием на приколе...

      И вообще игра удалась.
      Сегодня на вопрос сотрудников, как провел выходные - сказал что игра в пейнт, и что уже более двух лет так хорошо не играл!
      ОРГИ, КЛУБ, ПЕРСОНАЛ - МОЛОДЦЫ!!!

      Даешь с таким же успехом и Высоту!!!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    15 апр 2013, 09:44


    • too Редкая - не могу не согласиться,но не всегда,ибо в одну из таких атак на очиститель,провёл Ибра,сам лично топал за ним от респа,был Ибра,Настя,Лимон и Я .... + напротив очистителя сидело около 20 + красных.... суть в том,что мы дотопали,и Ибра закричал в атаку,мы ломанулись по единственной тропе,выбили синих,кстати остатки Легиона :twisted: и заняли одну сторону цитадели ( мутантов там не видал , возможно,возмооожно,после них пришли не знаю) но всёже...флаг отбили...как раз после этого Я и попёр во весь рост в цитадель,о чём конечно "пожалел" :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ибо больновато было=)))))
      ...игрой доволен,жару все давали :friends:
      Кстати - Ирландцев и Гвардов,на протяжении всей игры ни разу не видел :ROFL: может,вы шевроны поснимали и шифровались=))) :beer:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    15 апр 2013, 09:49


    • Ирландцы, как я понял, играли на направлении штаб-очиститель.
      Гварды - штаб - точка связи
      Легион - центр - иногда очиститель

      да, еще в капилку отзывов от себя:
      стимпаки - бессмысленная штукенция оказалась, заливали по самое небалуйся, да и сам старался попасть не одним шариком, а парочку да и троечку, да в масочку)) по гемплею, как мне кажется, интерсней было бы какой нить медпункт придумать
      Последний раз редактировалось Гость 15 апр 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46

    15 апр 2013, 09:50

    15 апр 2013, 10:01


    • Джон Сильвер писал(а):И мы тебя, бро )))

      :friends: искал искал,думал у Вас уж там,совсем квестовый квесст,что аж не высовывались=))) хотя мб я чтот путаю,ибо большую часть игры воевал у Очистителя..
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    15 апр 2013, 10:33


    • Гвардия и еже прилепленные к ним "HEADHUNTERS" выполнили поставленную задачу на левом фланге. Спутник был жестко закреплен за синими!!!! Вторая задача была практически не выполнима (захватить ревен рок) так как угол слева (где стояли щиты) был без вариантов за красными (простреливался со второго этажа и боооольшая территория слева в которую синие просто не могли массово пройти не давали оптимально воздействовать на углы рэйвен рока). По итогам поразмыслив вариант взять рэйвен рок был!!!! С главного хода десантом из БТР со щитами, но не знаю реально ли это было выполнить???
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск

    15 апр 2013, 11:03


    • r4ndom, Ирландцы были раскиданы по центру и правому флангу - в зависимости от функций.
      3е на квестах (или в районе Мемориала)
      2е на броневике
      2е ремонт броневика
      2е с гранатометом
      Остальные обеспечивали поддержку указанных групп, Цитадели и Очиститель, читали фразы на столбах (помогали квестовой группе), и вообще все мы носились как сайгаки.
      Зато мы обеспечили связь Штаба с центром, броневиком, Цитадели, Очистителем, Мемориалом и правым флангам (довольно большая территория), перемещаясь туда/сюда - в зависимости от ситуации.
      Единственное место, где мы ни разу не были - это спутн. станция (там вроде как заведовали Гварды).

      Вместе собраться, увы, у нас так и не получилось. Видимо, поэтому ты нас масштабно не увидел. Но мы точно были, причем 100%тно - без перерыва на обед и перекус :D

      P.S. У синих был 1 броневик - совершенно точно. Более того, 1 раз лично я видела ситуацию когда ехал наш броневик и .... стрелял по синим. Оказалось, что там сидели мутанты (видимо потому что их броня сломалась). Если мы не перепутали - и это действительно была наша броня - то наш броневик даже периодически играл против нас))) Зато было весело!
      Последний раз редактировалось Гость 15 апр 2013, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская

    15 апр 2013, 11:07


    • Добавка: Полностью соглашусь с Якудзой: стипмаки оказались крайне неэффективными, к тому же способствовали к игре в пораженном состоянии.

      Без контрольная самостоятельная затирка - имхо - неэффективный метод.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская

    15 апр 2013, 11:11


    • Konstanti-f, реально
      сугубо личное мнение - если бы не отдельные личности, нас бы "раздавили" еще к обеду))))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46

    15 апр 2013, 11:22


    • +1 к неэффективности симпаков, ставшими побудителями маклаудов
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18

    15 апр 2013, 11:41


    • Рэндом, а я тебя видел:) Даже хотел из гранатомета по вам выстрелить при штурме Цитадели, но осечка вышла:)
      По броне - у синих был только 1 броневик, и то на некоторое время его брали покататься мутанты:)

      Кто там писал что у красных первые половины игры не было брони - красный броник пришел на перекресток в первые 5 минут игры, и там оставался приличное время.
      Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.

      Валентин padluka, "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin go bragh!
      Аватара пользователя
      padluka
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 136
      Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
      Откуда: Москва

    15 апр 2013, 11:55


    • Чекист писал(а):+1 к неэффективности симпаков, ставшими побудителями маклаудов


      А что, нужны побудителии? :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    15 апр 2013, 12:25


    • Всем привет.
      Игра хорошая получилось. В первую очередь понравился подход организаторов к игре. Даже придраться не к чему было)
      вот стимпаки нах с поля. Лучше мидиков , всё равно многие с девушками приезжали и их можно было запрячь на поле лечить)
      Территория мне очень понравилась, есть место для маневров. Жду когда станет по суше и можно будет ринуться в бой. Если воздух и организация игры в целом такая же будет, то я всегда за игру в этом клубе.

      P.S. 400 фото скоро у меня в альбоме в контакте http://vk.com/id3796289
      Аватара пользователя
      джЫдай
      "Тени"
       
      Сообщения: 106
      Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:43
      Откуда: Москва

    15 апр 2013, 12:32


    • Отзыв от командира APG М113/А12 – Galtieri (Капут) – бронетехника «Красных»
      Второй опыт участия в игре ЗЗ после длительного перерыва.

      По действиям бронетехники возникло несколько вопросов, постараюсь ответить:

      1. За время игры от прямых действий бронетехники Капута никто не пострадал. Бочки в момент нахождения за ними Rustosa бронетехника не двигала и даже не пыталась – они бы сразу упали – экипаж осознавал возможные последствия. Списываю переживания игрока на эмоциональный стресс от близкого появления «брони».

      Намного позже данного эпизода бочки действительно роняли - «на камеру», перед этим точно убедились, что никого поблизости нет.

      Был эпизод с игроком, который, отступая от брони, сломал ствол маркера. Наши соболезнования, но тут уж нашей вины нет – бронетехника в целом не опасна. Экипажи в первую очередь натаскивают на безопасность. За всю мою службу в Капуте не могу вспомнить ни одного случая наезда бронетехники.

      2. По использованию гранатомета из бронетехники – прямого запрета в настоящее время нет, экипаж в данном случае действует на свой страх и риск (как и в случае с маркером). Руководство Капута в целом не поощряет такую практику, так как риск травм у игротеха высок.

      3. Болезненные поражения в голову я получил ближе к концу игры (не от Rustosa). Стрелял боец из экипажа броневика (поэтому попадания в лоб – броневик выше M-113). Обидно, что стрельба по мне проводилась в тот момент, когда я менял флаг с красного на белый. Если бы в руках был маркер или граник – проблем нет, но в руках был белый флаг, которым я усиленно размахивал. Один или два случайных выстрела – тоже не проблема, но было несколько прицельных очередей. Боец, который стрелял позже подошел и извинился – претензий к нему не имею. Опять же списываю ситуацию на адреналин.
      Если есть вопросы готов - ответить.

      В целом – игра очень понравилась. Отличная организация, интересная площадка, прикольный сценарий.
      Лично для меня – лучшая игра после долгого перерыва, тем более что участвовало несколько единиц бронетехники.
      Орги – Молодцы с большой буквы!
      Последний раз редактировалось Ferret 15 апр 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
      Ferret
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:27

    15 апр 2013, 12:57


    • Ferret писал(а):Отзыв от командира APG М113/А12 – Galtieri (Капут) – бронетехника «Красных»


      :friends:
      Отличный танк был!

      Специально после этой игры пошли в разработку новые заряды для граника - с дымовым следом и с "визуальным" фактом попадания. Пиротехнический заряд будет уменьшен или вообще удален... А то прям жалко экипаж было, когда болванка прилетала и взрывалась на броне. Не готов был охотиться на танк, так что пришлось обычными "разрывными с шарами" по нему стрелять.

      Насчет "игры" экипажа = пусть орги точно прописывают правила! Пока это "не запрещено" :-)
      ИМХО - разрешить можно, но поражение "танкиста" приравнивать к "очередной" гранате в корзинке :-)

      Так как не читал сценария и не знал, что за "ремонт" что-то дают, не контролировал остается ли танк на месте поражения, или укатывается обратно на респ. Мне казалось, что танк укатывался сразу обратно в тыл и там уже ремонтировался. Хорошо бы опровергнуть мои слова, если есть такая возможность...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    15 апр 2013, 12:58


    • К предыдущему посту... В момент когда стреляли по игротеху возник и из-за того что в нас выстрелили им брони с граника! После чего мы начали реагировать на движение с брони... И даже после этой гребной очереди игрок стрелявший сразу извинился!!!! Честно флаг увидели когда игротеху начал кричать)))) как член экипажа так же при ношу извинения!!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск

    15 апр 2013, 13:07


    • Talrus писал(а):
      Mammutt писал(а):2 броневика более эффективны чем один.

      А где ты второй броневик нашел?
      Химера каталась в первые полчаса игры и поливала всех. Как говорят была за мутантов :-) Потом всю игру стояла за зданием на приколе...


      Химера закипела после первого выезда на поле

      скажу честно находится в этой консервной банке было мягко говоря не весело =)

      особенно когда мы начали у цитадели. Я уезжал оттуда на всех парах. Неработающие дворники просто убили любую координацию в пространстве.

      Забавно было зарядить в маску гранатометчику из танка, думаю было не очень больно =)) прости бро если что

      намного интересней был броневик - пазик, скоро выложим видео изнутри =)))
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09

    15 апр 2013, 13:15


    • ty Ferret ..... а чем вы там гайцам не понравились?
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити

    15 апр 2013, 13:20


    • Talrus писал(а):Насчет "игры" экипажа = пусть орги точно прописывают правила! Пока это "не запрещено" :-)
      ИМХО - разрешить можно, но поражение "танкиста" приравнивать к "очередной" гранате в корзинке :-)


      Ну вот я пожалуй за такой расклад. +1

      Только тут, конечно неразбериха может быть, когда экипажу надо менять флаг или решать технические проблемы с техникой.
      Бороться и искать, найти и не сдаваться (c)
      Аватара пользователя
      rustos
      "Легион"
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:57
      Откуда: LEGION

    15 апр 2013, 14:13


    • 3apa3a писал(а):ty Ferret ..... а чем вы там гайцам не понравились?


      У них стандартная реакция - видят бронетехнику и впадают в ступор. Тормозят, требуют документы и пытаются докопаться. Обычно Джинджер очень быстро и компетентно им все объясняет:
      1. Броня - не для дорог общего пользования - номера и техпаспорт не нужны.
      2. Вообще не является транспортным средством, а по сути фанера - чек на фанеру есть.

      Вменяемые понимают чем занимается Капут и одобряют. Невменяемые - понимают, что ловить нечего и отваливают.

      В том экипаже было 50/50 - поэтому некоторая задержка.
      Ferret
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:27

    15 апр 2013, 14:18


    • Полстяной ))) немного ошибся с человеком который с брони стреляет из гранатомета)) он красный был
      любые изощрения придумают а !

      Ибра если это твое желание играть всегда по разные стороны то я вприницпе не против
      но если это ты так с горяча сказал то мы будем опять вместе)))

      НАРОД хватить эту технику мусолить не интересно вас читать лучше игровые моменты расскажите

      Мой игровой день был вообще идиотским первую половину игры я организовывал как мог штаб и выход игроков по направлениям
      я сразу понял как игра слождится в части линии фронта и нарисовал ее на карте ) получилось не плохо все молодцы но я думал что площадка намного больше
      все прибегали с криками : " на очистителе проблемы" мы потеряли то се или наоборот " мы взяли то се"
      я решил сходить один раз с маркером на поелд устроили атаку на торец домашней базы противника со щитами но все это было чисто фаном не приносящий ничего интересного кроме фана в игру!

      вернулся значит в штаб увидел ОРАВУ народа которые начали кушать чистить маски одежду и все так медленно и противно

      Потом решил все не могу больше сидеть в штабу но маркера у меня не было)))) взял рацию и рупор и пошел на очиститель 9 оказалось что это ну буквально в 30 секундах ходьбы от штаба синей армии)
      организовал атаку - взяли очиститель потом взяли и обосновались в мемориале ( и я не мог понять какого зрена пол дня были такие проблемы)
      видимо гречка и тушенкой всех так пордовала после обеда))))

      потом было мнорго веселого
      гранату кидали черз холл мемориала по воздуху )) которая взорвалась в ногах у лдвух богатырей а они сделали вид что ничего не видели)))) а мы то все через стекло холла видели)) было забавно
      потом наши катались там на качелях - активности красных не было

      могли и вашу базу ждомашнюю взять если бы Лесоруб и Солнышкин организовали массу людей в центре поля и мы бы с мемориала двумя клинами точно бы взяли ваш домик ))

      но всегда бывают проблемы ближе к концу игры
      походу просто всем уже было леньё

      вернулся в штаб за 40 минут до конца игры и увидел что мои ряды поредели осталось дай бог 30-40 процентов тех кто играл ) все уехали

      И тут я зол парни!!!
      не идите в мою армию играть если вы оченьт хотите пораньше уехать - вы меня так просто подводите я же расчитываю на вас
      :evil:

      а так было все хорошо
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    15 апр 2013, 14:27


    • Konstanti-f писал(а):К предыдущему посту... В момент когда стреляли по игротеху возник и из-за того что в нас выстрелили им брони с граника! После чего мы начали реагировать на движение с брони... И даже после этой гребной очереди игрок стрелявший сразу извинился!!!! Честно флаг увидели когда игротеху начал кричать)))) как член экипажа так же при ношу извинения!!!


      Вопрос закрыт - претензий нет.

      Вообще считаю, что всем представителям экипажей бронетехники нужно общаться для координации действий. Возможно - проводить совместные учения.
      Ferret
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:27

    15 апр 2013, 14:45


    • Вспомнила один момент: один игрок из синих, находясь за киперкой, приподняв ее, высунул маркер и спокойненько нас расстреливал. Происходило это в районе спутниковой станции. :no:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18

    15 апр 2013, 14:48


    • Необычная ситуация с хождением по Мемориалу без оружия, привела к нестандартной игровой ситуации.
      После часового поиска болтов в Мемориале выяснилось, что вход, через который входил, плотно оккупирован красными.
      А у меня маркер около входа... спрашиваю судей: "А если я выйду с маркером из Мемориала, можно сразу стрелять?"
      Говорят да, только полностью выйти надо, а не из двери стрелять.
      Ну я так и сделал: мне было весело, красным не очень....
      Через час сам пострадал от внезапного появления красных из Мемориала.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18

    15 апр 2013, 14:54


    • НАРОД хватить эту технику мусолить не интересно вас читать лучше игровые моменты расскажите

      Ну тут какбэ без Б .... на моей памяти была такая интересная штука,что НАс зажалиу Мемориала,а в Рацию Я слышу как Сквоша во весь голос кричит,что мол синие штурмуют нашу домашнюю базу...пришлось срочно вались с мемориала,бежать по яйки в сугробах,огребать от Легиона,на ходу срывать стимпаки,и выслушивать,что мол на тебе шары не колятся :ROFL: :ROFL: :ROFL: ещё как колятся,но не в этот раз...вообщем добежал до нашей точки....сходу вижу,что синие по левый от Нашего респа БОРТ толпой человек (много) захватывают через окна первый этаж,но не полностью....сам я и ещё пару бойцов рвусь по лестнице на второй...встречаюсь с НАстей,Лимоном ...второй в свою очередь говорит,мол,Если начнут шагать на второй этаж,ты тока крикни и всё будет типтоп=)))) ну Я чтоб синие точно не попёрли на 2 этаж,решил бежать на первый...и о боги,там игрок Хантеров и ещё пару бойцов,обороняют флаг...в этот момент в дальних комнатах осидают 4-7 игроков синих...завязывавется пострелушечки минутные.... в итоге мы не даём захваить флаг и начинаем выдавливать синих....НЕ ПОВЕРИТЕ,тут откуда не возьмись после жОООсткой отливки синих,вижу Мамута несущегося с лестницы и вышибающего дверь :ROFL: :ROFL: :ROFL: на секунду тишина,кроме Ибрагимовского боба :lol: игрок стоявший за дверью, в этот момент жизнь перед глазами пропустил,ибо был сбит с ног и покрашен :twisted: :twisted: :twisted: момент был на заглядение,былбы ОПЕРАТОР - роликбы вышел на заглядение=))) Ибо Ибра как в фильме "Вавилон Н.Э." сквозь тучу шаров прощёл,ни раскольчика,и ещё забрал с собой кучу синих....в итоге,первый этаж отжали и устроили м9со,т..к. половину синих сидевших вокруг здания и не знали,что мы отжали первый этаж....за что и поплатились своими боками и головами...р.s. рядом с НАМИ всегда было 2 судьи,которые контролировали стимпаки и попадания...!!!! :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    15 апр 2013, 14:55


    • Чекист писал(а):Необычная ситуация с хождением по Мемориалу без оружия, привела к нестандартной игровой ситуации.
      После часового поиска болтов в Мемориале выяснилось, что вход, через который входил, плотно оккупирован красными.
      А у меня маркер около входа... спрашиваю судей: "А если я выйду с маркером из Мемориала, можно сразу стрелять?"
      Говорят да, только полностью выйти надо, а не из двери стрелять.
      Ну я так и сделал: мне было весело, красным не очень....
      Через час сам пострадал от внезапного появления красных из Мемориала.


      судя по всему,это были Ушастые,ибо они в 2-м прошли мемориал,вышли сзади,и раскурочили человек 10.... без нарушения ))) :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    15 апр 2013, 15:12


    • to Ros ну без обеда тоже сложновато, учитывая что с 6 утра во рту была только пару чашек кофе, пачка сигарет, и банка редбула, за что им спасибо!)))
      Признаемся честно, мы взяли 45 минутный тайм-аут на обед, но не все половена бала в поле, качались вместе с легионом на качелях!)))) половина обедали!
      и до последней минуты боролись у Мемориала, там что бассеен внутри, что снаружи!))) глубоко однако!))))

      to Ярый еще раз задам вопрос, в правелах чтото не нашол! Считается ли игрок пораженным, перед считом которого упала и взоравлась граната? А то чтото судьи меня убеждали что щит мегаадский прибмет спасающий от всего!))))
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва

    15 апр 2013, 15:15


    • r4ndom писал(а):
      судя по всему,это были Ушастые,ибо они в 2-м прошли мемориал,вышли сзади,и раскурочили человек 10.... без нарушения ))) :twisted:


      Вообще в входить в Мемориал (кроме "тамбура") с оружием было нельзя, тем более проходить его с оружием :no2: ....
      Вот если обойти его вдоль киперки, это да....зачет ;)
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18

    15 апр 2013, 15:28


    • Судья сам ни слова не сказал....да и в доль киперки мы нираз обходили=)))) :cool2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout-6




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron