Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Высота 5 11.05.2013. Отзывы.
    11.05.2013 Высота-5: Маневры (ЗЗ, ЗК, ВЗ)


    • отличная игра, никак не могу назвать дикой 8)
      спасибо всем!
      Богатыри, рад был видеть (приемчики на штурме через окна-красота), Легион-как всегда красавцы,
      Ларос, братан, выздоравливай! :friends:

      ту Рандом: Аленка и Кенд с нами аа пополняли) усе гуд :good: на поле-настоящая мертвячинка :grin2:

      ту 33:хотелось воздуха поболе, водички в жару и салфеток (не для дички канеш). в остальном как всегда - Красавцы, спасибо за такие игры!
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Мммм... Так хочется еще чего-нибудь написать!!!! Черт, черт, черт!!!
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • KoT 999 писал(а):Мммм... Так хочется еще чего-нибудь написать!!!! Черт, черт, черт!!!

      Потерпи чуток. Скоро орги выложат отчет и в нем наверняка окажется много интересной статистики, особенно по штрафам ;) Вот тогда и будет о чем дискутировать.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Пеппер, да ладно те... Все в равных условиях экономить зато начинаешь выстрелы чтобы на ключевые моменты хватило ) и не распыляешь своим пулевизатором ;)))) лишних шаров .. Игра становится качественнее и эффективнее ;)
      Ну конечно хочется 4.5-5 воздуха но если его нет то чтт уехать чтоли?)


      Я ж не говорю, что меня одного обделили. :) Просто после Фолаута, когда воздуха было в избытке, а очередей не было ваще, я прям снова полюбил тактику. Ты там просто орал на всех большую часть игры и не прочувствовал от этого кайф в полной мере))) Да и моя ДМ это не ЭГИ с Бобиками. Воздух жрёт литрами.

      Ну я тупо уехал в середине второй миссии, когда начали 1,5 заливать))) Проводить 30 сек. на площадке и 20 мин. на респе - не моя политика :pardon:
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Dr. Pepper писал(а):Ну я тупо уехал в середине второй миссии, когда начали 1,5 заливать))) Проводить 30 сек. на площадке и 20 мин. на респе - не моя политика :pardon:



      слабохарактерный... :crazy: :crazy: :crazy:
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Площадка клуба Зарница для игры Высота - огонь. Очень понравилось расположение баз и как все было продумано. Все по чесноку, все в тему!
      in the ale
      Аватара пользователя
      ALE
      Troublemakerы
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:06
      Откуда: Москва



    • Игра определенно удалась! Ганс с возвращением! Желтые с победой!
      1. Еда, вода, салфетки = без претензий, давно пора знать что игра объявленная "дикой", "дичкой", "диковатой" и т.п. определенно подразумевает определенное самообеспечение игроков. Например шары свои смогли притараканить, а на бутер с чаем сил не хватило? Богатыри например в большинстве своем стараются до конца игры не есть дабы не терять мобильность и голод злости добавляет :twisted: Поэтому с уверенностью ставлю 5 оргам за этот момент ибо и еда продавалась и вода с салфетками были на респах.
      2. Шары - метеоры без нареканий, Прошар УДИВИЛ, сначала вкривь и вкось, а потом поменял вставку и в ниточку без расколов О-О я в шоке! Цены и достаток определенно 5.
      3. Площадка Зарница Клаб! Огненное огнище! Одна из лучших площадок МО на данную секунду. Определенно 5.
      4. ЗО (магазы, кафешка, Зона пристрелки, Хрон, Тир, Паркинг) Все на 5.
      5. Судейство во время игры - все на твердую 4 есть недочеты по чтению сценария некоторых судей допускавших во второй миссии у желтых работающего медика в режиме госпиталя
      6. Воздух .... я уже купил себе 1.5 литровый баллон, но все равно маловато 1.5-2, хорошо что воздух БЫЛ - ставлю 3.
      7. Старт миссий плавающий + фальшстарты, понятно что форс мажор, но напрягло. Можно жестче делать все точно по будильнику.
      8. Враги (красные и синие) - вместе с погодой задавали жару, мы ажно вспотели все вас красить :crazy: ! Всем спасибо за игру!
      9. Соратники - все красавцы! Рос вытащил на игру ооооочень древних динозавров Легионеров и как выяснилось они нифига не разучились играть (даже Дарт Вертер)! Охотнеги - реальный рост за год молодцы! Бравые солдаты - с пополнением :friends: ;) ! ВМЖ - даже вдоем и с температурой красавцы! Ганс и его ребята - с возвращением спасибо за командование (Ганс - реабилитирован) Богатыри - всем трехкратное УРА, Конкере, Шэлл, Дюк - Добро пожаловать в дружину! Док, Анютка и Волосаты поздравляю с мегазаслуженными наградами, Панда - жаль что уехала тебя тоже ждала награда! Стас, Макс, Дима - ваша тройка заочно принята в АА как бы вы не назвались, отлично поработали на Высоте :friends: :good: . Вацек, Волосаты, Пауканы - с возвращением :friends: ! Ром, Морфин, Релакс, Полст - отличная работа с новобранцами! Выражаю всем благодарность за отличную работу! Все кто с нами играл и желает вступить в дружину - пишите в личку мне или СергПолсту (с днем варенья бро). Всем желтым спасибо за отличную, слаженную игру. Богатыри закупаем рации у кого еще нет!
      10. По поводу косяка с медиком у желтых - уверен что косяки в игре надо по ходу игры и решать, если медик не должным образом исполняет сценарий на это должны обратить внимание как минимум судьи, но они не обратили. Обратил только Ярый и каков же выход из ситуации, правильно на построении обосрать одну из трех армий из-за по сути своего же косяка не решенного в течение всей миссии, браво Саш...

      п.с. а так все супер, всех был рад видеть! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!
      Последний раз редактировалось Гость 12 май 2013, 19:03, всего редактировалось 3 раз(а).
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):Игра определенно удалась! Ганс с возвращением! Желтые с победой!
      Док, Аленка и Волосаты поздравляю с мегазаслуженными наградами!

      Не, ну опять... :evil: видимо пора менять имя в паспорте :lol:
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва




    • Не щади его! Лучше начни называть его Машей =)
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Anka писал(а):
      White Bear писал(а):Игра определенно удалась! Ганс с возвращением! Желтые с победой!
      Док, Аленка и Волосаты поздравляю с мегазаслуженными наградами!

      Не, ну опять... :evil: видимо пора менять имя в паспорте :lol:

      да, в этот раз я не заслужила медальки :roll:
      А игра СУПЕРРР!!! Все понравилось) только воздух немного подкачал.. :pardon:
      Ларос, Киса, Хамелеон, Легион, Богатыри, 999 - ВЫ лучшие, с вами не страшно идти в бой :friends: :friends: :friends:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18



    • White Bear писал(а):10. По поводу косяка с медиком у желтых - уверен что косяки в игре надо по ходу игры и решать, если медик не должным образом исполняет сценарий на это должны обратить внимание как минимум судьи

      Миша, а то, что у желтых было 4 медика при 3 разрешенных - в этом тоже судьи и орги виноваты?
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):
      White Bear писал(а):10. По поводу косяка с медиком у желтых - уверен что косяки в игре надо по ходу игры и решать, если медик не должным образом исполняет сценарий на это должны обратить внимание как минимум судьи

      Миша, а то, что у желтых было 4 медика при 3 разрешенных - в этом тоже судьи и орги виноваты?

      Многое можно вырвать из контекста.
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Paul Zver писал(а):
      White Bear писал(а):Миша, а то, что у желтых было 4 медика при 3 разрешенных - в этом тоже судьи и орги виноваты?

      Это искажение фактов. У нас было три медика, потом один (Наташа Панда) уехал и за него стал лечить Паукан!
      Итого всего четыре, но одновременно в игре только три!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Паукан встал вместо меня, я последнюю миссию бегал обычным полевым. Так кто четвертым то был?
      Насчет второй миссии было сказано что возвращались на респ те у кого кончался воздух или шары. Я был на бэдроке с командой и не одной атаки на него не было, кому становилось скучно шли к мусором отливали весь воздух и шли на респ. Насчет случая с воскрешением. Вышел из дома стоит игрок на месте с поднятой рукой и кричит медик. Подбежал забрал карту вытер БРЫЗГИ с бедра, отбежал к дому где вышел разговор с ярым что вроде игрок откуда он бежал. Я не могу видеть через стены к сожалению что бы определить где находился игрок во время попадания.
      Последний раз редактировалось ДокторЗло 12 май 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
      ДокторЗло
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:16



    • 1. Кенд
      2. ДокЗло (замена Паукан)
      3. Панда

      Всё!

      Как вообще медиков могло быть 4, если медицинских сумок дали только три?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Это искажение фактов. У нас было три медика, потом один (Наташа Панда) уехал и за него стал лечить Паукан!
      Итого всего четыре, но одновременно в игре только три!


      +1 ... да и сумок на сторону было выдано три... да и не нужно было столько медиков, во 2 миссии, к примеру, на Бедрок вообще никто не шёл... ну если не считать самых отважных 2-3 синих... :friends:
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Дорогие мои Желтые! ВЫ все заслужили медальки! Вот правда ВСЕ! Легион, Богатыри, NLA, Хантеры, 8я Штрафная, ВМЖ, 999, и все кого я еще не знню. Был рад увидеть старых друзей, и познакомиться с новыми. Не смотря на "мало воздуха" и жару вы находили в себе силы!!!! мало кого увидеть успел в поле за последние 10 минут игры, позволив себе выпустить фидер по противнику, но по накалу слышимому из радоистанций понимаю как нелегко вам пришлось!

      Красные и синие - вы обязательно тоже молодцы! Мы все соратники по пейнтболу, и на одной игре можем быть с одной стороны, а на другой с разных! Удачи и позитива желаю всем командам и игрокам!
      Игра зачетная, все стороны могли попробовать себя с разных респов. На косяки указывать никому тут не буду - лучше лично - в диалоге. Учитывая что орги не планировали такое кол-во человек - прошу всех пейнтболистов - ну зарегистрируйтесь зарание - это облегчит оргам жисть и поможет вас обеспечить :). ОРГИ молодцы!!!
      Отдельное спасибо моим соратникам по Штабу Желтых - (он же руководящий состав 1 Ударного Полка) Маузеру(L7) Бендеру (L7), Шику (РДГ8), Рину (РДГ8), Скутеру(РДГ8). Надеюсь на БПМ нам удастся так же слаженно помогать командам корабля Сатисфакция (капитан корабля Рос) - по координации заданий. Понимаю ка сложно было влиться через три года в пейнтбольную чехарду....

      Для желающих говна на вентилятор : У желтых было воздуха больше (им отделньно Ярый сам баллоны подносил забитые на 4), судьи - это были переодетые желтые, медиков было 146 процентов, шары были бесплатные - Прошар на нашей стороне, салфетки были - две фуры подкатил лично Арканоид, в отличии от остальных Желтые пили чистую родниковую воду, а не лимонад ... а еще.. еще - на нашей стороне было 4 единицы бронетехники.. причем все 3 миссии. (Это типа шутка... для понимающих шутки)
      Последний раз редактировалось Старый Ганс 12 май 2013, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Sergei Polst писал(а):Итого всего четыре, но одновременно в игре только три!

      Подождем, что скажет Ярый, он ваших медиков считал 8)
      А то что желтый медик не читал сценарий и не знает, как он должен действовать, и ему не об'яснили ни штаб, ни капитаны команд, при чем здесь судьи?
      Я бы без сомнения им подсказал, но на линии фронта (напомню, речь идет о второй миссии, я был на точке "Спутник") они особо не появлялись, где-то ближе к тылу работали
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):Подождем, что скажет Ярый, он ваших медиков считал 8)

      Только наших? Может не включать вентилятор?
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • chameleon писал(а):Может не включать вентилятор?

      Как же без него, этта неинтересно :impl:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):
      chameleon писал(а):Может не включать вентилятор?

      Как же без него, этта неинтересно :impl:

      Видел одного из "Эскадрона", нагло нарушавшего ТБ в начале второй миссии...
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Paul Zver писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Итого всего четыре, но одновременно в игре только три!

      Подождем, что скажет Ярый, он ваших медиков считал 8)
      А то что желтый медик не читал сценарий и не знает, как он должен действовать, и ему не об'яснили ни штаб, ни капитаны команд, при чем здесь судьи?
      Я бы без сомнения им подсказал, но на линии фронта (напомню, речь идет о второй миссии, я был на точке "Спутник") они особо не появлялись, где-то ближе к тылу работали


      Был рядом во время мнимого "залета" ДоктораЗло, выглядело это так: Я отступал от дороги в сторону подъезда в Бэдрок (убегал от броневика). Вижу Ярый стоит и осматривает нас на расколы, повернулся показал что не поражен. В это время рядом Дюк позвал Дока, тот вышел и затер Дюка в обмен на карту лечения. Как выяснилось позже, со слов Ярого, Дюк прежде чем подозвать Дока, ушел с места поражения. Я этого не видел, Док тоже! Он услышал зов, подошел и вылечил больного! Я вижу тут исключительно косяк Дюка, но ни в коем случае не медика! Ну не может один человек отследить все поражения и последующие поражения всех игроков вокруг себя - это не реально...

      Я считаю, если были нарушения правил, их надо было фиксировать и разбирать на месте! Нарушителей наказывать аутами и фофанами! Однако этого не было! Все сказанное потом после игры, лишь голые слова из разряда "вроде", "как будто" и "показалось"! :shock:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • chameleon писал(а):Видел одного из "Эскадрона", нагло нарушавшего ТБ в начале второй миссии...

      Надеюсь, это был не я :grin2:
      Если что, практически все из приехавших от нас на игры - новички, и большинство даже пока не имеет знаков различия
      И зачем уходить от первоначальной темы, вместо того, чтобы ответить по существу: чем виноваты судьи в незнании игроками сценария.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):
      chameleon писал(а):Видел одного из "Эскадрона", нагло нарушавшего ТБ в начале второй миссии...

      Надеюсь, это был не я :grin2:
      Если что, практически все из приехавших от нас на игры - новички, и большинство даже пока не имеет знаков различия
      И зачем уходить от первоначальной темы, вместо того, чтобы ответить по существу: чем виноваты судьи в незнании игроками сценария.

      7е или 8е начало второй миссии, подозрительно похожий на тебя человек в СБАшной джерси и с хвостом выходил со стороны спутника)
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Paul Zver писал(а):
      chameleon писал(а):И зачем уходить от первоначальной темы, вместо того, чтобы ответить по существу: чем виноваты судьи в незнании игроками сценария.

      Тем, что видя их, своевременно не пресекли нарушения!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • chameleon писал(а):7е или 8е начало второй миссии, подозрительно похожий на тебя человек в СБАшной джерси и с хвостом выходил со стороны спутника)

      Паша - двуликий Янус. И судит и врагов крошит одновременно )
      ТПК "Эскадрон"
      Друг мой, у тебя же нет времени. Нет времени. Его нет ни у кого из нас!
      https://www.facebook.com/maxim.lobada
      Аватара пользователя
      Gelvin
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 07 май 2013, 12:58
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):Я считаю, если были нарушения правил, их надо было фиксировать и разбирать на месте! Нарушителей наказывать аутами и фофанами! Однако этого не было! ...

      Надо было. Но имевшееся кол-во судей было бы достаточно на ожидаемые 300-350 человек, но на 500+ их не хватало. Я имею обыкновение совмещать судейство с фотографированием не в ущерб первому, на этот раз удалось сделать лишь пару-тройку десятков кадров, на поле творился фарш нонстоп :rembo2: :rembo:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):Надо было. Но имевшееся кол-во судей было бы достаточно на ожидаемые 300-350 человек, но на 500+ их не хватало.

      Может комментарии о судьях и о том, на что их хватало, оставим Ворону?
      Игра прошла на позитиве. Если есть арифметика результата - супер.
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Paul Zver писал(а):Надо было. Но имевшееся кол-во судей было бы достаточно на ожидаемые 300-350 человек, но на 500+ их не хватало.

      Ярый утверждал, что видел нарушения, но почему-то уже после игры...
      Однако в процессе он ни сам не наказал нарушителей, не привлек к этому находившихся рядом с нами судей - их было несколько в здании, в нескольких метрах от него.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • А от меня лично:
      У игры был один коллосальный минус, остальное было на высоте)
      Минус - стоимость игры.
      Ярый, ПОЖАЛУЙСТА, бери больше за вход! Пусть нас будет меньше, но мы будем с воздухом, водой и салфетками) Ценник на игру в районе 1000 - ничто для подавляющего большинства пейнтболистов.
      И еще одна просьба: утопите всю сувенирку в каком нибудь болоте - она не стоит куска входняка, лучше пусть эти деньги будут потрачены на ТО компрессоров или бонус активным судьям.
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Мне игра понравилась получил много "ФАНА" не смотря на некоторые косяки в организации но без этого ни куда когда делаешь что то массовое :cool2: Так как играл за "СИНИХ" выражаю благодарность Нашим оппонентам "КРАСНЫМ" и "ЖЕЛТЫМ" противостояние было интересным.
      Спасибо ребятам на третьей миссии с кем сидели в левом крыле "Цитодели" мы держались МолодцоМ до того момента пока я с дымом не "Косанул". Но народу мы вынесли не мало:) Выйдя на улицу был в легком шоке от количества народа желавшего нас порешить они даже "Химеру" к нам в плотную подгоняли :lol: :ROFL:

      Из замеченных фактов - За снятую маску на игровой площадке - игроку из команды (название что то типа "ОтстоИ" или что такое красная непонятная эмблема-вспомню обязательно отпишу) мальчик сидящий на "респе" сделал уместное замечание -"Надень маску", на что игрок ответил "Ты меня ещё поучи". От себя добавлю - "Уважаемый игрок если Вы будете в дальнейшем снимать маску на игровых площадках Вас будут учить хирурги как жить со стеклянным глазом-протезом" :nono:

      П.С: Зная возможные трудности с воздухом привез с собой четыре баллона и заправился утром на 3,5, весь день играл в своё удовольствие и на заправку попал за день всего два раза, и не успел разочароваться в воздухе.

      ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО, СПАСИБО "ЗЗ" за хорошую игру:) РЕспект
      Последний раз редактировалось Гость 13 май 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
      НА Ху# ВОЙНУ - ИГРАЙ В ПЕЙНТБОЛ, PAINTLAND - пейнтбол каким он должен быть.
      Аватара пользователя
      KaRABAZ
      Гость
       
      Сообщения: 132
      Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:42
      Откуда: moscow-city



    • Шарик перед "Цитаделью" мы прозвали "Плэнет Эклипс" по моему прикольно :lol:
      Последний раз редактировалось Гость 13 май 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
      НА Ху# ВОЙНУ - ИГРАЙ В ПЕЙНТБОЛ, PAINTLAND - пейнтбол каким он должен быть.
      Аватара пользователя
      KaRABAZ
      Гость
       
      Сообщения: 132
      Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:42
      Откуда: moscow-city




    • dober_007 писал(а):Фото и видео на обзор давайте.

      Вагон фоток уже в соответствующей теме.
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14

    Пред.След.


    Вернуться в Высота-2013




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2