Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Высота 5 11.05.2013. Отзывы.
    11.05.2013 Высота-5: Маневры (ЗЗ, ЗК, ВЗ)



    • Писать 70 отзыв - наверно уже не актуально игра была дикая, НО диких не видел!
      Вепрей приехало 4 бойца (ни одного из Тульской бригады!) - грустно!

      Перебрал с выходом в третьей миссией, первый фальстарт по-моей вине!
      За что приношу свои извинения.

      Предлагаю высказать коллективное пожелание оргам 33 - оставить ВЫСОТУ дикаркой(бюджетной)
      - возможность привлечь новых пейнтболистов
      - возможность отстрелять оставшиеся шары ( а у кого их нет?, у меня бывало с игры 3/4 коробки
      оставалось, сдать их не реально)
      - как не крути, как не верти - всегда игра будет попадать либо сразу до, либо сразу после БПМ
      - проверка честности и собственной порядочности (для прочих в изобилии зимние шары)
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Icemann писал(а):- возможность отстрелять оставшиеся шары ( а у кого их нет?, у меня бывало с игры 3/4 коробки
      оставалось, сдать их не реально)

      Сколько упаковок пакетов для мусора тебе подарить, чтоб у тебя не было сомнений, куда девать шары после игры?
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • У меня расход шаров под три коробки на Высоте из года в год! Какие уж тут остатки...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):У меня расход шаров под три коробки на Высоте из года в год! Какие уж тут остатки...


      ... Да даже, если бы и остались - ты бы не стал использовать прошлогодние шары с предыдущей Высоты :crazy:
      :beer:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Чекист писал(а):
      Sergei Polst писал(а):У меня расход шаров под три коробки на Высоте из года в год! Какие уж тут остатки...


      ... Да даже, если бы и остались - ты бы не стал использовать прошлогодние шары с предыдущей Высоты :crazy:
      :beer:

      Гхм... Ну разве что для самых трепетно и нежно любимых противников! :crazy:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Всем спасибо за игру.На ВЫСОТЕ были своей троицей впервые(просто мясо :good: )много эмоций,много синяков(за красился йодом с головы до пят :D ).
      Отдельное спасибо моим братьям по оружию Стасу и Димону. Богатырской дружине. Медведю спасибо за доверие и за приглашение в АА (надеюсь будем приняты ).Гансу уважение.Первый раз играл под его командованием,мегапозитивный человек.
      Kamikaze Moscow Team
      Аватара пользователя
      miloserdniy777
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:49




    • Да уж... лежалые шары это отдельная песня :( Иногда складывалось впечатление, что народ стреляет шариками от подшипников ;) Низкая стоимость входняка с лихвой компенсируется необходимостью закупки партии мази от синяков :D :D
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • А у меня сомнения про лежалые шары ...
      1. Зимняя формула еще в свободной продаже
      2. Шары прокатного класса (те же метеоры) всегда жесче, чем дорогой турнирный класс
      3. Температурный режим (за исключением некоторых, я больше видел коробки с шарами на солнцепеке в неприкрытых коробках и в закрытых машинах). От температуры шары более эластичные и упругие, отсюда отсутствие расклов и болезненные попадания.

      Господа. не только производитель и срок годности влияет на шар ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Вертер тебе вопрос как к человеку бывалому:
      Вскрытые шары сохранить в домашних условиях, на балконе, в гараже на срок более полгода?

      Мое мнение, что горячие маркера свыше 300 больше зло на играх, чем шары с предыдущей игры.
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Высота оказалась на высоте! Огромное спасибо всем. (было жарко... даже в обчем прохладной Цитадели) Синим, Желтым, генералам. Родным красным и генералу Редкая отдельное спасибо. Оргам просто мегареспект. За воздух сказать ничего не могу, был медиком. Умотался в хлам, на последний выход с респа просто не смог выйти, если бы вышел, там бы и остался :%) .
      В первой миссии на меня была возложена еще роль "командира" (старт с Цитадели). Командовать не пришлось, все кто там находился знали, что делать. Особо респект бойцам засевшим в отдельном крыле Цитадели с одним входом. Вышли после того, как закончились воздух и шары.
      в общем все отлично!!!
      Но и немного от себя... на вентилятор.
      1. Затираемые санитаром поражения. Поражения в голову затирал. (если было низзя, то все вопросы к Ярому. Перед стартом первой миссии у него узнавал, он связывался по рации с Арканоидом, был получен ответ все поражения)
      2. Судьи. Так уж вышло первая и вторая миссии был в цитадели, третья в лесу у Цитадели, внутри судей не было!!! (Согласитесь, я как медик мог творить что хотел, и игроки могли бы быть все поголовно маклаудами). НО! ответственно заявляю - этого не было, все бились по чесноку!
      3. В третьей миссии кто то с Цитадели лупил со второго этажа!!! Как раз затирал игрока пораженного этим стрелком, и сам чуть не стал пораженным... он промахнулся.
      4. Свои шары... ммм интересно, чем в меня в третьей миссии с Цитадели стреляли не знаю, два попадания дуплетом в ногу, очень чувствительно, НО!!! Без раскола, судья рядом стоял. видел и попадание и как я поплясал от боли и что раскола нет :pardon: .
      5. Теперь сама Цитадель. В первой миссии оба крыла были соединены темным проходом (от куда мне и прилетело не слабо). во второй миссии почти в середине приперся судья и сказал, что этот переход НЕИГРОВОЙ :shock: .
      6. Магазинам и кафе! Вы уж если и тараканите воду на игры, да еще на такие жаркие и по погоде жаркие. Везите простую воду, на край с лимоном, квас, холодный чай, делайте горячий чай... только зеленый. Не тащите вы эту сладкую бурдень. Пиво... пиво хорошо только тем, кто не за рулем.
      7. И я так понимаю, что отсутствие в продаже гранат, это то же косяк... может даже уже и клубный косяк. Гренки разлетелись бы как горячие пирожки. В игре из трех жарких мест было два - зданиями, а без гренок здания брать не айс.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Icemann писал(а):Вертер тебе вопрос как к человеку бывалому:
      Вскрытые шары сохранить в домашних условиях, на балконе, в гараже на срок более полгода?

      Мое мнение, что горячие маркера свыше 300 больше зло на играх, чем шары с предыдущей игры.

      Как человек бывалый ))) вскрытые шары дома не храню )))
      Шарам вредна избыточная влажность и сухость, низкие и высокие температуры (режим хранения см. на упаковке).

      В невскрытом пакете шары можно сохранить достаточно большой срок, но на практике нет ничего лучшего, свежие шары ))) (только не такие сверх-свежие как на видео)))



      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Плюсуюсь к словам Вертера
      Резюме: после такой ВЫСОТЫ, я ГОТОВ к БПМ!!!
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Я играю в пентболл недавно (меньше года), поэтому незнаю ... может не стоит писать негатив. Ярый может припомнить ...
      Высота 5 - самя худшая игра, в которою мне довелось по-играть.
      ФОЛАУТ-6: ВЕСНА Х - самая лудшая игра, в которою мне довелось по-играть.
      P.S.
      Я готов платить входник больше (1000-2000р), если это поможет поднять качество игры до ФОЛАУТ-6: ВЕСНА Х.
      Игра дикая ! Это не коммерческой партнерство это не крупная компания или фирма устраивает где есть и бюджет и спонсоры с Толстыми кошельками это все на чистом энтузиазме !

      а что на этой игре делали магазины, и почему на регистрационной карточке (которую на маску крепят) значёк был не ЗЗ, а valken? Если дикая, то вообще ничего же быть не должно ... не так ли?
      Аватара пользователя
      niger
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:55
      Откуда: М.О. г. Серпухов (замкадье)



    • Я наоборот за бюджетный вход. Ко всем минутам можно готовиться заранее. С воздухом можно заранее регистрироваться. Такие бы игры каждую неделю!
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Бл... я вот не понимаю некоторых :impl:
      Вы на игру за каким вообще хреном едите? (Я еду получить свой фан, получить свою часть входящих, выдать кому то его порцию, да просто пообщаться.) Чтоб потом царапать, что все го-но и все уроды?
      А так, между прочим, люди старались, писали сценарий, пахали как проклятые, что бы другие люди оторвались. И бюджет хороший, самое то для привлечения новых игроков. На 1,5-2 рубля не каждый пойдет.
      Хочется до хрена воздуха? Купи себе баллон и заливайся каждый раз под "горлышко", когда у остальных будет очередь и 1,8.
      Зачем магазины и кафе на дичке? Вопрос по моему вообще не в кассу. Есть и отлично!!! Многие ведь и семьями приезжают.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • 500 рублей.... 900 рублей.... Какая нах разница, если на шары не меньше 5 тыс. уходит? Это, правда, при наличие воздуха.
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Dr. Pepper писал(а):500 рублей.... 900 рублей.... Какая нах разница, если на шары не меньше 5 тыс. уходит? Это, правда, при наличие воздуха.

      это с прокатным типманом то уходит столько?)
      думать то надо не только о себе.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Игра должна быть бюджетной! При условии переодичности низкая стоимость входа, но частых игр все будет рентабельно.
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58




    • Icemann писал(а):Мое мнение, что горячие маркера свыше 300 больше зло на играх, чем шары с предыдущей игры.

      Задубевший шар, выстреленный со скоростью 225, на расстоянии в 10 метров будет в разы больнее свежего шара хорошего класса, выстреленного в упор. Это из собственного опыта.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • вопрос к Арканоиду, как к человеку авторитетному

      просьба дать определение "задубешему шару"

      в свое время, например, я тестил разные шары так подбрасывал их примерно на одинаковую высоту
      и смотрел как они лопаются, многие, даже только купленные не всегда лопаются....

      заранее - пардон за ОФФ (но вроде как в теме игры ведь "свои шары разрешены")
      Последний раз редактировалось Гость 13 май 2013, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • ДокторЗло писал(а): Насчет случая с воскрешением. Вышел из дома ...


      Стоп. Твое нарушение здесь, т.к написано в сценарии:

      Ярый (сценарий) писал(а):- медик/санитар - ... Не может заходить в здания.


      А вообще конечно согласен, что медик сам не может всегда отследить, где кого поразили, и такие ситуации будут на совести игроков.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):Стоп. Твое нарушение здесь, т.к написано в сценарии:

      Ярый (сценарий) писал(а):- медик/санитар - ... Не может заходить в здания.


      А вообще конечно согласен, что медик сам не может всегда отследить, где кого поразили, и такие ситуации будут на совести игроков.

      Ну этим походу все грешили, Корсар на предыдуще странице описал как лечил в Цитадели например...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Icemann писал(а):... я тестил разные шары так подбрасывал их примерно на одинаковую высоту
      и смотрел как они лопаются, многие, даже только купленные не всегда лопаются....


      Ай... Icemann... :lol: :ROFL: порадовал ... :friends:
      Предлагаю тебе заняться данным вопросом на научном уровне... м.б. даже диссертационном:
      методику продумать, приборы разработать :scenic: ... А то что значит: "подбрасывал... и смотрел как они лопаются" :crazy:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Игра понравилась!!! Море эмоций как позитивных так и негативных!!! Играя за красных во всех трех миссиях наша команда HEADHUNTERS с доблестью выполнила поставленные задачи!!!!

      Про плюсы и минусы сказано многое не буду повториться!!!!

      И не знаю может тупо стечение обстоятельств, но было легкое ощущение во всех трех миссиях, и особо в последней, что мы бьемся против двух армий меж тем как они между собой не сражаются!!!

      Также огромное спасибо Ирландцам (показалось что немного Редкой в поле им не хватает), гуардианс и остальным командам красной стороны!!!!

      Пы. Сы. "Спасибо" троим красным, которые на спутники в течении 10 минут трижды подбили меня в ЗАД!!!! Особенно тому, что спрятавшись за щитами и испугавшись выстрелов всадил мне очередь сантиметров с десяти))))) не знаю может понравился очень))) но учти у меня семья дети)))
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Шары были прикольные, сам видел как кто-то кидал их об асфальт с определенным усилием и они не лопаясь подлетали обратно на 1-1,5 метра. Видимо какая-то партия была бракованная.
      Аватара пользователя
      GieNa
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:39
      Откуда: Одинцово



    • пацаны, а может ну их нах эти очки, штрафы, терки всякие там и т.д.
      большинство игроков получили колосальную Сатисфакцию)))
      как мне кажется, ни одна из команд, армий не считает себя поверженной, побежденной или проигравшей
      все победили, все получили заряд бодрости духа и малость шаров)
      да, были косяки с воздухом, да было жарко и не хватало воды и салфеток, ну может кто и косякнул в ходе игры, ну и хрен с ними :grin2:
      основные минусы осветили и хватит холиварить туда-сюда, надо готовиться к следующей игре))
      ведь главное что? что бы орги сделали свои выводы - делать по возможности сценарий по проще, оснащение "подтянуть", а игроки в свою очередь свои - надо заранее региться, привозить с собой водичку, да настроение хорошее и все будет Васька-кот :D
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Парни ну хватит уже ....
      Шары нормальные были ;)))) да какая к херу разница... Главное маневры...
      Я вообще был бы рад если бы входные был и 5-10 тыс но на игре были девочки модели которые нам ьы шары засыпали ;) пару стриптизерш у выхода на поле игровое чтобы вы как стадо не сидели в зо а имели мотивацию почаще в поле выходить ... И в поле тоже были горячий чай массаж прохладительные напитки, шизлонги и двое из ларца чтобы ну совсем уж было работы не покласть рук ;)))))))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Yakudza писал(а):пацаны, а может ну их нах эти очки, штрафы, терки всякие там и т.д.
      большинство игроков получили колосальную Сатисфакцию)))
      как мне кажется, ни одна из команд, армий не считает себя поверженной, побежденной или проигравшей
      все победили, все получили заряд бодрости духа и малость шаров)
      да, были косяки с воздухом, да было жарко и не хватало воды и салфеток, ну может кто и косякнул в ходе игры, ну и хрен с ними :grin2:
      основные минусы осветили и хватит холиварить туда-сюда, надо готовиться к следующей игре))
      ведь главное что? что бы орги сделали свои выводы - делать по возможности сценарий по проще, оснащение "подтянуть", а игроки в свою очередь свои - надо заранее региться, привозить с собой водичку, да настроение хорошее и все будет Васька-кот :D


      ПЛЮС МУЛЬОН! Парни и барышни, нам через неделю БПМить. :Bravo: Эта игра задумывалась как маневры штабов, командиров... Командиры проверяли готовность бойцов, бойцы готовность оборудование, штабы свою слаженность, связь и т.д. От имени своего штаба, который будет боцмонствовать на "Сатисфакции" скажу - мы готовы по максимуму. если команды и бойцы приписанные к сатисфакции будут так же слаженно работать не смотря на условия и трудности - у нас будут все шансы победить. Думаю что то же самое могут сказать и Сильвер, и Редкая, и их штабные.
      Еще раз большое спасибо за игру всем!!! И СИНИМ и КРАСНЫМ и ЖЕЛТЫМ.
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва




    • Какая то ** прострелило мне мою любимую футболку. А в остальном ничего особенного не было вчера.
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • wild4ild aka Маугли писал(а):Какая то ** прострелило мне мою любимую футболку. А в остальном ничего особенного не было вчера.

      не, ну вы, парни, мега суровы - еще и все воскресенье гоняли по лесам :grin2:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Спасибо оргам за игру!!! отличная репетиция перед БПМ. надеюсь войдет в традицию проведение Высоты на кануне БПМ, по сносной цене.
      Золотых с победой!!! синим и красным спасибо за игру!
      все было отлично, получил море позитива!
      ТПК "КОРСАРЫ"
      Пейнтболист натура творческая, дай ему в руки кисточку он и врукопашную пойдет.
      Аватара пользователя
      THOR
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:46
      Откуда: Moscow

    Пред.След.


    Вернуться в Высота-2013




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2