Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Высота 5 11.05.2013. Отзывы.
    11.05.2013 Высота-5: Маневры (ЗЗ, ЗК, ВЗ)


    • Только что обратил внимание на цвет повязок у медика с афиши Высоты... :)
      Уже второй раз такое замечаю (первый был Вархаммер) побеждает та армия чей знак цвет или игрок изображен на картинке! :crazy:

      К чему это я - обратите внимание на баннер БПМа - изображен ЗЗшный колобок в пиратском антураже! И какбы намекает... :twisted:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • - медик/санитар - игрок избираемый Штабом или вызвавшийся добровольно, отличается нарукавной повязкой (белая с красным крестом) и сумкой санитара. Может играть наравне с обычными игроками (носить маркер/пистолет, стрелять, захватывать точки). "Лечит" посредством затирания любое поражение, но только игроков не сходивших с места. Не может заходить в здания.




      На построение было сказано в домах нельзя разворачивать госпиталь! а про медиков что лечит исключительно одиночные поражения. если несколько расколов или попадание в голову затирать нельзя. А судя по этому описанию затирать можно было залитых игроков. Лично я отправлял многих на респ видя 2-3 раскола или раскол на маске и голове.
      ДокторЗло
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:16

    13 май 2013, 15:20


    • Как опытный хомяк скажу - понравилосьмне за желтых на Высоте играть. Да, хреновый воздух, но все были в равной ситуации, хотя и уходить обидно было не пораженным. Отыграл все три игры.
      Запомнились моменты, когда красные на первой игре пытались отбить здание. Молодцы, смелости не занимать. У нас тогда крик в здании стоял "Шухер! Красные собираются на респе!". Психическая атака отработана была хорошо с криками "Ура!". Еще немного и окна можно было кирпичами заделывать :D
      А еще прорыв Легиона к кнопке у входа здания тоже был шикарный. Я вот только момент отхода пропустил. Благо в баллоне 3-ка заряжена была. Весело было одному ёрзать за деревяшкой, когда сзади синие навесом пытаются мягкое место прострелить и красные с угла здания и из-за спутника навешивают.
      В лесу неплохо пострелять тоже удалось.
      Шары кололись плохо даже об маску, дважды судья раскол не зафиксировал, когда подзывал на проверку.
      В этот раз успел во вторую волну в конце последней минуты третьей игры встать в состав расстрельной команды. Отхватил только по ноге и опять без раскола. Вот так бы почаще.
      Пара неопытных хомяков, которые приехали со мной тоже вроде бы довольны.
      Ну и достаточно бюджетная игра за счет своих шаров. Мои прошарики точно были свежие из магазина. Лично в пятницу покупал. Ну жалко мне переплачивать по 500 рублей минимум за коробку. Лучше входняк рублей 600-800 сделать как в клубах за свои шары и их случайную выборочную проверку делать. Как было замечено на Фоллауте, не смотря на то, что свои шары запрещалось, протащить свое удавалось многим.
      Адреналин адреналином, но честность нужна всем. Был свидетелем того, как пораженный игрок, предположим на адреналине, вынес трех человек в наглую. При этом последние за пару секунд до этого его окрасили очень хорошо. Чуть команду мстителей не собрали на респе :D
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва




    • Konstanti-f писал(а):И не знаю может тупо стечение обстоятельств, но было легкое ощущение во всех трех миссиях, и особо в последней, что мы бьемся против двух армий меж тем как они между собой не сражаются!!!


      а это не надо было к нам в здание (название забыл) ломиться)))
      задача у синих на третью миссию была - отжать лес у желтых и точку на спутнике
      что касается красных, так они ваще не нужны были нам, наоборот бились бы вы с желтыми за Цитадель да точки на площади и за Цитаделью и горя не знали
      но зачем то красные, видимо с большого интересу, прибежали к нам и давай шуметь да безобразничать практически у нас на респе, да к тому же в нечищенных сапогах
      понятное дело, пацаны то из лесу и потянулись на звуки выстрелов
      а там кем то нечаяно брошенная фраза "а давайте захерачим красных!" как незатушенная сигарета, брошенная в сухую траву, сделала свое дело - бросок синих как пожар в прериях был беспощаден
      и даже благой мат Шведа, перекрывающий шум выстрелов, не мог остановить несущуюся на респ красных "цунами" синей армии :crazy:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Я чего то не понимаю, а как мы (желтые) умудрились в третьей миссии бэдрок захватить и удерживать больше часа??? :%)

      ШвАд - бугаго... :ROFL:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Это ты спроси у маги ;)))
      Вообще третья миссия походу напрочь отбила желание у красных и синих играть
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Очевидно, что на картинке ошибка и 66 минут на Бэдроке в третьей миссии должны быть записаны синим. Дело это не меняет, но сам факт)
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Kaktus писал(а):Очевидно, что на картинке ошибка и 66 минут на Бэдроке в третьей миссии должны быть записаны синим. Дело это не меняет, но сам факт)

      Может синие с перепугу нажали желтую кнопку
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):
      Kaktus писал(а):Очевидно, что на картинке ошибка и 66 минут на Бэдроке в третьей миссии должны быть записаны синим. Дело это не меняет, но сам факт)

      Может синие с перепугу нажали желтую кнопку


      Скорее всего, хотя мы (желтые) и пытались в 3ей миссии прорваться к бэдроку, но до крыльца с кнопкой не добегали, наши отчаянные попытки это сделать всячески пресекались =)

      Кусок сетки посередине поля это, на мой взгляд, вообще было одно большое недоразумение =)
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Вот хотел уточнить, как красные во второй миссии умудрились набить 55 минут на цитадели, сам там пол часа простоял и видел что синие почти все время ее контролировали.Там только Швед минут 15-20 бегал у этой точки и благим матом гранатометчика звал.
      Sherst
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:43
      Откуда: Подольск



    • Ну так мы и отгоняли через окна это время, но в конечном итоге её отдали когда синии через лес продавили к цитадели с нашей стороны.
      ТПК "Cadians"
      Аватара пользователя
      Legi
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:42
      Откуда: Москва



    • Legi писал(а):Ну так мы и отгоняли через окна это время, но в конечном итоге её отдали когда синии через лес продавили к цитадели с нашей стороны.

      дада, так и было, какое то время не могли подойти, потом уже штурмом взяли под четким командованием полевого командира
      """Неважно, выиграешь ты или проиграешь...
      ...Главное, чтоб я не проиграл!"""
      Аватара пользователя
      Megaforce
      сталкер.....
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 31 июл 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Кусок сетки посередине поля это, на мой взгляд, вообще было одно большое недоразумение =)[/quote]



      да , сетка - это ваще стёш, читерская хрень - стрельба сквозь стену...
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • Всем привет.
      Это моя вторая игра организованная ЗЗ. Первая была- "Батлфилд Гренадеры", ну а вторая - "Высота-5" (играл за красных). Так уж сложилось что до этого играл на других сценарках.
      Решил написать свой небольшой отчет под впечатлением от игры.
      Во-первых хочу сказать огромное спасибо организаторам! Все - супер!
      Игра очень хорошо организованна. Да, есть недочеты и есть нюансы. Но куда без них? Ловил зимние шары от желтых и был рядом с Corsar'ом когда ему в третей миссии зарядили в ногу зимними с Цитадели. Когда ехал на игру был уверен на 99% что такое будет происходить, но ведь так бывает всегда на первых больших играх после зимы. Чему тут удивляться?
      Что касательно воздуха... Каждый раз стабильно заливалась двоечка. Изредка 1.8 - 1.9. Проблем с воздухом не испытывал, да и в очереди за воздухом стоял только в конце второй миссии. Все в пределах нормы. Когда все разъехались, залил себе домой 3.5. Больше не получилось :D

      Во-вторых огромное спасибо всем участникам "Высоты-5". Без вас не было бы столько фана! Игра получилась очень динамичной и веселой! Отдельное большущее спасибо нашему генералу - Redkaya :thank_you: Было видно что она тащила нас к победе изо всех сил.

      Если в общем: Очень удивлен организацией игр ЗЗ. Очень дружелюбная и домашняя атмосфера, чего нет на других сценарках. Создать такую атмосферу где уютно играть и находиться - это стоит многого. Теперь наша небольшая команда будет стараться присутствовать на всех играх ЗЗ.
      Еще раз всем огромное спасибо! :beer:
      Блин забыл, в первой миссии мне кто-то из своих в затылок залимонил... :nono:
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Sergei Polst писал(а):- медик/санитар - ... Не может заходить в здания.


      А вообще конечно согласен, что медик сам не может всегда отследить, где кого поразили, и такие ситуации будут на совести игроков.[/quote]
      Ну этим походу все грешили, Корсар на предыдуще странице описал как лечил в Цитадели например...[/quote]
      Таки да!!! :pardon: Только прикол в том, что на выпуске 30-ти бойцов, в том числе медика на "бонусную" точку старта (площадь перед цитаделью) выпускал сам Ярый и за одно судья, который пересчитывал головы.
      Тк что "Не виноватая Яяяяя :angel: ну ежели только чуть, чуть...
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Парни ну хватит уже ....
      Шары нормальные были ;)))) да какая к херу разница... Главное маневры...
      Я вообще был бы рад если бы входные был и 5-10 тыс но на игре были девочки модели которые нам ьы шары засыпали ;) пару стриптизерш у выхода на поле игровое чтобы вы как стадо не сидели в зо а имели мотивацию почаще в поле выходить ... И в поле тоже были горячий чай массаж прохладительные напитки, шизлонги и двое из ларца чтобы ну совсем уж было работы не покласть рук ;)))))))))

      Золотые слова)))))))))))))
      Только зачем тебе двое из ларца? Лучше уж двЕ из ларца))) :crazy:
      Аватара пользователя
      maxxam
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 142
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:38



    • Доброго времени суток всем! Все таки не удержалась, первый раз была у вас на игре, получила массу удовольствия и живописных синяков, это мой первый опыт игры в таком большом коллективе и на такой большой площадке, и мне все понравилось, не смотря на жару и адскую головную боль...
      Большое спасибо всем товарищам и противникам по оружию. :Bravo:
      Но не удержалась я от отзыва не для того чтобы распустить свою порцию розовых соплей. Мне жутко не понятно было это во время игры и совсем не понятно сейчас! Вот чего устраивать словесные баталии и перепалки? есть оружие в руках, бой покажет кто прав. Махать же после драки кулаками дело вообще не продуктивное тем более выяснять чья команда победила, ведь все командные действия у нас сводились в том что бежали мы просто в одну сторону и мочили тех кто другого цвета! ни нормальной сплаченности ни нормальной тактики у нашего общего стада агалтелых вояк не было,в общем как в песне поется
      "Здорово, братцы-кретоносцы! (аве матер, патер ностер, вашу также, всем спасибо!)
      Сейчас в атаку побегим (левым флангом, правым флангом, в общем, кучей - хрен тебе, беги один!)"
      И вот бегу я по барханам (по песку, на четвереньках, быстро-быстро - ведь убьют же!)


      Так что общее мнение игра супер, удовольтвие бешенное а вот если так важен результат на его получение работать надо а не вопить!

      И насчет нытья по снабжению, на то она и война чтобы были трудности, на то игра и жесткая чтобы были синяки, всего хватает и совсем не больно в контре! а это жизнь! и в этом смысл!!!
      Когда ты здесь ты принимаешь бой, дерись за право быть самим собой!
      Аватара пользователя
      кошмарик
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 30 июл 2012, 09:41
      Откуда: Raccoon City



    • Хочу поблагодарить Запретную Зону за организацию такой прекрасной игры. Зажрались все, смотрю, дико.... Объявлена была "дикая" игра, а требований у игроков с вагон и маленькую тележку! Надо ж осознавать куда выедите! Для непосвященных поясню, что дикая игра не подразумевает ничего кроме воздуха, небольшого количества судей, минимальных средств безопасности и доверительной доброй атмосферы....а такую игру, да с таким обеспечением просто язык не поворачивается называть дикой... зажрались, кароч... Уймите свои аппетиты уже, граждане! Организация была на высоте! Организаторы Запретной Зоны вытащили игру с количеством игроков, превышающим заявленное вдвое!!! И как вы можете начинать какахометание в Оргов после этого - я просто не понимаю... Ребята старались устроить нам праздник, а вы все обосрать стремитесь... от такого отношения у многих бы руки опустились... Неужели положительных эмоций за субботу не набрались, чтобы их тут изливать, а не эту кучу негатива?
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Друзья, не стоит так остро воспринимать обсуждения прошедших игр ;) Этим и отличается тёмный форум от всех других, что тут есть жизнь. Вы почитайте другие форумы... Скукотища!! Игра прошла, пару хвалебных отзывов написали и всё, тема умерла, как будто и не играли ;) А здесь эмоции, дискуссии, накал страстей, бывало даже, что в реале стрелки забивали чтобы доказать свою правоту :lol: Это стало некоей традицией ;)
      А на организаторов никто всерьёз не сердится. Они - боги. Реально. Без них ничего не было бы и за это им огромное спасибо! :beer: За эти годы они своим трудом заработали ТАКОООООЙ кредит доверия, что даже сложно представить какой их косяк может его уменьшить. :thank_you:
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):
      Kaktus писал(а):Очевидно, что на картинке ошибка и 66 минут на Бэдроке в третьей миссии должны быть записаны синим. Дело это не меняет, но сам факт)

      Может синие с перепугу нажали желтую кнопку


      Примерно как и красные во 2й миссии на Спутнике охраняли желтую кнопку почти целый час :)
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • fRame писал(а):Друзья, не стоит так остро воспринимать обсуждения прошедших игр ;) Этим и отличается тёмный форум от всех других, что тут есть жизнь. Вы почитайте другие форумы... Скукотища!! Игра прошла, пару хвалебных отзывов написали и всё, тема умерла, как будто и не играли ;) А здесь эмоции, дискуссии, накал страстей, бывало даже, что в реале стрелки забивали чтобы доказать свою правоту :lol: Это стало некоей традицией ;)
      А на организаторов никто всерьёз не сердится. Они - боги. Реально. Без них ничего не было бы и за это им огромное спасибо! :beer: За эти годы они своим трудом заработали ТАКОООООЙ кредит доверия, что даже сложно представить какой их косяк может его уменьшить. :thank_you:



      +1
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • fRame писал(а):Друзья, не стоит так остро воспринимать обсуждения прошедших игр ;) Этим и отличается тёмный форум от всех других, что тут есть жизнь. Вы почитайте другие форумы... Скукотища!! Игра прошла, пару хвалебных отзывов написали и всё, тема умерла, как будто и не играли ;) А здесь эмоции, дискуссии, накал страстей, бывало даже, что в реале стрелки забивали чтобы доказать свою правоту :lol: Это стало некоей традицией ;)
      А на организаторов никто всерьёз не сердится. Они - боги. Реально. Без них ничего не было бы и за это им огромное спасибо! :beer: За эти годы они своим трудом заработали ТАКОООООЙ кредит доверия, что даже сложно представить какой их косяк может его уменьшить. :thank_you:


      Это понятно, когда какашки летят про игровые моменты. Я это тоже люблю почитать, поржать...все как положено :) ...но в сторону организаторов данного мероприятия их кидать совсем не стоит, мыслю ;)
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • кошмарик писал(а): ни нормальной сплаченности ни нормальной тактики у нашего общего стада агалтелых вояк не было


      эт, сударыня, вы о какой армии речь ведете?
      предлагаю в следующей игре выступить в роли полевого командира))))) ну что бы появилась нормальная сплаченность)))))
      лично мое мнение - это касается исключительно армии синих, объективно с учетом состава и численности армии, все бойцы синих бились, да криво, косо, без тактики и полноценного командования - Швед метался по полю, но все равно везде не успевал, продвигались по большой части нахрапом, и в разнобой, но бились)))
      многие со мной согласятся, что в синих мало кто верил, сильные, всем известные "тертые" команды распределились по другим армиям, многие мне говорили, что синих сразу зажмут на респе и даже не дадут выйти в поле, но результат был достигнут и очень даже)))))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):
      кошмарик писал(а): ни нормальной сплаченности ни нормальной тактики у нашего общего стада агалтелых вояк не было


      эт, сударыня, вы о какой армии речь ведете?
      предлагаю в следующей игре выступить в роли полевого командира))))) ну что бы появилась нормальная сплаченность)))))
      лично мое мнение - это касается исключительно армии синих, объективно с учетом состава и численности армии, все бойцы синих бились, да криво, косо, без тактики и полноценного командования - Швед метался по полю, но все равно везде не успевал, продвигались по большой части нахрапом, и в разнобой, но бились)))
      многие со мной согласятся, что в синих мало кто верил, сильные, всем известные "тертые" команды распределились по другим армиям, многие мне говорили, что синих сразу зажмут на респе и даже не дадут выйти в поле, но результат был достигнут и очень даже)))))



      нас даже из буферной зоны "синих" во 2-й миссии выгнали =))))
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • KONKERE писал(а):
      Yakudza писал(а):нас даже из буферной зоны "синих" во 2-й миссии выгнали =))))


      Не "выганали", а "выгнала"... ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Всем привет))).
      От имени ВОЛЬНЫХ СТРЕЛКОВ хочу поблагодарить организаторов за праздник души))).
      Желтым и красным - спасибо за замечательную игру.
      СИНИЕ - РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА.
      Честно, ехал на игру чисто пострелять и попить пивка. Думал, что все будет как это часто бывает, перемещающиеся и не управляемые толпы по площадке, не "умирающие" персонажи в составе всех команд и т.д....
      Был просто приятно удивлен, как на пущенные мною шарики точно в цель соперники поднимали маркеры и уходили на респ!
      Да и в целом игра получилась интересная, насыщенная, заводная. Втянулся быстро. Уже в первой миссии, желание просто пострелять, поменялось на выполнение установок командира и поиска решений в быстро меняющейся обстановке.))))))
      Очень понравилось, что в зданиях были застеклены окна! Потому игра проходила на улице, а тактических пострелушек практически небыло.
      Еще раз, огромное всем спасибо! До встречи на БПМ)))
      Последний раз редактировалось Гость 16 май 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Болик
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:15
      Откуда: г.Москва



    • Yakudza писал(а):эт, сударыня, вы о какой армии речь ведете?
      предлагаю в следующей игре выступить в роли полевого командира))))) ну что бы появилась нормальная сплаченность)))))


      Я пытаюсь донести мысль что для нормальной слаженной командной игры нужны тренировки выработка командного духа и сплаченность действий, для этого надо с игрыватся и тренироватся каждый день, знать сильные и слабые стороны товарищей по команде, и роли должны быть расписанны для каждого человека, тогда можно говорить о том что работа идет на результат! а то что было это просто приятное времяприпровождение, и о результатах и очках спорить нелепо потому что изначально их достижение не являлось целью! ибо для получения любого результата надо проводить подготовительные работы!
      Когда ты здесь ты принимаешь бой, дерись за право быть самим собой!
      Аватара пользователя
      кошмарик
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 30 июл 2012, 09:41
      Откуда: Raccoon City



    • кошмарик писал(а):Я пытаюсь донести мысль что для нормальной слаженной командной игры нужны тренировки выработка командного духа и сплаченность действий, для этого надо с игрыватся и тренироватся каждый день, знать сильные и слабые стороны товарищей по команде, и роли должны быть расписанны для каждого человека, тогда можно говорить о том что работа идет на результат! а то что было это просто приятное времяприпровождение, и о результатах и очках спорить нелепо потому что изначально их достижение не являлось целью! ибо для получения любого результата надо проводить подготовительные работы!

      Переходите на "ТЕМНУЮ" (Спортивную сторону)... :D
      Аватара пользователя
      RAY
      Уже много написал
       
      Сообщения: 315
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:12



    • RAY писал(а):
      кошмарик писал(а):Я пытаюсь донести мысль что для нормальной слаженной командной игры нужны тренировки выработка командного духа и сплаченность действий, для этого надо с игрыватся и тренироватся каждый день, знать сильные и слабые стороны товарищей по команде, и роли должны быть расписанны для каждого человека, тогда можно говорить о том что работа идет на результат! а то что было это просто приятное времяприпровождение, и о результатах и очках спорить нелепо потому что изначально их достижение не являлось целью! ибо для получения любого результата надо проводить подготовительные работы!

      Переходите на "ТЕМНУЮ" (Спортивную сторону)... :D


      Почему это "темную"???? Наоборот. )))) "Лучи добра" и т.д.
      А так, с такими мыслями Кошмарику надо идти в спорт. В сценарных играх такие мысли пытаться донести бесполезно, ждет сплошное разочарование. Солянку перед игрой научить сложно. Хотя возможны исключения. ))))
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • все, решено - Кошмарик, с завтрашнего дня приступаешь к тренировкам :D
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Я не предлагаю учить солянку :D я как раз говорю о том что глупо спорить о результатах этой солянки, ведь они определяются лишь удачей и ничем больше...

      А на профессиональное занятие спортом к сожалению тупо не хватает времени....
      Когда ты здесь ты принимаешь бой, дерись за право быть самим собой!
      Аватара пользователя
      кошмарик
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 30 июл 2012, 09:41
      Откуда: Raccoon City



    • кошмарик писал(а):....

      А на профессиональное занятие спортом к сожалению тупо не хватает времени....

      И пиво там не попьешь в пите))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Tangar писал(а): Солянку перед игрой научить сложно. Хотя возможны исключения. ))))

      Хотите умереть за Империю? Спросите меня, как? Не гербалайф... :lol:

      кошмарик писал(а):... ведь они определяются лишь удачей и ничем больше...

      Не поверите, Барышня, но там на самом деле столько всего...
      Помимо удачи... :)
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Абрек писал(а):Не поверите, Барышня, но там на самом деле столько всего...
      Помимо удачи... :)


      да конечно, количество определяет победу)))) так хотелось победить надо было выступать на стороне тех кого больше а на устраивать склоку после битвы. :P
      Когда ты здесь ты принимаешь бой, дерись за право быть самим собой!
      Аватара пользователя
      кошмарик
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 30 июл 2012, 09:41
      Откуда: Raccoon City

    Пред.След.


    Вернуться в Высота-2013




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1