Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Высота 5 11.05.2013. Отзывы.
    11.05.2013 Высота-5: Маневры (ЗЗ, ЗК, ВЗ)



    • Вот как бывает то! Игра планировалась как полудикая разминка перед БПМ а получилась как одна из лучших игр сезона! :)
      Это было восхитительно! :Bravo:
      Игра удалась, недочетов мало, позитва много. Всем спасибо. Всё было отлично! :) Ждём фоток и официальных результатов.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Чумовая игра! Спасибо противникам и союзникам, спасибо организаторам. Было всё круто, не считая воздуха, заправлялся на 1.5;2;2.5...было тяжко из за жары. Спасибо за доставку на игру и обратно =) Спасибо друзьям :friends:
      Ждём памятку :impl: с игры ;)
      Аватара пользователя
      Пират
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:35
      Откуда: Москва



    • Всё было очень очень очень здорово )))))) Море позитива )))))
      Спасибо всем: кто организовал и обеспечивал игру, кто приехал играть, сокомандникам и противникам ))))))
      Прошу прощения за вторую миссию у своей команды.
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Да , игра супер, получил много удовольствия ну и синяков не меньше :D
      воздух -оч сильно подвёл
      судьи - судили жёстко , но справедливо
      выход на поле огорчал долгими задержками и фальшстартом
      генерал - молодец, как батька с любимыми детьми обращался, Ганс форева))))))))))))))))))))
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • ПОЗДРАВЛЯЮ всех с прекрасной игрой! Всем огромное спасибо!!!!!! Был очень рад увидеть всех!!!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Mihanik писал(а):.... выход на поле огорчал долгими задержками и фальшстартом

      Ага, фальстарт зачётный получился! :) На полном ходу залетели в Цитадель, выбили не меньше половины синих которые там были и тут херак!!!... стоп игра! :shock: Второй заход уже не получился таким быстрым.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Получил массу позитива, спасибо товарищам красноармейцам и соперникам большое спасибо =))))
      Генерал Redkaya была просто нимфа, был очарован и готов был по её приказу застрелиться на месте. Спасибо ей за чуткое руководство и сияющие глаза.
      Воздуха было мало, но сияющие лица , улыбки и глобальный праздник души затмил все. Спасибооооооо!!!
      Eskulap - Сгорая сам, свети другим!
      Аватара пользователя
      StillPoint
      Уже много написал
       
      Сообщения: 141
      Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:34



    • игра ништяк :D
      за что собственно спасибо противникам - красные не смотря ни на что сражались и шли вперед - респектуха; желтые - злодейские злодеи, мы вам еще отомстим :grin2:
      синие - ваще пацаны пацанчики, первая миссия - все четко и по уставу, вторая и третья - анархическая сущность взяла верх и играли по фану, что и отраззилось на результате)) но все равно все молодцы, спасибо всем сокомандникам, за отличный игровой день ))))))))))
      спасибо Шведу и Сквоше за титанические усилия организовать и направить в нужное направление весь наш большой анархический фестиваль :D
      еще раз всем спасибо, всем мир :crazy:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Kend писал(а):Всё было очень очень очень здорово )))))) Море позитива )))))
      Спасибо всем: кто организовал и обеспечивал игру, кто приехал играть, сокомандникам и противникам ))))))
      Прошу прощения за вторую миссию у своей команды.

      Да, ладно... ;) :ROFL: мелочи жизни. Не уследили за правилами, получили аут по данному происшествию, хотя я попался под горячую руку, идя на респ и спросив медика(то есть Вас) о расколе, которого не видел. Законно рассудили его и всё :Bravo:
      Аватара пользователя
      Пират
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:35
      Откуда: Москва



    • Спасибо всем за игру!
      Играл за желтых!
      Противнику респект за то что был и красил!
      Союзникам за напор и слаженность!
      Организаторам - за игру! Но, хотелось бы больше судей (особенно тех, которые читали сценарий) и ВОЗДУХА!

      В большей части был рядом с Легионом, В мире жЫвотных (ну те, что были), Богатырями... ну парни, молодцы!
      Какие были кавалерийские атаки... какой напор :good:

      Штабу желтых спасибо за вовремя даваемые целеуказания и информирование!
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Зачетно поиграли!
      Смерч как обычно был за синих. Честно говоря, не думал, что нашей армии удастся так сплотиться :ok:
      Респект штабному дуэту Шведа и Сквоши :good:
      Нашу игру сделали первая и вторая миссии, на третьей расслабились: началась анархия. Но ... зато кто хотел пофанил :crazy:
      Соперники: красные, желтые - на высоте!!! Рад был всех увидеть :beer:

      ЗЫ: ограм на заметку:
      - магазин (ов) с продуктами и водой могло быть и по больше;
      - прошар удивил - 2 коробки ни одного раскола в стволе, хотя каждый пятый шар летел сам по себе;
      - воздух 1,5 -2 в начале игры .... без комментариев;
      - оповещение по началу миссий - четко и точно слышал только на верхнем респе от Ярого.....
      ЗЗ - хотелось бы с началом игр поточнее.

      Да и порочные домослы о прекруте синих не обоснованы - бойцов Смерч (по просьбе соперников) Ворон лично проверял - 263-264.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Всем спасибо за игру!
      И доблестным красным и упертым синим и всем бойцам желтого скотча!!!
      А особенно желтым лесовикам с которыми я провел все три миссии!!! Именно Вы до последнего бойца и до последнего шара держались в "зеленке" за цитаделью, но не дали пройти противнику. Именно благодаря вашей доблести и дисциплинированности удалось реализовать задумку штаба по захвату и удержанию "СПУТНИКА" во второй и третьей миссиях!!! Я знаю, как это чертовски трудно - сидеть и держать зону, когда хочется побегать и пострелять..... Но Вы справились и благодаря ВАМ мы победили!!!
      РДГ-8
      Важно не сколько вылетело, а сколько попало!
      Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
      Аватара пользователя
      Shick
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:46



    • Жаль, что на все просьбы красных (вода, салфетки) все выполнялось ровно после того как мы уходили на следующий респ;).
      Чтоб воздуха хватало надо заявки писать собственно вовремя (ограничение было 350, а приехало гораздо больше).

      Очень жаль было Редкую когда она пыталась раздать на всю армию 9 медалей! Вроде распределила чтоб обид не было.


      В целом поиграли душевненько. Попробывал себя в роли медика (смешанные чувства остались)
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Кто из красных в итоге получил медали:)?интересно.
      Аватара пользователя
      Marcus
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:33
      Откуда: Москва



    • Нука Нука....очень кусаю локти,не смог быть...как там Коллеги? :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • dober_007 писал(а):Чтоб воздуха хватало надо заявки писать собственно вовремя (ограничение было 350, а приехало гораздо больше).

      Золотые слова, Юрий Венедиктович!.........
      ....... походу почти 600 бойцов и собрали
      Дальний респ работал на пределе возможностей. :pardon:
      салфеток и воды не было рассчитано на такое количество пейнтболистов.
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Marcus писал(а):Кто из красных в итоге получил медали:)?интересно.

      Медалей по факту было 10 + 2 медали позднее выпросила у Ярого для девушки и ребенка, играющих впервые.
      Т.к. собрать всех не удалось (многие уехали), вручали сразу после оф.объявы результатов.
      Получили: медики, дети, 2е ребят из пк Запад и пк Смешарики, 1 Ирландец.
      В целом, я считаю что каждый игрок и Команда заслужили медаль и готова сама изготовить их, дабы не было обиженных.
      Прекрасно понимаю, что за ту стоимость входняка, что все мы заплатили, требовать с оргов большее кол-во медалей кощунственно.

      По игре: прежде всего спасибо Ярому и организаторам за мероприятие.
      Желтых с победой - нам есть чему у Вас поучиться.
      * После игры перекусывали в кафешке и строили план дальнейших тренировок. Будем работать над ошибками.
      Синим спасибо за интересную честную игру. В крайней миссии обломали нам все планы, красавцы :good: .
      Всем соперникам огромный респект!

      И - несмотря ни на что - уверена: Красная Армия всех сильней! :Rose:
      Восхищена четкой игрой и стремлением к победе всех бойцов красных Команд в целом и каждого игрока в частности. Не буду перечислять Команды, но абсолютно все играли слаженно и делали все для достижения цели.
      Со своей стороны приношу свои извинения, если что то сделала не так и не оправдала надежд.
      Благодарна всем, кто не сдавался даже в самых жестких моментах. Я горжусь Вами за ЧЕСТНУЮ игру, за стойкость и мужество.
      Спасибо за то, что Вы есть.
      До новых встреч!

      P.S. Огромное спасибо Капитану пк Ирландцы, который - несмотря на температуру под 40 - приехал и помогал в Штабе.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • А я, а я, а я... ТОЖЕ СЕГОДНЯ ИГРАЛ!!! Ииииха!!!

      Спасибо красным и синим за прекрасную игру и отличное настроение!
      Спасибо Легиону, что живой!!! (Тимон, СаняРус, очень рад, что вы приехали)

      Игровой процесс не обсуждаю, т.к. что может быть проще: три армии, три миссии, три респа, три бонуса, все меняются респами по очереди. Жми кнопки, считай фрагов )))

      Воздух 2шка, без коментариев, но было и 3 и даже пару раз 4 (но и игроков было ни столько, сколько планировало приехать).
      И если была Ж с воздухом, то была эта Ж у всех!
      Сам на 3шку залился всего один раз, в основном на 2шку, но..
      Я не расстроился, и даже этому рад, т.к. основная причина выхода с поля, как раз закончился воздух (приходилось искать замену на позицию, быстрее и чаще бегать, хотя тут обманываю )))) все чаще легкой трусцой передвигался )))

      Шары (и тема с перекрутами).
      Гематом привез достаточно, но ни одного соперника хотганером не назову!!!
      Близкие расстояния в зданиях, присутствие своих шаров (не всегда высокого класса, хотя отмечу, что многих наблюдал с хорошими шарами спортивного класса) делают свое дело.

      Сам играл шарами Proshar Турнамент, и надеюсь, что те, кому я их рекомендовал, не пожалели о сделанном выборе.

      Кафе/салфетки/вода/затирка - все свое вожу с собой 8)
      Обманываю)): в этот раз еды не брал (Ворон сказл, что надо худеть, вот и худел)

      Опечалило, что не доехал техник ((( но там форс-мажор, сломался в далеком Подмосковье, и не смог ((
      Зато доехал Пейнтболер )))) Обеспечил нам музыкальное ЗО и подарки игрокам. Думаю, что это тоже хорошо ))

      А еще я очен рад видеть, чт не смотря на ожесточенные бои и игровые споры, игроки разных армий в ЗО стояли в одной очереди за воздухом, обсуждали игровые моменты, делились впечатлениями, а потом расходились и снова встречались, но уже в середине поля! ))


      Резюме: после такой ВЫСОТЫ, я ГОТОВ к БПМ!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Было дико в кайф! Своих гематом получил) Пошли за синих и, честно говоря, готовились к тому, что будем зажаты двумя армиями в буферной зоне :)
      Но на деле вы сами видели, что произошло)
      Позитива море, и ржака с "гранатами" в дверной проход, и подрыв броневика, и т.д. и т.п. всего не рассказать. И, не смотря на некоторые косяки, остались крайне довольны даже хомяки-перворазники.
      Про воздух и кафе все всё знают, на госпитальном респе адово не хватало воды, а ведь там даже спрятаться от солнца особенно негде. Но без обидняков, ибо народа много, а игра диковатая.
      Играл и валькенами и прошарами. Больше понравились вторые, ни одного раскола в стволе и приемлимая траектория.
      Несколько огорчила тема с фальстартами в третьей миссии. Из-за неразберихи провафлили момент и полностью отдали лес, что и сыграло, на мой взгляд, решающую роль. Уроки вынесли, увидимся на играх)
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Скажу прямо - разочарован нереально! На тактику я не большой ездок. Меня вымораживают очереди за заправкой и постоянный недостаток самого воздуха. После Фолаута была надежда, но...

      Орги говорят рассчитывали на 300 чел.? Но с какого даже после перерыва заправили 1,9???
      Потом ваще пошла полторашка! Ну и очередь минут на 5-10 - это, конечно, нереально весело.
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Пеппер, да ладно те... Все в равных условиях экономить зато начинаешь выстрелы чтобы на ключевые моменты хватило ) и не распыляешь своим пулевизатором ;)))) лишних шаров .. Игра становится качественнее и эффективнее ;)
      Ну конечно хочется 4.5-5 воздуха но если его нет то чтт уехать чтоли?)

      Игра бомба ,потому что мы победили! Если бы проиграли мне бы не понравилось ;)))))))))

      Легиону спасибо за то чтт собрались и нас было 15-16 человек
      Аа хоть и без насяльника но вдвоем приехали !! Отлично
      Бравые солдаты !!! Всегда рад вас видеть ! И играт вместе
      Богатыри ;))) красавцы
      999 давно не играли за одну строну ;))) сцука быстрые - спортивные
      Охотники- Молодцы ! Играют слажено вместе ! Немного им еще опыта и мега сила будет а не команда !))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • По воздуху: похоже придется брать 1.5 литровый баллон и заправлять самому перед игрой. Другого варианта не вижу. В противном случае теряется смысл присутствия на игре. Ведь даже поход за воздухом будучи непораженным оборачивается 10-15 минутным стоянием в очереди.
      Еще, хотел бы извиниться перед игроком, игравшим за желтых во второй миссии. Прости, дружище!!! бились за спутник, который как оказалось и так всю игру почти был с нажатой желтой кнопкой (досадно). Боец лежал в траве пытаясь подобраться к кнопке. Несколько раз стрелял в него, но было непонятно, попал или нет. В конечном итоге я увидел как вся моя очередь вошла ему в макушку... Решил подождать со следующим выходом, наконец парень смог разогнуться и перевернувшись на спину поднял руку в маркером вверх. Отлегло - значит, нет необходимости больше стрелять, а то уже выработалась привычка долбить пока человек руку не поднимет ведь часто думаешь что попал, а на самом деле ни разу. Мое тебе уважение и мои извинения!
      Еще один момент: уважаемые судьи, может ли пораженный игрок ходить полю боя и высматривать кто где из противников сидит? Другого объяснения для подобного поведения не наблюдаю. При этом руки еще и опущены, то есть поразили, поднял руки, опустил и пошел по "линии фронта" гулять и рассматривать... Обращался к полевым судьям, подходил к выпускающему судье. Мне однозначно говорили, что нельзя ходить по полю боя пораженным. Но как только говорил, что это бойцы легиона, сразу теряли интерес или отвечали так: А почему ты решил, что это боец Легиона? (Наверное потому что была форма соответствующей цветовой гаммы да и надпись на спине весьма красноречиво свидетельствовала) Или: ну ведь он никому ведь ничего не подсказывал... (а какое это имеет значение?)
      Я уверен, что в Легионе играют несомненно достойные ребята, но раз вы носите единую командную форму с соответствующими обозначениями, то действия одного будут формировать мнение обо всех, хотите вы этого или нет.
      Прошу извинить за резкий тон. Если в чем-то ошибаюсь, прошу разъяснить ситуацию. В этом случае принесу свои извинения здесь и на ближайшей игре.
      Аватара пользователя
      Панда
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:18



    • Брат ;) игра закончилась и никто уже не будет ничего разьяснять!!!
      Каковы причины были что игрок легиона пошел там чтото смотреть или что его подтолкнуло на этот шаг я не знаю , в был ли это вообще легион ??? Знаешь все грехи на игре списывают на мою команду ...
      Вы подходите на игре но мне ! Все знают чтт я капитан легиона и жалуйтесь я буду решать проблему только на игре ! А после игры позвать команду за хорошую игру и забуду все что было в этот игровой день ;)))
      У меня тоже много есть притензии к игрокам других команд но уже не буду говорит ! Одну скажу на счет правила передвижения техники и игроков рядом с ней . В первой миссии игрок команды красных кто именно я не помню спрятавшись за указчиком - он же БТР или как там мы его называем, прошел практически в обнимку с ним до точки и нажал ее !!
      Где было правило 3 метров от техники ? Судья который стоял у БТР ему было асе равно ;))
      Мне пофиг что он кнопку нажал ;) хочу для всех правила одинаковые !!! Ворон !!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Возражения и доводы приняты. Еще раз прошу извинить за негатив: сказывается недостаточность опыта при участии в таких мероприятиях.
      На счет прошедшего за броней полностью с тобой согласен! Выигрыш за счет нарушения правил считаю проявлением неуважения к окружающим будь то противники или соратники!!! И должно оцениваться соответственно и теми и другими.
      Аватара пользователя
      Панда
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:18



    • Плюсу писать не буду - любая игра, где мы все собираемся - это есть самый главный плюс!!!
      Оргам спасибо за возможность поиграть и увидеть все знакомые лица!

      Воздух.
      Воздуха вообще не было почти до старта игры. Потом выдали 2. Достаточно большие очереди и лили до 3 миссии и по 1,5...
      Во время последней миссии подняли до 3.
      После Фолаута просто пипец! Лично пропустил 3 выхода на поле из-за воздуха.
      Я понимаю, что приехало 500, а указано в реге 350.
      Но в описании игры сказано: Лимит: 350 игроков Почему тогда зарегили 500+ на игру??? Раз нет воздуха на 500, нахрен тогда их принимать всех на игру???
      Ну решите с воздухом наконец то!!!

      Игра объявлена "дикой", хотя какая она дикая?
      Лично мое мнение, я уже писал об этом - не фига демпинговать! Сделали бы игру по 600 рублей - было бы меньше лишний игроков и больше сервиса!
      Игры по 300 руб и со своими шарами притягивают такое количество придурков с перекрутами, с лежалыми шарами, и просто не читающих и не выполняющих правила!
      Я лично против своих шаров!!! Весь в синяках, хотя в штурм не ходил, почти всегда был наблюдателем, с граником...

      Броник - отдельная тема.
      Любые попытки что то сделать с броневиком у меня закончились провалом - "типа надо ехать туда!" Ответ: "Мы сейчас едем на камеру работать!" Гонки на броневике по центральной дороге вообще сказка .... особенно бегущий за ним Раббит.
      К сожаление это был не день Бекхэма... Бракованная партия зарядов позволила только один раз "пробить" до брони. В остальном снаряды не долетали - взрывались в воздухе.

      Матрешки
      Уже не смешно. Пока одни месяцами разрабатывают безопасные для игроков снаряды, другие закупают тагиновские ракетки, другие просто стреляют обычной пиротехникой с нарушением ТБ. Температура горения разлетающихся элементов матрешки - до 3000 градусов по Цельсию. Кроме опасности для игроков, есть опасность и пожаров, что и было. Они под запретом на играх - почему вновь и вновь их используют??? Дамир и то не использовал их - лично снял подствольники. Предлагаю "наказывать" таких игроков методом "проверки на себе".

      Одним словом - давайте лучше в качество игры, а не в дешевизну уходить! Долой свои шары, если народ не понимает этого, долой просроченную воду в кафешке, долой очереди за воздухом! Вот даже прошар и то шары хорошие начинает делать, так пора уже и игры делать с лучшим сервисом! Хочется играть, а не стоят в очереди за воздухом, бегать в поисках судей, искать воду и салфетки на респах, получать синяки от неизвестных шаров! Даешь нормальные игры! Я думаю что 600-900 рублей за нормальную игры все потянут! Лишнюю гранату не кинут или шаров в лес не сольют! А этих средств хватит и на нормальный воздух (Фолаут) и на нормальные обеспечение!

      И давайте ребята следит за собой: весь день наблюдал отсутствие скотча на руках, маклаудство, затирку на медиках, как на госпитале, игру в пораженном состоянии. Убил человек, стоявший с маркером и с ключом в руках, подкручивающий его во время стрельбы! Это просто пипец! Вы играть приезжаете или как??? Вам самим не стыдно? Сраться на форумах можно, а потом сидеть по кустам и затираться - вы просто настоящие герои! Неа, надо что то менять в этой мире...
      Последний раз редактировалось Гость 12 май 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • да, пацаны, просроченный 7UP (да еще по 50 рэ, т.е. с наценкой) - это не камильфо

      еще раз спасибо всем игрокам за отличную игру
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):да, пацаны, просроченный 7UP (да еще по 50 рэ, т.е. с наценкой) - это не камильфо

      еще раз спасибо всем игрокам за отличную игру

      2 мес.спакойно можешь пить....цифры не решают ;)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • До Фаллаута собирали отзывы, чтоб сделать игры лучше.
      В Фаллаут показали, что на самом деле бывает просто офигенно.
      Высота оказалось игрой на контрасте и не смотря на воздух, воду, салфетки и судей не знающих сценария (что говорить о игроках, если СУДЬИ не знают ЧТО делать) - было круто :)

      Спасибо всем желтым - это наша победа и никакие слова в микрофон ее не испортили.

      P.S. сосиски вкусные - хотдоги не удались, лучше борщ и пирожки с капустой :)
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Dr. Pepper писал(а):Скажу прямо - разочарован нереально! На тактику я не большой ездок. Меня вымораживают очереди за заправкой и постоянный недостаток самого воздуха. После Фолаута была надежда, но...
      Орги говорят рассчитывали на 300 чел.? Но с какого даже после перерыва заправили 1,9???
      Потом ваще пошла полторашка! Ну и очередь минут на 5-10 - это, конечно, нереально весело.

      так прикольно каждый раз слышать сравнение Высоты с Фолаутом ж) ну а чо, место одно то же, игры подряд... ж))
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk




    • arcanoid писал(а):Я вчера по горячим следам написал немножко про Высоту-5 и людей, которые спасали эту игру. Как и многие другие, которых без них не было бы вообще. Я не преувеличиваю ни на грамм.

      Реально выйграли синие ? Арканоид это невозможно даже если с желтых 200 очков спишут
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Парни что вы ныть начали ..!?!
      Игра дикая ! Это не коммерческой партнерство это не крупная компания или фирма устраивает где есть и бюджет и спонсоры с Толстыми кошельками это все на чистом энтузиазме !
      Есть у парней нарабртки и опыт за годы они его и используют и игры для нас с вами получаются супер
      А на счет
      1. Еды - жрите дома ! Или приводите с собой все чтт вашей душе угодно и чай и сосиску и пирожок с капустой и борщ ;)))
      2. Воздух - все в равных условиях . У всех 1.9 или 2.5 . Вот когда у одной стороны 3-4 с в другой 2 тогда притензии были бы понятные .
      3. Судейство. Сколько бы вам судей не поставили вы все равно будете нарушать правила . Азарт , адреналин и тд ... Мешают соблюдать их и потом система штрафов на играх не действует а если действует то есть из 100 игроков процентов 40 которым похер на исход и даже если штрафоват. Их то пострадают те кто хочет играть в игру в не тупить
      И тд и тп ....

      Пеинтболистов будьте самостоятельны в каких то Орг помнимых жит позволит 33 делать игры лучше !
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Парни что вы ныть начали ..!?! ...

      +1 к словам капитана.

      И очень любопытны официальные результаты. Неужели хитрый Швед втихаря всех сделал? :) :)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • парни, это не нытье, а конструктивные пожелания
      по игре было все ништяк :crazy:

      а Швед может :grin2:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Выезжал потестить помпу. Дуэли помпа против электроники в здании - это кайф:) Стрельба одиночными через половину поля тоже порадовала.
      Доволен как слон, воздуха мне хватало, но конечно грустно с воздухом. Был бы с электроникой - явно бы не хватало воздуха.
      Воды на респах для такой погоды было мало, а в продажу кейтеринг привез только сладкую, вот это было пожалуй самым тяжелым.
      Судей в поле тоже было в дефиците на мой взгляд.


      Вот у меня язык не поворачивается называть дикой игру на ~300 человек на отличной площадке клуба, с выездными магазинами, кейтерингом.
      Единственный атрибут дикой игры - почти бесплатный входняк:)

      UPD: Даже не 300, а ~600.
      Последний раз редактировалось Гость 12 май 2013, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
      Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.

      Валентин padluka, "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin go bragh!
      Аватара пользователя
      padluka
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 136
      Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в Высота-2013




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2