Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 05.07.2014 - Зной: Нефтяной оазис. Анонс
    Форум мероприятий проекта Реальные Игры (ПРИ)



    • Вопрос оргам -- есть желание взять туда беспилотник :) Со 100 м вряд ли кто добъёт до него (предвосхищая вопросы). Как там военные отнесутся к такому?
      Аватара пользователя
      Manul
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:30
      Откуда: Москва



    • У меня вопрос а будет место (желательно возле машины) гдк можно будет мангальчик поставить и сосисоны поджарить ну и перекусить в домашней обстановке??
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • Да, там для кемпинга места полно!
      Саша подтвердил возможность заезда с пятницы. Перед кпп надо позвонить ему. Телефон в топике.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Привет
      1. Пятничный заезд возможен с 17.00. Проезд такой же как и не схеме. Как подъедете к воротам звоните: +74956478029
      2. По поводу БПЛА - да, пусть летает. Если будет фото или видео съемка, то потом хотелось бы получить материал для ролика.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Sergei Polst писал(а):Да, там для кемпинга места полно!
      Саша подтвердил возможность заезда с пятницы. Перед кпп надо позвонить ему. Телефон в топике.


      Ок Серга спасибо, возьму мангал.
      Кстати ты незабыл про наши нашивки с Марселем? Мы всё ещё ждём!!! :beer:
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • Незачто, зайду на огонек! :grin2:
      Не забыл - захвачу (спасибо что напомнил). Кстати турнир будет в августе!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Всем привет, готов стать камандиром танка у красных :D :D :D :D
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Привет.
      Есть вакансия командира БТР, Танка у СИНИХ. Красной стороны в игре нет.
      У ЖЕЛТЫХ предварительно Полстяной и Медеведь.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Красные - те которые жёлтые :P + заезд с тяпницы
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Планируем быть, состав уточняется
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой



    • Инфа от оргов:
      Встреча для обсуждения сценария и прочее и прочее 02.07-го в 20:00 в пабе Boondock,что по адресу Сухаревская площадь 14\7.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • relax писал(а):Инфа от оргов:
      Встреча для обсуждения сценария и прочее и прочее 02.07-го в 20:00 в пабе Boondock,что по адресу Сухаревская площадь 14\7.

      Хотелось уточнить а от организаторов представители будут? ну и кто если не секрет)).
      Аватара пользователя
      freon212
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:13



    • Хотелось уточнить а от организаторов представители будут? ну и кто если не секрет)).


      По поводу встречи. Подтверждаю информацию.
      Встреча состоится сегодня, 02 июля в 20.00 по адресу: Сухаревская площадь 14\7. Паб Boondock
      Схема проезда
      В самом пабе Вам будет нужен второй зал.
      Контакт на всякий случай: +74956478029

      На встрече буду я. Будет в первую очередь обсуждаться сценарий.
      Приглашаются все желающие.

      P.S. Там можно будет испить реально вкусный Гинесс.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44





    • Воооо уже мужики подтягиваются! Давай народ смелее! Мы сами делаем себе настрой на игры, в Алабино есть шансы что будет одна из игр, которая будет золотыми буквами вписана в историю Московского пейнта! =@ =@ =@

      Беспилотник, танки, бтры, армейские грузовики ... погнали короче = зажгем!!!!

      п.с. вечером 4 числа мы выезжаем!!!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Для "танкистов" есть 3-4 прыжковых шлема!
      Изображение
      Цена 400р.
      Кому интересно - пишите, привезу на игру!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Мои друзья тоже берут с собой беспилотник с видеокамерой. Поэтому просьба к пейнтболистам не вести заградительный зенитный огонь пр воздушным мишеням :P
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):Мои друзья тоже берут с собой беспилотник с видеокамерой. Поэтому просьба к пейнтболистам не вести заградительный зенитный огонь пр воздушным мишеням :P


      Т.е. ПЗРКа не брать? Печяаль. Хотел тоже опробывать. :cry:
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • Последняя информация от Оргов:

      1. Орги отбыли на полигон для финальных приготовлений к игре.
      2. Фото-видео поддержка игры: Яд-ТВ и Диша Кронен.
      3. Меню пент-ресторана "Йегермейстер" на 05.07.14: Суп Гороховый с гренками; Гречаники с тефтелями; Рис с курицей под грибным соусом; Чайный стол.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Добрый вечер, от ирландцев будет 2 рекрута Eli и Zix + 6 новичков с нами как усиление.
      Если не трудно - отметьте за желтую сторону. С утра на регистрации список подам.
      Eli "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      loginza2803
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:55
      Откуда: Москва



    • Кратко.
      Карта крутая. Сложнее чем на БПМ.
      Очень много косяков по организации.
      Не буду перечислять, основное скажу-людям не доставили достаточное кол-во воды, бойца откачивали потерявшего сознание. Детям тоже плохо было. К 3 часам бойцы шатались как упитые, пили техническую воду кто мог, к 4 часам уже большая часть была почти небоеспособна.
      В целом-можно почти все понять и простить, отмечу что шары и воздух были на 5 баллов, но по ситуации с водой на респах-капец, низачет, наплевательское отношение к людям. Позор с водой, короче, не так сложно ее обеспечить, на такой жаре это поважнее остального было.
      P.S. шашки УДШ-м в условиях полигона выглядят как насмешка над здравым смыслом. Люблю и уважаю продукцию раг, но уж простите- пишу как есть.

      Желтая сторона, начинали игру около 65-57 человек, закончили 25-29. С обеда около половины не вернулось, настоящие воители :good:
      С 3:30 у желтых тюлени на респе, хаос и пофигизм. играли человек 30 максимум, из них-треть не сильно опытные, но вытерпели все.

      Синие-вы были очень крутым противником я уверен у вас было тоже все непросто, но вы победили. С БПМ-а так не отрывался. Почет и уважение за заслуженную победу синим и их командованию.
      Судьи-зачет, регистрация и магазины-зачет.
      Eli "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      loginza2803
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:55
      Откуда: Москва



    • отлично поиграл на отличной площадке, танки и поездки на Уралах компенсировали затяжку старта.
      ужин был превосходный.
      Ket
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 59
      Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:33
      Откуда: Подольск



    • Организация - 3 балла (основные минусы - игра началась около 14 часов, т.е. на полтора часа позже; перевоз людей на респы не оборудованных для этого грузовиках по бездорожью (это треш - кратко или цензурно передать эмоции сложно); обеспечение респов; обед в 19 часов и др.).

      Полигон (поле) - 3 балла. Ставлю такую оценку со своего фланга (нефтяная скважина 1), который представлял сплошь кусты и высокую траву. По такому полу практически нельзя динамично атаковать! Даже два игрока "работающие в кросс" останавливают практически любое наступление. Попадание в таких условиях отследить очень сложно. ИМХО - пейнтбольное поле то, где можно прицельно стрелять на 30-40 м. и видеть очевидные попадания в соперника.
      Поле очень травмоопасно. Это не повлияло на мою оценку, но предупреждать об этом надо более открыто.

      Шары, воздух - 5 баллов. Без комментариев. Только в голове вертится один вопрос: почему на БПМ так нельзя?

      Техника - 4 балла. Антуражность, конечно, на отлично.... Но боевой танк, не пейнтбольный: маневренности меньше (приехал и стоит на одной точке), а уязвимость для гранат больше. ИМХО толку от такой брони меньше, чем от Капутовской ... В пулеметчика стрелять нельзя, т.е. никак его внимание не отвлечь.

      Сценарий - 4 балла. К старту игры все заняли свои домашние базы (по 3 на каждую сторону), закрепились на позициях.... и исходя из сценария решили, что по всему фронту атаковать не будем.... у нас вообще 3 часа были лишь локальные перестрелки. И лишь за час (когда желтые куда-то исчезли) мы взяли базу соперника на своем фланге (практически без боя) и вынесли с нее все, что было можно. Т.е., наряду с "тяжелым" полем, сценарий также побуждал больше думать об обороне, чем о нападении.

      Игроки - 5 баллов. Рад был видеть такое количество знакомых лиц :beer: Был приятно удивлен, что у нас на респе никто не отсиживался и все без промедлений возвращались в бой. ... Об обеде во время игры у нас никто и не слышал...Соперники на высоте, отдельный респект бойцу с лисьем хвостом - от пораженных тобою трех бойцов - респект и уважуха :good:

      Судьи - 5 баллов. У меня лично претензий нет.

      Вывод - поехал бы снова, если бы не было в этот день традиционных игр.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Доброго времени суток. Только добрался до интернета.

      Итак по игре:
      Благодарности:
      В первую очередь хочу еще раз поблагодарить игроков за выдержку, доблесть и отвагу проявленную во время игры.

      Отдельная благодарность полевым генералам: Белому Медведю и Шведу.
      Ребятам с БПЛА.
      ЯД ТВ, Дише, и всем остальным фотографам, которые стойко выполняли свою работу.

      ЗЗ и ребятам из Калуги (хоть убей, вылетело название клуба) за качественный воздух.
      Нашей кухне.
      Магазину Пейентболер и TEAMZLO WORK SHOP за предоставленные призы.
      Компании РАГ за пиротехнику.

      Таманской дивизии за полигон и технику.

      Специальное спасибо Полстяному за поддержку в проведении мероприятия.

      Теперь собственно по игре.

      К сожалению во время игры возник достаточно серьезный форс мажор, на который мне повлиять не удалось не коим образом, который вызвал серьезный дисбаланс по территории. Вину перекладывать не буду. Я как организатор несу перед игроками полную ответственность.

      По полигону, этот полигон не предназначен для скоростных атак, так называемых "Зерг Рашей", он предназначен для обдуманных тактических маневров.

      По вопросу организации, все провальные моменты мной выявлены, записаны и зафиксированы, но не откажусь от конструктивной критики, предложений и пожеланий.

      По поводу человека, который потерял сознание, к сожалению я узнал об этом только сейчас. У нас в ЗО дежурил медик, который, если бы сообщили об инциденте, выехал бы к пострадавшему. Я конечно понимаю что на многих играх роль медика отводится автомобильной аптечке, но у нас был, и на последующих играх будет дежурить профессиональный медик.

      По технике, как упоминалось в анонсе, у нас должно было быть по три игровых техники на сторону и Уралы-маршрутки.
      Игру пережило только два Урала и 2 танка.
      Потери на игре: 2 БТР. Они умерли))).
      Прошу прощение за сумбурный ответ, более развернуто буду готов ответить позже.

      Еще раз огромное спасибо всем, и приношу свои извинения за форс-мажоры.

      С уважение
      Александр
      Проект: Реальные игры.

      P.S. В ближайшее время начнем подготовку к игре на новом полигоне. Подробности чуть позже.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Потеряшки:
      Тангета на прищепке.
      Защита шеи BT.

      И еще, ребята с БПЛА, свяжитесь со мной, Ваш материал нужен для ролика.

      +74956478029
      ragproject.14@gmail.com
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Насчет воды, потерявшего сознание игрока и др.

      На частоте судейства и на орг. частоте ни разу не проходила информация о подобных проблемах. Если бы информация до нас дошла, меры были бы приняты незамедлительно. Узнаем мы об этом с форума. Никто не подходил ни к регистрации, ни к организатору и не заявлял об этом. В следующий раз, пожалуйста, о подобном сообщайте СРАЗУ, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!

      В тему воды: запрос положения вещей по рации ещё никого не убивал :) Технической считается вода в белых канистрах с буквой К? Было передано, что вода питьевая.

      Насчет необорудованности Уралов для перевозки людей: Ну всяко лучше же, чем пешкодралить с самой дальней точки полигона? :) Бездорожье?! Это ж танковый полигон, как-никак! Антураж, атмосфера, смена обстановки, все дела, нет?

      В тему обеда. Обед объявили около 14-15 часов, информация была объявлена по судейской частоте.Особенно большого количества желающих отобедать замечено не было в это время. (Полагаю, это позволяет мне сделать вывод о том, что игра была всё же интереснее обеда :) )

      Ну и о позитивном пару слов.
      Рада была встретить новых знакомых и старых-добрых друзей +) Особенное спасибо Сергею Полстяному за компанию как в пятницу, так и в субботу+)

      До новых встреч!
      Аватара пользователя
      HeroLang
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 00:15



    • Всем спасибо! Желтые молодцы, сражались до последнего бойца. Синие нас с победой, толстый танк рулит :D. Насчет игры, воздух отлично, парковка отлично, кухня после игры супер. Насчет доставки на полигон, и 2 БТРов вышедших из строя, это армия хорошо хоть танки завелись. Вообщем немного доработать отдельные моменты и будет отлично! Еще раз всем спасибо за игру.
      Лучше иметь десять человек под рукой, чем десять тысяч в отсутствии! Тамерлан.
      Аватара пользователя
      Саня
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 05:06
      Откуда: Долгопрудный



    • Полигон супер! Однозначно в один ряд с Ламповым, Школой сержантов, Тиберис и Карпаты. Потенциал полигона просто зашкаливает. Это настоящий рай для тактики. Игра на нем была пробным камнем и я считаю, что вполне удалась.
      Судейство на хорошо, не все отслеживалось, но это особенности полигона.
      Воздух супер!
      Еда супер!
      Шары супер и по цене и по качеству!
      Пиротехника супер! По поводу дымов - объема дыма вполне хватит чтобы задымить участок для продвижения отделения в безветренную погоду или в лесу, но на открытых пространствах нужна помощнее дымовуха. Или ставить завесу сразу 10-15 дымов.
      Доставка на уралах, парни так доставляется на поле боя вся наша армия и я считаю что в условиях танкового полигона это лучший вариант.
      Вода, на каждом респе стоял урал с водой, она очищенна и пригодна для питья, осадка нет. Для тактиков есть куча вариантов по воде, у меня в разгрузке есть карман для 3 литрового мешка с водой, у кого то фляжки. У нас на респе был один боец который подвернул ногу и его мучили старые травмы от перенапряга, но не от обезвожеванья.
      Техника, надо сделать на карте маршруты продвижения танков и принять правила поражения от 33 с поправкой на то что это боевой танк. По бтр тоже самое. Очень не хватает гранатометов.
      Армии. Очень мало народу для этой карты, едва хватает чтобы сформировать фронт, в сторону синих сделать прокол в обороне было не реально группами по 5- 6 человек. Оптимально было бы 200 на 200 а лучше три стороны по 200.
      Игроки желтые, которые не вернулись в бой с обеда спасибо что дали синим шанс. Им его не хватало. Реально воевало последние 3 часа человек 25-30.
      Считаю что желтые воевали не хуже синих и маневра у нас даже больше было подкачало количество.
      Отмечать кого то отдельно не стану, я доволен всеми желтыми бившимися до конца.
      Синие с победой.
      Считаю что и орги и полигон получают одобрение бойцов на дальнейшее развитие, а мы их поддержим советом и участием! Всем спасибо за игру!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • А мне понравилось! =)
      Не хватало Уралов для десанта по площадке. С БТРами - по русски "один сломал, другой про****" :)
      Поздний старт - привычное дело, у всех бывают форс-мажоры=)
      По воде тоже проблем особо не было: когда вода на синем респе подходила к концу - передали информацию через судью, получили воду со следующей машиной.
      Шары 4+, воздух 4+, организация игры 4, оборудование респов 3, судьи 5- (сами судьи - супер, но нужно было на 4-6 судей побольше)
      Потенциал у такого формата колоссальный! Организаторы, развивайте тему, буду стараться поддерживать чем смогу :friends:
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Чекист писал(а):Игроки - отдельный респект бойцу с лисьем хвостом - от пораженных тобою трех бойцов - респект и уважуха :good:

      Спасибо, Чекист :-) извините ребята, что попал по головам, но из окопа торчали только головы ....

      Спасибо всем за игру.. Площадка интересная, но для игры нужна массовка не 50 на 50, а от 300 игроков на игру.С водой - у жёлтых стояла машина с тех.водой. боязно пить такое, а канистра с буквой "К" вода пахла керосином- пить многие не рисковали.

      Площадка которая покрыта зеленкой интересна, но надо осторожно, куча ям-окоп Иза высокой травы можно не заметить и повредиться. Не хватало народу для полноты активного боя. Делали вылазки в тыл синим,но пока дойдешь остаешься один и толку быть Рэмбо? :-) :-)

      Хочу выразить НЕ уважение игрокам синих которые сидя в Урале-такси вели обстрел по желтым проезжая мимо.
      Но это как нормально?
      После конца игры час ждали такси, плюнули и пошли пешком на респ-- это тоже не уважение к игрокам..
      Люди устали,пить хотят заплатили ценик за трансфер и тут такое..
      Аватара пользователя
      RASH
      "Спарта"
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:21
      Откуда: Moscow



    • RASH писал(а):Хочу выразить НЕ уважение игрокам синих которые сидя в Урале-такси вели обстрел по желтым проезжая мимо.
      Но это как нормально?


      Ну во первых, "обстрел" вела сторона партизан, в ответ на огонь со стороны желтого, после чего желтые высадили с брони десант и открыли не прицельный огонь в сторону Урала.

      Ничего не оставалось, как с боями, лежа на полу прорываться до респа синих, которым тоже понравилась затея, т.к. под веселую дробь и расколы шаров, мы мчались не сбрасывая скорость прямо до заезда в респ.

      Хотелось выразить не уважение за стрельбу по водителю и старшим машины.

      Скоро будет видео, там все видно. Возможно вас зацепило пока пролетали мимо, в данном случае извините.

      Получилась завершающая точка, к слову довольно веселая.
      √ιק SOWY√ιק
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 11:50



    • Меня там не было,но бойцы пораженные из машины были возмущены.
      Кто начал первым не знаю. Те кто рассказали, не вели огонь по машине.
      Они спросили у судей, те подтвердили, что стрельба из машины запрещена.
      Поправлюсь - не уважение к тем, кто начал это нарушение и продолжил.Стрельбу по водителям,тоже не поддерживаю.:-( это же объявляли, кто то не слушал, или из молодняка..

      И если не трудно, дайте тут ссылку на фото и видео игры..
      Аватара пользователя
      RASH
      "Спарта"
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:21
      Откуда: Moscow

    Пред.След.


    Вернуться в Проект Реальные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
    cron