Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 05.07.2014 - Зной: Нефтяной оазис. Анонс
    Форум мероприятий проекта Реальные Игры (ПРИ)


    • RASH писал(а):Меня там не было,но бойцы пораженные из машины были возмущены.
      Кто начал первым не знаю. Те кто рассказали, не вели огонь по машине.
      Они спросили у судей, те подтвердили, что стрельба из машины запрещена.


      Обозначу, что стрельба из машин запрещена, дабы не было перевеса сторон, задача партизан была вносить элемент неожиданности и мешать обеим сторонам (отряд 4 человека).

      Конкретной цели поехать стрелять не было, был ответ на огонь. В остальном правила были соблюдены, за исключением одного косяка на стороне синих, где наш боец хотел дать выстрел из дырки в брезенте для острастки, но так как Урал скачек как молодой бычек, вышла очередь. Извинения были принесены.
      √ιק SOWY√ιק
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 11:50



    • 1. К сожалению -- БПЛА после взлета потерял связь с управлением и сильно повредился при контакте с кустарником. Вследствие чего восстановлению в полевых условиях не подлежал. :no3: В следующий раз будет взят квадрокоптер. антуражность не канает. Зато потренировались в разгрузке/погрузке генератора -- спасибо за оперативную помощь
      2. Воду брали с собой (привычка к действию в лесу и автономости сказывается) :) На синем респе кто просил -- делились водой.
      3. не понравился в конце конфликт со старлеем -- касательно, что нас бросят на респе.
      4. Миша (белый медведь) -- армия доставляется немного на других уралах -- у них в кузовах есть скамейки -- сам в той же Таманке лет 18 назад катался.

      Вообщем над чем работать есть.
      Аватара пользователя
      Manul
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:30
      Откуда: Москва



    • Броня крепка и танки наши быстры.
      Интересный формат, сложный необычный полигон, серьезный антураж и море позитива.
      Поездка на Урале компенсировала долгое ожидание и привела в боевой настрой. Танки это хорошо, но их значение в игре мне осталось непонятным. (это как вертолет на ПЧЯ, летает создает атмосферу, но в игре не участвует). Поле большое, туда бы человек 500 загнать, было бы больше динамики. Отсутствие обеда это на самом деле плюс, а не минус. После обеда многие разъезжаются или просто не так активны. Кормить надо после игры. По-моему синих никто не возил на обед. И правильно - забросили на полигон и воюйте до конца.
      С водой непонятно. Вроде у нас на респе не было недостатка воды, но мы так и не поняли какая питьевая, а какая техническая и пить из 5литровой канистры совсем не удобно. Где стаканчики? Самый удобный вариант - это канистры с помпой, можно и попить и умыться.
      Еда понравилась.
      Судей надо больше. Радует ценник на шары.
      Формат интересный, будем ездить.
      Синие, с победой!!!
      Я работаю в хору - все орут и я ору.
      почта для фото vles-ka@yandex.ru
      Аватара пользователя
      Олеся
      Уже много написал
       
      Сообщения: 76
      Зарегистрирован: 07 сен 2013, 19:29
      Откуда: Москва



    • Ощущения от игры сугубо положительные. Трансфер до респов тоже порадовал, многие жаловались конечно, но простите, военные грузо-пассажирские автомобили не комплектуются анатомическими сидениями и мини-баром. По шарам вообще без нареканий. Удаленность респов предусматривает больше автономное существование - батарейки запасные с собой, оборудование заранее проверенное и без нареканий, запас воды и сух.пайка. Полигон шикарный, много места для маневра, но требует внимательности прежде всего самих игроков, под ноги надо смотреть. Формат использования техники очень широкий. На следующую игру на данном полигоне поеду без раздумий. =@
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад




    • На мой взгляд игра была очень классной! Масса впечатлений от техники. Для первой подобной игры - оргам респект! Не смотря на мелкие нюансы которые были с доставкой на респы, и изменения правил поражения танков, было просто супер. На след игре подобного масштаба буду первым. Ну или в первом десятке. Обязуюсь больше не пить в ночь перед игрой)))))) за фото спасибо Диме Щербакову "Богатыри"
      Вложения
      image.jpg
      image.jpg (178.19 КБ) Просмотров: 1680
      Аватара пользователя
      VELES
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:02



    • Отпишу свои 5 копеек:
      1.Полигон - просто бомба - игры на нем должны быть постоянными. Правда надо предупреждать о сложности рельефа полигона. Прекрасно, что не было неожиданных арматур, проволок и прочего из земли. Зато какие возможности вертикального маневра для одиночек и маленьких групп.
      2. Шары - играл Black Box - отличный шары, спасибо за совет Чекисту. Швед, ты ему потом скажи спасибо за срыв ваших 2-х атак на высоту желтых. Ну реально классные шары.
      3. Воздух - ОТЛИЧНО!!!!!!!
      4. Вода - она была, волшебная, пока не кончилась. а потом канистры с буквой "К", с привкусом керосина. Кто не привык - ломались сразу, на меня это повлияло через 3 часа - особенности модифицированного организма. Раньше было по-фиг.
      5. Игроки - сталь с обеих сторон. Iceman - ты КАБАНИЩЕ! Если бы не ты, то не было бы срывов атак высоты. NG-FR - адцкие создания.
      Требования:
      1. Не менять правила поражения бронетехники в ходе игры.
      2. Количество игроков не должно быть меньше 300, а то герои - одиночки не вытащат. Мы же командный спорт.
      3. ВОДА!!!!!!!!!!
      4. Беспроблемная доставка на респ за 30 минут до начала игры и через полчаса после её окончания.
      5. Давать полную инфо о сложности площадки.
      6. Предоставление невыходящей из строя техники.
      7. Синхронность подачи команды старт на оба респа: взрыв, выстрел из танка помимо команды по рации судьям.
      8. Танки должны ездить так, как им дают команды и ехать по всем кустам, но впереди должен идти судья и реальный командир танка.
      Вывод: игры на этом полигоне ОБЯЗАНЫ быть, но с учетом всех требований.
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • Доброго времени суток!
      Спасибо большое за Ваши отзывы по нашей кухне.
      1) По поводу канистр с надписью буквой "К" - эти канистры были взяты организаторами с нашей кухни "Егермейстер". Буква "К" означает "КУХНЯ", мы ведь выезжаем на разные игры (страйкбол, пейнтбол, ролевые) и на больших играх часто используем канистры организаторов и дабы не спутать в общей массе с ними - мы их промаркеровали.
      2) По поводу воды - вода в канистре была питьевой и предназначалась для кухни.
      Еще раз Всем спасибо, до скорых встреч на играх.
      Аватара пользователя
      Эля
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 20:24



    • Получается от незнания мы все мучались жаждой :D
      Кстати, вода из военной цистерны была немного желтоватой, водитель (рядовой) сказал, что вторая будет с более чистой водой и уже, якобы выехала. Скорее всего она к синим поехала :) Ведь их всего 2 и было.
      Но я пил когда совсем тяжко было и ничего, живот в порядке. Из канистры с К только умывался.
      Оргам на заметку, инфу можно хотя бы генералам довести, а дальше по нисходящей.

      А игра на высоте, ооочень понравилась, даже обе вывихнутые ноги не портят впечатления :grin2:
      Приеду еще по-любому.

      Под поломанный БТР на дороге у здания надо было кинуть покрышку и поджечь, для антуража :D
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • Эля писал(а): 1) По поводу канистр с надписью буквой "К" - эти канистры были взяты организаторами с нашей кухни "Егермейстер". Буква "К" означает "КУХНЯ"
      2) По поводу воды - вода в канистре была питьевой и предназначалась для кухни.
      Еще раз Всем спасибо, до скорых встреч на играх.


      Вы хоть нюхали внутри эту канистру с буквой "К" ?? Все кто нюхал не дадут соврать, что из неё несло слегка керосином...

      Из цистерны воду я тоже видел и в бутылке показалась мутноватой.. и рядовой подтвердил, что вода техническая... Кому как, но экспериментировать не стал..
      Made in SPARTA
      Форум http://spartateam.getbb.ru/
      Аватара пользователя
      RASH
      "Спарта"
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:21
      Откуда: Moscow



    • Вы хоть нюхали внутри эту канистру с буквой "К" ?? Все кто нюхал не дадут соврать, что из неё несло слегка керосином...

      Из цистерны воду я тоже видел и в бутылке показалась мутноватой.. и рядовой подтвердил, что вода техническая... Кому как, но экспериментировать не стал..[/quote]

      Эта канистра используется только для воды для приготовления пищи. Ранее на этом же месте, с применением этой же воды было накормлено 1200 человек (страйкбольная игра "Четвертые сутки на броне"). Так как в армии все водоснабжение происходит за счет скважин, вода может иметь слегка отличающийся аромат и запах.
      По поводу воды в цистернах - этот вопрос к организаторам.
      Аватара пользователя
      Эля
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 06 июл 2014, 20:24





    • Rodman писал(а):Отпишу свои 5 копеек:
      1.Полигон - просто бомба - игры на нем должны быть постоянными. Правда надо предупреждать о сложности рельефа полигона. Прекрасно, что не было неожиданных арматур, проволок и прочего из земли. Зато какие возможности вертикального маневра для одиночек и маленьких групп.
      2. Шары - играл Black Box - отличный шары, спасибо за совет Чекисту. Швед, ты ему потом скажи спасибо за срыв ваших 2-х атак на высоту желтых. Ну реально классные шары.
      3. Воздух - ОТЛИЧНО!!!!!!!
      4. Вода - она была, волшебная, пока не кончилась. а потом канистры с буквой "К", с привкусом керосина. Кто не привык - ломались сразу, на меня это повлияло через 3 часа - особенности модифицированного организма. Раньше было по-фиг.
      5. Игроки - сталь с обеих сторон. Iceman - ты КАБАНИЩЕ! Если бы не ты, то не было бы срывов атак высоты. NG-FR - адцкие создания.
      Требования:
      1. Не менять правила поражения бронетехники в ходе игры.
      2. Количество игроков не должно быть меньше 300, а то герои - одиночки не вытащат. Мы же командный спорт.
      3. ВОДА!!!!!!!!!!
      4. Беспроблемная доставка на респ за 30 минут до начала игры и через полчаса после её окончания.
      5. Давать полную инфо о сложности площадки.
      6. Предоставление невыходящей из строя техники.
      7. Синхронность подачи команды старт на оба респа: взрыв, выстрел из танка помимо команды по рации судьям.
      8. Танки должны ездить так, как им дают команды и ехать по всем кустам, но впереди должен идти судья и реальный командир танка.
      Вывод: игры на этом полигоне ОБЯЗАНЫ быть, но с учетом всех требований.


      Родман! От тебя не ожидал))) Отвечу по пунктам будучи игроком, да простят меня орги.
      1. Орги обпредупреждались об опасности площадки. По мне - она в несколько раз безопаснее того же "Полигон-М". Попрошу Дишу скинуть фотку арматурины.
      2. Пригони, пожалуйста, 5 июля 2014 года еще 140 человек на игру, будь добр... (потом машину времени в аренду сдашь с лёгкостью).
      3. БЫЛА!!!!!!!!!!! И питьевая! И пополняли, когда сознательные игроки обращали внимание на то, что оная заканчивается. Я с вас балдею - пейнтболюки с опытом по 5-7 лет и не могут привезти воду с собой либо контролировать её остаток и уведомлять оргов... ппц.
      4. Проблем не заметил ни с доставкой, ни с часами))) Ну или адреналин компенсировал)
      5. Я её обнаружил на форуме во вторник.
      6. За 6 лет в пейнте такой не встречал! Ни разу! Выходят из строя\кипят\тонут на каждой игре. Поделись своей техникой, а?)
      7. Взрыв на полигон такого размера?))) хыхыхы )) Потом на гигантскую воронку жаловаться будешь?
      8. Они так и поступали у меня на глазах за исключением "реального командира танка, идущего впереди танка"... аж фильм вспомнил.
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • VELES писал(а):Не смотря на мелкие нюансы которые были с доставкой на респы, [size=200]и изменения правил поражения танков[/size], было просто супер.

      С 03.07 изменения правил поражения танков не наблюдал.
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • По игре - формат супер, надо развивать дальше. Особенно понравилась поездка на "Урале" :grin2: Идея с настоящими танками - просто супер, непривычно и антуражно :Bravo:
      Но огромная просьба организаторам - обезопасить площадку... Понимаю, что не я одна это скажу, понимаю, что танковый полигон довольно-таки проблематично очистить...Но думаю, на этот торчащий из земли кусок арматуры обратили внимание все, кто находился близ ратуши. https://lh6.googleusercontent.com/-dYL- ... SC0514.JPG
      https://lh5.googleusercontent.com/-zV21 ... SC0507.JPG
      Пробовала убрать - не поддается :cry:
      Legion Team Media
      Аватара пользователя
      Kronen
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:19
      Откуда: Москва



    • Kronen писал(а):И вдогонку пачка фото от LTM https://plus.google.com/u/0/photos/1067 ... 6028858897 :friends:

      :ok: Афигенные фотки. Жаль что не из желтой команды... =@ =@ =@

      chameleon писал(а):
      VELES писал(а):Не смотря на мелкие нюансы которые были с доставкой на респы, [size=200]и изменения правил поражения танков[/size], было просто супер.

      С 03.07 изменения правил поражения танков не наблюдал.


      Прикинь, а еще на игре были БТРы!!! Жаль что тебя небыло. :P
      Аватара пользователя
      VELES
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:02



    • Спасибо всем кто организовывал, играл, судил, фотографировал, кормил, приехал )))
      Диша, это фото за несколько секунд до разгона ??? https://lh3.googleusercontent.com/-q95p ... 2%2529.JPG
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Кент, вот честно ,не помню )))
      VELES писал(а):

      Прикинь, а еще на игре были БТРы!!! Жаль что тебя небыло. :P




      Вообще-то был.
      Legion Team Media
      Аватара пользователя
      Kronen
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:19
      Откуда: Москва



    • Kend писал(а):Спасибо всем кто организовывал, играл, судил, фотографировал, кормил, приехал )))
      Диша, это фото за несколько секунд до разгона ??? https://lh3.googleusercontent.com/-q95p ... 2%2529.JPG

      Кажется это тот момент когда синие шли в атаку за танком, справа от морды танка была ратуша и кусты желтых, слева - обочина дороги, всю группу синих положили из кустов справа от дороги, через минуту точно также за танк вторая группа пришла и тоже полегли там.
      Последний раз редактировалось loginza2803 07 июл 2014, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
      Eli "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      loginza2803
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:55
      Откуда: Москва



    • VELES писал(а):Не смотря на мелкие нюансы которые были с доставкой на респы, [size=200]и изменения правил поражения танков[/size], было просто супер.

      С 03.07 изменения правил поражения танков не наблюдал.[/quote]

      Прикинь, а еще на игре были БТРы!!! Жаль что тебя небыло. :P[/quote]
      "Дружище", тебя как отпустит - будешь самым позитивным из всех неведомых форумных чудовищ )) Подходи на игре, покалякаем на темы кто где был)
      Что подозрительно - я пропустил 3-4 БСИ с 2011 года, а тебя знать не знаю )
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Manul писал(а):4. Миша (белый медведь) -- армия доставляется немного на других уралах -- у них в кузовах есть скамейки -- сам в той же Таманке лет 18 назад катался.

      Я не ездил на ЭТИХ Уралах, с солдатиками всегда общий язык найду и меня на водовозе в кабине провезли :D а потом вообще на ПАЗике. А на полигон я с Гюрзой с целью разведки пешкарусом пришел.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Воздух -5
      Шары - 5 (брали Delos. Ценник гуманный. Сливать в зеленке, где в основном играли, было не в кого. Половину шаров сдали назад. Нераспакованные коробки приняли без проблем, за что спасибо).
      Кухня - 5.
      Игроки - 5. Прокатчиков было не много. По пулеметчикам танка с дуру никто не палил (по крайней мере я не видел).
      Спасибо МВ РФ за воду по окончании игры. Свою всю выпили. А огри так быстро умотали....

      Полигон в целом прикольный, хотя пейнтбольным бы его не назвал. Либо открытое поле, либо глухая зеленка.
      Никогда не думал, что реально можно незаметить и провалиться в волчью яму (была такая возле нашей скважины). Много канав и высокой травы - в целом травмоопасно, но об этом предупреждали. Учитывая кол-во зарегистрировавшихся площадку конечно нужно было уменьшать. Я не знаю респы поближе пододвинуть, края снести внутрь и пр.

      Антураж - на 5. Танк жирный - поражать такой проще. Тем более, что катался он в основном без поддержки пехоты. Жаль, что на танковой игре не увидел большого представительства от Капута. Была реальная возможность погонять против реальной техники.

      ОГРОМНЫЙ МИНУС за организацию доставки туда/обратно. И если в целом к Уралу, как средству передвижения вопросов нет, но время...... Зарегились мы еще 10 не было, и потом 3 часа ожидания.... Впечатления от организации было негативное, еще до начала игры. Такая же история с возвратом. Главное орги погрузились и уехали назад в первых рядах, бросив на респе около 15 игроков, которые ждали еще почти час. Мне казалось бы логичным сначала вывезти игроков...
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Внесу свои 5 копеек Оргам на заметку: на будущие игры желательно ставить какие-нибудь укрытия на респах от солнца и от возможного дождя.
      По игре и организации все выше написано, повторяться не буду. Для первой игры - однозначно зачет!!! Спасибо :good:
      Травмоопасность полигона средняя, все-таки Полигон-М в десятки раз травмоопаснее.
      Танкодром просто не исчерпаем по тактическим задумкам. Хотелось бы видеть на следующей игре что-то вроде штурма здания силами танков и бэтэров, с десантированием с брони...или что-то наподобие штурма высоты.
      Аватара пользователя
      Ded
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 778
      Зарегистрирован: 18 июл 2008, 10:32
      Откуда: Москва



    • Здравствуйте!

      Понравилось на игре:

      + танки (да, прикольно)
      + реальный полигон, уралы, на которых пришлось ехать до респов и прочее
      + дали еду, причём неплохую, халява тоже была (пряники! чай)
      + полигон сам по себе: есть и целая местность с густыми кустами, и наоборот - без растительности, дороги, высота, заброшенные здания, окопы и целые насыпные/вырытые блиндажи, ямки, рвы и канавы



      Не понравилось на игре:

      - трансфер до респов (2 урала, всё очень долго и туда, и обратно; самому обратно повезло - влез в первый же грузовик, рубака с Веталем потом приехали аж через час или больше), в начале из-за трансфера вообще пропустили около часа (!) начавшейся уже игры
      - танки. Да, минусом игры стали танки! Вопреки изначальной идее. Танки использовались нелепо, как мне показалось, вообще в дали от имеющих какую-либо ценность (ну, исключение может быть, высота составляла, танки на ней/около неё играли) контрольных точек, постоянно при этом выпрашивали на себя какое-то внимание и гранаты, притом, избежать попаданий из танка можно было тупо по дальности, отбежав дальше/переместившись за укрытие. За всё время игры меня лично ни разу не поразили из танка, и критичной опасности для меня ни разу их шары не представляли, хотя я достаточно долго поиграл там. Про дальности напишу ниже.
      - дальности на равнинной части. Для игры с таким количеством народа в пейнтбол равнинная часть не особенно подходит. Все стоят и не достают друг друга, при этом видят противника как на ладони. Выглядит нелепо, на мой взгляд. При этом ещё 2 танка: вражеский и наш, катают взад и вперёд по дороге в странном танце :)) В итоге, лично мне играть было интересно только в местности с деревьями и кустами
      - организация в целом: площадка для игры - судей много, за безопасностью у техники следят пристально, но в остальной игре не видел активного профессионального участия судей, как например на "Высоте" было); сценарий, карта игры, респ, техника: сценарий смутный (для такой большой площадки и количества народу),
      когда начинается игра, как доставить туда людей - сумбур,
      техника по слухам, которая должна была быть на поле, сломалась/застряла (видел в действии только 2 танка, по одному с каждой стороны)
      Knight_of_love
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 12 май 2014, 08:00



    • VELES писал(а): за фото спасибо Диме Щербакову "Богатыри"


      Парни, а у кого есть оригинал этой фотки в хорошем разрешении?
      Mogul
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:50
      Откуда: Мск



    • В целом остался доволен игрой, получил примерно то, что и ожидал. Большинство недостатков уже озвучено, для первого раза не так уж и плохо, главное, что организаторы внимательно прислушиваются к отзывам и хотят исправить ошибки.
      Основное что не понравилось - это несоответствие размеров полигона и кол-ва народа. Или людей больше (а где их взять?) или территория меньше, но тогда негде будет техника играть.
      Ну и доставка на/с полигона - скомкано и бестолково.
      Площадка шикарная и разноплановая, почти каждый может найти для себя подходящее: ползти по открытой поляне, прячась в складках местности или штурмуя беря количеством или партизанить в подлеске, где можно подойти на расстояние нескольких метров незамеченным. Еще бы укрепрайон... или щиты. А то временами пейнтбол получался каким-то страйкбольным - позиционные перестрелки без особой динамики
      Воздух и шары (брал Делос) отлично.
      Обед надо или привозить и раздавать на респе или не делать совсем, т.к. дорога до кухни-обратно это пол игрового дня.

      Несмотря на шероховатости, остался доволен, в следующий раз поедем.
      Всем фотографам спасибо, много классных фоток

      Из неотмеченного выше по недостаткам.
      Желательно военным, участвующим в игре, выдать на всяк случай маски, хотя бы прокатные . Когда напротив ратуши, где самое мясо, загорелся аккумулятор у БТРа и солдатик выбежал его тушить, за него было реально страшно...
      Отсутствие аптечки непосредственно на респе. Ну или я не смог ее найти. Для тех случаев, когда нет смысла звать находящегося за тридевять земель медика и для тех, когда требуется СКОРАЯ помощь, минуты могут быть важны.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Всем привет!А давайте в следующем году проведем на этом полигоне БПМ?)) К этому времени технику подготовят,народу значительно больше, да и поляна по размерам и ланшафту подходит. :)
      Аватара пользователя
      Lion
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:44



    • Доброго времени суток.

      Спасибо за отзывы и критику.
      В последующих играх все нюансы будут учтены.

      По поводу техники и доставки игроков на площадку:
      Как было указанно в анонсе, дивизия должна была предоставить нам 4 Урала. О том что будет на игре только 2 Урала мне сообщили за 1,5 часа до старта.
      По задумке 4 Урала и два БТР должны были разом вывести всех на площадку.
      На подъезде к ЗО застрял один БТР. Потом он умер.
      Второй БТР был введен в игру со стороны желтых, но и он чуть позже сломался.

      К сожалению повлиять на этот момент у меня не было возможности.

      Задержка со стартом так же произошла из-за того. что техника пришла позже назначенного времени.

      По поводу синего респа. На нем должен был быть установлен шатер, который благополучно провалялся в кустах всю игру. Человек, который отвечал за синий респ, уже получил по шеям.

      По поводу сваливания организаторов с респов первыми, это свалили судьи а не организаторы. Судьи, наемный персонал, которые свою работу сделали. Организаторы уехали с респов последними.

      Забыл отдельно поблагодарить Енота за помощь.

      Спасибо ребятам за фото и видео материалы. Все супер.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • Christopher писал(а):



      А можно видос закачать как отдельный файл? чтобы сохранить себе?
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • Страйкбол - Говно!!!

      А вообще игра нормалек вышла ) жаль что Желтый слабоватые свалили не выдержали экстрима(( печально мы легко победили изза перевеса в людях так не интересно
      на счет обеспечения ) а НАХЕР!!!??? ЭКСТРИМ ПАРНИ! не надол ничего не воды не еды блин ни укрытий ничего не надо чисто армейский полигон чисто хардкор!

      и кстати только сейчас понял что пить захотел только когда игра закончилась ) потому что не хотелось - адреналин жажду убил )))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • chameleon писал(а):
      VELES писал(а):Не смотря на мелкие нюансы которые были с доставкой на респы, [size=200]и изменения правил поражения танков[/size], было просто супер.

      С 03.07 изменения правил поражения танков не наблюдал.


      Прикинь, а еще на игре были БТРы!!! Жаль что тебя небыло. :P[/quote]
      "Дружище", тебя как отпустит - будешь самым позитивным из всех неведомых форумных чудовищ )) Подходи на игре, покалякаем на темы кто где был)
      Что подозрительно - я пропустил 3-4 БСИ с 2011 года, а тебя знать не знаю )[/quote]
      Как я погляжу ты привык ставить всем диагнозы считая свое мнение последней инстанцией, а себя ты причисляешь к селебритильным красавицам! От того видать такой ранимый и суровый. Только вот кто ты меня лично как и твое мнение интересует ровно в ноль. Я на поле в пустую истратил кучу гранат пытаясь поразить танк закинув под днище, потомучто запретили среди игры, кидать сбоку воизбежании срабатывания активной "имитации" брони, а затем тут же мой танк подбит после взрыва гранаты в метре от гусеницы, потому что докатилась и дотронулась. Так что не умничай.
      З.Ы. Калякать будешь на уроке рисования.
      Аватара пользователя
      VELES
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:02



    • VELES писал(а):Как я погляжу ты привык ставить всем диагнозы считая свое мнение последней инстанцией, а себя ты причисляешь к селебритильным красавицам! От того видать такой ранимый и суровый. Только вот кто ты меня лично как и твое мнение интересует ровно в ноль. Я на поле в пустую истратил кучу гранат пытаясь поразить танк закинув под днище, потомучто запретили среди игры, кидать сбоку воизбежании срабатывания активной "имитации" брони, а затем тут же мой танк подбит после взрыва гранаты в метре от гусеницы, потому что докатилась и дотронулась. Так что не умничай.
      З.Ы. Калякать будешь на уроке рисования.


      Метр катилась? Какая коварная граната :grin2:
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • Я не знаю по поводу танка желтых. На танке синих активной брони установлено на местах не было. Железки были пустые. И вообще её просто так не устанавливают.
      Аватара пользователя
      Manul
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:30
      Откуда: Москва



    • Manul писал(а):Я не знаю по поводу танка желтых. На танке синих активной брони установлено на местах не было. Железки были пустые. И вообще её просто так не устанавливают.

      Активная броня попищала в жёлтом танке, напугала судью и развеселила игроков. Запрета кидать гранаты в борт танка не было. Но тут же человек "кучу гранат в пустую потратил" :crazy:
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14

    Пред.След.


    Вернуться в Проект Реальные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3